TC Stainz
VÖLKL TENNIS KIDS CUP 1
Sonntag 07.04.2024

VERANSTALTER
TC Stainz
TURNIERLEITUNG
Kerim Sijercic
0676 3091992
kerim.sijercic@gmail.com

INFORMATION
  • Nach der Siegerehrung wird unter allen anwesenden Kindern , die mindestes an 4 Turnieren teilgenommen haben, ein Jahres Vertrag ( 2 Tennisschläger, eine Tennistasche, 12 x Griffbänder, 1 x Rucksack, 1 x Hoody, 1 x T Shirt 1 x kurze Hose und 1 x Handtuch)
  • Ideale Trainigsergänzung - die Jugendlichen wollen nicht nur trainieren, sondern auch matchen !!! Kurzinfo: + Anmeldung pro Termin + Einteilung nach Spielstärke rot/ orange/ grün/ gelb + Einzelmatches mit verkürztem Modus + Zeitdauer max. 2 Stunden + Info: 0676 3091992 MAXIMAL 24 Spieler beim GRÜN und GELB . BEI ORANGE MAXIMAL 24 SPIELER. SPIELZEITEN ROT UND ORANGE 12 bis 14 Uhr; GRÜN 14 bis 16 Uhr; GELB 16 is 18 Uhr
  • 4 Hallenplätze mit Gummigranulat
HAUPTBEWERB
Achtung: Bei einer Abmeldung nach Nennschluss muss das Nenngeld bezahlt werden!!!
Bewerbe
VÖLKL TENNIS KIDS CUP 1
ab 07 April 2024
Nennungen
VÖLKL TENNIS KIDS CUP 1
ab 07 April 2024
Bewerb ITN Name Club
ROT 10,3 Secic Alina TC Stainz (STTV)
ROT 10,2 Steinbauer Nora TC Stainz (STTV)
ROT 10,2 Breitfuss Peter St.Marein-St.Lorenzen (STTV)
ROT 10,2 Breitfuss Paul St.Marein-St.Lorenzen (STTV)
ROT 10,3 Tragut Paul Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (STTV)
ROT 10,2 Stangl Finn Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (STTV)
ROT 10,2 Kreiner Mia Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (STTV)
ROT 10,3 Messner Felix TC Stainz (STTV)
ROT 10,0 Färber Leonard TC Stainz (STTV)
ROT 10,3 Lukas Scheer TC Stainz (STTV)
ROT 10,3 Peitler Lionel TC Eibiswald (STTV)
ROT 10,2 Reinisch Isabella TC Stainz (STTV)
ROT 10,3 Resch Niklas TC Stainz (STTV)
ROT 10,3 Liebminger Ferdinand TC Stainz (STTV)
ROT 10,3 Meran Franziska TC Stainz (STTV)
ROT 10,3 Novak Mira TC Stainz (STTV)
ROT 10,3 Koch Felix TC Stainz (STTV)
ROT 10,0 Binder Roland TC Stainz (STTV)
ORANGE 9,9 Steinbauer Mila TC Stainz (STTV)
ORANGE 10,3 Uhl Julius TSV Hartberg-Tennis (STTV)
ORANGE 9,9 Angerer Julia TC Stainz (STTV)
ORANGE 10,0 Ganzer Leonie KSV Böhler-Edelstahl (STTV)
ORANGE 10,2 Bauer Matthias SC Obdach (STTV)
ORANGE 10,0 Podlipnig Emilia Tennis Club Premstätten (STTV)
ORANGE 10,0 Schittegg Leo TC Stainz (STTV)
ORANGE 10,3 Pitzer Jonas Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
ORANGE 10,0 Wilms Paul UTC-Kumberg (STTV)
ORANGE 10,3 Perhab Noah Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
ORANGE 10,0 Novak Mona TC Stainz (STTV)
ORANGE 9,9 Lamprecht Tobias TC Stainz (STTV)
ORANGE 10,0 Koller Maximilian TC Eibiswald (STTV)
ORANGE 10,2 Krugfahrt Vinzenz TC Stainz (STTV)
ORANGE 9,8 Statthaler Leon TC Stainz (STTV)
ORANGE 9,8 Pöltl Noah TC Stainz (STTV)
ORANGE 10,0 Stiksl Erik TC Stainz (STTV)
GRÜN 9,8 Podlipnig Jakob Tennis Club Premstätten (STTV)
GRÜN 9,5 Stangl Ben Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (STTV)
GRÜN 10,0 Pitzer Leo Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
GRÜN 9,8 Mayer Oskar TC Stainz (STTV)
GRÜN 9,8 Bredt Niklas Tennis Club Premstätten (STTV)
GRÜN 10,1 Kniepeiss Matthias UTC-Kumberg (STTV)
GRÜN 10,0 Vasari Leon Tennis Club Premstätten (STTV)
GRÜN 9,8 Krampl Marco TC Eibiswald (STTV)
GRÜN 10,0 Knopf Raphael UTV Jagerberg (STTV)
GRÜN 9,8 Grebien Tobias TC Stainz (STTV)
GRÜN 10,1 Dobretzberger Julian Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (STTV)
GRÜN 10,0 Koller Michael TC Eibiswald (STTV)
GRÜN 10,0 Koller Maximilian TC Eibiswald (STTV)
GRÜN 9,7 Krugfahrt Severin TC Stainz (STTV)
GRÜN 10,0 Chalupa Jakob TC Stainz (STTV)
GRÜN 9,8 Scheer David TC Stainz (STTV)
GRÜN 10,0 Sitzwohl Jan Grazer Tennisclub (STTV)
GRÜN 10,2 Resch Philipp Grazer Park Club (STTV)
GRÜN 10,0 Benedikt Jakob Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg (STTV)
GRÜN 9,7 Bergold Luis TC Graz Waltendorf (STTV)
GRÜN 10,0 Watzek Wendelin SG Center Court Graz (STTV)
GRÜN 9,9 Traussnigg Tobias SG VTC / TI (STTV)
GELB 9,7 Gusenbauer Arthur TC Stainz (STTV)
GELB 9,7 Landner David TC Stainz (STTV)
GELB 9,7 Podlipnig Elias Tennis Club Premstätten (STTV)
GELB 9,9 Breznik Felix Tennis Club Premstätten (STTV)
GELB 9,9 Koch Maximilian TC Stainz (STTV)
GELB 9,8 Begic Tarik Tennis Club Premstätten (STTV)
GELB 9,9 Klinger Mathias TC Stainz (STTV)
GELB 9,0 Gosch Benjamin SG Deutschlandsberg (STTV)
GELB 9,8 Pongratz Lukas Tennis Club Premstätten (STTV)
GELB 9,9 Yaman Asya TC Stainz (STTV)
GELB 9,3 Trost Tobias TC Hausmannstätten (STTV)
GELB 9,5 Rührnößl Florian TC Hausmannstätten (STTV)
GELB 9,5 Resch Lara Laetitia Grazer Park Club (STTV)
GELB 9,6 Reisinger Noah TC Hausmannstätten (STTV)
GELB 9,8 Vatansever Umay Grazer Park Club (STTV)
GELB 10,0 Oswald Paul Freizeitclub Mooskirchen (STTV)
GELB 9,1 Hartner Valentin TC Stainz (STTV)
Spieltermine
VÖLKL TENNIS KIDS CUP 1
ab 07 April 2024
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis