Wiener Athletiksport Club
WAC ITN-Turnier 2024
Sonntag 14.04.2024

VERANSTALTER
Wiener Athletiksport Club
TURNIERLEITUNG
Mayrhuber Walter
0699 12336240
walter.mayrhuber@chello.at

INFORMATION
  • Nur für WAC Mitglieder
Bewerbe
WAC ITN-Turnier 2024
ab 14 April 2024

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 1 bis 10
Verein · Vereinsturnier

Nennungen
WAC ITN-Turnier 2024
ab 14 April 2024
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 9,6 Lottes Stephan Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,6 Radan Murtaza Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 6,4 Bauer Lukas Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Riegler Erich Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Kyrylenko Oleksandr Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Massing Alexander Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,8 Saibel Mario Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 9,3 Nordberg Stefanie Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 9,8 Vodopivec Alexander Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 10,1 Engel Alfred TC-BBK Türenwelt Ried (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,8 Zmievskaya Daria Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Sagmeister Christian Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Zeman Michal Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,8 Vanicek Thomas Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,6 Paur Robert Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,1 Modrovcic Matej Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,4 Scheck Heribert Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Sundheim Ronald Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Ditfurth Georg Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,6 Braverman Jeremy Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Matzenauer Alexander KSV Siemens (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,7 Gaspari Markus Badener AC (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Pirvu Bogdan Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,3 Buchmüller Georg Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,8 Schnauder Andreas Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 6,9 Perlinger Rainer Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,5 Snajdr Denis Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 Müller Thomas Wiener Athletiksport Club (WTV)
Spieltermine
WAC ITN-Turnier 2024
ab 14 April 2024
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 14:00 Vanicek Thomas 3,8
Wiener Athletiksport Club
Buchmüller Georg 5,3
Wiener Athletiksport Club
Vanicek
4:0 4:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 7 So 14.04.24 - 14:00 Nordberg Stefanie 9,2
Wiener Athletiksport Club
Engel Alfred 10,2
TC-BBK Türenwelt Ried match-award
Engel
4:3 4:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 So 14.04.24 - 14:00 Kyrylenko Oleksandr 7,9
Wiener Athletiksport Club
Sagmeister Christian 8,0
Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club match-award
Sagmeister
4:3 4:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 7 So 14.04.24 - 14:00 Lottes Stephan 9,6
Wiener Athletiksport Club
Vodopivec Alexander 9,8
Wiener Athletiksport Club
Lottes
4:2 0:4 10:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 14.04.24 - 14:00 Sundheim Ronald 7,3
Wiener Athletiksport Club
Massing Alexander 7,4
Wiener Athletiksport Club match-award
Massing
4:1 4:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 14:00 Snajdr Denis 3,5
Wiener Athletiksport Club
Müller Thomas 5,5
Wiener Athletiksport Club
Snajdr
4:3 4:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 14.04.24 - 14:00 Riegler Erich 7,3
Wiener Athletiksport Club
Scheck Heribert 7,3
Wiener Athletiksport Club
Riegler
4:2 4:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 So 14.04.24 - 14:00 Saibel Mario 7,8
Wiener Athletiksport Club
Zeman Michal 8,1
Wiener Athletiksport Club match-award
Zeman
4:1 4:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 14.04.24 - 14:30 Bauer Lukas 6,4
Wiener Athletiksport Club
Matzenauer Alexander 7,1
KSV Siemens
Bauer
4:1 4:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 So 14.04.24 - 14:30 Braverman Jeremy 7,6
Wiener Athletiksport Club
Radan Murtaza 7,7
Wiener Athletiksport Club match-award
Radan
4:3 3:4 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 6 So 14.04.24 - 14:30 Pirvu Bogdan 8,1
Wiener Athletiksport Club
Ditfurth Georg 8,8
Wiener Athletiksport Club match-award
Ditfurth
4:2 4:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 So 14.04.24 - 14:30 Paur Robert 7,5
Wiener Athletiksport Club
Gaspari Markus 7,7
Badener AC match-award
Gaspari
4:0 4:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 14.04.24 - 14:30 Perlinger Rainer 6,9
Wiener Athletiksport Club
Modrovcic Matej 7,1
Wiener Athletiksport Club match-award
Modrovcic
4:0 4:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 6 So 14.04.24 - 14:30 Schnauder Andreas 8,8
Wiener Athletiksport Club
Zmievskaya Daria 8,8
Wiener Athletiksport Club
Schnauder
4:0 4:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 15:00 Buchmüller Georg 5,3
Wiener Athletiksport Club
Müller Thomas 5,5
Wiener Athletiksport Club
Buchmüller
4:3 4:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 7 So 14.04.24 - 15:00 Lottes Stephan 9,6
Wiener Athletiksport Club
Engel Alfred 10,2
TC-BBK Türenwelt Ried
Lottes
4:2 4:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 So 14.04.24 - 15:00 Saibel Mario 7,8
Wiener Athletiksport Club
Kyrylenko Oleksandr 7,9
Wiener Athletiksport Club
Saibel
4:0 4:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 14.04.24 - 15:00 Riegler Erich 7,3
Wiener Athletiksport Club
Massing Alexander 7,4
Wiener Athletiksport Club match-award
Massing
4:1 4:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 7 So 14.04.24 - 15:00 Nordberg Stefanie 9,2
Wiener Athletiksport Club
Vodopivec Alexander 9,8
Wiener Athletiksport Club
Nordberg
4:1 4:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 So 14.04.24 - 15:00 Sagmeister Christian 8,0
Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club
Zeman Michal 8,1
Wiener Athletiksport Club match-award
Zeman
4:0 4:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 15:00 Snajdr Denis 3,5
Wiener Athletiksport Club
Vanicek Thomas 3,8
Wiener Athletiksport Club
Snajdr
4:2 4:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 14.04.24 - 15:30 Bauer Lukas 6,4
Wiener Athletiksport Club
Modrovcic Matej 7,1
Wiener Athletiksport Club
Bauer
1:4 4:2 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 6 So 14.04.24 - 15:30 Schnauder Andreas 8,8
Wiener Athletiksport Club
Ditfurth Georg 8,8
Wiener Athletiksport Club match-award
Ditfurth
4:1 4:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 So 14.04.24 - 15:30 Radan Murtaza 7,7
Wiener Athletiksport Club
Gaspari Markus 7,7
Badener AC
Radan
4:3 4:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 6 So 14.04.24 - 15:30 Pirvu Bogdan 8,1
Wiener Athletiksport Club
Zmievskaya Daria 8,8
Wiener Athletiksport Club
Pirvu
4:2 4:3