STV UTC Eugendorf
mit Google suchen


Platzadresse
Hammermühlstraße 7
5301 Eugendorf
Maps

Hallenadresse
Hammermühlstraße 7
5301 Eugendorf
Maps

Anlagenadresse
Hammermühlstraße 7
5301 Eugendorf
Maps

Postadresse
Höfelweg 14b
5071 Wals-Siezenheim
Maps

Plätze

  • 7 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Teppich)

Officials

  • Präsident
    Wolfgang Kerbler
  • Obmann
    Arnold Fellinger
  • Schriftführer
    Katharina Seidl
  • Schriftführer Stellvertreter
    Michaela Thurner
  • Kassier
    Johann Winkler
  • Kassier Stellvertreter
    Maximilian Pichelstorfer
  • Rechnungsempfänger
    Johann Winkler
  • Sportwart
    Christine Schafleitner
  • Jugendwart
    Markus Lackner
  • Trainer
    Gabriel Reissig
  • Platzwart
    Josef Haslauer
  • Beirat
    Gabriel Reissig
  • Beirat
    Gertraud Kirnbauer
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Hobby Cup 2024
Hobby 2024
AKL 2 Allgemein
UNISEX ITN39 1 (4ER)
Grömer Gerhard
Unisex ITN39 N04 stv.at
Hobby Cup 2024
Hobby 2024
AKL 5 Allgemein
DAMEN ITN54 1 (4ER)
Schmidt-Chen Alexandra
Damen ITN54 N01 stv.at
Hobby Cup 2024
Hobby 2024
AKL 3 Allgemein
MIXED-DOPPEL ITN39 1 (4ER)
Unger Bernadette
Mixed-Doppel ITN39 N01 stv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 6 Senioren
DAMEN 55 1 (4ER)
Hattinger Angelika
Bundesliga Damen 55 oetv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 5 Senioren
DAMEN 60 1 (4ER)
Kirnbauer Gertraud
Bundesliga Damen 60 oetv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 1
Elsenwenger Manuel
Herren Landesliga A LLA 2 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 2
Peterwagner Christoph
Herren Landesliga A LLA 1 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 3 (4ER)
Edlmair Thomas
Herren 2. Klasse KL2 1 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 4 (4ER)
Balla Christian
Herren 3. Klasse KL3 3 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Fellinger Arnold
Herren 45 Landesliga A LLA stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 45 2 (4ER)
Haslauer Josef
Herren 45 Landesliga B LLB stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 45 3 (4ER)
Krautgartner Wolfgang
Herren 45 2. Klasse KL2 1 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
SEN 7 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Reitsamer Kurt
Herren 55 Landesliga A LLA stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
SEN 6 Senioren
HERREN 60 1 (4ER)
Kleinsasser Heinz
Herren 60 Landesliga A LLA stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
AKL 3 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Seidl Katharina
Damen Landesliga A LLA stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
AKL 6 Allgemein
DAMEN 2 (4ER)
Unger Bernadette
Damen 1. Klasse KL1 1 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
SEN 1 Senioren
DAMEN 45 1 (4ER)
Schafleitner Christine
Damen 45 Landesliga A LLA 1 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
JGD 6 Jugend
JUGEND U13 1 (4ER)
Kupfner Gerhard
Jugend U13 Landesliga LLJ stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
JGD 5 Jugend
JUGEND U13 2 (4ER)
Köth Janine
Jugend U13 1. Klasse KL1 1 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
JGD 5 Jugend
JUGEND U16 1 (4ER)
Reissig Nicolas
Jugend U16 Landesliga LLJ stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
JGD 1 Jugend
JUGEND U16 2 (4ER)
Thurner Michaela
Jugend U16 2. Klasse KL2 1 stv.at
Sommer 2024
Sommer 2024
JGD 3 Jugend
JUGEND U16 3 (4ER)
Reissig Nicolas
Jugend U16 2. Klasse KL2 2 stv.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 55 1 1 6,10 Exenberger Monika (57) 1967
DAMEN 55 1 2 6,40 Probst Claudia (55) 1969
DAMEN 55 1 3 6,40 Hojas Renate (65) 1959
DAMEN 55 1 4 6,60 Reigl Silvia (67) 1957
DAMEN 55 1 5 6,80 Wuppinger Berta (71) 1953
DAMEN 55 1 6 6,90 Blaschke Birgit (62) 1962
DAMEN 55 1 7 6,90 Hattinger Angelika (59) 1965
DAMEN 55 1 8 7,00 Scherer Irmgard (61) 1963
DAMEN 55 1 9 7,30 Lechner Erika (71) 1953
DAMEN 55 1 10 8,20 Kirnbauer Gertraud (71) 1953
DAMEN 60 1 1 6,40 Hojas Renate (65) 1959
DAMEN 60 1 2 6,60 Reigl Silvia (67) 1957
DAMEN 60 1 3 6,80 Wuppinger Berta (71) 1953
DAMEN 60 1 4 6,90 Blaschke Birgit (62) 1962
DAMEN 60 1 5 7,00 Scherer Irmgard (61) 1963
DAMEN 60 1 6 7,30 Lechner Erika (71) 1953
DAMEN 60 1 7 7,90 Eder Waltraud (73) 1951
DAMEN 60 1 8 8,20 Kirnbauer Gertraud (71) 1953
DAMEN 60 1 9 9,00 Salcher Annemarie (71) 1953
DAMEN 60 1 10 9,50 Lux-Buchner Sybilla (65) GER 1959
UNISEX ITN39 1 1 6,00 Karaian Melikof (43) 1981
UNISEX ITN39 1 2 7,40 Milic Milos (15) 2009
UNISEX ITN39 1 3 7,40 Wolf Markus (55) 1969
UNISEX ITN39 1 4 7,50 Fink Herbert (56) 1968
UNISEX ITN39 1 5 7,70 Grömer Gerhard (57) 1967
UNISEX ITN39 1 6 7,70 Pötsch Robert (59) 1965
UNISEX ITN39 1 7 7,90 Krautgartner Wolfgang (57) 1967
UNISEX ITN39 1 8 7,90 Bernhofer David (39) 1985
UNISEX ITN39 1 9 8,00 Haberl Christian (53) 1971
UNISEX ITN39 1 10 8,00 Stauffer Peter (66) 1958
UNISEX ITN39 1 11 8,20 Balla Christian (59) 1965
UNISEX ITN39 1 12 8,20 Lapuch Christian (50) 1974
UNISEX ITN39 1 13 8,60 Pötsch Thomas (35) 1989
UNISEX ITN39 1 14 8,80 Koisser Markus (53) 1971
UNISEX ITN39 1 15 8,80 Kohlbacher Franz (70) 1954
UNISEX ITN39 1 16 9,00 Schlager Norbert (58) 1966
DAMEN ITN54 1 1 8,00 Wolf Christine (53) 1971
DAMEN ITN54 1 2 8,90 Lindinger Katai (50) THA 1974
DAMEN ITN54 1 3 9,00 Salcher Annemarie (71) 1953
DAMEN ITN54 1 4 9,30 Spruzina Gabriela (62) 1962
DAMEN ITN54 1 5 9,40 Weber Brigitte (62) 1962
DAMEN ITN54 1 6 9,50 Lux-Buchner Sybilla (65) GER 1959
DAMEN ITN54 1 7 9,50 Schmidt-Chen Alexandra (55) 1969
DAMEN ITN54 1 8 9,60 Dürager Andrea (42) 1982
DAMEN ITN54 1 9 9,70 Wimmer Tanja (45) 1979
DAMEN ITN54 1 10 9,70 Haipl Magdalena (17) 2007
DAMEN ITN54 1 11 10,00 Rönfeld Julia Elisabeth (40) 1984
DAMEN ITN54 1 12 10,00 Kellner-Steinmetz Helen (40) 1984
MIXED-DOPPEL ITN39 1 1 5,80 Teufl Helmuth (59) 1965
MIXED-DOPPEL ITN39 1 2 6,40 Probst Claudia (55) 1969
MIXED-DOPPEL ITN39 1 3 6,70 Wolf Manuel (27) 1997
MIXED-DOPPEL ITN39 1 4 7,00 Schafleitner Christine (52) 1972
MIXED-DOPPEL ITN39 1 5 7,20 Lindinger Eue (24) THA 2000
MIXED-DOPPEL ITN39 1 6 7,30 Satzinger Tanja (53) GER 1971
MIXED-DOPPEL ITN39 1 7 7,40 Wolf Markus (55) 1969
MIXED-DOPPEL ITN39 1 8 7,70 Grömer Gerhard (57) 1967
MIXED-DOPPEL ITN39 1 9 7,70 Haider Teresa (26) 1998
MIXED-DOPPEL ITN39 1 10 7,80 Schwaiger Hanna (17) 2007
MIXED-DOPPEL ITN39 1 11 7,90 Krautgartner Wolfgang (57) 1967
MIXED-DOPPEL ITN39 1 12 8,00 Federspieler Manuel (46) 1978
MIXED-DOPPEL ITN39 1 13 8,00 Unger Bernadette (42) 1982
MIXED-DOPPEL ITN39 1 14 8,00 Wolf Christine (53) 1971
MIXED-DOPPEL ITN39 1 15 8,20 Lapuch Christian (50) 1974
MIXED-DOPPEL ITN39 1 16 8,30 Köth Janine (47) 1977
HERREN 1 1 1,70 Reissig Nicolas (35) 1989
HERREN 1 2 1,80 Vojtischek Denny (34) GER 1990
HERREN 1 3 2,00 Muschiol Nils (40) GER 1984
HERREN 1 4 2,10 Kollmann Sebastian (34) 1990
HERREN 1 5 2,20 Platzer Julian (18) 2006
HERREN 1 6 2,30 Bergmann Jan (35) GER 1989
HERREN 1 7 2,40 Elsenwenger Manuel (32) 1992
HERREN 1 8 2,50 Maaß Pascal (24) GER 2000
HERREN 1 9 2,50 Glasl Valentin (19) 2005
HERREN 1 10 2,60 Gottein Gregor (19) 2005
HERREN 1 11 2,60 Dürlinger Felix (20) 2004
HERREN 1 12 2,60 Gleich Alexander (37) 1987
HERREN 1 13 2,70 Schwidder Ari (24) GER 2000
HERREN 1 14 2,70 Sponer Mark (47) 1977
HERREN 1 15 2,90 Wieser Daniel (42) 1982
HERREN 1 16 3,00 Pichelstorfer Maximilian (33) 1991
HERREN 1 17 3,10 Köth Johannes (45) 1979
HERREN 1 18 3,10 Winkler Johann (39) 1985
HERREN 1 19 3,20 Wieser Lucas (16) 2008
HERREN 1 20 3,40 Maurer Andreas (33) 1991
HERREN 1 21 3,50 Wieser Diogo (18) 2006
HERREN 1 22 3,50 Peterwagner Christoph (33) 1991
HERREN 1 23 3,90 Tasch Raphael (31) 1993
HERREN 1 24 4,30 Lackner Nico (18) 2006
HERREN 2 1 2,40 Elsenwenger Manuel (32) 1992
HERREN 2 2 2,50 Maaß Pascal (24) GER 2000
HERREN 2 3 2,50 Glasl Valentin (19) 2005
HERREN 2 4 2,60 Gottein Gregor (19) 2005
HERREN 2 5 2,60 Dürlinger Felix (20) 2004
HERREN 2 6 2,60 Gleich Alexander (37) 1987
HERREN 2 7 2,70 Schwidder Ari (24) GER 2000
HERREN 2 8 2,70 Sponer Mark (47) 1977
HERREN 2 9 2,90 Wieser Daniel (42) 1982
HERREN 2 10 3,00 Pichelstorfer Maximilian (33) 1991
HERREN 2 11 3,10 Köth Johannes (45) 1979
HERREN 2 12 3,10 Winkler Johann (39) 1985
HERREN 2 13 3,20 Wieser Lucas (16) 2008
HERREN 2 14 3,40 Maurer Andreas (33) 1991
HERREN 2 15 3,50 Wieser Diogo (18) 2006
HERREN 2 16 3,50 Peterwagner Christoph (33) 1991
HERREN 2 17 3,90 Tasch Raphael (31) 1993
HERREN 2 18 3,90 Hirscher Herbert jun. (33) 1991
HERREN 2 19 4,30 Lackner Nico (18) 2006
HERREN 2 20 4,30 Pendl Reinhold (53) 1971
HERREN 2 21 4,70 Dottolo Christoph (40) 1984
HERREN 2 22 5,10 Fellinger Arnold (48) 1976
HERREN 2 23 5,30 Edlmair Thomas (21) 2003
HERREN 2 24 5,50 Kupfner Gerhard (45) 1979
HERREN 3 1 3,50 Peterwagner Christoph (33) 1991
HERREN 3 2 3,90 Tasch Raphael (31) 1993
HERREN 3 3 3,90 Hirscher Herbert jun. (33) 1991
HERREN 3 4 4,70 Dottolo Christoph (40) 1984
HERREN 3 5 5,30 Edlmair Thomas (21) 2003
HERREN 3 6 5,50 Kupfner Gerhard (45) 1979
HERREN 3 7 5,60 Rottenspacher Hannes (43) 1981
HERREN 3 8 6,00 Glasl Julian (21) 2003
HERREN 3 9 6,00 Steindl Patrick (40) 1984
HERREN 3 10 6,00 Karaian Melikof (43) 1981
HERREN 3 11 6,00 Kirzenberger Stefan (35) 1989
HERREN 3 12 6,10 Resch Marcel (30) 1994
HERREN 3 13 6,40 Steindl Markus (39) 1985
HERREN 3 14 7,10 Dreghici Patrick Emanuel (16) 2008
HERREN 3 15 7,40 Milic Milos (15) 2009
HERREN 3 16 7,60 Bergmayr Dominic (15) 2009
HERREN 4 1 4,70 Chen Nai-Tseng (53) 1971
HERREN 4 2 5,60 Rottenspacher Hannes (43) 1981
HERREN 4 3 5,90 Mauhart Christian (38) 1986
HERREN 4 4 6,00 Glasl Julian (21) 2003
HERREN 4 5 6,00 Steindl Patrick (40) 1984
HERREN 4 6 6,00 Karaian Melikof (43) 1981
HERREN 4 7 6,00 Kirzenberger Stefan (35) 1989
HERREN 4 8 6,10 Resch Marcel (30) 1994
HERREN 4 9 6,40 Steindl Markus (39) 1985
HERREN 4 10 6,70 Wolf Manuel (27) 1997
HERREN 4 11 7,10 Dreghici Patrick Emanuel (16) 2008
HERREN 4 12 7,40 Milic Milos (15) 2009
HERREN 4 13 7,50 Wuppinger Tobias (31) 1993
HERREN 4 14 7,60 Bergmayr Dominic (15) 2009
HERREN 4 15 8,10 Balla Fabian (29) 1995
HERREN 4 16 8,40 Wimmer Paul (17) 2007
HERREN 45 1 1 2,70 Sponer Mark (47) 1977
HERREN 45 1 2 3,10 Köth Johannes (45) 1979
HERREN 45 1 3 3,90 Stelzinger Herbert (55) 1969
HERREN 45 1 4 4,00 Holzner Christof (53) 1971
HERREN 45 1 5 4,30 Pendl Reinhold (53) 1971
HERREN 45 1 6 4,40 Bieling Michael (52) 1972
HERREN 45 1 7 4,70 Chen Nai-Tseng (53) 1971
HERREN 45 1 8 4,90 Rieger Michael (49) 1975
HERREN 45 1 9 5,10 Fellinger Arnold (48) 1976
HERREN 45 1 10 5,30 Haslauer Josef (58) 1966
HERREN 45 1 11 5,30 Deisenhammer Dorian (62) 1962
HERREN 45 1 12 5,40 Zechmann Markus (50) 1974
HERREN 45 1 13 5,50 Kupfner Gerhard (45) 1979
HERREN 45 1 14 5,50 Pichelstorfer Gerhard (65) 1959
HERREN 45 1 15 5,50 Edlmair Gerald (56) 1968
HERREN 45 1 16 8,20 Balla Christian (59) 1965
HERREN 45 2 1 4,30 Pendl Reinhold (53) 1971
HERREN 45 2 2 4,70 Chen Nai-Tseng (53) 1971
HERREN 45 2 3 5,10 Fellinger Arnold (48) 1976
HERREN 45 2 4 5,30 Haslauer Josef (58) 1966
HERREN 45 2 5 5,30 Deisenhammer Dorian (62) 1962
HERREN 45 2 6 5,50 Kupfner Gerhard (45) 1979
HERREN 45 2 7 5,50 Pichelstorfer Gerhard (65) 1959
HERREN 45 2 8 5,50 Edlmair Gerald (56) 1968
HERREN 45 2 9 5,70 Huemer Christian (51) 1973
HERREN 45 2 10 5,80 Teufl Helmuth (59) 1965
HERREN 45 2 11 5,80 Cremer Georg (61) GER 1963
HERREN 45 2 12 6,00 Fink Hannes (58) 1966
HERREN 45 2 13 6,10 Reitsamer Kurt (64) 1960
HERREN 45 2 14 6,40 Lienbacher Michael (49) 1975
HERREN 45 2 15 6,50 Kerbler Wolfgang (57) 1967
HERREN 45 2 16 8,20 Balla Christian (59) 1965
HERREN 45 3 1 6,20 Steidl Andreas (50) 1974
HERREN 45 3 2 6,60 Knosp Robert (54) 1970
HERREN 45 3 3 7,20 Fink Franz (65) 1959
HERREN 45 3 4 7,40 Wolf Markus (55) 1969
HERREN 45 3 5 7,50 Fink Herbert (56) 1968
HERREN 45 3 6 7,70 Grömer Gerhard (57) 1967
HERREN 45 3 7 7,90 Krautgartner Wolfgang (57) 1967
HERREN 45 3 8 8,00 Haberl Christian (53) 1971
HERREN 45 3 9 8,00 Stauffer Peter (66) 1958
HERREN 45 3 10 8,00 Federspieler Manuel (46) 1978
HERREN 45 3 11 8,20 Balla Christian (59) 1965
HERREN 45 3 12 8,20 Lapuch Christian (50) 1974
HERREN 45 3 13 8,80 Kohlbacher Franz (70) 1954
HERREN 45 3 14 8,80 Koisser Markus (53) 1971
HERREN 55 1 1 5,30 Haslauer Josef (58) 1966
HERREN 55 1 2 5,30 Deisenhammer Dorian (62) 1962
HERREN 55 1 3 5,50 Pichelstorfer Gerhard (65) 1959
HERREN 55 1 4 5,50 Edlmair Gerald (56) 1968
HERREN 55 1 5 5,80 Teufl Helmuth (59) 1965
HERREN 55 1 6 5,80 Cremer Georg (61) GER 1963
HERREN 55 1 7 6,00 Fink Hannes (58) 1966
HERREN 55 1 8 6,10 Krist Dieter (61) GER 1963
HERREN 55 1 9 6,10 Reitsamer Kurt (64) 1960
HERREN 55 1 10 6,40 Winkler Franz (66) 1958
HERREN 55 1 11 6,50 Kerbler Wolfgang (57) 1967
HERREN 55 1 12 7,10 Hofer Andreas (67) 1957
HERREN 55 1 13 7,20 Fink Franz (65) 1959
HERREN 55 1 14 7,70 Pötsch Robert (59) 1965
HERREN 55 1 15 8,00 Stauffer Peter (66) 1958
HERREN 55 1 16 8,20 Balla Christian (59) 1965
HERREN 60 1 1 5,30 Deisenhammer Dorian (62) 1962
HERREN 60 1 2 5,50 Pichelstorfer Gerhard (65) 1959
HERREN 60 1 3 6,40 Winkler Franz (66) 1958
HERREN 60 1 4 6,50 Perner Peter (64) 1960
HERREN 60 1 5 7,10 Hofer Andreas (67) 1957
HERREN 60 1 6 7,20 Fink Franz (65) 1959
HERREN 60 1 7 7,40 Buchner Martin (64) 1960
HERREN 60 1 8 8,00 Stauffer Peter (66) 1958
HERREN 60 1 9 8,00 Jenichl Josef (66) 1958
HERREN 60 1 10 8,80 Kohlbacher Franz (70) 1954
DAMEN 1 1 4,20 Reule Maxima (20) GER 2004
DAMEN 1 2 4,80 Szabo Marta Carmela (46) 1978
DAMEN 1 3 5,00 Starke Lina (19) GER 2005
DAMEN 1 4 5,50 Seidl Katharina (30) 1994
DAMEN 1 5 5,60 Sigl Anna (41) 1983
DAMEN 1 6 6,40 Djuhic Anela (34) 1990
DAMEN 1 7 6,40 Bauer Lara (19) 2005
DAMEN 1 8 6,90 Ladinger Andrea (54) 1970
DAMEN 1 9 7,00 Lackner Alisa (15) 2009
DAMEN 1 10 7,00 Schafleitner Christine (52) 1972
DAMEN 1 11 7,20 Lindinger Eue (24) THA 2000
DAMEN 1 12 7,20 Sponer Sabine (38) 1986
DAMEN 1 13 7,60 Thurner Michaela (52) 1972
DAMEN 1 14 7,70 Vaith Kristin (29) 1995
DAMEN 1 15 7,80 Schwaiger Hanna (17) 2007
DAMEN 1 16 9,70 Haipl Magdalena (17) 2007
DAMEN 2 1 6,90 Ladinger Andrea (54) 1970
DAMEN 2 2 6,90 Fürtbauer Ines (46) 1978
DAMEN 2 3 7,00 Lackner Alisa (15) 2009
DAMEN 2 4 7,00 Schafleitner Christine (52) 1972
DAMEN 2 5 7,20 Lindinger Eue (24) THA 2000
DAMEN 2 6 7,20 Sponer Sabine (38) 1986
DAMEN 2 7 7,30 Satzinger Tanja (53) GER 1971
DAMEN 2 8 7,60 Thurner Michaela (52) 1972
DAMEN 2 9 7,70 Haider Teresa (26) 1998
DAMEN 2 10 7,80 Schwaiger Hanna (17) 2007
DAMEN 2 11 8,00 Unger Bernadette (42) 1982
DAMEN 2 12 8,00 Edlmair Anna (24) 2000
DAMEN 2 13 8,00 Wolf Christine (53) 1971
DAMEN 2 14 8,30 Köth Janine (47) 1977
DAMEN 2 15 8,60 Knosp Birgit (53) 1971
DAMEN 2 16 9,50 Köth Leni (14) 2010
DAMEN 45 1 1 6,40 Probst Claudia (55) 1969
DAMEN 45 1 2 6,90 Ladinger Andrea (54) 1970
DAMEN 45 1 3 6,90 Fürtbauer Ines (46) 1978
DAMEN 45 1 4 6,90 Blaschke Birgit (62) 1962
DAMEN 45 1 5 7,00 Schafleitner Christine (52) 1972
DAMEN 45 1 6 7,20 Eigenstuhler Christiane (51) 1973
DAMEN 45 1 7 7,30 Satzinger Tanja (53) GER 1971
DAMEN 45 1 8 7,30 Lechner Erika (71) 1953
DAMEN 45 1 9 7,60 Thurner Michaela (52) 1972
DAMEN 45 1 10 8,20 Kirnbauer Gertraud (71) 1953
JUGEND U13 1 1 9,00 Köth Max Leon (12) 2012
JUGEND U13 1 2 9,10 Thurner Gabriel (13) 2011
JUGEND U13 1 3 9,60 Löb Felix (13) 2011
JUGEND U13 1 4 9,60 Haslinger Raphael (13) 2011
JUGEND U13 1 5 9,60 Dürager Linda (13) 2011
JUGEND U13 1 6 9,60 Wimmer Linda (13) 2011
JUGEND U13 1 7 9,70 Seer Jakob (12) 2012
JUGEND U13 1 8 9,70 Lehrsperger Clemens (12) 2012
JUGEND U13 1 9 9,70 Haslinger Tobias (12) 2012
JUGEND U13 1 10 9,70 Unger Emma (12) 2012
JUGEND U13 1 11 9,90 Geißler Jakob (11) 2013
JUGEND U13 1 12 9,90 Größwang Felix (11) 2013
JUGEND U13 1 13 9,90 Prock Daniel (11) 2013
JUGEND U13 1 14 9,90 Bergmayr Niklas (11) 2013
JUGEND U13 1 15 9,90 Muratovic Ariana (11) 2013
JUGEND U13 1 16 Winkler Sebastian (10) 2014
JUGEND U13 2 1 9,60 Dürager Linda (13) 2011
JUGEND U13 2 2 9,60 Wimmer Linda (13) 2011
JUGEND U13 2 3 9,70 Seer Jakob (12) 2012
JUGEND U13 2 4 9,70 Lehrsperger Clemens (12) 2012
JUGEND U13 2 5 9,70 Haslinger Tobias (12) 2012
JUGEND U13 2 6 9,70 Unger Emma (12) 2012
JUGEND U13 2 7 9,90 Geißler Jakob (11) 2013
JUGEND U13 2 8 9,90 Größwang Felix (11) 2013
JUGEND U13 2 9 9,90 Prock Daniel (11) 2013
JUGEND U13 2 10 9,90 Bergmayr Niklas (11) 2013
JUGEND U13 2 11 9,90 Lang Amelie (11) GER 2013
JUGEND U13 2 12 9,90 Muratovic Ariana (11) 2013
JUGEND U13 2 13 Winkler Sebastian (10) 2014
JUGEND U13 2 14 10,30 Sejdinovic Nayla (11) 2013
JUGEND U13 2 15 Größwang Marie (8) 2016
JUGEND U16 1 1 7,00 Lackner Alisa (15) 2009
JUGEND U16 1 2 7,10 Dreghici Patrick Emanuel (16) 2008
JUGEND U16 1 3 7,40 Milic Milos (15) 2009
JUGEND U16 1 4 7,60 Bergmayr Dominic (15) 2009
JUGEND U16 1 5 9,00 Köth Max Leon (12) 2012
JUGEND U16 1 6 9,10 Thurner Gabriel (13) 2011
JUGEND U16 1 7 9,40 Fichtner Sebastian (14) 2010
JUGEND U16 1 8 9,50 Köth Leni (14) 2010
JUGEND U16 1 9 9,60 Löb Felix (13) 2011
JUGEND U16 1 10 9,60 Haslinger Raphael (13) 2011
JUGEND U16 1 11 9,60 Narholz Nikolaus (15) 2009
JUGEND U16 1 12 9,60 Dürager Linda (13) 2011
JUGEND U16 1 13 9,60 Wimmer Linda (13) 2011
JUGEND U16 1 14 9,70 Dreghici Lucas Rafael (14) 2010
JUGEND U16 1 15 9,90 Geißler Jakob (11) 2013
JUGEND U16 1 16 9,90 Größwang Felix (11) 2013
JUGEND U16 2 1 9,00 Köth Max Leon (12) 2012
JUGEND U16 2 2 9,10 Thurner Gabriel (13) 2011
JUGEND U16 2 3 9,40 Fichtner Sebastian (14) 2010
JUGEND U16 2 4 9,50 Köth Leni (14) 2010
JUGEND U16 2 5 9,50 Hörl Constantin (16) 2008
JUGEND U16 2 6 9,60 Löb Felix (13) 2011
JUGEND U16 2 7 9,60 Haslinger Raphael (13) 2011
JUGEND U16 2 8 9,60 Narholz Nikolaus (15) 2009
JUGEND U16 2 9 9,60 Dürager Linda (13) 2011
JUGEND U16 2 10 9,60 Wimmer Linda (13) 2011
JUGEND U16 2 11 9,70 Dreghici Lucas Rafael (14) 2010
JUGEND U16 2 12 9,90 Geißler Jakob (11) 2013
JUGEND U16 2 13 9,90 Größwang Felix (11) 2013
JUGEND U16 2 14 9,90 Prock Daniel (11) 2013
JUGEND U16 2 15 9,90 Bergmayr Niklas (11) 2013
JUGEND U16 2 16 10,00 Irnleitner Raffael (16) 2008
JUGEND U16 3 1 9,50 Hörl Constantin (16) 2008
JUGEND U16 3 2 9,60 Löb Felix (13) 2011
JUGEND U16 3 3 9,60 Haslinger Raphael (13) 2011
JUGEND U16 3 4 9,60 Narholz Nikolaus (15) 2009
JUGEND U16 3 5 9,60 Dürager Linda (13) 2011
JUGEND U16 3 6 9,60 Wimmer Linda (13) 2011
JUGEND U16 3 7 9,70 Dreghici Lucas Rafael (14) 2010
JUGEND U16 3 8 9,90 Geißler Jakob (11) 2013
JUGEND U16 3 9 9,90 Größwang Felix (11) 2013
JUGEND U16 3 10 9,90 Prock Daniel (11) 2013
JUGEND U16 3 11 9,90 Bergmayr Niklas (11) 2013
JUGEND U16 3 12 10,00 Lehrsperger Lorenz (16) 2008
JUGEND U16 3 13 10,00 Irnleitner Raffael (16) 2008
JUGEND U16 3 14 10,10 Kriechhammer Jakob (15) 2009
UNISEX REGIONALLIGA 1 1 2,40 Elsenwenger Manuel (32) 1992
UNISEX REGIONALLIGA 1 2 2,40 Glasl Valentin (19) 2005
UNISEX REGIONALLIGA 1 3 2,60 Gleich Alexander (37) 1987
UNISEX REGIONALLIGA 1 4 2,60 Gottein Gregor (19) 2005
UNISEX REGIONALLIGA 1 5 2,60 Dürlinger Felix (20) 2004
UNISEX REGIONALLIGA 1 6 2,70 Sponer Mark (47) 1977
UNISEX REGIONALLIGA 1 7 3,00 Pichelstorfer Maximilian (33) 1991
UNISEX REGIONALLIGA 1 8 3,10 Winkler Johann (39) 1985
UNISEX REGIONALLIGA 1 9 3,10 Köth Johannes (45) 1979
UNISEX REGIONALLIGA 1 10 3,10 Wieser Lucas (16) 2008
UNISEX REGIONALLIGA 1 11 3,30 Wieser Diogo (18) 2006
UNISEX REGIONALLIGA 1 12 3,40 Maurer Andreas (33) 1991
UNISEX REGIONALLIGA 1 13 3,50 Peterwagner Christoph (33) 1991
UNISEX REGIONALLIGA 1 14 3,90 Tasch Raphael (31) 1993
UNISEX REGIONALLIGA 1 15 4,20 Lackner Nico (18) 2006
UNISEX REGIONALLIGA 1 16 5,10 Edlmair Thomas (21) 2003
UNISEX ITN21 1 1 4,70 Chen Nai-Tseng (53) 1971
UNISEX ITN21 1 2 4,70 Dottolo Christoph (40) 1984
UNISEX ITN21 1 3 5,10 Edlmair Thomas (21) 2003
UNISEX ITN21 1 4 5,50 Kupfner Gerhard (45) 1979
UNISEX ITN21 1 5 5,60 Rottenspacher Hannes (43) 1981
UNISEX ITN21 1 6 5,90 Mauhart Christian (38) 1986
UNISEX ITN21 1 7 5,90 Glasl Julian (21) 2003
UNISEX ITN21 1 8 5,90 Karaian Melikof (43) 1981
UNISEX ITN21 1 9 6,00 Steindl Patrick (40) 1984
UNISEX ITN21 1 10 6,40 Steindl Markus (39) 1985
UNISEX ITN21 1 11 6,60 Milic Milos (15) 2009
UNISEX ITN21 1 12 6,70 Wolf Manuel (27) 1997
UNISEX ITN21 1 13 7,60 Bergmayr Dominic (15) 2009
UNISEX ITN21 1 14 8,10 Balla Fabian (29) 1995
UNISEX ITN21 1 15 8,10 Balla Christian (59) 1965
UNISEX ITN21 1 16 8,40 Wimmer Paul (17) 2007
UNISEX ITN21 2 1 6,60 Milic Milos (15) 2009
UNISEX ITN21 2 2 7,40 Wolf Markus (55) 1969
UNISEX ITN21 2 3 7,40 Pötsch Robert (59) 1965
UNISEX ITN21 2 4 7,70 Grömer Gerhard (57) 1967
UNISEX ITN21 2 5 7,90 Krautgartner Wolfgang (57) 1967
UNISEX ITN21 2 6 7,90 Bernhofer David (39) 1985
UNISEX ITN21 2 7 8,00 Federspieler Manuel (46) 1978
UNISEX ITN21 2 8 8,10 Haberl Christian (53) 1971
UNISEX ITN21 2 9 8,10 Balla Christian (59) 1965
UNISEX ITN21 2 10 8,20 Lapuch Christian (50) 1974
UNISEX ITN21 2 11 8,60 Pötsch Thomas (35) 1989
UNISEX ITN21 2 12 8,80 Koisser Markus (53) 1971
UNISEX ITN21 2 13 8,80 Kohlbacher Franz (70) 1954
UNISEX ITN21 2 14 9,00 Schlager Norbert (58) 1966
DAMEN ITN39 1 1 5,40 Seidl Katharina (30) 1994
DAMEN ITN39 1 2 6,40 Probst Claudia (55) 1969
DAMEN ITN39 1 3 6,90 Ladinger Andrea (54) 1970
DAMEN ITN39 1 4 6,90 Schafleitner Christine (52) 1972
DAMEN ITN39 1 5 7,10 Lackner Alisa (15) 2009
DAMEN ITN39 1 6 7,10 Lindinger Eue (24) THA 2000
DAMEN ITN39 1 7 7,20 Sponer Sabine (38) 1986
DAMEN ITN39 1 8 7,30 Satzinger Tanja (53) GER 1971
DAMEN ITN39 1 9 7,60 Thurner Michaela (52) 1972
DAMEN ITN39 1 10 7,70 Vaith Kristin (29) 1995
DAMEN ITN39 1 11 7,70 Schwaiger Hanna (17) 2007
DAMEN ITN39 2 1 7,10 Lindinger Eue (24) THA 2000
DAMEN ITN39 2 2 7,30 Satzinger Tanja (53) GER 1971
DAMEN ITN39 2 3 7,60 Haider Teresa (26) 1998
DAMEN ITN39 2 4 7,70 Schwaiger Hanna (17) 2007
DAMEN ITN39 2 5 8,00 Unger Bernadette (42) 1982
DAMEN ITN39 2 6 8,20 Köth Janine (47) 1977
DAMEN ITN39 2 7 8,60 Knosp Birgit (53) 1971
DAMEN ITN39 2 8 9,50 Köth Leni (14) 2010
DAMEN 45 1 1 6,60 Hojas Renate (65) 1959
DAMEN 45 1 2 6,80 Wuppinger Berta (71) 1953
DAMEN 45 1 3 6,90 Blaschke Birgit (62) 1962
DAMEN 45 1 4 6,90 Hattinger Angelika (59) 1965
DAMEN 45 1 5 7,30 Lechner Erika (71) 1953
DAMEN 45 1 6 7,90 Eder Waltraud (73) 1951
DAMEN 45 1 7 8,20 Kirnbauer Gertraud (71) 1953
DAMEN 45 1 8 9,00 Salcher Annemarie (71) 1953
DAMEN 45 1 9 9,00 Pawel Brigitte (73) 1951
DAMEN-DOPPEL 1 1 6,60 Hojas Renate (65) 1959
DAMEN-DOPPEL 1 2 6,80 Wuppinger Berta (71) 1953
DAMEN-DOPPEL 1 3 6,90 Blaschke Birgit (62) 1962
DAMEN-DOPPEL 1 4 6,90 Hattinger Angelika (59) 1965
DAMEN-DOPPEL 1 5 7,30 Lechner Erika (71) 1953
DAMEN-DOPPEL 1 6 7,90 Eder Waltraud (73) 1951
DAMEN-DOPPEL 1 7 8,20 Kirnbauer Gertraud (71) 1953
DAMEN-DOPPEL 1 8 9,00 Lauda Valerie (56) 1968
DAMEN-DOPPEL 1 9 9,00 Salcher Annemarie (71) 1953
DAMEN-DOPPEL 1 10 9,00 Pawel Brigitte (73) 1951
DAMEN-DOPPEL 1 11 9,50 Lux-Buchner Sybilla (65) GER 1959
MIXED-DOPPEL 1 1 4,40 Kirchtag Karolin (24) 2000
MIXED-DOPPEL 1 2 4,70 Chen Nai-Tseng (53) 1971
MIXED-DOPPEL 1 3 5,40 Seidl Katharina (30) 1994
MIXED-DOPPEL 1 4 5,50 Deisenhammer Dorian (62) 1962
MIXED-DOPPEL 1 5 5,60 Rottenspacher Hannes (43) 1981
MIXED-DOPPEL 1 6 5,80 Cremer Georg (61) GER 1963
MIXED-DOPPEL 1 7 6,40 Probst Claudia (55) 1969
MIXED-DOPPEL 1 8 6,50 Lienbacher Michael (49) 1975
MIXED-DOPPEL 1 9 6,50 Kerbler Wolfgang (57) 1967
MIXED-DOPPEL 1 10 6,90 Ladinger Andrea (54) 1970
MIXED-DOPPEL 1 11 6,90 Schafleitner Christine (52) 1972
MIXED-DOPPEL 1 12 7,10 Lackner Alisa (15) 2009
MIXED-DOPPEL 1 13 7,10 Lindinger Eue (24) THA 2000
MIXED-DOPPEL 1 14 8,10 Balla Christian (59) 1965
MIXED-DOPPEL 2 1 5,90 Teufl Helmuth (59) 1965
MIXED-DOPPEL 2 2 6,70 Wolf Manuel (27) 1997
MIXED-DOPPEL 2 3 7,10 Lindinger Eue (24) THA 2000
MIXED-DOPPEL 2 4 7,30 Satzinger Tanja (53) GER 1971
MIXED-DOPPEL 2 5 7,40 Wolf Markus (55) 1969
MIXED-DOPPEL 2 6 7,60 Haider Teresa (26) 1998
MIXED-DOPPEL 2 7 7,70 Schwaiger Hanna (17) 2007
MIXED-DOPPEL 2 8 7,70 Grömer Gerhard (57) 1967
MIXED-DOPPEL 2 9 7,90 Krautgartner Wolfgang (57) 1967
MIXED-DOPPEL 2 10 8,00 Unger Bernadette (42) 1982
MIXED-DOPPEL 2 11 8,00 Federspieler Manuel (46) 1978
MIXED-DOPPEL 2 12 8,10 Balla Christian (59) 1965
MIXED-DOPPEL 2 13 8,20 Lapuch Christian (50) 1974
HERREN 45 1 1 2,70 Sponer Mark (47) 1977
HERREN 45 1 2 3,90 Stelzinger Herbert (55) 1969
HERREN 45 1 3 4,40 Pendl Reinhold (53) 1971
HERREN 45 1 4 4,40 Bieling Michael (52) 1972
HERREN 45 1 5 4,70 Chen Nai-Tseng (53) 1971
HERREN 45 1 6 5,00 Rieger Michael (49) 1975
HERREN 45 1 7 5,10 Fellinger Arnold (48) 1976
HERREN 45 1 8 5,30 Zechmann Markus (50) 1974
HERREN 45 1 9 5,50 Deisenhammer Dorian (62) 1962
HERREN 45 1 10 5,50 Haslauer Josef (58) 1966
HERREN 45 1 11 5,50 Kupfner Gerhard (45) 1979
HERREN 45 1 12 5,50 Edlmair Gerald (56) 1968
HERREN 45 1 13 6,00 Kofler Günther (57) 1967
HERREN 45 1 14 6,40 Strasser Stefan (47) 1977
HERREN 45 1 15 6,50 Kerbler Wolfgang (57) 1967
HERREN 45 1 16 8,10 Balla Christian (59) 1965
HERREN 45 2 1 4,70 Chen Nai-Tseng (53) 1971
HERREN 45 2 2 5,30 Zechmann Markus (50) 1974
HERREN 45 2 3 5,50 Deisenhammer Dorian (62) 1962
HERREN 45 2 4 5,50 Haslauer Josef (58) 1966
HERREN 45 2 5 5,50 Pichelstorfer Gerhard (65) 1959
HERREN 45 2 6 5,50 Edlmair Gerald (56) 1968
HERREN 45 2 7 5,70 Huemer Christian (51) 1973
HERREN 45 2 8 5,80 Cremer Georg (61) GER 1963
HERREN 45 2 9 5,90 Teufl Helmuth (59) 1965
HERREN 45 2 10 6,10 Krist Dieter (61) GER 1963
HERREN 45 2 11 6,10 Reitsamer Kurt (64) 1960
HERREN 45 2 12 6,20 Fink Hannes (58) 1966
HERREN 45 2 13 6,40 Strasser Stefan (47) 1977
HERREN 45 2 14 6,50 Lienbacher Michael (49) 1975
HERREN 45 2 15 6,50 Kerbler Wolfgang (57) 1967
HERREN 45 2 16 8,10 Balla Christian (59) 1965
HERREN 45 3 1 5,50 Deisenhammer Dorian (62) 1962
HERREN 45 3 2 5,80 Cremer Georg (61) GER 1963
HERREN 45 3 3 5,90 Teufl Helmuth (59) 1965
HERREN 45 3 4 6,10 Krist Dieter (61) GER 1963
HERREN 45 3 5 6,10 Reitsamer Kurt (64) 1960
HERREN 45 3 6 6,20 Fink Hannes (58) 1966
HERREN 45 3 7 6,40 Winkler Franz (66) 1958
HERREN 45 3 8 6,50 Kerbler Wolfgang (57) 1967
HERREN 45 3 9 7,10 Hofer Andreas (67) 1957
HERREN 45 3 10 7,20 Fink Franz (65) 1959
HERREN 45 3 11 7,40 Pötsch Robert (59) 1965
HERREN 45 3 12 8,00 Stauffer Peter (66) 1958
HERREN 45 3 13 8,10 Balla Christian (59) 1965
Spieltermine
UTC Eugendorf
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game