STTV ATV RE team future IRDNING
mit Google suchen


Platzadresse
Trautenfelserstraße 2
8952 IRDNING
Maps

Hallenadresse
Friedau 25
8940 Liezen
Maps

Anlagenadresse
Trautenfelserstraße 2
8952 Irdning
Maps

Postadresse
Postfach 33
8952 Irdning
Maps

Plätze

  • 4 Plätze Freiluft (Sand)

Officials

  • Obmann
    Christian Ruhdorfer sen.
  • Obmann Stellvertreter
    Gerhard Jagersberger
  • Schriftführer
    Alexander Jagersberger
  • Schriftführer Stellvertreter
    Detlef Buchmann
  • Kassier
    Gregor Köberl
  • Kassier Stellvertreter
    Franz Langegger
  • Rechnungsempfänger
    Gerlinde Ruhdorfer
  • ITN-Administrator
    Franz Langegger
  • Online Referent
    Gerhard Jagersberger
  • Sportwart
    Gerhard Jagersberger
  • Betreuer
    Detlef Buchmann
  • Betreuer
    Werner Wippel
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Brunner Pascal
HBL2 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 2
Jagersberger Alexander
Herren Landesliga B LLB C sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 3
Köberl Andreas
Herren 2. Klasse KL2 A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 8 Allgemein
HERREN 4 (4ER)
Furche Bernd
Herren 4. Klasse KL4 F sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 3 Allgemein
DAMEN 1 (4ER)
Berger Tamara
Damen 2. Klasse KL2 N sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 35 1 (5ER)
Wippel Werner
Herren 35 Landesliga A LLA B sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U11 1 (2ER)
Furche Bernd
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 4 Jugend
BURSCHEN U13 1 (2ER)
Kern Reinhold jun.
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 5 Jugend
BURSCHEN U15 1 (2ER)
Köll Gerhard
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 7 Jugend
BURSCHEN U15 2 (2ER)
Furche Bernd
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 1 (4ER)
Wippel Werner
Herren Landesliga A LLA B sttv.at
Winter Ennstal 2023/2024
Steirische WMS Ennstal 2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 1 (4ER)
Jagersberger Alexander
Gruppe A sttv.at
Winter Ennstal 2023/2024
Steirische WMS Ennstal 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 2 (4ER)
Berger Stefan
Gruppe B sttv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 1,50 Miedler Lucas (28) 1996
HERREN 1 2 1,50 Statzberger Thomas (32) 1992
HERREN 1 3 1,50 Brunner Pascal (35) 1989
HERREN 1 4 1,60 Jastraunig Lukas (35) 1989
HERREN 1 5 1,60 Wolfschmidt Alexander (24) GER 2000
HERREN 1 6 1,80 Szintai David (27) HUN 1997
HERREN 1 7 2,00 Margaroli Luca (32) ITA 1992
HERREN 1 8 1,90 Sieghartsleitner Lukas (34) 1990
HERREN 1 9 2,00 Klösters Ferdinand Konrad (19) GER 2005
HERREN 1 10 2,00 Kudernatsch Moritz (19) GER 2005
HERREN 1 11 2,10 Fink Lorenz (29) 1995
HERREN 1 12 2,10 Jancy Tomas (43) SVK 1981
HERREN 1 13 2,40 Stolz Stephan (31) 1993
HERREN 1 14 2,20 Rath Marc (35) 1989
HERREN 1 15 2,60 Furche Bernd (51) 1973
HERREN 1 16 2,70 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 1 17 3,20 Jagersberger Alexander (31) 1993
HERREN 1 18 3,50 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 2 1 2,00 Sieghartsleitner Lukas (34) 1990
HERREN 2 2 2,10 Fink Lorenz (29) 1995
HERREN 2 3 2,10 Jancy Tomas (43) SVK 1981
HERREN 2 4 2,20 Rath Marc (35) 1989
HERREN 2 5 2,40 Stolz Stephan (31) 1993
HERREN 2 6 2,40 Weislmaier Dieter (45) GER 1979
HERREN 2 7 2,70 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 2 8 2,70 Hussein Mimo (42) 1982
HERREN 2 9 3,20 Jagersberger Alexander (31) 1993
HERREN 2 10 3,60 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 2 11 3,60 Perl Andreas (34) 1990
HERREN 2 12 3,70 Kainz Rene (41) 1983
HERREN 2 13 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 2 14 3,80 Köberl Gregor (28) 1996
HERREN 2 15 3,80 Mayerl Dietmar (31) 1993
HERREN 2 16 4,30 Schmied Mario (43) 1981
HERREN 2 17 5,00 Kerner Marco (19) 2005
HERREN 2 18 5,20 Dukic Nescha (44) 1980
HERREN 2 19 5,80 Gabriel Martin (46) 1978
HERREN 2 20 5,90 Köberl Andreas (30) 1994
HERREN 2 21 7,10 Schüssler Dominik (20) 2004
HERREN 2 22 7,20 Köll Gerhard (55) 1969
HERREN 2 23 7,50 Hammer Dominik (19) 2005
HERREN 2 24 7,60 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 2 25 8,20 Köberl Harald (55) 1969
HERREN 2 26 8,40 Maticevic Nebojsa (42) CRO 1982
HERREN 2 27 8,50 Zettler Klaus (40) 1984
HERREN 2 28 8,50 Rainer Andreas (37) 1987
HERREN 2 29 8,50 Dankelmaier Willi (72) 1952
HERREN 2 30 8,60 Reisinger Erich (60) 1964
HERREN 2 31 8,90 Buchmann Moritz (17) 2007
HERREN 2 32 9,00 Liebmann David (19) 2005
HERREN 2 33 9,30 Köll Henrik (16) 2008
HERREN 2 34 9,40 Pötsch David (32) 1992
HERREN 2 35 9,40 Schachner Tobias (15) 2009
HERREN 2 36 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
HERREN 2 37 9,50 Köll Marek (14) 2010
HERREN 2 38 9,60 Keil Matthäus (19) 2005
HERREN 2 39 9,60 Puchwein Yannick (14) 2010
HERREN 2 40 9,70 Jesner Luca (16) 2008
HERREN 2 41 9,80 Lämmerer Valentin (12) 2012
HERREN 2 42 9,80 Dukic Aron (15) 2009
HERREN 2 43 9,90 Kern Tim (11) 2013
HERREN 2 44 Wimmer David (10) 2014
HERREN 2 45 Lämmerer Johannes (10) 2014
HERREN 3 1 2,70 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 3 2 2,70 Hussein Mimo (42) 1982
HERREN 3 3 3,20 Jagersberger Alexander (31) 1993
HERREN 3 4 3,60 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 3 5 3,60 Perl Andreas (34) 1990
HERREN 3 6 3,70 Kainz Rene (41) 1983
HERREN 3 7 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 3 8 3,80 Köberl Gregor (28) 1996
HERREN 3 9 3,80 Mayerl Dietmar (31) 1993
HERREN 3 10 4,30 Schmied Mario (43) 1981
HERREN 3 11 5,00 Kerner Marco (19) 2005
HERREN 3 12 5,20 Dukic Nescha (44) 1980
HERREN 3 13 5,80 Gabriel Martin (46) 1978
HERREN 3 14 5,90 Köberl Andreas (30) 1994
HERREN 3 15 7,10 Schüssler Dominik (20) 2004
HERREN 3 16 7,20 Köll Gerhard (55) 1969
HERREN 3 17 7,50 Hammer Dominik (19) 2005
HERREN 3 18 7,60 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 3 19 8,20 Köberl Harald (55) 1969
HERREN 3 20 8,40 Maticevic Nebojsa (42) CRO 1982
HERREN 3 21 8,50 Marjanovic Igor (47) CRO 1977
HERREN 3 22 8,50 Zettler Klaus (40) 1984
HERREN 3 23 8,50 Rainer Andreas (37) 1987
HERREN 3 24 8,50 Dankelmaier Willi (72) 1952
HERREN 3 25 8,60 Reisinger Erich (60) 1964
HERREN 3 26 8,90 Buchmann Moritz (17) 2007
HERREN 3 27 9,00 Liebmann David (19) 2005
HERREN 3 28 9,30 Köll Henrik (16) 2008
HERREN 3 29 9,40 Pötsch David (32) 1992
HERREN 3 30 9,40 Schachner Tobias (15) 2009
HERREN 3 31 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
HERREN 3 32 9,50 Köll Marek (14) 2010
HERREN 3 33 9,60 Keil Matthäus (19) 2005
HERREN 3 34 9,60 Puchwein Yannick (14) 2010
HERREN 3 35 9,70 Jesner Luca (16) 2008
HERREN 3 36 9,80 Lämmerer Valentin (12) 2012
HERREN 3 37 9,80 Dukic Aron (15) 2009
HERREN 3 38 9,90 Kern Tim (11) 2013
HERREN 3 39 9,90 Raev David (13) CZE 2011
HERREN 3 40 Wimmer David (10) 2014
HERREN 3 41 Lämmerer Johannes (10) 2014
HERREN 4 1 2,60 Furche Bernd (51) 1973
HERREN 4 2 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 4 3 3,80 Köberl Gregor (28) 1996
HERREN 4 4 3,80 Mayerl Dietmar (31) 1993
HERREN 4 5 4,30 Schmied Mario (43) 1981
HERREN 4 6 5,00 Kerner Marco (19) 2005
HERREN 4 7 5,20 Dukic Nescha (44) 1980
HERREN 4 8 5,80 Gabriel Martin (46) 1978
HERREN 4 9 5,90 Köberl Andreas (30) 1994
HERREN 4 10 7,10 Schüssler Dominik (20) 2004
HERREN 4 11 7,20 Köll Gerhard (55) 1969
HERREN 4 12 7,50 Hammer Dominik (19) 2005
HERREN 4 13 7,60 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 4 14 8,20 Köberl Harald (55) 1969
HERREN 4 15 8,40 Maticevic Nebojsa (42) CRO 1982
HERREN 4 16 8,50 Marjanovic Igor (47) CRO 1977
HERREN 4 17 8,50 Zettler Klaus (40) 1984
HERREN 4 18 8,50 Rainer Andreas (37) 1987
HERREN 4 19 8,50 Dankelmaier Willi (72) 1952
HERREN 4 20 8,60 Reisinger Erich (60) 1964
HERREN 4 21 8,90 Buchmann Moritz (17) 2007
HERREN 4 22 9,00 Liebmann David (19) 2005
HERREN 4 23 9,30 Köll Henrik (16) 2008
HERREN 4 24 9,40 Pötsch David (32) 1992
HERREN 4 25 9,40 Schachner Tobias (15) 2009
HERREN 4 26 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
HERREN 4 27 9,50 Köll Marek (14) 2010
HERREN 4 28 9,60 Keil Matthäus (19) 2005
HERREN 4 29 9,60 Puchwein Yannick (14) 2010
HERREN 4 30 9,70 Jesner Luca (16) 2008
HERREN 4 31 9,80 Lämmerer Valentin (12) 2012
HERREN 4 32 9,80 Dukic Aron (15) 2009
HERREN 4 33 9,90 Kern Tim (11) 2013
HERREN 4 34 9,90 Raev David (13) CZE 2011
HERREN 4 35 Wimmer David (10) 2014
HERREN 4 36 Lämmerer Johannes (10) 2014
DAMEN 1 1 8,20 Muckenhofer Margit (49) 1975
DAMEN 1 2 8,40 Kreither Melina (24) 2000
DAMEN 1 3 8,80 Berger Summer (17) 2007
DAMEN 1 4 8,90 Muckenhofer Hanna (14) 2010
DAMEN 1 5 9,30 Berger Tamara (42) 1982
DAMEN 1 6 9,30 Wimmer Anita (47) 1977
DAMEN 1 7 9,30 Plank Rosi (63) 1961
DAMEN 1 8 9,40 Stradner Michaela (44) 1980
DAMEN 1 9 9,60 Wimmer Eva (12) 2012
DAMEN 1 10 9,60 Hollwöger Helene (57) 1967
DAMEN 1 11 9,60 Kienbichl Cornelia (33) 1991
DAMEN 1 12 9,70 Knaus Hannah (17) 2007
DAMEN 1 13 10,10 Spannring Marlies (34) 1990
DAMEN 1 14 10,10 Jesner Angelika (37) 1987
DAMEN 1 15 10,10 Knaus Bianca (25) 1999
DAMEN 1 16 Raeva Emma (9) CZE 2015
DAMEN 1 17 10,30 Stradner Elisa (20) 2004
HERREN 35 1 1 2,20 Rath Marc (35) 1989
HERREN 35 1 2 2,40 Weislmaier Dieter (45) GER 1979
HERREN 35 1 3 2,60 Furche Bernd (51) 1973
HERREN 35 1 4 2,70 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 35 1 5 2,70 Hussein Mimo (42) 1982
HERREN 35 1 6 3,10 Pinkl Harald (41) 1983
HERREN 35 1 7 3,30 Trinker David (38) 1986
HERREN 35 1 8 3,30 Schmid Josef (50) 1974
HERREN 35 1 9 3,60 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 35 1 10 3,70 Kainz Rene (41) 1983
HERREN 35 1 11 3,70 Pinkl Gernot (44) 1980
HERREN 35 1 12 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 35 1 13 4,30 Schmied Mario (43) 1981
HERREN 35 1 14 4,50 Sendlhofer Martin (42) 1982
HERREN 35 1 15 4,60 Puchner Bernhard (45) 1979
HERREN 35 1 16 5,00 Aschauer Johannes (41) 1983
HERREN 35 1 17 5,20 Dukic Nescha (44) 1980
HERREN 35 1 18 5,80 Gabriel Martin (46) 1978
HERREN 35 1 19 5,90 Obenaus Werner (52) 1972
HERREN 35 1 20 6,30 Unterberger Klaus (36) 1988
HERREN 35 1 21 6,60 Kern Reinhold jun. (40) 1984
HERREN 35 1 22 7,20 Köll Gerhard (55) 1969
HERREN 35 1 23 7,60 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 35 1 24 8,20 Köberl Harald (55) 1969
HERREN 35 1 25 8,40 Maticevic Nebojsa (42) CRO 1982
HERREN 35 1 26 8,50 Marjanovic Igor (47) CRO 1977
HERREN 35 1 27 8,50 Zettler Klaus (40) 1984
HERREN 35 1 28 8,50 Rainer Andreas (37) 1987
HERREN 35 1 29 8,50 Dankelmaier Willi (72) 1952
HERREN 35 1 30 8,60 Reisinger Erich (60) 1964
BURSCHEN U11 1 1 9,90 Kern Tim (11) 2013
BURSCHEN U11 1 2 Lämmerer Johannes (10) 2014
BURSCHEN U11 1 3 Wimmer David (10) 2014
BURSCHEN U11 1 4 Raeva Emma (9) CZE 2015
BURSCHEN U13 1 1 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
BURSCHEN U13 1 2 9,60 Wimmer Eva (12) 2012
BURSCHEN U13 1 3 9,80 Lämmerer Valentin (12) 2012
BURSCHEN U13 1 4 9,90 Kern Tim (11) 2013
BURSCHEN U13 1 5 9,90 Raev David (13) CZE 2011
BURSCHEN U13 1 6 Lämmerer Johannes (10) 2014
BURSCHEN U13 1 7 Wimmer David (10) 2014
BURSCHEN U13 1 8 Raeva Emma (9) CZE 2015
BURSCHEN U15 1 1 8,90 Muckenhofer Hanna (14) 2010
BURSCHEN U15 1 2 9,40 Schachner Tobias (15) 2009
BURSCHEN U15 1 3 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
BURSCHEN U15 1 4 9,50 Köll Marek (14) 2010
BURSCHEN U15 1 5 9,60 Puchwein Yannick (14) 2010
BURSCHEN U15 1 6 9,60 Wimmer Eva (12) 2012
BURSCHEN U15 1 7 9,80 Lämmerer Valentin (12) 2012
BURSCHEN U15 1 8 9,80 Dukic Aron (15) 2009
BURSCHEN U15 1 9 9,90 Kern Tim (11) 2013
BURSCHEN U15 1 10 9,90 Raev David (13) CZE 2011
BURSCHEN U15 1 11 Lämmerer Johannes (10) 2014
BURSCHEN U15 1 12 Wimmer David (10) 2014
BURSCHEN U15 1 13 Raeva Emma (9) CZE 2015
BURSCHEN U15 2 1 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
BURSCHEN U15 2 2 9,50 Köll Marek (14) 2010
BURSCHEN U15 2 3 9,60 Puchwein Yannick (14) 2010
BURSCHEN U15 2 4 9,60 Wimmer Eva (12) 2012
BURSCHEN U15 2 5 9,80 Lämmerer Valentin (12) 2012
BURSCHEN U15 2 6 9,80 Dukic Aron (15) 2009
BURSCHEN U15 2 7 9,90 Kern Tim (11) 2013
BURSCHEN U15 2 8 9,90 Raev David (13) CZE 2011
BURSCHEN U15 2 9 Lämmerer Johannes (10) 2014
BURSCHEN U15 2 10 Wimmer David (10) 2014
BURSCHEN U15 2 11 Raeva Emma (9) CZE 2015
HERREN 1 1 2,00 Sieghartsleitner Lukas (34) 1990
HERREN 1 2 2,70 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 1 3 3,20 Jagersberger Alexander (31) 1993
HERREN 1 4 3,60 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 1 5 3,60 Perl Andreas (34) 1990
HERREN 1 6 3,70 Kainz Rene (41) 1983
HERREN 1 7 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 1 8 3,80 Mayerl Dietmar (31) 1993
HERREN 1 9 3,80 Köberl Gregor (28) 1996
HERREN 1 10 5,00 Kerner Marco (19) 2005
HERREN 1 11 5,20 Dukic Nescha (44) 1980
HERREN 1 12 7,10 Schüssler Dominik (20) 2004
HERREN 1 13 7,50 Hammer Dominik (19) 2005
HERREN 1 14 7,60 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 1 1 2,00 Sieghartsleitner Lukas (34) 1990
HERREN 1 2 2,10 Fink Lorenz (29) 1995
HERREN 1 3 2,20 Rath Marc (35) 1989
HERREN 1 4 2,40 Stolz Stephan (31) 1993
HERREN 1 5 2,40 Weislmaier Dieter (45) GER 1979
HERREN 1 6 2,60 Furche Bernd (51) 1973
HERREN 1 7 2,70 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 1 8 2,70 Hussein Mimo (42) 1982
HERREN 1 9 3,20 Jagersberger Alexander (31) 1993
HERREN 1 10 3,60 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 1 11 3,60 Perl Andreas (34) 1990
HERREN 1 12 3,70 Kainz Rene (41) 1983
HERREN 1 13 3,80 Mayerl Dietmar (31) 1993
HERREN 1 14 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 1 15 3,80 Köberl Gregor (28) 1996
HERREN 1 16 4,30 Schmied Mario (43) 1981
HERREN 1 17 5,00 Kerner Marco (19) 2005
HERREN 1 18 5,20 Dukic Nescha (44) 1980
HERREN 1 19 5,80 Gabriel Martin (46) 1978
HERREN 1 20 5,90 Köberl Andreas (30) 1994
HERREN 1 21 6,80 Keil Johann (26) 1998
HERREN 1 22 7,10 Schüssler Dominik (20) 2004
HERREN 1 23 7,20 Köll Gerhard (55) 1969
HERREN 1 24 7,50 Hammer Dominik (19) 2005
HERREN 1 25 7,60 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 1 26 8,20 Köberl Harald (55) 1969
HERREN 1 27 8,40 Maticevic Nebojsa (42) CRO 1982
HERREN 1 28 8,50 Rainer Andreas (37) 1987
HERREN 1 29 8,50 Marjanovic Igor (47) CRO 1977
HERREN 1 30 8,60 Reisinger Erich (60) 1964
HERREN 1 31 8,90 Buchmann Moritz (17) 2007
HERREN 1 32 9,00 Liebmann David (19) 2005
HERREN 1 33 9,30 Köll Henrik (16) 2008
HERREN 1 34 9,40 Schachner Tobias (15) 2009
HERREN 1 35 9,40 Pötsch David (32) 1992
HERREN 1 36 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
HERREN 1 37 9,60 Keil Matthäus (19) 2005
HERREN 1 38 9,70 Jesner Luca (16) 2008
HERREN 1 39 9,80 Schweiger Philipp Gerhard (29) 1995
HERREN 2 1 2,70 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 2 2 2,70 Hussein Mimo (42) 1982
HERREN 2 3 3,20 Jagersberger Alexander (31) 1993
HERREN 2 4 3,60 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 2 5 3,60 Perl Andreas (34) 1990
HERREN 2 6 3,70 Kainz Rene (41) 1983
HERREN 2 7 3,80 Mayerl Dietmar (31) 1993
HERREN 2 8 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 2 9 3,80 Köberl Gregor (28) 1996
HERREN 2 10 4,30 Schmied Mario (43) 1981
HERREN 2 11 5,00 Kerner Marco (19) 2005
HERREN 2 12 5,20 Dukic Nescha (44) 1980
HERREN 2 13 5,80 Gabriel Martin (46) 1978
HERREN 2 14 5,90 Köberl Andreas (30) 1994
HERREN 2 15 6,80 Keil Johann (26) 1998
HERREN 2 16 7,10 Schüssler Dominik (20) 2004
HERREN 2 17 7,20 Köll Gerhard (55) 1969
HERREN 2 18 7,50 Hammer Dominik (19) 2005
HERREN 2 19 7,60 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 2 20 8,20 Köberl Harald (55) 1969
HERREN 2 21 8,40 Maticevic Nebojsa (42) CRO 1982
HERREN 2 22 8,50 Rainer Andreas (37) 1987
HERREN 2 23 8,50 Marjanovic Igor (47) CRO 1977
HERREN 2 24 8,60 Reisinger Erich (60) 1964
HERREN 2 25 8,90 Buchmann Moritz (17) 2007
HERREN 2 26 9,00 Liebmann David (19) 2005
HERREN 2 27 9,30 Köll Henrik (16) 2008
HERREN 2 28 9,40 Schachner Tobias (15) 2009
HERREN 2 29 9,40 Pötsch David (32) 1992
HERREN 2 30 9,50 Lämmerer Lorenz (13) 2011
HERREN 2 31 9,60 Keil Matthäus (19) 2005
HERREN 2 32 9,70 Jesner Luca (16) 2008
HERREN 2 33 9,80 Schweiger Philipp Gerhard (29) 1995
HERREN 1 1 1,90 Fink Lorenz (29) 1995
HERREN 1 2 2,10 Sieghartsleitner Lukas (34) 1990
HERREN 1 3 2,10 Rath Marc (35) 1989
HERREN 1 4 2,30 Stolz Stephan (31) 1993
HERREN 1 5 2,40 Weislmaier Dieter (45) GER 1979
HERREN 1 6 2,60 Furche Bernd (51) 1973
HERREN 1 7 2,70 Hussein Mimo (42) 1982
HERREN 1 8 2,80 Fahrnberger Gerald (37) 1987
HERREN 1 9 3,30 Jagersberger Alexander (31) 1993
HERREN 1 10 3,60 Kainz Rene (41) 1983
HERREN 1 11 3,60 Perl Andreas (34) 1990
HERREN 1 12 3,70 Buchmann Detlef (50) 1974
HERREN 1 13 3,80 Wippel Werner (40) 1984
HERREN 1 14 3,80 Mayerl Dietmar (31) 1993
HERREN 1 15 4,00 Köberl Gregor (28) 1996
HERREN 1 16 4,50 Schmied Mario (43) 1981
HERREN 1 17 4,90 Kerner Marco (19) 2005
HERREN 1 18 5,40 Neuper Christian (41) 1983
HERREN 1 19 5,70 Gabriel Martin (46) 1978
HERREN 1 20 5,90 Köberl Andreas (30) 1994
HERREN 1 21 6,40 Schöttl Peter (55) 1969
HERREN 1 22 6,40 Keil Johann (62) 1962
HERREN 1 23 6,80 Keil Johann (26) 1998
HERREN 1 24 7,10 Berger Walter (49) 1975
HERREN 1 25 7,20 Schüssler Dominik (20) 2004
HERREN 1 26 7,20 Hammer Dominik (19) 2005
HERREN 1 27 7,20 Köll Gerhard (55) 1969
HERREN 1 28 7,70 Berger Stefan (42) 1982
HERREN 1 29 8,00 Köberl Harald (55) 1969
HERREN 1 30 8,10 Singer Werner (53) 1971
HERREN 1 31 8,20 Rainer Andreas (37) 1987
HERREN 1 32 8,60 Reisinger Erich (60) 1964
HERREN 1 33 8,90 Buchmann Moritz (17) 2007
HERREN 1 34 9,00 Liebmann David (19) 2005
HERREN 1 35 9,50 Pötsch David (32) 1992
HERREN 1 36 9,60 Keil Matthäus (19) 2005
HERREN 1 37 9,80 Schweiger Philipp Gerhard (29) 1995
Spieltermine
ATV RE team future IRDNING
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game