OÖTV TC Gmunden 1903
mit Google suchen


Hallenadresse
Kinderdorfstr. 15
4813 Altmünster
Maps

Anlagenadresse
Rennweg 28
4810 Gmunden
Maps

Postadresse
Miller-v.-Aichholzstraße 14a
4810 Gmunden
Maps

Plätze

  • 9 Plätze Freiluft (Sand)

Officials

  • Präsident
    Richard jun. Loidl
  • Vizepräsident
    Stefan Krapf
  • Vizepräsident
    Michael Paleczek
  • Schriftführer
    Julian Riedl
  • Kassier
    Markus Haslinger
  • Rechnungsempfänger
    Markus Haslinger
  • Sportwart
    Stefan Blecha
  • Jugendwart
    Andreas Eder
  • Beirat
    Margherita Blecha
  • Beirat
    Magdalena Mayr
  • Beirat
    Philipp Steinkogler
  • Beirat
    Peter Zemann
  • Beirat
    Michael Hofer
  • Betreuer
    Reinhard Wimmer
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 60 1 (5ER)
Schwaiger Josef
Bundesliga Herren 60 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
DAMEN 1
Oberndorfer Gloria
Damen Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 6 Allgemein
DAMEN 2
Fraueneder Siegrid
Damen Regionalklasse Süd ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 1
Loidl Richard jun.
Herren Landesliga West ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 7 Allgemein
HERREN 2
Eder Andreas
Herren 2. Klasse Süd C ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 8 Allgemein
HERREN 3
Quirchtmayr Fabian
Herren Einstiegsliga Süd B ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 8 Senioren
HERREN35 1 (2ER)
Engert Martin
Herren35 Regionalklasse West ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN35 2 (2ER)
Puchinger Franz
Herren35 Regionalklasse Ost ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 9 Senioren
HERREN35 3 (2ER)
Marx Philipp
Herren35 1. Klasse Süd A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 9 Senioren
HERREN45 1 (4ER)
Krapf Stefan
Herren45 Landesliga West ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 8 Senioren
HERREN45 2 (4ER)
Hofer Michael
Herren45 Bezirksklasse Süd A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 6 Senioren
HERREN55 1 (5ER)
Ortner Alexander
Herren55 Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN70 DOPPEL 1 (3ER)
Dorfi Michael
Herren70 Doppel Regionalklasse Süd ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 5 Senioren
HERREN75 1 (2ER)
Nadler Friedrich
Herren75 Oberösterreich Liga ooetv.at
Winter 2023/2024
OÖ. WMS 2023/2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 1 (4ER)
Lang Rainer
Wintercup Attnang Gruppe 2 ooetv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 60 1 1 3,60 Hirsch Andreas (60) 1964
HERREN 60 1 2 4,80 Paleczek Michael (64) 1960
HERREN 60 1 3 5,30 Mayer Heinz (68) 1956
HERREN 60 1 4 5,50 Nöbauer-Knechtl Max (63) 1961
HERREN 60 1 5 5,80 Bruckschlögl Horst (61) 1963
HERREN 60 1 6 5,80 Schwaiger Josef (63) 1961
HERREN 60 1 7 5,90 Moshammer Robert (60) 1964
HERREN 60 1 8 6,00 Wieser Karl (72) 1952
HERREN 60 1 9 6,20 Wimmer Reinhard (62) 1962
HERREN 60 1 10 6,90 Blecha Kurt (72) 1952
HERREN 60 1 11 7,10 Unterholzner Alois (74) 1950
HERREN 60 1 12 7,20 Berent Claus (60) 1964
HERREN 60 1 13 8,40 Loidl Richard (64) 1960
DAMEN 1 1 3,50 Pelikan Veronika (36) CZE 1988
DAMEN 1 2 3,70 Schmidt Lara (25) GER 1999
DAMEN 1 3 4,00 Kosmrlj Chloe Maria (22) CAN 2002
DAMEN 1 4 4,20 Obermeier Luzia (22) GER 2002
DAMEN 1 5 4,30 Horakova Kristyna (39) CZE 1985
DAMEN 1 6 4,60 Blecha Margherita (35) 1989
DAMEN 1 7 4,80 Hradkova Eliska (20) CZE 2004
DAMEN 1 8 5,10 Oberndorfer Gloria (31) 1993
DAMEN 1 9 5,40 Jung Chiara (19) 2005
DAMEN 1 10 5,50 Hattmannsdorfer Karen (51) 1973
DAMEN 1 11 6,10 Tabucic Ema (15) 2009
DAMEN 1 12 7,90 Löberbauer Luise (21) 2003
DAMEN 1 13 7,90 Fraueneder Siegrid (68) 1956
DAMEN 1 14 8,40 Dirisamer Julia (16) 2008
DAMEN 1 15 8,50 Buchegger Elisabeth (23) 2001
DAMEN 2 1 5,50 Hattmannsdorfer Karen (51) 1973
DAMEN 2 2 6,10 Tabucic Ema (15) 2009
DAMEN 2 3 6,60 Schmitsberger Elisabeth (39) 1985
DAMEN 2 4 7,90 Löberbauer Luise (21) 2003
DAMEN 2 5 7,90 Fraueneder Siegrid (68) 1956
DAMEN 2 6 8,00 Asamer Madeleine (33) 1991
DAMEN 2 7 8,40 Dirisamer Julia (16) 2008
DAMEN 2 8 8,50 Buchegger Elisabeth (23) 2001
DAMEN 2 9 8,50 Rapp Perrine (28) 1996
DAMEN 2 10 8,50 Gattol Greta (16) 2008
DAMEN 2 11 8,70 Harringer Maxie (15) 2009
DAMEN 2 12 8,90 Buchegger Katharina (26) 1998
DAMEN 2 13 9,50 Noska Marei (16) 2008
DAMEN 2 14 9,70 Dirisamer Sarah (19) 2005
DAMEN 2 15 9,70 Rapp Camille (24) 2000
DAMEN 2 16 9,70 Schwarz Christa (48) 1976
DAMEN 2 17 9,90 Pühringer Sophie (24) 2000
DAMEN 2 18 10,30 Buchegger Sara (31) 1993
HERREN 1 1 1,50 Uhlig Daniel (33) GER 1991
HERREN 1 2 2,40 Nemynar Petr (37) CZE 1987
HERREN 1 3 2,60 Hein Levi (17) GER 2007
HERREN 1 4 3,00 Polacek Ondrej (30) CZE 1994
HERREN 1 5 3,20 Riedl Julian (24) 2000
HERREN 1 6 3,80 Fercher Lukas (22) 2002
HERREN 1 7 3,90 Haider Harald (47) 1977
HERREN 1 8 4,00 Rapp Roger (57) 1967
HERREN 1 9 4,10 Krapf Stefan (52) 1972
HERREN 1 10 4,20 Blecha Stefan (41) 1983
HERREN 1 11 4,20 Hödl Moritz (19) 2005
HERREN 1 12 4,80 Loidl Richard jun. (30) 1994
HERREN 1 13 5,00 Lang Rainer (50) 1974
HERREN 1 14 5,10 Richter Roman (44) 1980
HERREN 1 15 5,50 Mayer Stephan (37) 1987
HERREN 1 16 6,30 Bartl Markus (48) 1976
HERREN 1 17 6,30 Hader Florian (46) 1978
HERREN 1 18 6,70 Eder Andreas (28) 1996
HERREN 1 19 7,70 Haslinger Markus (34) 1990
HERREN 1 20 8,00 Gattol David (21) 2003
HERREN 1 21 9,20 Dietl Stephan (16) 2008
HERREN 1 22 9,50 Moshammer Maximilian (14) 2010
HERREN 1 23 9,60 Berent Leon (12) 2012
HERREN 1 24 9,70 Noska Clemens (19) 2005
HERREN 2 1 4,20 Blecha Stefan (41) 1983
HERREN 2 2 4,20 Hödl Moritz (19) 2005
HERREN 2 3 4,30 Hessenberger Rene (39) 1985
HERREN 2 4 4,80 Loidl Richard jun. (30) 1994
HERREN 2 5 4,80 Bonigut Stefan (43) 1981
HERREN 2 6 5,00 Lang Rainer (50) 1974
HERREN 2 7 5,10 Richter Roman (44) 1980
HERREN 2 8 5,50 Mayer Stephan (37) 1987
HERREN 2 9 6,10 Marx Philipp (38) 1986
HERREN 2 10 6,30 Hader Florian (46) 1978
HERREN 2 11 6,70 Eder Andreas (28) 1996
HERREN 2 12 7,10 Mayer Christoph (40) 1984
HERREN 2 13 7,60 Wimmer Stefan (36) 1988
HERREN 2 14 7,60 Hofer Michael (49) 1975
HERREN 2 15 7,70 Haslinger Markus (34) 1990
HERREN 2 16 8,00 Gattol David (21) 2003
HERREN 2 17 8,60 Quirchtmayr Fabian (28) 1996
HERREN 2 18 9,00 Harringer Valentin (21) 2003
HERREN 2 19 9,20 Dietl Stephan (16) 2008
HERREN 2 20 9,30 Leitner Oliver (13) 2011
HERREN 2 21 9,50 Dietl Fabian (13) 2011
HERREN 2 22 9,50 Moshammer Maximilian (14) 2010
HERREN 2 23 9,60 Berent Leon (12) 2012
HERREN 2 24 9,70 Noska Clemens (19) 2005
HERREN 3 1 6,10 Marx Philipp (38) 1986
HERREN 3 2 6,30 Bartl Markus (48) 1976
HERREN 3 3 6,30 Hader Florian (46) 1978
HERREN 3 4 6,40 Griebaum Michael (54) 1970
HERREN 3 5 6,70 Eder Andreas (28) 1996
HERREN 3 6 7,10 Mayer Christoph (40) 1984
HERREN 3 7 7,40 Buchegger Christof (51) 1973
HERREN 3 8 7,60 Wimmer Stefan (36) 1988
HERREN 3 9 7,60 Hofer Michael (49) 1975
HERREN 3 10 7,70 Haslinger Markus (34) 1990
HERREN 3 11 8,00 Gattol David (21) 2003
HERREN 3 12 8,20 Schender Rüdiger (50) 1974
HERREN 3 13 8,20 Lampl Georg (33) 1991
HERREN 3 14 8,40 Loidl Richard (64) 1960
HERREN 3 15 8,50 Noska Ludwig (56) 1968
HERREN 3 16 8,50 Pühringer Franz (64) 1960
HERREN 3 17 8,60 Quirchtmayr Fabian (28) 1996
HERREN 3 18 9,00 Steinkogler Richard (42) 1982
HERREN 3 19 9,00 Harringer Valentin (21) 2003
HERREN 3 20 9,20 Dietl Stephan (16) 2008
HERREN 3 21 9,30 Leitner Oliver (13) 2011
HERREN 3 22 9,40 Wagner Roman (36) 1988
HERREN 3 23 9,40 Mayrhuber Fabian (19) 2005
HERREN 3 24 9,50 Dietl Fabian (13) 2011
HERREN 3 25 9,50 Moshammer Maximilian (14) 2010
HERREN 3 26 9,60 Berent Leon (12) 2012
HERREN 3 27 9,60 Katterl Michael (43) 1981
HERREN 3 28 9,70 Noska Clemens (19) 2005
HERREN 3 29 9,70 Lindtner Michael (36) 1988
HERREN 3 30 9,70 Wagner Lukas (31) 1993
HERREN 35 1 1 3,30 Engert Martin (44) 1980
HERREN 35 1 2 3,70 Abermann Christoph (53) 1971
HERREN 35 1 3 3,90 Haider Harald (47) 1977
HERREN 35 1 4 4,10 Krapf Stefan (52) 1972
HERREN 35 1 5 4,20 Blecha Stefan (41) 1983
HERREN 35 1 6 4,20 Ecker Harald (41) 1983
HERREN 35 1 7 4,40 Puchinger Franz (36) 1988
HERREN 35 1 8 4,50 Gottschall Benedikt (43) 1981
HERREN 35 1 9 4,70 Mahringer Philipp (44) 1980
HERREN 35 1 10 5,00 Kiener Joachim (41) 1983
HERREN 35 2 1 4,00 Rapp Roger (57) 1967
HERREN 35 2 2 4,20 Blecha Stefan (41) 1983
HERREN 35 2 3 4,20 Ecker Harald (41) 1983
HERREN 35 2 4 4,40 Puchinger Franz (36) 1988
HERREN 35 2 5 4,50 Gottschall Benedikt (43) 1981
HERREN 35 2 6 4,70 Mahringer Philipp (44) 1980
HERREN 35 2 7 4,80 Asamer Michael (37) 1987
HERREN 35 2 8 4,80 Bonigut Stefan (43) 1981
HERREN 35 2 9 5,00 Kiener Joachim (41) 1983
HERREN 35 2 10 5,60 Knaus Stefan (38) 1986
HERREN 35 3 1 4,10 Krapf Stefan (52) 1972
HERREN 35 3 2 4,20 Blecha Stefan (41) 1983
HERREN 35 3 3 4,20 Ecker Harald (41) 1983
HERREN 35 3 4 4,30 Hessenberger Rene (39) 1985
HERREN 35 3 5 4,40 Puchinger Franz (36) 1988
HERREN 35 3 6 4,50 Gottschall Benedikt (43) 1981
HERREN 35 3 7 4,70 Mahringer Philipp (44) 1980
HERREN 35 3 8 4,80 Asamer Michael (37) 1987
HERREN 35 3 9 4,80 Bonigut Stefan (43) 1981
HERREN 35 3 10 5,00 Lang Rainer (50) 1974
HERREN 35 3 11 5,00 Kiener Joachim (41) 1983
HERREN 35 3 12 5,60 Knaus Stefan (38) 1986
HERREN 35 3 13 6,10 Marx Philipp (38) 1986
HERREN 35 3 14 7,00 Weidinger Jürgen (43) 1981
HERREN 35 3 15 7,10 Mayer Christoph (40) 1984
HERREN 35 3 16 7,60 Wimmer Stefan (36) 1988
HERREN 45 1 1 3,70 Abermann Christoph (53) 1971
HERREN 45 1 2 3,90 Haider Harald (47) 1977
HERREN 45 1 3 4,00 Rapp Roger (57) 1967
HERREN 45 1 4 4,10 Krapf Stefan (52) 1972
HERREN 45 1 5 4,80 Paleczek Michael (64) 1960
HERREN 45 1 6 5,00 Lang Rainer (50) 1974
HERREN 45 1 7 5,60 Hermanseder Udo (54) 1970
HERREN 45 1 8 5,90 Buchberger Rainer (54) 1970
HERREN 45 1 9 6,00 Ortner Alexander (59) 1965
HERREN 45 1 10 6,20 Wimmer Reinhard (62) 1962
HERREN 45 1 11 6,30 Bartl Markus (48) 1976
HERREN 45 1 12 6,30 Hader Florian (46) 1978
HERREN 45 1 13 6,30 Kaindl Thomas (59) 1965
HERREN 45 1 14 6,40 Griebaum Michael (54) 1970
HERREN 45 1 15 6,40 Leitgeb Gerd (52) 1972
HERREN 45 1 16 7,00 Keintzel Christoph (59) 1965
HERREN 45 2 1 6,00 Ortner Alexander (59) 1965
HERREN 45 2 2 6,20 Wimmer Reinhard (62) 1962
HERREN 45 2 3 6,30 Bartl Markus (48) 1976
HERREN 45 2 4 6,30 Hader Florian (46) 1978
HERREN 45 2 5 6,30 Kaindl Thomas (59) 1965
HERREN 45 2 6 6,40 Griebaum Michael (54) 1970
HERREN 45 2 7 6,40 Leitgeb Gerd (52) 1972
HERREN 45 2 8 7,00 Keintzel Christoph (59) 1965
HERREN 45 2 9 7,40 Buchegger Christof (51) 1973
HERREN 45 2 10 7,60 Hofer Michael (49) 1975
HERREN 45 2 11 8,20 Schender Rüdiger (50) 1974
HERREN 45 2 12 8,40 Loidl Richard (64) 1960
HERREN 45 2 13 8,50 Noska Ludwig (56) 1968
HERREN 45 2 14 8,50 Pühringer Franz (64) 1960
HERREN 45 2 15 8,60 Fürhapter Peter (61) 1963
HERREN 55 1 1 4,00 Rapp Roger (57) 1967
HERREN 55 1 2 4,80 Paleczek Michael (64) 1960
HERREN 55 1 3 5,30 Mayer Heinz (68) 1956
HERREN 55 1 4 5,50 Nöbauer-Knechtl Max (63) 1961
HERREN 55 1 5 5,60 Beneder Stefan (55) 1969
HERREN 55 1 6 5,80 Bruckschlögl Horst (61) 1963
HERREN 55 1 7 5,80 Schwaiger Josef (63) 1961
HERREN 55 1 8 5,90 Moshammer Robert (60) 1964
HERREN 55 1 9 6,00 Wieser Karl (72) 1952
HERREN 55 1 10 6,00 Ortner Alexander (59) 1965
HERREN 55 1 11 6,20 Wimmer Reinhard (62) 1962
HERREN 55 1 12 6,30 Kaindl Thomas (59) 1965
HERREN 55 1 13 6,90 Blecha Kurt (72) 1952
HERREN 55 1 14 7,00 Keintzel Christoph (59) 1965
HERREN 55 1 15 7,10 Unterholzner Alois (74) 1950
HERREN 55 1 16 7,20 Berent Claus (60) 1964
HERREN 55 1 17 7,50 Schobesberger Karl (68) 1956
HERREN 55 1 18 8,40 Loidl Richard (64) 1960
HERREN 55 1 19 8,50 Noska Ludwig (56) 1968
HERREN 70 - DOPPEL 1 1 6,00 Wieser Karl (72) 1952
HERREN 70 - DOPPEL 1 2 6,90 Blecha Kurt (72) 1952
HERREN 70 - DOPPEL 1 3 7,10 Unterholzner Alois (74) 1950
HERREN 70 - DOPPEL 1 4 7,30 Altmann Norbert (76) 1948
HERREN 70 - DOPPEL 1 5 8,10 Fuchs Erwin (73) 1951
HERREN 70 - DOPPEL 1 6 8,20 De Gregorio Josephe (78) 1946
HERREN 70 - DOPPEL 1 7 8,90 Sack Helmut (77) 1947
HERREN 70 - DOPPEL 1 8 8,90 Zemann Peter (78) 1946
HERREN 70 - DOPPEL 1 9 8,90 Dorfi Michael (77) 1947
HERREN 70 - DOPPEL 1 10 9,30 Dirnstorfer Hubert (75) 1949
HERREN 70 - DOPPEL 1 11 9,40 Nadler Friedrich (77) 1947
HERREN 70 - DOPPEL 1 12 9,50 Stejrits Walter (71) 1953
HERREN 70 - DOPPEL 1 13 9,50 Nau Günter (81) 1943
HERREN 70 - DOPPEL 1 14 9,60 Berner Roman (78) 1946
HERREN 75 1 1 7,30 Altmann Norbert (76) 1948
HERREN 75 1 2 7,90 Stalf Helmut (80) 1944
HERREN 75 1 3 8,10 Sturm Anton (75) 1949
HERREN 75 1 4 8,20 De Gregorio Josephe (78) 1946
HERREN 75 1 5 8,90 Zemann Peter (78) 1946
HERREN 75 1 6 8,90 Dorfi Michael (77) 1947
HERREN 75 1 7 9,30 Dirnstorfer Hubert (75) 1949
HERREN 75 1 8 9,40 Nadler Friedrich (77) 1947
HERREN 75 1 9 9,60 Berner Roman (78) 1946
HERREN 1 1 2,90 Helm Fabian (24) 2000
HERREN 1 2 3,20 Riedl Julian (24) 2000
HERREN 1 3 3,30 Engert Martin (44) 1980
HERREN 1 4 3,50 Groiss Christoph (35) 1989
HERREN 1 5 3,60 Loidl Erich (29) 1995
HERREN 1 6 3,80 Fercher Lukas (22) 2002
HERREN 1 7 3,90 Haider Harald (47) 1977
HERREN 1 8 4,00 Rapp Roger (57) 1967
HERREN 1 9 4,10 Ehrenberger Florian (42) 1982
HERREN 1 10 4,10 Krapf Stefan (52) 1972
HERREN 1 11 4,20 Dirisamer Albert (48) 1976
HERREN 1 12 4,20 Blecha Stefan (41) 1983
HERREN 1 13 4,20 Hödl Moritz (19) 2005
HERREN 1 14 4,30 Hessenberger Rene (39) 1985
HERREN 1 15 4,40 Puchinger Franz (36) 1988
HERREN 1 16 4,50 Derflinger Ewald (43) 1981
HERREN 1 17 4,50 Gottschall Benedikt (43) 1981
HERREN 1 18 4,60 Heißl Stefan (32) 1992
HERREN 1 19 4,70 Kaltenbrunner Gerald (42) 1982
HERREN 1 20 4,80 Loidl Richard jun. (30) 1994
HERREN 1 21 4,80 Bonigut Stefan (43) 1981
HERREN 1 22 4,90 Pühringer Peter (43) 1981
HERREN 1 23 4,90 Spiessberger Florian (30) 1994
HERREN 1 24 5,00 Kiener Joachim (41) 1983
HERREN 1 25 5,00 Lang Rainer (50) 1974
HERREN 1 26 5,20 Danninger Hannes (37) 1987
HERREN 1 27 5,30 Böck Stefan (49) 1975
HERREN 1 28 5,50 Huber Georg (43) 1981
HERREN 1 29 5,60 Beneder Stefan (55) 1969
HERREN 1 30 5,60 Mittendorfer Herbert (43) 1981
HERREN 1 31 5,60 Hermanseder Udo (54) 1970
HERREN 1 32 5,60 Knaus Stefan (38) 1986
HERREN 1 33 5,90 Buchberger Rainer (54) 1970
HERREN 1 34 6,00 Ortner Alexander (59) 1965
HERREN 1 35 6,10 Marx Philipp (38) 1986
HERREN 1 36 6,30 Hader Florian (46) 1978
HERREN 1 37 6,40 Griebaum Michael (54) 1970
HERREN 1 38 6,40 Leitgeb Gerd (52) 1972
HERREN 1 39 6,70 Eder Andreas (28) 1996
HERREN 1 40 7,00 Weidinger Jürgen (43) 1981
HERREN 1 41 7,10 Mayer Christoph (40) 1984
HERREN 1 42 7,10 Steinkogler Philipp (46) 1978
HERREN 1 43 7,60 Hofer Michael (49) 1975
HERREN 1 44 8,20 Schender Rüdiger (50) 1974
HERREN 1 45 8,40 Loidl Richard (64) 1960
Spieltermine
TC Gmunden 1903
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game
Di 24.09.24 - 11:00 Junior Team - Bezirksklasse Süd C TC Gmunden 1903 1 TC Generali Bad Goisern 1 1:5 4:10 46:64
Sa 13.01.24 - 13:00 Wintercup Attnang Gruppe 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Team Salzkammergut 1 0:6 1:12 31:73
Sa 02.03.24 - 13:00 Wintercup Attnang Gruppe 2 Team Salzkammergut 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:1 11:3 66:49
Sa 23.03.24 - 13:00 Wintercup Attnang Finale UTC Gaspoltshofen 1 Team Salzkammergut 1 4:2 9:5 56:41
Sa 04.05.24 - 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A TC Gmunden 1903 1 Colony/ fhi.at 1
Sa 04.05.24 - 11:00 Herren Landesliga West TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl 2
Sa 04.05.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga ULTV Linz 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 04.05.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Süd C TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Regau 2
Sa 04.05.24 - 13:00 Damen Regionalklasse Süd ASKÖ TC Wels 2 TC Gmunden 1903 2
Di 07.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost TC Gmunden 1903 2 Tennisclub Garsten 1
Di 07.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 1
Di 07.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 3
Mi 08.05.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga Freistädter Freizeitclub 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 10.05.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West TC Gmunden 1903 1 TC Braunau 1
Fr 10.05.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A UTC Pettenbach 2 TC Gmunden 1903 2
Sa 11.05.24 - 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A TC Warmbad-Villach 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 11.05.24 - 11:00 Herren Landesliga West ASKÖ Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 11.05.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 Tennisclub Dietach 1
Sa 11.05.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Süd C TV Pinsdorf 2 TC Gmunden 1903 2
Sa 11.05.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Süd B TC Gmunden 1903 3 SKK Sportclub Kammer 4
Sa 11.05.24 - 13:00 Damen Regionalklasse Süd TC Gmunden 1903 2 TC Promotech Mattighofen 2
Mo 13.05.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 SPG Schwanenstadt 1
Di 14.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Gmunden 1903 2
Di 14.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A TC Gmunden 1903 3 UTC Gschwandt 2
Mi 15.05.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 UTC Linz DSG 1
Fr 17.05.24 - 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Süd TC Gmunden 1903 1 SPG Schwanenstadt 1
Fr 17.05.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West UTC Polzinger Taiskirchen 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 17.05.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A TC Gmunden 1903 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Di 21.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
Di 21.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A SKK Sportclub Kammer 1 TC Gmunden 1903 3
Mi 22.05.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 24.05.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West TC Gmunden 1903 1 UTC Grieskirchen 1
Fr 24.05.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SPG Oberndorfer Gunskirchen 2 TC Gmunden 1903 2
Sa 25.05.24 - 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A TC Gmunden 1903 1 TK Gratkorn 1
Sa 25.05.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga ASKÖ Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 25.05.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Süd C TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 2
Sa 25.05.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Süd B SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 TC Gmunden 1903 3
Sa 25.05.24 - 13:00 Damen Regionalklasse Süd Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 2
Mo 27.05.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1
Di 28.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost TC Gmunden 1903 2 ATSV Steyr Tennis 1
Di 28.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 1
Di 28.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A TC Gmunden 1903 3 Tennisclub Reindlmühl 2
Mi 29.05.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Fr 31.05.24 - 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Süd TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 31.05.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West TC Mondsee 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 31.05.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 1
Sa 01.06.24 - 11:00 Bundesliga Herren 60 Gruppe A TWR Team Donaufeld 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 01.06.24 - 11:00 Herren Landesliga West TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1
Sa 01.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Süd B Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Gmunden 1903 3
Sa 01.06.24 - 13:00 Damen Regionalklasse Süd TC Gmunden 1903 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
So 02.06.24 - 09:30 Herren 2. Klasse Süd C TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 TC Gmunden 1903 2
Mo 03.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 04.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SPG Micheldorf / Klaus 1 TC Gmunden 1903 2
Di 04.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West TC Gmunden 1903 1 Union Raika Atzbach 1
Di 04.06.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 3
Mi 05.06.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga TVN Traun 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 07.06.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West TC Gmunden 1903 1 UTC Braunau 1
Fr 07.06.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A SPG UTC Trauntal 2 TC Gmunden 1903 2
Sa 08.06.24 - 11:00 Herren Landesliga West TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 08.06.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1
Sa 08.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Süd C TC Gmunden 1903 2 SV Weyregg/Attersee 1
Sa 08.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Süd B TC Gmunden 1903 3 TC Traunkirchen 3
Sa 08.06.24 - 13:00 Damen Regionalklasse Süd USC Attergau 2 TC Gmunden 1903 2
Mo 10.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ASKÖ Waldegg Linz 2 TC Gmunden 1903 1
Di 11.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost TC Gmunden 1903 2 SPG UTC Nußbach/Wartberg 1
Di 11.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West UTC Raika Regau 1 TC Gmunden 1903 1
Di 11.06.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A TC Gmunden 1903 3 UTC Gampern 1
Fr 14.06.24 - 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Süd TC Gmunden 1903 1 TK Altmünster 1
Fr 14.06.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 14.06.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A TC Gmunden 1903 2 TC Klimabloc Steinhaus 1
Sa 15.06.24 - 11:00 Herren Landesliga West TC Gmunden 1903 1 UTC Grieskirchen 1
Sa 15.06.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Süd C TC Generali Bad Goisern 2 TC Gmunden 1903 2
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Süd B Tennisclub Reindlmühl 2 TC Gmunden 1903 3
Sa 15.06.24 - 13:00 Damen Regionalklasse Süd TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Regau 1
Mo 17.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Di 18.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Gmunden 1903 2
Di 18.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West TC Gmunden 1903 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1
Di 18.06.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Gmunden 1903 3
Mi 19.06.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 SPG Pichling 1
Fr 21.06.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A ASKÖ Steyrermühl 1 TC Gmunden 1903 2
Sa 22.06.24 - 11:00 Herren Landesliga West ATV Tennis Andorf 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 22.06.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Sa 22.06.24 - 11:00 Damen Regionalklasse Süd UTC Pischelsdorf 1 TC Gmunden 1903 2
Sa 22.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Süd C TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 2
Sa 22.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Süd B TC Gmunden 1903 3 TC Redlham 2
Mo 24.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 TC Gmunden 1903 1
Di 25.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost TC Gmunden 1903 2 UTC Casa Moda Steyr 2
Di 25.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West TC Braunau 1 TC Gmunden 1903 1
Mi 26.06.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga SV Forelle Steyr 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 28.06.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West TC Gmunden 1903 1 SPG UTC Trauntal 1
Sa 29.06.24 - 11:00 Herren Landesliga West TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 1
Sa 29.06.24 - 11:00 Herren 2. Klasse Süd C Tennisclub Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 2
Sa 29.06.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 29.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Süd B SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 4 TC Gmunden 1903 3
Mo 01.07.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Gmunden 1903 1
Di 02.07.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SPG Kremstal 1 TC Gmunden 1903 2
Di 02.07.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse West TC Gmunden 1903 1 TC Traunkirchen 1
Di 02.07.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Süd A TC Gmunden 1903 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
Mi 03.07.24 - 16:00 Herren55 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 Union Stein&Co Mauthausen 1
Fr 05.07.24 - 15:00 Herren45 Landesliga West UTC Pettenbach 1 TC Gmunden 1903 1
Fr 05.07.24 - 15:00 Herren45 Bezirksklasse Süd A TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1
Sa 06.07.24 - 11:00 Herren Landesliga West TC Promotech Mattighofen 1 TC Gmunden 1903 1
Sa 06.07.24 - 11:00 Damen Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 UTC Fischer Ried 2
Sa 06.07.24 - 13:00 Damen Regionalklasse Süd TC Gmunden 1903 2 ESV Wels 1