UTC Welzenegg
2. Lindwurm Trophy
Do 18.04 bis So 21.04.2024

Preisgeld 1.500 Euro
VERANSTALTER
UTC Welzenegg
TURNIERLEITUNG
Hribar Vinzenz
0650 8090093
tennisclub.welzenegg@gmx.at

INFORMATION
  • Preisgeld Damen: 750€, Preisgeld Herren: 750€ +++ Bei weniger als 24 Nennungen wird das Preisgeld um 25% und bei weniger als 16 Nennungen wird das Preisgeld um 50% reduziert +++ Spielterminwünsche bitte bei der Anmeldung angeben +++ Ein Bewerb findet erst ab mind. 10 TeilnehmerInnen statt
  • bei Schlechtwetter: 4 Hallenplätze mit Teppich/Granulat vorhanden
HAUPTBEWERB
ab Freitag, 18.04.2024; Herren: 28er Raster mit Freilos in der 1. Runde für die ersten 4 gesetzten Spieler
WILD-CARDS
4 Wildcards können vom Veranstalter vergeben werden
Bewerbe
2. Lindwurm Trophy
ab 18 April 2024

DAMEN EINZEL

AKL

DAMEN EINZEL
Offen · AK-KAT 3

HERREN EINZEL

AKL

HERREN EINZEL
Offen · AK-KAT 3

Nennungen
2. Lindwurm Trophy
ab 18 April 2024
Bewerb ITN Name Club
DAMEN EINZEL 3,8 Benko Maren TC Raiffeisen Schwaz (TTV)
DAMEN EINZEL 4,4 Kovalchuk Karina Klagenfurter Leichtathletik Club (KTV)
DAMEN EINZEL 3,7 Plihal Nina Klagenfurter Leichtathletik Club (KTV)
DAMEN EINZEL 5,1 Opris Miriam TC St. Andrä (KTV)
DAMEN EINZEL 4,7 Glaser Annika UTC La Ville (WTV)
DAMEN EINZEL 7,3 Szerencsits Stefanie UTC Raika Güssing (BTV)
DAMEN EINZEL 5,9 Schober Aurelia TC Jugendparadies (STTV)
DAMEN EINZEL 6,1 Opris Jasmin TC St. Andrä (KTV)
DAMEN EINZEL 4,8 Dabomve Audrey UTC Stockerau (NÖTV)
DAMEN EINZEL 6,5 Tatschl Katharina ASV St. Margarethen (KTV)
DAMEN EINZEL 5,9 Stultschnig Lena Sportunion Klagenfurt (KTV)
HERREN EINZEL 4,4 Thurner Florian UTC Welzenegg (KTV)
HERREN EINZEL 5,6 Kramer Bernhard Klagenfurter Leichtathletik Club (KTV)
HERREN EINZEL 4,1 Koller Tim TC Kitzbühel (TTV)
HERREN EINZEL 3,3 Karner Fabio GAK-Tennis (STTV)
HERREN EINZEL 4,9 Theussl Adi Ferlacher Turnverein (KTV)
HERREN EINZEL 5,5 Stadlober Andreas TC Feldkirchen (KTV)
HERREN EINZEL 5,3 Brugger Christoph Askö SGS Spittal/Drau (KTV)
HERREN EINZEL 2,8 Kalteis Jakob UTC Sparkasse Scheibbs (NÖTV)
HERREN EINZEL 2,2 Gutjahr Leo UTC Bad Sauerbrunn (BTV)
HERREN EINZEL 2,7 Müller Stefan Sportunion Klagenfurt (KTV)
HERREN EINZEL 3,2 Afanasjevs Artjoms Wiener Park Club (WTV)
HERREN EINZEL 4,9 Bon Matteo UTC Sparkasse Tamsweg (STV)
HERREN EINZEL 2,1 Wojta Sebastian Tennisspielgemeinschaft St. Pölten (NÖTV)
HERREN EINZEL 3,9 Ban Daniel TV Velden (KTV)
HERREN EINZEL 4,0 Schindler Paul Askö Villach (KTV)
HERREN EINZEL 3,1 Hilberger Sandro UTC Welzenegg (KTV)
HERREN EINZEL 2,2 Kolonovics Jonas GAK-Tennis (STTV)
HERREN EINZEL 2,4 Adlbrecht Luca Sportunion Klagenfurt (KTV)
HERREN EINZEL 2,7 Feichtenhofer Jonas Grazer Park Club (STTV)
HERREN EINZEL 3,1 di Gaspero Matthias Tennisclub Tarco Schoklitsch (KTV)
HERREN EINZEL 2,7 Lockl Julian Wiener Park Club (WTV)
HERREN EINZEL 3,0 Geyer Alexander SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank (KTV)
HERREN EINZEL 4,2 Kropiunik Marjan SGA Tennis - Maria Rain (KTV)
HERREN EINZEL 3,0 Kovacic Denis TC Bad Eisenkappel (KTV)
HERREN EINZEL 1,8 Wagner Alexander ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt (BTV)
HERREN EINZEL 2,1 Szerencsits Benedikt Union Stein&Co Mauthausen (OÖTV)
HERREN EINZEL 1,5 Ofner Patrick UTC Gotschlich Strassburg (KTV)
HERREN EINZEL 1,8 Steiner Moritz UTC BH Wr. Neustadt (NÖTV)
HERREN EINZEL 2,4 Glasl Valentin UTC Eugendorf (STV)
HERREN EINZEL 2,9 Steindl Lukas UTC Stockerau (NÖTV)
HERREN EINZEL 2,7 Vanella Luca SC Hakoah (WTV)
HERREN EINZEL 2,2 Zych Thomas Tennisclub Warmbad-Villach (KTV)
Spieltermine
2. Lindwurm Trophy
ab 18 April 2024
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis