Hobbytennistour.at
BABOLAT Juniors Hobbytennistour Tennis Point 500 ITN 8-10 (Kat. 4)
Sa 06.04 bis So 07.04.2024

VERANSTALTER
Hobbytennistour.at
TURNIERLEITUNG
Liball René
+436643643929
rene.liball@gmail.com

INFORMATION
  • Alle Infos zu den Tourfacts unter juniors.hobbytennistour.at
  • Qualifikation 4er Gruppen Jeder gegen Jeden 1 Satz bis 4 Games, Gruppensieger kommen in den Hauptbewerb-KO-System - 2 gewonnene Sätze bis 4 Games. No Ad, No Let, Tie- Break bei 3:3, 3. Satz Match Tie-Break bis 10 Punkte / Tie-Break B-Bewerb im Hauptfeld / Doppel 4er Gruppen Jeder gegen Jeden 1 Satz bis 4 Games. Wer keinen fixen Doppelpartner hat, kann sich trotzdem anmelden. Spielzeiten: Samstag 14-21 Uhr, Sonntag 13-17 Uhr

JUGEND U16 EINZEL

JGD

JUGEND U16 EINZEL » ITN 8
Offen · JGD-ITN 3

Bewerb ITN Name Club
JUGEND U16 EINZEL 9,3 Kaiser Rafael ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt (BTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,9 Kiselinchev Leonardo TC Strebersdorf (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,8 Millonig Quentin Post SV Tennis (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 10,0 Richter David Post SV Tennis (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,2 Reddy Keana SC Hakoah (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,4 Stolkovich Moritz SC Hakoah (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 8,1 Urga Alessandra Wiener Athletiksport Club (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,4 Kleylein Elias BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,7 Specht Benjamin WTV | Wiener Tennisverband (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 8,4 Gries Emil Wiener Park Club (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,6 Fatahnai Aryan Union Freizeitclub Marswiese (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,2 Attwenger Lorenz Union Freizeitclub Marswiese (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,5 Vysek Konstantin TC Finanz Perchtoldsdorf (NÖTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,6 Scheibenreif Amelie WAT Landstrasse (WTV)
JUGEND U16 EINZEL 9,7 Rofe Sienna Wiener Athletiksport Club (WTV)
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.04.24 - 14:00 Urga Alessandra 8,1
Wiener Athletiksport Club
Kaiser Rafael 9,3
ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt
Urga
4:0 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.04.24 - 14:00 Kleylein Elias 9,5
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Richter David 10,0
Post SV Tennis match-award
Richter
4:1 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.04.24 - 14:00 Specht Benjamin 9,6
WTV | Wiener Tennisverband
Millonig Quentin 9,9
Post SV Tennis match-award
Millonig
4:1 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.04.24 - 14:00 Reddy Keana 9,2
SC Hakoah
Rofe Sienna 9,7
Wiener Athletiksport Club
Reddy
4:3 4:2
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.04.24 - 14:45 Vysek Konstantin 9,5
TC Finanz Perchtoldsdorf
Fatahnai Aryan 9,6
Union Freizeitclub Marswiese
Vysek
4:1 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.04.24 - 14:45 Stolkovich Moritz 9,5
SC Hakoah match-award
Gries Emil 8,9
Wiener Park Club
Stolkovich
4:3 3:4 10:5
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 06.04.24 - 14:45 Kiselinchev Leonardo 9,9
TC Strebersdorf
Scheibenreif Amelie 9,6
WAT Landstrasse
Scheibenreif
4:0 4:2
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 06.04.24 - 15:00 Urga Alessandra 8,1
Wiener Athletiksport Club
Millonig Quentin 9,9
Post SV Tennis
Urga
4:2 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 06.04.24 - 15:00 Reddy Keana 9,2
SC Hakoah
Richter David 10,0
Post SV Tennis match-award
Richter
4:1 4:1
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 06.04.24 - 15:45 Attwenger Lorenz 9,3
Union Freizeitclub Marswiese
Scheibenreif Amelie 9,6
WAT Landstrasse
Attwenger
4:0 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 06.04.24 - 15:45 Vysek Konstantin 9,5
TC Finanz Perchtoldsdorf
Stolkovich Moritz 9,5
SC Hakoah
Stolkovich
4:1 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
½ F Sa 06.04.24 - 16:00 Urga Alessandra 8,1
Wiener Athletiksport Club
Richter David 10,0
Post SV Tennis
Urga
4:0 4:0
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
½ F Sa 06.04.24 - 16:45 Attwenger Lorenz 9,3
Union Freizeitclub Marswiese
Stolkovich Moritz 9,5
SC Hakoah
Attwenger
4:1 4:2
JUGEND U16 EINZEL
Hauptfeld
Finale Sa 06.04.24 - 17:45 Urga Alessandra 8,1
Wiener Athletiksport Club
Attwenger Lorenz 9,3
Union Freizeitclub Marswiese
Urga
4:2 4:3