TC JUFA Fürstenfeld
Fürstenfeld Jugend Indoor Kat2.
Do 11.04 bis Mo 15.04.2024

VERANSTALTER
TC JUFA Fürstenfeld
TURNIERLEITUNG
Alexander Freitag
06643386257
sascha.freitag@hotmail.com

INFORMATION
  • Alle Jugendlichen mit einer Lizenzkarte
  • ALLE MÄDCHEN,U18 BURSCHEN UND DOPPELSPIELE FINDEN NUR AM SAMSTAG IN BAD WALTERSDORF STATT!!!

    BURSCHEN U12 UND U14 AM SAMSTAG IN FÜRSTENFELD

    ALLE ANDEREN TAGE WIRD NUR IN FÜRSTENFELD GESPIELT
    Doppelnennschluss Dienstag 09.04 13.00
    Spieltermine am Donnetstag ab 13:00 und Freitag ab 8.00 !!!!
    Auf Terminwünsche kann nur eingegangen werden wenn sie bei der Anmeldung mitangefügt werden.
    Spiele können auch in Bad Waltersdorf stattfinden.
WILD-CARDS
Es können Wildcards vergeben werden
Bewerbe

BURSCHEN U12 EINZEL

JGD

BURSCHEN U12 EINZEL
Offen · JGD-KAT 2

BURSCHEN U14 EINZEL

JGD

BURSCHEN U14 EINZEL
Offen · JGD-KAT 2

BURSCHEN U18 EINZEL

JGD

BURSCHEN U18 EINZEL
Offen · JGD-KAT 2

MÄDCHEN U12 EINZEL

JGD

MÄDCHEN U12 EINZEL
Offen · JGD-KAT 2

MÄDCHEN U14 EINZEL

JGD

MÄDCHEN U14 EINZEL
Offen · JGD-KAT 2

MÄDCHEN U18 EINZEL

JGD

MÄDCHEN U18 EINZEL
Offen · JGD-KAT 2

BURSCHEN U12 DOPPEL

JGD

BURSCHEN U12 DOPPEL
Offen · JGD-KAT 2

BURSCHEN U14 DOPPEL

JGD

BURSCHEN U14 DOPPEL
Offen · JGD-KAT 2

BURSCHEN U18 DOPPEL

JGD

BURSCHEN U18 DOPPEL
Offen · JGD-KAT 2

MÄDCHEN U14 DOPPEL

JGD

MÄDCHEN U14 DOPPEL
Offen · JGD-KAT 2

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
BURSCHEN U12 EINZEL 8,9 Wala Lennard 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 8,0 Saurer Stephan GAK-Tennis (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 10,1 Samitz Maximilian TC Raiba Heiligenkreuz/W. (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 7,7 Schneeberger Tom TC Kern (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,5 Miksch Leopold Post SV Tennis (WTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 8,6 Janisch Martin Sports Monkeys Tennis Club (WTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,4 Schwaninger Maximilian 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 7,1 Derflinger Alexander UTC Polzinger Taiskirchen (OÖTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,2 Leopold Julian Sportunion Klagenfurt (KTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 8,7 Fischer Ben TC Kirchdorf (OÖTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,6 Breyer Elias TC Zahling (BTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,4 Mischkulnig Jonas Sportunion Klagenfurt (KTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 8,3 Reitmann Jonah Sportunion Klagenfurt (KTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,0 Luft Paul USC Attergau (OÖTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,2 Sonnleitner Moritz TC Gleisdorf (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 8,2 Mittendrein Felix Flo GAK-Tennis (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,4 Ekhart Valentin Grazer Park Club (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,2 Winter Schwab Valentin UTC Sparkasse Radstadt (STV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,0 Ollmaier Lorenz GAK-Tennis (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,6 Krutzler Alexander TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,6 Lang Max GAK-Tennis (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,5 Gondowidjaja Lukas TWR Team Donaufeld (WTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 8,5 Haller Clemens CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,4 Szüsz Valentin UTC Neusiedl/See (BTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 8,2 Schöls Sebastian ASV Pressbaum-Tennis (NÖTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,8 Stücklschweiger Tristan DSG Steiermark (STTV)
BURSCHEN U12 EINZEL 9,5 Lammer Luca GAK-Tennis (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 6,3 Hollerer Niklas Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 6,2 Lehner Stefan TC Großhöflein (BTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 6,2 Fucec Benedict UTC Neuhofen (OÖTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 6,3 Niederleitner-Pusch Theodor Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,2 Kniendl Tobias UTC-Ligist (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,2 Zmugg David TC Stainz (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 6,7 Windhaber Tim TC Stainz (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 5,4 Beroev Matwey 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,8 Zoeschg Aleksander TWR Team Donaufeld (WTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,1 Riegler Benjamin UTC Mistelbach (NÖTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 5,2 Leikauf Paul ASV St. Margarethen (KTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 8,4 Kröpfl Jakob Erwin TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 6,4 Niedersüß Leonhard ASKÖ TC Wels (OÖTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 8,8 Aschauer Moritz TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,2 Szüsz Frederik UTC Neusiedl/See (BTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 6,1 Offner Toni TC Bad Eisenkappel (KTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 4,9 Reisner Julian UTC Sieggraben (BTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 8,2 Bruchmann Moritz TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 9,2 Holzer Moritz TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,3 Mayerhofer Rafael Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 5,6 Puaschitz Paul-Lukas Sportunion Klagenfurt (KTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 9,4 Gschiel Dorian TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,4 Haller Felix CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 5,8 Schöls Robert ASV Pressbaum-Tennis (NÖTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 4,9 Bon Matteo UTC Sparkasse Tamsweg (STV)
BURSCHEN U14 EINZEL 8,6 Posch Matthias UTC Eisenstadt (BTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,7 Spiegler Arthur CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 5,8 Raser Philipp SG ESV Tennis Bruck/Mur - TC Kindberg (STTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 7,2 Zeman Michal Wiener Athletiksport Club (WTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 5,8 Holstein Konstantin CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U14 EINZEL 5,1 Kletter Ricky CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,3 Wagner Giuliano WAT Landstrasse (WTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 3,8 Brunner Noah Union TC Hetzendorf (WTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,7 Hierzer Paul Grazer Park Club (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,0 Stenzel Julian Union TC Hetzendorf (WTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 8,1 Pammer Niklas TC RB Fehring (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 7,9 Haas Silvano TC Union Bad Erlach (NÖTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,1 Gregor Nelson Union TC Hetzendorf (WTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,4 Szankowich Sebastian TC Parndorf (BTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 4,4 Schnell Kevin UTC Sparkasse Radstadt (STV)
BURSCHEN U18 EINZEL 7,2 Simut Julian TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,8 Weinhandl Vincent Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 9,3 Schmelzer Sebastian TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,8 Wetzelberger Michael TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 3,4 Friessnegger Simon Union TC Hetzendorf (WTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 3,8 Stadler Daniel TC GM-Sports Anif (STV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,2 Reinbacher Benjamin TC Graz Waltendorf (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 3,2 Göberndorfer-Steiner Jan TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 7,6 Koß Dominik TK Gratkorn (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,2 Scheer Frederik CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 3,7 Petz Tim TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 5,7 Pehab Julian SU Abtenau (STV)
BURSCHEN U18 EINZEL 4,0 Jerabek Benjamin Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 7,8 Bartosch Liam Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 7,5 Bartosch Luca Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 6,6 Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 7,9 Jonak Sophia TC Zentrum Süd Hennersdorf (NÖTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 8,6 Schnell Mia-Sophie UTC Sparkasse Radstadt (STV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 7,9 Maierhofer Mavie UTC Volksbank Waidhofen/Ybbs (NÖTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 9,2 Freudenthaler Elisa Union Stein&Co Mauthausen (OÖTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 8,2 Bareck Anna TV Schwöbing (STTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 9,8 Janitsch Lisa TC Sport-Hotel-Kurz (BTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 9,4 Schuck Hannah TC Judendorf-Straßengel (STTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 10,2 Zemanova Tatiana Wiener Athletiksport Club (WTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 9,9 Gajdek Lena First Vienna Football-Club 1894 (WTV)
MÄDCHEN U12 EINZEL 9,7 Bojkovic Sofija NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband (NÖTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 8,9 Misik Amelie UTC Sportstadt Oberwart (BTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 9,7 Rofe Sienna Wiener Athletiksport Club (WTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 9,5 Gritznig Stella TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 8,8 Rudloff Anna Alt Erlaaer TC (WTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 9,9 Lips Hannah Lena TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 10,1 Semler Tina TSV Hartberg-Tennis (STTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 9,0 Sylvester Mirela UTC GEBOL Asten (OÖTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 7,8 Corciova Anja-Maria Altmannsdorfer TC (WTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 7,4 Neumüller Isabel BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 8,6 Popa Sofia Maria Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 6,3 Bäuchler Melina TC LUV Graz (STTV)
MÄDCHEN U14 EINZEL 6,9 Dynkowski Valentina Maja TC Jugendparadies (STTV)
MÄDCHEN U18 EINZEL 7,1 Rofe Noa Josephine Wiener Athletiksport Club (WTV)
MÄDCHEN U18 EINZEL 6,1 Puchner Clara UTC Riegersburg (STTV)
MÄDCHEN U18 EINZEL 6,5 Schütz Julia UTC Schwechat (NÖTV)
MÄDCHEN U18 EINZEL 5,9 Bengi Selin TSV Hartberg-Tennis (STTV)
MÄDCHEN U18 EINZEL 5,9 Stultschnig Lena Sportunion Klagenfurt (KTV)
MÄDCHEN U18 EINZEL 6,4 Windhaber Nina SG Deutschlandsberg (STTV)
MÄDCHEN U18 EINZEL 7,4 Zimmermann Sandra UTV St. Jakob im Walde (STTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 15,8 Derflinger Alexander 7,1
Fischer Ben 8,7
UTC Polzinger Taiskirchen (OÖTV)
TC Kirchdorf (OÖTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 18,4 Miksch Leopold 9,5
Wala Lennard 8,9
Post SV Tennis (WTV)
1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 17,8 Janisch Martin 8,6
Leopold Julian 9,2
Sports Monkeys Tennis Club (WTV)
Sportunion Klagenfurt (KTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 15,7 Saurer Stephan 8,0
Schneeberger Tom 7,7
GAK-Tennis (STTV)
TC Kern (STTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 17,7 Mischkulnig Jonas 9,4
Reitmann Jonah 8,3
Sportunion Klagenfurt (KTV)
Sportunion Klagenfurt (KTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 18,3 Mittendrein Felix Flo 8,2
Samitz Maximilian 10,1
GAK-Tennis (STTV)
TC Raiba Heiligenkreuz/W. (STTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 18,5 Ekhart Valentin 9,4
Sonnleitner Moritz 9,2
Grazer Park Club (STTV)
TC Gleisdorf (STTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 18,6 Ollmaier Lorenz 9,0
Lang Max 9,6
GAK-Tennis (STTV)
GAK-Tennis (STTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 17,9 Haller Clemens 8,5
Gondowidjaja Lukas 9,5
CTP Pötzleinsdorf (WTV)
TWR Team Donaufeld (WTV)
BURSCHEN U12 DOPPEL 17,2 Wala Lennard 8,9
Schöls Sebastian 8,2
1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
ASV Pressbaum-Tennis (NÖTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 13,3 Lehner Stefan 6,2
Szüsz Frederik 7,2
TC Großhöflein (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 14,2 Zoeschg Aleksander 7,8
Niederleitner-Pusch Theodor 6,3
TWR Team Donaufeld (WTV)
Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 6,4 Niedersüß Leonhard 6,4
ASKÖ TC Wels (OÖTV)
()
BURSCHEN U14 DOPPEL 13,9 Windhaber Tim 6,7
Zmugg David 7,2
TC Stainz (STTV)
TC Stainz (STTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 17,2 Kröpfl Jakob Erwin 8,4
Aschauer Moritz 8,8
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 10,8 Puaschitz Paul-Lukas 5,6
Leikauf Paul 5,2
Sportunion Klagenfurt (KTV)
ASV St. Margarethen (KTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 18,0 Posch Matthias 8,6
Szüsz Valentin 9,4
UTC Eisenstadt (BTV)
UTC Neusiedl/See (BTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 12,1 Hollerer Niklas 6,3
Schöls Robert 5,8
Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
ASV Pressbaum-Tennis (NÖTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 8,2 Schöls Sebastian 8,2
ASV Pressbaum-Tennis (NÖTV)
()
BURSCHEN U14 DOPPEL 15,1 Spiegler Arthur 7,7
Haller Felix 7,4
CTP Pötzleinsdorf (WTV)
CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U14 DOPPEL 11,1 Bon Matteo 4,9
Fucec Benedict 6,2
UTC Sparkasse Tamsweg (STV)
UTC Neuhofen (OÖTV)
BURSCHEN U18 DOPPEL 7,2 Friessnegger Simon 3,4
Brunner Noah 3,8
Union TC Hetzendorf (WTV)
Union TC Hetzendorf (WTV)
BURSCHEN U18 DOPPEL 8,2 Stadler Daniel 3,8
Schnell Kevin 4,4
TC GM-Sports Anif (STV)
UTC Sparkasse Radstadt (STV)
BURSCHEN U18 DOPPEL 10,9 Reinbacher Benjamin 5,2
Hierzer Paul 5,7
TC Graz Waltendorf (STTV)
Grazer Park Club (STTV)
BURSCHEN U18 DOPPEL 11,0 Pehab Julian 5,7
Scheer Frederik 5,2
SU Abtenau (STV)
CTP Pötzleinsdorf (WTV)
BURSCHEN U18 DOPPEL 14,4 Bartosch Liam 7,8
Moitzi Elias 6,6
Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
BURSCHEN U18 DOPPEL 7,5 Bartosch Luca 7,5
Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
()
BURSCHEN U18 DOPPEL 7,0 Göberndorfer-Steiner Jan 3,2
Petz Tim 3,7
TSV Hartberg-Tennis (STTV)
TSV Hartberg-Tennis (STTV)
BURSCHEN U18 DOPPEL 9,1 Jerabek Benjamin 4,0
Gregor Nelson 5,1
Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
Union TC Hetzendorf (WTV)
MÄDCHEN U14 DOPPEL 19,4 Gritznig Stella 9,5
Lips Hannah Lena 9,9
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
MÄDCHEN U14 DOPPEL 17,9 Sylvester Mirela 9,0
Misik Amelie 8,9
UTC GEBOL Asten (OÖTV)
UTC Sportstadt Oberwart (BTV)
MÄDCHEN U14 DOPPEL 16,2 Neumüller Isabel 7,4
Rudloff Anna 8,8
BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
Alt Erlaaer TC (WTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis