STTV GAK-Tennis
mit Google suchen


Platzadresse
Körösistr. 57
8010 Graz
Maps

Postadresse
Körösistraße 57
8010 Graz
Maps

Plätze

  • 8 Plätze Freiluft (Sand)
  • 3 Plätze Halle (Quarzsand)
  • 4 Plätze Tragluft (Sand)

Officials

  • Präsident
    Heinz Steinlechner
  • Vizepräsident
    Michael Pregartbauer
  • Obmann
    Heinz Steinlechner
  • Schriftführer
    Wolfgang Mader
  • Schriftführer Stellvertreter
    Michael Neubacher
  • Kassier
    Florian Kiegerl
  • Kassier Stellvertreter
    Thomas Schnedl
  • Rechnungsempfänger
    Heinz Steinlechner
  • ITN-Administrator
    Philipp Muntean
  • Beirat
    Robert Wendl
  • Beirat
    Christian Riesemann
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 70 1 (5ER)
Taferner Manfred
Bundesliga Herren 70 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 1
Morbitzer Ambros
Herren Landesliga A LLA B sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 2
Lapornik Matthias
Herren Landesliga B LLB B sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 3
Martinovic Fabio
Herren 2. Klasse KL2 H sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 4 (4ER)
Mader Wolfgang
Herren 4. Klasse KL4 C sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 5 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Penkoff Katharina
Damen Landesliga A LLA A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 5 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Penkoff Katharina
Damen Landesliga A LLA B sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 6 Allgemein
DAMEN 3 (4ER)
Stäblein Luisa
Damen 1. Klasse KL1 C sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
AKL 4 Allgemein
DAMEN 4 (4ER)
Baumheller-Gartner Astrid
Damen 2. Klasse KL2 H sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Dillersberger Harald
Herren 45 Landesliga B LLB C sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Böhm Christian
Herren 55 Landesliga B LLB A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 6 Senioren
HERREN 60 1 (4ER)
Neubacher Michael
Herren 60 1. Klasse KL1 A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 7 Senioren
DAMEN 55 1 (4ER)
Nistl Ingrid
Damen 55 Landesliga A LLA sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
SEN 1 Senioren
DAMEN 60 1 (4ER)
Kipcak Kaya
Damen 60 Landesliga A LLA A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U11 1 (2ER)
Martinovic Fabio
Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U13 1 (2ER)
Martinovic Fabio
Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A sttv.at
Sommer 2024
Steirische MMS 2024
JGD 5 Jugend
BURSCHEN U15 1 (2ER)
Martinovic Fabio
Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 1 (4ER)
Knauer Lukas
Herren 2. Klasse KL2 B sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 7 Allgemein
HERREN 2 (4ER)
Mader Wolfgang
Herren 3. Klasse KL3 E sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
SEN 3 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Dillersberger Harald
Herren 45 Landesliga B LLB B sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
SEN 4 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Sacher Hans Peter
Herren 55 Landesliga B LLB A sttv.at
Winter 2023/2024
Steirische WMS 2023/2024
AKL 7 Allgemein
DAMEN 1 (4ER)
Baumheller-Gartner Astrid
Damen 1. Klasse KL1 B sttv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 70 1 1 3,60 Raijmakers Frits (70) NED 1954
HERREN 70 1 2 4,10 Porter Keith (72) CAN 1952
HERREN 70 1 3 4,30 Lechner Gerhard (70) 1954
HERREN 70 1 4 5,10 Schwarzl Willi (74) 1950
HERREN 70 1 5 5,40 Wretschitsch Eduard (70) 1954
HERREN 70 1 6 5,50 Pokorny Peter (84) 1940
HERREN 70 1 7 5,60 Taferner Manfred (71) 1953
HERREN 70 1 8 6,30 Gutmann Peter (74) 1950
HERREN 70 1 9 6,80 Martischnig Georg (72) 1952
HERREN 70 1 10 7,10 Steinlechner Heinz (71) 1953
HERREN 1 1 1,50 Gaxherri Syl (20) 2004
HERREN 1 2 1,50 Kipcak Morris (23) 2001
HERREN 1 3 2,10 Morbitzer Ambros (31) 1993
HERREN 1 4 2,10 Kolonovics Jonas (21) 2003
HERREN 1 5 2,20 Häusler Thomas (31) 1993
HERREN 1 6 2,40 Wiespeiner Stefan (40) 1984
HERREN 1 7 2,70 Leinich Lukas (41) 1983
HERREN 1 8 2,80 Klein Matthias (18) 2006
HERREN 1 9 2,80 Schadler Andreas (34) 1990
HERREN 1 10 2,90 Lapornik Matthias (34) 1990
HERREN 1 11 3,30 Jasarevic Aldin (22) 2002
HERREN 1 12 3,30 Karner Fabio (19) 2005
HERREN 1 13 3,50 Handl Max (17) 2007
HERREN 1 14 3,80 Dams Sebastian (42) 1982
HERREN 1 15 6,40 Plohl Zak (15) 2009
HERREN 2 1 2,80 Klein Matthias (18) 2006
HERREN 2 2 2,80 Schadler Andreas (34) 1990
HERREN 2 3 2,90 Lapornik Matthias (34) 1990
HERREN 2 4 3,10 Kraischek Markus (42) 1982
HERREN 2 5 3,20 Schnedl Thomas (30) 1994
HERREN 2 6 3,30 Jasarevic Aldin (22) 2002
HERREN 2 7 3,50 Handl Max (17) 2007
HERREN 2 8 3,50 Hochstrasser Philipp (37) 1987
HERREN 2 9 3,80 Dams Sebastian (42) 1982
HERREN 2 10 4,40 Hoyer Sebastian (15) 2009
HERREN 2 11 4,60 Allitsch Heimo (53) 1971
HERREN 2 12 4,60 Krawagna Alexander (19) 2005
HERREN 2 13 5,50 Martinovic Fabio (24) 2000
HERREN 2 14 5,70 Urbicher Herbert (51) 1973
HERREN 2 15 5,70 Trip Alexander (34) 1990
HERREN 2 16 6,40 Plohl Zak (15) 2009
HERREN 2 17 7,40 Lorenzoni Christoph (22) 2002
HERREN 3 1 4,60 Krawagna Alexander (19) 2005
HERREN 3 2 5,50 Martinovic Fabio (24) 2000
HERREN 3 3 5,70 Trip Alexander (34) 1990
HERREN 3 4 6,40 Böhm Christian (59) 1965
HERREN 3 5 6,40 Plohl Zak (15) 2009
HERREN 3 6 6,50 Gugl Valentin (26) 1998
HERREN 3 7 6,50 Gugl Leonhard (26) 1998
HERREN 3 8 6,90 Kögl Alexander (28) 1996
HERREN 3 9 6,90 Knauer Lukas (24) 2000
HERREN 3 10 7,40 Lenger Philipp (44) 1980
HERREN 3 11 7,40 Lorenzoni Christoph (22) 2002
HERREN 3 12 7,50 Angkawidjaja Sandro (43) 1981
HERREN 3 13 7,50 Hergotic Kristijan (38) 1986
HERREN 3 14 7,70 Steinlechner Moritz (32) 1992
HERREN 3 15 7,80 Kummer Samuel (16) 2008
HERREN 3 16 8,00 Vidic Gregor (42) 1982
HERREN 3 17 8,00 Swatek Florian (41) 1983
HERREN 3 18 8,00 Feichtinger Christian (42) 1982
HERREN 3 19 8,10 Kaltenbeck Stefan (40) 1984
HERREN 3 20 8,20 Saurer Stephan (12) 2012
HERREN 3 21 8,40 Walter Nico (14) 2010
HERREN 3 22 8,70 Klingenberg Felix (16) 2008
HERREN 3 23 8,70 Böhm Philip (16) 2008
HERREN 3 24 8,70 Kummer Simon (13) 2011
HERREN 3 25 9,00 Gruber Gerhard (56) 1968
HERREN 3 26 9,00 Hussler Sebastian (15) 2009
HERREN 3 27 9,20 Ollmaier Lorenz (12) 2012
HERREN 3 28 9,30 Benedikt Julius (16) 2008
HERREN 3 29 9,40 Lammer Luca (12) 2012
HERREN 3 30 9,50 Auer Sebastian (16) 2008
HERREN 3 31 9,70 Lang Max (11) 2013
HERREN 3 32 9,80 Hummel Sebastian (24) 2000
HERREN 4 1 6,90 Knauer Lukas (24) 2000
HERREN 4 2 7,40 Lenger Philipp (44) 1980
HERREN 4 3 7,50 Angkawidjaja Dominic (35) 1989
HERREN 4 4 7,50 Angkawidjaja Sandro (43) 1981
HERREN 4 5 7,50 Hergotic Kristijan (38) 1986
HERREN 4 6 7,70 Steinlechner Moritz (32) 1992
HERREN 4 7 7,80 Kummer Samuel (16) 2008
HERREN 4 8 8,00 Vidic Gregor (42) 1982
HERREN 4 9 8,00 Feichtinger Christian (42) 1982
HERREN 4 10 8,00 Swatek Florian (41) 1983
HERREN 4 11 8,10 Kaltenbeck Stefan (40) 1984
HERREN 4 12 8,40 Walter Nico (14) 2010
HERREN 4 13 8,50 Kornhäusl Karl Heinz (42) 1982
HERREN 4 14 8,50 Aschenbrenner Michael (44) 1980
HERREN 4 15 8,70 Klingenberg Felix (16) 2008
HERREN 4 16 8,70 Kummer Simon (13) 2011
HERREN 4 17 9,00 Semmelrock Martin (41) 1983
HERREN 4 18 9,00 Url Michael (56) 1968
HERREN 4 19 9,00 Gruber Gerhard (56) 1968
HERREN 4 20 9,00 Hussler Sebastian (15) 2009
HERREN 4 21 9,20 Ollmaier Lorenz (12) 2012
HERREN 4 22 9,30 Benedikt Julius (16) 2008
HERREN 4 23 9,40 Lammer Luca (12) 2012
HERREN 4 24 9,50 Tolis Takis (59) 1965
HERREN 4 25 9,50 Auer Sebastian (16) 2008
HERREN 4 26 9,60 Tosovic Vladimir (46) 1978
HERREN 4 27 9,60 Herrgott Ralph (55) 1969
HERREN 4 28 9,60 Mader Wolfgang (49) 1975
HERREN 4 29 9,70 Schwarz Gerald (53) 1971
HERREN 4 30 9,70 Lang Max (11) 2013
HERREN 4 31 9,80 Hummel Sebastian (24) 2000
HERREN 4 32 9,90 Weer Werner (65) 1959
HERREN 4 33 10,10 Kropsch Stefan (37) 1987
HERREN 4 34 10,10 Schicker Nikolaus (40) 1984
HERREN 4 35 10,10 Seidl Markus (45) 1979
HERREN 4 36 10,30 Parthl Paul (41) 1983
HERREN 4 37 10,30 Schwartz Walter (52) 1972
HERREN 4 38 10,30 Kummer Christian (52) 1972
HERREN 4 39 10,30 Raß Rudi (52) 1972
HERREN 4 40 10,30 Fabian Jürgen (54) 1970
HERREN 4 41 10,30 Ruhe Simon (41) 1983
HERREN 4 42 10,30 Juriatti Tonio (31) 1993
DAMEN 1 1 3,50 Wuarin Pauline (28) SUI 1996
DAMEN 1 2 3,90 Tomic Tamara (27) SRB 1997
DAMEN 1 3 4,20 Kölbl Elisabeth (23) 2001
DAMEN 1 4 4,30 Limbeck Elena (22) 2002
DAMEN 1 5 4,60 Schauer Carmen (29) 1995
DAMEN 1 6 4,60 Maier Paulina (16) 2008
DAMEN 1 7 4,70 Hartveg-Walter Anne-Marie (49) GER 1975
DAMEN 1 8 4,70 Kollaritsch Nikola (19) 2005
DAMEN 1 9 5,00 Hermann Marlene (18) 2006
DAMEN 1 10 5,00 Penkoff Katharina (31) 1993
DAMEN 1 11 5,10 Schöndorfer Alexandra (21) 2003
DAMEN 1 12 5,50 Schmidt Leonie (20) 2004
DAMEN 1 13 5,60 Schuen Cosima (16) 2008
DAMEN 1 14 5,90 Ortner Yara (14) 2010
DAMEN 1 15 5,90 Urbicher Katharina (17) 2007
DAMEN 2 1 4,60 Maier Paulina (16) 2008
DAMEN 2 2 4,70 Hartveg-Walter Anne-Marie (49) GER 1975
DAMEN 2 3 4,70 Kollaritsch Nikola (19) 2005
DAMEN 2 4 5,00 Hermann Marlene (18) 2006
DAMEN 2 5 5,00 Penkoff Katharina (31) 1993
DAMEN 2 6 5,10 Schöndorfer Alexandra (21) 2003
DAMEN 2 7 5,50 Koini Daniela (32) 1992
DAMEN 2 8 5,50 Schmidt Leonie (20) 2004
DAMEN 2 9 5,60 Schuen Cosima (16) 2008
DAMEN 2 10 5,90 Ortner Yara (14) 2010
DAMEN 2 11 5,90 Urbicher Katharina (17) 2007
DAMEN 2 12 6,40 Kaspirek Jana (19) 2005
DAMEN 2 13 6,40 Schmidt Florentina (17) 2007
DAMEN 2 14 7,00 Levin Victoria (17) 2007
DAMEN 2 15 8,50 Stäblein Luisa (18) 2006
DAMEN 3 1 5,10 Schöndorfer Alexandra (21) 2003
DAMEN 3 2 5,50 Schmidt Leonie (20) 2004
DAMEN 3 3 5,60 Schuen Cosima (16) 2008
DAMEN 3 4 5,90 Urbicher Katharina (17) 2007
DAMEN 3 5 6,40 Schmidt Florentina (17) 2007
DAMEN 3 6 7,00 Levin Victoria (17) 2007
DAMEN 3 7 7,60 Kögl Marina (68) 1956
DAMEN 3 8 8,30 Penkoff Astrid (61) 1963
DAMEN 3 9 8,50 Schuen Barbara (52) 1972
DAMEN 3 10 8,50 Stäblein Luisa (18) 2006
DAMEN 3 11 8,60 Scherer Florentina (25) 1999
DAMEN 3 12 8,70 Kipcak Kaya (62) 1962
DAMEN 3 13 8,90 Görög Theresa (17) 2007
DAMEN 3 14 9,10 Walter Nela (16) 2008
DAMEN 3 15 9,40 Niessner Andrea (45) 1979
DAMEN 3 16 9,50 Propst Maria (29) 1995
DAMEN 3 17 9,50 Urbicher Theresa (16) 2008
DAMEN 3 18 9,70 Kummer Ines (52) 1972
DAMEN 3 19 9,70 Engljähringer Helga (62) 1962
DAMEN 3 20 9,90 Görög Daniela (47) 1977
DAMEN 3 21 9,90 Goger Rainy (50) 1974
DAMEN 3 22 9,90 Baumheller-Gartner Astrid (57) 1967
DAMEN 3 23 10,00 Salander Dorina (30) 1994
DAMEN 3 24 10,10 Rauchegger Vanessa (31) 1993
DAMEN 3 25 10,10 Schicker Marlene (39) 1985
DAMEN 3 26 10,20 Popelka Hanni (16) 2008
DAMEN 3 27 10,20 Mader Edith (49) 1975
DAMEN 4 1 8,50 Stäblein Luisa (18) 2006
DAMEN 4 2 8,60 Scherer Florentina (25) 1999
DAMEN 4 3 8,90 Görög Theresa (17) 2007
DAMEN 4 4 9,10 Walter Nela (16) 2008
DAMEN 4 5 9,30 Tolis Maria (59) GER 1965
DAMEN 4 6 9,40 Niessner Andrea (45) 1979
DAMEN 4 7 9,40 Kretschmar Barbara (29) 1995
DAMEN 4 8 9,50 Propst Maria (29) 1995
DAMEN 4 9 9,50 Urbicher Theresa (16) 2008
DAMEN 4 10 9,70 Engljähringer Helga (62) 1962
DAMEN 4 11 9,80 Podjaversek Gerlinde (51) 1973
DAMEN 4 12 9,80 Pscheiden Romana (38) 1986
DAMEN 4 13 9,90 Goger Rainy (50) 1974
DAMEN 4 14 9,90 Baumheller-Gartner Astrid (57) 1967
DAMEN 4 15 10,00 Salander Dorina (30) 1994
DAMEN 4 16 10,10 Schicker Marlene (39) 1985
DAMEN 4 17 10,10 Rauchegger Vanessa (31) 1993
DAMEN 4 18 10,20 Mader Edith (49) 1975
DAMEN 4 19 10,30 Schilcher-Schmidt Kerstin (51) 1973
DAMEN 4 20 10,30 Waniek Gudrun (48) 1976
DAMEN 4 21 10,30 Edelsbrunner Daniela (48) 1976
DAMEN 4 22 10,30 Saischek Ursula (54) 1970
DAMEN 4 23 10,30 Swatek Simone (41) 1983
HERREN 45 1 1 4,20 Veselinovic Petar (47) SRB 1977
HERREN 45 1 2 4,60 Allitsch Heimo (53) 1971
HERREN 45 1 3 4,60 Bittmann Klemens (47) 1977
HERREN 45 1 4 5,10 Schmidt Helmut (52) 1972
HERREN 45 1 5 5,60 Dillersberger Harald (49) 1975
HERREN 45 1 6 5,70 Urbicher Herbert (51) 1973
HERREN 45 1 7 5,80 Ritzer Martin (53) 1971
HERREN 45 1 8 5,90 Wolf Heribert (54) 1970
HERREN 45 1 9 6,20 Rinderer Martin (48) 1976
HERREN 45 1 10 6,40 Böhm Christian (59) 1965
HERREN 45 1 11 6,80 Klein Alexander (53) 1971
HERREN 45 1 12 7,80 Benedikt Robert (53) 1971
HERREN 45 1 13 8,20 Tessmar Pfohl Alexander (51) 1973
HERREN 55 1 1 5,10 Schwarzl Willi (74) 1950
HERREN 55 1 2 5,60 Taferner Manfred (71) 1953
HERREN 55 1 3 6,40 Wenzl Heimo (64) 1960
HERREN 55 1 4 6,40 Böhm Christian (59) 1965
HERREN 55 1 5 6,50 Medwed Michael (59) 1965
HERREN 55 1 6 6,90 Neubacher Michael (62) 1962
HERREN 55 1 7 6,90 Tillich Manfred (60) 1964
HERREN 55 1 8 7,10 Isep Diethard (68) 1956
HERREN 55 1 9 7,10 Steinlechner Heinz (71) 1953
HERREN 55 1 10 7,30 Kobierski Peter (60) 1964
HERREN 55 1 11 7,70 Zorn Peter (58) 1966
HERREN 55 1 12 8,00 Scherer Peter (59) 1965
HERREN 55 1 13 8,20 Frühwirt Harald (62) 1962
HERREN 60 1 1 5,10 Schwarzl Willi (74) 1950
HERREN 60 1 2 5,50 Pokorny Peter (84) 1940
HERREN 60 1 3 5,60 Taferner Manfred (71) 1953
HERREN 60 1 4 6,30 Gutmann Peter (74) 1950
HERREN 60 1 5 6,40 Wenzl Heimo (64) 1960
HERREN 60 1 6 6,80 Martischnig Georg (72) 1952
HERREN 60 1 7 6,90 Neubacher Michael (62) 1962
HERREN 60 1 8 6,90 Tillich Manfred (60) 1964
HERREN 60 1 9 7,10 Isep Diethard (68) 1956
HERREN 60 1 10 7,10 Steinlechner Heinz (71) 1953
HERREN 60 1 11 7,30 Kobierski Peter (60) 1964
DAMEN 55 1 1 4,50 Hardy Jurate (56) LTU 1968
DAMEN 55 1 2 6,60 Jandl Birgit (56) 1968
DAMEN 55 1 3 7,00 Scherer Sabine (59) 1965
DAMEN 55 1 4 7,60 Kögl Marina (68) 1956
DAMEN 55 1 5 8,10 Nistl Ingrid (63) 1961
DAMEN 55 1 6 8,30 Penkoff Astrid (61) 1963
DAMEN 55 1 7 8,70 Kipcak Kaya (62) 1962
DAMEN 60 1 1 6,70 Bruggraber Hildegard (70) 1954
DAMEN 60 1 2 7,60 Kögl Marina (68) 1956
DAMEN 60 1 3 8,10 Nistl Ingrid (63) 1961
DAMEN 60 1 4 8,30 Penkoff Astrid (61) 1963
DAMEN 60 1 5 8,40 Planko-Lang Barbara (69) 1955
DAMEN 60 1 6 8,70 Kipcak Kaya (62) 1962
DAMEN 60 1 7 9,50 Celigoj Renate (79) 1945
DAMEN 60 1 8 9,50 Rothmann Maria (77) 1947
DAMEN 60 1 9 10,00 Bratschko Sissi (80) 1944
BURSCHEN U11 1 1 9,60 Rossmann Darian Mateo (11) 2013
BURSCHEN U11 1 2 9,70 Lang Max (11) 2013
BURSCHEN U11 1 3 Nestler Tobias (10) 2014
BURSCHEN U11 1 4 Harder Tobias (9) 2015
BURSCHEN U11 1 5 Platzer Roman Alexander (8) 2016
BURSCHEN U13 1 1 8,20 Saurer Stephan (12) 2012
BURSCHEN U13 1 2 8,50 Mittendrein Felix Flo (12) 2012
BURSCHEN U13 1 3 8,70 Kummer Simon (13) 2011
BURSCHEN U13 1 4 9,20 Ollmaier Lorenz (12) 2012
BURSCHEN U13 1 5 9,40 Lammer Luca (12) 2012
BURSCHEN U13 1 6 9,60 Rossmann Darian Mateo (11) 2013
BURSCHEN U13 1 7 9,70 Lang Max (11) 2013
BURSCHEN U13 1 8 10,00 Ilic Maja (11) 2013
BURSCHEN U15 1 1 6,40 Plohl Zak (15) 2009
BURSCHEN U15 1 2 8,20 Saurer Stephan (12) 2012
BURSCHEN U15 1 3 8,40 Walter Nico (14) 2010
BURSCHEN U15 1 4 8,50 Mittendrein Felix Flo (12) 2012
BURSCHEN U15 1 5 8,70 Kummer Simon (13) 2011
BURSCHEN U15 1 6 9,00 Hussler Sebastian (15) 2009
BURSCHEN U15 1 7 9,10 Glisovic Teodora (15) 2009
BURSCHEN U15 1 8 9,20 Ollmaier Lorenz (12) 2012
BURSCHEN U15 1 9 9,40 Lammer Luca (12) 2012
BURSCHEN U15 1 10 9,50 Resch Lara Laetitia (14) 2010
BURSCHEN U15 1 11 9,70 Hussler Tobias (13) 2011
BURSCHEN U15 1 12 9,70 Temm Raphael (12) 2012
BURSCHEN U15 1 13 9,70 Lang Max (11) 2013
BURSCHEN U15 1 14 9,80 Kogler Nico (13) 2011
HERREN 1 1 2,20 Häusler Thomas (31) 1993
HERREN 1 2 2,80 Klein Matthias (18) 2006
HERREN 1 3 2,90 Lapornik Matthias (34) 1990
HERREN 1 4 3,20 Schnedl Thomas (30) 1994
HERREN 1 5 3,30 Jasarevic Aldin (22) 2002
HERREN 1 6 3,50 Handl Max (17) 2007
HERREN 1 7 3,80 Dams Sebastian (42) 1982
HERREN 1 8 4,60 Krawagna Alexander (19) 2005
HERREN 1 9 5,40 Bierbaumer Tim (20) 2004
HERREN 1 10 5,50 Martinovic Fabio (24) 2000
HERREN 1 11 5,70 Trip Alexander (34) 1990
HERREN 1 12 6,40 Plohl Zak (15) 2009
HERREN 1 13 6,50 Gugl Valentin (26) 1998
HERREN 1 14 6,50 Gugl Leonhard (26) 1998
HERREN 1 15 6,90 Knauer Lukas (24) 2000
HERREN 1 16 7,40 Lenger Philipp (44) 1980
HERREN 1 17 7,40 Lorenzoni Christoph (22) 2002
HERREN 1 18 7,50 Angkawidjaja Sandro (43) 1981
HERREN 1 19 7,50 Hergotic Kristijan (38) 1986
HERREN 1 20 7,80 Kummer Samuel (16) 2008
HERREN 1 21 8,00 Feichtinger Christian (42) 1982
HERREN 1 22 8,00 Swatek Florian (41) 1983
HERREN 1 23 8,10 Kaltenbeck Stefan (40) 1984
HERREN 1 24 8,40 Walter Nico (14) 2010
HERREN 1 25 8,70 Klingenberg Felix (16) 2008
HERREN 1 26 8,70 Böhm Philip (16) 2008
HERREN 1 27 9,00 Gruber Gerhard (56) 1968
HERREN 1 28 9,00 Url Timon (17) 2007
HERREN 1 29 9,00 Hussler Sebastian (15) 2009
HERREN 1 30 9,20 Uranitsch Lennart (17) 2007
HERREN 1 31 9,20 Lammer Luca (12) 2012
HERREN 1 32 9,30 Benedikt Julius (16) 2008
HERREN 1 33 9,50 Böhm Alexander (18) 2006
HERREN 1 34 9,50 Auer Sebastian (16) 2008
HERREN 1 35 9,60 Mader Wolfgang (49) 1975
HERREN 1 36 9,60 Lang Max (11) 2013
HERREN 1 37 9,70 Hussler Tobias (13) 2011
HERREN 1 38 9,80 Hummel Sebastian (24) 2000
HERREN 2 1 3,20 Schnedl Thomas (30) 1994
HERREN 2 2 6,90 Knauer Lukas (24) 2000
HERREN 2 3 7,50 Angkawidjaja Sandro (43) 1981
HERREN 2 4 7,50 Hergotic Kristijan (38) 1986
HERREN 2 5 8,00 Feichtinger Christian (42) 1982
HERREN 2 6 8,00 Swatek Florian (41) 1983
HERREN 2 7 8,10 Kaltenbeck Stefan (40) 1984
HERREN 2 8 8,20 Tessmar Pfohl Alexander (51) 1973
HERREN 2 9 8,90 Baier Stefan (38) 1986
HERREN 2 10 9,00 Url Michael (56) 1968
HERREN 2 11 9,20 Wamser Clemens (14) 2010
HERREN 2 12 9,60 Tosovic Vladimir (46) 1978
HERREN 2 13 9,60 Herrgott Ralph (55) 1969
HERREN 2 14 9,60 Mader Wolfgang (49) 1975
HERREN 2 15 9,70 Schwarz Gerald (53) 1971
HERREN 2 16 9,80 Hummel Sebastian (24) 2000
HERREN 2 17 9,90 Weer Werner (65) 1959
HERREN 2 18 10,10 Kropsch Stefan (37) 1987
HERREN 2 19 10,10 Schicker Nikolaus (40) 1984
HERREN 2 20 10,10 Seidl Markus (45) 1979
HERREN 2 21 10,30 Fabian Jürgen (54) 1970
HERREN 2 22 10,30 Kummer Christian (52) 1972
HERREN 2 23 10,30 Ruhe Simon (41) 1983
HERREN 2 24 10,30 Schwartz Walter (52) 1972
DAMEN 1 1 6,00 Urbicher Katharina (17) 2007
DAMEN 1 2 7,00 Levin Victoria (17) 2007
DAMEN 1 3 8,50 Stäblein Luisa (18) 2006
DAMEN 1 4 9,30 Tolis Maria (59) GER 1965
DAMEN 1 5 9,40 Niessner Andrea (45) 1979
DAMEN 1 6 9,50 Propst Maria (29) 1995
DAMEN 1 7 9,70 Engljähringer Helga (62) 1962
DAMEN 1 8 9,80 Podjaversek Gerlinde (51) 1973
DAMEN 1 9 9,80 Pscheiden Romana (38) 1986
DAMEN 1 10 9,90 Goger Rainy (50) 1974
DAMEN 1 11 9,90 Baumheller-Gartner Astrid (57) 1967
DAMEN 1 12 9,90 Rauchegger Vanessa (31) 1993
DAMEN 1 13 10,00 Salander Dorina (30) 1994
DAMEN 1 14 10,10 Schicker Marlene (39) 1985
DAMEN 1 15 10,20 Mader Edith (49) 1975
DAMEN 1 16 10,30 Schilcher-Schmidt Kerstin (51) 1973
DAMEN 1 17 10,30 Waniek Gudrun (48) 1976
DAMEN 1 18 10,30 Edelsbrunner Daniela (48) 1976
HERREN 45 1 1 4,20 Veselinovic Petar (47) SRB 1977
HERREN 45 1 2 4,60 Allitsch Heimo (53) 1971
HERREN 45 1 3 4,60 Bittmann Klemens (47) 1977
HERREN 45 1 4 4,90 Leithgöb Otmar (54) 1970
HERREN 45 1 5 5,10 Schmidt Helmut (52) 1972
HERREN 45 1 6 5,60 Dillersberger Harald (49) 1975
HERREN 45 1 7 5,70 Urbicher Herbert (51) 1973
HERREN 45 1 8 5,80 Ritzer Martin (53) 1971
HERREN 45 1 9 5,90 Wolf Heribert (54) 1970
HERREN 45 1 10 6,20 Rinderer Martin (48) 1976
HERREN 45 1 11 6,40 Böhm Christian (59) 1965
HERREN 45 1 12 6,80 Klein Alexander (53) 1971
HERREN 45 1 13 7,80 Benedikt Robert (53) 1971
HERREN 45 1 14 8,20 Tessmar Pfohl Alexander (51) 1973
HERREN 55 1 1 5,10 Schwarzl Willi (74) 1950
HERREN 55 1 2 5,90 Sacher Hans Peter (60) 1964
HERREN 55 1 3 6,30 Perstling Andreas (60) 1964
HERREN 55 1 4 6,40 Wenzl Heimo (64) 1960
HERREN 55 1 5 6,40 Böhm Christian (59) 1965
HERREN 55 1 6 6,50 Medwed Michael (59) 1965
HERREN 55 1 7 6,90 Neubacher Michael (62) 1962
HERREN 55 1 8 6,90 Tillich Manfred (60) 1964
HERREN 55 1 9 7,10 Isep Diethard (68) 1956
HERREN 55 1 10 7,10 Steinlechner Heinz (71) 1953
HERREN 55 1 11 7,30 Kobierski Peter (60) 1964
HERREN 55 1 12 7,70 Zorn Peter (58) 1966
HERREN 55 1 13 8,00 Scherer Peter (59) 1965
HERREN 55 1 14 8,20 Frühwirt Harald (62) 1962
Spieltermine
GAK-Tennis
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game