Hobbytennistour.at
Babolat Cup 2024 powered by HTT
Fr 05.04 bis Di 09.04.2024

VERANSTALTER
Hobbytennistour.at
TURNIERLEITUNG
Claus Lippert
0699 11 94 66 11
claus.lippert@chello.at

INFORMATION
  • Für Spieler mit schwächerer ITN gibt es eine eigene Qualifikation, Verlierer der ersten Runde können nach Wunsch ein B-Spiel bestreiten. Bei Schlechtwetter wird das Turnier in der Halle auf Teppich ausgetragen
  • Alle Infos findest Du auf www.hobbytennistour.at
  • Halle bei Schlechtwetter vorhanden
Bewerbe

MIXED AK EINZEL 5,5

AKL

MIXED AK EINZEL 5,5 » ITN 5.5 bis 10
Offen · AK-ITN
dritter Satz - Matchtiebreak

MIXED AK EINZEL 7,5

AKL

MIXED AK EINZEL 7,5 » ITN 7.5 bis 10
Offen · AK-ITN
dritter Satz - Matchtiebreak

MIXED AK DOPPEL 5,5

AKL

MIXED AK DOPPEL 5,5 » ITN 5.5 bis 10
Offen · AK-ITN

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 5,5 7,6 Zierl Anton Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 5,3 Jurena Martin SC Stockerau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,1 Borojevic Nemanja Erster TC Vösendorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,6 Katzensteiner Sebastian TC Pokorny (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,5 Deutscher Lukas TC Großpetersdorf (BTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,7 Masulovic Marko 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,9 Artner Alexander Post SV Tennis (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,1 Seiringer Nikolaus TC Gießhübl (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,3 Ebner Uwe Tennisverein Gloggnitz (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,8 Hartauer Lorenz Tennisclub Union Mödling (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,4 Mayer Rene Alt Erlaaer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 5,4 Kroisleitner Stefan Bundesbahner SV Wien (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,3 Straut Maria-Briana 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,2 Glück Filip WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,2 Zeman Michal Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,1 Einetter Gregor Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,9 Spengler Martin Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,8 Milich Rene Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,1 Hartauer Nicolas Tennisclub Union Mödling (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,2 Navacerrada Pablo Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,4 Prem Manuel Sports Monkeys Tennis Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 5,5 Schütz Julian TC Strebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,7 Stippl Daniel Alt Erlaaer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,2 Malkyan Vahe Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 8,5 Harajda Michal UTC La Ville (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 5,4 Harajda Ema UTC La Ville (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,8 Kanaan Rami TWR Team Donaufeld (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 9,7 Kanaan Hadi TWR Team Donaufeld (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,7 Wirthensohn Johannes First Vienna Football-Club 1894 (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,0 Winkler Michael NÖTV | Niederösterreichischer Tennisverband (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,2 Pruckner Victoria Colony Competition Club/ fhi.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,3 Pasquini Giovanni Alt Erlaaer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 5,5 Haywood William WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,9 Huber Harald Tennis Club First Serve Vienna (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,0 Rybak Sascha Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 8,8 Gonzalez Sergio UTC La Ville (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 5,5 Rotter Raphael TC Blau Weiss (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,6 Steinberger Peter UTC Brand-Waldhausen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,7 Deininger Helmut Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 6,9 Dewald Thomas Colony Competition Club/ fhi.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 10,0 Murgin Martin Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,5 7,7 Klocker Johannes WTV | Wiener Tennisverband (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,4 Ashish Roy WAT Landstrasse (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,0 Fossemo Alessandro Az Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,8 Wild Benedikt Tennis Treff Oswald (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,0 Siebenstich Patrick Tennis Treff Oswald (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,1 Lindenhofer Rudi Colony Competition Club/ fhi.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,8 Trojan Florian 1. Klosterneuburger Tennisverein (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,9 Müssler Leonard TC Neufeld (BTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,2 Caesar Wolfgang TC Essling (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,3 Matesa Dominik SKVS Flötzersteig (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,4 Gusak Stefan Union Uniqa Sport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,9 Ecker Rene SKVS Flötzersteig (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,0 Brand Ruben SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,7 Nicklaus Jakob SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,8 Falco Marco Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,4 Staffler Matthias SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,0 Kollenz Tim First Vienna Football-Club 1894 (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,2 Mindl Laurenz BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,4 Ettel Sebastian SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,1 Unger Christoph WAT Meidling (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,7 Seebauer David Post SV Tennis (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,8 Keschmann Nicolas CTP Pötzleinsdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,2 Shyian Kyryl Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,0 Börner Christian Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,6 Duchek Daniel TC Reisenberg Hof (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,7 Perepelkin Stanislav Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,7 Schultes Luis TC Pokorny (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,6 Kump Roman TC Ortmann (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 10,0 Murgin Martin Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,5 Mader Philipp Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,3 Rybak Johann Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,7 Klocker Johannes WTV | Wiener Tennisverband (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,3 Jencic Jovan 1. TC Kaiserebersdorf (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,2 Himmel Martin Tennisclub Laaerberg Silverbacks (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 7,8 Mann Mathias Tennis Treff Oswald (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 9,3 Wolfger Mario SV Racketsport (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 8,1 Zauner Armin Ober St. Veiter Tennis-Club (WTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 14,2 Seiringer Nikolaus 7,1
Hartauer Nicolas 7,1
TC Gießhübl (NÖTV)
Tennisclub Union Mödling (NÖTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 16,6 Ettel Sebastian 8,4
Mindl Laurenz 8,2
SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 15,3 Zierl Anton 7,6
Deininger Helmut 7,7
Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 16,0 Rybak Sascha 6,0
Rybak Marion 10,0
Hobbytennistour.at (WTV)
Hobbytennistour.at (WTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 13,0 Kroisleitner Stefan 5,4
Steinberger Peter 7,6
Bundesbahner SV Wien (WTV)
UTC Brand-Waldhausen (NÖTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 14,5 Dewald Thomas 6,9
Kokodynski Andreas 7,7
Colony Competition Club/ fhi.at (WTV)
Schwechater TC (NÖTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 14,9 Cis Paul 7,3
Orthner Roland 7,6
Garser Tennisklub (NÖTV)
TC Blau-Weiss Traiskirchen (NÖTV)
MIXED AK DOPPEL 5,5 15,2 Hartauer Lorenz 7,8
Deutscher Lukas 7,5
Tennisclub Union Mödling (NÖTV)
TC Großpetersdorf (BTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis