SU Inzing
2. Inzinger Winterturnier
Mo 30.10 bis Di 30.04.2024

VERANSTALTER
SU Inzing
Müller Bernhard
TURNIERLEITUNG
Müller Bernhard
0680 2227649
0680 22 27 649
bernhard2999@hotmail.com

INFORMATION
  • Modus je nach Teilnehmerzahl // Voraussichtlicher Modus: Spiele können von 30.10.2023 bis 31.01.2024 in Inzing, aber auch in der Halle gespielt werden // Nach Tabellenstand zum 31.01.2024 steigen die letzten 3 jeder Gruppe ab und die ersten 3 jeder Gruppe auf // Bälle werden beidseitig gestellt, der Verlierer behält die gebrauchten, der Sieger bekommt die neuen Bälle
  • Flutlicht vorhanden, Keine Halle
HAUPTBEWERB
Gruppenphase im Round Robin (Änderung je nach Teilnehmerzahl möglich)
Bewerbe
2. Inzinger Winterturnier
ab 30 Oktober 2023

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL
Offen · AK-ITN

Nennungen
2. Inzinger Winterturnier
ab 30 Oktober 2023
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 7,0 Kircher Philipp SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 4,8 Müller Bernhard TC Stams (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,7 Paradisch Markus SV Zams Tennis (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Rabitsch Hans-Peter SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,5 Praxmarer Florian TC Aldrans (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Windegger Manuel SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,5 Ebenbichler Dominic TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Gebauer Patrick TC Seefeld (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Gebhart Michael SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Rohracher Martin SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Haslwanter Marco SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Sieberer Stefan SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Valtan Yvonne SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,5 Laimer Gregor TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,2 Mader Peter SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Kirchmair Thomas SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,9 Reitter Matthias TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 4,7 Tschuggnall Lukas Benedikt TC Vomp (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,9 Frick Johannes TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,7 Kofler Patrick SV Kematen/ZV Tennis (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,5 Wankl Wolfgang SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 König Leon TC Zirl (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,8 Eiterer Simon SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Eller Markus TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,2 Grießer Maurizio TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Weichselbaumer Florian TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Reinstadler Adrian TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Stankovic Marko TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 5,8 Senfter Marcel TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,6 Vujinovic Sinisa TC Sparkasse Fügen (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Parrainer Harald SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Vötter Roland TC Thaur (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,1 Neurauter Gerfried SV Silz (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Schromm Lukas TC Pfaffenhofen (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Heel Florian SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Ziegler Florian SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,8 Ristic Viktor TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Brandstätter Moritz TC Zirl (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,6 Graber David TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Satzinger Dominik SPG Absam/Hall-Schönegg (TTV)
MIXED AK EINZEL 10,0 Hoskowetz Andreas SPG Absam/Hall-Schönegg (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Gasic Dominik SPG Absam/Hall-Schönegg (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,1 Niederacher Josef TC Wiesing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Siegl Enrico TC Rum (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 Kircher Philipp SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,7 Paradisch Markus SV Zams Tennis (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Rabitsch Hans-Peter SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,5 Praxmarer Florian TC Aldrans (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Windegger Manuel SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Gebauer Patrick TC Seefeld (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Gebhart Michael SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Rohracher Martin SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Haslwanter Marco SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,5 Laimer Gregor TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,2 Mader Peter SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Kirchmair Thomas SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,9 Reitter Matthias TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 4,7 Tschuggnall Lukas Benedikt TC Vomp (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,9 Frick Johannes TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,7 Kofler Patrick SV Kematen/ZV Tennis (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 König Leon TC Zirl (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,8 Eiterer Simon SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Eller Markus TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Weichselbaumer Florian TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,6 Vujinovic Sinisa TC Sparkasse Fügen (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Parrainer Harald SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Vötter Roland TC Thaur (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,1 Neurauter Gerfried SV Silz (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Schromm Lukas TC Pfaffenhofen (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Heel Florian SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Ziegler Florian SU Inzing (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,8 Ristic Viktor TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,9 Brandstätter Moritz TC Zirl (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,6 Graber David TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Satzinger Dominik SPG Absam/Hall-Schönegg (TTV)
MIXED AK EINZEL 9,6 Gasic Dominik SPG Absam/Hall-Schönegg (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Siegl Enrico TC Rum (TTV)
Spieltermine
2. Inzinger Winterturnier
ab 30 Oktober 2023
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 30.10.23 - 12:00 Laimer Gregor 7,1
TK IEV MED-EL
Valtan Yvonne 7,4
SU Inzing
Laimer
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 30.10.23 - 14:00 Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Paradisch Markus 7,5
SV Zams Tennis
Kircher
6:4 5:7 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 30.10.23 - 16:00 Kirchmair Thomas 8,2
SU Inzing
Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld
Kirchmair
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 30.10.23 - 17:30 Satzinger Dominik 8,7
SPG Absam/Hall-Schönegg
Rabitsch Hans-Peter 9,4
SU Inzing
Satzinger
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Di 31.10.23 - 16:00 Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Kircher
4:6 7:5 10:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Di 31.10.23 - 16:00 Kirchmair Thomas 8,2
SU Inzing
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing match-award
Rohracher
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Di 31.10.23 - 17:30 Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld
Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
Gebauer
6:2 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Di 31.10.23 - 17:30 Graber David 7,1
TK IEV MED-EL
Valtan Yvonne 7,4
SU Inzing
Graber
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 31.10.23 - 19:00 Vujinovic Sinisa 6,6
TC Sparkasse Fügen
Kofler Patrick 6,8
SV Kematen/ZV Tennis
Vujinovic
7:6 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 01.11.23 - 10:00 Heel Florian 8,7
SU Inzing
Haslwanter Marco 8,7
SU Inzing
Heel
6:1 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 01.11.23 - 11:30 Grießer Maurizio 9,3
TSV Raiba Hall
Rabitsch Hans-Peter 9,4
SU Inzing
Grießer
6:2 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 01.11.23 - 11:30 Satzinger Dominik 8,7
SPG Absam/Hall-Schönegg
Ziegler Florian 9,1
SU Inzing match-award
Ziegler
6:3 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Mi 01.11.23 - 13:30 Schromm Lukas 9,8
TC Pfaffenhofen
Brandstätter Moritz 10,0
TC Zirl
Schromm
6:2 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 01.11.23 - 13:30 König Leon 8,0
TC Zirl
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing match-award
Rohracher
6:1 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 01.11.23 - 16:00 Frick Johannes 8,2
TK IEV MED-EL
Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld
Frick
7:5 2:6 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Fr 03.11.23 - 15:00 Ziegler Florian 9,1
SU Inzing
Windegger Manuel 9,3
SU Inzing match-award
Windegger
3:6 6:2 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 04.11.23 - 10:00 Brandstätter Moritz 10,0
TC Zirl
Gasic Dominik 10,1
SPG Absam/Hall-Schönegg match-award
Gasic
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 04.11.23 - 13:00 Graber David 7,1
TK IEV MED-EL
Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Graber
6:1 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 04.11.23 - 14:00 Gebhart Michael 8,4
SU Inzing
Neurauter Gerfried 8,6
SV Silz match-award
Neurauter
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 04.11.23 - 14:00 Haslwanter Marco 8,7
SU Inzing
Ziegler Florian 9,1
SU Inzing match-award
Ziegler
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 05.11.23 - 10:00 Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld
Neurauter Gerfried 8,6
SV Silz match-award
Neurauter
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 So 05.11.23 - 10:00 Heel Florian 8,7
SU Inzing
Grießer Maurizio 9,3
TSV Raiba Hall
Heel
6:4 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 So 05.11.23 - 11:30 Ziegler Florian 9,1
SU Inzing
Rabitsch Hans-Peter 9,4
SU Inzing
Ziegler
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 05.11.23 - 15:00 König Leon 8,0
TC Zirl
Kirchmair Thomas 8,2
SU Inzing
König
6:3 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 06.11.23 - 10:00 Praxmarer Florian 8,7
TC Aldrans
Rabitsch Hans-Peter 9,4
SU Inzing
Praxmarer
6:1 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 06.11.23 - 11:30 Ziegler Florian 9,1
SU Inzing
Wankl Wolfgang 9,5
SU Inzing
Ziegler
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Mo 06.11.23 - 17:00 Eiterer Simon 9,7
SU Inzing
Gasic Dominik 10,1
SPG Absam/Hall-Schönegg match-award
Gasic
6:2 6:7 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 06.11.23 - 17:00 Kirchmair Thomas 8,2
SU Inzing
Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
Kirchmair
4:6 6:2 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Di 07.11.23 - 11:00 Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Reitter
7:6 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 08.11.23 - 10:00 Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
Gebhart Michael 8,4
SU Inzing match-award
Gebhart
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 08.11.23 - 17:00 Haslwanter Marco 8,7
SU Inzing
Satzinger Dominik 8,7
SPG Absam/Hall-Schönegg match-award
Satzinger
6:3 3:6 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mi 08.11.23 - 18:30 Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Valtan Yvonne 7,4
SU Inzing
Kircher
6:2 4:6 15:13
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Do 09.11.23 - 16:00 Windegger Manuel 9,3
SU Inzing
Rabitsch Hans-Peter 9,4
SU Inzing
Windegger
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Do 09.11.23 - 17:30 Frick Johannes 8,2
TK IEV MED-EL
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Frick
4:6 6:4 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Fr 10.11.23 - 11:00 Windegger Manuel 9,3
SU Inzing
Wankl Wolfgang 9,5
SU Inzing
Windegger
6:1 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Fr 10.11.23 - 13:00 Hoskowetz Andreas 10,0
SPG Absam/Hall-Schönegg
Gasic Dominik 10,1
SPG Absam/Hall-Schönegg match-award
Gasic
7:5 4:6 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Fr 10.11.23 - 16:00 Mader Peter 9,5
SU Inzing
Parrainer Harald 9,8
SU Inzing
Mader
7:5 3:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 11.11.23 - 11:00 Heel Florian 8,7
SU Inzing
Rabitsch Hans-Peter 9,4
SU Inzing
Heel
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 11.11.23 - 12:00 Kirchmair Thomas 8,2
SU Inzing
Frick Johannes 8,2
TK IEV MED-EL match-award
Frick
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 11.11.23 - 12:30 Heel Florian 8,7
SU Inzing
Ziegler Florian 9,1
SU Inzing
Heel
6:1 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 11.11.23 - 14:00 König Leon 8,0
TC Zirl
Gebhart Michael 8,4
SU Inzing match-award
Gebhart
6:4 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 15.11.23 - 12:00 Heel Florian 8,7
SU Inzing
Windegger Manuel 9,3
SU Inzing
Heel
6:4 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 15.11.23 - 18:00 Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing match-award
Rohracher
7:5 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Fr 17.11.23 - 17:00 Laimer Gregor 7,1
TK IEV MED-EL
Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Laimer
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 18.11.23 - 12:00 Mader Peter 9,5
SU Inzing
Schromm Lukas 9,8
TC Pfaffenhofen
Mader
5:7 6:4 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 18.11.23 - 13:30 Heel Florian 8,7
SU Inzing
Satzinger Dominik 8,7
SPG Absam/Hall-Schönegg
Heel
6:1 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 18.11.23 - 15:00 Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Valtan Yvonne 7,4
SU Inzing
Reitter
6:3 3:6 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 20.11.23 - 10:00 Praxmarer Florian 8,7
TC Aldrans
Ziegler Florian 9,1
SU Inzing
Praxmarer
6:1 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 20.11.23 - 18:00 Frick Johannes 8,2
TK IEV MED-EL
Gebhart Michael 8,4
SU Inzing
Frick
4:6 7:6 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 20.11.23 - 18:00 Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
Rohracher
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Di 21.11.23 - 09:00 Praxmarer Florian 8,7
TC Aldrans
Windegger Manuel 9,3
SU Inzing
Praxmarer
6:0 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Do 23.11.23 - 14:00 Heel Florian 8,7
SU Inzing
Wankl Wolfgang 9,5
SU Inzing
Heel
6:1 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Fr 24.11.23 - 16:00 Eller Markus 9,5
TSV Raiba Hall
Hoskowetz Andreas 10,0
SPG Absam/Hall-Schönegg
Eller
6:3 7:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 24.11.23 - 18:00 König Leon 8,0
TC Zirl
Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld
König
6:4 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 25.11.23 - 12:00 Laimer Gregor 7,1
TK IEV MED-EL
Kircher Philipp 7,2
SU Inzing
Laimer
6:1 6:7 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 26.11.23 - 12:00 Weichselbaumer Florian 8,2
TSV Raiba Hall
Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld match-award
Gebauer
6:0 4:6 10:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 27.11.23 - 20:00 Graber David 7,1
TK IEV MED-EL
Laimer Gregor 7,1
TK IEV MED-EL
Graber
2:6 6:4 11:9
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 27.11.23 - 20:00 Praxmarer Florian 8,7
TC Aldrans
Satzinger Dominik 8,7
SPG Absam/Hall-Schönegg
Praxmarer
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Di 28.11.23 - 10:00 Praxmarer Florian 8,7
TC Aldrans
Wankl Wolfgang 9,5
SU Inzing
Praxmarer
6:0 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 01.12.23 - 17:00 Weichselbaumer Florian 8,2
TSV Raiba Hall
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Weichselbaumer
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 03.12.23 - 13:00 Frick Johannes 8,2
TK IEV MED-EL
Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
Frick
3:6 6:4 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Di 12.12.23 - 10:00 Kirchmair Thomas 8,2
SU Inzing
Gebhart Michael 8,4
SU Inzing match-award
Gebhart
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 13.12.23 - 10:00 Gebauer Patrick 8,3
TC Seefeld
Gebhart Michael 8,4
SU Inzing
Gebauer
3:6 7:5 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 22.12.23 - 12:00 Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Gebhart Michael 8,4
SU Inzing match-award
Gebhart
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 23.12.23 - 16:00 Weichselbaumer Florian 8,2
TSV Raiba Hall
Kirchmair Thomas 8,2
SU Inzing
Weichselbaumer
7:6 3:6 13:11
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Do 28.12.23 - 16:00 Mader Peter 9,5
SU Inzing
Eller Markus 9,5
TSV Raiba Hall
Mader
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 31.12.23 - 10:00 Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Laimer Gregor 7,1
TK IEV MED-EL match-award
Laimer
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Di 02.01.24 - 17:00 Eller Markus 9,5
TSV Raiba Hall
Gasic Dominik 10,1
SPG Absam/Hall-Schönegg match-award
Gasic
7:6 7:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Mi 03.01.24 - 15:00 Mader Peter 9,5
SU Inzing
Hoskowetz Andreas 10,0
SPG Absam/Hall-Schönegg
Mader
6:2 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Do 04.01.24 - 16:00 Schromm Lukas 9,8
TC Pfaffenhofen
Gasic Dominik 10,1
SPG Absam/Hall-Schönegg
Schromm
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 06.01.24 - 11:00 König Leon 8,0
TC Zirl
Frick Johannes 8,2
TK IEV MED-EL
König
6:3 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 06.01.24 - 14:00 Laimer Gregor 7,1
TK IEV MED-EL
Paradisch Markus 7,5
SV Zams Tennis
Laimer
7:5 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Fr 12.01.24 - 13:00 Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Valtan Yvonne 7,4
SU Inzing
Vötter
6:4 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Do 18.01.24 - 15:00 Mader Peter 9,5
SU Inzing
Gasic Dominik 10,1
SPG Absam/Hall-Schönegg match-award
Gasic
5:7 7:6 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Fr 19.01.24 - 16:00 Valtan Yvonne 7,4
SU Inzing
Paradisch Markus 7,5
SV Zams Tennis
Valtan
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 20.01.24 - 13:00 Tschuggnall Lukas Benedikt 4,9
TC Vomp
Vujinovic Sinisa 6,6
TC Sparkasse Fügen
Tschuggnall
4:6 6:2 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 20.01.24 - 15:00 König Leon 8,0
TC Zirl
Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
König
w.o.
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 20.01.24 - 16:30 Weichselbaumer Florian 8,2
TSV Raiba Hall
Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
Weichselbaumer
w.o.
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 20.01.24 - 18:00 Stankovic Marko 8,4
TK IEV MED-EL
Neurauter Gerfried 8,6
SV Silz match-award
Neurauter
w.o.
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Mi 24.01.24 - 16:00 Mader Peter 9,5
SU Inzing
Eiterer Simon 9,7
SU Inzing
Mader
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 27.01.24 - 11:00 König Leon 8,0
TC Zirl
Neurauter Gerfried 8,6
SV Silz
König
6:4 2:6 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 27.01.24 - 13:00 Vujinovic Sinisa 6,6
TC Sparkasse Fügen
Ristic Viktor 6,8
TSV Raiba Hall
Vujinovic
6:0 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Di 30.01.24 - 16:00 Parrainer Harald 9,8
SU Inzing
Brandstätter Moritz 10,0
TC Zirl
Parrainer
6:0 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mi 31.01.24 - 18:00 Satzinger Dominik 8,7
SPG Absam/Hall-Schönegg
Windegger Manuel 9,3
SU Inzing match-award
Windegger
7:6 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 So 04.02.24 - 10:00 Siegl Enrico 8,9
TC Rum
Rabitsch Hans-Peter 9,5
SU Inzing
Siegl
6:0 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 05.02.24 - 14:00 Kofler Patrick 6,8
SV Kematen/ZV Tennis
Kircher Philipp 6,9
SU Inzing match-award
Kircher
6:7 6:3 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 09.02.24 - 15:00 Vujinovic Sinisa 6,7
TC Sparkasse Fügen
Kofler Patrick 6,8
SV Kematen/ZV Tennis
Vujinovic
7:6 7:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 10.02.24 - 13:30 Heel Florian 8,5
SU Inzing
Mader Peter 9,4
SU Inzing
Heel
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 10.02.24 - 15:00 Tschuggnall Lukas Benedikt 4,9
TC Vomp
Graber David 6,8
TK IEV MED-EL
Tschuggnall
4:6 7:6 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Di 13.02.24 - 15:00 Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Neurauter Gerfried 8,4
SV Silz match-award
Neurauter
6:3 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Do 15.02.24 - 14:15 Ziegler Florian 9,0
SU Inzing
Mader Peter 9,4
SU Inzing
Ziegler
6:3 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 16.02.24 - 10:00 Tschuggnall Lukas Benedikt 4,9
TC Vomp
Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Tschuggnall
6:2 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 16.02.24 - 13:00 Kirchmair Thomas 8,3
SU Inzing
Windegger Manuel 9,0
SU Inzing
Kirchmair
6:3 3:6 10:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Fr 16.02.24 - 15:00 Paradisch Markus 7,6
SV Zams Tennis
Gebauer Patrick 8,1
TC Seefeld
Paradisch
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 16.02.24 - 15:00 Ristic Viktor 6,6
TSV Raiba Hall
Kofler Patrick 6,8
SV Kematen/ZV Tennis match-award
Kofler
6:4 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 17.02.24 - 11:00 Paradisch Markus 7,6
SV Zams Tennis
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Paradisch
6:3 7:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 18.02.24 - 10:30 Heel Florian 8,5
SU Inzing
Ziegler Florian 9,0
SU Inzing
Heel
7:5 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 18.02.24 - 16:00 Vujinovic Sinisa 6,7
TC Sparkasse Fügen
Kircher Philipp 6,9
SU Inzing
Vujinovic
5:7 6:3 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mi 21.02.24 - 09:30 Paradisch Markus 7,6
SV Zams Tennis
Gebhart Michael 8,2
SU Inzing
Paradisch
7:5 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mi 21.02.24 - 16:00 Kirchmair Thomas 8,3
SU Inzing
Ziegler Florian 9,0
SU Inzing match-award
Ziegler
7:6 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 26.02.24 - 15:00 Paradisch Markus 7,6
SV Zams Tennis
Neurauter Gerfried 8,4
SV Silz match-award
Neurauter
7:5 2:6 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 26.02.24 - 19:00 Vujinovic Sinisa 6,7
TC Sparkasse Fügen
Laimer Gregor 6,9
TK IEV MED-EL match-award
Laimer
6:3 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Do 29.02.24 - 17:30 Weichselbaumer Florian 8,1
TSV Raiba Hall
Heel Florian 8,5
SU Inzing match-award
Heel
6:4 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 01.03.24 - 14:00 Gasic Dominik 9,4
SPG Absam/Hall-Schönegg
Schromm Lukas 9,7
TC Pfaffenhofen match-award
Schromm
7:6 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 04.03.24 - 16:30 Ziegler Florian 9,0
SU Inzing
Gasic Dominik 9,4
SPG Absam/Hall-Schönegg
Ziegler
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Di 05.03.24 - 09:30 Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Gebhart Michael 8,2
SU Inzing
Vötter
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 08.03.24 - 14:00 Weichselbaumer Florian 8,1
TSV Raiba Hall
Gasic Dominik 9,4
SPG Absam/Hall-Schönegg
Weichselbaumer
7:5 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 11.03.24 - 17:00 Kirchmair Thomas 8,3
SU Inzing
Praxmarer Florian 8,5
TC Aldrans
Kirchmair
6:1 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mi 13.03.24 - 10:00 Kofler Patrick 6,8
SV Kematen/ZV Tennis
Graber David 6,8
TK IEV MED-EL match-award
Graber
7:5 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mi 13.03.24 - 16:00 Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Paradisch Markus 7,6
SV Zams Tennis
Vötter
3:6 6:4 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Do 14.03.24 - 15:00 Kofler Patrick 6,8
SV Kematen/ZV Tennis
Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Kofler
7:5 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 15.03.24 - 17:00 Kofler Patrick 6,8
SV Kematen/ZV Tennis
Laimer Gregor 6,9
TK IEV MED-EL
Kofler
7:5 4:6 10:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 16.03.24 - 12:00 Praxmarer Florian 8,5
TC Aldrans
Ziegler Florian 9,0
SU Inzing match-award
Ziegler
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 16.03.24 - 13:30 König Leon 7,9
TC Zirl
Gebhart Michael 8,2
SU Inzing match-award
Gebhart
2:6 6:2 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 16.03.24 - 16:30 Heel Florian 8,5
SU Inzing
Windegger Manuel 9,0
SU Inzing
Heel
6:4 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 17.03.24 - 09:00 Heel Florian 8,5
SU Inzing
Schromm Lukas 9,7
TC Pfaffenhofen
Heel
6:1 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 17.03.24 - 13:00 Tschuggnall Lukas Benedikt 4,9
TC Vomp
Vujinovic Sinisa 6,7
TC Sparkasse Fügen match-award
Vujinovic
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 18.03.24 - 14:00 Vujinovic Sinisa 6,7
TC Sparkasse Fügen
Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Vujinovic
6:0 4:6 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 19.03.24 - 10:00 Tschuggnall Lukas Benedikt 4,9
TC Vomp
Kircher Philipp 6,9
SU Inzing
Tschuggnall
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Fr 22.03.24 - 12:15 Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Vötter
6:1 4:6 10:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 22.03.24 - 13:00 Ziegler Florian 9,0
SU Inzing
Schromm Lukas 9,7
TC Pfaffenhofen
Ziegler
6:4 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 22.03.24 - 15:00 Weichselbaumer Florian 8,1
TSV Raiba Hall
Kirchmair Thomas 8,3
SU Inzing
Weichselbaumer
4:6 7:5 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 23.03.24 - 15:00 Paradisch Markus 7,6
SV Zams Tennis
Frick Johannes 8,0
TK IEV MED-EL
Paradisch
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 25.03.24 - 14:00 Vujinovic Sinisa 6,7
TC Sparkasse Fügen
Graber David 6,8
TK IEV MED-EL match-award
Graber
2:6 6:4 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Do 28.03.24 - 11:00 Ziegler Florian 9,0
SU Inzing
Windegger Manuel 9,0
SU Inzing match-award
Windegger
4:6 6:3 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Fr 29.03.24 - 16:00 Weichselbaumer Florian 8,1
TSV Raiba Hall
Windegger Manuel 9,0
SU Inzing match-award
Windegger
6:3 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Fr 29.03.24 - 18:00 Vötter Roland 7,4
TC Thaur
Gebauer Patrick 8,1
TC Seefeld
Vötter
6:2 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 So 07.04.24 - 09:15 Frick Johannes 8,0
TK IEV MED-EL
Gebhart Michael 8,2
SU Inzing match-award
Gebhart
6:1 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 11:00 Praxmarer Florian 8,5
TC Aldrans
Heel Florian 8,5
SU Inzing match-award
Heel
6:3 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 So 07.04.24 - 11:30 Weichselbaumer Florian 8,1
TSV Raiba Hall
Ziegler Florian 9,0
SU Inzing
Weichselbaumer
7:6 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Do 11.04.24 - 10:30 Kircher Philipp 6,9
SU Inzing
Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL match-award
Reitter
6:0 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 13.04.24 - 12:30 Gebhart Michael 8,2
SU Inzing
Rohracher Martin 8,3
SU Inzing
Gebhart
6:2 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 15.04.24 - 16:00 Windegger Manuel 9,0
SU Inzing
Mader Peter 9,4
SU Inzing match-award
Mader
4:6 6:4 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 15.04.24 - 19:00 Rabitsch Hans-Peter 9,5
SU Inzing
Parrainer Harald 9,8
SU Inzing
Rabitsch
6:3 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Di 16.04.24 - 18:00 Tschuggnall Lukas Benedikt 4,9
TC Vomp
Laimer Gregor 6,9
TK IEV MED-EL
Tschuggnall
6:3 6:3