BTV UTC Raika Güssing
mit Google suchen


Platzadresse
Schulstraße 21a
7540 Güssing
Maps

Anlagenadresse
Schulstraße 21a
7540 Güssing
Maps

Postadresse
Maria-Pachleitner-Straße 45/11
8053 Graz
Maps

Plätze

  • 5 Plätze Freiluft (Sand)

Officials

  • Obmann
    Verena Hirmann
  • Obmann Stellvertreter
    Christoph Dörr
  • Schriftführer
    Martina Sommer
  • Schriftführer Stellvertreter
    Silke Ofner
  • Kassier
    Philipp Weinhofer
  • Kassier Stellvertreter
    Kurt Rogan
  • Rechnungsempfänger
    Philipp Weinhofer
  • ITN-Administrator
    Philipp Weinhofer
  • Jugendwart
    Martin Szerencsits
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 3 Allgemein
HERREN 1
Dörr Christoph
Herren Landesliga A powered by BVZ btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 1 Allgemein
HERREN 2
Jandrasits Werner
Herren 4. Klasse GS/JE btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 2 Allgemein
HERREN 3
Szerencsits Jürgen
Herren Einsteigerklasse GS B btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 3 Allgemein
HERREN 4
Pourkhalil Ramin
Herren Einsteigerklasse GS A btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
SEN 6 Senioren
HERREN 35 1
Spiegl Mario
Herren 35 Landesliga B SÜD btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
SEN 5 Senioren
HERREN 35 2
Swatek Alexander
Herren 35 4. Klasse GS/JE btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 1 Allgemein
DAMEN 1
Kurta Yvonne
Damen Landesliga B SÜD btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 2 Allgemein
DAMEN 2
Ofner Silke
Damen Einsteigerklasse GS/JE btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 5 Jugend
KIDS U10 1
Weidinger Matthias
Kids U10 Landesliga A LLJ D btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 1 Jugend
SCHÜLER U12 1
Feiler Hannes
Schüler U12 Landesliga A LLJ E btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 10 Jugend
SCHÜLER U12 1
Feiler Hannes
Play-Off U12 btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 1
Jandrasits Werner
Herren 3. Klasse KL3 GJ btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 2
Kopfer Harald
Herren Einsteigerklasse EK GS B btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 3
Strauss Thomas
Herren Einsteigerklasse EK GS A btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 35 1
Spiegl Mario
Herren 35 1. Klasse KL1 OG btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 7 Allgemein
DAMEN 1
Kurta Yvonne
Damen Landesliga A powered by BVZ LLA btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 2
Ofner Silke
Damen Einsteigerklasse EK GS btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
SEN 1 Senioren
DAMEN 35 1
Ofner Silke
Damen 35 1. Klasse KL1 GJ btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 4 Allgemein
DAMEN U35 1
Kurta Yvonne
Damen U35 Landesliga B LLB C btv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 3,80 Rosenkranz Herbert (52) 1972
HERREN 2 4,10 Dörr Christoph (43) 1981
HERREN 3 4,10 Teichmann Michael (51) 1973
HERREN 4 4,50 Weinhofer Philipp (40) 1984
HERREN 5 4,50 Szerencsits Martin (52) 1972
HERREN 6 5,20 Pourkhalil Ramin (48) 1976
HERREN 7 5,50 Spiegl Mario (42) 1982
HERREN 8 5,60 Jandrasits Werner (52) 1972
HERREN 9 5,60 Ujvary Andreas (24) 2000
HERREN 10 5,70 Schmalzer Mario (53) 1971
HERREN 11 5,80 Horvath-Kabdebo Marcell (29) HUN 1995
HERREN 12 5,90 Unger Heintje (52) 1972
HERREN 13 6,60 Horvath Jozsef (64) HUN 1960
HERREN 14 7,20 Osel Lukas (26) 1998
HERREN 15 7,40 Kobosil Thomas (52) 1972
HERREN 16 7,60 Hofer Manfred (60) 1964
HERREN 17 7,60 Hoffmann Michael (49) 1975
HERREN 18 7,90 Winkelbauer Christian (53) 1971
HERREN 19 7,90 Koch Sebastian (36) 1988
HERREN 20 7,90 Pourkhalil Michael (18) 2006
HERREN 21 8,10 Kopfer Harald (51) 1973
HERREN 22 8,10 Krammer Christian (54) 1970
HERREN 23 8,20 Frisch Roman (52) 1972
HERREN 24 8,20 Koch Bernhard (33) 1991
HERREN 25 8,50 Zach Christian (45) 1979
HERREN 26 8,50 Szerencsits Markus (51) 1973
HERREN 27 8,50 Wagner Konstantin (18) 2006
HERREN 28 8,60 König Alexander Rafael (23) 2001
HERREN 29 8,90 Szerencsits Philipp (11) 2013
HERREN 30 9,00 Szerencsits Jürgen (54) 1970
HERREN 31 9,00 Winkelbauer Hannes (49) 1975
HERREN 32 9,00 Koch Reinhard (64) 1960
HERREN 33 9,00 Wessely Christopher (33) 1991
HERREN 34 9,10 Swatek Alexander (50) 1974
HERREN 35 9,30 Tacker Manuel (45) 1979
HERREN 36 9,30 Kern Johann (54) 1970
HERREN 37 9,30 Weitenthaler Anton (70) 1954
HERREN 38 9,40 Busch Max (34) FRA 1990
HERREN 39 9,40 Pourkhalil Raphael (20) 2004
HERREN 40 10,00 Strauss Thomas (34) 1990
DAMEN 1 6,10 Kurta Yvonne (30) 1994
DAMEN 2 6,40 Gilly-Weidinger Silke (46) 1978
DAMEN 3 6,90 Hirmann Verena (41) 1983
DAMEN 4 7,10 Lörincz Astrid (35) 1989
DAMEN 5 7,20 Sommer Martina (33) 1991
DAMEN 6 7,30 Szerencsits Stefanie (17) 2007
DAMEN 7 7,80 Klepeisz Edith (63) 1961
DAMEN 8 7,90 Muik Elisabeth (48) 1976
DAMEN 9 8,10 Kopfer Hanna (14) 2010
DAMEN 10 8,30 Rosenkranz Manuela (47) 1977
DAMEN 11 8,30 Rosenkranz-König Nora (14) 2010
DAMEN 12 8,70 Ofner Silke (51) 1973
DAMEN 13 8,70 Hirt Lea (16) 2008
DAMEN 14 8,90 Swatek Kara (15) 2009
DAMEN 15 9,00 Schrank Andrea (43) 1981
DAMEN 16 9,20 Malits Hannah (16) 2008
DAMEN 17 9,60 Kern Karin (37) 1987
DAMEN 18 10,10 Hirt Michelle (18) 2006
DAMEN U35 1 4,80 Oswald Katharina (20) 2004
DAMEN U35 2 6,10 Kurta Yvonne (30) 1994
DAMEN U35 3 7,10 Lörincz Astrid (35) 1989
DAMEN U35 4 7,20 Sommer Martina (33) 1991
DAMEN U35 5 7,30 Szerencsits Stefanie (17) 2007
DAMEN U35 6 8,10 Kopfer Hanna (14) 2010
DAMEN U35 7 8,30 Rosenkranz-König Nora (14) 2010
DAMEN U35 8 8,70 Hirt Lea (16) 2008
DAMEN U35 9 8,90 Swatek Kara (15) 2009
DAMEN U35 10 9,20 Malits Hannah (16) 2008
DAMEN U35 11 10,10 Hirt Michelle (18) 2006
HERREN 35 1 3,30 Schlaffer Philipp (38) 1986
HERREN 35 2 3,80 Rosenkranz Herbert (52) 1972
HERREN 35 3 4,10 Dörr Christoph (43) 1981
HERREN 35 4 4,20 Pechhacker Michael (45) 1979
HERREN 35 5 4,50 Weinhofer Philipp (40) 1984
HERREN 35 6 4,50 Szerencsits Martin (52) 1972
HERREN 35 7 5,20 Pourkhalil Ramin (48) 1976
HERREN 35 8 5,50 Spiegl Mario (42) 1982
HERREN 35 9 5,60 Jandrasits Werner (52) 1972
HERREN 35 10 5,70 Schmalzer Mario (53) 1971
HERREN 35 11 5,90 Unger Heintje (52) 1972
HERREN 35 12 6,60 Horvath Jozsef (64) HUN 1960
HERREN 35 13 7,40 Kobosil Thomas (52) 1972
HERREN 35 14 7,60 Hofer Manfred (60) 1964
HERREN 35 15 7,60 Hoffmann Michael (49) 1975
HERREN 35 16 7,90 Winkelbauer Christian (53) 1971
HERREN 35 17 8,10 Kopfer Harald (51) 1973
HERREN 35 18 8,10 Krammer Christian (54) 1970
HERREN 35 19 8,20 Frisch Roman (52) 1972
HERREN 35 20 8,50 Zach Christian (45) 1979
HERREN 35 21 8,50 Szerencsits Markus (51) 1973
HERREN 35 22 9,00 Szerencsits Jürgen (54) 1970
HERREN 35 23 9,00 Winkelbauer Hannes (49) 1975
HERREN 35 24 9,00 Koch Reinhard (64) 1960
HERREN 35 25 9,10 Swatek Alexander (50) 1974
HERREN 35 26 9,30 Kern Johann (54) 1970
DAMEN 35 1 6,40 Gilly-Weidinger Silke (46) 1978
DAMEN 35 2 6,90 Hirmann Verena (41) 1983
DAMEN 35 3 7,10 Lörincz Astrid (35) 1989
DAMEN 35 4 7,80 Klepeisz Edith (63) 1961
DAMEN 35 5 7,90 Muik Elisabeth (48) 1976
DAMEN 35 6 8,30 Rosenkranz Manuela (47) 1977
DAMEN 35 7 8,70 Ofner Silke (51) 1973
DAMEN 35 8 9,00 Schrank Andrea (43) 1981
DAMEN 35 9 9,60 Kern Karin (37) 1987
Spieltermine
UTC Raika Güssing
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game