Hobbytennistour.at
Babolat La Ville Classics 2024
Fr 19.04 bis Di 23.04.2024

VERANSTALTER
Hobbytennistour.at
TURNIERLEITUNG
Claus Lippert
0699 11 94 66 11
claus.lippert@chello.at

INFORMATION
  • Für Spieler mit schwächerer ITN gibt es eine eigene Qualifikation. Für Verlierer der ersten Runde steht auf Wunsch ein B-Match zur Verfügung
  • Alle Infos findest Du auf www.hobbytennistour.at
  • Halle bei Regen und Flutlicht stehen zur Verfügung
Bewerbe

MIXED AK EINZEL 4,0

AKL

MIXED AK EINZEL 4,0 » ITN 4 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 7,0

AKL

MIXED AK EINZEL 7,0 » ITN 7 bis 10
Offen · AK-ITN

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 4,0 4,5 Pelz Philipp SKVS Flötzersteig (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,9 Romero Fernando UTC La Ville (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,8 Jagodic Aleksandar Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,3 Weiland Konstantin UTC La Ville (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,5 Jankovic Andi UTC La Ville-Tennis Mauer (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,4 Dominkus Nikolaus Wiener Park Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,2 Sansenböker Simon UTC Eichgraben (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,2 Lobner Sebastian TC Liesingtal (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,0 Sabanov Robert SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 7,4 Schaubmaier Michael Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 7,7 Masulovic Marko 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,4 Burgstaller Gregor ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 7,5 Malah Abdullatif Tennis Treff Oswald (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,5 Hackensellner Matthias TC Hrubesch (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,8 Milich Rene Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,6 Kiedl-Windsteig Lucas Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,6 Buchegger Florian TV Eibesbrunn (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,1 Kayser Jan CTP Pötzleinsdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,2 Bauer Bernhard UTC St. Andrä-Wördern (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,8 Darkov Oskar TC Orth/Donau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,5 Rotter Raphael TC Blau Weiss (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 7,6 Radan Murtaza Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,8 Schöls Robert ASV Pressbaum-Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,2 Yefimov Danil 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,5 Schütz Julian TC Strebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,0 Riha Philip TC Strebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,4 Juritsch Michael Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,9 Huber Harald Tennis Club First Serve Vienna (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,7 Cabada Pavol WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,9 Sopkova Zuzana Grazer Park Club (STTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 7,0 Arzberger Patrick TC Vorau (STTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,6 Moitzi Elias Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,9 Vojinovic Vladimir WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,6 Redl Julian ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,4 Punzet Sebastian Better Tennis Club-Traiskirchen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,3 Nedeljkovic Lara BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,6 Wiesner Peter TC Sport- und Kulturverein der Österreichischen Nationalbank (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,1 Kotzaurek Benjamin ASK Ybbs,Sekt.Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 7,2 Zeman Michal Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,1 Gregor Nelson Union TC Hetzendorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,8 Rachnaev Ronald SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,6 Radits Markus TC Punitz (BTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,0 Kropf Jonas Sports Monkeys Tennis Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,0 Siebenstich Patrick Tennis Treff Oswald (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,0 Blizenetz Christoph TC Fischamend (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,4 Holzer Thomas UTC Schrick (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,1 Borojevic Nemanja Erster TC Vösendorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,0 Thalheimer Nikolas Tennis Revolution School (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,8 Pöchhacker Laurenc Lucca Hietzinger TV (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,7 Ziljkic Boban Alt Erlaaer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,1 Stefan Tobias TC-Waidmannsdorf (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,3 Silverman Gabriel First Vienna Football-Club 1894 (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,9 Karner Jakob Terra Rossa Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,4 Ettel Sebastian SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,2 Schöls Sebastian ASV Pressbaum-Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,9 Vrubel Ruben SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,7 Nicklaus Jakob SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,7 Perepelkin Stanislav Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,4 Gries Emil Wiener Park Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 10,1 Entstrasser Johannes Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,7 Klocker Johannes WTV | Wiener Tennisverband (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,7 Pliemitscher Marcel Wiener Tennissportverein (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,0 Anderst Marco FTC Tulln (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,2 Shyian Kyryl Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,0 Schober Benedikt Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,2 Mindl Laurenz BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,3 Kobas Mato Erster TC Vösendorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,6 Kelemen Attila ASVÖ SC Wien (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,9 Dunkler Dominik WAT Ottakring (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,1 Messinger Constantin Hobbytennistour.at (WTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis