KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
mit Google suchen


Platzadresse
Lindenhofweg 6
9520 Annenheim
Maps

Hallenadresse
Lindenhofweg 6
9520 Annenheim
Maps

Anlagenadresse
Lindenhofweg 6
9520 Annenheim
Maps

Postadresse
Lindenhofweg 6
9520 Annenheim
Maps

Plätze

  • 5 Plätze Freiluft (Sand)
  • 3 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Präsident
    Wolfgang Thoma
  • Obmann
    Andreas Antonitsch
  • Obmann Stellvertreter
    Alexander Latritsch
  • Schriftführer
    Sandra Schneider
  • Schriftführer Stellvertreter
    Philipp Zitterer
  • Kassier
    Rene Raunig
  • Kassier Stellvertreter
    Andreas Lukasser
  • Rechnungsempfänger
    Rene Raunig
  • Rechnungsempfänger
    Andreas Antonitsch
  • ITN-Administrator
    Andreas Antonitsch
  • Sportwart
    Alexander Latritsch
  • Jugendwart
    Stefan Putz
  • Beirat
    Markus Eder
  • Beirat
    Willibald Scheibl
  • Beirat
    Gerhard Pemberger
  • Pressereferat
    Gerhard Pemberger
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 65 1 (5ER)
Scheibl Willibald
Bundesliga Herren 65 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 70 1 (5ER)
Erber Wolfgang
Bundesliga Herren 70 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 1 (5ER)
Latritsch Alexander
Herren Landesliga A LLA B ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 2 (5ER)
Klammer Stefan
Herren Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 3 (4ER)
Aschauer Hannes
Herren 2. Klasse KL2 B ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 4 (4ER)
Unterlercher Ralph
Herren 2. Klasse KL2 A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 5 (4ER)
Andritsch Roland
Herren 5. Klasse KL5 C ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 6 (4ER)
Stichauner Günter
Herren 6. Klasse KL6 D ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 35 1 (4ER)
Steyrer Alexander
Herren 35 Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 35 2 (4ER)
Holzer Mario
Herren 35 1. Klasse KL1 B ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Gabritsch Peter
Herren 45 Landesliga A LLA A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 8 Senioren
HERREN 45 2 (4ER)
Raunig Rene
Herren 45 1. Klasse KL1 A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 60 1 (4ER)
Klammer Gerhard
Herren 60 Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 70 2 (4ER)
Gärtler Heinz
Herren 70 Landesliga A LLA A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 6 Allgemein
DAMEN 1 (4ER)
Pemberger Gerhard
Damen Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
AKL 2 Allgemein
DAMEN 2 (4ER)
Pemberger Gerhard
Damen 2. Klasse KL2 A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 4 Senioren
DAMEN 35 1 (4ER)
Perdacher Patricia
Damen 35 Landesliga B LLB ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
SEN 2 Senioren
DAMEN 45 1 (4ER)
Hebenstreit Manuela
Damen 45 Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
JGD 7 Jugend
BURSCHEN U11 1 (2ER)
Kroschel Dieter
Burschen U11 Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U15 1 (2ER)
Aschauer Moritz
Burschen U15 Landesliga A LLA ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
JGD 5 Jugend
BURSCHEN U15 2 (2ER)
Scheriau Michael
Burschen U15 Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
JGD 6 Jugend
BURSCHEN U17 1 (2ER)
Ladstätter Moritz
Burschen U17 Landesliga B LLB A ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
JGD 4 Jugend
MÄDCHEN U11 1 (2ER)
Kroschel Natalie
Mädchen U11 Landesliga A LLA ktv.at
Sommer 2024
Kärntner MMS 2024
JGD 1 Jugend
MÄDCHEN U15 1 (2ER)
Pemberger Gerhard
Mädchen U15 Landesliga A LLA ktv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 65 1 1 4,40 Cowley Wayne (71) AUS 1953
HERREN 65 1 2 4,90 Thurner Ernst (72) 1952
HERREN 65 1 3 4,90 Jost Siegfried (66) 1958
HERREN 65 1 4 5,00 Sitzwohl Gerald (71) 1953
HERREN 65 1 5 5,20 Bradelj Rudi (65) SLO 1959
HERREN 65 1 6 5,30 Erber Wolfgang (74) 1950
HERREN 65 1 7 5,40 Smoliner Kurt (72) 1952
HERREN 65 1 8 5,50 Perchenig Gerhard (71) 1953
HERREN 65 1 9 5,90 Dvorak Rene' (66) 1958
HERREN 65 1 10 6,40 Hinterlassnig Erwin (71) 1953
HERREN 65 1 11 6,90 Rumbold Harald (66) 1958
HERREN 65 1 12 6,90 Ebner Hermann (71) 1953
HERREN 65 1 13 7,30 Janz Fritz (74) 1950
HERREN 65 1 14 7,30 Scheibl Willibald (70) 1954
HERREN 65 1 15 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 65 1 16 7,50 Hraschan Jakob (73) 1951
HERREN 65 1 17 7,80 Gärtler Heinz (76) 1948
HERREN 65 1 18 8,20 Geiger Gerhard (68) 1956
HERREN 65 1 19 8,40 Penker Kurt (73) 1951
HERREN 70 1 1 4,40 Cowley Wayne (71) AUS 1953
HERREN 70 1 2 4,90 Thurner Ernst (72) 1952
HERREN 70 1 3 5,00 Sitzwohl Gerald (71) 1953
HERREN 70 1 4 5,30 Erber Wolfgang (74) 1950
HERREN 70 1 5 5,40 Smoliner Kurt (72) 1952
HERREN 70 1 6 5,50 Perchenig Gerhard (71) 1953
HERREN 70 1 7 6,40 Hinterlassnig Erwin (71) 1953
HERREN 70 1 8 6,70 Vogl Jakob (70) 1954
HERREN 70 1 9 6,90 Ebner Hermann (71) 1953
HERREN 70 1 10 7,30 Scheibl Willibald (70) 1954
HERREN 70 1 11 7,30 Janz Fritz (74) 1950
HERREN 70 1 12 7,50 Hraschan Jakob (73) 1951
HERREN 70 1 13 7,80 Gärtler Heinz (76) 1948
HERREN 70 1 14 8,20 Flucher Wolfgang (76) 1948
HERREN 70 1 15 8,30 Selan Robert (75) 1949
HERREN 70 1 16 8,40 Thoma Wolfgang (80) 1944
HERREN 70 1 17 8,40 Penker Kurt (73) 1951
HERREN 1 1 1,50 Arneodo Romain (32) MON 1992
HERREN 1 2 1,50 Arends Sander (33) NED 1991
HERREN 1 3 1,50 Martin Andrej Jonas (35) SVK 1989
HERREN 1 4 2,30 Eibl Michael (31) 1993
HERREN 1 5 2,30 Kohler Max (18) 2006
HERREN 1 6 2,40 Trabold Michael (30) GER 1994
HERREN 1 7 2,50 Milovanovic Nikola (31) SRB 1993
HERREN 1 8 2,60 Klemm Michael (34) 1990
HERREN 1 9 2,80 Sardina Ignazio (45) ITA 1979
HERREN 1 10 2,90 Latritsch Alexander (33) 1991
HERREN 1 11 2,90 Fischer Micha (24) 2000
HERREN 1 12 3,50 Steyrer Alexander (44) 1980
HERREN 1 13 3,70 Gatterer Marco (35) 1989
HERREN 1 14 4,00 Zitterer Philipp (34) 1990
HERREN 1 15 4,80 Weber Lorenz (18) 2006
HERREN 2 1 2,30 Eibl Michael (31) 1993
HERREN 2 2 2,30 Kohler Max (18) 2006
HERREN 2 3 2,40 Trabold Michael (30) GER 1994
HERREN 2 4 2,50 Milovanovic Nikola (31) SRB 1993
HERREN 2 5 2,60 Klemm Michael (34) 1990
HERREN 2 6 2,80 Sardina Ignazio (45) ITA 1979
HERREN 2 7 2,90 Latritsch Alexander (33) 1991
HERREN 2 8 2,90 Fischer Micha (24) 2000
HERREN 2 9 3,50 Steyrer Alexander (44) 1980
HERREN 2 10 3,70 Gatterer Marco (35) 1989
HERREN 2 11 4,00 Türk Stefan (23) 2001
HERREN 2 12 4,00 Zitterer Philipp (34) 1990
HERREN 2 13 4,10 Gruber Herbert (42) 1982
HERREN 2 14 4,20 Zilli Massimiliano (42) ITA 1982
HERREN 2 15 4,30 Wieser Leo (25) 1999
HERREN 2 16 4,40 Klammer Stefan (28) 1996
HERREN 2 17 4,50 Putz Stefan (32) 1992
HERREN 2 18 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 2 19 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 2 20 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 2 21 4,80 Weber Lorenz (18) 2006
HERREN 2 22 5,00 Wieser Max (24) 2000
HERREN 2 23 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 2 24 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 2 25 5,80 Unterlercher Michael (32) 1992
HERREN 2 26 5,90 Eder Markus (33) 1991
HERREN 2 27 5,90 Krappinger Elias (14) 2010
HERREN 2 28 6,30 Baumgartner David (15) 2009
HERREN 2 29 6,50 Unterlercher Ralph (28) 1996
HERREN 2 30 6,80 Kacic Patrick (26) 1998
HERREN 2 31 7,00 Fowkes Jonah (27) 1997
HERREN 2 32 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 2 33 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 3 1 2,90 Latritsch Alexander (33) 1991
HERREN 3 2 2,90 Fischer Micha (24) 2000
HERREN 3 3 3,50 Steyrer Alexander (44) 1980
HERREN 3 4 3,70 Gatterer Marco (35) 1989
HERREN 3 5 4,00 Türk Stefan (23) 2001
HERREN 3 6 4,00 Zitterer Philipp (34) 1990
HERREN 3 7 4,10 Gruber Herbert (42) 1982
HERREN 3 8 4,20 Zilli Massimiliano (42) ITA 1982
HERREN 3 9 4,30 Wieser Leo (25) 1999
HERREN 3 10 4,40 Klammer Stefan (28) 1996
HERREN 3 11 4,50 Putz Stefan (32) 1992
HERREN 3 12 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 3 13 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 3 14 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 3 15 4,80 Weber Lorenz (18) 2006
HERREN 3 16 5,00 Wieser Max (24) 2000
HERREN 3 17 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 3 18 5,80 Lauritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 3 19 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 3 20 5,80 Unterlercher Michael (32) 1992
HERREN 3 21 5,90 Eder Markus (33) 1991
HERREN 3 22 5,90 Krappinger Elias (14) 2010
HERREN 3 23 6,30 Baumgartner David (15) 2009
HERREN 3 24 6,50 Unterlercher Ralph (28) 1996
HERREN 3 25 6,80 Kacic Patrick (26) 1998
HERREN 3 26 6,90 Lukasser Andreas (44) 1980
HERREN 3 27 7,00 Fowkes Jonah (27) 1997
HERREN 3 28 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 3 29 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 3 30 7,20 Zehentner Lukas (33) 1991
HERREN 3 31 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 3 32 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 3 33 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 3 34 8,20 Hebenstreit Patrik (42) 1982
HERREN 3 35 8,20 Geiger Gerhard (68) 1956
HERREN 3 36 8,40 Steinwender Liam (13) 2011
HERREN 3 37 8,40 Schantl Mathias (35) 1989
HERREN 3 38 8,60 Aschauer Moritz (14) 2010
HERREN 3 39 8,80 Ladstätter Moritz (16) 2008
HERREN 3 40 8,90 Kröpfl Jakob Erwin (14) 2010
HERREN 3 41 9,00 Santner Gerd (51) 1973
HERREN 3 42 9,00 Glanzer Michael (33) 1991
HERREN 3 43 9,30 Weber Matthias (14) 2010
HERREN 3 44 9,50 Kroschel Dieter (50) 1974
HERREN 3 45 9,50 Gaggl Alexander (49) 1975
HERREN 3 46 9,60 Andritsch Philipp (14) 2010
HERREN 3 47 9,80 Till Marcel (41) 1983
HERREN 3 48 9,80 Stichauner Günter (52) 1972
HERREN 3 49 9,80 Häupl Lorenz (15) 2009
HERREN 3 50 9,90 Scheriau Michael (52) 1972
HERREN 4 1 4,00 Türk Stefan (23) 2001
HERREN 4 2 4,00 Zitterer Philipp (34) 1990
HERREN 4 3 4,10 Gruber Herbert (42) 1982
HERREN 4 4 4,20 Zilli Massimiliano (42) ITA 1982
HERREN 4 5 4,30 Wieser Leo (25) 1999
HERREN 4 6 4,40 Klammer Stefan (28) 1996
HERREN 4 7 4,50 Putz Stefan (32) 1992
HERREN 4 8 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 4 9 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 4 10 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 4 11 4,80 Weber Lorenz (18) 2006
HERREN 4 12 5,00 Wieser Max (24) 2000
HERREN 4 13 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 4 14 5,80 Lauritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 4 15 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 4 16 5,80 Unterlercher Michael (32) 1992
HERREN 4 17 5,90 Eder Markus (33) 1991
HERREN 4 18 5,90 Krappinger Elias (14) 2010
HERREN 4 19 6,30 Baumgartner David (15) 2009
HERREN 4 20 6,50 Unterlercher Ralph (28) 1996
HERREN 4 21 6,80 Kacic Patrick (26) 1998
HERREN 4 22 6,90 Lukasser Andreas (44) 1980
HERREN 4 23 7,00 Fowkes Jonah (27) 1997
HERREN 4 24 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 4 25 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 4 26 7,00 Meschik Alexander (50) 1974
HERREN 4 27 7,20 Zehentner Lukas (33) 1991
HERREN 4 28 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 4 29 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 4 30 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 4 31 8,20 Hebenstreit Patrik (42) 1982
HERREN 4 32 8,20 Geiger Gerhard (68) 1956
HERREN 4 33 8,40 Steinwender Liam (13) 2011
HERREN 4 34 8,40 Schantl Mathias (35) 1989
HERREN 4 35 8,60 Aschauer Moritz (14) 2010
HERREN 4 36 8,80 Ladstätter Moritz (16) 2008
HERREN 4 37 8,90 Kröpfl Jakob Erwin (14) 2010
HERREN 4 38 9,00 Bizjak Peter (49) 1975
HERREN 4 39 9,00 Santner Gerd (51) 1973
HERREN 4 40 9,00 Glanzer Michael (33) 1991
HERREN 4 41 9,30 Schwab Anthony (14) 2010
HERREN 4 42 9,30 Weber Matthias (14) 2010
HERREN 4 43 9,50 Kroschel Dieter (50) 1974
HERREN 4 44 9,50 Gaggl Alexander (49) 1975
HERREN 4 45 9,60 Andritsch Philipp (14) 2010
HERREN 4 46 9,80 Till Marcel (41) 1983
HERREN 4 47 9,80 Stichauner Günter (52) 1972
HERREN 4 48 9,80 Häupl Lorenz (15) 2009
HERREN 4 49 9,90 Drumel Werner (45) 1979
HERREN 5 1 4,40 Klammer Stefan (28) 1996
HERREN 5 2 4,50 Putz Stefan (32) 1992
HERREN 5 3 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 5 4 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 5 5 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 5 6 4,80 Weber Lorenz (18) 2006
HERREN 5 7 5,00 Wieser Max (24) 2000
HERREN 5 8 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 5 9 5,80 Lauritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 5 10 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 5 11 5,80 Unterlercher Michael (32) 1992
HERREN 5 12 5,90 Eder Markus (33) 1991
HERREN 5 13 5,90 Krappinger Elias (14) 2010
HERREN 5 14 6,30 Baumgartner David (15) 2009
HERREN 5 15 6,50 Unterlercher Ralph (28) 1996
HERREN 5 16 6,80 Kacic Patrick (26) 1998
HERREN 5 17 6,90 Lukasser Andreas (44) 1980
HERREN 5 18 7,00 Fowkes Jonah (27) 1997
HERREN 5 19 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 5 20 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 5 21 7,00 Meschik Alexander (50) 1974
HERREN 5 22 7,20 Zehentner Lukas (33) 1991
HERREN 5 23 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 5 24 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 5 25 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 5 26 8,20 Hebenstreit Patrik (42) 1982
HERREN 5 27 8,20 Geiger Gerhard (68) 1956
HERREN 5 28 8,40 Steinwender Liam (13) 2011
HERREN 5 29 8,40 Schantl Mathias (35) 1989
HERREN 5 30 8,60 Aschauer Moritz (14) 2010
HERREN 5 31 8,80 Ladstätter Moritz (16) 2008
HERREN 5 32 8,90 Kröpfl Jakob Erwin (14) 2010
HERREN 5 33 9,00 Bizjak Peter (49) 1975
HERREN 5 34 9,00 Santner Gerd (51) 1973
HERREN 5 35 9,00 Glanzer Michael (33) 1991
HERREN 5 36 9,30 Schwab Anthony (14) 2010
HERREN 5 37 9,30 Weber Matthias (14) 2010
HERREN 5 38 9,50 Freunschlag Martin (51) 1973
HERREN 5 39 9,50 Kroschel Dieter (50) 1974
HERREN 5 40 9,50 Gaggl Alexander (49) 1975
HERREN 5 41 9,60 Andritsch Philipp (14) 2010
HERREN 5 42 9,80 Stichauner Günter (52) 1972
HERREN 5 43 9,90 Scheriau Michael (52) 1972
HERREN 5 44 9,90 Kahle Christian (46) 1978
HERREN 5 45 9,90 Drumel Werner (45) 1979
HERREN 5 46 10,20 Schneider Kevin-Timo (36) GER 1988
HERREN 6 1 5,80 Unterlercher Michael (32) 1992
HERREN 6 2 5,90 Eder Markus (33) 1991
HERREN 6 3 5,90 Krappinger Elias (14) 2010
HERREN 6 4 6,30 Baumgartner David (15) 2009
HERREN 6 5 6,50 Unterlercher Ralph (28) 1996
HERREN 6 6 6,80 Kacic Patrick (26) 1998
HERREN 6 7 6,90 Lukasser Andreas (44) 1980
HERREN 6 8 7,00 Fowkes Jonah (27) 1997
HERREN 6 9 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 6 10 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 6 11 7,00 Meschik Alexander (50) 1974
HERREN 6 12 7,20 Zehentner Lukas (33) 1991
HERREN 6 13 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 6 14 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 6 15 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 6 16 8,20 Hebenstreit Patrik (42) 1982
HERREN 6 17 8,40 Steinwender Liam (13) 2011
HERREN 6 18 8,40 Schantl Mathias (35) 1989
HERREN 6 19 8,60 Aschauer Moritz (14) 2010
HERREN 6 20 8,80 Ladstätter Moritz (16) 2008
HERREN 6 21 8,90 Kröpfl Jakob Erwin (14) 2010
HERREN 6 22 9,00 Bizjak Peter (49) 1975
HERREN 6 23 9,00 Santner Gerd (51) 1973
HERREN 6 24 9,00 Knezevic Marcel (22) 2002
HERREN 6 25 9,00 Glanzer Michael (33) 1991
HERREN 6 26 9,30 Schwab Anthony (14) 2010
HERREN 6 27 9,30 Weber Matthias (14) 2010
HERREN 6 28 9,50 Freunschlag Martin (51) 1973
HERREN 6 29 9,50 Kroschel Dieter (50) 1974
HERREN 6 30 9,50 Gaggl Alexander (49) 1975
HERREN 6 31 9,60 Andritsch Philipp (14) 2010
HERREN 6 32 9,80 Till Marcel (41) 1983
HERREN 6 33 9,80 Stichauner Günter (52) 1972
HERREN 6 34 9,80 Häupl Lorenz (15) 2009
HERREN 6 35 9,90 Kahle Christian (46) 1978
HERREN 6 36 9,90 Drumel Werner (45) 1979
HERREN 6 37 10,20 Schneider Kevin-Timo (36) GER 1988
HERREN 35 1 1 2,80 Sardina Ignazio (45) ITA 1979
HERREN 35 1 2 3,00 Mühlbacher Thomas (52) 1972
HERREN 35 1 3 3,50 Steyrer Alexander (44) 1980
HERREN 35 1 4 3,70 Gatterer Marco (35) 1989
HERREN 35 1 5 4,10 Ziak Stefan (38) 1986
HERREN 35 1 6 4,10 Gruber Herbert (42) 1982
HERREN 35 1 7 4,20 Zilli Massimiliano (42) ITA 1982
HERREN 35 1 8 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 35 1 9 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 35 1 10 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 35 1 11 4,90 Kalin Thomas (52) 1972
HERREN 35 1 12 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 35 1 13 5,70 Steinwender Thomas (48) 1976
HERREN 35 1 14 5,80 Steiner Daniel (45) 1979
HERREN 35 1 15 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 35 1 16 6,50 Velikogne Nikolas (36) 1988
HERREN 35 1 17 6,60 Müller Martin (47) 1977
HERREN 35 1 18 6,90 Lukasser Andreas (44) 1980
HERREN 35 1 19 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 35 1 20 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 35 1 21 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 35 1 22 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 35 1 23 8,20 Koloini Helmut Emanuel (35) 1989
HERREN 35 1 24 8,20 Hebenstreit Patrik (42) 1982
HERREN 35 2 1 4,10 Ziak Stefan (38) 1986
HERREN 35 2 2 4,10 Gruber Herbert (42) 1982
HERREN 35 2 3 4,20 Zilli Massimiliano (42) ITA 1982
HERREN 35 2 4 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 35 2 5 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 35 2 6 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 35 2 7 4,90 Kalin Thomas (52) 1972
HERREN 35 2 8 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 35 2 9 5,70 Steinwender Thomas (48) 1976
HERREN 35 2 10 5,80 Lauritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 35 2 11 5,80 Steiner Daniel (45) 1979
HERREN 35 2 12 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 35 2 13 6,40 Hinterlassnig Erwin (71) 1953
HERREN 35 2 14 6,50 Velikogne Nikolas (36) 1988
HERREN 35 2 15 6,60 Müller Martin (47) 1977
HERREN 35 2 16 6,90 Lukasser Andreas (44) 1980
HERREN 35 2 17 6,90 Rumbold Harald (66) 1958
HERREN 35 2 18 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 35 2 19 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 35 2 20 7,00 Meschik Alexander (50) 1974
HERREN 35 2 21 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 35 2 22 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 35 2 23 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 35 2 24 8,20 Koloini Helmut Emanuel (35) 1989
HERREN 35 2 25 8,20 Hebenstreit Patrik (42) 1982
HERREN 35 2 26 8,20 Geiger Gerhard (68) 1956
HERREN 35 2 27 8,40 Schantl Mathias (35) 1989
HERREN 35 2 28 9,00 Bizjak Peter (49) 1975
HERREN 35 2 29 9,50 Freunschlag Martin (51) 1973
HERREN 35 2 30 9,50 Kroschel Dieter (50) 1974
HERREN 35 2 31 9,50 Gaggl Alexander (49) 1975
HERREN 35 2 32 9,80 Stichauner Günter (52) 1972
HERREN 35 2 33 9,90 Kahle Christian (46) 1978
HERREN 35 2 34 9,90 Drumel Werner (45) 1979
HERREN 45 1 1 2,80 Sardina Ignazio (45) ITA 1979
HERREN 45 1 2 3,00 Mühlbacher Thomas (52) 1972
HERREN 45 1 3 3,30 Sakrausky Martin (47) 1977
HERREN 45 1 4 3,80 Langer Horst (60) 1964
HERREN 45 1 5 4,40 Bacic Petar (59) CRO 1965
HERREN 45 1 6 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 45 1 7 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 45 1 8 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 45 1 9 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 45 1 10 5,80 Lauritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 45 1 11 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 45 1 12 6,40 Hinterlassnig Erwin (71) 1953
HERREN 45 1 13 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 45 1 14 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 45 1 15 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 45 1 16 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 45 1 17 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 45 1 18 9,50 Kroschel Dieter (50) 1974
HERREN 45 1 19 9,50 Gaggl Alexander (49) 1975
HERREN 45 1 20 9,80 Stichauner Günter (52) 1972
HERREN 45 1 21 9,90 Kahle Christian (46) 1978
HERREN 45 2 1 4,40 Bacic Petar (59) CRO 1965
HERREN 45 2 2 4,50 Gabritsch Peter (55) 1969
HERREN 45 2 3 4,60 Siller Christian (50) 1974
HERREN 45 2 4 4,80 Aschauer Hannes (47) 1977
HERREN 45 2 5 5,00 Antonitsch Andreas (47) 1977
HERREN 45 2 6 5,70 Fahlböck Hans Jörg (62) 1962
HERREN 45 2 7 5,80 Lauritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 45 2 8 5,80 Raunig Rene (51) 1973
HERREN 45 2 9 6,40 Hinterlassnig Erwin (71) 1953
HERREN 45 2 10 7,00 Andritsch Roland (55) 1969
HERREN 45 2 11 7,00 Holzer Mario (45) 1979
HERREN 45 2 12 7,00 Meschik Alexander (50) 1974
HERREN 45 2 13 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 45 2 14 7,70 Königs Stefan (51) 1973
HERREN 45 2 15 8,10 Pemberger Gerhard (47) 1977
HERREN 45 2 16 8,20 Geiger Gerhard (68) 1956
HERREN 45 2 17 8,70 Grand Alfred (46) 1978
HERREN 45 2 18 9,00 Bizjak Peter (49) 1975
HERREN 45 2 19 9,50 Kroschel Dieter (50) 1974
HERREN 45 2 20 9,50 Gaggl Alexander (49) 1975
HERREN 45 2 21 9,80 Stichauner Günter (52) 1972
HERREN 45 2 22 9,90 Kahle Christian (46) 1978
HERREN 45 2 23 9,90 Drumel Werner (45) 1979
HERREN 60 1 1 4,40 Cowley Wayne (71) AUS 1953
HERREN 60 1 2 5,00 Kopeinig Mario (60) 1964
HERREN 60 1 3 5,30 Werth Günter (62) ITA 1962
HERREN 60 1 4 5,30 Erber Wolfgang (74) 1950
HERREN 60 1 5 5,70 Fahlböck Hans Jörg (62) 1962
HERREN 60 1 6 5,80 Lauritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 60 1 7 5,90 Dvorak Rene' (66) 1958
HERREN 60 1 8 6,40 Hinterlassnig Erwin (71) 1953
HERREN 60 1 9 6,90 Rumbold Harald (66) 1958
HERREN 60 1 10 6,90 Ebner Hermann (71) 1953
HERREN 60 1 11 7,30 Scheibl Willibald (70) 1954
HERREN 60 1 12 7,30 Janz Fritz (74) 1950
HERREN 60 1 13 7,50 Klammer Gerhard (65) 1959
HERREN 60 1 14 7,50 Hraschan Jakob (73) 1951
HERREN 60 1 15 8,00 Brugger Hans (81) 1943
HERREN 60 1 16 8,20 Flucher Wolfgang (76) 1948
HERREN 60 1 17 8,20 Geiger Gerhard (68) 1956
HERREN 60 1 18 8,30 Selan Robert (75) 1949
HERREN 60 1 19 8,40 Kleinfercher Peter (64) 1960
HERREN 60 1 20 8,40 Thoma Wolfgang (80) 1944
HERREN 60 1 21 8,40 Penker Kurt (73) 1951
HERREN 60 1 22 8,40 Malliga Hans-Jörg (75) 1949
HERREN 60 1 23 8,80 Thaler Andreas (68) 1956
HERREN 70 2 1 5,50 Perchenig Gerhard (71) 1953
HERREN 70 2 2 6,40 Hinterlassnig Erwin (71) 1953
HERREN 70 2 3 6,70 Vogl Jakob (70) 1954
HERREN 70 2 4 6,90 Ebner Hermann (71) 1953
HERREN 70 2 5 7,30 Scheibl Willibald (70) 1954
HERREN 70 2 6 7,30 Janz Fritz (74) 1950
HERREN 70 2 7 7,50 Hraschan Jakob (73) 1951
HERREN 70 2 8 7,80 Gärtler Heinz (76) 1948
HERREN 70 2 9 8,00 Brugger Hans (81) 1943
HERREN 70 2 10 8,20 Flucher Wolfgang (76) 1948
HERREN 70 2 11 8,30 Selan Robert (75) 1949
HERREN 70 2 12 8,40 Thoma Wolfgang (80) 1944
HERREN 70 2 13 8,40 Penker Kurt (73) 1951
HERREN 70 2 14 8,40 Malliga Hans-Jörg (75) 1949
DAMEN 1 1 4,40 Doberlet Pika (19) SLO 2005
DAMEN 1 2 5,00 Sifkovic Eva (16) SLO 2008
DAMEN 1 3 5,30 Zollner Ksenia (23) RUS 2001
DAMEN 1 4 5,30 Jensterle Alina (21) 2003
DAMEN 1 5 7,90 Perdacher Patricia (44) 1980
DAMEN 1 6 8,20 Kogler Christine (39) 1985
DAMEN 1 7 8,60 Pötzi Susanne (52) 1972
DAMEN 1 8 9,20 Polak Yulia (39) RUS 1985
DAMEN 1 9 9,50 Hebenstreit Manuela (50) 1974
DAMEN 1 10 9,60 Gritznig Stella (13) 2011
DAMEN 1 11 9,60 Czermak Alexandra (49) 1975
DAMEN 1 12 9,60 Mariacher Katja (27) 1997
DAMEN 1 13 9,70 Lips Hannah Lena (14) 2010
DAMEN 1 14 9,70 Mörtl Emma (13) 2011
DAMEN 1 15 10,00 Nagler Magdalena (27) 1997
DAMEN 1 16 10,10 Stern Claudia (60) 1964
DAMEN 1 17 10,20 Antonitsch Laura (16) 2008
DAMEN 2 1 7,50 Baumgartner Bettina (37) 1987
DAMEN 2 2 7,90 Perdacher Patricia (44) 1980
DAMEN 2 3 8,00 Schneider Sandra (50) 1974
DAMEN 2 4 8,00 Stern Maria Theresa (55) 1969
DAMEN 2 5 8,20 Kogler Christine (39) 1985
DAMEN 2 6 8,20 Mattersdorfer Anita (61) 1963
DAMEN 2 7 8,50 Siller Marion (48) 1976
DAMEN 2 8 8,60 Pötzi Susanne (52) 1972
DAMEN 2 9 9,20 Ebner Kerstin (40) 1984
DAMEN 2 10 9,20 Polak Yulia (39) RUS 1985
DAMEN 2 11 9,20 Hraschan Karin (63) 1961
DAMEN 2 12 9,50 Hebenstreit Manuela (50) 1974
DAMEN 2 13 9,60 Czermak Alexandra (49) 1975
DAMEN 2 14 9,60 Mariacher Katja (27) 1997
DAMEN 2 15 9,70 Lips Hannah Lena (14) 2010
DAMEN 2 16 9,70 Mörtl Emma (13) 2011
DAMEN 2 17 10,00 Nagler Magdalena (27) 1997
DAMEN 2 18 10,10 Stern Claudia (60) 1964
DAMEN 2 19 10,20 Antonitsch Laura (16) 2008
DAMEN 35 1 1 7,90 Perdacher Patricia (44) 1980
DAMEN 35 1 2 8,00 Schneider Sandra (50) 1974
DAMEN 35 1 3 8,00 Stern Maria Theresa (55) 1969
DAMEN 35 1 4 8,20 Kogler Christine (39) 1985
DAMEN 35 1 5 8,20 Mattersdorfer Anita (61) 1963
DAMEN 35 1 6 8,50 Siller Marion (48) 1976
DAMEN 35 1 7 8,60 Pötzi Susanne (52) 1972
DAMEN 35 1 8 9,20 Ebner Kerstin (40) 1984
DAMEN 35 1 9 9,20 Polak Yulia (39) RUS 1985
DAMEN 35 1 10 9,20 Hraschan Karin (63) 1961
DAMEN 35 1 11 9,50 Hebenstreit Manuela (50) 1974
DAMEN 35 1 12 9,60 Czermak Alexandra (49) 1975
DAMEN 35 1 13 10,10 Stern Claudia (60) 1964
DAMEN 35 1 14 10,20 Dvorak Christine (67) 1957
DAMEN 45 1 1 8,00 Schneider Sandra (50) 1974
DAMEN 45 1 2 8,00 Stern Maria Theresa (55) 1969
DAMEN 45 1 3 8,20 Mattersdorfer Anita (61) 1963
DAMEN 45 1 4 8,50 Siller Marion (48) 1976
DAMEN 45 1 5 8,60 Pötzi Susanne (52) 1972
DAMEN 45 1 6 9,20 Hraschan Karin (63) 1961
DAMEN 45 1 7 9,50 Hebenstreit Manuela (50) 1974
DAMEN 45 1 8 9,60 Czermak Alexandra (49) 1975
DAMEN 45 1 9 10,10 Stern Claudia (60) 1964
DAMEN 45 1 10 10,20 Dvorak Christine (67) 1957
BURSCHEN U11 1 1 9,90 Siller Constantin (11) 2013
BURSCHEN U11 1 2 9,90 Moser Maximilian (11) 2013
BURSCHEN U11 1 3 9,90 Blaschitz Jakob (11) 2013
BURSCHEN U11 1 4 9,90 Kroschel Natalie (11) 2013
BURSCHEN U11 1 5 9,90 Steiner Antonia (11) 2013
BURSCHEN U11 1 6 Raunig Moritz (10) 2014
BURSCHEN U11 1 7 Kircher Albert (10) 2014
BURSCHEN U11 1 8 Mölzer Baldur (10) 2014
BURSCHEN U11 1 9 Cerncic Elian (10) 2014
BURSCHEN U15 1 1 5,90 Krappinger Elias (14) 2010
BURSCHEN U15 1 2 6,30 Baumgartner David (15) 2009
BURSCHEN U15 1 3 8,40 Steinwender Liam (13) 2011
BURSCHEN U15 1 4 8,60 Aschauer Moritz (14) 2010
BURSCHEN U15 1 5 8,90 Kröpfl Jakob Erwin (14) 2010
BURSCHEN U15 1 6 9,30 Weber Matthias (14) 2010
BURSCHEN U15 1 7 9,60 Andritsch Philipp (14) 2010
BURSCHEN U15 2 1 8,40 Steinwender Liam (13) 2011
BURSCHEN U15 2 2 8,60 Aschauer Moritz (14) 2010
BURSCHEN U15 2 3 8,90 Kröpfl Jakob Erwin (14) 2010
BURSCHEN U15 2 4 9,30 Schwab Anthony (14) 2010
BURSCHEN U15 2 5 9,30 Weber Matthias (14) 2010
BURSCHEN U15 2 6 9,60 Andritsch Philipp (14) 2010
BURSCHEN U15 2 7 9,80 Häupl Lorenz (15) 2009
BURSCHEN U17 1 1 5,90 Krappinger Elias (14) 2010
BURSCHEN U17 1 2 6,30 Baumgartner David (15) 2009
BURSCHEN U17 1 3 8,40 Steinwender Liam (13) 2011
BURSCHEN U17 1 4 8,60 Aschauer Moritz (14) 2010
BURSCHEN U17 1 5 8,80 Ladstätter Moritz (16) 2008
BURSCHEN U17 1 6 8,90 Kröpfl Jakob Erwin (14) 2010
BURSCHEN U17 1 7 9,30 Schwab Anthony (14) 2010
BURSCHEN U17 1 8 9,30 Weber Matthias (14) 2010
BURSCHEN U17 1 9 9,60 Andritsch Philipp (14) 2010
BURSCHEN U17 1 10 9,80 Häupl Lorenz (15) 2009
MÄDCHEN U11 1 1 9,90 Kroschel Natalie (11) 2013
MÄDCHEN U11 1 2 9,90 Steiner Antonia (11) 2013
MÄDCHEN U15 1 1 9,60 Gritznig Stella (13) 2011
MÄDCHEN U15 1 2 9,70 Lips Hannah Lena (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 3 9,70 Mörtl Emma (13) 2011
Spieltermine
TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game