1. TC Kaiserebersdorf
HEAD Kids & Junior Tour | Kat. 4 | 2. Turnier
Sa 06.04 bis So 07.04.2024

VERANSTALTER
1. TC Kaiserebersdorf
Jochen Nowak Tel. +43 678 1297075
TURNIERLEITUNG
Stefan Weber
+436607073411
stefan.weber@tennis.wien

INFORMATION
  • Alle Spielerinnen mit einer ÖTV Lizenz, die zum Zeitpunkt des Nennschlusses NICHT in den Top 20 der jeweiligen Altersklasse gereiht sind.
  • Sammelt sowohl wichtige Turniererfahrung als auch Punkte für das Masters Turnier im Oktober 2024. Begrenzte Teilnehmerzahl da in Gruppen gespielt wird. Garantierte 3-4 Matches. Turnierzeit 3-4 Stunden siehe Ausschreibung: https://www.tennis.wien/fileadmin/09_wtv/public/Allgemeines/Jugend/Kids/240201_KIDS___JUNIOR_Ausschreibung_2024_A4.pdf

    Alle SpielerInnen haben eine 2-Match-Garantie. 2 gewonnene Sätze bis 4, Tiebreak bei 3:3. No Ad & No Let. 3. Satz Match-Tiebreak

JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)

JGD

JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10) » ITN 8
Offen · JGD-ITN 4

JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)

JGD

JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) » ITN 9
Offen · JGD-ITN 4

KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)

KID

KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Offen · KIDS-ITN

KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)

KID

KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Offen · KIDS-ITN

Bewerb ITN Name Club
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10) 10,0 Winter Marcel UTC BH Wr. Neustadt (NÖTV)
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10) 9,0 Drozdova Oleksandra Union TC Wien (WTV)
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10) 9,6 Danzer Tobias TC Tulln (NÖTV)
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10) 10,2 Danzer Lisa TC Tulln (NÖTV)
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10) 9,9 Böhm Luna 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10) 9,5 Avramovic Teodora 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,2 Maurer Daniel 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 10,2 Zemanova Tatiana Wiener Athletiksport Club (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,7 Milovanovic Jana Union TC Hetzendorf (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,7 Lehner Niklas TC Großhöflein (BTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,5 Lammer Luca GAK-Tennis (STTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,8 Baumgartner Victoria 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,4 Tichy Linus Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,5 Avramovic Teodora 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,8 Janitsch Lisa TC Sport-Hotel-Kurz (BTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,8 Harrer Ben 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 10,0 Frauenholz Theo Union Freizeitclub Marswiese (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 10,0 Foltas Fabio 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,6 Tomic Namiyah-Leilani 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,7 Horacek Laurenz TC Kalksburg (WTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,4 Schwaninger Maximilian 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,3 Schiefermair Timo TC Tulln (NÖTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,6 Schindlar Lukas TC Tulln (NÖTV)
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9) 9,9 Böhm Luna 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,0 Őri Anna TC Sport-Hotel-Kurz (BTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,0 Heger Juliana TC Sport-Hotel-Kurz (BTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,3 Jurena Jakub NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband (NÖTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,2 Hoch Maximilian Bundesbahner SV Wien (WTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,2 Haidl-Figar Jonas ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt (BTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,2 Avramovic Leonora 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,3 Rosenberger Elias TC Gleisdorf (STTV)
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS) 10,3 Fuchs Florian 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Moroz Mariia WTV | Wiener Tennisverband (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Kleinclauss Alexandre First Vienna Football-Club 1894 (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Bosler Luis CTP Pötzleinsdorf (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Milanovic Filip 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Foltas Nico 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 9,5 Drozdov Anton Union TC Wien (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Harrer Nico 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 9,9 Malle Leo Wiener Athletiksport Club (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Frauenholz Jakob Union Freizeitclub Marswiese (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 9,8 Schwarz Leon TC Groß-Enzersdorf am Mariensee (NÖTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,0 Neuberger Anton 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 10,2 Karatanev Samuel Vienna Cricket and Football Club (WTV)
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS) 9,9 Kolano Valentin ATV Wr.Neustadt (NÖTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 11:00 Moroz Mariia 10,0
WTV | Wiener Tennisverband
Foltas Nico 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Foltas
4:1 4:1
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 11:00 Kleinclauss Alexandre 10,0
First Vienna Football-Club 1894
Milanovic Filip 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Milanovic
4:1 4:1
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 13:00 Kleinclauss Alexandre 10,0
First Vienna Football-Club 1894
Foltas Nico 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Foltas
4:1 4:1
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 13:00 Moroz Mariia 10,0
WTV | Wiener Tennisverband
Milanovic Filip 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Moroz
0:4 4:3 14:12
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 15:00 Milanovic Filip 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Foltas Nico 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Foltas
4:3 4:3
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 16:00 Kleinclauss Alexandre 10,0
First Vienna Football-Club 1894
Moroz Mariia 10,0
WTV | Wiener Tennisverband
Kleinclauss
2:4 4:0 10:7
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 08:00 Drozdov Anton 9,5
Union TC Wien
Malle Leo 9,9
Wiener Athletiksport Club
Drozdov
3:4 4:3 10:4
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 08:00 Frauenholz Jakob 10,0
Union Freizeitclub Marswiese
Karatanev Samuel 10,2
Vienna Cricket and Football Club match-award
Karatanev
4:2 4:2
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 08:00 Kolano Valentin 9,9
ATV Wr.Neustadt
Schwarz Leon 9,9
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee match-award
Schwarz
4:0 4:0
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 08:45 Drozdov Anton 9,5
Union TC Wien
Bosler Luis 10,0
CTP Pötzleinsdorf
Drozdov
w.o.
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 08:45 Frauenholz Jakob 10,0
Union Freizeitclub Marswiese match-award
Neuberger Anton
1. TC Kaiserebersdorf
Frauenholz
4:2 4:2
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 08:45 Kolano Valentin 9,9
ATV Wr.Neustadt
Harrer Nico 10,0
1. TC Kaiserebersdorf match-award
Harrer
4:0 4:0
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 10:00 Malle Leo 9,9
Wiener Athletiksport Club
Bosler Luis 10,0
CTP Pötzleinsdorf
Malle
w.o.
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 10:00 Schwarz Leon 9,9
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee
Harrer Nico 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Schwarz
4:0 4:2
KIDS U11 GREEN (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 10:00 Karatanev Samuel 10,2
Vienna Cricket and Football Club
Neuberger Anton
1. TC Kaiserebersdorf
Neuberger
4:1 3:4 10:0
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 12:00 Haidl-Figar Jonas 10,2
ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt
Fuchs Florian 10,3
1. TC Kaiserebersdorf
Haidl-Figar
4:2 4:1
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 12:00 Fuchs Florian 10,3
1. TC Kaiserebersdorf
Rosenberger Elias 10,3
TC Gleisdorf
Rosenberger
4:0 4:1
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 12:00 Haidl-Figar Jonas 10,2
ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt
Jurena Jakub 10,3
NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband match-award
Jurena
4:0 4:0
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 12:00 Rosenberger Elias 10,3
TC Gleisdorf
Jurena Jakub 10,3
NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband
Jurena
4:1 4:1
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 13:00 Fuchs Florian 10,3
1. TC Kaiserebersdorf
Jurena Jakub 10,3
NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband
Jurena
4:0 4:0
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 13:00 Haidl-Figar Jonas 10,2
ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt
Rosenberger Elias 10,3
TC Gleisdorf match-award
Rosenberger
4:0 4:0
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 11:30 Avramovic Leonora 10,2
1. TC Kaiserebersdorf
Hoch Maximilian 10,2
Bundesbahner SV Wien
Hoch
4:3 4:0
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 11:30 Őri Anna 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz
Heger Juliana 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz
Heger
4:2 4:2
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 12:30 Őri Anna 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz
Avramovic Leonora 10,2
1. TC Kaiserebersdorf match-award
Avramovic
2:4 4:2 10:3
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 12:30 Heger Juliana 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz
Hoch Maximilian 10,2
Bundesbahner SV Wien
Heger
2:4 4:3 10:7
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 13:30 Heger Juliana 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz
Avramovic Leonora 10,2
1. TC Kaiserebersdorf
Heger
4:2 4:0
KIDS U10 ORANGE (BOYS & GIRLS)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 13:30 Őri Anna 10,0
TC Sport-Hotel-Kurz
Hoch Maximilian 10,2
Bundesbahner SV Wien
Őri
w.o.
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 15:00 Milovanovic Jana 9,8
Union TC Hetzendorf
Tomic Namiyah-Leilani 9,7
1. TC Kaiserebersdorf
Tomic
1:4 4:2 10:8
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 16:00 Milovanovic Jana 9,8
Union TC Hetzendorf match-award
Baumgartner Victoria 9,7
1. Klosterneuburger Tennisverein
Milovanovic
4:1 4:0
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 18:00 Tomic Namiyah-Leilani 9,7
1. TC Kaiserebersdorf
Baumgartner Victoria 9,7
1. Klosterneuburger Tennisverein
Tomic
4:0 4:0
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 19:00 Baumgartner Victoria 9,7
1. Klosterneuburger Tennisverein
Böhm Luna 9,9
1. TC Kaiserebersdorf
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 19:45 Tomic Namiyah-Leilani 9,7
1. TC Kaiserebersdorf
Böhm Luna 9,9
1. TC Kaiserebersdorf
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 20:30 Milovanovic Jana 9,8
Union TC Hetzendorf
Böhm Luna 9,9
1. TC Kaiserebersdorf
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 08:00 Foltas Fabio 10,0
1. TC Kaiserebersdorf match-award
Frauenholz Theo 9,9
Union Freizeitclub Marswiese
Foltas
4:2 4:2
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 08:00 Janitsch Lisa 9,9
TC Sport-Hotel-Kurz
Lehner Niklas 9,7
TC Großhöflein
Lehner
4:2 4:2
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 08:45 Janitsch Lisa 9,9
TC Sport-Hotel-Kurz
Foltas Fabio 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Janitsch
4:2 4:1
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 08:45 Lehner Niklas 9,7
TC Großhöflein
Frauenholz Theo 9,9
Union Freizeitclub Marswiese
Lehner
4:0 4:1
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 10:00 Lehner Niklas 9,7
TC Großhöflein
Foltas Fabio 10,0
1. TC Kaiserebersdorf
Lehner
4:0 4:2
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 10:00 Janitsch Lisa 9,9
TC Sport-Hotel-Kurz match-award
Frauenholz Theo 9,9
Union Freizeitclub Marswiese
Janitsch
4:0 4:0
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 11:00 Schindlar Lukas 9,6
TC Tulln
Horacek Laurenz 9,7
TC Kalksburg
Schindlar
4:1 4:3
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 11:00 Lammer Luca 9,4
GAK-Tennis
Tichy Linus 9,4
Better Tennis Club-Traiskirchen
Lammer
w.o.
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 11:00 Zemanova Tatiana 10,1
Wiener Athletiksport Club
Schwaninger Maximilian 9,5
1. Klosterneuburger Tennisverein
Schwaninger
4:0 4:0
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 11:45 Schiefermair Timo 9,4
TC Tulln
Harrer Ben 9,8
1. TC Kaiserebersdorf
Schiefermair
4:0 4:1
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 11:45 Schwaninger Maximilian 9,5
1. Klosterneuburger Tennisverein
Horacek Laurenz 9,7
TC Kalksburg
Schwaninger
4:2 4:2
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 11:45 Zemanova Tatiana 10,1
Wiener Athletiksport Club
Schindlar Lukas 9,6
TC Tulln
Schindlar
4:0 4:0
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 13:00 Lammer Luca 9,4
GAK-Tennis
Harrer Ben 9,8
1. TC Kaiserebersdorf
Lammer
4:3 4:2
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 13:00 Zemanova Tatiana 10,1
Wiener Athletiksport Club
Horacek Laurenz 9,7
TC Kalksburg
Horacek
4:0 4:1
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 13:00 Tichy Linus 9,4
Better Tennis Club-Traiskirchen
Schiefermair Timo 9,4
TC Tulln
Schiefermair
w.o.
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 14:00 Tichy Linus 9,4
Better Tennis Club-Traiskirchen
Harrer Ben 9,8
1. TC Kaiserebersdorf match-award
Harrer
w.o.
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 14:00 Lammer Luca 9,4
GAK-Tennis
Schiefermair Timo 9,4
TC Tulln
Schiefermair
4:2 4:3
JUGEND U13 (BOYS & GIRLS ÜBER ITN 9)
Hauptfeld
Gruppe 4 So 07.04.24 - 14:00 Schwaninger Maximilian 9,5
1. Klosterneuburger Tennisverein
Schindlar Lukas 9,6
TC Tulln
Schwaninger
4:0 4:1
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 15:00 Winter Marcel 10,1
UTC BH Wr. Neustadt
Danzer Lisa 10,1
TC Tulln
Winter
4:1 4:1
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 15:00 Drozdova Oleksandra 9,0
Union TC Wien
Danzer Tobias 9,5
TC Tulln
Drozdova
4:1 4:0
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 16:00 Avramovic Teodora 9,5
1. TC Kaiserebersdorf
Danzer Tobias 9,5
TC Tulln
Avramovic
4:3 3:4 10:3
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 16:00 Drozdova Oleksandra 9,0
Union TC Wien
Danzer Lisa 10,1
TC Tulln
Drozdova
4:0 4:0
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 17:00 Avramovic Teodora 9,5
1. TC Kaiserebersdorf
Danzer Lisa 10,1
TC Tulln
Avramovic
4:1 4:0
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 17:00 Winter Marcel 10,1
UTC BH Wr. Neustadt
Drozdova Oleksandra 9,0
Union TC Wien
Drozdova
4:1 4:0
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 18:00 Avramovic Teodora 9,5
1. TC Kaiserebersdorf
Drozdova Oleksandra 9,0
Union TC Wien
Drozdova
4:0 4:2
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 18:00 Winter Marcel 10,1
UTC BH Wr. Neustadt match-award
Danzer Tobias 9,5
TC Tulln
Winter
4:1 3:4 10:7
JUGEND U16 (BOYS & GIRLS ITN 8-10)
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 06.04.24 - 19:00 Avramovic Teodora 9,5
1. TC Kaiserebersdorf
Winter Marcel 10,1
UTC BH Wr. Neustadt