VST Völkermarkt
Head Kids & Jugendtour 2024 powered by Raiffeisen Club
Sa 13.04 bis So 14.04.2024

VERANSTALTER
VST Völkermarkt
TURNIERLEITUNG
Andreas Kamper
06642185428
andreas@leveluptennis.at

INFORMATION
  • ROT Jahrgang 2016 und jünger, ORANGE Jahrgang 2014 und jünger, GRÜN Jahrgang 2013 und jünger.
    Schlägergröße muss an den jeweiligen Bewerb angepasst sein: U8 max. erlaubte Schlägergröße 23", U10 max. erlaubte Schlägergröße 26"
  • Mit Einzahlung der Nenngebühr erklärt sich die Spieler:in / deren gesetzliche Vertreter:in mit der Veröffentlichung von Lichtbild- und Videoaufnahmen der Spieler:in im Rahmen der Turnierveranstaltung auf der Homepage des KTV (und Sponsoren) und den Social Media-Kanälen ausdrücklich einverstanden. Die erteilte Einverständniserklärung kann jederzeit widerrufen werden.

    Nach Auslosung der Bewerbe ist das Nenngeld auch bei Nichtantreten zu bezahlen.
  • Es werden 2 Matches garantiert.
    Die Bewerbe Grün und Rot werden Samstag - der Orange Bewerb am Sonntag gespelt.

GRÜN

KID

GRÜN
Offen · KIDS-ITN

GRÜN SPIEL UM 3. PLATZ

KID

GRÜN SPIEL UM 3. PLATZ
Offen · KIDS-ITN

ORANGE

KID

ORANGE
Offen · KIDS-ITN

ORANGE SPIEL UM 3. PLATZ

KID

ORANGE SPIEL UM 3. PLATZ
Offen · KIDS-ITN

ROT

KID

ROT
Offen · KIDS-ITN

NEBENRUNDE KIDS EINZEL

KID

NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Offen · KIDS-ITN

NEBENRUNDE KIDS EINZEL

KID

NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Offen · KIDS-ITN

Bewerb ITN Name Club
GRÜN 10,2 Prix Tobias Sportunion Klagenfurt (KTV)
GRÜN 9,8 Weiler Jonas Tennisclub Lienz (KTV)
GRÜN 10,0 Pitzer Leo Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
GRÜN 10,0 Hinteregger Tristan SG Millstättersee (KTV)
GRÜN 9,7 Zmug Lea Sportunion Klagenfurt (KTV)
GRÜN 10,0 Frank Tobias Tennisclub Lienz (KTV)
GRÜN 9,9 Hofmann Felix UTC Seekirchen (STV)
GRÜN 10,0 Uprimny Fausto Tennisclub Lienz (KTV)
GRÜN 10,0 Thaler Malena Sportunion Klagenfurt (KTV)
GRÜN 10,0 Thaler Noah TC Klagenfurt (KTV)
GRÜN 9,8 Krammer Noah SG Millstättersee (KTV)
GRÜN 10,0 Riess Matheo Tennisclub Lienz (KTV)
GRÜN 10,0 Pucher Paul Tennisclub Lienz (KTV)
GRÜN 9,9 Kessler Fabian SG Millstättersee (KTV)
GRÜN 10,0 Kronhofer Emilia SG Millstättersee (KTV)
GRÜN 10,0 Kroschel Natalie TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
GRÜN 10,0 Blaschitz Jakob TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
GRÜN 10,0 Thaler Tobias TC Weinländer (KTV)
GRÜN 9,9 Streussnig Matteo Sportunion Klagenfurt (KTV)
GRÜN SPIEL UM 3. PLATZ 10,0 Riess Matheo Tennisclub Lienz (KTV)
GRÜN SPIEL UM 3. PLATZ 10,2 Prix Tobias Sportunion Klagenfurt (KTV)
ORANGE 10,3 Mischkulnig Tobias Sportunion Klagenfurt (KTV)
ORANGE 10,2 Harder Tobias GAK-Tennis (STTV)
ORANGE 10,3 Pitzer Jonas Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
ORANGE 10,2 Prix Tobias Sportunion Klagenfurt (KTV)
ORANGE 10,2 Krugfahrt Vinzenz TC Stainz (STTV)
ORANGE 10,2 Künnert Ciaran Makaio TC Grün/Weiss Steinfeld (KTV)
ORANGE 10,2 Eder Adrian TC Grün/Weiss Steinfeld (KTV)
ORANGE 10,0 Schurian Oskar SG Millstättersee (KTV)
ORANGE 10,2 Hoffmann Johannes 1.TC Seeboden (KTV)
ORANGE 10,3 Perhab Noah Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
ORANGE 10,2 Schönfelder Sebastian SG Millstättersee (KTV)
ORANGE 10,0 Schurian Jakob SG Millstättersee (KTV)
ORANGE 10,3 Riavec Valentino TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
ORANGE 10,3 Malliga Lemuel TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
ORANGE 10,2 Ertl Maximilian SG Millstättersee (KTV)
ORANGE 10,2 Kampitsch Peter SG Millstättersee (KTV)
ORANGE 10,0 Pucher Paul Tennisclub Lienz (KTV)
ORANGE 10,2 Jammerbund Fabian 1.TC Seeboden (KTV)
ORANGE 10,2 Schwarz Severin TC St. Johann (STV)
ORANGE SPIEL UM 3. PLATZ 10,2 Harder Tobias GAK-Tennis (STTV)
ORANGE SPIEL UM 3. PLATZ 10,0 Pucher Paul Tennisclub Lienz (KTV)
ROT 10,3 Weiler Johanna Tennisclub Lienz (KTV)
ROT 10,3 Madritsch Eva TC Weinländer (KTV)
ROT 10,3 Riavec Valentino TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
ROT 10,3 Putz Simon TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
ROT 10,3 Zankl Noah VST Völkermarkt (KTV)
ROT 10,3 Thaler Samuel TC Klagenfurt (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 9,9 Streussnig Matteo Sportunion Klagenfurt (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,0 Pitzer Leo Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,0 Thaler Malena Sportunion Klagenfurt (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 9,7 Zmug Lea Sportunion Klagenfurt (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 9,8 Krammer Noah SG Millstättersee (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,0 Kroschel Natalie TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 9,9 Hofmann Felix UTC Seekirchen (STV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,0 Kronhofer Emilia SG Millstättersee (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,2 Eder Adrian TC Grün/Weiss Steinfeld (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,2 Ertl Maximilian SG Millstättersee (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,3 Riavec Valentino TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,3 Perhab Noah Union Blau-Weiß Schladming (STTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,2 Hoffmann Johannes 1.TC Seeboden (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,2 Künnert Ciaran Makaio TC Grün/Weiss Steinfeld (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,0 Schurian Jakob SG Millstättersee (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,2 Jammerbund Fabian 1.TC Seeboden (KTV)
NEBENRUNDE KIDS EINZEL 10,2 Kampitsch Peter SG Millstättersee (KTV)
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
ORANGE SPIEL UM 3. PLATZ
Hauptfeld
Finale So 14.04.24 - 14:15 Pucher Paul 10,0
Tennisclub Lienz
Harder Tobias 10,2
GAK-Tennis match-award
Harder
4:3 4:1
GRÜN SPIEL UM 3. PLATZ
Hauptfeld
Finale Sa 13.04.24 - 16:00 Riess Matheo 10,0
Tennisclub Lienz
Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt match-award
Prix
4:1 4:0
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Hofmann Felix 10,0
UTC Seekirchen match-award
Krammer Noah 9,8
SG Millstättersee
Hofmann
4:0 4:1
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Thaler Malena 10,0
Sportunion Klagenfurt
Kronhofer Emilia 10,0
SG Millstättersee
Thaler
4:3 4:3
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Kroschel Natalie 10,0
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Zmug Lea 9,7
Sportunion Klagenfurt
Zmug
4:0 4:0
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Pitzer Leo 10,0
Union Blau-Weiß Schladming match-award
Streussnig Matteo 9,9
Sportunion Klagenfurt
Pitzer
4:2 4:3
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
½ F Sa 13.04.24 - 13:30 Zmug Lea 9,7
Sportunion Klagenfurt
Thaler Malena 10,0
Sportunion Klagenfurt match-award
Thaler
4:1 4:3
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
½ F Sa 13.04.24 - 14:00 Pitzer Leo 10,0
Union Blau-Weiß Schladming
Hofmann Felix 10,0
UTC Seekirchen
Hofmann
4:1 4:0
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
Finale Sa 13.04.24 - 15:15 Hofmann Felix 10,0
UTC Seekirchen
Thaler Malena 10,0
Sportunion Klagenfurt
Hofmann
4:1 4:0
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
klF Sa 13.04.24 - 15:15 Pitzer Leo 10,0
Union Blau-Weiß Schladming match-award
Zmug Lea 9,7
Sportunion Klagenfurt
Pitzer
4:1 4:0
GRÜN
Hauptfeld
1.R Sa 13.04.24 - 09:00 Thaler Malena 10,0
Sportunion Klagenfurt
Hinteregger Tristan 10,0
SG Millstättersee match-award
Hinteregger
4:2 4:1
GRÜN
Hauptfeld
1.R Sa 13.04.24 - 09:00 Kessler Fabian 10,0
SG Millstättersee match-award
Hofmann Felix 10,0
UTC Seekirchen
Kessler
1:4 4:0 10:7
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 09:00 Pitzer Leo 10,0
Union Blau-Weiß Schladming
Thaler Tobias 10,0
TC Weinländer
Thaler
4:1 4:2
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 09:00 Zmug Lea 9,7
Sportunion Klagenfurt
Thaler Noah 10,0
TC Klagenfurt match-award
Thaler
4:1 4:2
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:00 Weiler Jonas 9,8
Tennisclub Lienz
Krammer Noah 9,8
SG Millstättersee
Weiler
4:1 4:0
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:00 Kronhofer Emilia 10,0
SG Millstättersee
Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt match-award
Prix
4:0 4:2
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:00 Pucher Paul 10,0
Tennisclub Lienz match-award
Kroschel Natalie 10,0
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Pucher
4:0 4:2
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:00 Streussnig Matteo 9,9
Sportunion Klagenfurt
Riess Matheo 10,0
Tennisclub Lienz match-award
Riess
4:0 4:0
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:45 Uprimny Fausto 10,0
Tennisclub Lienz
Hinteregger Tristan 10,0
SG Millstättersee
Uprimny
4:1 2:4 11:9
GRÜN
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 11:00 Frank Tobias 10,0
Tennisclub Lienz
Kessler Fabian 10,0
SG Millstättersee
Frank
4:2 0:4 10:5
GRÜN
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:00 Frank Tobias 10,0
Tennisclub Lienz
Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt match-award
Prix
4:0 4:3
GRÜN
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:00 Pucher Paul 10,0
Tennisclub Lienz
Riess Matheo 10,0
Tennisclub Lienz
Riess
4:2 1:4 10:6
GRÜN
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:00 Weiler Jonas 9,8
Tennisclub Lienz
Thaler Noah 10,0
TC Klagenfurt
Weiler
4:1 4:2
GRÜN
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:00 Uprimny Fausto 10,0
Tennisclub Lienz
Thaler Tobias 10,0
TC Weinländer
Thaler
4:0 4:1
GRÜN
Hauptfeld
½ F Sa 13.04.24 - 14:30 Riess Matheo 10,0
Tennisclub Lienz
Thaler Tobias 10,0
TC Weinländer
Thaler
4:3 4:0
GRÜN
Hauptfeld
½ F Sa 13.04.24 - 14:45 Weiler Jonas 9,8
Tennisclub Lienz
Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt
Weiler
4:1 4:2
GRÜN
Hauptfeld
Finale Sa 13.04.24 - 16:00 Weiler Jonas 9,8
Tennisclub Lienz
Thaler Tobias 10,0
TC Weinländer match-award
Thaler
4:2 4:0
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 09:00 Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt
Ertl Maximilian 10,2
SG Millstättersee
Prix
4:0 4:0
ORANGE
Hauptfeld
1.R So 14.04.24 - 09:00 Harder Tobias 10,2
Grazer Park Club match-award
Schurian Jakob 10,0
SG Millstättersee
Harder
2:4 4:1 10:8
ORANGE
Hauptfeld
1.R So 14.04.24 - 09:00 Pitzer Jonas 10,3
Union Blau-Weiß Schladming match-award
Hoffmann Johannes 10,2
1.TC Seeboden
Pitzer
4:0 4:0
ORANGE
Hauptfeld
1.R So 14.04.24 - 09:00 Perhab Noah 10,3
Union Blau-Weiß Schladming
Schurian Oskar 10,0
SG Millstättersee
Schurian
4:0 4:0
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 09:45 Jammerbund Fabian 10,2
1.TC Seeboden
Pucher Paul 10,0
Tennisclub Lienz
Pucher
4:2 4:1
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 09:45 Kampitsch Peter 10,2
SG Millstättersee
Malliga Lemuel 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee match-award
Malliga
4:0 4:1
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 09:45 Krugfahrt Vinzenz 10,2
TC Stainz
Schwarz Severin 10,2
TC St. Johann
Schwarz
w.o.
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 09:45 Mischkulnig Tobias 10,3
Sportunion Klagenfurt
Riavec Valentino 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Mischkulnig
4:1 3:4 10:8
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 10:30 Eder Adrian 10,2
TC Grün/Weiss Steinfeld
Schurian Oskar 10,0
SG Millstättersee
Schurian
4:1 4:1
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 10:30 Harder Tobias 10,2
Grazer Park Club
Künnert Ciaran Makaio 10,2
TC Grün/Weiss Steinfeld
Harder
4:0 4:0
ORANGE
Hauptfeld
⅛ F So 14.04.24 - 10:30 Schönfelder Sebastian 10,2
SG Millstättersee
Pitzer Jonas 10,3
Union Blau-Weiß Schladming match-award
Pitzer
w.o.
ORANGE
Hauptfeld
¼ F So 14.04.24 - 10:45 Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt
Malliga Lemuel 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Prix
4:1 3:4 10:3
ORANGE
Hauptfeld
¼ F So 14.04.24 - 11:30 Mischkulnig Tobias 10,3
Sportunion Klagenfurt
Harder Tobias 10,2
Grazer Park Club
Harder
4:3 4:1
ORANGE
Hauptfeld
¼ F So 14.04.24 - 11:30 Schurian Oskar 10,0
SG Millstättersee
Pucher Paul 10,0
Tennisclub Lienz
Pucher
4:1 4:1
ORANGE
Hauptfeld
¼ F So 14.04.24 - 12:15 Pitzer Jonas 10,3
Union Blau-Weiß Schladming
Schwarz Severin 10,2
TC St. Johann
Schwarz
2:4 4:3 10:7
ORANGE
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 13:15 Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt
Harder Tobias 10,2
Grazer Park Club
Prix
4:2 4:1
ORANGE
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 13:15 Schwarz Severin 10,2
TC St. Johann match-award
Pucher Paul 10,0
Tennisclub Lienz
Schwarz
4:1 4:0
ORANGE
Hauptfeld
Finale So 14.04.24 - 14:15 Prix Tobias 10,2
Sportunion Klagenfurt
Schwarz Severin 10,2
TC St. Johann
Schwarz
4:2 4:2
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 10:30 Putz Simon 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Riavec Valentino 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Riavec
7:5 7:0
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 10:30 Weiler Johanna 10,3
Tennisclub Lienz
Thaler Samuel 10,3
TC Klagenfurt
Thaler
7:4 7:2
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 11:00 Zankl Noah 10,3
VST Völkermarkt
Madritsch Eva 10,3
TC Weinländer
Zankl
7:5 7:2
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 11:00 Riavec Valentino 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Weiler Johanna 10,3
Tennisclub Lienz
Riavec
7:0 7:2
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 11:30 Putz Simon 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Thaler Samuel 10,3
TC Klagenfurt
Putz
7:4 7:4
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 11:30 Zankl Noah 10,3
VST Völkermarkt
Weiler Johanna 10,3
Tennisclub Lienz
Weiler
7:4 7:3
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 12:00 Putz Simon 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Madritsch Eva 10,3
TC Weinländer
Putz
7:0 7:1
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 12:00 Riavec Valentino 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Zankl Noah 10,3
VST Völkermarkt
Riavec
7:4 7:0
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 12:30 Thaler Samuel 10,3
TC Klagenfurt
Madritsch Eva 10,3
TC Weinländer
Thaler
5:7 7:4 7:5
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 12:30 Putz Simon 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Weiler Johanna 10,3
Tennisclub Lienz
Putz
2:7 7:2 7:5
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 13:00 Weiler Johanna 10,3
Tennisclub Lienz
Madritsch Eva 10,3
TC Weinländer
Weiler
7:5 7:3
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 13:00 Zankl Noah 10,3
VST Völkermarkt
Thaler Samuel 10,3
TC Klagenfurt
Thaler
4:7 7:4 7:5
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 13:30 Putz Simon 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Zankl Noah 10,3
VST Völkermarkt
Putz
7:2 7:2
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 13:30 Riavec Valentino 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Thaler Samuel 10,3
TC Klagenfurt
Riavec
7:3 7:2
ROT
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 14:00 Riavec Valentino 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Madritsch Eva 10,3
TC Weinländer
Riavec
7:2 7:2
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
⅛ F So 14.04.24 - 11:15 Hoffmann Johannes 10,2
1.TC Seeboden
Eder Adrian 10,2
TC Grün/Weiss Steinfeld
Eder
4:2 4:1
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 14.04.24 - 11:15 Perhab Noah 10,3
Union Blau-Weiß Schladming
Ertl Maximilian 10,2
SG Millstättersee
Ertl
4:1 4:0
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 14.04.24 - 12:00 Schurian Jakob 10,0
SG Millstättersee
Eder Adrian 10,2
TC Grün/Weiss Steinfeld
Schurian
4:1 4:1
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 14.04.24 - 12:15 Kampitsch Peter 10,2
SG Millstättersee
Jammerbund Fabian 10,2
1.TC Seeboden
Kampitsch
4:2 4:1
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 14.04.24 - 12:15 Künnert Ciaran Makaio 10,2
TC Grün/Weiss Steinfeld
Riavec Valentino 10,3
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Künnert
4:2 4:0
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
½ F So 14.04.24 - 13:00 Schurian Jakob 10,0
SG Millstättersee
Kampitsch Peter 10,2
SG Millstättersee
Schurian
4:1 4:1
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
½ F So 14.04.24 - 13:15 Künnert Ciaran Makaio 10,2
TC Grün/Weiss Steinfeld
Ertl Maximilian 10,2
SG Millstättersee
Ertl
4:0 4:0
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
Finale So 14.04.24 - 14:15 Schurian Jakob 10,0
SG Millstättersee
Ertl Maximilian 10,2
SG Millstättersee
Schurian
4:3 4:2
NEBENRUNDE KIDS EINZEL
Nebenrunde
klF So 14.04.24 - 14:15 Kampitsch Peter 10,2
SG Millstättersee
Künnert Ciaran Makaio 10,2
TC Grün/Weiss Steinfeld
Künnert
4:2 4:1