UTC Raika Güssing
Monatliche ITN Rallye
Samstag 30.03.2024

VERANSTALTER
UTC Raika Güssing
TURNIERLEITUNG
Herbert Rosenkranz
06644145765
herbert.rosenkranz@a1.net

INFORMATION
  • ÖTV Gold od. Silber Lizenz!
  • - 8 ITN Gruppen zu je 3 Spielern.
    - 2 Matches Fix!
    - Max. 24 Teilnehmer.
    - Warteliste falls wer ausfällt!
    - Gespielt wird auf 4 Plätzen.
Bewerbe
Monatliche ITN Rallye
ab 30 März 2024

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL
Offen · AK-ITN

Nennungen
Monatliche ITN Rallye
ab 30 März 2024
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 8,1 Hirmann Christopher TC St. Michael (BTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Walter Jürgen TC Pinkatal (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,8 Kevin Singer Tennisclub Södingberg (STTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Feiler Tim TC St. Michael (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Kern Karin UTC Raika Güssing (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,3 Tacker Manuel UTC Raika Güssing (BTV)
MIXED AK EINZEL 10,0 Stranzl Julian UTC Raika Güssing (BTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 Deutscher Lukas TC Großpetersdorf (BTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Szerencsits Philipp UTC Raika Güssing (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Breyer Elias TC Zahling (BTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Radits Markus TC Punitz (BTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Ofner Silke UTC Raika Güssing (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,5 Hofko Nicole UTC Gerersdorf (BTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Hirtenfelder Martin UTC Gerersdorf (BTV)
MIXED AK EINZEL 9,7 Nikitser Erik WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing (BTV)
Spieltermine
Monatliche ITN Rallye
ab 30 März 2024
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 30.03.24 - 09:00 Feiler Tim 8,5
TC St. Michael
Ofner Silke 8,7
UTC Raika Güssing
Feiler
6:3 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 30.03.24 - 09:00 Szerencsits Philipp 8,9
UTC Raika Güssing
Hirtenfelder Martin 9,0
UTC Gerersdorf match-award
Hirtenfelder
7:5 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 30.03.24 - 09:00 Kern Karin 9,7
UTC Raika Güssing
Hofko Nicole 9,7
UTC Gerersdorf match-award
Hofko
7:6 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 30.03.24 - 09:00 Nikitser Erik 9,9
WAT Landstrasse
Stranzl Julian 9,9
UTC Raika Güssing
Nikitser
6:0 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 30.03.24 - 10:00 Deutscher Lukas 7,4
TC Großpetersdorf
Hirmann Christopher 8,4
TC St. Michael match-award
Hirmann
6:4 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 30.03.24 - 10:30 Breyer Elias 9,5
TC Zahling
Hofko Nicole 9,7
UTC Gerersdorf match-award
Hofko
6:4 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 30.03.24 - 10:30 Hirtenfelder Martin 9,0
UTC Gerersdorf
Tacker Manuel 9,3
UTC Raika Güssing
Hirtenfelder
6:0 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 30.03.24 - 10:30 Nikitser Erik 9,9
WAT Landstrasse
Kevin Singer 9,9
Tennisclub Södingberg
Nikitser
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 30.03.24 - 11:00 Feiler Tim 8,5
TC St. Michael
Radits Markus 8,6
TC Punitz
Feiler
6:1 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 30.03.24 - 12:00 Breyer Elias 9,5
TC Zahling
Kern Karin 9,7
UTC Raika Güssing match-award
Kern
6:2 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 30.03.24 - 12:00 Deutscher Lukas 7,4
TC Großpetersdorf
Szerencsits Stefanie 7,4
UTC Raika Güssing match-award
Szerencsits
6:3 3:6 10:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 30.03.24 - 12:00 Stranzl Julian 9,9
UTC Raika Güssing
Kevin Singer 9,9
Tennisclub Södingberg match-award
Kevin
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 30.03.24 - 12:00 Szerencsits Philipp 8,9
UTC Raika Güssing
Tacker Manuel 9,3
UTC Raika Güssing
Szerencsits
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 30.03.24 - 13:00 Radits Markus 8,6
TC Punitz
Ofner Silke 8,7
UTC Raika Güssing
Radits
6:1 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 30.03.24 - 14:00 Szerencsits Stefanie 7,4
UTC Raika Güssing
Hirmann Christopher 8,4
TC St. Michael