BTV ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt
mit Google suchen


Platzadresse
Industriestraße 37-39
7000 Eisenstadt
Maps

Hallenadresse
Industriestraße 37-39
7000 Eisenstadt
Maps

Anlagenadresse
Industriestraße 37-39
7000 Eisenstadt
Maps

Postadresse
Industriestrasse 37-39
7000 Eisenstadt
Maps

Plätze

  • 4 Plätze Freiluft (Sand)
  • 3 Plätze Halle (Granulat)

Officials

  • Obmann
    Heinz Mock
  • Sektionsleiter
    Thomas Willnauer
  • Kassier
    Herbert Wagner
  • Rechnungsempfänger
    Heinz Mock
  • ITN-Administrator
    Herbert Wagner
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2023
Bundesliga 2023
SEN 3 Senioren
HERREN 45 1
Wagner Christian
Auf H45 Gruppe B oetv.at
Sommer 2023
Bundesliga 2023
AKL 3 Allgemein
DAMEN 1
Haider-Maurer Kristin
Gruppe B oetv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 1 Allgemein
HERREN 2
Novak Daniel
Herren Landesliga B NORD btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 1 Allgemein
HERREN 3
Horak Walter
Herren Einsteigerklasse EU A btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
SEN 2 Senioren
HERREN 35 1
Reithner Michael
Herren 35 Landesliga A - A btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
SEN 2 Senioren
HERREN 35 1
Reithner Michael
Unteres Play-Off btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
SEN 1 Senioren
HERREN 45 1
Wagner Christian
Herren 45 Landesliga A btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
SEN 2 Senioren
HERREN 45 2
Kachelmayer Christian
Herren 45 2. Klasse EU/MA btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
SEN 3 Senioren
HERREN 55 1
Kachelmayer Christian
Herren 55 Landesliga A btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 1 Allgemein
DAMEN 1
Haider-Maurer Kristin
Damen Landesliga A powered by BVZ btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 2 Allgemein
DAMEN 2
Kocheim Nadja
Damen Kreisliga ND/EU btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 1 Jugend
KIDS U10 1
Mock Heinz
Kids U10 Landesliga A LLJ B btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 7 Jugend
KIDS U10 1
Mock Heinz
Play-Off Boys U10 btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 3 Jugend
KIDS U10 2
Mock Heinz
Kids U10 Landesliga A LLJ C btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 1 Jugend
KIDS U10 3
Haider-Maurer Kristin
Kids U10 Landesliga A LLJ C btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 5 Jugend
KIDS U10 3
Haider-Maurer Kristin
Play-Off Boys U10 btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 5 Jugend
SCHÜLER U15 1
Pascher Gerald
Play-Off U15 btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 1 Jugend
SCHÜLER U15 1
Pascher Gerald
Schüler U15 Landesliga A LLJ B btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 2 Jugend
SCHÜLER U15 2
Manninger Heinz
Schüler U15 Landesliga A LLJ C btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 12 Jugend
SCHÜLER U15 2
Manninger Heinz
Play-Off U15 btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 4 Jugend
SCHÜLER U15 3
Schanab Claus
Schüler U15 Landesliga A LLJ C btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 4 Jugend
SCHÜLER U15 4
Mock Heinz
Schüler U15 Landesliga A LLJ B btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 4 Jugend
SCHÜLER WEIBLICH U12 1
Schöll Daniela
Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 1 Jugend
SCHÜLER WEIBLICH U15 1
Ugrinovich Natascha
Schüler weiblich U15 Landesliga A LLJ B btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 2 Jugend
SCHÜLER WEIBLICH U15 1
Ugrinovich Natascha
Play-Off U15 weiblich btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
JGD 1 Jugend
SCHÜLER WEIBLICH U18 1
Schissler Günther
Schüler weiblich U18 Landesliga A LLJ btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 3 Allgemein
HERREN U35 1
Pultz Roman
Herren U35 Landesliga B - B btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 5 Allgemein
DAMEN U35 1
Kocheim Nadja
Damen U35 Landesliga B - A btv.at
Sommer 2023
Burgenländische MM 2023
AKL 3 Allgemein
DAMEN U35 2
Schissler Günther
Damen U35 Landesliga B - B btv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Reithner Michael
HBL1 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 7 Allgemein
HERREN 2
Novak Daniel
Herren Landesliga A powered by BVZ LLA btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 3
Horak Walter
Herren 4. Klasse KL4 EU btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 35 1
Reithner Michael
Herren 35 Landesliga A LLA btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 45 1
Wagner Christian
Herren 45 Landesliga A LLA btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
SEN 6 Senioren
HERREN 45 2
Kachelmayer Christian
Herren 45 2. Klasse KL2 NE btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 55 1
Kachelmayer Christian
Herren 55 Landesliga A LLA btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 1
Haider-Maurer Kristin
Damen Landesliga A powered by BVZ LLA btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 7 Allgemein
DAMEN 2
Mock Nicole
Damen Kreisliga KRL NE btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
KIDS U10 1
Haider-Maurer Kristin
Kids U10 Landesliga A LLJ B btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
KIDS U10 2
Gerstl Harald
Kids U10 Landesliga A LLJ C btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
SCHÜLER U12 1
Mock Heinz
Schüler U12 Landesliga A LLJ C btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
SCHÜLER U12 2
Mock Heinz
Schüler U12 Landesliga A LLJ D btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 2 Jugend
SCHÜLER U12 3
Mock Heinz
Schüler U12 Landesliga A LLJ B btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
SCHÜLER U15 1
Manninger Heinz
Schüler U15 Landesliga A LLJ C btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
SCHÜLER U15 2
Mock Heinz
Schüler U15 Landesliga A LLJ B btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
SCHÜLER U18 1
Mock Heinz
Schüler U18 Landesliga A LLJ btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
JGD 1 Jugend
SCHÜLER WEIBLICH U12 1
Schöll Daniela
Schüler weiblich U12 Landesliga A LLJ A btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN U35 1
Pultz Roman
Herren U35 Landesliga B LLB NE btv.at
Sommer 2024
Burgenländische MM 2024
AKL 3 Allgemein
DAMEN U35 1
Schissler Anja
Damen U35 Landesliga B LLB A btv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 Bundesligaspieler (
Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/78286_4020/webseiten/set-wilma/tenniz.tpl/-incl-table-club-spieler.php on line 93
2024)
HERREN 2 Bundesligaspieler (
Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/78286_4020/webseiten/set-wilma/tenniz.tpl/-incl-table-club-spieler.php on line 93
2024)
HERREN 3 Bundesligaspieler (
Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/78286_4020/webseiten/set-wilma/tenniz.tpl/-incl-table-club-spieler.php on line 93
2024)
HERREN 4 Bundesligaspieler (
Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/78286_4020/webseiten/set-wilma/tenniz.tpl/-incl-table-club-spieler.php on line 93
2024)
HERREN 5 Bundesligaspieler (
Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/78286_4020/webseiten/set-wilma/tenniz.tpl/-incl-table-club-spieler.php on line 93
2024)
HERREN 6 Bundesligaspieler (
Warning: A non-numeric value encountered in /kunden/78286_4020/webseiten/set-wilma/tenniz.tpl/-incl-table-club-spieler.php on line 93
2024)
HERREN 7 2,00 Benedict Leon (22) 2002
HERREN 8 2,00 Novak Boris (27) 1997
HERREN 9 2,10 Frank Michael (22) 2002
HERREN 10 2,20 Krivic Ivan (34) CRO 1990
HERREN 11 2,20 Bako Balint Gergö (20) HUN 2004
HERREN 12 2,50 Buzonics Dominik (22) HUN 2002
HERREN 13 2,70 Wagner Thomas (49) 1975
HERREN 14 2,70 Peischler Benedikt (36) 1988
HERREN 15 2,90 Steiner Michael (38) 1986
HERREN 16 3,30 Grass Thomas (44) 1980
HERREN 17 3,50 Hajnal Gabor (54) HUN 1970
HERREN 18 3,60 Pultz Roman (35) 1989
HERREN 19 3,60 Kren Kian (14) 2010
HERREN 20 3,80 Wagner Christian (53) 1971
HERREN 21 3,90 Raser Felix (15) 2009
HERREN 22 4,00 Reithner Michael (44) 1980
HERREN 23 4,10 Horvath Martin (47) 1977
HERREN 24 4,10 Novak Daniel (31) 1993
HERREN 25 4,30 Ruhs Oliver (44) 1980
HERREN 26 4,80 Krenn Martin (41) 1983
HERREN 27 4,90 Frank Dominik (27) 1997
HERREN 28 5,00 Mock Heinz (59) 1965
HERREN 29 5,10 Edelbauer Johannes (57) 1967
HERREN 30 5,10 Hahnekamp Rainer (43) 1981
HERREN 31 5,50 Flamisch Michael (47) 1977
HERREN 32 5,60 Willnauer Thomas (54) 1970
HERREN 33 5,60 Edelbauer Christoph (18) 2006
HERREN 34 6,30 Manninger Heinz (61) 1963
HERREN 35 6,40 Holper Rudolf (62) 1962
HERREN 36 6,50 Ulrich Oliver (43) 1981
HERREN 37 6,90 Siska Peter (64) 1960
HERREN 38 7,10 Kachelmayer Christian (59) 1965
HERREN 39 7,40 Wagner Nicolaus (17) 2007
HERREN 40 8,10 Ankenbrand Ralph (52) 1972
HERREN 41 8,10 Horak Walter (52) 1972
HERREN 42 8,60 Grillenberger Thomas (58) 1966
HERREN 43 8,90 Benkö Paul (18) 2006
HERREN 44 9,10 Horak Simon (18) 2006
HERREN 45 9,10 Manninger Florian (15) 2009
HERREN 46 9,20 Wanek Moritz (16) 2008
HERREN 47 9,30 Kaiser Rafael (13) 2011
HERREN 48 9,40 Unger Philip (16) 2008
HERREN 49 9,50 Holper Maximilian (17) 2007
HERREN 50 9,50 Stratakis Maxim (17) HUN 2007
HERREN 51 9,60 Wagner Christoph (13) 2011
DAMEN 1 3,90 Kühbauer Kim (17) 2007
DAMEN 2 4,40 Haider-Maurer Lea (14) 2010
DAMEN 3 4,50 Haider-Maurer Kristin (39) GER 1985
DAMEN 4 5,50 Posch Anna (15) 2009
DAMEN 5 5,60 Schöll Daniela (43) 1981
DAMEN 6 5,90 Bauernfeind Emelie (17) 2007
DAMEN 7 6,60 Hauenschild Isabella (14) 2010
DAMEN 8 6,60 Schreiner Anna (21) 2003
DAMEN 9 7,10 Maier Sarah (20) 2004
DAMEN 10 7,30 Mock Nicole (28) 1996
DAMEN 11 7,40 Schissler Anja (19) 2005
DAMEN 12 7,70 Porics Jutta (28) 1996
DAMEN 13 8,00 Grall Sofie (14) 2010
DAMEN 14 8,30 Kocheim Nadja (24) 2000
DAMEN 15 8,30 Ratasich Lea (19) 2005
DAMEN 16 8,60 Ugrinovich Angelina (16) 2008
DAMEN 17 8,70 Pichler Lara (23) 2001
DAMEN 18 9,00 Maier Gertrude (63) 1961
DAMEN 19 9,10 Tremschnig Hannah (20) 2004
DAMEN 20 9,10 Buliga Julia (14) 2010
DAMEN 21 9,20 Buliga Melina (19) 2005
DAMEN 22 9,80 Weiss-Schautz Emilia (12) 2012
DAMEN 23 9,90 Lippai Lena (11) HUN 2013
DAMEN 24 9,90 Schöll Lina (12) 2012
HERREN U35 1 1,40 Pichler David (28) 1996
HERREN U35 2 2,00 Novak Boris (27) 1997
HERREN U35 3 3,60 Pultz Roman (35) 1989
HERREN U35 4 4,10 Novak Daniel (31) 1993
HERREN U35 5 4,50 May Timo (17) 2007
HERREN U35 6 4,90 Frank Dominik (27) 1997
HERREN U35 7 5,80 Schmid Simon (22) 2002
HERREN U35 8 6,50 Lehner Luca (21) 2003
HERREN U35 9 7,40 Wagner Nicolaus (17) 2007
HERREN U35 10 8,30 Grall Felix (16) 2008
HERREN U35 11 8,90 Benkö Paul (18) 2006
HERREN U35 12 9,10 Horak Simon (18) 2006
HERREN U35 13 9,10 Manninger Florian (15) 2009
HERREN U35 14 9,20 Wanek Moritz (16) 2008
HERREN U35 15 9,40 Unger Philip (16) 2008
HERREN U35 16 9,50 Holper Maximilian (17) 2007
HERREN U35 17 9,50 Stratakis Maxim (17) HUN 2007
DAMEN U35 1 4,40 Haider-Maurer Lea (14) 2010
DAMEN U35 2 6,60 Hauenschild Isabella (14) 2010
DAMEN U35 3 7,10 Maier Sarah (20) 2004
DAMEN U35 4 7,30 Mock Nicole (28) 1996
DAMEN U35 5 7,40 Schissler Anja (19) 2005
DAMEN U35 6 7,70 Porics Jutta (28) 1996
DAMEN U35 7 8,00 Grall Sofie (14) 2010
DAMEN U35 8 8,30 Kocheim Nadja (24) 2000
DAMEN U35 9 8,30 Ratasich Lea (19) 2005
DAMEN U35 10 8,60 Ugrinovich Angelina (16) 2008
DAMEN U35 11 8,70 Pichler Lara (23) 2001
DAMEN U35 12 9,10 Tremschnig Hannah (20) 2004
DAMEN U35 13 9,10 Buliga Julia (14) 2010
DAMEN U35 14 9,20 Buliga Melina (19) 2005
HERREN 35 1 2,70 Wagner Thomas (49) 1975
HERREN 35 2 2,70 Peischler Benedikt (36) 1988
HERREN 35 3 3,30 Grass Thomas (44) 1980
HERREN 35 4 3,50 Hajnal Gabor (54) HUN 1970
HERREN 35 5 3,80 Wagner Christian (53) 1971
HERREN 35 6 4,00 Reithner Michael (44) 1980
HERREN 35 7 4,10 Horvath Martin (47) 1977
HERREN 35 8 4,30 Ruhs Oliver (44) 1980
HERREN 35 9 4,50 Hajnal Akos (51) HUN 1973
HERREN 35 10 4,80 Krenn Martin (41) 1983
HERREN 35 11 5,00 Mock Heinz (59) 1965
HERREN 35 12 5,10 Edelbauer Johannes (57) 1967
HERREN 35 13 5,10 Hahnekamp Rainer (43) 1981
HERREN 35 14 5,50 Flamisch Michael (47) 1977
HERREN 35 15 5,60 Willnauer Thomas (54) 1970
HERREN 35 16 6,30 Manninger Heinz (61) 1963
HERREN 35 17 6,40 Holper Rudolf (62) 1962
HERREN 35 18 7,10 Kachelmayer Christian (59) 1965
HERREN 35 19 8,60 Grillenberger Thomas (58) 1966
HERREN 45 1 2,70 Wagner Thomas (49) 1975
HERREN 45 2 3,50 Hajnal Gabor (54) HUN 1970
HERREN 45 3 3,80 Wagner Christian (53) 1971
HERREN 45 4 4,10 Horvath Martin (47) 1977
HERREN 45 5 4,50 Hajnal Akos (51) HUN 1973
HERREN 45 6 4,80 Rathmanner Jürgen (54) 1970
HERREN 45 7 4,90 Leeb Wolfgang (51) 1973
HERREN 45 8 5,00 Mock Heinz (59) 1965
HERREN 45 9 5,10 Edelbauer Johannes (57) 1967
HERREN 45 10 5,10 Gerstl Harald (47) 1977
HERREN 45 11 5,50 Flamisch Michael (47) 1977
HERREN 45 12 5,50 Guth Manfred (51) 1973
HERREN 45 13 5,60 Willnauer Thomas (54) 1970
HERREN 45 14 6,00 Baxa Martin (49) 1975
HERREN 45 15 6,30 Manninger Heinz (61) 1963
HERREN 45 16 6,40 Holper Rudolf (62) 1962
HERREN 45 17 6,90 Siska Peter (64) 1960
HERREN 45 18 7,10 Kachelmayer Christian (59) 1965
HERREN 45 19 8,10 Ankenbrand Ralph (52) 1972
HERREN 45 20 8,60 Grillenberger Thomas (58) 1966
HERREN 55 1 4,20 Strobl Michael (60) 1964
HERREN 55 2 5,00 Mock Heinz (59) 1965
HERREN 55 3 5,10 Edelbauer Johannes (57) 1967
HERREN 55 4 6,30 Manninger Heinz (61) 1963
HERREN 55 5 6,40 Holper Rudolf (62) 1962
HERREN 55 6 6,50 Wirzel Peter (61) 1963
HERREN 55 7 6,90 Gruber Martin (59) 1965
HERREN 55 8 6,90 Siska Peter (64) 1960
HERREN 55 9 7,10 Madai Attila (58) HUN 1966
HERREN 55 10 7,10 Kachelmayer Christian (59) 1965
HERREN 55 11 7,30 Wallner Paul (58) 1966
HERREN 55 12 8,60 Grillenberger Thomas (58) 1966
MÄDCHEN U12 1 9,80 Weiss-Schautz Emilia (12) 2012
MÄDCHEN U12 2 9,90 Lippai Lena (11) HUN 2013
MÄDCHEN U12 3 9,90 Schöll Lina (12) 2012
JUGEND U12 1 9,70 Promberger David (11) 2013
JUGEND U12 2 9,70 Szep Leon (12) 2012
JUGEND U12 3 9,90 Leeb Felix (11) 2013
JUGEND U12 4 9,90 Lohmeyer-Slavik Aeneas (11) 2013
JUGEND U12 5 9,90 Kaltenbacher Tobias (11) 2013
JUGEND U12 6 Peischler Leonhard (10) 2014
JUGEND U12 7 Gerstl Luca (10) 2014
JUGEND U12 8 10,00 Baxa Jonas (11) 2013
JUGEND U12 9 Haider-Maurer Tim (9) 2015
JUGEND U12 10 Haidl-Figar Jonas (9) 2015
JUGEND U15 1 4,40 Haider-Maurer Lea (14) 2010
JUGEND U15 2 6,60 Hauenschild Isabella (14) 2010
JUGEND U15 3 8,00 Grall Sofie (14) 2010
JUGEND U15 4 8,60 Zechmeister Paul (15) 2009
JUGEND U15 5 9,10 Manninger Florian (15) 2009
JUGEND U15 6 9,30 Kaiser Rafael (13) 2011
JUGEND U15 7 9,40 Lautner Jakob (14) 2010
JUGEND U15 8 9,50 Makovich Tobias (14) 2010
JUGEND U15 9 9,60 Hermann Paul (14) 2010
JUGEND U15 10 9,60 Wagner Christoph (13) 2011
JUGEND U15 11 9,70 Promberger David (11) 2013
JUGEND U15 12 9,90 Szeker Vince (14) 2010
JUGEND U15 13 9,90 Leeb Felix (11) 2013
JUGEND U18 1 5,60 Edelbauer Christoph (18) 2006
JUGEND U18 2 7,40 Wagner Nicolaus (17) 2007
JUGEND U18 3 8,90 Benkö Paul (18) 2006
JUGEND U18 4 9,10 Horak Simon (18) 2006
JUGEND U18 5 9,10 Manninger Florian (15) 2009
JUGEND U18 6 9,20 Wanek Moritz (16) 2008
JUGEND U18 7 9,40 Unger Philip (16) 2008
JUGEND U18 8 9,50 Holper Maximilian (17) 2007
JUGEND U18 9 9,50 Stratakis Maxim (17) HUN 2007
KIDS U10 1 Peischler Leonhard (10) 2014
KIDS U10 2 Gerstl Luca (10) 2014
KIDS U10 3 Scharmer Leo (10) 2014
KIDS U10 4 Wasserburger Maximilian (10) 2014
KIDS U10 5 Haider-Maurer Tim (9) 2015
KIDS U10 6 Schelnast Niklas (9) 2015
KIDS U10 7 Haidl-Figar Jonas (9) 2015
KIDS U10 8 Solga Felix (8) 2016
KIDS U10 9 Gerstl Luis (8) 2016
KIDS U10 10 Peischler Theodor (7) 2017
KIDS U10 11 Schelnast Vanessa (8) 2016
HERREN 1 1 1,50 Kellovsky Dominik (28) CZE 1996
HERREN 1 2 1,50 Djuric Branko (19) SRB 2005
HERREN 1 3 1,50 Haider-Maurer Mario (40) 1984
HERREN 1 4 1,80 Pinter Piet Luis (19) 2005
HERREN 1 5 1,80 Wagner Alexander (18) 2006
HERREN 1 6 2,00 Benedict Leon (22) 2002
HERREN 1 7 2,00 Novak Boris (27) 1997
HERREN 1 8 2,10 Frank Michael (22) 2002
HERREN 1 9 2,20 Krivic Ivan (34) CRO 1990
HERREN 1 10 2,20 Bako Balint Gergö (20) HUN 2004
HERREN 1 11 2,50 Buzonics Dominik (22) HUN 2002
HERREN 1 12 2,70 Wagner Thomas (49) 1975
HERREN 1 13 2,70 Peischler Benedikt (36) 1988
HERREN 1 14 2,90 Steiner Michael (38) 1986
HERREN 1 15 3,30 Grass Thomas (44) 1980
HERREN 1 16 3,60 Pultz Roman (35) 1989
HERREN 1 17 4,00 Reithner Michael (44) 1980
Spieltermine
ASKÖ TC Bgld Energie Eisenstadt
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game