Tennis Aurachkirchen
2. Aurachkirchner Open ITN Frühlingsturnier
Do 18.04 bis Di 23.04.2024

VERANSTALTER
Tennis Aurachkirchen
TURNIERLEITUNG
Radner Lukas, Hainbuchner Alex
0677/61429308
aurachkirchen.tennis@gmail.com

INFORMATION
  • Gespielt wird auf 2 Sätze bis 6, 3. Satz MTB
  • 2.Spiel für jene die Ihr 1.Spiel verloren haben ist für Sonntag geplant, ev. Montag
    Aufgrund des unvorhersehbaren Wetterberichtes bitten wir euch des Öfteren in der Terminplanung nachzusehen, da sich ständig Terminverschiebungen ergeben können.
    Morgen Samstag 20.04.2024 10:00 Uhr Wetterupdate.
  • keine Halle. Es wird nur im Freien gespielt.
HAUPTBEWERB
Raster mit je max. 28 Teilnehmer

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 1 bis 4.5
Offen · AK-ITN
max. 28 Teilnehmer

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 4.5 bis 6.5
Offen · AK-ITN
max. 28 Teilnehmer

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 6.5 bis 8
Offen · AK-ITN
max. 28 Teilnehmer

MIXED AK EINZEL

AKL

MIXED AK EINZEL » ITN 8
Offen · AK-ITN
max. 28 Teilnehmer

DOPPEL ITN 8+

AKL

DOPPEL ITN 8+
Offen · AK-ITN
Doppel ab Samstag Max. 16 Paarungen

Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 3,6 Baumgartner Lukas SPG Micheldorf / Klaus (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 Rambacher Sebastian SPG Micheldorf / Klaus (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,6 Philipp Konstantin UTC VKB-Bank Vorchdorf (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,2 Schneeweiss Jonas UTC Gampern (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,3 Pruckner Valentin ÖTB TV Perg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,2 Kreindl Bettina SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 Ehrenberger Florian TC Traunkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,3 Hebenstreit Dominik Union Woerle Henndorf (STV)
MIXED AK EINZEL 4,5 Ebner Harald UTC Raika Regau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,2 Oberndorfer Daniel UTC Fischer Ried (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,6 Groß-Hessenberger Jonas SV Puchheim (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 Hackl Daniel ESV Wels (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,3 Haider Michael Tennis-SPG Bad Ischl (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,9 Mattle Simon ÖTB TV Urfahr (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,5 Küstür Jonas TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
MIXED AK EINZEL 3,9 Hofer Laurenz UTC Grieskirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 Standl Pascal TC Oberndorf (STV)
MIXED AK EINZEL 4,4 Fluch Markus UTC Casa Moda Steyr (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,1 Purrer Thomas Union Sedda Bad Schallerbach (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 Dechant Christian ASKÖ Steyrermühl Tennis (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,8 Gratzl Benjamin Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,5 Oberndorfer Simon UTC Gaspoltshofen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,2 Danninger Hannes TC Traunkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,4 Guptchanov Alexander SPG Pichling (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,4 Stummer Johann TC Traunkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,1 Weiss Paul SC HOLIDAY St. Pantaleon (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,6 Dickl Brian ASKÖ Steyrermühl Tennis (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,2 Baumgartner Florian UTC Raika Regau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,4 Gaigg Christoph UTC Raika Regau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,3 Steinbichler Anna Union Woerle Henndorf (STV)
MIXED AK EINZEL 6,3 Jagodic Mileva Sport mit Begeisterung (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,4 Eder Alexander TC ASKÖ Maxglan Salzburg (STV)
MIXED AK EINZEL 6,3 Schrangl Andreas Tennisclub Krenglbach (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,4 Jung Chiara TC Gmunden 1903 (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,4 Wischenbart Lukas UTC VKB-Bank Vorchdorf (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,5 Gruber Michael UTC Gmunden (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,1 Vater Mathias UTC Schlatt (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,1 Küstür Memet TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
MIXED AK EINZEL 4,9 Ortner Laura ASKÖ TC Wels (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,8 Stöllinger Bernhard TC St. Gilgen (STV)
MIXED AK EINZEL 6,6 Dechant Leon-Jim Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,3 Lugmair Maximilian TC ASKÖ Maxglan Salzburg (STV)
MIXED AK EINZEL 7,8 Hilgart Luca Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,4 Ehrenberger Christian TC Traunkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,9 Ebner Moritz UTC Raika Regau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 Schinagl Elias SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,6 Reisinger Lukas ATC VB Steinholz Scharten (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,2 Pfeiffer Leon UTC Raika Regau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,5 Leithinger Michael ASKÖ Grünau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,5 Pamminger Thomas Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,4 Dollberger Philipp Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Eckmair Lisa TC Traunkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,5 Glaser Yannik TC Perwang STV (STV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Eckmair Anna TC Traunkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,8 Widauer Jaimy Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,1 Stummer Samuel TC Traunkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Kreutzer Lukas UTC Gschwandt (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,4 Riedler Fabian Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,3 Lemmerer Noah TC Generali Bad Goisern (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,8 Lemmerer Lara Tennis-SPG Bad Ischl (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Seitl Franz Sportunion Pasching (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,4 Gasperlmayr Kai TC Bad Wimsbach (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Doppler Patrick UTC Wolfsegg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,7 Stockinger Martin SPG Immotop Vöcklabruck / Zell (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Brand Marcel SPG Immotop Vöcklabruck / Zell (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,6 Warter Ernst SPG Immotop Vöcklabruck / Zell (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,8 Haas Hubert SPG Immotop Vöcklabruck / Zell (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,7 Holzmann Konrad SPG Immotop Vöcklabruck / Zell (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,0 Mairhuber Marie UTC Rüstorf (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,3 Weidinger Christian ASKÖ Grünau (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 9,4 Rumplmayr Josef TC Redlham (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,2 Bashtovenko Michael UTC Gmunden (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,5 Steinbacher Jakob TC St. Gilgen (STV)
DOPPEL ITN 8+ 11,4 Philipp Konstantin 3,6
Hilgart Luca 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf (OÖTV)
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 9,6 Hainbuchner Alexander 5,6
Rambacher Sebastian 4,0
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
SPG Micheldorf / Klaus (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 8,1 Radner Lukas 2,7
Jung Chiara 5,4
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
TC Gmunden 1903 (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 8,6 Gratzl Benjamin 4,8
Fadljevic Dominik 3,8
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 10,6 Baumgartner Florian 5,2
Gaigg Christoph 5,4
UTC Raika Regau (OÖTV)
UTC Raika Regau (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 11,7 Kreindl Bettina 4,2
Schinagl Elias 7,5
SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach (OÖTV)
SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 10,8 Groß-Hessenberger Jonas 3,6
Kriehs Patrik 7,2
SV Puchheim (OÖTV)
SV Puchheim (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 9,6 Oberndorfer Daniel 3,2
Oberndorfer Simon 6,5
UTC Fischer Ried (OÖTV)
UTC Gaspoltshofen (OÖTV)
DOPPEL ITN 8+ 8,6 Küstür Jonas 3,5
Küstür Memet 5,1
TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
TC Sparkasse Oberndorf (TTV)
DOPPEL ITN 8+ 8,5 Baumgartner Lukas 3,6
Ortner Laura 4,9
SPG Micheldorf / Klaus (OÖTV)
ASKÖ TC Wels (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 12,3 Eckmair Lisa 8,3
Ehrenberger Florian 4,0
TC Traunkirchen (OÖTV)
TC Traunkirchen (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 16,8 Dollberger Philipp 8,4
Riedler Fabian 8,4
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 14,4 Dechant Leon-Jim 6,6
Hilgart Luca 7,8
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 11,5 Philipp Konstantin 3,6
Ebner Moritz 7,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf (OÖTV)
UTC Raika Regau (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 13,8 Mayerhofer Rafael 7,3
Guptchanov Alexander 6,4
Felbermayr Welser Turnverein 1862 (OÖTV)
SPG Pichling (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 12,8 Dechant Christian 5,0
Holzinger Franz 7,8
ASKÖ Steyrermühl Tennis (OÖTV)
UTC Rüstorf (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 13,3 Danninger Hannes 5,2
Stummer Samuel 8,1
TC Traunkirchen (OÖTV)
TC Traunkirchen (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 17,4 Auer Gregor 8,6
Ohler Philipp 8,8
ASKÖ Steyrermühl Tennis (OÖTV)
ASKÖ Steyrermühl Tennis (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 13,6 Fadljevic Dominik 3,8
Widauer Jaimy 9,8
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
Tennis Aurachkirchen (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 13,7 Lemmerer Noah 8,3
Lemmerer Christian 5,4
TC Generali Bad Goisern (OÖTV)
TC Generali Bad Goisern (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 12,1 Schwaiger Josef 5,8
Wimmer Reinhard 6,2
TC Gmunden 1903 (OÖTV)
TC Gmunden 1903 (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 16,8 Leithinger Michael 7,5
Weidinger Christian 9,3
ASKÖ Grünau (OÖTV)
ASKÖ Grünau (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 12,6 Lughofer Norbert 6,1
Oberndorfer Simon 6,5
UTC Gaspoltshofen (OÖTV)
UTC Gaspoltshofen (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 17,3 Bashtovenko Michael 8,2
Sassmann Bernhard 9,1
UTC Gmunden (OÖTV)
UTC Gmunden (OÖTV)
DOPPEL ITN 12+ 13,3 Jagodic Mileva 6,3
Mairhofer Emily 7,0
Sport mit Begeisterung (OÖTV)
UTC VKB-Bank Vorchdorf (OÖTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
DOPPEL ITN 8+
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 13:45 Baumgartner Florian 5,4 UTC Raika Regau
Gaigg Christoph 5,4 UTC Raika Regau
Groß-Hessenberger Jonas 3,6 SV Puchheim
Kriehs Patrik 7,2 SV Puchheim
DOPPEL ITN 8+
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 13:45 Kreindl Bettina 4,2 SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach
Schinagl Elias 7,6 SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach
Philipp Konstantin 3,6 UTC VKB-Bank Vorchdorf
Hilgart Luca 7,8 Tennis Aurachkirchen
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Do 18.04.24 - 15:00 Guptchanov Alexander 6,5
SPG Pichling match-award
Gruber Michael 6,4
UTC Gmunden
Guptchanov
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Do 18.04.24 - 15:00 Stummer Johann 6,6
TC Traunkirchen match-award
Oberndorfer Simon 6,3
UTC Gaspoltshofen
Stummer
4:6 6:3 10:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 13:00 Jagodic Mileva 6,3
Sport mit Begeisterung
Gaigg Christoph 5,4
UTC Raika Regau
Gaigg
6:3 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 13:00 Wischenbart Lukas 5,4
UTC VKB-Bank Vorchdorf
Jung Chiara 5,4
TC Gmunden 1903 match-award
Jung
7:5 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 14:00 Dechant Christian 5,0
ASKÖ Steyrermühl Tennis
Stummer Johann 6,6
TC Traunkirchen
Dechant
4:6 6:1 10:6
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 14:30 Dickl Brian 6,5
ASKÖ Steyrermühl Tennis
Schrangl Andreas 6,4
Tennisclub Krenglbach
Schrangl
6:0 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 14:30 Weiss Paul 6,1
SC HOLIDAY St. Pantaleon
Eder Alexander 5,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Eder
6:3 6:7 12:10
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 14:30 Vater Mathias 6,3
UTC Schlatt match-award
Stöllinger Bernhard 5,6
TC St. Gilgen
Vater
6:2 2:6 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 16:00 Baumgartner Florian 5,4
UTC Raika Regau match-award
Küstür Memet 4,9
TC Sparkasse Oberndorf
Baumgartner
6:3 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 16:30 Danninger Hannes 5,2
TC Traunkirchen
Schrangl Andreas 6,4
Tennisclub Krenglbach
Danninger
6:2 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 20.04.24 - 12:00 Dechant Christian 5,0
ASKÖ Steyrermühl Tennis
Gaigg Christoph 5,4
UTC Raika Regau
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 12:00 Eder Alexander 5,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Ortner Laura 4,9
ASKÖ TC Wels
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 12:00 Gratzl Benjamin 4,8
Tennis Aurachkirchen
Guptchanov Alexander 6,5
SPG Pichling
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 12:30 Vater Mathias 6,3
UTC Schlatt
Steinbichler Anna 5,3
Union Woerle Henndorf
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Do 18.04.24 - 15:00 Ehrenberger Christian 7,3
TC Traunkirchen
Ebner Moritz 8,3
UTC Raika Regau match-award
Ebner
7:5 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Fr 19.04.24 - 11:00 Leithinger Michael 7,7
ASKÖ Grünau match-award
Lugmair Maximilian 7,1
TC ASKÖ Maxglan Salzburg
Leithinger
3:6 6:3 10:7
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 15:30 Hilgart Luca 7,8
Tennis Aurachkirchen
Schinagl Elias 7,6
SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach
Schinagl
5:7 6:1 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Fr 19.04.24 - 18:00 Dechant Leon-Jim 6,7
Tennis Aurachkirchen
Reisinger Lukas 7,5
ATC VB Steinholz Scharten
Dechant
w.o.
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 20.04.24 - 12:00 Schinagl Elias 7,6
SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach
Pfeiffer Leon 7,2
UTC Raika Regau
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 12:30 Ehrenberger Florian 3,9
TC Traunkirchen
Standl Pascal 4,1
TC Oberndorf match-award
Standl
6:4 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 13:00 Ebner Harald 4,4
UTC Raika Regau
Philipp Konstantin 3,6
UTC VKB-Bank Vorchdorf
Philipp
6:2 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 13:00 Groß-Hessenberger Jonas 3,6
SV Puchheim
Rambacher Sebastian 4,2
SPG Micheldorf / Klaus match-award
Rambacher
5:7 6:4 10:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 13:00 Oberndorfer Daniel 3,2
UTC Fischer Ried
Pruckner Valentin 4,3
ÖTB TV Perg
Oberndorfer
6:3 6:4
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 14:45 Schneeweiss Jonas 4,2
UTC Gampern
Fluch Markus 4,4
UTC Casa Moda Steyr
Schneeweiss
7:5 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 15:15 Haider Michael 4,4
Tennis-SPG Bad Ischl match-award
Hebenstreit Dominik 4,2
Union Woerle Henndorf
Haider
6:1 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 15:30 Kreindl Bettina 4,2
SPG UTC Scherb Rainbach / DSG Union Grünbach
Purrer Thomas 3,1
Union Sedda Bad Schallerbach
Purrer
6:1 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Sa 20.04.24 - 11:30 Hofer Laurenz 3,9
UTC Grieskirchen
Mattle Simon 3,9
ÖTB TV Urfahr
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 12:00 Hackl Daniel 3,0
ESV Wels
Haider Michael 4,4
Tennis-SPG Bad Ischl
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 12:00 Schneeweiss Jonas 4,2
UTC Gampern
Küstür Jonas 3,5
TC Sparkasse Oberndorf
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Do 18.04.24 - 15:00 Kreutzer Lukas 8,7
UTC Gschwandt match-award
Doppler Patrick 8,1
UTC Wolfsegg
Kreutzer
6:4 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Do 18.04.24 - 15:30 Mairhuber Marie 8,9
UTC Rüstorf
Seitl Franz 8,8
Sportunion Pasching
Seitl
6:2 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Do 18.04.24 - 19:30 Kreutzer Lukas 8,7
UTC Gschwandt
Holzmann Konrad 9,6
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Kreutzer
w.o.
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 11:00 Haas Hubert 8,8
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Weidinger Christian 9,3
ASKÖ Grünau
Haas
6:4 6:3
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 13:00 Widauer Jaimy 9,8
Tennis Aurachkirchen
Stockinger Martin 8,8
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Stockinger
6:4 6:0
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 13:15 Rumplmayr Josef 9,4
TC Redlham
Eckmair Anna 8,6
TC Traunkirchen
Eckmair
6:4 7:5
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 13:15 Gasperlmayr Kai 8,4
TC Bad Wimsbach
Seitl Franz 8,8
Sportunion Pasching
Gasperlmayr
6:0 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 14:00 Pamminger Thomas 9,5
Tennis Aurachkirchen
Glaser Yannik 8,5
TC Perwang STV
Glaser
7:6 6:1
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 14:00 Warter Ernst 8,5
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Steinbacher Jakob 8,8
TC St. Gilgen match-award
Steinbacher
3:6 7:5 14:12
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 14:30 Haas Hubert 8,8
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Bashtovenko Michael 8,2
UTC Gmunden
Bashtovenko
3:6 6:1 10:8
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
1.R Fr 19.04.24 - 14:30 Lemmerer Lara 8,7
Tennis-SPG Bad Ischl
Riedler Fabian 8,5
Tennis Aurachkirchen
Riedler
1:6 6:3 14:12
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 19.04.24 - 18:30 Stockinger Martin 8,8
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell match-award
Brand Marcel 8,5
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell
Stockinger
6:1 6:2
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 12:00 Lemmerer Noah 8,3
TC Generali Bad Goisern
Glaser Yannik 8,5
TC Perwang STV
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 12:00 Stummer Samuel 8,1
TC Traunkirchen
Riedler Fabian 8,5
Tennis Aurachkirchen
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 13:30 Steinbacher Jakob 8,8
TC St. Gilgen
Dollberger Philipp 8,4
Tennis Aurachkirchen
MIXED AK EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 20.04.24 - 13:30 Eckmair Lisa 8,3
TC Traunkirchen
Eckmair Anna 8,6
TC Traunkirchen