TC Wunderlich Tribuswinkel
TC WUNDERLICH ITN OSTER OPEN 2024 2.0
Sa 30.03 bis So 31.03.2024

VERANSTALTER
TC Wunderlich Tribuswinkel
Scheidl Roland 0676/9424433
TURNIERLEITUNG
Wunderlich Christoph
0225282582
06765168255
0676/5168255
christoph.wunderlich@gmx.at

INFORMATION
  • 16er RASTER in allen 3 Bewerben / TURNIERBALL: DIADEM PREMIER All Court / Es wird mit MATCH TIE BREAK bis 10 Punkte an stelle eines 3. Satzes gespielt - Ausnahme sind die Finalspiele, in diesen wird der 3. Satz ausgespielt / SPIELTERMINE sind fixiert: mit 1 Runde SA 09:00-15:00 / 2 Runde + 1 Runde B-Bewerb SA 15:00-21:00 / 3 Runde + 2 Runde B-Bewerb SO 09:00-13:00 / FINALE A + B Bewerb SO 13:00 - 17:00
  • LED-Beleuchtung
Bewerbe

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 3.5 bis 7.5
Offen · AK-ITN
16er Raster / B-Bewerb am Samstag ab 15:00

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 5.5
Offen · AK-ITN
16er Raster / B-Bewerb am Samstag ab 15:00

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 8
Offen · AK-ITN
16er Raster / B-Bewerb am Samstag ab 15:00

NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL

AKL

NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Offen · NR

NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL

AKL

NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Offen · NR

NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL

AKL

NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Offen · NR

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 6,0 Berger Manuel SG TC Mürzhofen / Allerheiligen (STTV)
MIXED AK EINZEL 4,2 Hans Lucas ASKÖ TC Zillingdorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,7 Hauer Christian TC Waldtennis Bad Vöslau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,7 Buger Nico TC Wunderlich Tribuswinkel (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,2 Reif Timon TC Höllrigl Kottingbrunn (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 Mayer Nicolas TC Höllrigl Kottingbrunn (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,6 Bruckner Lukas TC Höllrigl Kottingbrunn (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,2 Lobner Sebastian TC Liesingtal (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,9 Ungerböck Bernhard TC Habeler-Knotzer Neudörfl (BTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 Weiss Christian Himberger TC (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,8 Auer Philip UTC Pfaffstätten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,3 Spiegel Oliver ELDORADO Payerbach (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,2 Sporer Andreas 1. Halleiner Tennisclub (STV)
MIXED AK EINZEL 7,4 Mayer Rene Alt Erlaaer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 6,2 Lehner Stefan TC Großhöflein (BTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Wailzer Hannes TC Reisenberg Hof (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,1 Buchmüller Günther Rick TC Wunderlich Tribuswinkel (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Jandrisevits Robert TC Oberwaltersdorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,7 Ziljkic Boban Alt Erlaaer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Hagn Johann UTC Bad Vigaun (STV)
MIXED AK EINZEL 7,1 Seiringer Nikolaus TC Gießhübl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,7 Florea Laurentiu ELDORADO Payerbach (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,8 Hartauer Lorenz Tennisclub Union Mödling (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Jandrisevits Ernst TC Oberwaltersdorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,6 Fuenzalida Sebastian Altmannsdorfer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,9 Strobl Rene UTC Deutschkreutz (BTV)
MIXED AK EINZEL 6,2 Sporer Andreas 1. Halleiner Tennisclub (STV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Bauer Michael Sportunion Natschbach/Loipersbach/Lindgrub (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,9 Prammer Manfred UTV Summerau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,9 Coianiz-Toscana Noah Tennis-SPG Bad Ischl (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,3 Jurena Martin SC Stockerau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,7 Stippl Daniel Alt Erlaaer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 9,7 Bieringer Andreas TC Blumau-Neurißhof (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Bernard Mario TC ATUS Leobersdorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,0 Hanswenzel Florian TC Enzesfeld (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,8 Fürst Markus TC Enzesfeld (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,2 Schratz Lukas TC Waldsee Neu-Aigen b.Tulln (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Zahrl Martin HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,5 Reitprecht Johann TC Wunderlich Tribuswinkel (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 10,3 Hribernik Petra TC Allerheiligen (STTV)
MIXED AK EINZEL 9,2 Bauer Christopher TV Tadten (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,1 Rathgeb Reinhard TC Blumau-Neurißhof (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,1 Mayrwöger Christian ASKÖ Waldegg Linz (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,8 Peschik Markus TC Bad Vöslau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,4 Hobiger Stefan Guntramsdorfer TV (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 10,0 Stefan Karl UTC Warth-Scheiblingkirchen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Fuchs Elisabeth UTC Warth-Scheiblingkirchen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Erber Michael ESV Knittelfeld-Tennis (STTV)
MIXED AK EINZEL 8,1 Hohley Benjamin TSV Tattendorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Duchek Daniel TC Reisenberg Hof (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Reichel Andrea UTC Deutschkreutz (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,4 Coianiz-Toscana Timon Tennis-SPG Bad Ischl (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,5 Szankovich Sebastian TC Parndorf (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,4 Simbrunner Oliver TC Parndorf (BTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Purtscher Martin TC Traiskirchen (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 9,8 Fürst Markus TC Enzesfeld (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 9,5 Reitprecht Johann TC Wunderlich Tribuswinkel (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 10,3 Hribernik Petra TC Allerheiligen (STTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 9,9 Fuchs Elisabeth UTC Warth-Scheiblingkirchen (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 8,9 Bernard Mario TC ATUS Leobersdorf (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 9,1 Mayrwöger Christian ASKÖ Waldegg Linz (OÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 9,7 Bieringer Andreas TC Blumau-Neurißhof (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 7,7 Ziljkic Boban Alt Erlaaer TC (WTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 8,0 Jandrisevits Robert TC Oberwaltersdorf (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 8,0 Jandrisevits Ernst TC Oberwaltersdorf (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 8,3 Wailzer Hannes TC Reisenberg Hof (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 7,8 Hartauer Lorenz Tennisclub Union Mödling (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 8,3 Hagn Johann UTC Bad Vigaun (STV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 5,7 Buger Nico TC Wunderlich Tribuswinkel (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 6,2 Sporer Andreas 1. Halleiner Tennisclub (STV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 6,6 Bruckner Lukas TC Höllrigl Kottingbrunn (NÖTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 7,4 Mayer Rene Alt Erlaaer TC (WTV)
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL 6,8 Auer Philip UTC Pfaffstätten (NÖTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 09:00 Bieringer Andreas 9,8
TC Blumau-Neurißhof
Zahrl Martin 8,5
HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis
Zahrl
6:1 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 09:00 Fürst Markus 9,6
TC Enzesfeld
Schratz Lukas 9,2
TC Waldsee Neu-Aigen b.Tulln
Schratz
6:2 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 10:30 Bernard Mario 9,0
TC ATUS Leobersdorf
Hobiger Stefan 8,5
Guntramsdorfer TV
Hobiger
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 10:30 Reichel Andrea 8,7
UTC Deutschkreutz
Reitprecht Johann 9,5
TC Wunderlich Tribuswinkel
Reichel
6:4 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 12:00 Fuchs Elisabeth 9,9
UTC Warth-Scheiblingkirchen
Rathgeb Reinhard 9,0
TC Blumau-Neurißhof
Rathgeb
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 12:00 Peschik Markus 8,8
TC Bad Vöslau
Hribernik Petra 10,3
TC Allerheiligen
Peschik
6:0 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 13:30 Hohley Benjamin 8,2
TSV Tattendorf
Mayrwöger Christian 9,1
ASKÖ Waldegg Linz
Hohley
6:2 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 15:00 Schratz Lukas 9,2
TC Waldsee Neu-Aigen b.Tulln
Zahrl Martin 8,5
HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis
Zahrl
6:0 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 16:30 Reichel Andrea 8,7
UTC Deutschkreutz
Hobiger Stefan 8,5
Guntramsdorfer TV
Hobiger
4:6 6:3 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 18:00 Erber Michael 8,3
ESV Knittelfeld-Tennis
Hohley Benjamin 8,2
TSV Tattendorf
Hohley
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 18:00 Peschik Markus 8,8
TC Bad Vöslau
Rathgeb Reinhard 9,0
TC Blumau-Neurißhof
Peschik
6:2 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
½ F So 31.03.24 - 13:00 Zahrl Martin 8,5
HSV Zwölfaxing,Sekt.Tennis
Hobiger Stefan 8,5
Guntramsdorfer TV
Hobiger
2:6 6:2 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
½ F So 31.03.24 - 13:00 Hohley Benjamin 8,2
TSV Tattendorf
Peschik Markus 8,8
TC Bad Vöslau
Hohley
6:4 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Finale So 31.03.24 - 16:00 Hohley Benjamin 8,2
TSV Tattendorf
Hobiger Stefan 8,5
Guntramsdorfer TV
Hohley
6:3 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 09:00 Auer Philip 6,8
UTC Pfaffstätten
Reif Timon 5,3
TC Höllrigl Kottingbrunn
Reif
6:0 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 09:00 Mayer Nicolas 4,9
TC Höllrigl Kottingbrunn
Buger Nico 5,6
TC Wunderlich Tribuswinkel
Mayer
6:0 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 10:30 Bruckner Lukas 6,6
TC Höllrigl Kottingbrunn
Berger Manuel 6,1
SG TC Mürzhofen / Allerheiligen
Berger
6:4 6:7 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 10:30 Mayer Rene 7,7
Alt Erlaaer TC
Spiegel Oliver 6,3
ELDORADO Payerbach
Spiegel
6:3 6:7 10:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 12:00 Sporer Andreas 6,1
1. Halleiner Tennisclub
Lobner Sebastian 5,2
TC Liesingtal
Lobner
6:3 7:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 13:30 Mayer Nicolas 4,9
TC Höllrigl Kottingbrunn
Reif Timon 5,3
TC Höllrigl Kottingbrunn match-award
Reif
6:0 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 15:00 Berger Manuel 6,1
SG TC Mürzhofen / Allerheiligen
Ungerböck Bernhard 4,1
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Ungerböck
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 15:00 Hauer Christian 3,7
TC Waldtennis Bad Vöslau
Spiegel Oliver 6,3
ELDORADO Payerbach
Hauer
6:0 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 16:30 Lobner Sebastian 5,2
TC Liesingtal
Hans Lucas 4,1
ASKÖ TC Zillingdorf
Hans
6:3 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
½ F So 31.03.24 - 11:00 Hans Lucas 4,1
ASKÖ TC Zillingdorf
Ungerböck Bernhard 4,1
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
Ungerböck
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
½ F So 31.03.24 - 11:00 Hauer Christian 3,7
TC Waldtennis Bad Vöslau
Reif Timon 5,3
TC Höllrigl Kottingbrunn
Hauer
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Finale So 31.03.24 - 13:00 Hauer Christian 3,7
TC Waldtennis Bad Vöslau
Ungerböck Bernhard 4,1
TC Habeler-Knotzer Neudörfl match-award
Ungerböck
7:5 7:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 09:00 Buchmüller Günther Rick 6,0
TC Wunderlich Tribuswinkel
Ziljkic Boban 7,6
Alt Erlaaer TC
Buchmüller
7:5 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 09:00 Strobl Rene 8,0
UTC Deutschkreutz
Wailzer Hannes 8,3
TC Reisenberg Hof
Strobl
6:4 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 10:30 Hagn Johann 8,2
UTC Bad Vigaun
Bauer Michael 7,5
Sportunion Natschbach/Loipersbach/Lindgrub
Bauer
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 10:30 Florea Laurentiu 6,5
ELDORADO Payerbach
Jandrisevits Robert 8,1
TC Oberwaltersdorf
Florea
6:2 3:6 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 12:00 Coianiz-Toscana Noah 8,1
Tennis-SPG Bad Ischl match-award
Hartauer Lorenz 7,9
Tennisclub Union Mödling
Coianiz-Toscana
3:6 6:1 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 12:00 Seiringer Nikolaus 7,3
TC Gießhübl
Prammer Manfred 6,0
UTV Summerau
Prammer
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 13:30 Jandrisevits Ernst 7,9
TC Oberwaltersdorf
Fuenzalida Sebastian 7,6
Altmannsdorfer TC
Fuenzalida
6:4 4:6 10:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 30.03.24 - 13:30 Stippl Daniel 7,9
Alt Erlaaer TC
Lehner Stefan 6,1
TC Großhöflein
Lehner
4:6 6:4 11:9
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 15:00 Buchmüller Günther Rick 6,0
TC Wunderlich Tribuswinkel
Strobl Rene 8,0
UTC Deutschkreutz
Buchmüller
6:1 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 16:30 Florea Laurentiu 6,5
ELDORADO Payerbach
Bauer Michael 7,5
Sportunion Natschbach/Loipersbach/Lindgrub match-award
Bauer
6:0 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 18:00 Coianiz-Toscana Noah 8,1
Tennis-SPG Bad Ischl
Prammer Manfred 6,0
UTV Summerau
Prammer
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 30.03.24 - 19:30 Fuenzalida Sebastian 7,6
Altmannsdorfer TC
Lehner Stefan 6,1
TC Großhöflein
Lehner
6:4 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
½ F So 31.03.24 - 09:00 Buchmüller Günther Rick 6,0
TC Wunderlich Tribuswinkel
Bauer Michael 7,5
Sportunion Natschbach/Loipersbach/Lindgrub
Buchmüller
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
½ F So 31.03.24 - 09:00 Lehner Stefan 6,1
TC Großhöflein
Prammer Manfred 6,0
UTV Summerau
Prammer
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Finale So 31.03.24 - 12:00 Buchmüller Günther Rick 6,0
TC Wunderlich Tribuswinkel
Prammer Manfred 6,0
UTV Summerau match-award
Prammer
3:6 6:2 6:1
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 30.03.24 - 15:00 Fürst Markus 9,6
TC Enzesfeld
Bieringer Andreas 9,8
TC Blumau-Neurißhof match-award
Bieringer
6:1 7:6
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 30.03.24 - 16:30 Reitprecht Johann 9,5
TC Wunderlich Tribuswinkel
Bernard Mario 9,0
TC ATUS Leobersdorf
Bernard
6:3 6:2
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 30.03.24 - 18:00 Hribernik Petra 10,3
TC Allerheiligen
Fuchs Elisabeth 9,9
UTC Warth-Scheiblingkirchen
Fuchs
7:6 6:1
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
½ F So 31.03.24 - 13:00 Bieringer Andreas 9,8
TC Blumau-Neurißhof
Bernard Mario 9,0
TC ATUS Leobersdorf
Bernard
6:1 6:1
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
½ F So 31.03.24 - 13:00 Mayrwöger Christian 9,1
ASKÖ Waldegg Linz
Fuchs Elisabeth 9,9
UTC Warth-Scheiblingkirchen
Mayrwöger
6:0 6:0
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
Finale So 31.03.24 - 16:00 Mayrwöger Christian 9,1
ASKÖ Waldegg Linz
Bernard Mario 9,0
TC ATUS Leobersdorf
Bernard
6:2 7:5
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 30.03.24 - 15:00 Ziljkic Boban 7,6
Alt Erlaaer TC
Wailzer Hannes 8,3
TC Reisenberg Hof
Ziljkic
6:3 6:3
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 30.03.24 - 16:30 Hagn Johann 8,2
UTC Bad Vigaun
Jandrisevits Robert 8,1
TC Oberwaltersdorf
Jandrisevits
6:3 2:6 10:7
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
½ F So 31.03.24 - 09:00 Jandrisevits Ernst 7,9
TC Oberwaltersdorf
Hartauer Lorenz 7,9
Tennisclub Union Mödling match-award
Hartauer
6:3 1:6 10:5
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
½ F So 31.03.24 - 09:00 Ziljkic Boban 7,6
Alt Erlaaer TC
Jandrisevits Robert 8,1
TC Oberwaltersdorf
Ziljkic
6:3 6:4
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
Finale So 31.03.24 - 12:00 Ziljkic Boban 7,6
Alt Erlaaer TC
Hartauer Lorenz 7,9
Tennisclub Union Mödling match-award
Hartauer
3:6 6:1 6:4
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 30.03.24 - 13:30 Buger Nico 5,6
TC Wunderlich Tribuswinkel
Auer Philip 6,8
UTC Pfaffstätten
Buger
6:4 6:2
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 30.03.24 - 16:30 Bruckner Lukas 6,6
TC Höllrigl Kottingbrunn
Mayer Rene 7,7
Alt Erlaaer TC match-award
Mayer
7:5 7:5
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
½ F So 31.03.24 - 11:00 Sporer Andreas 6,1
1. Halleiner Tennisclub
Mayer Rene 7,7
Alt Erlaaer TC
Sporer
6:3 6:3
NEBENRUNDE MIXED AK EINZEL
Nebenrunde
Finale So 31.03.24 - 15:00 Buger Nico 5,6
TC Wunderlich Tribuswinkel
Sporer Andreas 6,1
1. Halleiner Tennisclub
Buger
6:4 6:1