SKVS Flötzersteig
TURNIER CAMP (Osterferien) BABOLAT Juniors Hobbytennistour
Mo 25.03 bis Fr 29.03.2024

VERANSTALTER
SKVS Flötzersteig
TURNIERLEITUNG
René Liball
+436643643929
rene.liball@gmail.com

INFORMATION
  • Gelb U16 (ITN 7-10)
    Green U11
  • Eine Turnierwoche inkl. Trainingseinheiten & Workshops / 9-12 Uhr: Aufwärmen, Turnier & Training (Mittwoch Padel-Tennis) / 12-13 Uhr: Mittagessen / 13-15 Uhr: Turnier & Training / Workshops: Montag 9 Uhr (Matchplan & Taktik), Dienstag 9 Uhr Mentaltraining / 13 Uhr (Neuroathletiktraining), Donnerstag 9 Uhr (Doppel) / LIVE-Stream inkl. Matchanalyse

U16

JGD

U16 » ITN 7
Offen · JGD-ITN 4

PHASE 2

KID

PHASE 2
Offen · KIDS-ITN

Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 25.03.24 - 13:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Huber
4:0 4:2
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 25.03.24 - 14:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Huber Nicolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Huber
4:3 4:1
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 26.03.24 - 10:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Huber
4:2 4:1
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 26.03.24 - 10:00 Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl match-award
Huber Nicolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Hassler
4:2 4:3
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 26.03.24 - 11:00 Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Huber Nicolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894 match-award
Huber
4:3 1:4 11:9
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 26.03.24 - 11:00 Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Fojtl
3:4 4:3 10:5
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 27.03.24 - 09:00 Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Chen Ssu-Chi 9,9
First Vienna Football-Club 1894
Chen
4:2 4:2
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 27.03.24 - 09:00 Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Desits Daniel Dorian 10,0
WAT Ottakring
Fojtl
4:1 4:0
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 27.03.24 - 10:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Chen Ssu-Chi 9,9
First Vienna Football-Club 1894
Huber
4:1 4:3
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 27.03.24 - 10:00 Huber Nicolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Desits Daniel Dorian 10,0
WAT Ottakring
Huber
4:0 4:0
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Do 28.03.24 - 13:00 Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Chen Ssu-Chi 9,9
First Vienna Football-Club 1894
Fojtl
4:2 3:4 10:7
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Do 28.03.24 - 13:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Desits Daniel Dorian 10,0
WAT Ottakring
Huber
4:0 4:0
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Do 28.03.24 - 14:00 Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl match-award
Desits Daniel Dorian 10,0
WAT Ottakring
Hassler
4:0 4:1
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 29.03.24 - 09:00 Chen Ssu-Chi 9,9
First Vienna Football-Club 1894
Desits Daniel Dorian 10,0
WAT Ottakring
Chen
4:0 4:0
U16
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 29.03.24 - 11:00 Huber Nicolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Chen Ssu-Chi 9,9
First Vienna Football-Club 1894
Huber
4:2 1:4 10:3
PHASE 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 27.03.24 - 11:00 Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Huber Nicolas 9,7
First Vienna Football-Club 1894 match-award
Huber
2:4 4:1 10:7
PHASE 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 27.03.24 - 11:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Huber
4:2 4:1
PHASE 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 29.03.24 - 09:00 Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Fojtl
4:2 4:1
PHASE 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 29.03.24 - 09:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Huber Nicolas 9,7
First Vienna Football-Club 1894
Huber
4:3 4:2
PHASE 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 29.03.24 - 10:00 Huber Ilias 9,4
First Vienna Football-Club 1894
Fojtl Nikolas 9,6
First Vienna Football-Club 1894
Huber
4:2 4:2
PHASE 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 29.03.24 - 13:00 Huber Nicolas 9,7
First Vienna Football-Club 1894
Hassler Xaver 10,0
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Huber
4:0 4:1