STTV TSV Hartberg-Tennis
mit Google suchen


Platzadresse
Augasse 26
8230 Hartberg
Maps

Hallenadresse
Augasse 24
8230 Hartberg
Maps

Anlagenadresse
Augasse 26
8230 Hartberg
Maps

Postadresse
Raimund Obendraufstrasse 3
8230 Hartberg
Maps

Plätze

  • 8 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Granulat)

Officials

  • Obmann
    Michael Steiner
  • Obmann Stellvertreter
    Martin Pansy
  • Schriftführer
    Hermann Klapf
  • Schriftführer Stellvertreter
    Silke Ehrenhöfer
  • Kassier
    Reinhard Allmer
  • Kassier Stellvertreter
    Christian Hufnagl
  • Rechnungsempfänger
    Michael Steiner
  • ITN-Administrator
    Maximilian Steiner
  • Sportwart
    Josef Maierhofer
  • Jugendwart
    Robert Simon
  • Trainer
    Matthias Scherf
  • Trainer
    Joachim Kovacs
  • Trainer
    Robert Simon
  • Trainer
    Saso Bende
  • Breitensportreferent
    Markus Schaunigg
  • Beirat
    Jürgen Platzer
  • Beirat
    Jakob Lugitsch
  • GÖST-Kontakt
    Robert Simon
  • Frauenreferat
    Silke Ehrenhöfer
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Reitgruber Tanja
DBL2 Gruppe B oetv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Steiner Maximilian
HBL1 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 35 1 (5ER)
Kovacs Joachim
Bundesliga Herren 35 Gruppe B oetv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 2
Lugitsch Jakob
Herren Landesliga A LLA A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 3
Pichler Hanns
Herren 1. Klasse KL1 F sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 4 (4ER)
Bende Saso
Herren 3. Klasse KL3 Q sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 4 Allgemein
DAMEN 2 (4ER)
Klapf Mia
Damen 1. Klasse KL1 D sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Seewald Jörg
Herren 45 Landesliga B LLB A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 45 2 (4ER)
Platzer Jürgen
Herren 45 3. Klasse KL3 A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 6 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Seewald Jörg
Herren 55 1. Klasse KL1 D sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 3 Senioren
DAMEN 35 1 (4ER)
Ehrenhöfer Silke
Damen 35 Landesliga A LLA sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 5 Jugend
BURSCHEN U11 1 (2ER)
Maitz Paul
Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 1 Jugend
BURSCHEN U13 1 (2ER)
Maitz Paul
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 1 Jugend
BURSCHEN U13 2 (2ER)
Bende Saso
Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U15 1 (2ER)
Maitz Paul
Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 4 Jugend
BURSCHEN U15 2 (2ER)
Bende Saso
Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 1 Jugend
MÄDCHEN U11 1 (2ER)
Simon Robert
Mädchen U11 Regionalliga Jugend RLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 6 Jugend
MÄDCHEN U13 1 (2ER)
Semler Lydia
Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 5 Jugend
MÄDCHEN U13 2 (2ER)
Simon Robert
Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 1 Jugend
MÄDCHEN U15 1 (2ER)
Semler Lydia
Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 1 (4ER)
Steiner Maximilian
Finals sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 1 (4ER)
Steiner Maximilian
Herren Landesliga A LLA A sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 2 (4ER)
Pichler Hanns
Herren 1. Klasse KL1 E sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 2 Allgemein
DAMEN 1 (4ER)
Reitgruber Tanja
Finals sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 1 (4ER)
Reitgruber Tanja
Damen Landesliga A LLA A sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 4 Allgemein
DAMEN 2 (4ER)
Klapf Mia
Damen Landesliga B LLB A sttv.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 1 1 3,30 Milatova Sofia (24) SVK 2000
DAMEN 1 2 3,40 Tothova Emma (19) SVK 2005
DAMEN 1 3 3,60 Lazarenko Kateryna (20) UKR 2004
DAMEN 1 4 4,00 Benesova Nicol (20) CZE 2004
DAMEN 1 5 4,00 Dovnik Zala (26) SLO 1998
DAMEN 1 6 4,50 Oswald Sabrina (18) 2006
DAMEN 1 7 4,80 Oswald Katharina (20) 2004
DAMEN 1 8 4,90 Bastova Julia (21) CZE 2003
DAMEN 1 9 5,70 Bengi Selin (16) 2008
DAMEN 1 10 6,30 Reitgruber Tanja (26) 1998
DAMEN 1 11 6,70 Klapf Kim (18) 2006
DAMEN 1 12 6,70 Groß Miriam (14) 2010
DAMEN 1 13 7,70 Wehofer Sarah (20) 2004
DAMEN 1 14 8,20 Klapf Mia (19) 2005
DAMEN 1 15 8,70 Klingenstein Lucia (15) 2009
HERREN 1 1 1,40 Safwat Mohamed (34) EGY 1990
HERREN 1 2 1,40 Bobrov Bogdan (27) RUS 1997
HERREN 1 3 1,40 Pichler David (28) 1996
HERREN 1 4 1,40 Orlov Vladyslav (29) UKR 1995
HERREN 1 5 1,40 Jahn Jeremy (34) GER 1990
HERREN 1 6 1,50 Kavcic Blaz (37) SLO 1987
HERREN 1 7 1,50 Bellotti Riccardo (33) ITA 1991
HERREN 1 8 1,50 Kaufmann Hans-Peter (22) 2002
HERREN 1 9 1,50 Sekac Branislav (45) SVK 1979
HERREN 1 10 1,60 Kovacs Joachim (40) 1984
HERREN 1 11 1,80 Bende Saso (38) SLO 1986
HERREN 1 12 2,00 Huszar Alex (17) 2007
HERREN 1 13 2,10 Steiner Maximilian (28) 1996
HERREN 1 14 2,10 Pansy Martin (42) 1982
HERREN 1 15 2,40 Altmann David (30) 1994
HERREN 1 16 2,50 Hubich Georg (42) 1982
HERREN 1 17 2,70 Kainz David (22) 2002
HERREN 1 18 3,50 Göberndorfer-Steiner Jan (16) 2008
HERREN 35 1 1 1,50 Kavcic Blaz (37) SLO 1987
HERREN 35 1 2 1,50 Pospisil Jaroslav (43) CZE 1981
HERREN 35 1 3 1,50 Sekac Branislav (45) SVK 1979
HERREN 35 1 4 1,60 Kovacs Joachim (40) 1984
HERREN 35 1 5 1,80 Bende Saso (38) SLO 1986
HERREN 35 1 6 2,00 Bruthans Viktor (45) SVK 1979
HERREN 35 1 7 2,10 Pansy Martin (42) 1982
HERREN 35 1 8 2,50 Hubich Georg (42) 1982
HERREN 35 1 9 2,70 Leinich Lukas (41) 1983
HERREN 35 1 10 2,80 Spreitzer Andreas (41) 1983
HERREN 35 1 11 3,60 Pansy Gernot (48) 1976
HERREN 35 1 12 3,80 Fuchs Paul (35) 1989
HERREN 35 1 13 4,10 Klapf Hermann (53) 1971
HERREN 35 1 14 4,20 Scherf Matthias (49) 1975
HERREN 35 1 15 4,30 Lattinger Robert (66) 1958
HERREN 35 1 16 4,50 Klingenstein Peter (51) 1973
HERREN 35 1 17 4,50 Scheiblhofer Dietmar (53) 1971
HERREN 35 1 18 4,80 Steiner Michael (59) 1965
HERREN 35 1 19 5,20 Scheiblhofer Karl (55) 1969
HERREN 2 1 1,60 Kovacs Joachim (40) 1984
HERREN 2 2 1,80 Bende Saso (38) SLO 1986
HERREN 2 3 2,10 Steiner Maximilian (28) 1996
HERREN 2 4 2,10 Pansy Martin (42) 1982
HERREN 2 5 2,20 Huszar Alex (17) 2007
HERREN 2 6 2,40 Altmann David (30) 1994
HERREN 2 7 2,60 Pickl Tobias (27) 1997
HERREN 2 8 2,60 Kainz David (22) 2002
HERREN 2 9 2,60 Spiegl Philipp (44) 1980
HERREN 2 10 3,10 Friedl Alexander (43) 1981
HERREN 2 11 3,30 Göberndorfer-Steiner Jan (16) 2008
HERREN 2 12 3,70 Petz Tim (18) 2006
HERREN 2 13 3,80 Lugitsch Jakob (27) 1997
HERREN 2 14 3,80 Fuchs Paul (35) 1989
HERREN 2 15 4,20 Pichler Hanns (27) 1997
HERREN 3 1 2,50 Scheffer Leo (16) GER 2008
HERREN 3 2 2,60 Pickl Tobias (27) 1997
HERREN 3 3 2,60 Kainz David (22) 2002
HERREN 3 4 2,60 Spiegl Philipp (44) 1980
HERREN 3 5 3,10 Friedl Alexander (43) 1981
HERREN 3 6 3,30 Göberndorfer-Steiner Jan (16) 2008
HERREN 3 7 3,70 Petz Tim (18) 2006
HERREN 3 8 3,80 Maierhofer Josef (50) 1974
HERREN 3 9 3,80 Lugitsch Jakob (27) 1997
HERREN 3 10 3,80 Fuchs Paul (35) 1989
HERREN 3 11 4,10 Thurner Thomas (25) 1999
HERREN 3 12 4,10 Klapf Hermann (53) 1971
HERREN 3 13 4,20 Pichler Hanns (27) 1997
HERREN 3 14 4,20 Scherf Matthias (49) 1975
HERREN 3 15 4,30 Lattinger Robert (66) 1958
HERREN 3 16 4,50 Klingenstein Peter (51) 1973
HERREN 3 17 4,50 Scheiblhofer Dietmar (53) 1971
HERREN 3 18 4,60 Simon Robert (50) HUN 1974
HERREN 3 19 4,80 Steiner Michael (59) 1965
HERREN 3 20 5,20 Scheiblhofer Paul (23) 2001
HERREN 3 21 5,20 Scheiblhofer Karl (55) 1969
HERREN 3 22 5,30 Kristoferitsch Mathias (17) 2007
HERREN 3 23 5,70 Kernbichler Wolfgang (56) 1968
HERREN 3 24 5,80 Wetzelberger Michael (15) 2009
HERREN 3 25 6,00 Huszar Juri (48) 1976
HERREN 3 26 6,10 Pansy Josef (73) 1951
HERREN 3 27 6,10 Horvath Michael (52) 1972
HERREN 3 28 7,20 Simut Julian (16) 2008
HERREN 3 29 7,50 Seewald Jörg (55) 1969
HERREN 3 30 7,50 Klingenstein Benedikt (14) 2010
HERREN 3 31 7,80 Laschet Ewald (56) 1968
HERREN 3 32 7,90 Grabner Günter (63) 1961
HERREN 3 33 8,30 Hufnagl Christian (51) 1973
HERREN 3 34 8,40 Romirer Andreas (63) 1961
HERREN 3 35 9,10 Holzer Moritz (14) 2010
HERREN 3 36 9,10 Schaunigg Julian (18) 2006
HERREN 3 37 9,10 Bodendorfer Timon (18) 2006
HERREN 3 38 9,20 Platzer Jürgen (50) 1974
HERREN 3 39 9,20 Hörtner Niklas (19) 2005
HERREN 3 40 9,30 Gschiel Dorian (13) 2011
HERREN 3 41 9,40 Kohl Constantin (16) 2008
HERREN 3 42 9,40 Schmelzer Sebastian (16) 2008
HERREN 3 43 9,50 Föger Luca (17) 2007
HERREN 3 44 9,50 Lind Lukas (14) 2010
HERREN 3 45 9,50 Krutzler Alexander (12) 2012
HERREN 3 46 9,60 Allmer Reinhard (59) 1965
HERREN 3 47 9,60 Zisser Sandro (14) 2010
HERREN 3 48 9,80 Lind David (14) 2010
HERREN 3 49 9,80 Kohl Benedict (12) 2012
HERREN 3 50 9,90 Lechner Philipp (18) 2006
HERREN 3 51 9,90 Schaunigg Markus (44) 1980
HERREN 3 52 9,90 Matzer Gerald (53) 1971
HERREN 3 53 9,90 Scherf Peter (14) 2010
HERREN 3 54 9,90 Rupp Jonas (14) 2010
HERREN 3 55 10,00 Gigler Florian (45) 1979
HERREN 3 56 10,00 Simut Silviu (42) 1982
HERREN 3 57 10,10 Schmelzer Felix (12) 2012
HERREN 3 58 10,20 Nistelberger Raffael (12) 2012
HERREN 3 59 10,30 Schmelzer David (46) 1978
HERREN 4 1 3,70 Petz Tim (18) 2006
HERREN 4 2 3,80 Maierhofer Josef (50) 1974
HERREN 4 3 3,80 Lugitsch Jakob (27) 1997
HERREN 4 4 3,80 Fuchs Paul (35) 1989
HERREN 4 5 4,10 Thurner Thomas (25) 1999
HERREN 4 6 4,10 Klapf Hermann (53) 1971
HERREN 4 7 4,20 Pichler Hanns (27) 1997
HERREN 4 8 4,20 Scherf Matthias (49) 1975
HERREN 4 9 4,30 Lattinger Robert (66) 1958
HERREN 4 10 4,50 Klingenstein Peter (51) 1973
HERREN 4 11 4,50 Scheiblhofer Dietmar (53) 1971
HERREN 4 12 4,60 Simon Robert (50) HUN 1974
HERREN 4 13 4,80 Steiner Michael (59) 1965
HERREN 4 14 5,20 Scheiblhofer Paul (23) 2001
HERREN 4 15 5,20 Scheiblhofer Karl (55) 1969
HERREN 4 16 5,30 Kristoferitsch Mathias (17) 2007
HERREN 4 17 5,70 Kernbichler Wolfgang (56) 1968
HERREN 4 18 5,80 Wetzelberger Michael (15) 2009
HERREN 4 19 6,00 Huszar Juri (48) 1976
HERREN 4 20 6,10 Pansy Josef (73) 1951
HERREN 4 21 6,10 Horvath Michael (52) 1972
HERREN 4 22 7,20 Simut Julian (16) 2008
HERREN 4 23 7,50 Seewald Jörg (55) 1969
HERREN 4 24 7,50 Klingenstein Benedikt (14) 2010
HERREN 4 25 7,80 Laschet Ewald (56) 1968
HERREN 4 26 7,90 Grabner Günter (63) 1961
HERREN 4 27 8,30 Hufnagl Christian (51) 1973
HERREN 4 28 8,40 Romirer Andreas (63) 1961
HERREN 4 29 9,10 Holzer Moritz (14) 2010
HERREN 4 30 9,10 Schaunigg Julian (18) 2006
HERREN 4 31 9,10 Bodendorfer Timon (18) 2006
HERREN 4 32 9,20 Platzer Jürgen (50) 1974
HERREN 4 33 9,20 Hörtner Niklas (19) 2005
HERREN 4 34 9,30 Gschiel Dorian (13) 2011
HERREN 4 35 9,40 Kohl Constantin (16) 2008
HERREN 4 36 9,40 Schmelzer Sebastian (16) 2008
HERREN 4 37 9,50 Föger Luca (17) 2007
HERREN 4 38 9,50 Lind Lukas (14) 2010
HERREN 4 39 9,50 Krutzler Alexander (12) 2012
HERREN 4 40 9,60 Allmer Reinhard (59) 1965
HERREN 4 41 9,60 Zisser Sandro (14) 2010
HERREN 4 42 9,80 Lind David (14) 2010
HERREN 4 43 9,80 Kohl Benedict (12) 2012
HERREN 4 44 9,90 Lechner Philipp (18) 2006
HERREN 4 45 9,90 Schaunigg Markus (44) 1980
HERREN 4 46 9,90 Matzer Gerald (53) 1971
HERREN 4 47 9,90 Scherf Peter (14) 2010
HERREN 4 48 9,90 Rupp Jonas (14) 2010
HERREN 4 49 10,00 Gigler Florian (45) 1979
HERREN 4 50 10,00 Simut Silviu (42) 1982
HERREN 4 51 10,10 Schmelzer Felix (12) 2012
HERREN 4 52 10,20 Nistelberger Raffael (12) 2012
HERREN 4 53 10,30 Schmelzer David (46) 1978
DAMEN 2 1 4,40 Oswald Sabrina (18) 2006
DAMEN 2 2 4,80 Oswald Katharina (20) 2004
DAMEN 2 3 5,00 Bastova Julia (21) CZE 2003
DAMEN 2 4 5,70 Bengi Selin (16) 2008
DAMEN 2 5 6,40 Reitgruber Tanja (26) 1998
DAMEN 2 6 6,70 Groß Miriam (14) 2010
DAMEN 2 7 6,80 Klapf Kim (18) 2006
DAMEN 2 8 6,90 Gstrein Karin (43) 1981
DAMEN 2 9 7,30 Pichler Martina (44) 1980
DAMEN 2 10 7,60 Gruber Ingrid (50) 1974
DAMEN 2 11 7,70 Wehofer Sarah (20) 2004
DAMEN 2 12 7,90 Lechner Renate (51) 1973
DAMEN 2 13 8,00 Ehrenhöfer Silke (49) 1975
DAMEN 2 14 8,10 Klapf Mia (19) 2005
DAMEN 2 15 8,30 Wolf Leonie (21) 2003
DAMEN 2 16 8,50 Schweighofer Romy (45) 1979
DAMEN 2 17 8,70 Klingenstein Lucia (15) 2009
DAMEN 2 18 8,90 Sinkovits Sophie (27) 1997
DAMEN 2 19 9,40 Kainz Viktoria (19) 2005
DAMEN 2 20 9,50 Simut Sara (13) 2011
DAMEN 2 21 9,80 Breitenberger Claudia (50) 1974
DAMEN 2 22 9,80 Matzer Maria (16) 2008
DAMEN 2 23 9,90 Schnalzer Jil (20) 2004
DAMEN 2 24 9,90 Klapf Zoe (14) 2010
DAMEN 2 25 10,00 Semler Tina (13) 2011
DAMEN 2 26 10,00 Ohrnhofer-Zisser Theresa (28) 1996
DAMEN 2 27 10,00 Heiling Hanna (13) 2011
DAMEN 2 28 10,10 Semler Lydia (38) 1986
DAMEN 2 29 10,10 Singer Theresa (12) 2012
HERREN 45 1 1 2,00 Bruthans Viktor (45) SVK 1979
HERREN 45 1 2 3,30 Maitz Paul (49) HUN 1975
HERREN 45 1 3 3,80 Maierhofer Josef (50) 1974
HERREN 45 1 4 4,10 Klapf Hermann (53) 1971
HERREN 45 1 5 4,20 Scherf Matthias (49) 1975
HERREN 45 1 6 4,50 Klingenstein Peter (51) 1973
HERREN 45 1 7 4,50 Scheiblhofer Dietmar (53) 1971
HERREN 45 1 8 4,60 Simon Robert (50) HUN 1974
HERREN 45 1 9 4,80 Steiner Michael (59) 1965
HERREN 45 1 10 5,20 Scheiblhofer Karl (55) 1969
HERREN 45 1 11 5,70 Kernbichler Wolfgang (56) 1968
HERREN 45 1 12 6,00 Huszar Juri (48) 1976
HERREN 45 1 13 6,10 Pansy Josef (73) 1951
HERREN 45 1 14 6,10 Horvath Michael (52) 1972
HERREN 45 1 15 6,40 Pfleger Egbert (57) 1967
HERREN 45 1 16 7,50 Seewald Jörg (55) 1969
HERREN 45 1 17 7,80 Laschet Ewald (56) 1968
HERREN 45 1 18 7,90 Grabner Günter (63) 1961
HERREN 45 1 19 7,90 Schützenhöfer Claus (55) 1969
HERREN 45 1 20 8,30 Hufnagl Christian (51) 1973
HERREN 45 1 21 8,40 Romirer Andreas (63) 1961
HERREN 45 1 22 8,50 Russ Michael (59) 1965
HERREN 45 1 23 9,10 Reitgruber Bernhard (52) 1972
HERREN 45 1 24 9,20 Platzer Jürgen (50) 1974
HERREN 45 1 25 9,60 Allmer Reinhard (59) 1965
HERREN 45 1 26 9,90 Matzer Gerald (53) 1971
HERREN 45 1 27 10,00 Gigler Florian (45) 1979
HERREN 45 1 28 10,30 Schmelzer David (46) 1978
HERREN 45 2 1 4,50 Klingenstein Peter (51) 1973
HERREN 45 2 2 4,50 Scheiblhofer Dietmar (53) 1971
HERREN 45 2 3 4,60 Simon Robert (50) HUN 1974
HERREN 45 2 4 4,80 Steiner Michael (59) 1965
HERREN 45 2 5 5,20 Scheiblhofer Karl (55) 1969
HERREN 45 2 6 5,70 Kernbichler Wolfgang (56) 1968
HERREN 45 2 7 6,00 Huszar Juri (48) 1976
HERREN 45 2 8 6,10 Pansy Josef (73) 1951
HERREN 45 2 9 6,10 Horvath Michael (52) 1972
HERREN 45 2 10 6,40 Pfleger Egbert (57) 1967
HERREN 45 2 11 7,50 Seewald Jörg (55) 1969
HERREN 45 2 12 7,80 Laschet Ewald (56) 1968
HERREN 45 2 13 7,90 Grabner Günter (63) 1961
HERREN 45 2 14 7,90 Schützenhöfer Claus (55) 1969
HERREN 45 2 15 8,30 Hufnagl Christian (51) 1973
HERREN 45 2 16 8,40 Romirer Andreas (63) 1961
HERREN 45 2 17 8,50 Russ Michael (59) 1965
HERREN 45 2 18 9,10 Reitgruber Bernhard (52) 1972
HERREN 45 2 19 9,20 Platzer Jürgen (50) 1974
HERREN 45 2 20 9,60 Allmer Reinhard (59) 1965
HERREN 45 2 21 9,90 Matzer Gerald (53) 1971
HERREN 45 2 22 10,00 Gigler Florian (45) 1979
HERREN 45 2 23 10,30 Schmelzer David (46) 1978
HERREN 55 1 1 4,30 Lattinger Robert (66) 1958
HERREN 55 1 2 4,80 Steiner Michael (59) 1965
HERREN 55 1 3 5,20 Scheiblhofer Karl (55) 1969
HERREN 55 1 4 5,70 Kernbichler Wolfgang (56) 1968
HERREN 55 1 5 6,10 Pansy Josef (73) 1951
HERREN 55 1 6 6,40 Pfleger Egbert (57) 1967
HERREN 55 1 7 7,50 Seewald Jörg (55) 1969
HERREN 55 1 8 7,80 Laschet Ewald (56) 1968
HERREN 55 1 9 7,90 Schützenhöfer Claus (55) 1969
HERREN 55 1 10 7,90 Grabner Günter (63) 1961
HERREN 55 1 11 8,40 Romirer Andreas (63) 1961
HERREN 55 1 12 8,50 Russ Michael (59) 1965
HERREN 55 1 13 9,60 Allmer Reinhard (59) 1965
DAMEN 35 1 1 6,80 Bruchmann Daniela (41) 1983
DAMEN 35 1 2 6,90 Gstrein Karin (43) 1981
DAMEN 35 1 3 7,30 Pichler Martina (44) 1980
DAMEN 35 1 4 7,60 Gruber Ingrid (50) 1974
DAMEN 35 1 5 7,90 Lechner Renate (51) 1973
DAMEN 35 1 6 8,00 Ehrenhöfer Silke (49) 1975
DAMEN 35 1 7 8,10 Magnes Karin (49) 1975
DAMEN 35 1 8 8,50 Schweighofer Romy (45) 1979
DAMEN 35 1 9 8,90 Wagner Christina (39) 1985
DAMEN 35 1 10 9,80 Breitenberger Claudia (50) 1974
DAMEN 35 1 11 10,10 Semler Lydia (38) 1986
BURSCHEN U11 1 1 9,70 Wagner Emma (11) 2013
BURSCHEN U11 1 2 9,90 Schützenhöfer Alina (11) 2013
BURSCHEN U11 1 3 Krautgartner Lorenz (10) 2014
BURSCHEN U11 1 4 Schaffer Alissa (10) 2014
BURSCHEN U11 1 5 Graf Denny (9) 2015
BURSCHEN U11 1 6 Pasemann Michael (9) 2015
BURSCHEN U13 1 1 9,30 Gschiel Dorian (13) 2011
BURSCHEN U13 1 2 9,50 Krutzler Alexander (12) 2012
BURSCHEN U13 1 3 9,50 Simut Sara (13) 2011
BURSCHEN U13 1 4 9,70 Wagner Emma (11) 2013
BURSCHEN U13 1 5 9,80 Kohl Benedict (12) 2012
BURSCHEN U13 1 6 10,00 Semler Tina (13) 2011
BURSCHEN U13 1 7 10,00 Heiling Hanna (13) 2011
BURSCHEN U13 1 8 Schaffer Alissa (10) 2014
BURSCHEN U13 1 9 10,10 Schmelzer Felix (12) 2012
BURSCHEN U13 1 10 10,10 Singer Theresa (12) 2012
BURSCHEN U13 1 11 10,20 Nistelberger Raffael (12) 2012
BURSCHEN U13 2 1 9,50 Simut Sara (13) 2011
BURSCHEN U13 2 2 9,70 Wagner Emma (11) 2013
BURSCHEN U13 2 3 9,80 Kohl Benedict (12) 2012
BURSCHEN U13 2 4 10,00 Semler Tina (13) 2011
BURSCHEN U13 2 5 10,00 Heiling Hanna (13) 2011
BURSCHEN U13 2 6 Schaffer Alissa (10) 2014
BURSCHEN U13 2 7 10,10 Schmelzer Felix (12) 2012
BURSCHEN U13 2 8 10,10 Singer Theresa (12) 2012
BURSCHEN U13 2 9 10,20 Nistelberger Raffael (12) 2012
BURSCHEN U15 1 1 5,80 Wetzelberger Michael (15) 2009
BURSCHEN U15 1 2 7,50 Klingenstein Benedikt (14) 2010
BURSCHEN U15 1 3 9,10 Holzer Moritz (14) 2010
BURSCHEN U15 1 4 9,30 Gschiel Dorian (13) 2011
BURSCHEN U15 1 5 9,50 Lind Lukas (14) 2010
BURSCHEN U15 1 6 9,50 Krutzler Alexander (12) 2012
BURSCHEN U15 1 7 9,60 Zisser Sandro (14) 2010
BURSCHEN U15 1 8 9,80 Lind David (14) 2010
BURSCHEN U15 1 9 9,90 Scherf Peter (14) 2010
BURSCHEN U15 1 10 9,90 Rupp Jonas (14) 2010
BURSCHEN U15 2 1 9,10 Holzer Moritz (14) 2010
BURSCHEN U15 2 2 9,30 Gschiel Dorian (13) 2011
BURSCHEN U15 2 3 9,50 Lind Lukas (14) 2010
BURSCHEN U15 2 4 9,50 Krutzler Alexander (12) 2012
BURSCHEN U15 2 5 9,60 Zisser Sandro (14) 2010
BURSCHEN U15 2 6 9,80 Lind David (14) 2010
BURSCHEN U15 2 7 9,90 Scherf Peter (14) 2010
BURSCHEN U15 2 8 9,90 Rupp Jonas (14) 2010
BURSCHEN U17 1 1 2,20 Huszar Alex (17) 2007
BURSCHEN U17 1 2 3,30 Göberndorfer-Steiner Jan (16) 2008
BURSCHEN U17 1 3 4,90 Kulmer Simon (17) 2007
BURSCHEN U17 1 4 5,30 Kristoferitsch Mathias (17) 2007
BURSCHEN U17 1 5 5,80 Wetzelberger Michael (15) 2009
BURSCHEN U17 1 6 7,20 Simut Julian (16) 2008
BURSCHEN U17 1 7 7,50 Klingenstein Benedikt (14) 2010
BURSCHEN U17 1 8 9,10 Staudinger Christian (16) 2008
BURSCHEN U17 1 9 9,40 Kohl Constantin (16) 2008
BURSCHEN U17 1 10 9,40 Schmelzer Sebastian (16) 2008
BURSCHEN U17 1 11 9,50 Föger Luca (17) 2007
BURSCHEN U17 2 1 4,90 Kulmer Simon (17) 2007
BURSCHEN U17 2 2 5,30 Kristoferitsch Mathias (17) 2007
BURSCHEN U17 2 3 5,80 Wetzelberger Michael (15) 2009
BURSCHEN U17 2 4 7,20 Simut Julian (16) 2008
BURSCHEN U17 2 5 7,50 Klingenstein Benedikt (14) 2010
BURSCHEN U17 2 6 9,10 Staudinger Christian (16) 2008
BURSCHEN U17 2 7 9,40 Kohl Constantin (16) 2008
BURSCHEN U17 2 8 9,40 Schmelzer Sebastian (16) 2008
BURSCHEN U17 2 9 9,50 Föger Luca (17) 2007
MÄDCHEN U11 1 1 9,70 Wagner Emma (11) 2013
MÄDCHEN U11 1 2 9,90 Schützenhöfer Alina (11) 2013
MÄDCHEN U11 1 3 Schaffer Alissa (10) 2014
MÄDCHEN U13 1 1 9,50 Simut Sara (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 2 9,70 Wagner Emma (11) 2013
MÄDCHEN U13 1 3 10,00 Semler Tina (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 4 10,00 Heiling Hanna (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 5 Schaffer Alissa (10) 2014
MÄDCHEN U13 1 6 10,10 Singer Theresa (12) 2012
MÄDCHEN U13 2 1 10,00 Semler Tina (13) 2011
MÄDCHEN U13 2 2 10,00 Heiling Hanna (13) 2011
MÄDCHEN U13 2 3 Schaffer Alissa (10) 2014
MÄDCHEN U13 2 4 10,10 Singer Theresa (12) 2012
MÄDCHEN U15 1 1 8,70 Klingenstein Lucia (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 2 9,50 Simut Sara (13) 2011
MÄDCHEN U15 1 3 9,70 Wagner Emma (11) 2013
MÄDCHEN U15 1 4 9,90 Klapf Zoe (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 5 9,90 Schützenhöfer Alina (11) 2013
MÄDCHEN U15 1 6 10,00 Semler Tina (13) 2011
MÄDCHEN U15 1 7 10,00 Heiling Hanna (13) 2011
MÄDCHEN U15 1 8 Schaffer Alissa (10) 2014
MÄDCHEN U15 1 9 10,10 Singer Theresa (12) 2012
HERREN 1 1 1,50 Bellotti Riccardo (33) ITA 1991
HERREN 1 2 1,50 Kaufmann Hans-Peter (22) 2002
HERREN 1 3 1,60 Kovacs Joachim (40) 1984
HERREN 1 4 1,80 Bende Saso (38) SLO 1986
HERREN 1 5 2,10 Pansy Martin (42) 1982
HERREN 1 6 2,10 Steiner Maximilian (28) 1996
HERREN 1 7 2,10 Huszar Alex (17) 2007
HERREN 1 8 2,40 Altmann David (30) 1994
HERREN 1 9 2,50 Pickl Tobias (27) 1997
HERREN 1 10 2,60 Spiegl Philipp (44) 1980
HERREN 1 11 2,60 Kainz David (22) 2002
HERREN 1 12 3,10 Friedl Alexander (43) 1981
HERREN 1 13 3,30 Göberndorfer-Steiner Jan (16) 2008
HERREN 1 14 3,70 Petz Tim (18) 2006
HERREN 1 15 3,80 Fuchs Paul (35) 1989
HERREN 2 1 2,10 Pansy Martin (42) 1982
HERREN 2 2 2,10 Steiner Maximilian (28) 1996
HERREN 2 3 2,10 Huszar Alex (17) 2007
HERREN 2 4 2,40 Altmann David (30) 1994
HERREN 2 5 2,50 Hubich Georg (42) 1982
HERREN 2 6 2,50 Pickl Tobias (27) 1997
HERREN 2 7 2,60 Spiegl Philipp (44) 1980
HERREN 2 8 2,60 Kainz David (22) 2002
HERREN 2 9 3,10 Friedl Alexander (43) 1981
HERREN 2 10 3,30 Göberndorfer-Steiner Jan (16) 2008
HERREN 2 11 3,60 Pansy Gernot (48) 1976
HERREN 2 12 3,70 Petz Tim (18) 2006
HERREN 2 13 3,80 Maierhofer Josef (50) 1974
HERREN 2 14 3,80 Lugitsch Jakob (27) 1997
HERREN 2 15 3,80 Fuchs Paul (35) 1989
HERREN 2 16 4,00 Huber Ralph (40) 1984
HERREN 2 17 4,10 Thurner Thomas (25) 1999
HERREN 2 18 4,10 Klapf Hermann (53) 1971
HERREN 2 19 4,20 Pichler Hanns (27) 1997
HERREN 2 20 4,20 Scherf Matthias (49) 1975
HERREN 2 21 4,30 Lattinger Robert (66) 1958
HERREN 2 22 4,50 Klingenstein Peter (51) 1973
HERREN 2 23 4,50 Scheiblhofer Dietmar (53) 1971
HERREN 2 24 4,60 Simon Robert (50) HUN 1974
HERREN 2 25 4,80 Steiner Michael (59) 1965
HERREN 2 26 5,10 Schlögl Hanns Ulrich (56) 1968
HERREN 2 27 5,20 Scheiblhofer Karl (55) 1969
HERREN 2 28 5,20 Scheiblhofer Paul (23) 2001
HERREN 2 29 5,30 Kristoferitsch Mathias (17) 2007
HERREN 2 30 5,70 Kernbichler Wolfgang (56) 1968
HERREN 2 31 5,80 Wetzelberger Michael (15) 2009
HERREN 2 32 6,00 Huszar Juri (48) 1976
HERREN 2 33 6,10 Pansy Josef (73) 1951
HERREN 2 34 6,10 Horvath Michael (52) 1972
HERREN 2 35 7,20 Simut Julian (16) 2008
HERREN 2 36 7,50 Seewald Jörg (55) 1969
HERREN 2 37 7,50 Klingenstein Benedikt (14) 2010
HERREN 2 38 7,80 Laschet Ewald (56) 1968
HERREN 2 39 7,90 Grabner Günter (63) 1961
HERREN 2 40 8,30 Hufnagl Christian (51) 1973
HERREN 2 41 8,40 Romirer Andreas (63) 1961
HERREN 2 42 9,10 Schaunigg Julian (18) 2006
HERREN 2 43 9,10 Bodendorfer Timon (18) 2006
HERREN 2 44 9,20 Holzer Moritz (14) 2010
HERREN 2 45 9,20 Hörtner Niklas (19) 2005
HERREN 2 46 9,20 Platzer Jürgen (50) 1974
HERREN 2 47 9,30 Schmelzer Sebastian (16) 2008
HERREN 2 48 9,40 Thier Julian (17) 2007
HERREN 2 49 9,40 Kohl Constantin (16) 2008
HERREN 2 50 9,50 Föger Luca (17) 2007
HERREN 2 51 9,50 Lind Lukas (14) 2010
HERREN 2 52 9,50 Fuchs Jonathan (14) 2010
HERREN 2 53 9,60 Krutzler Alexander (12) 2012
HERREN 2 54 9,60 Allmer Reinhard (59) 1965
HERREN 2 55 9,60 Zisser Sandro (14) 2010
HERREN 2 56 9,70 Schuller Xaver (18) 2006
HERREN 2 57 9,70 Schmelzer David (46) 1978
HERREN 2 58 9,80 Lind David (14) 2010
HERREN 2 59 9,90 Lechner Philipp (18) 2006
HERREN 2 60 9,90 Schaunigg Markus (44) 1980
HERREN 2 61 9,90 Matzer Gerald (53) 1971
HERREN 2 62 9,90 Scherf Peter (14) 2010
HERREN 2 63 10,00 Gigler Florian (45) 1979
HERREN 2 64 10,00 Simut Silviu (42) 1982
HERREN 2 65 10,10 Schmelzer Felix (12) 2012
HERREN 2 66 10,30 Spreitzhofer Dominik (31) 1993
DAMEN 1 1 3,40 Tothova Emma (19) SVK 2005
DAMEN 1 2 4,30 Oswald Sabrina (18) 2006
DAMEN 1 3 5,00 Bastova Julia (21) CZE 2003
DAMEN 1 4 5,80 Ortner Yara (14) 2010
DAMEN 1 5 5,90 Bengi Selin (16) 2008
DAMEN 1 6 6,40 Reitgruber Tanja (26) 1998
DAMEN 1 7 6,70 Groß Miriam (14) 2010
DAMEN 1 8 6,80 Klapf Kim (18) 2006
DAMEN 1 9 6,80 Bruchmann Daniela (41) 1983
DAMEN 1 10 7,20 Lechner Katrin (37) 1987
DAMEN 1 11 7,70 Wehofer Sarah (20) 2004
DAMEN 1 12 8,00 Ehrenhöfer Silke (49) 1975
DAMEN 1 13 8,10 Klapf Mia (19) 2005
DAMEN 1 14 8,30 Wolf Leonie (21) 2003
DAMEN 1 15 9,90 Schnalzer Jil (20) 2004
DAMEN 2 1 5,90 Bengi Selin (16) 2008
DAMEN 2 2 6,40 Reitgruber Tanja (26) 1998
DAMEN 2 3 6,70 Breitenberger Carmen (28) 1996
DAMEN 2 4 6,70 Groß Miriam (14) 2010
DAMEN 2 5 6,80 Klapf Kim (18) 2006
DAMEN 2 6 6,80 Bruchmann Daniela (41) 1983
DAMEN 2 7 7,20 Lechner Katrin (37) 1987
DAMEN 2 8 7,60 Gruber Ingrid (50) 1974
DAMEN 2 9 7,70 Wehofer Sarah (20) 2004
DAMEN 2 10 7,90 Lechner Renate (51) 1973
DAMEN 2 11 8,00 Ehrenhöfer Silke (49) 1975
DAMEN 2 12 8,10 Klapf Mia (19) 2005
DAMEN 2 13 8,30 Wolf Leonie (21) 2003
DAMEN 2 14 8,50 Schweighofer Romy (45) 1979
DAMEN 2 15 8,70 Klingenstein Lucia (15) 2009
DAMEN 2 16 8,90 Sinkovits Sophie (27) 1997
DAMEN 2 17 8,90 Misik Amelie (14) 2010
DAMEN 2 18 9,40 Kainz Viktoria (19) 2005
DAMEN 2 19 9,40 Gleichweit Carina (34) 1990
DAMEN 2 20 9,50 Simut Sara (13) 2011
DAMEN 2 21 9,60 Tomschitz Antonia (25) 1999
DAMEN 2 22 9,60 Kogler Lisa (32) 1992
DAMEN 2 23 9,70 Fiedler Julia (13) 2011
DAMEN 2 24 9,80 Breitenberger Claudia (50) 1974
DAMEN 2 25 9,80 Matzer Maria (16) 2008
DAMEN 2 26 9,90 Schnalzer Jil (20) 2004
DAMEN 2 27 9,90 Klapf Zoe (14) 2010
DAMEN 2 28 10,00 Ohrnhofer-Zisser Theresa (28) 1996
DAMEN 2 29 10,10 Semler Tina (13) 2011
DAMEN 2 30 10,10 Semler Lydia (38) 1986
Spieltermine
TSV Hartberg-Tennis
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game