Center Court Südstadt – Verein zur Förderung des Tennissports
HTT Masters Series 1000
Fr 05.04 bis Di 09.04.2024

VERANSTALTER
Center Court Südstadt – Verein zur Förderung des Tennissports
TURNIERLEITUNG
Claus Lippert
0699 11 94 66 11
claus.lippert@chello.at

INFORMATION
  • Teilnehmer-Beschränkung auf die ersten 28 Nennungen
  • NUR MEHR WARTELISTE
    Alle Infos findest Du auf www.hobbytennistour.at
Bewerbe
HTT Masters Series 1000
ab 05 April 2024

MIXED AK EINZEL 3,0

AKL

MIXED AK EINZEL 3,0 » ITN 3 bis 10
Offen · AK-ITN

Nennungen
HTT Masters Series 1000
ab 05 April 2024
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 3,0 3,2 Sekulic Luka Altmannsdorfer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,3 Sarajlic Inas Union TC Hetzendorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,9 Djumic Trivun Union Wirtschaftskammer Graz (STTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,7 Schischlik Marcus TC Strebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,5 Butollo Raphael TC Blau Weiss (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 8,1 Alishaev Ronny Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,3 Wagner Mathias TK Big Point Muckendorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,2 Braun David TC Kalksburg (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 6,4 Bergsmann Markus TC Siebenhirten (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,7 Hauer Christian TC Waldtennis Bad Vöslau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 5,4 Kiss Luca TWR Team Donaufeld (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,1 Prix Josef UTC Welzenegg (KTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,4 Juritsch Michael Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,8 Kaftan Valentin 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,5 Janzso Thomas Ober St. Veiter Tennis-Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,1 Kotzaurek Benjamin ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,6 Redl Julian ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 5,4 Rathausky Stefan BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 7,2 Hobiger Markus Austrian Tennis Seniors Devils (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,0 Zörenyi Marton TC Schwarzenberg (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,2 Wachta Manuel Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 7,0 Kujus Mika Altmannsdorfer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,9 Katic Teodor Az Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,5 Plail Tobias SV Sparkasse Leobendorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 7,2 Sindelar Peter TC Lockenhaus (BTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,5 Pelz Philipp SKVS Flötzersteig (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,9 Sopkova Zuzana Grazer Park Club (STTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 7,0 Winkler Michael NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 2,5 Roman Damian TC Strebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 2,8 Jaros Dominik CTP Pötzleinsdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 2,7 Mustafic Tarik WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 2,9 Rieger Alexander 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 2,6 Steiert David CTP Pötzleinsdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 2,6 Al-Mahmoud Adnan Ober St. Veiter Tennis-Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 2,3 Jelinek Julian Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,2 Wagner Mateo Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,4 Bigic Uros WAT Landstrasse (WTV)
Spieltermine
HTT Masters Series 1000
ab 05 April 2024
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis