TC Raiffeisen Finkenberg
1. TC Raiffeisen Finkenberg Tagesturnier EINZEL 2024
Samstag 13.04.2024

VERANSTALTER
TC Raiffeisen Finkenberg
TURNIERLEITUNG
Manuel Kreidl
+436602466025
manuel.kreidl@at.zurich.com

INFORMATION
  • Freiplätze mit LED Flutlicht
HAUPTBEWERB
4er Gruppen nach ITN auf 1 Satz bis 6. 16 Spieler - danach Warteliste.

HERREN EINZEL

AKL

HERREN EINZEL
Offen · AK-ITN

Bewerb ITN Name Club
HERREN EINZEL 5,2 Kreidl Manuel TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 10,1 Mitterer Julian TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 7,1 Schiestl Hannes TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 8,4 Sandhofer Hansi TC Stumm (TTV)
HERREN EINZEL 7,2 Brugger Simon TC Raiffeisen Mayrhofen (TTV)
HERREN EINZEL 8,6 Unterrainer Mario TC Vomp (TTV)
HERREN EINZEL 9,3 Durkanovic Slobodan TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 7,0 Brugger Lukas TC Zell am Ziller (TTV)
HERREN EINZEL 7,9 Fleidl Martin TC Raiffeisen Hippach (TTV)
HERREN EINZEL 8,4 Lazarus Lucas ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub (TTV)
HERREN EINZEL 8,8 Maion Fabio ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub (TTV)
HERREN EINZEL 8,8 Huber Philipp TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 9,1 Troppmair Jochen TC Sparkasse Münster (TTV)
HERREN EINZEL 9,8 Buchberger Michael TC Stumm (TTV)
HERREN EINZEL 8,8 Huber Franz-Joseph TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 6,4 Eberharter Christoph TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 6,2 Sporer Andreas 1. Halleiner Tennisclub (STV)
HERREN EINZEL 9,5 Moigg Matthias TC Raiffeisen Mayrhofen (TTV)
HERREN EINZEL 4,6 Fasching Mathias TC Ried-Kaltenbach (TTV)
HERREN EINZEL 8,1 Galhuber Ronald TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 8,8 Neumann Michael TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 9,5 Wenzel Sepp TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 9,0 Gruber Reinhold TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
HERREN EINZEL 8,9 Gruber Michael TC Raiffeisen Finkenberg (TTV)
Bewerb Runde Tag Datum Ergebnis
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 13.04.24 - 09:00 Brugger Lukas 7,0
TC Zell am Ziller
Fleidl Martin 7,9
TC Raiffeisen Hippach
Brugger
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 13.04.24 - 09:00 Troppmair Jochen 9,1
TC Sparkasse Münster
Mitterer Julian 10,1
TC Raiffeisen Finkenberg
Troppmair
6:4
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 13.04.24 - 09:45 Brugger Simon 7,1
TC Raiffeisen Mayrhofen
Schiestl Hannes 7,1
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Schiestl
6:2
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 13.04.24 - 09:45 Durkanovic Slobodan 9,3
TC Raiffeisen Finkenberg
Moigg Matthias 9,4
TC Raiffeisen Mayrhofen
Durkanovic
w.o.
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 13.04.24 - 10:30 Brugger Simon 7,1
TC Raiffeisen Mayrhofen
Fleidl Martin 7,9
TC Raiffeisen Hippach
Brugger
6:3
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 13.04.24 - 10:30 Durkanovic Slobodan 9,3
TC Raiffeisen Finkenberg
Mitterer Julian 10,1
TC Raiffeisen Finkenberg
Durkanovic
6:3
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 13.04.24 - 11:15 Brugger Lukas 7,0
TC Zell am Ziller
Schiestl Hannes 7,1
TC Raiffeisen Finkenberg
Brugger
6:4
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 13.04.24 - 11:15 Troppmair Jochen 9,1
TC Sparkasse Münster
Moigg Matthias 9,4
TC Raiffeisen Mayrhofen
Troppmair
w.o.
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 13.04.24 - 12:00 Brugger Lukas 7,0
TC Zell am Ziller
Brugger Simon 7,1
TC Raiffeisen Mayrhofen
Brugger
6:4
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 2 Sa 13.04.24 - 12:00 Schiestl Hannes 7,1
TC Raiffeisen Finkenberg
Fleidl Martin 7,9
TC Raiffeisen Hippach
Schiestl
6:3
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 13.04.24 - 12:45 Troppmair Jochen 9,1
TC Sparkasse Münster
Durkanovic Slobodan 9,3
TC Raiffeisen Finkenberg
Troppmair
6:3
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 5 Sa 13.04.24 - 12:45 Moigg Matthias 9,4
TC Raiffeisen Mayrhofen
Mitterer Julian 10,1
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Mitterer
w.o.
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 13:30 Fasching Mathias 4,5
TC Ried-Kaltenbach
Eberharter Christoph 6,6
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Eberharter
6:4
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 13.04.24 - 13:30 Galhuber Ronald 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Sandhofer Hansi 8,6
TC Stumm match-award
Sandhofer
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 13.04.24 - 14:15 Lazarus Lucas 8,5
ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub
Gruber Michael 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Lazarus
6:4
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 14:15 Kreidl Manuel 5,2
TC Raiffeisen Finkenberg
Sporer Andreas 6,2
1. Halleiner Tennisclub
Kreidl
6:0
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 15:00 Kreidl Manuel 5,2
TC Raiffeisen Finkenberg
Eberharter Christoph 6,6
TC Raiffeisen Finkenberg
Kreidl
7:5
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 13.04.24 - 15:00 Lazarus Lucas 8,5
ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub
Sandhofer Hansi 8,6
TC Stumm match-award
Sandhofer
6:2
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 15:45 Fasching Mathias 4,5
TC Ried-Kaltenbach
Sporer Andreas 6,2
1. Halleiner Tennisclub
Fasching
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 13.04.24 - 15:45 Galhuber Ronald 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Gruber Michael 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Galhuber
6:4
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 16:30 Fasching Mathias 4,5
TC Ried-Kaltenbach
Kreidl Manuel 5,2
TC Raiffeisen Finkenberg
Fasching
7:6
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 13.04.24 - 16:30 Galhuber Ronald 7,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Lazarus Lucas 8,5
ITC ASKÖ Innsbrucker Tennisclub match-award
Lazarus
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 1 Sa 13.04.24 - 17:15 Sporer Andreas 6,2
1. Halleiner Tennisclub
Eberharter Christoph 6,6
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Eberharter
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 3 Sa 13.04.24 - 17:15 Gruber Michael 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Sandhofer Hansi 8,6
TC Stumm
Sandhofer
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 13.04.24 - 18:45 Gruber Reinhold 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Huber Franz-Joseph 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Huber
6:2
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 13.04.24 - 18:45 Huber Philipp 8,8
TC Raiffeisen Finkenberg
Neumann Michael 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Neumann
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 13.04.24 - 19:30 Gruber Reinhold 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Neumann Michael 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Neumann
6:2
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 13.04.24 - 19:30 Huber Philipp 8,8
TC Raiffeisen Finkenberg
Huber Franz-Joseph 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Huber
6:2
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 13.04.24 - 20:15 Gruber Reinhold 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Huber Philipp 8,8
TC Raiffeisen Finkenberg
Huber
6:1
HERREN EINZEL
Hauptfeld
Gruppe 4 Sa 13.04.24 - 20:15 Neumann Michael 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg
Huber Franz-Joseph 8,9
TC Raiffeisen Finkenberg match-award
Huber
6:2