ASKÖ Auhof
10.000 Euro Generali Race to Kitzbühel 2024
Fr 17.05 bis Mo 20.05.2024

Preisgeld 10.000 Euro
VERANSTALTER
ASKÖ Auhof
TURNIERLEITUNG
David Bruckner
0664 4828306
generali-race@ktc.at

INFORMATION
  • Damen können einen ITN-Bonus in Höhe von 0,500 Punkten in Anspruch nehmen, und somit auch in schwächeren Kategorien an den Start gehen. Der jeweiligen Spielerin wird einfach bei der Nennung auf ihr aktuelles ITN eine 0,500er-Gutschrift zugerechnet.

MIXED AK EINZEL 3,0

AKL

MIXED AK EINZEL 3,0 » ITN 3 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 4,0

AKL

MIXED AK EINZEL 4,0 » ITN 4 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 5,0

AKL

MIXED AK EINZEL 5,0 » ITN 5 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 6,0

AKL

MIXED AK EINZEL 6,0 » ITN 6 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 7,0

AKL

MIXED AK EINZEL 7,0 » ITN 7 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 8,0

AKL

MIXED AK EINZEL 8,0 » ITN 8 bis 10
Offen · AK-ITN

Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 3,0 3,9 Mühlböck Peter UTC Zeillern (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,8 Mayer Moritz ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,0 Edinger Andreas ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,8 Mayer Moritz ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 7,1 Horner Lucas ASKÖ Hörsching (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,4 Kollmann Klaus UTC Bad Kreuzen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 6,9 Sekulic Andriano ASKÖ Steyrermühl Tennis (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,8 Palmetshofer Florian ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,0 Edinger Andreas ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,4 Etmajer Adam UTC Linz DSG (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,9 Wiesinger Sebastian ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 7,7 Seyer Dominik Union Unterweitersdorf (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,4 Lemberger Roland ASKÖ TC Wels (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,7 Friesenecker Lukas SV Gallneukirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 8,3 Hagn Johann UTC Bad Vigaun (STV)
MIXED AK EINZEL 6,0 8,3 Rothberger Erwin ASKÖ Ebelsberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,9 Wiesinger Sebastian ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 8,6 Klimesch Aaron ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,8 Palmetshofer Florian ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,2 Ciobanu Vlad ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,4 Robier Marcus TC Judendorf-Straßengel (STTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,1 Hochreiter David UTC Oberneukirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,7 Seyer Dominik Union Unterweitersdorf (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,4 Lemberger Roland ASKÖ TC Wels (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,1 Schichl Oliver Tennisclub Garsten (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,7 Friesenecker Lukas SV Gallneukirchen (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 8,0 Sikora Isabella ASKÖ TC Wels (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,6 Zierl Anton Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 8,3 Hagn Johann UTC Bad Vigaun (STV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,3 Rothberger Erwin ASKÖ Ebelsberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,6 Klimesch Aaron ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,5 Mandl Adam UTC Allhaming (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,1 Horner Lucas ASKÖ Hörsching (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,6 Pointner Marco ASKÖ Froschberg (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,1 Zehetner Harald UTC Pettenbach (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,6 Zierl Anton Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,4 Schinagl Christian Union TCS Bergheim (STV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,1 Hintersteininger Alina SC Tragwein/Kamig (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,1 Mayrwöger Christian ASKÖ Waldegg Linz (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,1 Alishaev Ronny Hobbytennistour.at (WTV)
  • Keine Spieltermine verfügbar