UTC Zwettl
Offene Zwettler Wintermeisterschaft 2024
Fr 01.12 bis Di 30.04.2024

VERANSTALTER
UTC Zwettl
TURNIERLEITUNG
Julian Schmid
06641028233
julianschmid1@gmx.at

INFORMATION
  • ITN Spielstärken werden in Gruppen (5-7 Spieler) zusammengefasst und es wird im Round Robin Format gespielt.
    Plätze und Bälle sind von den jeweiligen Spielern separat zu bezahlen.
    Nach der Gruppeneinteilung bekommt jeder Spieler die Kontaktdaten seiner Gegner. Die Spieler machen sich dann selbst Datum und Spielort aus.
    Sollte ein Spieler nicht antreten, wird die Partie als w.o. gewertet und entsprechend der NÖTV Turnierregeln das ITN-Ranking 0,1 Punkte pro w.o.-Partie raufgeschrieben.
Bewerbe

JUGEND 10-15 EINZEL

JGD

JUGEND 10-15 EINZEL » ITN 9.5
Offen · Vereinsturnier

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 1 bis 10
Offen · AK-ITN

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
JUGEND 10-15 EINZEL 10,0 Kolm Linus UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 10,0 Hofer Moritz UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 10,0 Paumann Lorenz UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,7 Lugert Victoria UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,7 Lugert Sophie UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 10,1 Kolm Clemens UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,1 Kring Tristan TC Lichtenau (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,6 Kreitner Luisa UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 10,0 Brocks Thomas UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,9 Mikolasch Vitus UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,6 Grötzl Bernhard UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,8 Berger Valentina UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,8 Schabauer Jakob UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 9,8 Loimayer David UTC Zwettl (NÖTV)
JUGEND 10-15 EINZEL 10,1 Löschenbrand Natalie UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,1 Weinelt David TC Amaliendorf-Aalfang (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Schmid Julian UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 Schiesswald Daniel UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,9 Wimmer Markus Union TC Marbach am Walde (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,5 Ramharter Wolfgang UTC Vitis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Weinelt Mathias TC Amaliendorf-Aalfang (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Kolm Gerald UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,3 Tüchler Daniela UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 Einfalt Benjamin USV Groß Gerungs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,1 Steindl Manuel KTK Krems (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,8 Tüchler Michael UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,7 Löschenbrand Christian UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Greiml Michael USV Pölla (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,5 Haas Günther UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 Huber Martin UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Siedl Leopold UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Trinko Robert USV Pölla (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Neumeister Nicolas UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,4 Wögenstein Franz USV Pölla (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,8 Angel Stefan UTC Vitis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,9 Tichy-Redl Gerald UTC Brand-Waldhausen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Hagmann Julian UTC Brand-Waldhausen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,6 Kolm Laurin UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 Steinbauer Patrick UTC Schweiggers (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,7 Löschenbrand Benjamin UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,1 Kring Tristan TC Lichtenau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,8 Kring Christian TC Lichtenau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,1 Pfeiffer Peter UTC Langschlag (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,3 Heindl Stefan UTC Brand-Waldhausen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,4 Süss Markus UTC Vitis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,4 Hemmelmeyer Christian Gföhler Tennisclub (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 10,1 Waglechner Bernhard UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Schmidt Franz UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,4 Ortner Dominik SV Gallneukirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Lintner Florian UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,4 Stocker Robert UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,0 Rauch Walter UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,8 Rauch Peter UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,3 Nowotny Thomas UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,7 Wohl Thomas UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Robl Gregor UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,1 Strohmayer Simon Union Tennis Club Weitra (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Anderl Marc TV Gemeinde Waldenstein (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,2 Ortner Jan UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,3 Angel Harald UTC Vitis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,9 Bauer Manuel UTC Raika Echsenbach (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 Laister David UTC Langschlag (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Ortner Susanne UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Haumer Stephan Union Tennis Club Weitra (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Seemann Nico UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Lederer Heinz UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,7 Kreitner Reinhard UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,0 Hofmann David UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,8 Eichinger Johann UTC Raika Echsenbach (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,3 Holl Samuel UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,8 Steininger Franz UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,8 Gastinger Stefanie UTC Vitis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,5 Grill Jürgen Tennisclub Eggenburg (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Binder Leon UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Garschall Jasmin SV Hirschbach,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,7 Dehn Clemens Union Tennis Club Weitra (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,4 Farnberger Wendelin 1.SVg. Gmünd-Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Hacker Josef UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Lugauer Marco UTC Zwettl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,5 Kreitner Felix UTC Zwettl (NÖTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis