TTV TC Raiffeisen Schwaz
mit Google suchen


Platzadresse
Alte Landstrasse 1
6130 Schwaz
Maps

Anlagenadresse
Alte Landstrasse 1
6130 Schwaz
Maps

Postadresse
Gilmstr. 5a
6130 Schwaz
Maps

Plätze

  • 8 Plätze Freiluft (Sand)
  • 4 Plätze Halle (Granulat)

Officials

  • Präsident
    Christian Huber
  • Obmann
    Christian Walter
  • Schriftführer
    Jochen Lechner
  • Schriftführer Stellvertreter
    Anna Gürtler
  • Kassier
    Ernst Gürtler
  • Kassier Stellvertreter
    Christian Walter
  • Rechnungsempfänger
    Ernst Gürtler
  • Sportwart
    Fabian Wöll
  • Jugendwart
    Christian Niederstätter
  • Beirat
    Gerti Walter
  • Beirat
    Gerhard Scheiber
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Hotter Franziska Anna
DBL2 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Wöll Fabian
HBL1 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 6 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Oehm Julia
Damen BL1 BL1 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 2
Scheiber Gerhard
Herren TL TL ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 3
Schwab Marco
Herren BL2 BL2 5 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 4
Schröck Andreas
Herren BL3 BL3 5 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 35 1 (5ER)
Oehm Markus
Herren 35 BL1 BL1 3 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 45 1 (5ER)
Niederstätter Christian
Herren 45 LLA LLA ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 7 Senioren
HERREN 55 1 (5ER)
Draxl Harald
Herren 55 LLB LLB 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 60 1 (5ER)
Oberndorfer Klaus
Herren 60 LLB LLB 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 65 1 (4ER)
Thurnbichler Günther
Herren 65 LLA LLA ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 8 Senioren
HERREN 70 1 (4ER)
Walter Hugo
Herren 70 LLA LLA ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 70 2 (4ER)
Leitter Otto
Herren 70 LLB LLB 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 75 1 (2ER)
Pichler Herwig
Herren 75 LLA LLA ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
JGD 2 Jugend
JUGEND U13 MÄNNLICH 1 (3ER)
Thanner Erwin
Jugend U 13 männlich BL1 4 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS U 10 1 (3ER)
Egger Zerrin
Kids 10 Kid 7 ttv.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 1 1 3,20 Meyer auf der Heide Luisa (22) GER 2002
DAMEN 1 2 3,40 Cisovska Romana (22) SVK 2002
DAMEN 1 3 3,50 Viertler Marion (23) ITA 2001
DAMEN 1 4 3,50 Ebster Anna-Lena (20) 2004
DAMEN 1 5 3,60 Erenda Lea (19) 2005
DAMEN 1 6 3,90 Benko Maren (24) 2000
DAMEN 1 7 4,60 Erenda Sara (21) 2003
DAMEN 1 8 3,50 Maus Franziska (34) GER 1990
DAMEN 1 9 4,30 Bergner Sophia (35) GER 1989
DAMEN 1 10 4,00 Blazevic Isabel (23) GER 2001
DAMEN 1 11 4,00 Schneider Maria (28) GER 1996
DAMEN 1 12 4,10 Gantschnig Verena (31) GER 1993
DAMEN 1 13 5,30 Hotter Franziska Anna (26) 1998
DAMEN 1 14 8,00 Walter Julia (24) 2000
HERREN 1 1 1,40 Paulson Andrew (23) CZE 2001
HERREN 1 2 1,40 Oradini Giovanni (27) ITA 1997
HERREN 1 3 1,30 Gengel Marek (29) CZE 1995
HERREN 1 4 1,50 Musitelli Francois (26) FRA 1998
HERREN 1 5 1,50 Waldner Niklas (23) 2001
HERREN 1 6 1,50 Kijametovic Aziz (28) BIH 1996
HERREN 1 7 1,60 Haim Matthias (26) 1998
HERREN 1 8 1,60 Rolland de Ravel Cosme (20) FRA 2004
HERREN 1 9 1,60 Baumann Daniel (29) GER 1995
HERREN 1 10 1,80 Schroll Philipp (28) 1996
HERREN 1 11 1,80 Maldoner Luca (25) 1999
HERREN 1 12 1,70 Huber Gabriel (25) 1999
HERREN 1 13 1,70 Obermair Felix (19) 2005
HERREN 1 14 1,70 Wimmer Maximilian (38) GER 1986
HERREN 1 15 2,10 Gruber Simon (18) 2006
HERREN 1 16 2,60 Wöll Fabian (30) 1994
HERREN 1 17 2,70 Kaserer Maurice-Noel (17) 2007
HERREN 1 18 2,80 Hörhager Lucas (16) 2008
HERREN 2 1 1,60 Haim Matthias (26) 1998
HERREN 2 2 1,70 Huber Gabriel (25) 1999
HERREN 2 3 1,70 Obermair Felix (19) 2005
HERREN 2 4 1,70 Wimmer Maximilian (38) GER 1986
HERREN 2 5 1,80 Maldoner Luca (25) 1999
HERREN 2 6 1,80 Schroll Philipp (28) 1996
HERREN 2 7 2,10 Gruber Simon (18) 2006
HERREN 2 8 2,30 Scheiber Gerhard (38) 1986
HERREN 2 9 2,50 Kieslinger Peter (18) 2006
HERREN 2 10 2,50 Rittmannsberger Johannes (17) 2007
HERREN 2 11 2,60 Wöll Fabian (30) 1994
HERREN 2 12 2,70 Kaserer Maurice-Noel (17) 2007
HERREN 2 13 2,70 Huber Daniel (40) 1984
HERREN 2 14 2,80 Walcher Florian (20) GER 2004
HERREN 2 15 2,80 Hörhager Lucas (16) 2008
HERREN 2 16 2,80 Oberhammer Christoph (20) 2004
HERREN 2 17 3,40 Weissenegger Marco (29) 1995
HERREN 2 18 3,50 Walter Christian (54) 1970
HERREN 2 19 3,90 Scheicher Johannes (48) 1976
HERREN 2 20 4,00 Stadler Lorenz (15) 2009
HERREN 2 21 4,20 Walcher Michael (23) GER 2001
HERREN 2 22 4,30 Gredler Josef (37) 1987
HERREN 2 23 4,70 Vukotic Nemanja (21) 2003
HERREN 2 24 4,80 Schwab Stefan (48) 1976
HERREN 2 25 5,10 Schwab Marco (22) 2002
HERREN 2 26 5,30 Oberladstätter Finn (15) 2009
HERREN 2 27 5,40 Niederstätter Christian (56) 1968
HERREN 2 28 5,50 Draxl Harald (57) 1967
HERREN 2 29 5,90 Oehm Christian (41) 1983
HERREN 2 30 6,20 Thanner Martin (41) 1983
HERREN 2 31 6,30 Unterladstätter Christoph (37) 1987
HERREN 2 32 6,40 Oehm Markus (39) 1985
HERREN 2 33 6,60 Vogl Stefan (31) 1993
HERREN 2 34 6,70 Schwab Roland (51) 1973
HERREN 2 35 7,70 Schwab Christoph (37) 1987
HERREN 3 1 2,10 Gruber Simon (18) 2006
HERREN 3 2 2,30 Scheiber Gerhard (38) 1986
HERREN 3 3 2,50 Kieslinger Peter (18) 2006
HERREN 3 4 2,50 Rittmannsberger Johannes (17) 2007
HERREN 3 5 2,60 Wöll Fabian (30) 1994
HERREN 3 6 2,70 Kaserer Maurice-Noel (17) 2007
HERREN 3 7 2,70 Huber Daniel (40) 1984
HERREN 3 8 2,80 Hörhager Lucas (16) 2008
HERREN 3 9 2,80 Oberhammer Christoph (20) 2004
HERREN 3 10 3,40 Weissenegger Marco (29) 1995
HERREN 3 11 3,50 Walter Christian (54) 1970
HERREN 3 12 3,90 Scheicher Johannes (48) 1976
HERREN 3 13 4,00 Stadler Lorenz (15) 2009
HERREN 3 14 4,30 Gredler Josef (37) 1987
HERREN 3 15 4,70 Vukotic Nemanja (21) 2003
HERREN 3 16 4,80 Schwab Stefan (48) 1976
HERREN 3 17 5,10 Schwab Marco (22) 2002
HERREN 3 18 5,30 Oberladstätter Finn (15) 2009
HERREN 3 19 5,40 Niederstätter Christian (56) 1968
HERREN 3 20 5,50 Draxl Harald (57) 1967
HERREN 3 21 5,60 Schröck Jürgen (54) 1970
HERREN 3 22 5,90 Zöhrer Thomas (56) 1968
HERREN 3 23 5,90 Oehm Christian (41) 1983
HERREN 3 24 6,00 Gründhammer Michael (50) 1974
HERREN 3 25 6,20 Pichler Bernd (52) 1972
HERREN 3 26 6,20 Thanner Martin (41) 1983
HERREN 3 27 6,30 Unterladstätter Christoph (37) 1987
HERREN 3 28 6,40 Adasch Volker (56) GER 1968
HERREN 3 29 6,40 Oehm Markus (39) 1985
HERREN 3 30 6,50 Lechner Jochen (56) 1968
HERREN 3 31 6,50 Thurnbichler Günther (67) 1957
HERREN 3 32 6,60 Vogl Stefan (31) 1993
HERREN 3 33 6,60 Walter Hugo (75) 1949
HERREN 3 34 6,70 Oberladstätter Jürgen (51) 1973
HERREN 3 35 6,70 Schwab Roland (51) 1973
HERREN 3 36 7,00 Zanon Werner (69) 1955
HERREN 3 37 7,40 Schröck Alois (59) 1965
HERREN 3 38 7,50 Schneeberger Stefan (51) 1973
HERREN 3 39 7,70 Schwab Christoph (37) 1987
HERREN 3 40 7,80 Saikkonen Samuel (14) 2010
HERREN 3 41 7,80 Schröck Andreas (31) 1993
HERREN 3 42 7,90 Häusler Bernhard (32) 1992
HERREN 3 43 8,00 Schröck Markus (31) 1993
HERREN 3 44 8,00 Steidl Wolfgang (54) 1970
HERREN 3 45 8,40 Blau Thomas (61) 1963
HERREN 3 46 8,50 Achatz Bernhard (54) 1970
HERREN 3 47 8,60 Gründhammer Martin (39) 1985
HERREN 3 48 8,60 Egger Matthias (44) 1980
HERREN 3 49 8,70 Huber Christian (56) 1968
HERREN 3 50 9,00 Wallenta Maximilian (13) 2011
HERREN 3 51 9,10 Keiler Martin (53) 1971
HERREN 3 52 9,30 Reibmayr Maximilian (24) 2000
HERREN 3 53 9,50 Stoiber Vinzenz (21) 2003
HERREN 3 54 9,60 Ringler David (21) 2003
HERREN 3 55 9,60 Hell Bernhard (65) 1959
HERREN 3 56 9,70 Stoiber Heribert (62) 1962
HERREN 3 57 10,20 Achatz Benjamin (24) 2000
HERREN 4 1 3,50 Walter Christian (54) 1970
HERREN 4 2 3,90 Scheicher Johannes (48) 1976
HERREN 4 3 4,30 Gredler Josef (37) 1987
HERREN 4 4 4,70 Vukotic Nemanja (21) 2003
HERREN 4 5 4,80 Schwab Stefan (48) 1976
HERREN 4 6 5,10 Schwab Marco (22) 2002
HERREN 4 7 5,30 Oberladstätter Finn (15) 2009
HERREN 4 8 5,40 Niederstätter Christian (56) 1968
HERREN 4 9 5,50 Draxl Harald (57) 1967
HERREN 4 10 5,60 Schröck Jürgen (54) 1970
HERREN 4 11 5,90 Zöhrer Thomas (56) 1968
HERREN 4 12 6,00 Gründhammer Michael (50) 1974
HERREN 4 13 6,20 Thanner Martin (41) 1983
HERREN 4 14 6,30 Unterladstätter Christoph (37) 1987
HERREN 4 15 6,40 Adasch Volker (56) GER 1968
HERREN 4 16 6,40 Oehm Markus (39) 1985
HERREN 4 17 6,50 Lechner Jochen (56) 1968
HERREN 4 18 6,50 Thurnbichler Günther (67) 1957
HERREN 4 19 6,60 Vogl Stefan (31) 1993
HERREN 4 20 6,60 Walter Hugo (75) 1949
HERREN 4 21 6,70 Oberladstätter Jürgen (51) 1973
HERREN 4 22 6,70 Schwab Roland (51) 1973
HERREN 4 23 7,00 Zanon Werner (69) 1955
HERREN 4 24 7,40 Schröck Alois (59) 1965
HERREN 4 25 7,50 Schneeberger Stefan (51) 1973
HERREN 4 26 7,70 Schwab Christoph (37) 1987
HERREN 4 27 7,80 Saikkonen Samuel (14) 2010
HERREN 4 28 7,80 Schröck Andreas (31) 1993
HERREN 4 29 7,90 Häusler Bernhard (32) 1992
HERREN 4 30 8,00 Schröck Markus (31) 1993
HERREN 4 31 8,00 Steidl Wolfgang (54) 1970
HERREN 4 32 8,40 Blau Thomas (61) 1963
HERREN 4 33 8,50 Achatz Bernhard (54) 1970
HERREN 4 34 8,60 Gründhammer Martin (39) 1985
HERREN 4 35 8,60 Egger Matthias (44) 1980
HERREN 4 36 8,70 Huber Christian (56) 1968
HERREN 4 37 9,00 Wallenta Maximilian (13) 2011
HERREN 4 38 9,30 Reibmayr Maximilian (24) 2000
HERREN 4 39 9,30 Aigner Maximilian (14) 2010
HERREN 4 40 9,40 Schwab Florian (16) 2008
HERREN 4 41 9,50 Stoiber Vinzenz (21) 2003
HERREN 4 42 9,50 Knapp Mathias (23) 2001
HERREN 4 43 9,60 Ringler David (21) 2003
HERREN 4 44 9,60 Filzer Jakob (13) 2011
HERREN 4 45 9,60 Hell Bernhard (65) 1959
HERREN 4 46 9,70 Reicho Maximilian (15) 2009
HERREN 4 47 9,70 Stoiber Heribert (62) 1962
HERREN 4 48 9,80 Durmuscelebi Umut (14) 2010
HERREN 4 49 9,90 Kostner Manuel (15) 2009
HERREN 4 50 10,00 Grauss Peter (13) 2011
HERREN 4 51 10,20 Achatz Benjamin (24) 2000
HERREN 35 1 1 3,50 Walter Christian (54) 1970
HERREN 35 1 2 3,90 Scheicher Johannes (48) 1976
HERREN 35 1 3 4,30 Gredler Josef (37) 1987
HERREN 35 1 4 4,80 Schwab Stefan (48) 1976
HERREN 35 1 5 5,40 Niederstätter Christian (56) 1968
HERREN 35 1 6 5,50 Draxl Harald (57) 1967
HERREN 35 1 7 5,60 Schröck Jürgen (54) 1970
HERREN 35 1 8 5,90 Zöhrer Thomas (56) 1968
HERREN 35 1 9 5,90 Oehm Christian (41) 1983
HERREN 35 1 10 6,00 Gründhammer Michael (50) 1974
HERREN 35 1 11 6,20 Pichler Bernd (52) 1972
HERREN 35 1 12 6,20 Thanner Martin (41) 1983
HERREN 35 1 13 6,30 Unterladstätter Christoph (37) 1987
HERREN 35 1 14 6,40 Adasch Volker (56) GER 1968
HERREN 35 1 15 6,40 Oehm Markus (39) 1985
HERREN 35 1 16 6,70 Schwab Roland (51) 1973
HERREN 35 1 17 7,40 Schröck Alois (59) 1965
HERREN 35 1 18 7,50 Schneeberger Stefan (51) 1973
HERREN 35 1 19 7,70 Schwab Christoph (37) 1987
HERREN 35 1 20 8,60 Gründhammer Martin (39) 1985
HERREN 35 1 21 8,60 Egger Matthias (44) 1980
HERREN 35 1 22 8,70 Huber Christian (56) 1968
HERREN 35 1 23 9,00 Hechl Daniel (47) 1977
HERREN 45 1 1 3,40 Steiner Bernhard (47) 1977
HERREN 45 1 2 3,50 Walter Christian (54) 1970
HERREN 45 1 3 3,60 Clar Michael (54) 1970
HERREN 45 1 4 3,80 Woditschka Andreas (53) 1971
HERREN 45 1 5 3,90 Brolenius Johan (47) SWE 1977
HERREN 45 1 6 3,90 Scheicher Johannes (48) 1976
HERREN 45 1 7 4,30 Wallensten Reinfeldt Henrik (46) SWE 1978
HERREN 45 1 8 4,80 Schwab Stefan (48) 1976
HERREN 45 1 9 5,10 Krammer Manfred (57) 1967
HERREN 45 1 10 5,40 Niederstätter Christian (56) 1968
HERREN 45 1 11 5,50 Draxl Harald (57) 1967
HERREN 45 1 12 5,60 Schröck Jürgen (54) 1970
HERREN 45 1 13 5,90 Zöhrer Thomas (56) 1968
HERREN 45 1 14 6,00 Gründhammer Michael (50) 1974
HERREN 45 1 15 6,20 Pichler Bernd (52) 1972
HERREN 45 1 16 6,40 Adasch Volker (56) GER 1968
HERREN 45 1 17 6,50 Wex Roland (64) 1960
HERREN 45 1 18 6,50 Lechner Jochen (56) 1968
HERREN 45 1 19 6,50 Thurnbichler Günther (67) 1957
HERREN 45 1 20 7,50 Schneeberger Stefan (51) 1973
HERREN 55 1 1 5,10 Krammer Manfred (57) 1967
HERREN 55 1 2 5,40 Niederstätter Christian (56) 1968
HERREN 55 1 3 5,50 Draxl Harald (57) 1967
HERREN 55 1 4 5,90 Zöhrer Thomas (56) 1968
HERREN 55 1 5 6,40 Adasch Volker (56) GER 1968
HERREN 55 1 6 6,50 Wex Roland (64) 1960
HERREN 55 1 7 6,50 Lechner Jochen (56) 1968
HERREN 55 1 8 6,50 Thurnbichler Günther (67) 1957
HERREN 55 1 9 7,00 Zanon Werner (69) 1955
HERREN 55 1 10 7,40 Ager Gernot (62) 1962
HERREN 55 1 11 7,40 Schröck Alois (59) 1965
HERREN 55 1 12 8,40 Blau Thomas (61) 1963
HERREN 55 1 13 8,50 Klausner Thomas (56) 1968
HERREN 55 1 14 8,60 Lechner Wolfgang (58) 1966
HERREN 55 1 15 8,70 Köchl Harald (58) 1966
HERREN 55 1 16 8,70 Huber Christian (56) 1968
HERREN 55 1 17 9,10 Salcher Alexander (58) 1966
HERREN 60 1 1 6,50 Wex Roland (64) 1960
HERREN 60 1 2 6,50 Thurnbichler Günther (67) 1957
HERREN 60 1 3 7,40 Ager Gernot (62) 1962
HERREN 60 1 4 7,80 Weiser Bernhard (68) 1956
HERREN 60 1 5 8,00 Oberndorfer Richard (62) 1962
HERREN 60 1 6 8,40 Blau Thomas (61) 1963
HERREN 60 1 7 8,60 Gürtler Ernst (67) 1957
HERREN 60 1 8 8,60 Mühlegger Christian (69) 1955
HERREN 60 1 9 8,70 Thurnbichler Franz (65) 1959
HERREN 60 1 10 9,00 Tussetschläger Friedl (67) 1957
HERREN 60 1 11 9,00 Waldner Edgar (62) 1962
HERREN 60 1 12 9,20 Oberndorfer Klaus (66) 1958
HERREN 60 1 13 9,20 Thurnbichler Werner (67) 1957
HERREN 60 1 14 9,30 Tschugg Gottfried (63) 1961
HERREN 65 1 1 6,50 Thurnbichler Günther (67) 1957
HERREN 65 1 2 6,60 Walter Hugo (75) 1949
HERREN 65 1 3 6,90 Innerhofer Gerhard (71) 1953
HERREN 65 1 4 7,40 Pinsker Wolfgang (72) 1952
HERREN 65 1 5 7,80 Weiser Bernhard (68) 1956
HERREN 65 1 6 8,20 Hofstädter Hans (73) 1951
HERREN 65 1 7 8,20 Ongania Norbert (71) 1953
HERREN 65 1 8 8,60 Gürtler Ernst (67) 1957
HERREN 65 1 9 8,60 Mühlegger Christian (69) 1955
HERREN 65 1 10 9,20 Oberndorfer Klaus (66) 1958
HERREN 65 1 11 9,20 Thurnbichler Werner (67) 1957
HERREN 70 1 1 6,60 Walter Hugo (75) 1949
HERREN 70 1 2 6,90 Innerhofer Gerhard (71) 1953
HERREN 70 1 3 7,40 Pinsker Wolfgang (72) 1952
HERREN 70 1 4 7,50 Niederstätter Siegfried (78) 1946
HERREN 70 1 5 7,60 Winkler Gottfried (71) 1953
HERREN 70 1 6 7,60 Luchner Erwin (73) 1951
HERREN 70 1 7 8,20 Hofstädter Hans (73) 1951
HERREN 70 1 8 8,20 Pichler Herwig (81) 1943
HERREN 70 1 9 8,80 Pointner Klaus (79) 1945
HERREN 70 2 1 7,50 Niederstätter Siegfried (78) 1946
HERREN 70 2 2 7,60 Winkler Gottfried (71) 1953
HERREN 70 2 3 7,60 Luchner Erwin (73) 1951
HERREN 70 2 4 8,20 Hofstädter Hans (73) 1951
HERREN 70 2 5 8,20 Ongania Norbert (71) 1953
HERREN 70 2 6 8,80 Wörndle Gerd (80) 1944
HERREN 70 2 7 8,80 Pointner Klaus (79) 1945
HERREN 70 2 8 9,20 Leitter Otto (78) 1946
HERREN 70 2 9 9,40 Ettel Georg (70) 1954
HERREN 70 2 10 9,50 Vozu Harald (81) 1943
HERREN 70 2 11 10,30 Sperl Georg (73) 1951
HERREN 70 2 12 10,30 Lochner Harald (72) 1952
HERREN 75 1 1 6,40 Kugler Josef (76) 1948
HERREN 75 1 2 6,60 Walter Hugo (75) 1949
HERREN 75 1 3 7,50 Niederstätter Siegfried (78) 1946
HERREN 75 1 4 7,80 Wieser Robert (78) 1946
HERREN 75 1 5 8,20 Pichler Herwig (81) 1943
HERREN 75 1 6 8,30 Obwieser Ludwig (78) 1946
HERREN 75 1 7 8,80 Pointner Klaus (79) 1945
HERREN 75 1 8 9,50 Vozu Harald (81) 1943
HERREN 75 1 9 9,90 Moosmann Robert (80) 1944
DAMEN 2 1 5,30 Hotter Franziska Anna (26) 1998
DAMEN 2 2 7,40 Grimm-Pitzinger Nora (36) 1988
DAMEN 2 3 7,70 Oehm Verena (34) 1990
DAMEN 2 4 8,00 Walter Julia (24) 2000
DAMEN 2 5 8,80 Fuss Gabriele (56) 1968
DAMEN 2 6 9,10 Oehm Julia (39) 1985
DAMEN 2 7 9,20 Oehm Sabine (38) 1986
DAMEN 2 8 9,60 Schlechter Marion (43) 1981
DAMEN 2 9 9,70 Schneeberger Christina (44) 1980
DAMEN 2 10 9,70 Kirchner Anna (17) 2007
DAMEN 2 11 9,80 Geisler Elisabeth (57) 1967
DAMEN 2 12 9,80 Thurnbichler Lisa (28) 1996
DAMEN 2 13 9,80 Mariacher Vanessa (18) 2006
DAMEN 2 14 9,90 Saikkonen Ilvi (11) 2013
DAMEN 2 15 10,00 Penn Raphaela (35) 1989
DAMEN 2 16 10,20 Achatz Bettina (22) 2002
DAMEN 2 17 10,30 Riedl Rosella (22) 2002
DAMEN 2 18 10,30 Saikkonen Hanna (43) FIN 1981
DAMEN 2 19 10,30 Kilian Andrea (58) 1966
DAMEN 2 20 10,30 Kaltenhauser Elisabeth (50) 1974
DAMEN 2 21 10,30 Thurnbichler Andrea (58) 1966
KIDS 10 1 1 Egger Philipp (10) 2014
KIDS 10 1 2 Klocker Moritz (10) 2014
KIDS 10 1 3 Oberhofer Noah (10) 2014
KIDS 10 1 4 Grgurevic Isabel (10) 2014
KIDS 10 1 5 Moser Anna (10) 2014
KIDS 10 1 6 Oehm Fabian (9) 2015
KIDS 10 1 7 Kirchner Sara (9) 2015
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 1 8,60 Pinsker Kilian (13) 2011
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 2 9,00 Wallenta Maximilian (13) 2011
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 3 9,60 Filzer Jakob (13) 2011
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 4 9,60 Schneeberger Toni (12) 2012
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 5 9,90 Rainer Jakob (11) 2013
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 6 9,90 Plankensteiner Diego (11) 2013
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 7 10,00 Grauss Peter (13) 2011
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 8 10,00 Scheiber Elias (13) 2011
DAMEN 1 1 5,30 Hotter Franziska Anna (26) 1998
DAMEN 1 2 7,40 Grimm-Pitzinger Nora (36) 1988
DAMEN 1 3 7,80 Oehm Verena (34) 1990
DAMEN 1 4 8,00 Walter Julia (24) 2000
DAMEN 1 5 8,80 Fuss Gabriele (56) 1968
DAMEN 1 6 9,10 Oehm Julia (39) 1985
DAMEN 1 7 9,20 Oehm Sabine (38) 1986
DAMEN 1 8 9,60 Schlechter Marion (43) 1981
DAMEN 1 9 9,70 Schneeberger Christina (44) 1980
DAMEN 1 10 9,70 Kirchner Anna (17) 2007
DAMEN 1 11 9,80 Geisler Elisabeth (57) 1967
DAMEN 1 12 9,80 Mariacher Vanessa (18) 2006
DAMEN 1 13 9,90 Thurnbichler Lisa (28) 1996
DAMEN 1 14 10,20 Achatz Bettina (22) 2002
DAMEN 1 15 10,20 Riedl Rosella (22) 2002
DAMEN 1 16 10,30 Saikkonen Hanna (43) FIN 1981
DAMEN 1 17 10,30 Kilian Andrea (58) 1966
DAMEN 1 18 10,30 Kaltenhauser Elisabeth (50) 1974
DAMEN 1 19 10,30 Thurnbichler Andrea (58) 1966
Spieltermine
TC Raiffeisen Schwaz
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game