TSV Raiba Hall
2. Haller Tagesturnier
Montag 01.04.2024

VERANSTALTER
TSV Raiba Hall
TURNIERLEITUNG
Marcel Senfter und Florian Hundegger
06506540610 und 068110485629
marcelsenfter46@gmail.com

INFORMATION
  • Teilnehmeranzahl auf 16 beschränkt. Darüber hinaus gehende Anmeldungen werden auf die Warteliste gesetzt. Es zählt der Anmeldezeitpunkt.
HAUPTBEWERB
Spielmodus: - 4er Gruppen - 1 Satz bis 6 - 3er Gruppen - 2 Sätze bis 6
Bewerbe
2. Haller Tagesturnier
ab 01 April 2024

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL
Offen · AK-ITN

Nennungen
2. Haller Tagesturnier
ab 01 April 2024
Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 6,2 Junker Gerd TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 Schick Jakob TC Kolsass (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,7 Paradisch Markus SV Zams Tennis (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,9 Strozzi Massimiliano TC Kundl (TTV)
MIXED AK EINZEL 5,6 Wippler Thomas TC Telfs (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Galler Jonathan TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 5,6 Pintarelli Simon TC Landeck (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,9 Lazic Jovan TC Telfs (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,8 Leiner-Volderauer Fabian TC Telfs (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,2 Gerl Matthias TC Aldrans (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Peskoller Jan TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Brandstätter Felix TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,1 Becker Benjamin TSV Raiba Hall (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Bauer Daniel TC Zirl (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Plattner Michael TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,1 Wallentin Philipp TC Thaur (TTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 Reimair Martin SV Matrei (TTV)
MIXED AK EINZEL 6,9 Reitter Matthias TK IEV MED-EL (TTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 Pali Pascal TC Kitzbühel (TTV)
Spieltermine
2. Haller Tagesturnier
ab 01 April 2024
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Mo 01.04.24 - 09:00 Galler Jonathan 8,8
TSV Raiba Hall
Lazic Jovan 8,9
TC Telfs
Galler
6:2 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 01.04.24 - 09:00 Pali Pascal 7,1
TC Kitzbühel
Schick Jakob 7,2
TC Kolsass
Pali
6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 01.04.24 - 09:00 Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Wallentin Philipp 7,1
TC Thaur
Reitter
6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 01.04.24 - 10:00 Leiner-Volderauer Fabian 7,7
TC Telfs
Paradisch Markus 7,8
SV Zams Tennis match-award
Paradisch
7:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 01.04.24 - 10:00 Wallentin Philipp 7,1
TC Thaur
Schick Jakob 7,2
TC Kolsass
Wallentin
7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 01.04.24 - 10:30 Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Pali Pascal 7,1
TC Kitzbühel match-award
Pali
6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 01.04.24 - 11:00 Leiner-Volderauer Fabian 7,7
TC Telfs
Brandstätter Felix 8,0
TSV Raiba Hall match-award
Brandstätter
6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Mo 01.04.24 - 11:30 Peskoller Jan 8,5
TSV Raiba Hall
Lazic Jovan 8,9
TC Telfs
Peskoller
7:5 3:6 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 01.04.24 - 12:00 Paradisch Markus 7,8
SV Zams Tennis
Strozzi Massimiliano 8,0
TC Kundl match-award
Strozzi
6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 01.04.24 - 12:00 Reitter Matthias 7,0
TK IEV MED-EL
Schick Jakob 7,2
TC Kolsass
Reitter
6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 01.04.24 - 13:00 Reimair Martin 8,2
SV Matrei
Bauer Daniel 8,4
TC Zirl
Reimair
6:2 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 01.04.24 - 13:00 Leiner-Volderauer Fabian 7,7
TC Telfs
Strozzi Massimiliano 8,0
TC Kundl match-award
Strozzi
6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Mo 01.04.24 - 13:00 Pali Pascal 7,1
TC Kitzbühel
Wallentin Philipp 7,1
TC Thaur
Wallentin
7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 01.04.24 - 14:00 Paradisch Markus 7,8
SV Zams Tennis
Brandstätter Felix 8,0
TSV Raiba Hall
Paradisch
6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Mo 01.04.24 - 14:00 Peskoller Jan 8,5
TSV Raiba Hall
Galler Jonathan 8,8
TSV Raiba Hall match-award
Galler
7:5 5:7 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 01.04.24 - 14:00 Wippler Thomas 5,7
TC Telfs
Gerl Matthias 6,2
TC Aldrans
Wippler
6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 01.04.24 - 15:00 Becker Benjamin 8,3
TSV Raiba Hall
Bauer Daniel 8,4
TC Zirl match-award
Bauer
7:6 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 01.04.24 - 15:00 Pintarelli Simon 5,6
TC Landeck
Junker Gerd 6,1
TSV Raiba Hall
Pintarelli
6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Mo 01.04.24 - 16:00 Brandstätter Felix 8,0
TSV Raiba Hall
Strozzi Massimiliano 8,0
TC Kundl match-award
Strozzi
6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 01.04.24 - 16:00 Pintarelli Simon 5,6
TC Landeck
Gerl Matthias 6,2
TC Aldrans
Pintarelli
6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Mo 01.04.24 - 17:00 Reimair Martin 8,2
SV Matrei
Becker Benjamin 8,3
TSV Raiba Hall
Reimair
7:6 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 01.04.24 - 17:00 Wippler Thomas 5,7
TC Telfs
Junker Gerd 6,1
TSV Raiba Hall
Wippler
6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 01.04.24 - 18:00 Junker Gerd 6,1
TSV Raiba Hall
Gerl Matthias 6,2
TC Aldrans match-award
Gerl
6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Mo 01.04.24 - 18:00 Pintarelli Simon 5,6
TC Landeck
Wippler Thomas 5,7
TC Telfs match-award
Wippler
6:4