UTC La Ville
10.000 Euro Generali Race to Kitzbühel 2024
Fr 03.05 bis Di 07.05.2024

Preisgeld 10.000 Euro
VERANSTALTER
UTC La Ville
TURNIERLEITUNG
Claus Lippert
0699 11 94 66 11
claus.lippert@chello.at

INFORMATION
  • Damen können einen ITN-Bonus in Höhe von 0,500 Punkten in Anspruch nehmen, und somit auch in schwächeren Kategorien an den Start gehen. Der jeweiligen Spielerin wird einfach bei der Nennung auf ihr aktuelles ITN eine 0,500er-Gutschrift zugerechnet.
  • Bei Regen steht Halle zu Verfügung

MIXED AK EINZEL 3,0

AKL

MIXED AK EINZEL 3,0 » ITN 3 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 4,0

AKL

MIXED AK EINZEL 4,0 » ITN 4 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 5,0

AKL

MIXED AK EINZEL 5,0 » ITN 5 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 6,0

AKL

MIXED AK EINZEL 6,0 » ITN 6 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 7,0

AKL

MIXED AK EINZEL 7,0 » ITN 7 bis 10
Offen · AK-ITN

MIXED AK EINZEL 8,0

AKL

MIXED AK EINZEL 8,0 » ITN 8 bis 10
Offen · AK-ITN

Bewerb ITN Name Club
MIXED AK EINZEL 3,0 4,3 Fath Vitus SV Sparkasse Leobendorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 3,0 3,4 Guzmický Dominik SC Stockerau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,3 Krippel Nico WSV Traisen-Tennis (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 4,0 5,4 Schuber Patrick TC Zentrum Süd Hennersdorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,7 Buger Nico TC Wunderlich Tribuswinkel (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,7 Fuß Raphael UTC Judenau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,2 Lehner Stefan TC Großhöflein (BTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 6,4 Nan Andrei Altmannsdorfer TC (WTV)
MIXED AK EINZEL 5,0 5,3 Jurena Martin SC Stockerau (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,3 Ebner Uwe Tennisverein Gloggnitz (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 7,6 Zierl Anton Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,7 Weber Markus WESTKAP Tennis Kapellerfeld (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 6,0 6,3 Siegmund Elias Wiener Athletiksport Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,1 Kretzer Thomas Protennisacademy Yordanov (BTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,4 Patzl Rene Garser Tennisklub (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 8,9 Hanka Alexander Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,3 Ebner Uwe Tennisverein Gloggnitz (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 7,0 7,6 Zierl Anton Floridsdorfer TV 1865 (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,2 Kunst Rafael TC Sieghartskirchen (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,3 Mauri Mariama Tennis Club Vienna 2013 (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,5 Knezevic Ivan TC Deutsch-Wagram (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,8 Fürst Markus TC Enzesfeld (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 10,0 Ackermann Jeannette Circle 8 - Health, Fitness & Racket Club (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,1 Jackwerth-Feige Sebastian T.V. Wiener Neudorf (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,9 Stolzlechner Roman Tennis Treff Oswald (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,1 Mayrwöger Christian ASKÖ Waldegg Linz (OÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,6 Zarif Michel SV Racketsport (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,2 Dikici Gökhan SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 10,0 Keller Lukas BMTC-Brühl Mödlinger TC (NÖTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,7 Wukitsevits Daniel Tennis Club Vienna 2013 (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 9,6 Waitzer Thomas Tennis Club Vienna 2013 (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 10,0 Zeintlhofer Rafael SVSM-Arsenal-Tennisclub (WTV)
MIXED AK EINZEL 8,0 8,1 Knirsch Christian ATC Neudörfl (BTV)
  • Keine Spieltermine verfügbar