TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
10.000 Euro Generali Race to Kitzbühel 2024
Mi 08.05 bis Sa 11.05.2024

Preisgeld 10.000 Euro
VERANSTALTER
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
TURNIERLEITUNG
Andi Antonitsch
06503547092
andi.antonitsch@aon.at

INFORMATION
  • Damen können einen ITN-Bonus in Höhe von 0,500 Punkten in Anspruch nehmen, und somit auch in schwächeren Kategorien an den Start gehen. Der jeweiligen Spielerin wird einfach bei der Nennung auf ihr aktuelles ITN eine 0,500er-Gutschrift zugerechnet.

MIXED AK EINZEL 3,0

AKL

MIXED AK EINZEL 3,0 » ITN 3 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 4,0

AKL

MIXED AK EINZEL 4,0 » ITN 4 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 5,0

AKL

MIXED AK EINZEL 5,0 » ITN 5 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 6,0

AKL

MIXED AK EINZEL 6,0 » ITN 6 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 7,0

AKL

MIXED AK EINZEL 7,0 » ITN 7 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 8,0

AKL

MIXED AK EINZEL 8,0 » ITN 8 bis 10
Offen · AK-ITN

Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 3,0 4,2 Kropiunik Marjan SGA Tennis - Maria Rain (KTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 4,5 Oliva Bernhard TC-Waidmannsdorf (KTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 6,0 Günther Thomas BSG Kärntner Sparkasse AG (KTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,6 Kramer Bernhard Klagenfurter Leichtathletik Club (KTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,3 Brugger Christoph Askö SGS Spittal/Drau (KTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 4,8 Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. (STTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,7 Paulitsch Markus Sportunion Klagenfurt (KTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,9 Prossegger Roland TC Feldkirchen (KTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,5 Stadlober Andreas TC Feldkirchen (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,5 Frühstück Florian BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,6 Kramer Bernhard Klagenfurter Leichtathletik Club (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,7 Singer Stefan Tennisclub Gasthof Krall (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,6 Untersteiner Daniel TC Kräuter-Sparkasse (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 7,1 Simonetitsch Julian BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,0 Gutmorgeth Philipp TC Kräuter-Sparkasse (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,8 Putz Philipp Askö Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,3 Griessnig David Polizeisportverein Klagenfurt (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,7 Paulitsch Markus Sportunion Klagenfurt (KTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,4 Köchl Kevin TC Poggersdorf (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,7 Singer Stefan Tennisclub Gasthof Krall (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,0 Günther Thomas BSG Kärntner Sparkasse AG (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,4 Robier Marcus TC Judendorf-Straßengel (STTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,0 Koller Herbert TC Arnoldstein (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,7 Eder Felix Askö TC Fürnitz (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,6 Kalin Manuel TSV Schloß Treffen (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,0 Kuschnig Andrea Askö St. Michael ob Bleiburg (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,5 Unterlercher Ralph TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (KTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,6 Zierl Anton Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,1 Simonetitsch Julian BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,3 Sommerer Adrian Askö Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,3 Neuhold Raphael Tennisclub Töplitsch (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,9 Simma Thomas Brückler Tennisclub (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,5 Mandl Adam UTC Allhaming (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,4 Lanzer Richard Askö Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,9 Dobnikar Julian SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben (STTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,3 Schiller Daniel Tennisclub Warmbad-Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,9 Reisinger Olivier TC-Waidmannsdorf (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,1 Bierbaumer Gernot Polizeisportverein Klagenfurt (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,1 Flaschberger Christian Tennisclub Gailtal (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,7 Eder Felix Askö TC Fürnitz (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,0 Haberl Stephan TC Kräuter-Sparkasse (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,1 Terschan Christoph Tennisclub Warmbad-Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,1 Diexer Manfred KTV | Kärntner Tennisverband (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,4 Habibovic Harun Tennisclub Wernberg (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,6 Zierl Anton Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,8 Tischler Rene TC Obermillstatt (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,7 Zwolenski Yannick Tennisclub Warmbad-Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 9,4 Ranftl Alessandro Tennisclub Warmbad-Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,1 Ofner Christian Tennisclub Warmbad-Villach (KTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,4 Schinagl Christian Union TCS Bergheim (STV)
  • Keine Spieltermine verfügbar