TI Turnerschaft Sparkasse Innsbruck
1. Turnier KASTNER Tennis-Jugend Cup 2024
Do 11.04 bis So 14.04.2024

VERANSTALTER
TI Turnerschaft Sparkasse Innsbruck
Terminprobleme müssen unter Bemerkungen bereits bei der Nennung angegeben werden. TL kann aus organisatorischen Gründen ev. nicht alle Terminwünsche berücksichtigen.
TURNIERLEITUNG
Zangerl Karin
0650/5597957
tennis@ti-sports.tirol

INFORMATION
  • Mit der Bezahlung des Nenngelds sind sie auch mit der Veröffentlichung der bei der Veranstaltung gemachten Fotos einverstanden.
  • Die 3 Besten der Cupwertung, die an mindestens 2 Turnieren teilgenommen haben, qualifizieren sich für das Regio Masters 2024! Qualifikation für das Masters nur mehr über Heimcup möglich!
    Spielbeginn Donnertag 15 Uhr (falls viele Nennungen) sonst Freitag ab 14 Uhr . Sa und So ab 9 Uhr. siehe Turnierinfos

  • Halle 2 Sandplätze, Freiluft 9 Sandplätze

BOYS U9 EINZEL

KID

BOYS U9 EINZEL
Tirol · KIDS-ITN

BOYS U11 EINZEL

KID

BOYS U11 EINZEL
Tirol · KIDS-ITN

BURSCHEN U13 EINZEL

JGD

BURSCHEN U13 EINZEL
Tirol · JGD-ITN 3

BURSCHEN U15 EINZEL

JGD

BURSCHEN U15 EINZEL
Tirol · JGD-ITN 3

GIRLS U11 EINZEL

KID

GIRLS U11 EINZEL
Tirol · KIDS-ITN

MÄDCHEN U13 EINZEL

JGD

MÄDCHEN U13 EINZEL
Tirol · JGD-ITN 3

MÄDCHEN U15 EINZEL

JGD

MÄDCHEN U15 EINZEL
Tirol · JGD-ITN 3

NEBENRUNDE BOYS U9 EINZEL

KID

NEBENRUNDE BOYS U9 EINZEL
Tirol · KIDS-ITN

NEBENRUNDE BOYS U11 EINZEL

KID

NEBENRUNDE BOYS U11 EINZEL
Tirol · KIDS-ITN

NEBENRUNDE BURSCHEN U13 EINZEL

JGD

NEBENRUNDE BURSCHEN U13 EINZEL
Tirol · NR

NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL

JGD

NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL
Tirol · NR

BURSCHEN U18 EINZEL

JGD

BURSCHEN U18 EINZEL
Tirol · JGD-ITN 3

Nennungen
Bewerb ITN Name Club
BOYS U9 EINZEL 10,2 Putzhammer Maximilian TK DMH Kirchberg (TTV)
BOYS U9 EINZEL 10,3 Troger André TC Terfens-Vomperbach (TTV)
BOYS U9 EINZEL 10,3 Kostenzer Jakob TC Wattens (TTV)
BOYS U9 EINZEL 10,3 Martyn Frederick TK IEV MED-EL (TTV)
BOYS U9 EINZEL 10,2 De Conciliis Vincenzo TC Sparkasse Kufstein (TTV)
BOYS U9 EINZEL 10,3 Tiefenbrunner Max TC Raiffeisen Stans (TTV)
BOYS U9 EINZEL 10,2 Pinsker Hannes TC Weerberg (TTV)
BOYS U11 EINZEL 9,8 Meixger Tobias TC Telfs (TTV)
BOYS U11 EINZEL 9,9 Tschuggnall Noah TC Telfs (TTV)
BOYS U11 EINZEL 10,0 Stauder Jamie TK IEV MED-EL (TTV)
BOYS U11 EINZEL 9,7 Ennemoser Johannes TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BOYS U11 EINZEL 10,2 Molochnyi Pavlo TC Telfs (TTV)
BOYS U11 EINZEL 10,0 Ploner Nevio TK IEV MED-EL (TTV)
BOYS U11 EINZEL 9,9 Kirchmair Theo TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BOYS U11 EINZEL 10,2 Zoglauer Henri TC Sparkasse Kramsach (TTV)
BOYS U11 EINZEL 10,0 Kircher Tobias TC Wattens (TTV)
BOYS U11 EINZEL 10,0 Tentschert Gabriel TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,6 Schmidt Raphael USV Ötz/Tennis (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,3 Holz Maximilian TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,9 Pichler Julian TK IEV MED-EL (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,4 van Bennekom Owen TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,6 Möltzner David TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 8,6 Mantl-Bernhard Maxi TC Kitzbühel (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 8,9 Lazic Jovan TC Telfs (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,5 Konrad Alexander TC Raiffeisen Stans (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,2 Oswald Martin TC Kitzbühel (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,0 Suitner Leo TC Leutasch (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,6 Omminger Moritz SV Rinn/Sektion Tennis (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,6 Angerer Sebastian TC Weerberg (TTV)
BURSCHEN U13 EINZEL 9,0 Erhart Matheo TC Prutz (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 8,7 Clar Alexander TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 8,0 König Leon TC Zirl (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 9,9 Brandstätter Moritz TC Zirl (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 8,1 Zach Philipp TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 9,0 Haas Maximilian TC Sparkasse Kufstein (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 9,5 Stauder Nicki TK IEV MED-EL (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 8,1 Becker Benjamin TSV Raiba Hall (TTV)
BURSCHEN U15 EINZEL 9,4 Hilbe Emil TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
GIRLS U11 EINZEL 9,9 Königsstetter Jana TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
GIRLS U11 EINZEL 10,0 Stankov Svetlana SV Reutte (TTV)
GIRLS U11 EINZEL 10,0 Wolf Nele SV Zams Tennis (TTV)
GIRLS U11 EINZEL 10,0 Mauracher Ida TC Terfens-Vomperbach (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,6 Diculescu Maria-Izabela TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 8,3 Kindler Letizia TC Hall-Schönegg (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,7 Rimml Linda TC Raika Pitztal (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,8 Pintarelli Laura TC Fließ (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 8,8 Embacher Laura TC Achensee (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 10,0 Kandler Anna TC Kolsass (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,4 Saikkonen Ilvi TC Raiffeisen Schwaz (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,1 Konrad Elena TC Raiffeisen Stans (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,1 Darazs Fanni TC Sparkasse Münster (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,5 De Conciliis Federica TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,8 Knezevic Helena TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,5 Gruber Rosa TC Sparkasse Fügen (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,8 Mader Anna TC Sparkasse Fügen (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 10,0 Thurner Anna TC Sparkasse Kramsach (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,6 Unterwurzacher Elisa TC Ebbs (TTV)
MÄDCHEN U13 EINZEL 9,5 Eiterer Lilly TC Fließ (TTV)
MÄDCHEN U15 EINZEL 9,2 Schuster Valentina TSV Mils (TTV)
MÄDCHEN U15 EINZEL 10,1 Stocker Lilli TSV Mils (TTV)
MÄDCHEN U15 EINZEL 9,8 Kirchmair Ella TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
MÄDCHEN U15 EINZEL 9,7 Ortner Hannah TC Wattens (TTV)
MÄDCHEN U15 EINZEL 9,9 Knezevic Viktorija TC Sparkasse Kufstein (TTV)
MÄDCHEN U15 EINZEL 9,7 Takács Antónia TC Breitenwang (TTV)
NEBENRUNDE BOYS U9 EINZEL 10,3 Troger André TC Terfens-Vomperbach (TTV)
NEBENRUNDE BOYS U9 EINZEL 10,3 Tiefenbrunner Max TC Raiffeisen Stans (TTV)
NEBENRUNDE BOYS U11 EINZEL 9,9 Kirchmair Theo TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
NEBENRUNDE BOYS U11 EINZEL 10,2 Zoglauer Henri TC Sparkasse Kramsach (TTV)
NEBENRUNDE BURSCHEN U13 EINZEL 9,6 Schmidt Raphael USV Ötz/Tennis (TTV)
NEBENRUNDE BURSCHEN U13 EINZEL 9,6 Omminger Moritz SV Rinn/Sektion Tennis (TTV)
NEBENRUNDE BURSCHEN U13 EINZEL 9,6 Möltzner David TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL 8,7 Clar Alexander TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL 9,5 Stauder Nicki TK IEV MED-EL (TTV)
NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL 9,9 Brandstätter Moritz TC Zirl (TTV)
NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL 8,1 Zach Philipp TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 8,6 Peskoller Jan TSV Raiba Hall (TTV)
BURSCHEN U18 EINZEL 8,3 Neuner Niklas TC Hungerburg (TTV)
NEBENRUNDE MÄDCHEN U13 EINZEL 10,0 Thurner Anna TC Sparkasse Kramsach (TTV)
NEBENRUNDE MÄDCHEN U13 EINZEL 9,6 Diculescu Maria-Izabela TI Turnerschaft Innsbruck (TTV)
NEBENRUNDE MÄDCHEN U13 EINZEL 10,0 Kandler Anna TC Kolsass (TTV)
NEBENRUNDE MÄDCHEN U13 EINZEL 9,7 Rimml Linda TC Raika Pitztal (TTV)
NEBENRUNDE MÄDCHEN U13 EINZEL 9,6 Unterwurzacher Elisa TC Ebbs (TTV)
NEBENRUNDE MÄDCHEN U13 EINZEL 9,8 Knezevic Helena TC Sparkasse Kufstein (TTV)
Spieltermine
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
BOYS U9 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Fr 12.04.24 - 14:00 Troger André 10,3
TC Terfens-Vomperbach
Martyn Frederick 10,3
TK IEV MED-EL
Martyn
4:0 4:2
BOYS U9 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Fr 12.04.24 - 14:45 Tiefenbrunner Max 10,3
TC Raiffeisen Stans
De Conciliis Vincenzo 10,2
TC Sparkasse Kufstein
De Conciliis
3:4 4:1 10:3
BOYS U9 EINZEL
Hauptfeld
½ F Fr 12.04.24 - 15:30 Kostenzer Jakob 10,3
TC Wattens
Martyn Frederick 10,3
TK IEV MED-EL
Kostenzer
4:0 4:0
BOYS U9 EINZEL
Hauptfeld
½ F Fr 12.04.24 - 16:15 De Conciliis Vincenzo 10,2
TC Sparkasse Kufstein
Pinsker Hannes 10,2
TC Weerberg
Pinsker
4:0 4:0
BOYS U9 EINZEL
Hauptfeld
Finale Fr 12.04.24 - 17:45 Kostenzer Jakob 10,3
TC Wattens match-award
Pinsker Hannes 10,2
TC Weerberg
Kostenzer
4:1 4:1
MÄDCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:30 Stocker Lilli 10,0
TSV Mils
Kirchmair Ella 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Kirchmair
w.o.
MÄDCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:30 Ortner Hannah 9,7
TC Wattens
Knezevic Viktorija 9,8
TC Sparkasse Kufstein
Ortner
6:4 7:5
MÄDCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 10:30 Kirchmair Ella 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck match-award
Takács Antónia 9,5
TC Breitenwang
Kirchmair
6:2 6:4
MÄDCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 10:30 Schuster Valentina 9,2
TSV Mils
Ortner Hannah 9,7
TC Wattens
Schuster
6:4 6:2
MÄDCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
Finale So 14.04.24 - 13:30 Schuster Valentina 9,2
TSV Mils
Kirchmair Ella 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Schuster
6:1 6:1
GIRLS U11 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 09:00 Königsstetter Jana 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Mauracher Ida 10,0
TC Terfens-Vomperbach match-award
Mauracher
4:0 4:0
GIRLS U11 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 09:00 Stankov Svetlana 10,0
SV Reutte
Wolf Nele 10,0
SV Zams Tennis
Stankov
4:3 4:3
GIRLS U11 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 11:00 Königsstetter Jana 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Stankov Svetlana 10,0
SV Reutte match-award
Stankov
4:1 4:0
GIRLS U11 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 11:00 Wolf Nele 10,0
SV Zams Tennis
Mauracher Ida 10,0
TC Terfens-Vomperbach
Mauracher
4:3 4:1
GIRLS U11 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 14:00 Königsstetter Jana 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Wolf Nele 10,0
SV Zams Tennis match-award
Wolf
4:1 4:0
GIRLS U11 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 So 14.04.24 - 14:00 Stankov Svetlana 10,0
SV Reutte
Mauracher Ida 10,0
TC Terfens-Vomperbach
Mauracher
4:0 4:2
BURSCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Clar Alexander 8,7
TI Turnerschaft Innsbruck
Becker Benjamin 8,3
TSV Raiba Hall
Becker
4:6 6:4 10:8
BURSCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Brandstätter Moritz 9,9
TC Zirl
Hilbe Emil 9,4
TI Turnerschaft Innsbruck
Hilbe
6:2 6:1
BURSCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Haas Maximilian 9,3
TC Sparkasse Kufstein match-award
Zach Philipp 8,1
TI Turnerschaft Innsbruck
Haas
6:2 6:2
BURSCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 König Leon 7,9
TC Zirl
Stauder Nicki 9,5
TK IEV MED-EL
König
6:0 6:3
BURSCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
½ F Sa 13.04.24 - 17:15 König Leon 7,9
TC Zirl
Hilbe Emil 9,4
TI Turnerschaft Innsbruck
König
6:1 6:2
BURSCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 10:30 Becker Benjamin 8,3
TSV Raiba Hall
Haas Maximilian 9,3
TC Sparkasse Kufstein
Becker
6:3 6:1
BURSCHEN U15 EINZEL
Hauptfeld
Finale So 14.04.24 - 13:30 König Leon 7,9
TC Zirl
Becker Benjamin 8,3
TSV Raiba Hall match-award
Becker
6:4 6:4
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 12.04.24 - 15:30 Diculescu Maria-Izabela 9,5
TI Turnerschaft Innsbruck
Embacher Laura 8,8
TC Achensee
Embacher
6:0 6:0
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 12.04.24 - 15:30 Saikkonen Ilvi 9,5
TC Raiffeisen Schwaz
Rimml Linda 9,7
TC Raika Pitztal
Saikkonen
7:5 6:2
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Fr 12.04.24 - 17:00 Konrad Elena 9,1
TC Raiffeisen Stans
Kandler Anna 10,0
TC Kolsass
Konrad
6:0 6:0
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Fr 12.04.24 - 18:00 Saikkonen Ilvi 9,5
TC Raiffeisen Schwaz
Embacher Laura 8,8
TC Achensee
Embacher
6:1 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 09:00 Knezevic Helena 9,9
TC Sparkasse Kufstein
Darazs Fanni 9,0
TC Sparkasse Münster
Darazs
6:1 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 09:00 Unterwurzacher Elisa 9,6
TC Ebbs
De Conciliis Federica 9,5
TC Sparkasse Kufstein
De Conciliis
6:1 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 09:00 Kindler Letizia 8,3
TC Hall-Schönegg
Eiterer Lilly 9,5
TC Fließ
Kindler
6:0 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 09:00 Thurner Anna 10,0
TC Sparkasse Kramsach
Gruber Rosa 9,5
TC Sparkasse Fügen
Gruber
6:1 6:3
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 09:00 Mader Anna 9,9
TC Sparkasse Fügen match-award
Pintarelli Laura 9,7
TC Fließ
Mader
6:1 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:30 Mader Anna 9,9
TC Sparkasse Fügen
Darazs Fanni 9,0
TC Sparkasse Münster
Darazs
6:0 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:30 Kindler Letizia 8,3
TC Hall-Schönegg
De Conciliis Federica 9,5
TC Sparkasse Kufstein
Kindler
6:0 6:2
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:30 Konrad Elena 9,1
TC Raiffeisen Stans
Gruber Rosa 9,5
TC Sparkasse Fügen
Konrad
6:0 6:0
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 09:00 Darazs Fanni 9,0
TC Sparkasse Münster
Embacher Laura 8,8
TC Achensee
Embacher
6:3 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 09:00 Kindler Letizia 8,3
TC Hall-Schönegg
Konrad Elena 9,1
TC Raiffeisen Stans
Kindler
6:1 6:1
MÄDCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
Finale So 14.04.24 - 12:00 Kindler Letizia 8,3
TC Hall-Schönegg
Embacher Laura 8,8
TC Achensee
Kindler
6:2 6:4
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:30 Angerer Sebastian 9,6
TC Weerberg match-award
Schmidt Raphael 9,6
USV Ötz/Tennis
Angerer
6:3 6:1
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:30 Holz Maximilian 9,4
TI Turnerschaft Innsbruck
Konrad Alexander 9,5
TC Raiffeisen Stans
Holz
6:1 6:4
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:30 van Bennekom Owen 9,4
TI Turnerschaft Innsbruck
Pichler Julian 9,9
TK IEV MED-EL
van Bennekom
6:2 6:2
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 11:00 Möltzner David 9,6
TI Turnerschaft Innsbruck
Lazic Jovan 9,0
TC Telfs
Lazic
6:0 6:1
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 12:00 Omminger Moritz 9,6
SV Rinn/Sektion Tennis
Oswald Martin 9,2
TC Kitzbühel
Oswald
6:3 6:0
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:30 Suitner Leo 9,0
TC Leutasch
van Bennekom Owen 9,4
TI Turnerschaft Innsbruck
Suitner
7:5 6:1
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 15:00 Mantl-Bernhard Maxi 8,7
TC Kitzbühel
Angerer Sebastian 9,6
TC Weerberg
Mantl-Bernhard
6:1 6:2
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 15:00 Holz Maximilian 9,4
TI Turnerschaft Innsbruck
Erhart Matheo 8,9
TC Prutz
Erhart
6:3 2:6 10:6
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 15:00 Oswald Martin 9,2
TC Kitzbühel
Lazic Jovan 9,0
TC Telfs
Lazic
2:6 6:2 12:10
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 09:00 Lazic Jovan 9,0
TC Telfs match-award
Erhart Matheo 8,9
TC Prutz
Lazic
7:5 6:4
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 09:00 Mantl-Bernhard Maxi 8,7
TC Kitzbühel
Suitner Leo 9,0
TC Leutasch
Mantl-Bernhard
7:6 7:5
BURSCHEN U13 EINZEL
Hauptfeld
Finale So 14.04.24 - 12:30 Mantl-Bernhard Maxi 8,7
TC Kitzbühel
Lazic Jovan 9,0
TC Telfs
Mantl-Bernhard
1:6 6:1 10:5
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 10:30 Tentschert Gabriel 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Molochnyi Pavlo 10,2
TC Telfs match-award
Molochnyi
w.o.
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
⅛ F Sa 13.04.24 - 11:00 Kircher Tobias 10,0
TC Wattens
Tschuggnall Noah 9,9
TC Telfs
Tschuggnall
6:1 6:1
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Ennemoser Johannes 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Zoglauer Henri 10,2
TC Sparkasse Kramsach
Ennemoser
6:1 6:1
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 12:00 Ploner Nevio 10,0
TK IEV MED-EL match-award
Kirchmair Theo 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Ploner
6:0 6:1
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 12:30 Meixger Tobias 9,7
TC Telfs
Molochnyi Pavlo 10,2
TC Telfs
Meixger
6:4 3:6 10:2
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
¼ F Sa 13.04.24 - 13:00 Tschuggnall Noah 9,9
TC Telfs
Stauder Jamie 10,0
TK IEV MED-EL match-award
Stauder
6:1 6:3
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 10:00 Ennemoser Johannes 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck match-award
Meixger Tobias 9,7
TC Telfs
Ennemoser
6:2 6:2
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
½ F So 14.04.24 - 10:00 Ploner Nevio 10,0
TK IEV MED-EL
Stauder Jamie 10,0
TK IEV MED-EL
Ploner
6:3 6:3
BOYS U11 EINZEL
Hauptfeld
Finale So 14.04.24 - 12:30 Ennemoser Johannes 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Ploner Nevio 10,0
TK IEV MED-EL match-award
Ploner
6:3 6:4
BURSCHEN U18 EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Fr 12.04.24 - 15:00 Neuner Niklas 8,3
TC Hungerburg
Peskoller Jan 8,6
TSV Raiba Hall match-award
Peskoller
6:2 6:4
NEBENRUNDE BOYS U9 EINZEL
Nebenrunde
Finale Fr 12.04.24 - 17:00 Troger André 10,3
TC Terfens-Vomperbach
Tiefenbrunner Max 10,3
TC Raiffeisen Stans
Troger
4:1 4:1
NEBENRUNDE BOYS U11 EINZEL
Nebenrunde
Finale Sa 13.04.24 - 15:00 Kirchmair Theo 9,9
TI Turnerschaft Innsbruck
Zoglauer Henri 10,2
TC Sparkasse Kramsach match-award
Zoglauer
7:5 4:6 13:11
NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL
Nebenrunde
½ F Sa 13.04.24 - 15:00 Brandstätter Moritz 9,9
TC Zirl
Clar Alexander 8,7
TI Turnerschaft Innsbruck
Clar
4:0 4:1
NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL
Nebenrunde
½ F Sa 13.04.24 - 15:00 Zach Philipp 8,1
TI Turnerschaft Innsbruck
Stauder Nicki 9,5
TK IEV MED-EL
Zach
4:0 4:2
NEBENRUNDE BURSCHEN U15 EINZEL
Nebenrunde
Finale Sa 13.04.24 - 17:00 Zach Philipp 8,1
TI Turnerschaft Innsbruck
Clar Alexander 8,7
TI Turnerschaft Innsbruck
Zach
4:0 3:4 10:5
NEBENRUNDE BURSCHEN U13 EINZEL
Nebenrunde
½ F Sa 13.04.24 - 15:00 Möltzner David 9,6
TI Turnerschaft Innsbruck match-award
Schmidt Raphael 9,6
USV Ötz/Tennis
Möltzner
4:2 4:2
NEBENRUNDE BURSCHEN U13 EINZEL
Nebenrunde
Finale Sa 13.04.24 - 16:30 Omminger Moritz 9,6
SV Rinn/Sektion Tennis
Möltzner David 9,6
TI Turnerschaft Innsbruck
Omminger
4:1 4:1