TC Sparkasse Kufstein
Hallentrophy 2023/2024 TC-Sparkasse Kufstein
Sa 28.10 bis So 31.03.2024

VERANSTALTER
TC Sparkasse Kufstein
Thomas Reichkendler
TURNIERLEITUNG
Reichkendler Thomas
0664 41 29 445
thomasreichkendler@yahoo.de

INFORMATION
  • Gültige Lizenz.
    Telefonnummer und Emailadresse muss für den Turnierleiter zur Verfügung stehen, also sichtbar sein. Wenn nötig dann bitte aktualisieren.
  • Eine andere Ballmarke ist möglich, solange der Gegner einverstanden ist.
HAUPTBEWERB
16 oder 32 Raster: Egal in welcher Hauptrunde dass man verliert, man kommt immer in die Nebenrunde und spielt um Platz 3 des Gesamtbewerbes. 64 Raster: Verliert man in der ersten Hauptrunde, dann kommt man in eine eigene Nebenrunde wo Platz 1 und 2 ausgespielt wird.

HERREN A/MIXED

AKL

HERREN A/MIXED » ITN 1 bis 6
Offen · AK-ITN

HERREN B/MIXED

AKL

HERREN B/MIXED
Offen · AK-ITN

HERREN 45 EINZEL

SEN

HERREN 45 EINZEL » ITN 1 bis 10
Offen · SEN-25

HERREN 55 EINZEL

SEN

HERREN 55 EINZEL » ITN 1 bis 10
Offen · SEN-25

HERREN 65 EINZEL

SEN

HERREN 65 EINZEL » ITN 1 bis 10
Offen · SEN-25

DAMEN EINZEL

AKL

DAMEN EINZEL » ITN 1 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED DOPPEL

AKL

MIXED DOPPEL » ITN 1 bis 10
Offen · AK-ITN

NEBENRUNDE DAMEN EINZEL

AKL

NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Offen · NR

NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL

SEN

NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Offen · SEN-25

NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL

SEN

NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL
Offen · SEN-25

NEBENRUNDE HERREN A

AKL

NEBENRUNDE HERREN A
Offen · NR

NEBENRUNDE HERREN B

AKL

NEBENRUNDE HERREN B
Offen · NR

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
HERREN A/MIXED 4,6 Praxmarer Benjamin TC Kundl (TTV)
HERREN A/MIXED 5,0 Knoflach Marc TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN A/MIXED 5,1 Courian Derek TC Rum (TTV)
HERREN A/MIXED 5,2 Ager Alexander UTC Itter (TTV)
HERREN A/MIXED 5,5 Toplitsch Harald TC Thiersee (TTV)
HERREN A/MIXED 5,1 Erler Christoph TK DMH Kirchberg (TTV)
HERREN A/MIXED 5,6 Assanek Hannes TC Ebbs (TTV)
HERREN A/MIXED 4,4 Poschauko Stefan TC Ebbs (TTV)
HERREN A/MIXED 5,2 Steinmaßl Sebastian TC Ebbs (TTV)
HERREN A/MIXED 4,8 Draxinger Philip TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
HERREN A/MIXED 4,0 Häusler Gabriel TC Kundl (TTV)
HERREN A/MIXED 5,3 Engel Christopher TC Kitzbühel (TTV)
HERREN A/MIXED 5,4 Naschberger Wolfgang TC Sparkasse Kramsach (TTV)
HERREN A/MIXED 3,9 Schuler Andreas TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN A/MIXED 5,3 Pirker Mathias TC Grün/Weiss Steinfeld (KTV)
HERREN A/MIXED 5,2 Viehmann Jan TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN A/MIXED 5,3 Gugglberger Richard TC Ebbs (TTV)
HERREN A/MIXED 3,5 Kreidl Daniel TC Wörgl (TTV)
HERREN A/MIXED 3,8 Kreidl Marco TC Wörgl (TTV)
HERREN A/MIXED 4,8 Baumgartner Anton TC Ebbs (TTV)
HERREN A/MIXED 3,5 Fuchs Moritz TC Kundl (TTV)
HERREN A/MIXED 4,1 Pawellek-Padöller Jürgen TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 6,9 Kühlechner Frank TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 6,4 Pfister Klaus TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 9,6 Feller Christian TC Kundl (TTV)
HERREN B/MIXED 8,5 Praxmarer Florian TC Aldrans (TTV)
HERREN B/MIXED 9,3 Villgrattner Alfred TC Kundl (TTV)
HERREN B/MIXED 5,7 Celik Kamer TC Schlitters-Bruck-Strass (TTV)
HERREN B/MIXED 8,5 Pircher Marco TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 7,9 Huber Manuel TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 9,9 Schwarzmayr Nicolas TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 8,1 Unterrainer Christoph TC Kirchdorf-Erpfendorf (TTV)
HERREN B/MIXED 8,5 Feiersinger Christian UTC Itter (TTV)
HERREN B/MIXED 5,0 Knoflach Marc TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 7,4 Unterwurzacher Rudolf TC Ebbs (TTV)
HERREN B/MIXED 5,4 Schwaighofer Thomas TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 7,7 Wurnig Stefan TC Ebbs (TTV)
HERREN B/MIXED 9,1 Seywald Michael Kufsteiner Hallentrophy (TTV)
HERREN B/MIXED 8,9 Bresler Florian Kufsteiner Hallentrophy (TTV)
HERREN B/MIXED 9,0 Schönauer Marco TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 7,5 Saikkonen Samuel TC Raiffeisen Schwaz (TTV)
HERREN B/MIXED 8,3 Schett Michael TC Kundl (TTV)
HERREN B/MIXED 5,5 Astl Bernhard TC Kirchdorf-Erpfendorf (TTV)
HERREN B/MIXED 9,1 Schopper Rene TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN B/MIXED 7,5 Antoni Dieter TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN B/MIXED 8,7 Gollner Philipp TC Fieberbrunn (TTV)
HERREN B/MIXED 9,1 Putzer Manuel TC Fieberbrunn (TTV)
HERREN B/MIXED 7,0 Kircher Philipp SU Inzing (TTV)
HERREN B/MIXED 5,3 Neuschmid Julius TC Thiersee (TTV)
HERREN B/MIXED 6,5 Endstrasser Dominik TC Kirchdorf-Erpfendorf (TTV)
HERREN B/MIXED 6,2 Paas Björn TC Kitzbühel (TTV)
HERREN B/MIXED 9,0 Öttl Michael TC Kundl (TTV)
HERREN B/MIXED 7,8 Leiner-Volderauer Fabian TC Telfs (TTV)
HERREN B/MIXED 6,7 Lintner Fabian TC Kitzbühel (TTV)
HERREN B/MIXED 9,3 Zott Harald TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN B/MIXED 7,5 Farthofer Thomas TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN B/MIXED 8,7 Borchert Philipp TC Wörgl (TTV)
HERREN B/MIXED 8,3 Astner Stefan TC Wörgl (TTV)
HERREN B/MIXED 7,5 Reinsberger Thomas TC Wörgl (TTV)
HERREN B/MIXED 6,6 Reindl Tobias TC Thiersee (TTV)
HERREN B/MIXED 7,9 Strozzi Massimiliano TC Kundl (TTV)
HERREN B/MIXED 9,2 Gugglberger Johannes TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN B/MIXED 8,3 Prem Johannes TK DMH Kirchberg (TTV)
HERREN B/MIXED 6,9 Götting Markus TC Kitzbühel (TTV)
HERREN B/MIXED 5,7 Schermer Lukas TC Raiba Brixen im Thale (TTV)
HERREN B/MIXED 8,7 Kanz Alexander TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 7,2 Hiti Bernd TC Ebbs (TTV)
HERREN B/MIXED 9,3 Fuchs Daniel TC Wörgl (TTV)
HERREN B/MIXED 6,6 Vujinovic Sinisa TC Sparkasse Fügen (TTV)
HERREN B/MIXED 7,4 Gruber Andreas TC Thiersee (TTV)
HERREN B/MIXED 6,4 Erharter Martin TC Westendorf (TTV)
HERREN B/MIXED 8,3 Moosmann Daniel TC Kössen (TTV)
HERREN B/MIXED 5,7 Schuler Kevin TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 7,7 Schönauer Manfred TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN B/MIXED 7,5 Plattner Bruno TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN B/MIXED 7,8 Schneider Fabian TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 7,1 Holzner Gerhard TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 10,0 Moser Josef TC Breitenbach Kaiserblick (TTV)
HERREN B/MIXED 5,1 Schellhorn Harald TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN B/MIXED 6,2 Schönauer Marcel TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 8,7 Widauer Jürgen TC Westendorf (TTV)
HERREN B/MIXED 6,8 Widmann Matteo TC Kirchbichl (TTV)
HERREN B/MIXED 10,2 Rupprechter Hannes TC Breitenbach Kaiserblick (TTV)
HERREN B/MIXED 6,7 Strallhofer Oliver TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 10,0 Horngacher Florian TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN B/MIXED 8,9 Achhorner Jürgen TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN B/MIXED 9,7 Thrainer Thomas TC Ebbs (TTV)
HERREN B/MIXED 8,4 Nava Goran TC Ebbs (TTV)
HERREN B/MIXED 7,1 Egg Alexander TC D&K Bau Waidring (TTV)
HERREN B/MIXED 8,5 Niederseer Emanuel TC D&K Bau Waidring (TTV)
HERREN B/MIXED 8,0 Salzburger Werner TC Raika Bad Häring (TTV)
HERREN B/MIXED 7,6 Schmidt Tim TC Sparkasse Fügen (TTV)
HERREN B/MIXED 8,6 Pecha Viktor TC Ebbs (TTV)
HERREN B/MIXED 9,3 Erbas Koray TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 6,9 Weißenhofer Alexander TC Vomp (TTV)
HERREN B/MIXED 9,4 Feyersinger Kevin TK DMH Kirchberg (TTV)
HERREN B/MIXED 8,0 Feyersinger Christoph TK DMH Kirchberg (TTV)
HERREN B/MIXED 7,1 Rieser Hugo Kufsteiner Hallentrophy (TTV)
HERREN B/MIXED 9,0 De Conciliis Giuseppe TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN B/MIXED 8,9 Rauschecker Milan Felix Kufsteiner Hallentrophy (TTV)
HERREN B/MIXED 9,4 Ugurlu Bayram Kufsteiner Hallentrophy (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,9 Kühlechner Frank TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,4 Pfister Klaus TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 9,3 Villgrattner Alfred TC Kundl (TTV)
HERREN 45 EINZEL 5,7 Celik Kamer TC Schlitters-Bruck-Strass (TTV)
HERREN 45 EINZEL 7,4 Unterwurzacher Rudolf TC Ebbs (TTV)
HERREN 45 EINZEL 7,7 Wurnig Stefan TC Ebbs (TTV)
HERREN 45 EINZEL 8,5 Praxmarer Stefan TC Breitenbach Kaiserblick (TTV)
HERREN 45 EINZEL 8,6 Harrasser Werner TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 5,7 Schwaninger Gerald TC Kundl (TTV)
HERREN 45 EINZEL 9,1 Schopper Rene TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN 45 EINZEL 7,5 Antoni Dieter TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,8 Auberger Hubert TK DMH Kirchberg (TTV)
HERREN 45 EINZEL 7,9 Strozzi Massimiliano TC Kundl (TTV)
HERREN 45 EINZEL 9,7 Buchauer Manfred TC Thiersee (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,9 Götting Markus TC Kitzbühel (TTV)
HERREN 45 EINZEL 5,4 Naschberger Wolfgang TC Sparkasse Kramsach (TTV)
HERREN 45 EINZEL 7,2 Hiti Bernd TC Ebbs (TTV)
HERREN 45 EINZEL 8,5 Milic Frenky TC Ebbs (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,4 Erharter Martin TC Westendorf (TTV)
HERREN 45 EINZEL 7,5 Plattner Bruno TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN 45 EINZEL 8,7 Widauer Jürgen TC Westendorf (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,4 Kronbichler Helmut TC Ebbs (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,7 Strallhofer Oliver TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,6 Grenzer Christoph TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 6,6 Schmidt Manuel TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 8,9 Achhorner Jürgen TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN 45 EINZEL 8,0 Salzburger Werner TC Raika Bad Häring (TTV)
HERREN 45 EINZEL 8,6 Pecha Viktor TC Ebbs (TTV)
HERREN 45 EINZEL 7,4 Keusch Thomas TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 5,9 Reichkendler Thomas TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 45 EINZEL 10,1 Kernmaier Walter TC Kirchdorf-Erpfendorf (TTV)
HERREN 55 EINZEL 9,3 Villgrattner Alfred TC Kundl (TTV)
HERREN 55 EINZEL 7,5 Antoni Dieter TC Sparkasse Ellmau (TTV)
HERREN 55 EINZEL 6,2 Schweigert Günter TC Ebbs (TTV)
HERREN 55 EINZEL 5,2 Moser Markus TC Ebbs (TTV)
HERREN 55 EINZEL 5,2 Sommeregger Anton TC Sparkasse Kramsach (TTV)
HERREN 55 EINZEL 6,0 Lamprecht Klaus TC Ebbs (TTV)
HERREN 55 EINZEL 6,0 Grabiger Thomas TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN 55 EINZEL 8,6 Jamnig Heinz TC Ebbs (TTV)
HERREN 55 EINZEL 6,5 Lang Thomas TC Sparkasse Kramsach (TTV)
HERREN 55 EINZEL 6,1 Pfluger Günther TC Thiersee (TTV)
HERREN 55 EINZEL 8,0 Salzburger Werner TC Raika Bad Häring (TTV)
HERREN 55 EINZEL 7,1 Stieg Karl TC Absam (TTV)
HERREN 55 EINZEL 8,3 Krumböck Karl TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 55 EINZEL 6,4 Kugler Josef TC Sparkasse Kramsach (TTV)
HERREN 55 EINZEL 9,0 Kreutz Bernhard TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
HERREN 55 EINZEL 4,5 Primus Max TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
HERREN 65 EINZEL 5,9 Popetschnig Werner TC Ebbs (TTV)
HERREN 65 EINZEL 6,1 Litzko Emmerich TC Ebbs (TTV)
HERREN 65 EINZEL 6,0 Dablander Harald TC Hopfgarten (TTV)
HERREN 65 EINZEL 6,2 Schweigert Günter TC Ebbs (TTV)
HERREN 65 EINZEL 6,6 Einwaller Reinhard TC Ebbs (TTV)
HERREN 65 EINZEL 7,2 Hechensteiner Karl TC Sparkasse Kufstein (TTV)
HERREN 65 EINZEL 8,7 Albertini Roland TC Ebbs (TTV)
HERREN 65 EINZEL 7,1 Stieg Karl TC Absam (TTV)
HERREN 65 EINZEL 7,4 Maier Siegfried TC Kitzbühel (TTV)
HERREN 65 EINZEL 6,4 Kugler Josef TC Sparkasse Kramsach (TTV)
DAMEN EINZEL 9,4 Löffler Tanja TC Ebbs (TTV)
DAMEN EINZEL 10,0 Larch Patricia TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
DAMEN EINZEL 9,1 Praxmarer Fabienne TC Aldrans (TTV)
DAMEN EINZEL 9,2 Walser-Bürgler Isabella ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub (TTV)
DAMEN EINZEL 8,4 Gruber Claudia TC Thiersee (TTV)
DAMEN EINZEL 6,7 Kögl Kathrin TC Thiersee (TTV)
DAMEN EINZEL 8,3 Ager Lis-Marie Vienna Cricket and Football Club (WTV)
DAMEN EINZEL 8,3 Kohlhofer Petra TC Sparkasse Kufstein (TTV)
DAMEN EINZEL 9,3 Ortholf Anna-Marie TK IEV MED-EL (TTV)
DAMEN EINZEL 9,5 Buyruk Eylem TC Wattens (TTV)
DAMEN EINZEL 7,6 Häusler Lisa-Marie SV Rinn/Sektion Tennis (TTV)
DAMEN EINZEL 7,8 Schuler Lisa TC Sparkasse Kufstein (TTV)
DAMEN EINZEL 9,3 Höck Julia TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
DAMEN EINZEL 7,4 Feiner Lisa TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
DAMEN EINZEL 8,2 Hörfarter Caroline TC Walchsee (TTV)
DAMEN EINZEL 8,8 Trieb Antonia TSV Raiba Hall (TTV)
DAMEN EINZEL 10,1 Erol Ipek TC Sparkasse Kufstein (TTV)
DAMEN EINZEL 6,6 Binder Coleen TC Kundl (TTV)
DAMEN EINZEL 9,2 Koutny Patricia TC Sparkasse Kufstein (TTV)
DAMEN EINZEL 10,1 Strallhofer Amelie TC Sparkasse Kufstein (TTV)
DAMEN EINZEL 9,8 Häusler Anni TC Kundl (TTV)
DAMEN EINZEL 9,2 Oberhammer Elisabeth TC Wörgl (TTV)
DAMEN EINZEL 9,9 Tusch Gertrud TC Sparkasse Kufstein (TTV)
DAMEN EINZEL 9,3 Fill Ramona TC Sparkasse Ellmau (TTV)
DAMEN EINZEL 9,5 Gschwendtner Sonja TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MIXED DOPPEL 17,6 Praxmarer Florian 8,5
Praxmarer Fabienne 9,1
TC Aldrans (TTV)
TC Aldrans (TTV)
MIXED DOPPEL 12,9 Müller Lukas 6,7
Söllner Michaela 6,2
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
TC Ebbs (TTV)
MIXED DOPPEL 8,7 Steiner Bernhard 3,5
Koznar Martina 5,3
TC Sparkasse Fügen (TTV)
TC Ried-Kaltenbach (TTV)
MIXED DOPPEL 17,0 Klein Sven 8,7
Kohlhofer Petra 8,3
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MIXED DOPPEL 12,2 Toplitsch Harald 5,5
Kögl Kathrin 6,7
TC Thiersee (TTV)
TC Thiersee (TTV)
MIXED DOPPEL 15,6 Assanek Hannes 5,6
Steigenberger Eva 9,9
TC Ebbs (TTV)
TC Ebbs (TTV)
MIXED DOPPEL 18,3 Pircher Marco 8,5
Kohlhofer Monika 9,7
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MIXED DOPPEL 14,8 Farthofer Thomas 7,5
Schaffer-Berger Andrea 7,3
TC Sparkasse Ellmau (TTV)
TC Sparkasse Ellmau (TTV)
MIXED DOPPEL 18,6 Fill Ramona 9,3
Zott Harald 9,3
TC Sparkasse Ellmau (TTV)
TC Sparkasse Ellmau (TTV)
MIXED DOPPEL 12,7 Engel Christopher 5,3
Feiner Lisa 7,4
TC Kitzbühel (TTV)
TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
MIXED DOPPEL 9,4 Omulec Martin 3,9
Weinbaur Nadine 5,5
TC Ebbs (TTV)
TC Wörgl (TTV)
MIXED DOPPEL 14,2 Viehmann Jan 5,2
Thaler Rebekka 9,0
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
TC Thiersee (TTV)
MIXED DOPPEL 12,5 Schönauer Marcel 6,2
Erler Sonja 6,3
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MIXED DOPPEL 16,8 Strallhofer Amelie 10,1
Strallhofer Oliver 6,7
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MIXED DOPPEL 9,2 Binder Coleen 6,6
Rittmannsberger Johannes 2,6
TC Kundl (TTV)
TC Achensee (TTV)
MIXED DOPPEL 16,1 Hörfarter Caroline 8,2
Buchauer Andreas 7,9
TC Walchsee (TTV)
TC Walchsee (TTV)
MIXED DOPPEL 12,2 Sommeregger Anton 5,2
Schweiger Bettina 6,9
TC Sparkasse Kramsach (TTV)
TC Ebbs (TTV)
MIXED DOPPEL 17,7 Pecha Viktor 8,6
Steiner Claudia 9,1
TC Ebbs (TTV)
TC Ebbs (TTV)
MIXED DOPPEL 12,9 Baumgartner Maria 6,9
Reichkendler Thomas 5,9
TC Ebbs (TTV)
TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 10,1 Strallhofer Amelie TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 9,4 Löffler Tanja TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 9,9 Tusch Gertrud TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 9,1 Praxmarer Fabienne TC Aldrans (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 10,0 Larch Patricia TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 9,5 Buyruk Eylem TC Wattens (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 8,3 Ager Lis-Marie Vienna Cricket and Football Club (WTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 9,8 Häusler Anni TC Kundl (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 9,5 Gschwendtner Sonja TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL 10,1 Erol Ipek TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 7,4 Unterwurzacher Rudolf TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 9,1 Schopper Rene TC Sparkasse Ellmau (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 8,0 Salzburger Werner TC Raika Bad Häring (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 8,5 Milic Frenky TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 8,7 Widauer Jürgen TC Westendorf (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 9,3 Villgrattner Alfred TC Kundl (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 6,9 Kühlechner Frank TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 7,5 Antoni Dieter TC Sparkasse Ellmau (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 8,9 Achhorner Jürgen TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 7,2 Hiti Bernd TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 6,9 Götting Markus TC Kitzbühel (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 6,6 Grenzer Christoph TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL 9,7 Buchauer Manfred TC Thiersee (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 8,3 Krumböck Karl TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 8,6 Jamnig Heinz TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 9,0 Kreutz Bernhard TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 6,4 Kugler Josef TC Sparkasse Kramsach (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 8,0 Salzburger Werner TC Raika Bad Häring (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 7,1 Stieg Karl TC Absam (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 6,0 Lamprecht Klaus TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL 6,5 Lang Thomas TC Sparkasse Kramsach (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 65 EINZEL 6,1 Litzko Emmerich TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN 65 EINZEL 5,9 Popetschnig Werner TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,4 Naschberger Wolfgang TC Sparkasse Kramsach (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,2 Viehmann Jan TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,5 Toplitsch Harald TC Thiersee (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,3 Gugglberger Richard TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,6 Assanek Hannes TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,2 Ager Alexander UTC Itter (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,3 Engel Christopher TC Kitzbühel (TTV)
NEBENRUNDE HERREN A 5,1 Courian Derek TC Rum (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 6,9 Weißenhofer Alexander TC Vomp (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,3 Villgrattner Alfred TC Kundl (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,1 Unterrainer Christoph TC Kirchdorf-Erpfendorf (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,4 Ugurlu Bayram Kufsteiner Hallentrophy (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,7 Thrainer Thomas TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,1 Seywald Michael Kufsteiner Hallentrophy (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,0 Schönauer Marco TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 7,7 Schönauer Manfred TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,9 Schwarzmayr Nicolas TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,1 Schopper Rene TC Sparkasse Ellmau (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 7,8 Schneider Fabian TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,3 Schett Michael TC Kundl (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 10,2 Rupprechter Hannes TC Breitenbach Kaiserblick (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 7,5 Reinsberger Thomas TC Wörgl (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,0 Öttl Michael TC Kundl (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 6,6 Reindl Tobias TC Thiersee (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,0 De Conciliis Giuseppe TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,7 Borchert Philipp TC Wörgl (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,3 Zott Harald TC Sparkasse Ellmau (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,3 Prem Johannes TK DMH Kirchberg (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 7,5 Plattner Bruno TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,5 Pircher Marco TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,6 Pecha Viktor TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,5 Niederseer Emanuel TC D&K Bau Waidring (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 10,0 Moser Josef TC Breitenbach Kaiserblick (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 10,0 Horngacher Florian TC Auto Bernhard Langkampfen (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 7,2 Hiti Bernd TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 6,9 Götting Markus TC Kitzbühel (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,2 Gugglberger Johannes TC Sparkasse Ellmau (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,7 Gollner Philipp TC Fieberbrunn (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,4 Feyersinger Kevin TK DMH Kirchberg (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,0 Feyersinger Christoph TK DMH Kirchberg (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 8,5 Feiersinger Christian UTC Itter (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,3 Erbas Koray TC Sparkasse Kufstein (TTV)
NEBENRUNDE HERREN B 9,6 Feller Christian TC Kundl (TTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 29.10.23 - 13:00 Fill Ramona 9,4
TC Sparkasse Ellmau
Häusler Anni 9,7
TC Kundl
Fill
6:3 6:4
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 05.11.23 - 13:00 Erol Ipek 10,1
TC Sparkasse Kufstein
Trieb Antonia 8,8
TSV Raiba Hall
Trieb
6:0 6:1
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 05.11.23 - 13:00 Koutny Patricia 9,1
TC Sparkasse Kufstein
Larch Patricia 10,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Koutny
1:6 6:1 10:3
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 05.11.23 - 13:00 Ortholf Anna-Marie 9,2
TK IEV MED-EL
Strallhofer Amelie 10,1
TC Sparkasse Kufstein match-award
Strallhofer
w.o.
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 05.11.23 - 16:00 Oberhammer Elisabeth 9,3
TC Wörgl
Tusch Gertrud 9,9
TC Sparkasse Kufstein
Oberhammer
6:1 6:2
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 05.11.23 - 16:00 Schuler Lisa 8,8
TC Sparkasse Kufstein
Praxmarer Fabienne 9,3
TC Aldrans
Schuler
6:1 6:0
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 05.11.23 - 19:00 Höck Julia 9,4
TC Sparkasse Oberndorf
Gschwendtner Sonja 9,5
TC Sparkasse Kufstein
Höck
6:2 6:4
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 05.11.23 - 19:00 Kohlhofer Petra 8,3
TC Sparkasse Kufstein
Löffler Tanja 9,4
TC Ebbs
Kohlhofer
6:4 6:1
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
1.R So 19.11.23 - 13:00 Walser-Bürgler Isabella 9,2
ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub
Buyruk Eylem 9,4
TC Wattens
Walser-Bürgler
2:6 6:4 10:8
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 02.12.23 - 13:00 Häusler Lisa-Marie 7,6
SV Rinn/Sektion Tennis
Trieb Antonia 8,8
TSV Raiba Hall
Häusler
6:3 6:3
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 17:30 Schuler Lisa 8,8
TC Sparkasse Kufstein match-award
Ager Lis-Marie 8,2
Vienna Cricket and Football Club
Schuler
6:2 6:3
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 13:00 Binder Coleen 6,6
TC Kundl
Koutny Patricia 9,1
TC Sparkasse Kufstein
Binder
6:3 6:1
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 13:00 Strallhofer Amelie 10,1
TC Sparkasse Kufstein
Gruber Claudia 8,2
TC Thiersee
Gruber
6:2 6:1
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 13:00 Walser-Bürgler Isabella 9,2
ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub
Kögl Kathrin 6,9
TC Thiersee
Kögl
6:1 6:2
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 14:30 Höck Julia 9,4
TC Sparkasse Oberndorf
Feiner Lisa 7,4
TC Sparkasse Oberndorf
Feiner
6:0 6:0
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 14:30 Kohlhofer Petra 8,3
TC Sparkasse Kufstein
Fill Ramona 9,4
TC Sparkasse Ellmau
Kohlhofer
6:2 6:2
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.01.24 - 16:00 Hörfarter Caroline 8,2
TC Walchsee
Oberhammer Elisabeth 9,3
TC Wörgl
Hörfarter
6:1 6:2
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 13:00 Binder Coleen 6,6
TC Kundl
Gruber Claudia 8,2
TC Thiersee
Binder
6:2 7:5
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 13:00 Hörfarter Caroline 8,2
TC Walchsee
Kögl Kathrin 6,9
TC Thiersee
Kögl
6:7 6:1 10:4
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 14:30 Kohlhofer Petra 8,3
TC Sparkasse Kufstein
Feiner Lisa 7,4
TC Sparkasse Oberndorf
Feiner
6:2 6:0
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 14:30 Häusler Lisa-Marie 7,6
SV Rinn/Sektion Tennis
Schuler Lisa 8,8
TC Sparkasse Kufstein match-award
Schuler
7:5 7:6
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
½ F Sa 02.03.24 - 13:00 Binder Coleen 6,6
TC Kundl
Schuler Lisa 8,8
TC Sparkasse Kufstein match-award
Schuler
6:2 7:6
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
½ F Sa 02.03.24 - 13:00 Feiner Lisa 7,4
TC Sparkasse Oberndorf
Kögl Kathrin 6,9
TC Thiersee
Kögl
6:4 6:0
DAMEN EINZEL
Hauptfeld
Finale So 17.03.24 - 13:00 Schuler Lisa 8,8
TC Sparkasse Kufstein
Kögl Kathrin 6,9
TC Thiersee
Kögl
5:7 7:6 10:7
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 29.10.23 - 19:00 Villgrattner Alfred 9,2
TC Kundl match-award
Kreutz Bernhard 9,0
TI Turnerschaft Innsbruck
Villgrattner
6:1 6:3
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 29.10.23 - 19:00 Pfluger Günther 6,0
TC Thiersee
Lang Thomas 6,4
TC Sparkasse Kramsach
Pfluger
7:6 6:2
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 29.10.23 - 19:00 Salzburger Werner 7,7
TC Raika Bad Häring
Sommeregger Anton 5,1
TC Sparkasse Kramsach
Sommeregger
6:0 3:0
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 04.11.23 - 14:00 Moser Markus 5,3
TC Ebbs
Lamprecht Klaus 5,8
TC Ebbs
Moser
7:5 6:3
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 05.11.23 - 14:30 Jamnig Heinz 8,6
TC Ebbs
Grabiger Thomas 5,8
TC Auto Bernhard Langkampfen
Grabiger
6:1 6:0
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 11.11.23 - 14:00 Antoni Dieter 8,0
TC Sparkasse Ellmau match-award
Kugler Josef 6,5
TC Sparkasse Kramsach
Antoni
3:6 6:3 10:4
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 11.11.23 - 15:30 Schweigert Günter 6,1
TC Ebbs
Krumböck Karl 8,4
TC Sparkasse Kufstein
Schweigert
6:1 6:3
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 18.11.23 - 13:00 Primus Max 4,5
TC Auto Bernhard Langkampfen
Stieg Karl 7,1
TC Absam
Primus
6:0 6:0
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Fr 26.01.24 - 19:00 Schweigert Günter 6,1
TC Ebbs
Grabiger Thomas 5,8
TC Auto Bernhard Langkampfen
Grabiger
w.o.
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
¼ F So 18.02.24 - 13:00 Moser Markus 5,3
TC Ebbs
Antoni Dieter 8,0
TC Sparkasse Ellmau
Moser
6:2 6:0
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
¼ F So 18.02.24 - 19:00 Pfluger Günther 6,0
TC Thiersee
Sommeregger Anton 5,1
TC Sparkasse Kramsach
Sommeregger
6:2 3:6 10:8
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
¼ F So 25.02.24 - 17:30 Primus Max 4,5
TC Auto Bernhard Langkampfen
Villgrattner Alfred 9,2
TC Kundl
Primus
6:0 6:0
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 03.03.24 - 17:30 Grabiger Thomas 5,8
TC Auto Bernhard Langkampfen
Sommeregger Anton 5,1
TC Sparkasse Kramsach
Sommeregger
6:2 6:3
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 03.03.24 - 17:30 Primus Max 4,5
TC Auto Bernhard Langkampfen
Moser Markus 5,3
TC Ebbs
Primus
6:2 6:2
HERREN 55 EINZEL
Hauptfeld
Finale So 17.03.24 - 14:30 Primus Max 4,5
TC Auto Bernhard Langkampfen
Sommeregger Anton 5,1
TC Sparkasse Kramsach
Primus
6:0 6:0
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 02.12.23 - 13:00 Omulec Martin 3,9 TC Ebbs
Weinbaur Nadine 5,5 TC Wörgl
Viehmann Jan 5,0 TC Sparkasse Kufstein
Thaler Rebekka 9,0 TC Thiersee
Omulec/Weinbaur
6:0 7:5
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 02.12.23 - 16:00 Baumgartner Maria 6,9 TC Ebbs
Reichkendler Thomas 5,9 TC Sparkasse Kufstein
Klein Sven 8,7 TC Sparkasse Kufstein
Kohlhofer Petra 8,3 TC Sparkasse Kufstein
Baumgartner/Reichkendler
6:3 6:0
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 02.12.23 - 17:30 Steiner Bernhard 3,4 TC Sparkasse Fügen
Koznar Martina 5,2 TC Ried-Kaltenbach
Farthofer Thomas 8,0 TC Sparkasse Ellmau
Schaffer-Berger Andrea 7,3 TC Sparkasse Ellmau
Steiner/Koznar
6:0 6:1
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 02.12.23 - 17:30 Pircher Marco 8,5 TC Sparkasse Kufstein
Kohlhofer Monika 9,7 TC Sparkasse Kufstein
Sommeregger Anton 5,1 TC Sparkasse Kramsach
Schweiger Bettina 6,9 TC Ebbs
Sommeregger/Schweiger
6:2 6:2
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
1.R Sa 06.01.24 - 19:00 Fill Ramona 9,4 TC Sparkasse Ellmau
Zott Harald 9,2 TC Sparkasse Ellmau
Praxmarer Florian 8,7 TC Aldrans
Praxmarer Fabienne 9,3 TC Aldrans
Praxmarer/Praxmarer
2:6 7:5 12:10
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
1.R Sa 06.01.24 - 19:00 Pecha Viktor 8,5 TC Ebbs
Steiner Claudia 9,1 TC Ebbs
Strallhofer Amelie 10,1 TC Sparkasse Kufstein
Strallhofer Oliver 6,4 TC Sparkasse Kufstein
Strallhofer/Strallhofer
w.o.
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
⅛ F So 04.02.24 - 14:30 Toplitsch Harald 5,4 TC Thiersee
Kögl Kathrin 6,9 TC Thiersee
Praxmarer Florian 8,7 TC Aldrans
Praxmarer Fabienne 9,3 TC Aldrans
Toplitsch/Kögl
w.o.
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
¼ F So 25.02.24 - 13:00 Baumgartner Maria 6,9 TC Ebbs
Reichkendler Thomas 5,9 TC Sparkasse Kufstein
Müller Lukas 6,9 TC Sparkasse Kufstein
Söllner Michaela 6,0 TC Ebbs
Baumgartner/Reichkendler
4:6 7:6 10:5
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
¼ F So 25.02.24 - 13:00 Toplitsch Harald 5,4 TC Thiersee match-award
Kögl Kathrin 6,9 TC Thiersee
Sommeregger Anton 5,1 TC Sparkasse Kramsach
Schweiger Bettina 6,9 TC Ebbs
Toplitsch/Kögl
4:6 6:2 10:7
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
¼ F So 25.02.24 - 14:30 Omulec Martin 3,9 TC Ebbs
Weinbaur Nadine 5,5 TC Wörgl
Hörfarter Caroline 8,2 TC Walchsee
Buchauer Andreas 7,9 TC Walchsee
Omulec/Weinbaur
6:0 6:0
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
¼ F So 10.03.24 - 14:30 Steiner Bernhard 3,4 TC Sparkasse Fügen
Koznar Martina 5,2 TC Ried-Kaltenbach
Strallhofer Amelie 10,1 TC Sparkasse Kufstein
Strallhofer Oliver 6,4 TC Sparkasse Kufstein
Steiner/Koznar
6:2 6:0
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
½ F So 10.03.24 - 16:00 Steiner Bernhard 3,4 TC Sparkasse Fügen
Koznar Martina 5,2 TC Ried-Kaltenbach
Omulec Martin 3,9 TC Ebbs
Weinbaur Nadine 5,5 TC Wörgl
Steiner/Koznar
6:4 4:6 10:8
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
½ F So 10.03.24 - 19:00 Toplitsch Harald 5,4 TC Thiersee
Kögl Kathrin 6,9 TC Thiersee
Baumgartner Maria 6,9 TC Ebbs
Reichkendler Thomas 5,9 TC Sparkasse Kufstein match-award
Baumgartner/Reichkendler
6:3 6:1
MIXED DOPPEL
Hauptfeld
Finale So 17.03.24 - 14:30 Steiner Bernhard 3,4 TC Sparkasse Fügen
Koznar Martina 5,2 TC Ried-Kaltenbach
Baumgartner Maria 6,9 TC Ebbs
Reichkendler Thomas 5,9 TC Sparkasse Kufstein
Steiner/Koznar
6:1 6:4
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 11.11.23 - 14:00 Engel Christopher 5,3
TC Kitzbühel
Pawellek-Padöller Jürgen 4,1
TC Sparkasse Kufstein
Pawellek-Padöller
6:3 6:4
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 11.11.23 - 15:30 Viehmann Jan 5,0
TC Sparkasse Kufstein
Erler Christoph 5,2
TK DMH Kirchberg match-award
Erler
3:6 6:3 10:5
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 11.11.23 - 17:30 Draxinger Philip 4,8
TC Sparkasse Oberndorf
Assanek Hannes 5,5
TC Ebbs
Draxinger
6:7 6:1 10:6
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 11.11.23 - 18:30 Ager Alexander 5,4
UTC Itter
Baumgartner Anton 4,8
TC Ebbs
Baumgartner
6:7 6:4 10:6
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 02.12.23 - 13:00 Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach
Steinmaßl Sebastian 5,1
TC Ebbs
Steinmaßl
6:1 6:4
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 13:00 Gugglberger Richard 5,1
TC Ebbs
Pirker Mathias 5,4
TC Grün/Weiss Steinfeld match-award
Pirker
7:5 2:6 10:8
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 13:00 Toplitsch Harald 5,4
TC Thiersee
Häusler Gabriel 4,1
TC Kundl
Häusler
6:1 6:0
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 14:30 Draxinger Philip 4,8
TC Sparkasse Oberndorf
Schuler Andreas 3,9
TC Sparkasse Ellmau
Schuler
6:2 6:1
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 14:30 Kreidl Marco 3,9
TC Wörgl
Pawellek-Padöller Jürgen 4,1
TC Sparkasse Kufstein
Kreidl
6:4 3:6 11:9
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 16:00 Baumgartner Anton 4,8
TC Ebbs
Kreidl Daniel 3,7
TC Wörgl
Kreidl
6:4 6:3
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 17:30 Courian Derek 4,8
TC Rum
Knoflach Marc 5,2
TC Sparkasse Kufstein match-award
Knoflach
6:2 6:2
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 17:30 Erler Christoph 5,2
TK DMH Kirchberg
Praxmarer Benjamin 4,7
TC Kundl
Praxmarer
7:6 3:6 10:8
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 16.12.23 - 13:00 Poschauko Stefan 4,4
TC Ebbs
Steinmaßl Sebastian 5,1
TC Ebbs
Poschauko
6:4 6:3
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 16:00 Pirker Mathias 5,4
TC Grün/Weiss Steinfeld
Häusler Gabriel 4,1
TC Kundl
Häusler
6:0 6:2
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 16:00 Kreidl Marco 3,9
TC Wörgl
Praxmarer Benjamin 4,7
TC Kundl
Kreidl
6:2 6:1
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 17:30 Knoflach Marc 5,2
TC Sparkasse Kufstein
Kreidl Daniel 3,7
TC Wörgl
Kreidl
6:1 6:7 11:9
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
¼ F So 18.02.24 - 11:00 Poschauko Stefan 4,4
TC Ebbs
Schuler Andreas 3,9
TC Sparkasse Ellmau
Schuler
6:2 6:3
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
½ F Sa 02.03.24 - 17:30 Häusler Gabriel 4,1
TC Kundl
Kreidl Marco 3,9
TC Wörgl
Kreidl
6:3 3:6 10:5
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
½ F Sa 02.03.24 - 17:30 Schuler Andreas 3,9
TC Sparkasse Ellmau
Kreidl Daniel 3,7
TC Wörgl
Kreidl
6:3 3:6 10:6
HERREN A/MIXED
Hauptfeld
Finale So 17.03.24 - 17:30 Kreidl Marco 3,9
TC Wörgl
Kreidl Daniel 3,7
TC Wörgl
Kreidl
6:3 7:6
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 14:00 Schmidt Tim 7,5
TC Sparkasse Fügen
De Conciliis Giuseppe 9,1
TC Sparkasse Kufstein
Schmidt
7:6 6:3
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 14:00 Pircher Marco 8,5
TC Sparkasse Kufstein
Unterwurzacher Rudolf 7,3
TC Ebbs
Unterwurzacher
6:3 6:3
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 14:00 Rauschecker Milan Felix 9,0
Kufsteiner Hallentrophy
Schönauer Marco 9,1
TC Sparkasse Kufstein
Rauschecker
7:5 6:3
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 15:30 Horngacher Florian 10,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Gruber Andreas 7,6
TC Thiersee
Gruber
0:6 6:2 10:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 17:00 Schett Michael 8,3
TC Kundl
Endstrasser Dominik 7,1
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Endstrasser
6:4 6:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 17:00 Villgrattner Alfred 9,2
TC Kundl
Fuchs Daniel 9,5
TC Wörgl match-award
Fuchs
4:6 7:5 11:9
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 18:30 Schopper Rene 9,1
TC Sparkasse Ellmau
Achhorner Jürgen 9,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Achhorner
7:6 6:3
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 18:30 Antoni Dieter 8,0
TC Sparkasse Ellmau match-award
Feyersinger Christoph 7,9
TK DMH Kirchberg
Antoni
3:6 6:4 10:7
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 13:00 Schönauer Manfred 7,5
TC Auto Bernhard Langkampfen
Farthofer Thomas 8,0
TC Sparkasse Ellmau match-award
Farthofer
6:0 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 13:00 Schellhorn Harald 5,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Schneider Fabian 7,8
TC Sparkasse Kufstein
Schellhorn
6:0 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 14:30 Huber Manuel 7,9
TC Sparkasse Kufstein
Bresler Florian 8,8
Kufsteiner Hallentrophy
Huber
6:1 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R So 29.10.23 - 14:30 Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Erbas Koray 9,5
TC Sparkasse Kufstein
Kircher
6:4 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 14:30 Praxmarer Florian 8,7
TC Aldrans
Gugglberger Johannes 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Praxmarer
7:5 6:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 16:00 Nava Goran 8,4
TC Ebbs
Rupprechter Hannes 10,2
TC Breitenbach Kaiserblick
Nava
6:1 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 16:00 Seywald Michael 9,0
Kufsteiner Hallentrophy
Saikkonen Samuel 8,3
TC Raiffeisen Schwaz
Saikkonen
6:2 7:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 17:30 Unterrainer Christoph 8,6
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Erharter Martin 6,4
TC Westendorf
Erharter
6:3 6:3
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 29.10.23 - 17:30 Feiersinger Christian 8,4
UTC Itter
Knoflach Marc 5,2
TC Sparkasse Kufstein
Knoflach
6:1 6:0
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 15:30 Moser Josef 10,0
TC Breitenbach Kaiserblick
Widauer Jürgen 8,8
TC Westendorf
Widauer
6:3 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 04.11.23 - 15:30 Ugurlu Bayram 9,5
Kufsteiner Hallentrophy
Putzer Manuel 9,2
TC Fieberbrunn
Putzer
6:1 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 17:00 Holzner Gerhard 6,9
TC Sparkasse Kufstein
Reinsberger Thomas 7,7
TC Wörgl
Holzner
6:3 7:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 17:00 Moosmann Daniel 8,3
TC Kössen
Schwarzmayr Nicolas 9,9
TC Sparkasse Kufstein
Moosmann
6:0 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 05.11.23 - 17:30 Vujinovic Sinisa 6,6
TC Sparkasse Fügen
Prem Johannes 8,6
TK DMH Kirchberg
Vujinovic
6:3 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 05.11.23 - 17:30 Reindl Tobias 7,0
TC Thiersee
Schermer Lukas 5,6
TC Raiba Brixen im Thale
Schermer
6:4 7:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 05.11.23 - 19:00 Neuschmid Julius 6,0
TC Thiersee
Hiti Bernd 7,4
TC Ebbs
Neuschmid
6:0 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 11.11.23 - 14:00 Schuler Kevin 6,9
TC Sparkasse Kufstein
Borchert Philipp 8,7
TC Wörgl
Schuler
6:1 6:0
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 11.11.23 - 15:30 Widmann Matteo 7,0
TC Kirchbichl
Plattner Bruno 8,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Widmann
6:4 7:6
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 11.11.23 - 17:00 Rieser Hugo 7,0
Kufsteiner Hallentrophy
Achhorner Jürgen 9,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Rieser
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 12.11.23 - 14:00 Schuler Kevin 6,9
TC Sparkasse Kufstein match-award
Weißenhofer Alexander 6,7
TC Vomp
Schuler
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 12.11.23 - 14:00 Schwaighofer Thomas 5,4
TC Sparkasse Kufstein
Unterwurzacher Rudolf 7,3
TC Ebbs
Schwaighofer
6:0 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 12.11.23 - 15:30 Gruber Andreas 7,6
TC Thiersee
Kühlechner Frank 6,8
TC Sparkasse Kufstein
Kühlechner
6:2 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 12.11.23 - 15:30 Pfister Klaus 6,4
TC Sparkasse Kufstein
Widauer Jürgen 8,8
TC Westendorf
Pfister
6:1 6:3
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 12.11.23 - 15:30 Wurnig Stefan 7,8
TC Ebbs
Rauschecker Milan Felix 9,0
Kufsteiner Hallentrophy
Wurnig
4:6 6:3 10:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 12.11.23 - 17:00 Fuchs Daniel 9,5
TC Wörgl
Egg Alexander 7,2
TC D&K Bau Waidring
Egg
6:4 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 12.11.23 - 17:00 Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Gollner Philipp 9,0
TC Fieberbrunn
Kircher
6:3 6:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 18.11.23 - 14:30 Niederseer Emanuel 8,3
TC D&K Bau Waidring
Astner Stefan 8,5
TC Wörgl match-award
Astner
6:3 7:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 18.11.23 - 18:30 Öttl Michael 9,1
TC Kundl
Antoni Dieter 8,0
TC Sparkasse Ellmau
Antoni
6:3 7:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 19.11.23 - 15:30 Strozzi Massimiliano 9,3
TC Kundl
Thrainer Thomas 9,7
TC Ebbs
Strozzi
6:0 6:0
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R So 19.11.23 - 16:00 Kanz Alexander 8,9
TC Sparkasse Kufstein match-award
Pecha Viktor 8,5
TC Ebbs
Kanz
6:4 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 25.11.23 - 13:00 Schönauer Marcel 6,3
TC Sparkasse Kufstein
Kanz Alexander 8,9
TC Sparkasse Kufstein
Schönauer
6:3 6:0
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 25.11.23 - 14:00 Götting Markus 6,8
TC Kitzbühel
Endstrasser Dominik 7,1
TC Kirchdorf-Erpfendorf match-award
Endstrasser
6:4 7:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 25.11.23 - 14:30 Holzner Gerhard 6,9
TC Sparkasse Kufstein
Leiner-Volderauer Fabian 7,7
TC Telfs
Holzner
w.o.
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
1.R Sa 02.12.23 - 16:00 Salzburger Werner 7,7
TC Raika Bad Häring
Zott Harald 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Salzburger
6:4 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R So 10.12.23 - 17:30 Feyersinger Kevin 9,6
TK DMH Kirchberg
Paas Björn 6,4
TC Kitzbühel
Paas
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 16.12.23 - 14:30 Moosmann Daniel 8,3
TC Kössen
Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass
Celik
7:5 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
2.R Sa 06.01.24 - 13:00 Salzburger Werner 7,7
TC Raika Bad Häring
Astl Bernhard 6,0
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Astl
w.o.
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 13:00 Schmidt Tim 7,5
TC Sparkasse Fügen
Astner Stefan 8,5
TC Wörgl
Schmidt
3:6 6:3 10:6
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 13:00 Endstrasser Dominik 7,1
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Saikkonen Samuel 8,3
TC Raiffeisen Schwaz
Endstrasser
2:6 6:0 10:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 14:30 Schwaighofer Thomas 5,4
TC Sparkasse Kufstein
Huber Manuel 7,9
TC Sparkasse Kufstein
Schwaighofer
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 14:30 Putzer Manuel 9,2
TC Fieberbrunn
Schuler Kevin 6,9
TC Sparkasse Kufstein
Schuler
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 16:00 Rieser Hugo 7,0
Kufsteiner Hallentrophy
Erharter Martin 6,4
TC Westendorf
Erharter
w.o.
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 16:00 Pfister Klaus 6,4
TC Sparkasse Kufstein
Praxmarer Florian 8,7
TC Aldrans
Pfister
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 16:00 Schönauer Marcel 6,3
TC Sparkasse Kufstein
Strozzi Massimiliano 9,3
TC Kundl
Schönauer
7:6 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 17:30 Holzner Gerhard 6,9
TC Sparkasse Kufstein
Schermer Lukas 5,6
TC Raiba Brixen im Thale
Schermer
6:0 6:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 17:30 Neuschmid Julius 6,0
TC Thiersee
Widmann Matteo 7,0
TC Kirchbichl
Neuschmid
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 19:00 Vujinovic Sinisa 6,6
TC Sparkasse Fügen
Antoni Dieter 8,0
TC Sparkasse Ellmau match-award
Antoni
6:3 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 19:00 Egg Alexander 7,2
TC D&K Bau Waidring
Paas Björn 6,4
TC Kitzbühel
Paas
6:1 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 07.01.24 - 19:00 Schellhorn Harald 5,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Wurnig Stefan 7,8
TC Ebbs
Schellhorn
w.o.
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 14.01.24 - 13:00 Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Knoflach Marc 5,2
TC Sparkasse Kufstein
Knoflach
6:0 6:0
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 21.01.24 - 19:00 Nava Goran 8,4
TC Ebbs
Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass
Celik
6:2 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
3.R So 04.02.24 - 16:00 Farthofer Thomas 8,0
TC Sparkasse Ellmau match-award
Astl Bernhard 6,0
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Farthofer
6:3 6:3
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 17.02.24 - 11:00 Schönauer Marcel 6,3
TC Sparkasse Kufstein
Paas Björn 6,4
TC Kitzbühel
Schönauer
6:2 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F Sa 24.02.24 - 16:00 Schwaighofer Thomas 5,4
TC Sparkasse Kufstein
Schuler Kevin 6,9
TC Sparkasse Kufstein match-award
Schuler
6:3 3:6 10:7
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F So 25.02.24 - 14:30 Neuschmid Julius 6,0
TC Thiersee
Erharter Martin 6,4
TC Westendorf
Neuschmid
6:0 6:1
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F So 25.02.24 - 16:00 Pfister Klaus 6,4
TC Sparkasse Kufstein
Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass
Celik
6:2 6:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F So 25.02.24 - 16:00 Schmidt Tim 7,5
TC Sparkasse Fügen
Farthofer Thomas 8,0
TC Sparkasse Ellmau match-award
Farthofer
6:4 7:6
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F So 25.02.24 - 16:00 Schellhorn Harald 5,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Kühlechner Frank 6,8
TC Sparkasse Kufstein
Schellhorn
6:2 3:6 10:8
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F So 25.02.24 - 17:30 Antoni Dieter 8,0
TC Sparkasse Ellmau
Knoflach Marc 5,2
TC Sparkasse Kufstein
Knoflach
6:2 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
⅛ F So 25.02.24 - 19:00 Endstrasser Dominik 7,1
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Schermer Lukas 5,6
TC Raiba Brixen im Thale
Schermer
6:4 6:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
¼ F So 10.03.24 - 13:00 Schuler Kevin 6,9
TC Sparkasse Kufstein match-award
Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass
Schuler
6:4 7:6
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
¼ F So 10.03.24 - 13:00 Schellhorn Harald 5,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Farthofer Thomas 8,0
TC Sparkasse Ellmau
Schellhorn
6:4 4:6 10:5
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
¼ F So 10.03.24 - 14:30 Neuschmid Julius 6,0
TC Thiersee match-award
Knoflach Marc 5,2
TC Sparkasse Kufstein
Neuschmid
0:6 6:1 12:10
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
¼ F So 10.03.24 - 14:30 Schönauer Marcel 6,3
TC Sparkasse Kufstein
Schermer Lukas 5,6
TC Raiba Brixen im Thale
Schermer
5:7 7:5 10:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
½ F Sa 16.03.24 - 13:00 Schermer Lukas 5,6
TC Raiba Brixen im Thale
Neuschmid Julius 6,0
TC Thiersee match-award
Neuschmid
6:1 6:4
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
½ F Sa 16.03.24 - 13:00 Schellhorn Harald 5,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Schuler Kevin 6,9
TC Sparkasse Kufstein
Schellhorn
6:4 0:6 10:2
HERREN B/MIXED
Hauptfeld
Finale So 17.03.24 - 16:00 Schellhorn Harald 5,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Neuschmid Julius 6,0
TC Thiersee match-award
Neuschmid
6:1 6:0
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 15:30 Keusch Thomas 7,4
TC Sparkasse Kufstein
Widauer Jürgen 8,8
TC Westendorf
Keusch
3:6 6:0 10:4
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 15:30 Milic Frenky 8,5
TC Ebbs
Reichkendler Thomas 5,9
TC Sparkasse Kufstein
Reichkendler
6:0 6:1
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 28.10.23 - 17:00 Plattner Bruno 8,0
TC Auto Bernhard Langkampfen match-award
Kühlechner Frank 6,8
TC Sparkasse Kufstein
Plattner
6:2 3:1
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R So 29.10.23 - 17:30 Kronbichler Helmut 6,1
TC Ebbs
Götting Markus 6,8
TC Kitzbühel
Kronbichler
3:6 7:5 11:9
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 14:00 Antoni Dieter 8,0
TC Sparkasse Ellmau
Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass
Celik
4:6 6:3 10:3
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 14:00 Schopper Rene 9,1
TC Sparkasse Ellmau
Harrasser Werner 8,7
TC Sparkasse Kufstein
Harrasser
7:6 7:6
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 15:30 Strozzi Massimiliano 9,3
TC Kundl match-award
Unterwurzacher Rudolf 7,3
TC Ebbs
Strozzi
6:4 7:5
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 17:00 Erharter Martin 6,4
TC Westendorf
Grenzer Christoph 6,7
TC Sparkasse Kufstein
Erharter
6:0 6:2
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 18:30 Achhorner Jürgen 9,1
TC Auto Bernhard Langkampfen
Pfister Klaus 6,4
TC Sparkasse Kufstein
Pfister
6:3 6:2
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 04.11.23 - 18:30 Strallhofer Oliver 6,4
TC Sparkasse Kufstein
Wurnig Stefan 7,8
TC Ebbs match-award
Wurnig
2:6
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 18.11.23 - 13:00 Auberger Hubert 6,8
TK DMH Kirchberg
Villgrattner Alfred 9,2
TC Kundl
Auberger
6:1 6:2
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R So 19.11.23 - 14:00 Hiti Bernd 7,4
TC Ebbs
Schmidt Manuel 7,0
TC Sparkasse Kufstein
Schmidt
6:3 7:6
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
1.R So 19.11.23 - 15:30 Praxmarer Stefan 8,7
TC Breitenbach Kaiserblick match-award
Salzburger Werner 7,7
TC Raika Bad Häring
Praxmarer
6:2 7:5
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 02.12.23 - 17:30 Strozzi Massimiliano 9,3
TC Kundl match-award
Pfister Klaus 6,4
TC Sparkasse Kufstein
Strozzi
6:3 6:4
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 13:00 Buchauer Manfred 9,7
TC Thiersee
Reichkendler Thomas 5,9
TC Sparkasse Kufstein
Reichkendler
6:0 6:1
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 14:30 Kronbichler Helmut 6,1
TC Ebbs
Keusch Thomas 7,4
TC Sparkasse Kufstein
Kronbichler
6:1 6:2
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 09.12.23 - 16:00 Harrasser Werner 8,7
TC Sparkasse Kufstein
Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass
Celik
6:4 7:6
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 14:30 Wurnig Stefan 7,8
TC Ebbs
Schmidt Manuel 7,0
TC Sparkasse Kufstein
Schmidt
6:1 6:0
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 16:00 Erharter Martin 6,4
TC Westendorf
Auberger Hubert 6,8
TK DMH Kirchberg
Erharter
6:1 6:3
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F So 10.12.23 - 16:00 Praxmarer Stefan 8,7
TC Breitenbach Kaiserblick
Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach
Naschberger
6:0 6:2
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.01.24 - 16:00 Schwaninger Gerald 5,8
TC Kundl
Plattner Bruno 8,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Schwaninger
6:3 6:4
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 13:00 Schmidt Manuel 7,0
TC Sparkasse Kufstein
Reichkendler Thomas 5,9
TC Sparkasse Kufstein
Reichkendler
6:1 6:3
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 14:30 Schwaninger Gerald 5,8
TC Kundl
Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass match-award
Celik
5:7 6:4 10:6
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 10.02.24 - 17:30 Erharter Martin 6,4
TC Westendorf
Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach
Naschberger
6:4 6:1
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
¼ F So 18.02.24 - 11:00 Kronbichler Helmut 6,1
TC Ebbs
Strozzi Massimiliano 9,3
TC Kundl match-award
Strozzi
6:2 6:2
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 03.03.24 - 14:30 Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass
Strozzi Massimiliano 9,3
TC Kundl
Celik
6:4 7:5
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 03.03.24 - 14:30 Reichkendler Thomas 5,9
TC Sparkasse Kufstein
Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach
Naschberger
3:6 6:3 10:8
HERREN 45 EINZEL
Hauptfeld
Finale So 17.03.24 - 14:30 Celik Kamer 6,2
TC Schlitters-Bruck-Strass match-award
Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach
Celik
4:6 6:2 10:5
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 05.11.23 - 14:30 Dablander Harald 5,9
TC Hopfgarten
Popetschnig Werner 6,2
TC Ebbs match-award
Popetschnig
6:2 7:6
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 05.11.23 - 14:30 Kugler Josef 6,5
TC Sparkasse Kramsach
Hechensteiner Karl 7,2
TC Sparkasse Kufstein
Kugler
6:3 6:2
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 05.11.23 - 17:30 Stieg Karl 7,1
TC Absam
Albertini Roland 8,7
TC Ebbs
Stieg
6:2 6:1
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 25.11.23 - 14:00 Dablander Harald 5,9
TC Hopfgarten
Maier Siegfried 7,3
TC Kitzbühel
Dablander
7:5 6:2
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 25.11.23 - 15:30 Schweigert Günter 6,1
TC Ebbs
Stieg Karl 7,1
TC Absam
Schweigert
6:1 6:2
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 17.12.23 - 13:00 Dablander Harald 5,9
TC Hopfgarten
Kugler Josef 6,5
TC Sparkasse Kramsach
Dablander
6:3 6:2
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 17.12.23 - 14:30 Einwaller Reinhard 6,6
TC Ebbs
Albertini Roland 8,7
TC Ebbs
Einwaller
6:1 6:3
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 17.12.23 - 14:30 Schweigert Günter 6,1
TC Ebbs
Litzko Emmerich 6,1
TC Ebbs match-award
Litzko
7:5 6:4
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 04.02.24 - 17:30 Kugler Josef 6,5
TC Sparkasse Kramsach
Maier Siegfried 7,3
TC Kitzbühel
Kugler
6:4 1:6 10:8
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 04.02.24 - 19:00 Dablander Harald 5,9
TC Hopfgarten
Hechensteiner Karl 7,2
TC Sparkasse Kufstein
Dablander
7:5 7:6
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 04.02.24 - 19:00 Litzko Emmerich 6,1
TC Ebbs
Einwaller Reinhard 6,6
TC Ebbs
Litzko
6:1 6:3
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 11.02.24 - 16:00 Litzko Emmerich 6,1
TC Ebbs
Stieg Karl 7,1
TC Absam
Litzko
6:3 6:3
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 11.02.24 - 17:30 Popetschnig Werner 6,2
TC Ebbs
Kugler Josef 6,5
TC Sparkasse Kramsach
Popetschnig
6:1 4:1
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 17.02.24 - 13:00 Hechensteiner Karl 7,2
TC Sparkasse Kufstein
Maier Siegfried 7,3
TC Kitzbühel
Hechensteiner
w.o.
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 24.02.24 - 19:00 Einwaller Reinhard 6,6
TC Ebbs
Stieg Karl 7,1
TC Absam
Einwaller
6:5
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 24.02.24 - 19:00 Popetschnig Werner 6,2
TC Ebbs
Maier Siegfried 7,3
TC Kitzbühel
Popetschnig
6:3 6:2
HERREN 65 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 10.03.24 - 13:00 Litzko Emmerich 6,1
TC Ebbs
Albertini Roland 8,7
TC Ebbs
Litzko
6:0 6:1
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 18.02.24 - 14:30 Krumböck Karl 8,4
TC Sparkasse Kufstein
Kreutz Bernhard 9,0
TI Turnerschaft Innsbruck
Krumböck
7:6 6:2
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 18.02.24 - 14:30 Stieg Karl 7,1
TC Absam
Lang Thomas 6,5
TC Sparkasse Kramsach
Lang
7:5 6:3
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 18.02.24 - 16:00 Jamnig Heinz 8,6
TC Ebbs
Kugler Josef 6,4
TC Sparkasse Kramsach
Kugler
6:4 6:1
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL
Nebenrunde
½ F So 03.03.24 - 19:00 Krumböck Karl 8,4
TC Sparkasse Kufstein match-award
Kugler Josef 6,4
TC Sparkasse Kramsach
Krumböck
6:7 6:4 10:6
NEBENRUNDE HERREN 55 EINZEL
Nebenrunde
½ F So 10.03.24 - 16:00 Lamprecht Klaus 5,9
TC Ebbs
Lang Thomas 6,5
TC Sparkasse Kramsach
Lamprecht
6:2 6:2
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 18.02.24 - 17:30 Ager Lis-Marie 8,3
Vienna Cricket and Football Club
Strallhofer Amelie 10,0
TC Sparkasse Kufstein
Ager
w.o.
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 18.02.24 - 17:30 Erol Ipek 10,1
TC Sparkasse Kufstein
Buyruk Eylem 9,5
TC Wattens
Buyruk
6:0 6:0
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
⅛ F So 18.02.24 - 19:00 Gschwendtner Sonja 9,5
TC Sparkasse Kufstein
Häusler Anni 9,7
TC Kundl
Gschwendtner
6:4 3:6 10:3
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 25.02.24 - 14:30 Larch Patricia 10,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Praxmarer Fabienne 9,3
TC Aldrans
Praxmarer
6:0 6:0
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 25.02.24 - 17:30 Löffler Tanja 9,4
TC Ebbs
Gschwendtner Sonja 9,5
TC Sparkasse Kufstein
Löffler
6:0 2:6 10:7
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
½ F So 03.03.24 - 11:00 Ager Lis-Marie 8,3
Vienna Cricket and Football Club
Löffler Tanja 9,4
TC Ebbs
Ager
w.o.
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
½ F So 03.03.24 - 13:00 Buyruk Eylem 9,5
TC Wattens
Praxmarer Fabienne 9,3
TC Aldrans
Praxmarer
6:2 6:2
NEBENRUNDE DAMEN EINZEL
Nebenrunde
Finale So 17.03.24 - 13:00 Ager Lis-Marie 8,3
Vienna Cricket and Football Club
Praxmarer Fabienne 9,3
TC Aldrans
Ager
w.o.
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
⅛ F So 11.02.24 - 16:00 Unterwurzacher Rudolf 7,5
TC Ebbs
Widauer Jürgen 8,8
TC Westendorf
Unterwurzacher
6:3 6:0
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
⅛ F So 11.02.24 - 19:00 Achhorner Jürgen 9,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Buchauer Manfred 9,7
TC Thiersee
Achhorner
6:2 6:3
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
⅛ F So 11.02.24 - 19:00 Antoni Dieter 7,7
TC Sparkasse Ellmau
Milic Frenky 8,5
TC Ebbs
Antoni
6:1 6:1
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
⅛ F So 11.02.24 - 19:00 Villgrattner Alfred 9,3
TC Kundl
Schopper Rene 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Schopper
7:6 6:4
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 03.03.24 - 14:30 Grenzer Christoph 6,7
TC Sparkasse Kufstein
Unterwurzacher Rudolf 7,5
TC Ebbs
Grenzer
3:6 6:4 10:7
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 03.03.24 - 19:00 Achhorner Jürgen 9,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Kühlechner Frank 6,8
TC Sparkasse Kufstein
Kühlechner
6:3 6:0
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
¼ F So 03.03.24 - 19:00 Salzburger Werner 8,0
TC Raika Bad Häring
Antoni Dieter 7,7
TC Sparkasse Ellmau
Antoni
w.o.
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
½ F Sa 09.03.24 - 13:00 Schopper Rene 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Kühlechner Frank 6,8
TC Sparkasse Kufstein
Kühlechner
6:1 6:3
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
½ F So 10.03.24 - 17:30 Grenzer Christoph 6,7
TC Sparkasse Kufstein
Antoni Dieter 7,7
TC Sparkasse Ellmau
Grenzer
6:4 0:6 11:9
NEBENRUNDE HERREN 45 EINZEL
Nebenrunde
Finale So 17.03.24 - 16:00 Grenzer Christoph 6,7
TC Sparkasse Kufstein
Kühlechner Frank 6,8
TC Sparkasse Kufstein
Grenzer
6:2 6:4
NEBENRUNDE HERREN A
Nebenrunde
¼ F So 04.02.24 - 13:00 Courian Derek 4,9
TC Rum
Toplitsch Harald 5,4
TC Thiersee match-award
Toplitsch
w.o.
NEBENRUNDE HERREN A
Nebenrunde
¼ F Sa 10.02.24 - 19:00 Ager Alexander 5,3
UTC Itter
Viehmann Jan 5,1
TC Sparkasse Kufstein
Viehmann
3:6 6:4 11:9
NEBENRUNDE HERREN A
Nebenrunde
¼ F So 11.02.24 - 17:30 Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach match-award
Assanek Hannes 5,5
TC Ebbs
Naschberger
6:2 6:3
NEBENRUNDE HERREN A
Nebenrunde
¼ F So 11.02.24 - 17:30 Gugglberger Richard 5,3
TC Ebbs
Engel Christopher 5,3
TC Kitzbühel match-award
Engel
6:4 6:4
NEBENRUNDE HERREN A
Nebenrunde
½ F Sa 09.03.24 - 16:00 Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach match-award
Viehmann Jan 5,1
TC Sparkasse Kufstein
Naschberger
6:3 6:1
NEBENRUNDE HERREN A
Nebenrunde
½ F So 10.03.24 - 17:30 Toplitsch Harald 5,4
TC Thiersee match-award
Engel Christopher 5,3
TC Kitzbühel
Toplitsch
w.o.
NEBENRUNDE HERREN A
Nebenrunde
Finale So 17.03.24 - 17:30 Toplitsch Harald 5,4
TC Thiersee
Naschberger Wolfgang 5,8
TC Sparkasse Kramsach match-award
Naschberger
7:5 4:6 10:5
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R Sa 03.02.24 - 13:00 Ugurlu Bayram 9,4
Kufsteiner Hallentrophy
Feyersinger Christoph 8,0
TK DMH Kirchberg
Feyersinger
6:3 6:1
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R Sa 03.02.24 - 13:00 Weißenhofer Alexander 6,8
TC Vomp
Gollner Philipp 8,8
TC Fieberbrunn
Weißenhofer
3:6 6:3 10:7
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R Sa 03.02.24 - 14:30 Plattner Bruno 7,8
TC Auto Bernhard Langkampfen
De Conciliis Giuseppe 9,0
TC Sparkasse Kufstein
Plattner
7:5 6:0
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R Sa 03.02.24 - 16:00 Feller Christian 9,6
TC Kundl
Reinsberger Thomas 7,7
TC Wörgl
Reinsberger
6:1 6:0
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
1.R Sa 03.02.24 - 16:00 Villgrattner Alfred 9,3
TC Kundl
Schönauer Marco 9,1
TC Sparkasse Kufstein
Schönauer
6:2 6:1
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
1.R Sa 03.02.24 - 19:00 Borchert Philipp 8,8
TC Wörgl
Zott Harald 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Borchert
7:5 7:6
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
1.R Sa 03.02.24 - 19:00 Moser Josef 10,0
TC Breitenbach Kaiserblick
Gugglberger Johannes 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Gugglberger
6:0 6:1
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R Sa 03.02.24 - 19:00 Schopper Rene 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Niederseer Emanuel 8,3
TC D&K Bau Waidring
Niederseer
6:4 6:1
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R So 11.02.24 - 13:00 Gugglberger Johannes 9,2
TC Sparkasse Ellmau
Schneider Fabian 7,8
TC Sparkasse Kufstein
Schneider
7:6 6:0
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R So 11.02.24 - 13:00 Thrainer Thomas 9,7
TC Ebbs
Unterrainer Christoph 8,5
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Unterrainer
6:1 6:0
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R So 11.02.24 - 14:30 Öttl Michael 9,1
TC Kundl
Reindl Tobias 6,9
TC Thiersee
Reindl
6:2 6:1
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F Sa 17.02.24 - 13:00 Weißenhofer Alexander 6,8
TC Vomp
Prem Johannes 8,6
TK DMH Kirchberg match-award
Prem
3:6 7:6 11:9
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F Sa 17.02.24 - 13:00 Rupprechter Hannes 10,2
TC Breitenbach Kaiserblick
Unterrainer Christoph 8,5
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Unterrainer
6:1 6:3
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F Sa 17.02.24 - 14:30 Schönauer Marco 9,1
TC Sparkasse Kufstein
Feyersinger Christoph 8,0
TK DMH Kirchberg
Feyersinger
6:3 6:2
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F Sa 17.02.24 - 16:00 Horngacher Florian 10,0
TC Auto Bernhard Langkampfen
Schneider Fabian 7,8
TC Sparkasse Kufstein
Schneider
6:2 6:1
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F Sa 17.02.24 - 16:00 Plattner Bruno 7,8
TC Auto Bernhard Langkampfen
Niederseer Emanuel 8,3
TC D&K Bau Waidring
Plattner
6:2 6:2
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F Sa 17.02.24 - 19:00 Borchert Philipp 8,8
TC Wörgl
Seywald Michael 9,0
Kufsteiner Hallentrophy
Borchert
7:6 6:3
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F So 18.02.24 - 14:30 Schwarzmayr Nicolas 9,9
TC Sparkasse Kufstein
Reindl Tobias 6,9
TC Thiersee
Reindl
6:4 6:2
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
2.R Sa 24.02.24 - 17:30 Feiersinger Christian 8,4
UTC Itter
Feyersinger Kevin 9,4
TK DMH Kirchberg
Feiersinger
6:1 6:4
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
⅛ F Sa 02.03.24 - 13:00 Feiersinger Christian 8,4
UTC Itter
Reinsberger Thomas 7,7
TC Wörgl
Reinsberger
w.o.
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
¼ F Sa 09.03.24 - 13:00 Prem Johannes 8,6
TK DMH Kirchberg
Reinsberger Thomas 7,7
TC Wörgl
Reinsberger
6:3 6:0
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
¼ F Sa 09.03.24 - 14:30 Plattner Bruno 7,8
TC Auto Bernhard Langkampfen
Borchert Philipp 8,8
TC Wörgl
Plattner
6:3 6:2
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
¼ F Sa 09.03.24 - 14:30 Feyersinger Christoph 8,0
TK DMH Kirchberg
Reindl Tobias 6,9
TC Thiersee
Reindl
6:3 6:3
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
¼ F Sa 09.03.24 - 14:30 Unterrainer Christoph 8,5
TC Kirchdorf-Erpfendorf
Schneider Fabian 7,8
TC Sparkasse Kufstein
Schneider
3:6 6:3 15:13
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
½ F Sa 16.03.24 - 14:30 Plattner Bruno 7,8
TC Auto Bernhard Langkampfen match-award
Reindl Tobias 6,9
TC Thiersee
Plattner
6:1 7:6
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
½ F Sa 16.03.24 - 14:30 Reinsberger Thomas 7,7
TC Wörgl
Schneider Fabian 7,8
TC Sparkasse Kufstein
Reinsberger
7:6 6:1
NEBENRUNDE HERREN B
Nebenrunde
Finale So 17.03.24 - 16:00 Reinsberger Thomas 7,7
TC Wörgl
Plattner Bruno 7,8
TC Auto Bernhard Langkampfen
Reinsberger
2:6 6:3 10:7