TTV TC Sparkasse Kufstein
mit Google suchen


Platzadresse
Otto Lasne-Str. 10
6330 Kufstein
Maps

Hallenadresse
Otto Lasne-Str. 10
6330 Kufstein
Maps

Anlagenadresse
Otto Lasne-Str. 10
6330 Kufstein
Maps

Postadresse
Otto Lasne-Str. 10
6330 Kufstein
Maps

Plätze

  • 8 Plätze Freiluft (Sand)
  • 3 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Obmann
    Thomas Reichkendler
  • Obmann Stellvertreter
    Stefan Hahn
  • Schriftführer
    Thomas Hechensteiner
  • Kassier
    Gabriela Schönauer
  • Rechnungsempfänger
    Gabriela Schönauer
  • Sportwart
    Markus Erler
  • Jugendwart
    Stefan Hahn
  • Jugendwart
    Klaus Pfister
  • Trainer
    Stefan Hahn
  • Pressereferat
    Marco Pircher
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Erler Markus
DBL1 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 3 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Schönauer Gabriela
Damen BL2 BL2 5 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 4 Senioren
DAMEN 35 1 (5ER)
Herbert Sylwia
Damen 35 BL1 BL1 4 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 4 Senioren
DAMEN 45 1 (5ER)
Herbert Sylwia
Damen 45 LLA LLA 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 6 Senioren
DAMEN 55 1 (5ER)
Sommeregger Marlene
Damen 55 LLA LLA 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 1
Hechensteiner Thomas
Herren TL TL ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 8 Allgemein
HERREN 2
Schönauer Marcel
Herren BL1 BL1 4 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 3
Schwarzmayr Nicolas
Herren BL3 BL3 6 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 35 1 (5ER)
Taslak Ivan
Herren 35 LLB LLB 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 35 2 (5ER)
Feiersinger Bernd
Herren 35 BL2 BL2 4 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 45 1 (5ER)
Pfister Klaus
Herren 45 BL1 BL1 3 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 8 Senioren
HERREN 45 2 (5ER)
Klein Sven
Herren 45 BL1 BL1 4 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 8 Senioren
HERREN 55 1 (5ER)
Kühlechner Frank
Herren 55 LLB LLB 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 60 1 (5ER)
Sommeregger Anton
Herren 60 LLA LLA ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 60 DOPPEL 1 (4ER)
Kleindienst Andreas
Herren 60 Doppel Bezirksliga 1 BL1 3 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 65 1 (4ER)
Hechensteiner Karl
Herren 65 LLB LLB 2 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
JGD 2 Jugend
JUGEND U13 MÄNNLICH 1 (3ER)
Pfister Klaus
Jugend U 13 männlich BL1 5 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
JGD 1 Jugend
JUGEND U13 WEIBLICH 1 (3ER)
Schuler Rico
Jugend U 13 weiblich BL1 4 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
JGD 5 Jugend
JUGEND U13 WEIBLICH 2 (3ER)
Knezevic Miodrag
Jugend U 13 weiblich BL1 5 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
JGD 2 Jugend
KIDS U 10 1 (3ER)
Hahn Marco
Kids 10 Kid 10 ttv.at
Sommer 2024
Tiroler MMS 2024
JGD 3 Jugend
KIDS U 10 2 (3ER)
Wörter Bernhard
Kids 10 Kid 11 ttv.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 1 1 3,20 Nagy Adrienn (23) HUN 2001
DAMEN 1 2 3,50 Seibold Emily (24) GER 2000
DAMEN 1 3 3,30 Meliss Verena (27) ITA 1997
DAMEN 1 4 3,30 Putz Laura Isabel (21) GER 2003
DAMEN 1 5 3,50 Rittberger Sabrina (27) GER 1997
DAMEN 1 6 3,70 Vasic Ema (25) 1999
DAMEN 1 7 4,30 Pinggera Clara (19) 2005
DAMEN 1 8 4,20 Niedermeier Michaela (28) 1996
DAMEN 1 9 4,30 Rittberger Annika Chiara (24) GER 2000
DAMEN 1 10 4,60 Jordan Daniela (42) 1982
DAMEN 1 11 4,80 Aschenberger Lea (18) GER 2006
DAMEN 1 12 4,80 Brock Isla (31) GER 1993
DAMEN 1 13 5,90 Erler Tara (24) 2000
DAMEN 1 14 6,00 Erler Ayana (21) 2003
DAMEN 1 15 6,30 Erler Sonja (57) 1967
HERREN 1 1 1,60 Nystroem Patrick (29) GER 1995
HERREN 1 2 2,40 Ritter Simon (16) 2008
HERREN 1 3 2,50 Erhardt Maximilian Alessandro (18) GER 2006
HERREN 1 4 2,70 Epp Johann (19) 2005
HERREN 1 5 3,80 Hahn Marco (23) GER 2001
HERREN 1 6 3,80 Weindl Johann (32) GER 1992
HERREN 1 7 3,90 Boos Bernhard (40) GER 1984
HERREN 1 8 4,00 Auer Lukas (25) GER 1999
HERREN 1 9 4,00 Hahn Stefan (54) GER 1970
HERREN 1 10 4,10 Pawellek-Padöller Jürgen (43) 1981
HERREN 1 11 4,20 Erler Markus (54) 1970
HERREN 1 12 4,30 Hüttner Mario (30) 1994
HERREN 1 13 4,90 Hartner Franz (46) 1978
HERREN 1 14 5,00 Knoflach Marc (33) 1991
HERREN 1 15 5,10 Viehmann Jan (19) 2005
HERREN 1 16 5,10 Gruber Stefan (44) 1980
HERREN 1 17 5,40 Schwaighofer Thomas (43) 1981
HERREN 1 18 5,50 Hechensteiner Thomas (31) 1993
HERREN 1 19 5,50 Grenzer Lukas (20) GER 2004
HERREN 1 20 5,70 Schiestl Harald (43) 1981
HERREN 1 21 5,80 Ebner David (25) 1999
HERREN 1 22 5,90 Reichkendler Thomas (47) 1977
HERREN 1 23 6,30 Schönauer Marcel (35) 1989
HERREN 1 24 6,40 Pfister Klaus (50) 1974
HERREN 1 25 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 1 26 6,60 Schuler Kevin (16) GER 2008
HERREN 1 27 6,60 Bär Stefan (22) 2002
HERREN 1 28 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 1 29 6,70 Schmidt Manuel (52) 1972
HERREN 1 30 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 1 31 6,90 Müller Lukas (41) 1983
HERREN 1 32 7,20 Walser Thomas (46) 1978
HERREN 1 33 7,30 Ritter Andreas (52) 1972
HERREN 1 34 7,40 Weiskopf Walter (47) 1977
HERREN 1 35 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 1 36 8,10 Duftner Markus (47) 1977
HERREN 1 37 8,40 Swoboda Josef (49) 1975
HERREN 1 38 8,50 Pircher Marco (46) 1978
HERREN 1 39 8,60 Steger Daniel (38) 1986
HERREN 1 40 8,80 Feiersinger Bernd (47) 1977
HERREN 1 41 8,90 Bado Markus (48) 1976
HERREN 1 42 8,90 Vaschauner Patrick (37) 1987
HERREN 1 43 9,00 Sparer Markus (46) 1978
HERREN 1 44 9,10 Schönauer Marco (33) 1991
HERREN 1 45 9,30 Weck Wilhelm (14) GER 2010
HERREN 1 46 9,30 Erbas Koray (15) 2009
HERREN 2 1 4,00 Auer Lukas (25) GER 1999
HERREN 2 2 4,00 Hahn Stefan (54) GER 1970
HERREN 2 3 4,10 Pawellek-Padöller Jürgen (43) 1981
HERREN 2 4 4,20 Erler Markus (54) 1970
HERREN 2 5 4,30 Hüttner Mario (30) 1994
HERREN 2 6 4,90 Hartner Franz (46) 1978
HERREN 2 7 5,00 Knoflach Marc (33) 1991
HERREN 2 8 5,10 Sommeregger Anton (62) 1962
HERREN 2 9 5,10 Viehmann Jan (19) 2005
HERREN 2 10 5,10 Gruber Stefan (44) 1980
HERREN 2 11 5,40 Schwaighofer Thomas (43) 1981
HERREN 2 12 5,50 Hechensteiner Thomas (31) 1993
HERREN 2 13 5,50 Grenzer Lukas (20) GER 2004
HERREN 2 14 5,70 Schiestl Harald (43) 1981
HERREN 2 15 5,80 Ebner David (25) 1999
HERREN 2 16 5,80 Unterlechner Peter (53) 1971
HERREN 2 17 5,90 Reichkendler Thomas (47) 1977
HERREN 2 18 6,00 Simmer Wolfgang (62) 1962
HERREN 2 19 6,30 Schönauer Marcel (35) 1989
HERREN 2 20 6,40 Pfister Klaus (50) 1974
HERREN 2 21 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 2 22 6,60 Schuler Kevin (16) GER 2008
HERREN 2 23 6,60 Bär Stefan (22) 2002
HERREN 2 24 6,70 Grenzer Christoph (58) GER 1966
HERREN 2 25 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 2 26 6,70 Schmidt Manuel (52) 1972
HERREN 2 27 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 2 28 6,90 Müller Lukas (41) 1983
HERREN 2 29 7,00 Holzner Gerhard (57) 1967
HERREN 2 30 7,10 Karrer Günther (58) 1966
HERREN 2 31 7,20 Walser Thomas (46) 1978
HERREN 2 32 7,30 Ritter Andreas (52) 1972
HERREN 2 33 7,30 Knobloch Daniel (41) CZE 1983
HERREN 2 34 7,40 Keusch Thomas (50) 1974
HERREN 2 35 7,40 Weiskopf Walter (47) 1977
HERREN 2 36 7,50 Soitner Daniel (46) 1978
HERREN 2 37 7,70 Schönauer Manfred (63) 1961
HERREN 2 38 7,80 Schneider Fabian (37) 1987
HERREN 2 39 7,80 Rösch Gregor (46) 1978
HERREN 2 40 7,90 Huber Manuel (34) 1990
HERREN 2 41 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 2 42 8,00 Kraus Christoph (29) GER 1995
HERREN 2 43 8,10 Duftner Markus (47) 1977
HERREN 2 44 8,40 Swoboda Josef (49) 1975
HERREN 2 45 8,50 Pichler Christoph (35) 1989
HERREN 2 46 8,50 Zanger Rial Ricardo Alfonso (47) ARG 1977
HERREN 2 47 8,50 Pircher Marco (46) 1978
HERREN 2 48 8,70 Klein Sven (55) GER 1969
HERREN 2 49 8,70 Harrasser Werner (47) 1977
HERREN 2 50 8,70 Kanz Alexander (44) 1980
HERREN 2 51 8,80 Feiersinger Bernd (47) 1977
HERREN 2 52 8,90 Bado Markus (48) 1976
HERREN 2 53 8,90 Vaschauner Patrick (37) 1987
HERREN 2 54 8,90 Autengruber Robert (41) 1983
HERREN 2 55 9,00 Hetzenauer Andreas (17) 2007
HERREN 2 56 9,00 Sparer Markus (46) 1978
HERREN 2 57 9,00 De Conciliis Giuseppe (48) ITA 1976
HERREN 2 58 9,10 Schönauer Marco (33) 1991
HERREN 2 59 9,30 El Shamaa Martin (15) 2009
HERREN 2 60 9,30 Haas Maximilian (14) GER 2010
HERREN 2 61 9,30 Weck Wilhelm (14) GER 2010
HERREN 2 62 9,30 Erbas Koray (15) 2009
HERREN 2 63 9,40 Mairhofer Markus (43) 1981
HERREN 2 64 9,40 Kuen Armin (43) 1981
HERREN 2 65 9,60 Fankhauser Stefan (13) 2011
HERREN 2 66 9,70 Biechele Max (14) GER 2010
HERREN 2 67 9,80 Schrüfer Gabriel (14) 2010
HERREN 2 68 9,90 Schwarzmayr Nicolas (33) 1991
HERREN 2 69 9,90 Haslacher Bastian (33) 1991
HERREN 2 70 10,00 Brunner-Schwer Mark (22) GER 2002
HERREN 3 1 5,00 Knoflach Marc (33) 1991
HERREN 3 2 5,10 Viehmann Jan (19) 2005
HERREN 3 3 5,10 Gruber Stefan (44) 1980
HERREN 3 4 5,50 Hechensteiner Thomas (31) 1993
HERREN 3 5 5,80 Ebner David (25) 1999
HERREN 3 6 5,90 Reichkendler Thomas (47) 1977
HERREN 3 7 6,30 Schönauer Marcel (35) 1989
HERREN 3 8 6,40 Pfister Klaus (50) 1974
HERREN 3 9 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 3 10 6,60 Schuler Kevin (16) GER 2008
HERREN 3 11 6,60 Bär Stefan (22) 2002
HERREN 3 12 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 3 13 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 3 14 6,90 Müller Lukas (41) 1983
HERREN 3 15 7,10 Karrer Günther (58) 1966
HERREN 3 16 7,20 Walser Thomas (46) 1978
HERREN 3 17 7,30 Ritter Andreas (52) 1972
HERREN 3 18 7,30 Knobloch Daniel (41) CZE 1983
HERREN 3 19 7,40 Keusch Thomas (50) 1974
HERREN 3 20 7,40 Weiskopf Walter (47) 1977
HERREN 3 21 7,50 Soitner Daniel (46) 1978
HERREN 3 22 7,80 Schneider Fabian (37) 1987
HERREN 3 23 7,80 Rösch Gregor (46) 1978
HERREN 3 24 7,90 Huber Manuel (34) 1990
HERREN 3 25 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 3 26 8,00 Kraus Christoph (29) GER 1995
HERREN 3 27 8,10 Duftner Markus (47) 1977
HERREN 3 28 8,50 Pichler Christoph (35) 1989
HERREN 3 29 8,50 Zanger Rial Ricardo Alfonso (47) ARG 1977
HERREN 3 30 8,50 Pircher Marco (46) 1978
HERREN 3 31 8,70 Klein Sven (55) GER 1969
HERREN 3 32 8,70 Harrasser Werner (47) 1977
HERREN 3 33 8,70 Kanz Alexander (44) 1980
HERREN 3 34 8,90 Bado Markus (48) 1976
HERREN 3 35 8,90 Vaschauner Patrick (37) 1987
HERREN 3 36 8,90 Autengruber Robert (41) 1983
HERREN 3 37 9,00 Hetzenauer Andreas (17) 2007
HERREN 3 38 9,00 Seywald Michael (45) 1979
HERREN 3 39 9,00 Sparer Markus (46) 1978
HERREN 3 40 9,00 De Conciliis Giuseppe (48) ITA 1976
HERREN 3 41 9,30 El Shamaa Martin (15) 2009
HERREN 3 42 9,30 Haas Maximilian (14) GER 2010
HERREN 3 43 9,30 Weck Wilhelm (14) GER 2010
HERREN 3 44 9,30 Erbas Koray (15) 2009
HERREN 3 45 9,40 Mairhofer Markus (43) 1981
HERREN 3 46 9,40 Kuen Armin (43) 1981
HERREN 3 47 9,50 De Vincenzi Daniel (52) ITA 1972
HERREN 3 48 9,60 Fankhauser Stefan (13) 2011
HERREN 3 49 9,70 Biechele Max (14) GER 2010
HERREN 3 50 9,80 Schrüfer Gabriel (14) 2010
HERREN 3 51 9,80 Pfister Lorenz (13) 2011
HERREN 3 52 9,90 Schwarzmayr Nicolas (33) 1991
HERREN 3 53 9,90 Haslacher Bastian (33) 1991
HERREN 3 54 10,00 Brunner-Schwer Mark (22) GER 2002
HERREN 35 1 1 4,00 Hahn Stefan (54) GER 1970
HERREN 35 1 2 4,10 Pawellek-Padöller Jürgen (43) 1981
HERREN 35 1 3 4,20 Erler Markus (54) 1970
HERREN 35 1 4 4,90 Hartner Franz (46) 1978
HERREN 35 1 5 5,10 Sommeregger Anton (62) 1962
HERREN 35 1 6 5,10 Gruber Stefan (44) 1980
HERREN 35 1 7 5,40 Schwaighofer Thomas (43) 1981
HERREN 35 1 8 5,70 Schiestl Harald (43) 1981
HERREN 35 1 9 5,80 Achorner David (45) 1979
HERREN 35 1 10 5,80 Unterlechner Peter (53) 1971
HERREN 35 1 11 5,90 Reichkendler Thomas (47) 1977
HERREN 35 1 12 6,30 Schönauer Marcel (35) 1989
HERREN 35 1 13 6,40 Pfister Klaus (50) 1974
HERREN 35 1 14 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 35 1 15 6,70 Grenzer Christoph (58) GER 1966
HERREN 35 1 16 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 35 1 17 6,70 Schmidt Manuel (52) 1972
HERREN 35 1 18 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 35 1 19 6,90 Müller Lukas (41) 1983
HERREN 35 1 20 7,00 Holzner Gerhard (57) 1967
HERREN 35 1 21 7,10 Karrer Günther (58) 1966
HERREN 35 1 22 7,20 Walser Thomas (46) 1978
HERREN 35 1 23 7,30 Ritter Andreas (52) 1972
HERREN 35 1 24 7,40 Keusch Thomas (50) 1974
HERREN 35 1 25 7,40 Weiskopf Walter (47) 1977
HERREN 35 1 26 7,50 Soitner Daniel (46) 1978
HERREN 35 1 27 7,80 Schneider Fabian (37) 1987
HERREN 35 1 28 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 35 1 29 8,10 Duftner Markus (47) 1977
HERREN 35 1 30 8,40 Swoboda Josef (49) 1975
HERREN 35 1 31 8,50 Pichler Christoph (35) 1989
HERREN 35 1 32 8,50 Zanger Rial Ricardo Alfonso (47) ARG 1977
HERREN 35 1 33 8,50 Pircher Marco (46) 1978
HERREN 35 1 34 8,70 Klein Sven (55) GER 1969
HERREN 35 1 35 8,70 Kanz Alexander (44) 1980
HERREN 35 1 36 8,80 Feiersinger Bernd (47) 1977
HERREN 35 1 37 8,90 Bado Markus (48) 1976
HERREN 35 1 38 8,90 Vaschauner Patrick (37) 1987
HERREN 35 1 39 9,00 Sparer Markus (46) 1978
HERREN 35 1 40 9,40 Mairhofer Markus (43) 1981
HERREN 35 2 1 5,40 Schwaighofer Thomas (43) 1981
HERREN 35 2 2 5,70 Schiestl Harald (43) 1981
HERREN 35 2 3 5,80 Achorner David (45) 1979
HERREN 35 2 4 5,80 Unterlechner Peter (53) 1971
HERREN 35 2 5 5,90 Reichkendler Thomas (47) 1977
HERREN 35 2 6 6,00 Simmer Wolfgang (62) 1962
HERREN 35 2 7 6,20 Kendlbacher Stefan (67) 1957
HERREN 35 2 8 6,30 Schönauer Marcel (35) 1989
HERREN 35 2 9 6,40 Pfister Klaus (50) 1974
HERREN 35 2 10 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 35 2 11 6,70 Grenzer Christoph (58) GER 1966
HERREN 35 2 12 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 35 2 13 6,70 Schmidt Manuel (52) 1972
HERREN 35 2 14 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 35 2 15 6,90 Müller Lukas (41) 1983
HERREN 35 2 16 7,00 Holzner Gerhard (57) 1967
HERREN 35 2 17 7,10 Karrer Günther (58) 1966
HERREN 35 2 18 7,20 Walser Thomas (46) 1978
HERREN 35 2 19 7,30 Ritter Andreas (52) 1972
HERREN 35 2 20 7,40 Keusch Thomas (50) 1974
HERREN 35 2 21 7,40 Weiskopf Walter (47) 1977
HERREN 35 2 22 7,50 Soitner Daniel (46) 1978
HERREN 35 2 23 7,80 Rösch Gregor (46) 1978
HERREN 35 2 24 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 35 2 25 8,10 Duftner Markus (47) 1977
HERREN 35 2 26 8,40 Swoboda Josef (49) 1975
HERREN 35 2 27 8,40 Krumböck Karl (65) 1959
HERREN 35 2 28 8,50 Pichler Christoph (35) 1989
HERREN 35 2 29 8,50 Pircher Marco (46) 1978
HERREN 35 2 30 8,70 Klein Sven (55) GER 1969
HERREN 35 2 31 8,70 Harrasser Werner (47) 1977
HERREN 35 2 32 8,70 Kanz Alexander (44) 1980
HERREN 35 2 33 8,80 Feiersinger Bernd (47) 1977
HERREN 35 2 34 8,90 Bado Markus (48) 1976
HERREN 35 2 35 8,90 Vaschauner Patrick (37) 1987
HERREN 35 2 36 9,00 Sparer Markus (46) 1978
HERREN 35 2 37 9,00 De Conciliis Giuseppe (48) ITA 1976
HERREN 35 2 38 9,40 Mairhofer Markus (43) 1981
HERREN 35 2 39 9,40 Kuen Armin (43) 1981
HERREN 45 1 1 4,00 Hahn Stefan (54) GER 1970
HERREN 45 1 2 4,20 Erler Markus (54) 1970
HERREN 45 1 3 4,90 Hartner Franz (46) 1978
HERREN 45 1 4 5,10 Sommeregger Anton (62) 1962
HERREN 45 1 5 5,80 Unterlechner Peter (53) 1971
HERREN 45 1 6 5,90 Reichkendler Thomas (47) 1977
HERREN 45 1 7 6,00 Simmer Wolfgang (62) 1962
HERREN 45 1 8 6,20 Kendlbacher Stefan (67) 1957
HERREN 45 1 9 6,40 Pfister Klaus (50) 1974
HERREN 45 1 10 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 45 1 11 6,70 Grenzer Christoph (58) GER 1966
HERREN 45 1 12 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 45 1 13 6,70 Schmidt Manuel (52) 1972
HERREN 45 1 14 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 45 1 15 7,00 Holzner Gerhard (57) 1967
HERREN 45 1 16 7,10 Karrer Günther (58) 1966
HERREN 45 1 17 7,20 Walser Thomas (46) 1978
HERREN 45 1 18 7,30 Ritter Andreas (52) 1972
HERREN 45 1 19 7,40 Keusch Thomas (50) 1974
HERREN 45 1 20 7,40 Weiskopf Walter (47) 1977
HERREN 45 1 21 7,50 Soitner Daniel (46) 1978
HERREN 45 1 22 7,70 Schönauer Manfred (63) 1961
HERREN 45 1 23 7,80 Rösch Gregor (46) 1978
HERREN 45 1 24 7,80 Kuster Robert (60) 1964
HERREN 45 1 25 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 45 1 26 8,10 Duftner Markus (47) 1977
HERREN 45 1 27 8,30 Heitzinger Arno (67) 1957
HERREN 45 1 28 8,40 Swoboda Josef (49) 1975
HERREN 45 1 29 8,40 Krumböck Karl (65) 1959
HERREN 45 1 30 8,50 Zanger Rial Ricardo Alfonso (47) ARG 1977
HERREN 45 1 31 8,50 Pircher Marco (46) 1978
HERREN 45 1 32 8,70 Klein Sven (55) GER 1969
HERREN 45 1 33 8,70 Harrasser Werner (47) 1977
HERREN 45 1 34 8,80 Feiersinger Bernd (47) 1977
HERREN 45 1 35 8,90 Bado Markus (48) 1976
HERREN 45 1 36 9,00 Seywald Michael (45) 1979
HERREN 45 1 37 9,00 Sparer Markus (46) 1978
HERREN 45 1 38 9,00 De Conciliis Giuseppe (48) ITA 1976
HERREN 45 1 39 9,50 De Vincenzi Daniel (52) ITA 1972
HERREN 45 2 1 5,90 Reichkendler Thomas (47) 1977
HERREN 45 2 2 6,20 Kendlbacher Stefan (67) 1957
HERREN 45 2 3 6,40 Pfister Klaus (50) 1974
HERREN 45 2 4 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 45 2 5 6,70 Grenzer Christoph (58) GER 1966
HERREN 45 2 6 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 45 2 7 6,70 Schmidt Manuel (52) 1972
HERREN 45 2 8 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 45 2 9 7,00 Holzner Gerhard (57) 1967
HERREN 45 2 10 7,10 Karrer Günther (58) 1966
HERREN 45 2 11 7,20 Walser Thomas (46) 1978
HERREN 45 2 12 7,30 Ritter Andreas (52) 1972
HERREN 45 2 13 7,40 Keusch Thomas (50) 1974
HERREN 45 2 14 7,40 Weiskopf Walter (47) 1977
HERREN 45 2 15 7,50 Soitner Daniel (46) 1978
HERREN 45 2 16 7,70 Schönauer Manfred (63) 1961
HERREN 45 2 17 7,80 Rösch Gregor (46) 1978
HERREN 45 2 18 7,80 Kuster Robert (60) 1964
HERREN 45 2 19 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 45 2 20 8,10 Duftner Markus (47) 1977
HERREN 45 2 21 8,30 Heitzinger Arno (67) 1957
HERREN 45 2 22 8,40 Swoboda Josef (49) 1975
HERREN 45 2 23 8,40 Krumböck Karl (65) 1959
HERREN 45 2 24 8,50 Zanger Rial Ricardo Alfonso (47) ARG 1977
HERREN 45 2 25 8,50 Pircher Marco (46) 1978
HERREN 45 2 26 8,70 Klein Sven (55) GER 1969
HERREN 45 2 27 8,70 Harrasser Werner (47) 1977
HERREN 45 2 28 8,80 Feiersinger Bernd (47) 1977
HERREN 45 2 29 8,90 Bado Markus (48) 1976
HERREN 45 2 30 9,00 Seywald Michael (45) 1979
HERREN 45 2 31 9,00 Sparer Markus (46) 1978
HERREN 45 2 32 9,00 De Conciliis Giuseppe (48) ITA 1976
HERREN 45 2 33 9,50 De Vincenzi Daniel (52) ITA 1972
HERREN 55 1 1 6,00 Schmid Günter (59) GER 1965
HERREN 55 1 2 6,00 Simmer Wolfgang (62) 1962
HERREN 55 1 3 6,20 Kendlbacher Stefan (67) 1957
HERREN 55 1 4 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 55 1 5 6,70 Grenzer Christoph (58) GER 1966
HERREN 55 1 6 6,70 Strallhofer Oliver (57) 1967
HERREN 55 1 7 6,80 Kühlechner Frank (55) 1969
HERREN 55 1 8 7,00 Holzner Gerhard (57) 1967
HERREN 55 1 9 7,10 Karrer Günther (58) 1966
HERREN 55 1 10 7,80 Kuster Robert (60) 1964
HERREN 55 1 11 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 55 1 12 8,30 Heitzinger Arno (67) 1957
HERREN 55 1 13 8,40 Krumböck Karl (65) 1959
HERREN 55 1 14 8,50 Haslacher Manfred (63) 1961
HERREN 55 1 15 8,70 Klein Sven (55) GER 1969
HERREN 60 1 1 5,10 Sommeregger Anton (62) 1962
HERREN 60 1 2 6,00 Simmer Wolfgang (62) 1962
HERREN 60 1 3 6,10 Schweigert Günter (69) GER 1955
HERREN 60 1 4 6,20 Kendlbacher Stefan (67) 1957
HERREN 60 1 5 6,50 Marth Dieter (60) 1964
HERREN 60 1 6 6,60 Beyer Klaus (66) GER 1958
HERREN 60 1 7 6,60 Einwaller Reinhard (69) 1955
HERREN 60 1 8 6,70 Schroll Hans Peter (65) 1959
HERREN 60 1 9 7,20 Hechensteiner Karl (68) 1956
HERREN 60 1 10 7,50 Epp Hans (71) 1953
HERREN 60 1 11 7,80 Kuster Robert (60) 1964
HERREN 60 1 12 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 60 1 13 8,30 Heitzinger Arno (67) 1957
HERREN 60 1 14 8,40 Zelger Thomas (67) 1957
HERREN 60 1 15 8,40 Hewelt Helmut (73) 1951
HERREN 60 1 16 8,40 Krumböck Karl (65) 1959
HERREN 60 1 17 8,50 Lasser Peter (75) 1949
HERREN 60 DOPPEL 1 1 7,70 Schönauer Manfred (63) 1961
HERREN 60 DOPPEL 1 2 7,80 Kuster Robert (60) 1964
HERREN 60 DOPPEL 1 3 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 60 DOPPEL 1 4 8,30 Heitzinger Arno (67) 1957
HERREN 60 DOPPEL 1 5 8,40 Hewelt Helmut (73) 1951
HERREN 60 DOPPEL 1 6 8,40 Krumböck Karl (65) 1959
HERREN 60 DOPPEL 1 7 8,50 Lasser Peter (75) 1949
HERREN 60 DOPPEL 1 8 8,50 Haslacher Manfred (63) 1961
HERREN 60 DOPPEL 1 9 9,00 Horndacher Walter (64) 1960
HERREN 60 DOPPEL 1 10 9,00 Kopsch Peter (82) 1942
HERREN 60 DOPPEL 1 11 9,00 Köstlinger Robert (79) 1945
HERREN 60 DOPPEL 1 12 9,00 Eisenmann Ernst (74) 1950
HERREN 65 1 1 6,20 Kendlbacher Stefan (67) 1957
HERREN 65 1 2 6,60 Beyer Klaus (66) GER 1958
HERREN 65 1 3 6,70 Schroll Hans Peter (65) 1959
HERREN 65 1 4 7,20 Hechensteiner Karl (68) 1956
HERREN 65 1 5 7,50 Epp Hans (71) 1953
HERREN 65 1 6 7,90 Kleindienst Andreas (71) 1953
HERREN 65 1 7 8,40 Zelger Thomas (67) 1957
HERREN 65 1 8 8,40 Hewelt Helmut (73) 1951
HERREN 65 1 9 8,40 Krumböck Karl (65) 1959
HERREN 65 1 10 8,50 Lasser Peter (75) 1949
DAMEN 2 1 8,30 Schuler Lisa (15) GER 2009
DAMEN 2 2 8,30 Kohlhofer Petra (50) 1974
DAMEN 2 3 8,70 Kriesche Andrea (25) 1999
DAMEN 2 4 9,10 Koutny Patricia (33) POL 1991
DAMEN 2 5 9,30 Kurz Laetitia (20) GER 2004
DAMEN 2 6 9,30 Exenberger Tina (51) 1973
DAMEN 2 7 9,50 De Conciliis Federica (12) ITA 2012
DAMEN 2 8 9,50 Wiesholzer Theresa (22) GER 2002
DAMEN 2 9 9,60 Ceprnja Mia (13) CRO 2011
DAMEN 2 10 9,70 Knezevic Viktorija (14) 2010
DAMEN 2 11 9,80 Mayr Catharina (16) GER 2008
DAMEN 2 12 10,00 Halbe Anna Lilli (21) GER 2003
DAMEN 2 13 10,00 Kugler Nina (40) 1984
DAMEN 2 14 10,00 Strallhofer Amelie (16) 2008
DAMEN 2 15 10,10 Erol Ipek (30) 1994
DAMEN 2 16 10,10 Herbert Sylwia (47) 1977
DAMEN 2 17 10,20 Kühlechner Liliane (17) 2007
DAMEN 2 18 10,20 Lüthi Magdalene (17) 2007
DAMEN 2 19 10,20 Schönauer Gabriela (32) 1992
DAMEN 35 1 1 8,30 Kohlhofer Petra (50) 1974
DAMEN 35 1 2 8,50 Ritzer Martina (52) 1972
DAMEN 35 1 3 9,30 Exenberger Tina (51) 1973
DAMEN 35 1 4 9,50 Gschwendtner Sonja (51) 1973
DAMEN 35 1 5 9,60 Kendlbacher Brigitta (61) 1963
DAMEN 35 1 6 9,70 Kohlhofer Monika (53) 1971
DAMEN 35 1 7 9,90 Tusch Gertrud (68) 1956
DAMEN 35 1 8 10,00 Kugler Nina (40) 1984
DAMEN 35 1 9 10,00 Sommeregger Marlene (67) 1957
DAMEN 35 1 10 10,10 Herbert Sylwia (47) 1977
DAMEN 35 1 11 10,20 Rauscher Nina (44) 1980
DAMEN 35 1 12 10,30 Ponholzer Irmgard (59) 1965
DAMEN 35 1 13 10,30 Radecky Babette (43) SUI 1981
DAMEN 35 1 14 10,30 Rainer Kathrin (42) 1982
DAMEN 35 1 15 10,30 Telser Lisa (38) 1986
DAMEN 45 1 1 8,20 Fankhauser Verena (52) 1972
DAMEN 45 1 2 8,30 Kohlhofer Petra (50) 1974
DAMEN 45 1 3 8,50 de Bruin Andrea (47) GER 1977
DAMEN 45 1 4 9,30 Exenberger Tina (51) 1973
DAMEN 45 1 5 9,50 Biasi Christina (52) 1972
DAMEN 45 1 6 9,50 Gschwendtner Sonja (51) 1973
DAMEN 45 1 7 9,60 Biasi-Bosin Katrin (50) 1974
DAMEN 45 1 8 9,60 Kendlbacher Brigitta (61) 1963
DAMEN 45 1 9 9,70 Kohlhofer Monika (53) 1971
DAMEN 45 1 10 9,90 Tusch Gertrud (68) 1956
DAMEN 45 1 11 10,00 Sommeregger Marlene (67) 1957
DAMEN 45 1 12 10,10 Herbert Sylwia (47) 1977
DAMEN 45 1 13 10,30 Ponholzer Irmgard (59) 1965
DAMEN 45 1 14 10,30 Wagner Christine (66) 1958
DAMEN 55 1 1 6,30 Erler Sonja (57) 1967
DAMEN 55 1 2 7,50 Kopp Karin (56) 1968
DAMEN 55 1 3 8,50 Polin Silvia (61) 1963
DAMEN 55 1 4 8,90 Wagstätter Helga (59) 1965
DAMEN 55 1 5 9,10 Steiner Claudia (60) 1964
DAMEN 55 1 6 9,20 Lang Dagmar (61) 1963
DAMEN 55 1 7 9,60 Kendlbacher Brigitta (61) 1963
DAMEN 55 1 8 9,70 Goller Ingrid (68) 1956
DAMEN 55 1 9 9,90 Tusch Gertrud (68) 1956
DAMEN 55 1 10 10,00 Sommeregger Marlene (67) 1957
DAMEN 55 1 11 10,30 Ponholzer Irmgard (59) 1965
DAMEN 55 1 12 10,30 Wagner Christine (66) 1958
KIDS 10 1 1 Lapkouski Timofey (10) GER 2014
KIDS 10 1 2 Wörter Alexander (10) 2014
KIDS 10 1 3 Kohlhofer Paula (10) 2014
KIDS 10 1 4 Gruber Matthias (10) 2014
KIDS 10 1 5 Hlozkova Stella (10) SVK 2014
KIDS 10 1 6 Narvaez Tiago (10) 2014
KIDS 10 1 7 Lackner Lorena (10) 2014
KIDS 10 1 8 De Conciliis Vincenzo (9) ITA 2015
KIDS 10 1 9 Mayr Emilia (10) 2014
KIDS 10 1 10 Ott Lukas (8) 2016
KIDS 10 1 11 Aicher Jakob (8) 2016
KIDS 10 2 1 Gruber Matthias (10) 2014
KIDS 10 2 2 Hlozkova Stella (10) SVK 2014
KIDS 10 2 3 Narvaez Tiago (10) 2014
KIDS 10 2 4 Lackner Lorena (10) 2014
KIDS 10 2 5 De Conciliis Vincenzo (9) ITA 2015
KIDS 10 2 6 Mayr Emilia (10) 2014
KIDS 10 2 7 Ott Lukas (8) 2016
KIDS 10 2 8 Aicher Jakob (8) 2016
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 1 9,60 Fankhauser Stefan (13) 2011
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 2 9,70 Dürk Raffael (12) 2012
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 3 9,70 Cankovic Andrej (12) SRB 2012
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 4 9,80 Pfister Lorenz (13) 2011
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 5 9,90 Gschwendtner Adrian (11) 2013
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 6 9,90 Seywald Manuel (11) 2013
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 7 9,90 Rauscher Fabian (11) 2013
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 8 9,90 Peckmann Paul (13) GER 2011
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 9 Lapkouski Timofey (10) GER 2014
JUGEND U 13 MÄNNLICH 1 10 10,10 Seywald Maximilian (13) 2011
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 1 9,50 De Conciliis Federica (12) ITA 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 2 9,60 Ceprnja Mia (13) CRO 2011
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 3 9,70 Schuler Tessa (12) 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 4 9,70 Tannert Carla (13) GER 2011
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 5 9,80 Knezevic Helena (12) 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 6 9,80 Biasi-Bosin Miriam (12) 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 7 9,80 Mayr Charlotte (13) GER 2011
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 8 9,90 Duftner Sara (11) 2013
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 9 9,90 Buchmann Nadezda (12) 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 10 9,90 Kurz Elisa (12) GER 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 1 11 9,90 Weck Josefine (11) GER 2013
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 1 9,70 Tannert Carla (13) GER 2011
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 2 9,80 Knezevic Helena (12) 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 3 9,80 Biasi-Bosin Miriam (12) 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 4 9,80 Mayr Charlotte (13) GER 2011
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 5 9,90 Duftner Sara (11) 2013
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 6 9,90 Buchmann Nadezda (12) 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 7 9,90 Kurz Elisa (12) GER 2012
JUGEND U 13 WEIBLICH 2 8 9,90 Weck Josefine (11) GER 2013
Spieltermine
TC Sparkasse Kufstein
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game