BSG Union Mauer SG
IFYN MAUER OPEN presented by Intersport Winninger
Do 11.04 bis So 14.04.2024

VERANSTALTER
BSG Union Mauer SG
TURNIERLEITUNG
Alois Gessl / Philipp Bernreiter
+436504161103 / +436505800747
gb-sports@gmx.at

INFORMATION
  • Nennschluss ist ITN-Stichtag
  • Spielbeginn Do und Fr ab 12 Uhr;
    Preisgeld:
    A-Bewerb: S 300€ F 150€ 3P 75€
    B-Bewerb: S 150€ F 100€ 3P 75
    C-Bewerb: Sachpreise
  • Halle Hausmening ab Viertelfinale
HAUPTBEWERB
3. Satz Championstiebreak, bei mehr als 32 Nennungen pro Bewerb findet eine Qualifikation statt

MIXED AK EINZEL 1-4

AKL

MIXED AK EINZEL 1-4 » ITN 1 bis 4
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 4-6

AKL

MIXED AK EINZEL 4-6 » ITN 4 bis 6
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 6-

AKL

MIXED AK EINZEL 6- » ITN 6
Offen · AK-ITN

Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 1-4 2,8 Kalteis Jakob UTC Sparkasse Scheibbs (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 3,4 Härtinger Marc UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 3,1 Fasching Christian HSV Wals-Siezenheim (STV)
MIXED AK EINZEL 1-4 3,6 Gusner Ferdinand UTC Zeillern (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 3,7 Peischl Daniel SC HOLIDAY St. Pantaleon (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 1,7 Hausberger Gregor UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,7 Radner Lukas Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 1,9 Weinberger Michael UTC Sparkasse Scheibbs (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 3,3 Karner Fabio GAK-Tennis (STTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,2 Semmelmeyer Matteo UTC Sparkasse Scheibbs (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,4 Winninger Dominik UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,1 Wutzl Vinzenz TC Tulln (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,7 Krimm Stefan TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,2 Gutjahr Leo UTC Bad Sauerbrunn (BTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 3,6 Groß-Hessenberger Jonas SV Puchheim (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 1,5 Ramskogler Gregor UTC Sparkasse Scheibbs (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 4,1 Kotzaurek Benjamin ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 4,5 Hülmbauer Rafael BSG Union Mauer SG (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 4,6 Redl Julian ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,1 Berer Tobias Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 1,9 Heidlmair Maximilian UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,4 Scharner Benjamin Sportunion Volksb.Purgstall (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 1-4 2,7 Mustafic Tarik WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,3 Mayr Matthias BSG Union Mauer SG (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,6 Handlgruber Peter UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,0 Edinger Andreas ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,2 Peterstorfer Philipp ASKÖ Marchtrenk (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,8 Mayer Moritz ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,4 Erhart Matthias Tennisclub St. Valentin (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,5 Gruber Lisa ATSV Steyr Tennis (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,7 Gugerell Niklas UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,5 Hülmbauer Rafael BSG Union Mauer SG (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,5 Mitterer Felix UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,6 Redl Julian ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,1 Peichl Lars Sportunion TC Hofstetten-Grünau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 6,1 Weiss Paul SC HOLIDAY St. Pantaleon (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,3 Kapusta Wolfgang TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 6,0 Gmeiner David UTC Waldhausen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 6,5 Hülmbauer Lukas TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,1 Kotzaurek Benjamin ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 5,5 Auer Simon UTC Ardagger (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,0 Semmelmeyer Chiara Union Allhartsberg (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 6,9 Wiesinger Sebastian ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4-6 4,1 Gasperl Armin TC Volksbank Bad Aussee (STTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,4 Novak Karla UTC Aschbach,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,4 Bruckner Andreas UTC Zeillern (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,8 Krimberger Roland UTC Zeillern (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,6 Peham Dominik UTC Weißkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,3 Wieser Alois UTC Seitenstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,4 Scheidl Rafael ASKÖ TC Kematen/Ybbs (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,7 Egger Gabriel Sportunion Volksb.Purgstall (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,7 Reitbauer Jonas ATUS Rosenau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,8 Egger Thomas Sportunion Volksb.Purgstall (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 6,9 Wiesinger Sebastian ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,3 Krempl Samuel Sportunion Volksb.Purgstall (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,4 Neudorfhofer Harald UTC Aschbach,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,4 Neudorfhofer Andreas UTC Aschbach,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,0 Hinterleitner Fabian ATUS Rosenau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,2 Kimmeswenger Christoph UTC Seitenstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,6 Wolmersdorfer Paul Sportunion Reinsberg (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,1 Stadler Sebastian UTC Pöggstall (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,0 Broichgans Jan UTC Ardagger (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 6,5 Hülmbauer Lukas TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,7 Haberl Luca TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 10,1 Müller Sebastian TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,8 Heiligenbrunner Jakob TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,4 Lindenhofer Josef SPORTUNION Nöchling Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,5 Kuskop-Schulze Ole UTC Waldhausen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,6 Keplinger Elena SC HOLIDAY St. Pantaleon (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 10,3 Holler Lukas TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,3 Pertl Vincent BSG Union Mauer SG (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,9 Wolfram Kilian UTC Amstetten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,9 Illetschko Christian TCU Neustadtl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,0 Bauer Simon UTC Ardagger (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,0 Blamauer Nicolas UTC Ardagger (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,7 Sandhofer Gernot Sportklub Amstetten,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 8,6 Krimm Alexander TC Ulmerfeld/Hausmening (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 7,9 Kramny Konstantin TC Raika Alkoven (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6- 9,9 Karl Marc SC HOLIDAY St. Pantaleon (NÖTV)
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis