UTC Neusiedl/See
Tennishalle Neusiedl Eröffnungsturnier
Mo 15.04 bis Sa 20.04.2024

VERANSTALTER
UTC Neusiedl/See
TURNIERLEITUNG
Bernhard Scheidl
069911525313
bernhardscheidl@gmail.com

INFORMATION
  • Offen für alle Freund/Innen der Tennishalle Neusiedl;
    Auch Nennung ohne fixe(n) Spielpartner/In möglich!
  • Spielzeiten: Gruppenspiele/Vorrunden: Mo.-Do. 17:00h/18:45h/20:30h; Halbfinali. Fr. 17:00h/19:00h; Finale: Sa 11:30h
HAUPTBEWERB
Nennung einfach in Kategorie 1 abgeben! Das Teilnehmerfeld wird nach Nennschluss bei der Hälfte bzw. sinnvoll nach Spielstärke (addierter ITN) in zwei Kategorien getrennt (KAT 1; KAT 2). Der genaue Modus der jeweiligen Felder hängt dann von der Anzahl der Teilnehmer/Innen ab. Max. 32 Doppel insgesamt;
Bewerbe

MAK DOPPEL KAT 1

AKL

MAK DOPPEL KAT 1 » ITN 2
Offen · AK-ITN
Max. 32 Doppel insgesamt (KAT 1+2); Anmeldung gerne über KAT 1, die Turnierleitung teilt nach Nennschluss das Feld in zwei Spielstärke-Kategorien ein. Auch Nennung ohne fixe(n) Spielpartner/In möglich.

MAK DOPPEL KAT 2

AKL

MAK DOPPEL KAT 2 » ITN 2
Offen · AK-ITN
Max. 32 Doppel insgesamt (KAT 1+2); Anmeldung gerne über KAT 1, die Turnierleitung teilt nach Nennschluss das Feld in zwei Spielstärke-Kategorien ein. Auch Nennung ohne fixe(n) Spielpartner/In möglich.

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
MAK DOPPEL KAT 1 10,7 Bürger Mario 5,1
Ungerböck Tim 5,6
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 12,3 Depauly Rene 6,3
Resch Manuel 6,0
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 9,0 Postl Gerald 5,4
Grass Martin 3,6
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 13,8 Salat Tibor 4,8
Pamperl Christian 9,0
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 6,9 Kojnek Nikolaus 3,8
Gartner Stefan 3,0
TC Nickelsdorf (BTV)
TC Illmitz (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 13,3 Jaksch Gerald 7,3
Regner Johannes 6,0
TV Weiden am See (BTV)
TV Weiden am See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 12,7 Scheidl Josef 5,8
Gasser Gernot 6,9
UTC Neusiedl/See (BTV)
TC Parndorf (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 10,9 Szüsz Gernot 3,8
Szüsz Frederik 7,2
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 14,5 Orlinsky Jan 6,4
Schneeweiß Christopher 8,1
UTC Neusiedl/See (BTV)
TC Frauenkirchen (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 8,1 Klikovits Bernhard 4,4
Scheidl Bernhard 3,8
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 11,7 Tschida Horst 5,3
Palkovitsch Thomas 6,5
TC Illmitz (BTV)
TC Frauenkirchen (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 13,1 Koppitsch Roman 4,7
Koppitsch Katharina 8,4
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 10,7 Koppitsch Florian 3,1
Gaugg Johannes 7,7
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 1 11,1 Slansky Markus 5,5
Lukas Jürgen 5,7
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 17,2 Ronacher Edwin 8,5
Petronits Maximilian 8,7
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 17,5 Stranz Lukas 9,1
Schütz Matthias 8,5
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 18,9 Marosits Martin 9,5
Linster Peter 9,4
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 17,4 Fleischhacker Robert 8,1
Krikler Wilfried 9,3
TC Gols (BTV)
TC Gols (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 19,4 Schneemayer Andreas 9,8
Cerne Manuel 9,6
TC Zurndorf (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 18,1 Schmidt Nina 8,6
Braun Valentina 9,5
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 18,4 Linhart Thomas 8,7
Linhart Tanja 9,7
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 18,6 Knaus Julia 9,9
Vorderdörfler Karl 8,7
UTC Bruck/Leitha (NÖTV)
Sektion Tennis Sommerein (NÖTV)
MAK DOPPEL KAT 2 15,1 Schmidt-Wilhelm Verena 7,3
Schmidt Gerhard 7,8
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 19,9 Speckl Andreas 10,0
Rott Thomas 10,0
Union Tennis Club Rohrau (NÖTV)
Union Tennis Club Rohrau (NÖTV)
MAK DOPPEL KAT 2 16,8 Waldherr Alexandra 8,4
Gaugg Marion 8,4
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 19,2 Juhasz Jakob 9,5
Juhasz Nikolaus 9,7
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 16,8 Richter Wolfgang 6,8
Payer Alexander 10,0
NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband (NÖTV)
TC Gattendorf (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 19,7 Reichstädter Werner 9,8
Reichstädter Paulina 9,9
UTC Neusiedl/See (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 17,9 Fischer Heike 9,6
Szabo Kurt 8,3
UTC Bruck/Leitha (NÖTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
MAK DOPPEL KAT 2 17,5 Bauer Jan 8,6
Müssler Leonard 8,9
TC Gattendorf (BTV)
TC Neufeld (BTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 4 Mo 15.04.24 - 17:15 Bürger Mario 5,1 UTC Neusiedl/See
Ungerböck Tim 5,6 UTC Neusiedl/See
Szüsz Gernot 3,8 UTC Neusiedl/See
Szüsz Frederik 7,2 UTC Neusiedl/See match-award
Szüsz/Szüsz
6:4 6:4
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 4 Mo 15.04.24 - 18:45 Tschida Horst 5,2 TC Illmitz
Palkovitsch Thomas 6,4 TC Frauenkirchen
Scheidl Josef 5,9 UTC Neusiedl/See
Gasser Gernot 6,9 TC Parndorf match-award
Scheidl/Gasser
3:6 6:3 10:8
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 3 Mo 15.04.24 - 21:00 Klikovits Bernhard 4,3 UTC Neusiedl/See
Scheidl Bernhard 3,7 UTC Neusiedl/See
Orlinsky Jan 6,5 UTC Neusiedl/See
Schneeweiß Christopher 8,2 TC Frauenkirchen
Klikovits/Scheidl
6:0 6:2
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 2 Di 16.04.24 - 17:00 Koppitsch Florian 3,2 UTC Neusiedl/See
Gaugg Johannes 7,8 UTC Neusiedl/See
Depauly Rene 6,3 UTC Neusiedl/See
Resch Manuel 6,0 UTC Neusiedl/See
Koppitsch/Gaugg
6:3 6:3
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 1 Di 16.04.24 - 18:45 Jaksch Gerald 7,3 TV Weiden am See
Regner Johannes 6,0 TV Weiden am See
Salat Tibor 4,8 UTC Neusiedl/See
Pamperl Christian 9,0 UTC Neusiedl/See
Jaksch/Regner
6:4 6:7 10:7
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 3 Di 16.04.24 - 18:45 Koppitsch Roman 4,7 UTC Neusiedl/See
Koppitsch Katharina 8,3 UTC Neusiedl/See
Orlinsky Jan 6,5 UTC Neusiedl/See
Schneeweiß Christopher 8,2 TC Frauenkirchen match-award
Orlinsky/Schneeweiß
5:7 6:2 10:7
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 2 Di 16.04.24 - 20:30 Postl Gerald 5,3 UTC Neusiedl/See
Grass Martin 3,6 UTC Neusiedl/See
Slansky Markus 5,5 UTC Neusiedl/See
Lukas Jürgen 5,7 UTC Neusiedl/See
Postl/Grass
6:3 6:3
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 4 Di 16.04.24 - 22:00 Bürger Mario 5,1 UTC Neusiedl/See
Ungerböck Tim 5,6 UTC Neusiedl/See
Tschida Horst 5,2 TC Illmitz
Palkovitsch Thomas 6,4 TC Frauenkirchen
Bürger/Ungerböck
6:4 6:3
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 1 Mi 17.04.24 - 17:00 Kojnek Nikolaus 3,8 TC Nickelsdorf
Gartner Stefan 3,0 TC Illmitz
Jaksch Gerald 7,3 TV Weiden am See
Regner Johannes 6,0 TV Weiden am See
Kojnek/Gartner
6:1 6:0
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 2 Mi 17.04.24 - 18:45 Postl Gerald 5,3 UTC Neusiedl/See
Grass Martin 3,6 UTC Neusiedl/See
Depauly Rene 6,3 UTC Neusiedl/See
Resch Manuel 6,0 UTC Neusiedl/See
Postl/Grass
6:1 6:2
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 4 Mi 17.04.24 - 18:45 Szüsz Gernot 3,8 UTC Neusiedl/See
Szüsz Frederik 7,2 UTC Neusiedl/See
Scheidl Josef 5,9 UTC Neusiedl/See
Gasser Gernot 6,9 TC Parndorf
Szüsz/Szüsz
6:0 6:3
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 2 Mi 17.04.24 - 20:30 Koppitsch Florian 3,2 UTC Neusiedl/See
Gaugg Johannes 7,8 UTC Neusiedl/See
Slansky Markus 5,5 UTC Neusiedl/See
Lukas Jürgen 5,7 UTC Neusiedl/See
Koppitsch/Gaugg
6:1 6:2
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 4 Do 18.04.24 - 17:00 Szüsz Gernot 3,8 UTC Neusiedl/See
Szüsz Frederik 7,2 UTC Neusiedl/See
Tschida Horst 5,2 TC Illmitz
Palkovitsch Thomas 6,4 TC Frauenkirchen
Szüsz/Szüsz
6:2 6:2
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 4 Do 18.04.24 - 18:45 Bürger Mario 5,1 UTC Neusiedl/See
Ungerböck Tim 5,6 UTC Neusiedl/See
Scheidl Josef 5,9 UTC Neusiedl/See
Gasser Gernot 6,9 TC Parndorf
Bürger/Ungerböck
6:1 6:4
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 2 Do 18.04.24 - 18:45 Postl Gerald 5,3 UTC Neusiedl/See
Grass Martin 3,6 UTC Neusiedl/See
Koppitsch Florian 3,2 UTC Neusiedl/See
Gaugg Johannes 7,8 UTC Neusiedl/See match-award
Koppitsch/Gaugg
7:5 5:7 10:6
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 2 Do 18.04.24 - 20:30 Slansky Markus 5,5 UTC Neusiedl/See
Lukas Jürgen 5,7 UTC Neusiedl/See
Depauly Rene 6,3 UTC Neusiedl/See
Resch Manuel 6,0 UTC Neusiedl/See
Slansky/Lukas
6:2 6:3
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 3 Do 18.04.24 - 20:30 Klikovits Bernhard 4,3 UTC Neusiedl/See
Scheidl Bernhard 3,7 UTC Neusiedl/See
Koppitsch Roman 4,7 UTC Neusiedl/See
Koppitsch Katharina 8,3 UTC Neusiedl/See
Klikovits/Scheidl
6:2 6:0
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Gruppe 1 Do 18.04.24 - 20:30 Kojnek Nikolaus 3,8 TC Nickelsdorf
Gartner Stefan 3,0 TC Illmitz
Salat Tibor 4,8 UTC Neusiedl/See
Pamperl Christian 9,0 UTC Neusiedl/See
Kojnek/Gartner
2:0
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
½ F Fr 19.04.24 - 17:00 Klikovits Bernhard 4,3 UTC Neusiedl/See
Scheidl Bernhard 3,7 UTC Neusiedl/See
Koppitsch Florian 3,2 UTC Neusiedl/See
Gaugg Johannes 7,8 UTC Neusiedl/See match-award
Koppitsch/Gaugg
6:0 6:4
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
½ F Fr 19.04.24 - 18:45 Kojnek Nikolaus 3,8 TC Nickelsdorf
Gartner Stefan 3,0 TC Illmitz
Szüsz Gernot 3,8 UTC Neusiedl/See
Szüsz Frederik 7,2 UTC Neusiedl/See
Kojnek/Gartner
6:2 6:0
MAK DOPPEL KAT 1
Mixed AK Kat. 1
Finale Sa 20.04.24 - 11:30 Kojnek Nikolaus 3,8 TC Nickelsdorf
Gartner Stefan 3,0 TC Illmitz
Koppitsch Florian 3,2 UTC Neusiedl/See
Gaugg Johannes 7,8 UTC Neusiedl/See
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 15.04.24 - 19:00 Waldherr Alexandra 8,3 UTC Neusiedl/See
Gaugg Marion 8,3 UTC Neusiedl/See
Juhasz Jakob 9,5 UTC Neusiedl/See
Juhasz Nikolaus 9,7 UTC Neusiedl/See match-award
Juhasz/Juhasz
3:6 6:2 10:2
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 15.04.24 - 20:30 Richter Wolfgang 6,9 NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband
Payer Alexander 10,0 TC Gattendorf
Stranz Lukas 9,0 UTC Neusiedl/See
Schütz Matthias 8,4 UTC Neusiedl/See
Richter/Payer
5:7 7:6 10:8
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 15.04.24 - 20:30 Schmidt Nina 8,7 UTC Neusiedl/See
Braun Valentina 9,6 UTC Neusiedl/See
Speckl Andreas 10,0 Union Tennis Club Rohrau
Rott Thomas 10,0 Union Tennis Club Rohrau
Schmidt/Braun
6:1 6:1
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 15.04.24 - 21:00 Schmidt-Wilhelm Verena 7,3 UTC Neusiedl/See
Schmidt Gerhard 7,8 UTC Neusiedl/See
Fischer Heike 9,5 UTC Bruck/Leitha
Szabo Kurt 8,2 UTC Neusiedl/See
Schmidt-Wilhelm/Schmidt
6:3 6:2
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 2 Di 16.04.24 - 17:00 Schmidt Nina 8,7 UTC Neusiedl/See
Braun Valentina 9,6 UTC Neusiedl/See
Juhasz Jakob 9,5 UTC Neusiedl/See
Juhasz Nikolaus 9,7 UTC Neusiedl/See
Schmidt/Braun
6:4 6:4
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 4 Di 16.04.24 - 17:00 Marosits Martin 9,5 UTC Neusiedl/See
Linster Peter 9,3 UTC Neusiedl/See
Schneemayer Andreas 9,8 TC Zurndorf
Cerne Manuel 9,6 UTC Neusiedl/See match-award
Schneemayer/Cerne
5:7 7:6 10:8
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 3 Di 16.04.24 - 18:45 Bauer Jan 8,6 TC Gattendorf
Müssler Leonard 9,0 TC Neufeld
Knaus Julia 10,0 UTC Bruck/Leitha
Vorderdörfler Karl 8,7 Sektion Tennis Sommerein
Bauer/Müssler
6:3 6:1
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 2 Di 16.04.24 - 18:45 Waldherr Alexandra 8,3 UTC Neusiedl/See
Gaugg Marion 8,3 UTC Neusiedl/See
Speckl Andreas 10,0 Union Tennis Club Rohrau
Rott Thomas 10,0 Union Tennis Club Rohrau
Waldherr/Gaugg
6:4 4:6 10:6
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 16.04.24 - 20:30 Fischer Heike 9,5 UTC Bruck/Leitha
Szabo Kurt 8,2 UTC Neusiedl/See
Reichstädter Werner 9,9 UTC Neusiedl/See
Reichstädter Paulina 9,9 UTC Neusiedl/See match-award
Reichstädter/Reichstädter
6:3 3:6 12:10
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 4 Di 16.04.24 - 20:30 Ronacher Edwin 8,6 UTC Neusiedl/See
Petronits Maximilian 8,7 UTC Neusiedl/See
Fleischhacker Robert 8,1 TC Gols
Krikler Wilfried 9,3 TC Gols
Ronacher/Petronits
4:6 6:4 13:11
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 16.04.24 - 20:30 Schmidt-Wilhelm Verena 7,3 UTC Neusiedl/See
Schmidt Gerhard 7,8 UTC Neusiedl/See
Linhart Thomas 8,8 UTC Neusiedl/See
Linhart Tanja 9,7 UTC Neusiedl/See
Schmidt-Wilhelm/Schmidt
6:2 6:2
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 2 Mi 17.04.24 - 17:00 Juhasz Jakob 9,5 UTC Neusiedl/See
Juhasz Nikolaus 9,7 UTC Neusiedl/See
Speckl Andreas 10,0 Union Tennis Club Rohrau
Rott Thomas 10,0 Union Tennis Club Rohrau match-award
Speckl/Rott
6:7 7:6 10:6
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 17.04.24 - 18:45 Linhart Thomas 8,8 UTC Neusiedl/See
Linhart Tanja 9,7 UTC Neusiedl/See
Reichstädter Werner 9,9 UTC Neusiedl/See
Reichstädter Paulina 9,9 UTC Neusiedl/See
Linhart/Linhart
1:1
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 17.04.24 - 18:45 Ronacher Edwin 8,6 UTC Neusiedl/See
Petronits Maximilian 8,7 UTC Neusiedl/See
Marosits Martin 9,5 UTC Neusiedl/See
Linster Peter 9,3 UTC Neusiedl/See
Ronacher/Petronits
6:3 6:3
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 17.04.24 - 20:30 Richter Wolfgang 6,9 NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband
Payer Alexander 10,0 TC Gattendorf
Bauer Jan 8,6 TC Gattendorf
Müssler Leonard 9,0 TC Neufeld
Richter/Payer
6:4 7:5
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 17.04.24 - 20:30 Fleischhacker Robert 8,1 TC Gols
Krikler Wilfried 9,3 TC Gols
Schneemayer Andreas 9,8 TC Zurndorf
Cerne Manuel 9,6 UTC Neusiedl/See
Fleischhacker/Krikler
7:5 6:2
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 17.04.24 - 20:30 Stranz Lukas 9,0 UTC Neusiedl/See
Schütz Matthias 8,4 UTC Neusiedl/See
Knaus Julia 10,0 UTC Bruck/Leitha
Vorderdörfler Karl 8,7 Sektion Tennis Sommerein
Stranz/Schütz
6:0 6:0
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 17.04.24 - 21:30 Ronacher Edwin 8,6 UTC Neusiedl/See
Petronits Maximilian 8,7 UTC Neusiedl/See
Schneemayer Andreas 9,8 TC Zurndorf
Cerne Manuel 9,6 UTC Neusiedl/See
Ronacher/Petronits
6:3 6:1
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 3 Do 18.04.24 - 17:00 Richter Wolfgang 6,9 NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband
Payer Alexander 10,0 TC Gattendorf
Knaus Julia 10,0 UTC Bruck/Leitha
Vorderdörfler Karl 8,7 Sektion Tennis Sommerein
Richter/Payer
6:2 4:6 10:8
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 3 Do 18.04.24 - 17:15 Stranz Lukas 9,0 UTC Neusiedl/See
Schütz Matthias 8,4 UTC Neusiedl/See
Bauer Jan 8,6 TC Gattendorf
Müssler Leonard 9,0 TC Neufeld match-award
Bauer/Müssler
6:2 6:7 16:14
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 4 Do 18.04.24 - 18:45 Fleischhacker Robert 8,1 TC Gols
Krikler Wilfried 9,3 TC Gols
Marosits Martin 9,5 UTC Neusiedl/See
Linster Peter 9,3 UTC Neusiedl/See
Fleischhacker/Krikler
6:1 7:6
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Do 18.04.24 - 18:45 Schmidt-Wilhelm Verena 7,3 UTC Neusiedl/See
Schmidt Gerhard 7,8 UTC Neusiedl/See
Reichstädter Werner 9,9 UTC Neusiedl/See
Reichstädter Paulina 9,9 UTC Neusiedl/See
Schmidt-Wilhelm/Schmidt
6:1 6:3
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 2 Do 18.04.24 - 20:30 Waldherr Alexandra 8,3 UTC Neusiedl/See
Gaugg Marion 8,3 UTC Neusiedl/See
Schmidt Nina 8,7 UTC Neusiedl/See
Braun Valentina 9,6 UTC Neusiedl/See match-award
Schmidt/Braun
6:3 6:2
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 19.04.24 - 12:00 Fischer Heike 9,5 UTC Bruck/Leitha
Szabo Kurt 8,2 UTC Neusiedl/See
Linhart Thomas 8,8 UTC Neusiedl/See
Linhart Tanja 9,7 UTC Neusiedl/See match-award
Linhart/Linhart
6:3 6:2
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
½ F Fr 19.04.24 - 17:00 Schmidt-Wilhelm Verena 7,3 UTC Neusiedl/See
Schmidt Gerhard 7,8 UTC Neusiedl/See
Fleischhacker Robert 8,1 TC Gols
Krikler Wilfried 9,3 TC Gols
Schmidt-Wilhelm/Schmidt
6:4 7:6
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
½ F Fr 19.04.24 - 18:45 Richter Wolfgang 6,9 NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband
Payer Alexander 10,0 TC Gattendorf
Schmidt Nina 8,7 UTC Neusiedl/See
Braun Valentina 9,6 UTC Neusiedl/See
Richter/Payer
6:1 6:0
MAK DOPPEL KAT 2
Hauptfeld
Finale Sa 20.04.24 - 11:30 Schmidt-Wilhelm Verena 7,3 UTC Neusiedl/See
Schmidt Gerhard 7,8 UTC Neusiedl/See
Richter Wolfgang 6,9 NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband
Payer Alexander 10,0 TC Gattendorf