Welser Turnverein 1862
3. eww Open
Di 16.04 bis So 21.04.2024

VERANSTALTER
Welser Turnverein 1862
TURNIERLEITUNG
Ortwin Neudorfer
0664 75013531
ortwin.neudorfer@hotmail.com

INFORMATION
  • Die Teilnahme ist nur an EINEM Bewerb möglich!
    Terminwünsche können nur zum Zeitpunkt der Auslosung berücksichtigt werden!
  • Maximal 24 Teilnehmer pro Bewerb! K.O. Modus. Alle Verlierer der 1. Runde haben am Sonntag bei Schönwetter die Möglichkeit auf ein 2. Match.
HAUPTBEWERB
2 gewonnene Sätze, 3. Satz Matchtiebreak Bälle werden für jedes Match zur Verfügung gestellt.
Bewerbe
3. eww Open
ab 16 April 2024

ENERGIEWENDE- CUP

AKL

ENERGIEWENDE- CUP » ITN 1 bis 10
Offen · AK-ITN

FERNWÄRME- CUP

AKL

FERNWÄRME- CUP » ITN 5 bis 10
Offen · AK-ITN

KLIMASCHUTZ- CUP

AKL

KLIMASCHUTZ- CUP » ITN 6.5 bis 10
Offen · AK-ITN

ÖKOSTROM- CUP

AKL

ÖKOSTROM- CUP » ITN 8 bis 10
Offen · AK-ITN

Nennungen
3. eww Open
ab 16 April 2024
Bewerb ITN Name Club
ENERGIEWENDE- CUP 6,9 Sekulic Andriano ASKÖ Steyrermühl Tennis (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 2,6 Söllinger Andreas UTC Grieskirchen (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,5 Hofer Christoph SC Cagitz Rutzing (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 2,1 Aigner Adrian ÖTB TV Urfahr (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 4,1 Böhm Kilian ESV Wels (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 4,1 Singeorzan David UTC GEBOL Asten (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 5,4 Haubner David UTC GEBOL Asten (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,6 Söllinger Thomas UTC Grieskirchen (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 4,9 Lehner Jakob UTC Lentia (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,4 Balon Paul UTC Altenberg (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,1 Huemer Christoph UTC Raiffeisen Hartkirchen (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 4,4 Gärtner Simon Union Sedda Bad Schallerbach (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 2,4 Sikora Markus UTC GEBOL Asten (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,1 Fasching Christian HSV Wals-Siezenheim (STV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,0 Leisch Michael Union St. Oswald bei Freistadt (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,3 Spiesmeyer Jakob Sportunion Bad Leonfelden (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,4 Wenger Noah Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,7 Peischl Daniel SC HOLIDAY St. Pantaleon (NÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,7 Blickle Yasin Union Woerle Henndorf (STV)
ENERGIEWENDE- CUP 4,3 Riedl Philipp SPG Oberndorfer Gunskirchen (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 2,8 Nechita Victor TC Promotech Mattighofen (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 5,4 Geßl Lukas SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 4,0 Pieringer Lukas TC Promotech Mattighofen (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 6,5 Balak Katharina Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 3,1 Prix Josef UTC Welzenegg (KTV)
ENERGIEWENDE- CUP 2,1 Berer Tobias Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
ENERGIEWENDE- CUP 5,3 Nedeljkovic Lara BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,5 Wiest Wolfgang TC Spital am Pyhrn (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,1 Aitzetmüller Lukas ASKÖ TC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,0 Wiplinger Dietmar ESV Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,3 Mayerhofer Rafael Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,7 Heidlauf Gerhard ASKÖ TC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,6 Mitter Matthias Union Buchkirchen (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,0 Niedersüß Laurenz UTC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,8 Haubner Patrick UTC GEBOL Asten (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,9 Fellsner Rene TC Bad Wimsbach (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,1 Valero Santiago UTC Haid (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,5 Böhm Robert ESV Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,6 Lindinger Valentin UTC S-Tron St. Florian/Inn (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,4 Schauer Moritz Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,4 Holzleitner Paul UTC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,7 Friesenecker Lukas SV Gallneukirchen (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,6 Grabmair Arthur Union Sedda Bad Schallerbach (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,4 Henzinger Michael Sportunion Sattledt (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,2 Karacsony Laszlo Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,5 Klotz Alexander ESV Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,3 Lugmayr Lea ASKÖ TC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,4 Eigner Sebastian UTC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,9 Wiesinger Sebastian ASKÖ Froschberg (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,4 Kibler Michael UTC Schlatt (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,5 Werfer Alexander Union Aisthofen-Weinzierl (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,6 Dechant Leon-Jim Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,4 Mitter Fabio Union Sedda Bad Schallerbach (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,4 Niedersüß Leonhard ASKÖ TC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,8 Dapo Faruk ESV Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 7,4 Pruckner Felix ASKÖ TC Wels (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,8 Pfeiffer Mario SPG Mühlviertler Alm (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,5 Hatheyer Bernhard SPG Oberndorfer Gunskirchen (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,6 Iosof Dorel UTC Ried im Traunkreis (OÖTV)
FERNWÄRME- CUP 6,8 Anzinger Marco ESV Wels (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,3 Rothberger Erwin ASKÖ Ebelsberg (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,8 Rathner Bernhard ASKÖ TC Wels (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,0 Sikora Isabella ASKÖ TC Wels (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,2 Bangerl Andreas ÖTB Traun (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,2 Denkmaier Wolfgang TC machsport Pucking (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,8 Finger Ben Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,8 Ljubas Nico Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,8 Enzlmüller Markus UTC Wels (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,3 Wiesinger Manuel ASKÖ TC Wels (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,5 Mandl Adam UTC Allhaming (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,0 Lachner Julian SPG Luftenberg/St. Georgen (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,4 Zogsberger Simon TC Aurolzmünster (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,5 Prammer Moritz Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,8 Willinger Lukas UTC Feldkirchen an der Donau (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,9 Börtlein Julian Union Sedda Bad Schallerbach (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,4 Foissner Lukas Union Marchtrenk (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,2 Sulzer Jürgen SV Kematen am Innbach (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,9 Aigner Simon SPG UTC Trauntal (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,4 Stallinger Christian UTC Weißkirchen (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 8,3 Niedersüß Florian ESV Wels (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,6 Eder Christoph ASKÖ TC Wels (OÖTV)
KLIMASCHUTZ- CUP 7,6 Pointner Marco ASKÖ Froschberg (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 9,0 Kaufmann Björn ASKÖ TC Wels (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,8 Wenzel Lukas ASKÖ TC Wels (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 9,2 Oberleitner Oliver ASKÖ TC Wels (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 9,1 Trockenbacher Valentin UTC Wels (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,4 Holzleitner Josef UTC Wels (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 9,1 Mayrwöger Christian ASKÖ Waldegg Linz (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,6 Furthner Clemens SPG UTC Trauntal (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,5 Nuspl Maximilian ASKÖ TC Kirchberg - Thening (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,4 Floimair Leon Union Marchtrenk (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 10,3 Strassl Magdalena UTC St. Roman (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,9 Kitzberger Claudia UTC Lambrechten (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 9,3 Pumberger Alexander SV Weyregg/Attersee (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,9 Hauser Johanna Nettingsdorfer Tennisklub (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,4 Fürlinger Stefan UTC Sipbachzell (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,9 Pruckner Jonas ASKÖ TC Wels (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 8,0 Donabauer Markus DSG Union Traun (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 9,7 Niedersüß Raphael ASKÖ TC Wels (OÖTV)
ÖKOSTROM- CUP 9,7 Leingartner Maximilian Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
Spieltermine
3. eww Open
ab 16 April 2024
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis