OÖTV ÖTB TV Urfahr
mit Google suchen


Platzadresse
Merianweg 53
4040 Linz
Maps

Hallenadresse
Merianweg 53
4040 Linz
Maps

Plätze

  • 7 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Tennisforce)

Officials

  • Präsident
    Peter Nader
  • Obmann
    Peter Nader
  • Sektionsleiter
    Fabian Gunnesch
  • Sektionsleiter Stellvertreter
    Gudrun Lang
  • Schriftführer
    Ulrike Holzmüller
  • Schriftführer Stellvertreter
    Doris Schildorfer
  • Kassier
    Stefan Müllner
  • Kassier Stellvertreter
    Thomas Höller
  • Rechnungsempfänger
    Stefan Müllner
  • Online Referent
    Wolfgang Höller
  • Jugendwart
    Fabian Gunnesch
  • Trainer
    Fabian Gunnesch
  • Beirat
    Andreas Hamberger
  • Beirat
    Thomas Andrejka
  • Frauenreferat
    Gudrun Lang
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Reichenberger Clemens
HBL2 Gruppe B oetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
DAMEN 1
Lang Patricia
Damen Landesliga Ost ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 7 Allgemein
DAMEN 2
Wiesinger Hannah
Damen Bezirksklasse Nord A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
DAMEN 3
Wiesinger Hannah
Damen Einstiegsliga Nord B ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 2
Lang Manuel
Herren Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 3
Müllner Stefan
Herren Regionalklasse Ost ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 8 Allgemein
HERREN 4
Horn Fabian
Herren Bezirksklasse Nord B ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 5
Girkinger Harald
Herren 2. Klasse Ost A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN HOBBY 6,5 1
Falk Roland
Herren Hobby 6,5 Nord A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN HOBBY 8,0 1
Auzinger Markus
Herren Hobby 8,0 Nord A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
DAMEN35 1 (2ER)
Schildorfer Doris
Damen35 Regionalklasse Nord A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 3 Senioren
DAMEN45 1 (4ER)
Landl Daniela
Damen45 Oberösterreich-Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
DAMEN55 1 (4ER)
Holzmüller Ulrike
Damen55 Oberösterreich-Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 5 Senioren
HERREN35 1 (5ER)
Höller Thomas
Herren35 Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 7 Senioren
HERREN35 2 (2ER)
Pahl Daniel
Herren35 Bezirksklasse Nord B ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN35 3 (2ER)
Fuchshuber Thomas
Herren35 Bezirksklasse Nord A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
HERREN35 4 (2ER)
Falk Roland
Herren35 1. Klasse Nord A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 6 Senioren
HERREN45 1 (4ER)
Pahl Daniel
Herren45 1. Klasse Linz A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN75 1 (2ER)
Wageneder Franz Xaver
Herren75 Oberösterreich Liga ooetv.at
Winter 2023/2024
OÖ. WMS 2023/2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 1 (4ER)
Schedlberger Gilles
Herren B - Gruppe A ooetv.at
Winter 2023/2024
OÖ. WMS 2023/2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 2 (4ER)
Falk Roland
Herren D - Gruppe B ooetv.at
Winter 2023/2024
OÖ. WMS 2023/2024
AKL 2 Allgemein
DAMEN 1 (4ER)
Lang Patricia
Damen B - Gruppe B ooetv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 2,00 Prammer Johannes (23) 2001
HERREN 1 2 1,90 Maier Thomas (34) GER 1990
HERREN 1 3 1,90 Pansi Marco (38) 1986
HERREN 1 4 2,00 Hinterleitner Oliver (26) 1998
HERREN 1 5 2,00 Reichenberger Clemens (30) 1994
HERREN 1 6 2,00 Schmaranzer Maximilian (23) 2001
HERREN 1 7 2,20 Aigner Adrian (24) 2000
HERREN 1 8 2,40 Schöfer Philipp (20) 2004
HERREN 1 9 2,40 Goldfuhs Raphael (18) 2006
HERREN 1 10 2,80 Bieber Thomas (41) 1983
HERREN 1 11 2,90 Lang Manuel (25) 1999
HERREN 1 12 3,10 Fiala Simon (26) 1998
HERREN 1 13 3,10 Stummer Alexander (19) 2005
HERREN 1 14 3,10 Strauss Jakob (16) 2008
HERREN 1 15 3,40 Winter Lukas (33) 1991
HERREN 1 16 3,50 Mayr Joseph (20) 2004
HERREN 1 17 3,80 Mattle Simon (18) 2006
DAMEN 1 1 4,90 Mattle Anna (16) 2008
DAMEN 1 2 6,30 Pietkiewicz Katherine (23) USA 2001
DAMEN 1 3 6,60 Neumayr Kerstin (25) 1999
DAMEN 1 4 6,60 Strohhäusl Carla (17) 2007
DAMEN 1 5 6,70 Eigner Nina (16) 2008
DAMEN 1 6 6,80 Schmidhofer Marie (12) 2012
DAMEN 1 7 6,90 Sperl Katharina (21) 2003
DAMEN 1 8 7,10 Lang Patricia (27) 1997
DAMEN 1 9 7,20 Svraka Jovana (27) 1997
DAMEN 1 10 7,40 Wiesinger Hannah (28) 1996
DAMEN 1 11 7,50 Klammer Carmen (35) 1989
DAMEN 1 12 8,20 Hofer Christina (30) 1994
DAMEN 1 13 8,60 Strohhäusl Britta (16) 2008
DAMEN 2 1 6,90 Sperl Katharina (21) 2003
DAMEN 2 2 7,10 Lang Patricia (27) 1997
DAMEN 2 3 7,20 Svraka Jovana (27) 1997
DAMEN 2 4 7,40 Wiesinger Hannah (28) 1996
DAMEN 2 5 7,50 Klammer Carmen (35) 1989
DAMEN 2 6 7,50 Schildorfer Doris (44) 1980
DAMEN 2 7 8,20 Hofer Christina (30) 1994
DAMEN 2 8 8,60 Strohhäusl Britta (16) 2008
DAMEN 2 9 8,90 Strassnig Daniela (51) 1973
DAMEN 2 10 9,30 Doppler Leonie (33) 1991
DAMEN 2 11 9,40 Seyr Janina (37) 1987
DAMEN 2 12 9,50 Hager Verena (25) 1999
DAMEN 3 1 7,50 Klammer Carmen (35) 1989
DAMEN 3 2 8,20 Hofer Christina (30) 1994
DAMEN 3 3 8,70 Pokorny Beatrix (54) 1970
DAMEN 3 4 8,90 Strassnig Daniela (51) 1973
DAMEN 3 5 9,30 Holzmüller Ulrike (69) 1955
DAMEN 3 6 9,30 Doppler Leonie (33) 1991
DAMEN 3 7 9,40 Seyr Janina (37) 1987
DAMEN 3 8 9,50 Ablinger Martina (37) 1987
DAMEN 3 9 9,50 Hager Verena (25) 1999
DAMEN 3 10 9,50 Fiala Katharina (42) 1982
DAMEN 3 11 9,60 Dou Denise (35) CHN 1989
DAMEN 3 12 9,60 Krenn Christina (37) 1987
DAMEN 3 13 9,60 Holzweber Eva (42) 1982
DAMEN 3 14 9,70 Opeker Monika (65) 1959
DAMEN 3 15 9,80 Leblhuber Sabrina (31) 1993
DAMEN 3 16 9,90 Lehner Claudia (58) 1966
DAMEN 3 17 9,90 Brandner Julia (21) 2003
DAMEN 3 18 Fiala Flora (10) 2014
DAMEN 3 19 Köck Franziska (10) 2014
HERREN 2 1 2,00 Schmaranzer Maximilian (23) 2001
HERREN 2 2 2,10 Aigner Adrian (24) 2000
HERREN 2 3 2,40 Schöfer Philipp (20) 2004
HERREN 2 4 2,40 Goldfuhs Raphael (18) 2006
HERREN 2 5 2,80 Bieber Thomas (41) 1983
HERREN 2 6 2,90 Lang Manuel (25) 1999
HERREN 2 7 3,10 Stummer Alexander (19) 2005
HERREN 2 8 3,10 Fiala Simon (26) 1998
HERREN 2 9 3,20 Eisner Andreas (41) 1983
HERREN 2 10 3,30 Strauss Jakob (16) 2008
HERREN 2 11 3,40 Winter Lukas (33) 1991
HERREN 2 12 3,50 Mayr Joseph (20) 2004
HERREN 2 13 3,50 Höller Thomas (39) 1985
HERREN 2 14 3,90 Mattle Simon (18) 2006
HERREN 2 15 3,90 Wildner Manfred (52) 1972
HERREN 2 16 4,00 Thomsen Mark (39) 1985
HERREN 2 17 4,40 Reisinger Nico (14) 2010
HERREN 2 18 4,90 Harrer Paul (19) 2005
HERREN 2 19 5,40 Schmidhofer Timo (17) 2007
HERREN 2 20 5,60 Fiala Philipp (24) 2000
HERREN 3 1 2,80 Veits Thomas (39) 1985
HERREN 3 2 3,10 Stummer Alexander (19) 2005
HERREN 3 3 3,30 Strauss Jakob (16) 2008
HERREN 3 4 3,40 Winter Lukas (33) 1991
HERREN 3 5 3,50 Mayr Joseph (20) 2004
HERREN 3 6 3,50 Höller Thomas (39) 1985
HERREN 3 7 3,60 Müllner Stefan (37) 1987
HERREN 3 8 3,70 Müllner Markus (40) 1984
HERREN 3 9 3,90 Mattle Simon (18) 2006
HERREN 3 10 3,90 Höller Wolfgang (45) 1979
HERREN 3 11 3,90 Wildner Manfred (52) 1972
HERREN 3 12 4,00 Thomsen Mark (39) 1985
HERREN 3 13 4,10 Schedlberger Gilles (25) 1999
HERREN 3 14 4,20 Poehlmann Armin (29) 1995
HERREN 3 15 4,40 Reisinger Nico (14) 2010
HERREN 3 16 4,80 Pahl Daniel (45) 1979
HERREN 3 17 4,90 Harrer Paul (19) 2005
HERREN 3 18 5,40 Schmidhofer Timo (17) 2007
HERREN 3 19 5,50 Horn Fabian (33) 1991
HERREN 3 20 5,60 Fiala Philipp (24) 2000
HERREN 4 1 3,20 Gunnesch Fabian (35) 1989
HERREN 4 2 3,90 Mattle Simon (18) 2006
HERREN 4 3 4,20 Schmidhofer Christian (49) 1975
HERREN 4 4 4,20 Poehlmann Armin (29) 1995
HERREN 4 5 4,40 Reisinger Nico (14) 2010
HERREN 4 6 4,90 Harrer Paul (19) 2005
HERREN 4 7 5,10 Andrejka Thomas (41) 1983
HERREN 4 8 5,30 Massart Patrick (32) 1992
HERREN 4 9 5,40 Schmidhofer Timo (17) 2007
HERREN 4 10 5,50 Horn Fabian (33) 1991
HERREN 4 11 5,50 Wänke Konstantin (32) 1992
HERREN 4 12 5,60 Fiala Philipp (24) 2000
HERREN 4 13 5,80 Poglies Michael (39) 1985
HERREN 4 14 6,80 Korniyevskyy Yevgen (43) UKR 1981
HERREN 4 15 7,40 Romanin Lino (25) 1999
HERREN 4 16 7,50 Hörlsberger Alois (48) 1976
HERREN 4 17 7,50 Lehner Johannes (45) 1979
HERREN 4 18 7,90 Schnauder Christoph (42) 1982
HERREN 4 19 8,20 Wageneder Bernhard (33) 1991
HERREN 5 1 4,60 Braun Alexander (54) 1970
HERREN 5 2 5,10 Andrejka Thomas (41) 1983
HERREN 5 3 5,30 Girkinger Harald (44) 1980
HERREN 5 4 5,40 Gressenbauer Konrad (57) 1967
HERREN 5 5 5,40 Schmidhofer Timo (17) 2007
HERREN 5 6 5,40 Paris Andreas (54) 1970
HERREN 5 7 5,50 Jell Wolf-Dietmar (51) 1973
HERREN 5 8 5,50 Schaller Henrik (48) 1976
HERREN 5 9 5,80 Poglies Michael (39) 1985
HERREN 5 10 5,80 Hinteregger Gervin Magnus (51) 1973
HERREN 5 11 6,50 Fuchshuber Thomas (44) 1980
HERREN 5 12 6,80 Korniyevskyy Yevgen (43) UKR 1981
HERREN 5 13 7,10 Falk Roland (45) 1979
HERREN 5 14 7,40 Benesch Gerald (55) 1969
HERREN 5 15 7,40 Romanin Lino (25) 1999
HERREN 5 16 7,40 Kabelle Dieter (46) 1978
HERREN 5 17 7,50 Hörlsberger Alois (48) 1976
HERREN 5 18 7,50 Lehner Johannes (45) 1979
HERREN 5 19 7,60 Leitner Wilhelm (61) 1963
HERREN 5 20 7,60 Dürr Gerald (48) 1976
HERREN 5 21 7,80 Köck Peter (47) 1977
HERREN 5 22 7,80 Floimayr Wolfgang (46) 1978
HERREN 5 23 7,80 Mayrhofer Dietmar (55) 1969
HERREN 5 24 7,90 Nova Rainer (45) 1979
HERREN 5 25 7,90 Schnauder Christoph (42) 1982
HERREN 5 26 8,00 Jany Christian (47) 1977
HERREN 5 27 8,20 Wageneder Bernhard (33) 1991
HERREN 5 28 8,20 Schinnerl Martin (43) 1981
HERREN 5 29 8,30 Wetzlinger Werner (45) 1979
HERREN 5 30 8,40 Stadler Matthias (39) 1985
HERREN 5 31 8,40 Weiss-Engelsberger Roman (46) 1978
HERREN 5 32 8,40 Kaar Christian (41) 1983
HERREN 5 33 8,50 Holzweber Martin (45) 1979
HERREN 5 34 8,70 Schweitzer Michael (45) 1979
HERREN 5 35 8,70 Stefanziosa Maximilian (34) 1990
HERREN 5 36 8,80 Kvesic Marinko (61) 1963
HERREN 5 37 9,30 Radler Florian (41) 1983
HERREN 5 38 9,50 Schnaitl Wolfgang (57) 1967
HERREN 5 39 10,10 Opeker Helmut (68) 1956
HERREN HOBBY 6,5 1 1 6,50 Fuchshuber Thomas (44) 1980
HERREN HOBBY 6,5 1 2 6,90 Hamberger Andreas (38) 1986
HERREN HOBBY 6,5 1 3 7,10 Falk Roland (45) 1979
HERREN HOBBY 6,5 1 4 7,40 Kabelle Dieter (46) 1978
HERREN HOBBY 6,5 1 5 7,50 Lehner Johannes (45) 1979
HERREN HOBBY 6,5 1 6 7,60 Leitner Wilhelm (61) 1963
HERREN HOBBY 6,5 1 7 7,60 Soklaridis Stephan (56) 1968
HERREN HOBBY 6,5 1 8 7,60 Dürr Gerald (48) 1976
HERREN HOBBY 6,5 1 9 7,80 Köck Peter (47) 1977
HERREN HOBBY 6,5 1 10 7,80 Mayrhofer Dietmar (55) 1969
HERREN HOBBY 6,5 1 11 7,90 Nova Rainer (45) 1979
HERREN HOBBY 6,5 1 12 7,90 Schnauder Christoph (42) 1982
HERREN HOBBY 6,5 1 13 8,40 Stadler Matthias (39) 1985
HERREN HOBBY 6,5 1 14 8,50 Holzweber Martin (45) 1979
HERREN HOBBY 8,0 1 1 7,90 Schnauder Christoph (42) 1982
HERREN HOBBY 8,0 1 2 8,20 Schinnerl Martin (43) 1981
HERREN HOBBY 8,0 1 3 8,40 Stadler Matthias (39) 1985
HERREN HOBBY 8,0 1 4 8,40 Weiss-Engelsberger Roman (46) 1978
HERREN HOBBY 8,0 1 5 8,40 Kaar Christian (41) 1983
HERREN HOBBY 8,0 1 6 8,50 Holzweber Martin (45) 1979
HERREN HOBBY 8,0 1 7 8,50 Auzinger Markus (37) 1987
HERREN HOBBY 8,0 1 8 8,50 Pühringer Georg (44) 1980
HERREN HOBBY 8,0 1 9 8,70 Schweitzer Michael (45) 1979
HERREN HOBBY 8,0 1 10 8,80 Kvesic Marinko (61) 1963
HERREN HOBBY 8,0 1 11 9,30 Radler Florian (41) 1983
HERREN HOBBY 8,0 1 12 9,50 Schnaitl Wolfgang (57) 1967
HERREN HOBBY 8,0 1 13 9,50 Hörlsberger Alois (76) 1948
HERREN HOBBY 8,0 1 14 9,50 Hubner Constantin (12) 2012
HERREN HOBBY 8,0 1 15 9,50 Köck Severin (12) 2012
HERREN HOBBY 8,0 1 16 9,60 Höller Leon (13) 2011
HERREN HOBBY 8,0 1 17 9,60 Shebl Jonas (15) 2009
HERREN HOBBY 8,0 1 18 9,80 Mattle Paul (11) 2013
HERREN HOBBY 8,0 1 19 10,10 Opeker Helmut (68) 1956
HERREN 35 1 1 2,80 Bieber Thomas (41) 1983
HERREN 35 1 2 2,80 Veits Thomas (39) 1985
HERREN 35 1 3 3,00 Hermüller Andreas (42) 1982
HERREN 35 1 4 3,20 Eisner Andreas (41) 1983
HERREN 35 1 5 3,50 Höller Thomas (39) 1985
HERREN 35 1 6 3,60 Müllner Stefan (37) 1987
HERREN 35 1 7 3,70 Müllner Markus (40) 1984
HERREN 35 1 8 3,90 Höller Wolfgang (45) 1979
HERREN 35 1 9 3,90 Wildner Manfred (52) 1972
HERREN 35 1 10 4,00 Thomsen Mark (39) 1985
HERREN 35 1 11 4,10 Raab Michael (44) 1980
HERREN 35 1 12 4,20 Schmidhofer Christian (49) 1975
HERREN 35 2 1 3,20 Gunnesch Fabian (35) 1989
HERREN 35 2 2 4,50 Poxrucker Stefan (36) 1988
HERREN 35 2 3 4,80 Pahl Daniel (45) 1979
HERREN 35 2 4 5,10 Andrejka Thomas (41) 1983
HERREN 35 2 5 6,80 Korniyevskyy Yevgen (43) UKR 1981
HERREN 35 2 6 7,40 Benesch Gerald (55) 1969
HERREN 35 2 7 8,20 Schinnerl Martin (43) 1981
HERREN 35 2 8 8,70 Schweitzer Michael (45) 1979
HERREN 35 2 9 9,00 Hufnagl Niels (43) 1981
HERREN 35 3 1 5,10 Andrejka Thomas (41) 1983
HERREN 35 3 2 5,30 Girkinger Harald (44) 1980
HERREN 35 3 3 5,50 Schaller Henrik (48) 1976
HERREN 35 3 4 5,80 Hinteregger Gervin Magnus (51) 1973
HERREN 35 3 5 6,00 Kemptner Bernd (39) 1985
HERREN 35 3 6 6,50 Fuchshuber Thomas (44) 1980
HERREN 35 3 7 7,10 Falk Roland (45) 1979
HERREN 35 3 8 7,90 Schnauder Christoph (42) 1982
HERREN 35 3 9 8,40 Weiss-Engelsberger Roman (46) 1978
HERREN 35 3 10 8,50 Holzweber Martin (45) 1979
HERREN 35 4 1 5,50 Schaller Henrik (48) 1976
HERREN 35 4 2 5,80 Hinteregger Gervin Magnus (51) 1973
HERREN 35 4 3 6,00 Kemptner Bernd (39) 1985
HERREN 35 4 4 6,50 Fuchshuber Thomas (44) 1980
HERREN 35 4 5 6,80 Korniyevskyy Yevgen (43) UKR 1981
HERREN 35 4 6 7,10 Falk Roland (45) 1979
HERREN 35 4 7 7,40 Kabelle Dieter (46) 1978
HERREN 35 4 8 7,50 Hörlsberger Alois (48) 1976
HERREN 35 4 9 7,60 Dürr Gerald (48) 1976
HERREN 35 4 10 7,80 Köck Peter (47) 1977
HERREN 35 4 11 7,80 Mayrhofer Dietmar (55) 1969
HERREN 35 4 12 7,90 Schnauder Christoph (42) 1982
HERREN 35 4 13 8,00 Jany Christian (47) 1977
HERREN 35 4 14 8,40 Stadler Matthias (39) 1985
HERREN 35 4 15 8,40 Schildorfer Wolfgang (50) 1974
HERREN 35 4 16 8,40 Weiss-Engelsberger Roman (46) 1978
HERREN 35 4 17 8,40 Kaar Christian (41) 1983
HERREN 35 4 18 8,50 Holzweber Martin (45) 1979
HERREN 35 4 19 8,80 Kvesic Marinko (61) 1963
HERREN 35 4 20 8,90 Thaller Christian (53) 1971
HERREN 35 4 21 9,30 Radler Florian (41) 1983
HERREN 45 1 1 3,90 Wildner Manfred (52) 1972
HERREN 45 1 2 4,10 Zimmermann Christian (55) 1969
HERREN 45 1 3 4,60 Braun Alexander (54) 1970
HERREN 45 1 4 4,80 Pahl Daniel (45) 1979
HERREN 45 1 5 4,80 Nader Peter (54) 1970
HERREN 45 1 6 5,40 Gressenbauer Konrad (57) 1967
HERREN 45 1 7 5,50 Jell Wolf-Dietmar (51) 1973
HERREN 45 1 8 5,50 Schaller Henrik (48) 1976
HERREN 45 1 9 7,40 Benesch Gerald (55) 1969
HERREN 45 1 10 7,40 Kabelle Dieter (46) 1978
HERREN 45 1 11 7,50 Hörlsberger Alois (48) 1976
HERREN 45 1 12 7,60 Leitner Wilhelm (61) 1963
HERREN 45 1 13 7,60 Dürr Gerald (48) 1976
HERREN 45 1 14 7,80 Köck Peter (47) 1977
HERREN 45 1 15 7,80 Mayrhofer Dietmar (55) 1969
HERREN 45 1 16 8,00 Jany Christian (47) 1977
HERREN 45 1 17 8,70 Schweitzer Michael (45) 1979
HERREN 75 1 1 6,60 Frenner Markus (77) 1947
HERREN 75 1 2 6,60 Wageneder Franz Xaver (75) 1949
HERREN 75 1 3 7,00 Hifinger Werner (77) 1947
HERREN 75 1 4 7,30 Parzer Hans Robert (79) 1945
HERREN 75 1 5 7,30 Kraml Rudolf (75) 1949
HERREN 75 1 6 7,40 Huemer Hans Jörg (82) 1942
HERREN 75 1 7 7,50 Zellner Wilfried (80) 1944
HERREN 75 1 8 8,20 Koteschowetz Fritz (77) 1947
HERREN 75 1 9 9,20 Schwaighofer August (75) 1949
DAMEN 35 1 1 7,50 Klammer Carmen (35) 1989
DAMEN 35 1 2 7,50 Schildorfer Doris (44) 1980
DAMEN 35 1 3 8,20 Nopp Gabriele (63) 1961
DAMEN 35 1 4 8,90 Stadler-Schöny Michaela (40) 1984
DAMEN 35 1 5 9,30 Holzmüller Ulrike (69) 1955
DAMEN 35 1 6 9,40 Seyr Janina (37) 1987
DAMEN 35 1 7 9,40 Seiwald Linda (41) 1983
DAMEN 35 1 8 9,50 Ablinger Martina (37) 1987
DAMEN 35 1 9 9,50 Fiala Katharina (42) 1982
DAMEN 35 1 10 9,50 Radler Katharina (38) 1986
DAMEN 35 1 11 9,60 Dou Denise (35) CHN 1989
DAMEN 35 1 12 9,60 Krenn Christina (37) 1987
DAMEN 35 1 13 9,60 Holzweber Eva (42) 1982
DAMEN 35 1 14 10,00 Daschiel Margit (66) 1958
DAMEN 45 1 1 6,60 Fitzinger Helga (68) 1956
DAMEN 45 1 2 6,90 Hattinger Angelika (59) 1965
DAMEN 45 1 3 7,60 Landl Daniela (54) 1970
DAMEN 45 1 4 7,90 Vio Andrea (59) 1965
DAMEN 45 1 5 8,20 Nopp Gabriele (63) 1961
DAMEN 45 1 6 8,70 Pokorny Beatrix (54) 1970
DAMEN 45 1 7 9,30 Holzmüller Ulrike (69) 1955
DAMEN 45 1 8 9,70 Opeker Monika (65) 1959
DAMEN 45 1 9 9,90 Lehner Claudia (58) 1966
DAMEN 45 1 10 10,00 Daschiel Margit (66) 1958
DAMEN 55 1 1 6,60 Fitzinger Helga (68) 1956
DAMEN 55 1 2 7,60 Wilson Denise (67) 1957
DAMEN 55 1 3 7,90 Vio Andrea (59) 1965
DAMEN 55 1 4 8,20 Nopp Gabriele (63) 1961
DAMEN 55 1 5 9,00 Bär Lisi (70) 1954
DAMEN 55 1 6 9,30 Holzmüller Ulrike (69) 1955
DAMEN 55 1 7 9,70 Opeker Monika (65) 1959
DAMEN 55 1 8 9,90 Lehner Claudia (58) 1966
DAMEN 55 1 9 10,00 Daschiel Margit (66) 1958
DAMEN 55 1 10 10,30 Opeker Elisabeth (61) 1963
HERREN 1 1 1,80 Prammer Johannes (23) 2001
HERREN 1 2 1,90 Pansi Marco (38) 1986
HERREN 1 3 2,00 Hinterleitner Oliver (26) 1998
HERREN 1 4 2,00 Reichenberger Clemens (30) 1994
HERREN 1 5 2,00 Schmaranzer Maximilian (23) 2001
HERREN 1 6 2,40 Goldfuhs Raphael (18) 2006
HERREN 1 7 2,40 Schöfer Philipp (20) 2004
HERREN 1 8 2,80 Bieber Thomas (41) 1983
HERREN 1 9 2,80 Veits Thomas (39) 1985
HERREN 1 10 2,90 Lang Manuel (25) 1999
HERREN 1 11 3,10 Stummer Alexander (19) 2005
HERREN 1 12 3,10 Fiala Simon (26) 1998
HERREN 1 13 3,20 Eisner Andreas (41) 1983
HERREN 1 14 3,20 Gunnesch Fabian (35) 1989
HERREN 1 15 3,30 Strauss Jakob (16) 2008
HERREN 1 16 3,50 Höller Thomas (39) 1985
HERREN 1 17 3,50 Schwanzlberger Andreas (48) 1976
HERREN 1 18 3,60 Müllner Stefan (37) 1987
HERREN 1 19 3,70 Müllner Markus (40) 1984
HERREN 1 20 3,90 Mattle Simon (18) 2006
HERREN 1 21 3,90 Wildner Manfred (52) 1972
HERREN 1 22 4,00 Thomsen Mark (39) 1985
HERREN 1 23 4,10 Schedlberger Gilles (25) 1999
HERREN 1 24 4,20 Poehlmann Armin (29) 1995
HERREN 1 25 4,50 Poxrucker Stefan (36) 1988
HERREN 1 26 4,80 Pahl Daniel (45) 1979
HERREN 1 27 4,90 Harrer Paul (19) 2005
HERREN 1 28 5,10 Andrejka Thomas (41) 1983
HERREN 1 29 5,30 Girkinger Harald (44) 1980
HERREN 1 30 5,40 Schmidhofer Timo (17) 2007
HERREN 1 31 5,50 Horn Fabian (33) 1991
HERREN 1 32 5,50 Wänke Konstantin (32) 1992
HERREN 1 33 5,50 Schaller Henrik (48) 1976
HERREN 1 34 5,60 Fiala Philipp (24) 2000
HERREN 1 35 5,80 Hinteregger Gervin Magnus (51) 1973
HERREN 1 36 5,80 Poglies Michael (39) 1985
HERREN 1 37 6,50 Fuchshuber Thomas (44) 1980
HERREN 1 38 6,80 Korniyevskyy Yevgen (43) UKR 1981
HERREN 1 39 6,90 Hamberger Andreas (38) 1986
HERREN 1 40 7,10 Falk Roland (45) 1979
HERREN 1 41 7,40 Romanin Lino (25) 1999
HERREN 1 42 7,50 Lehner Johannes (45) 1979
HERREN 1 43 7,60 Dürr Gerald (48) 1976
HERREN 1 44 7,80 Floimayr Wolfgang (46) 1978
HERREN 1 45 8,00 Auer Max (44) 1980
HERREN 1 46 8,20 Schinnerl Martin (43) 1981
HERREN 1 47 8,40 Stadler Matthias (39) 1985
HERREN 1 48 8,50 Holzweber Martin (45) 1979
HERREN 1 49 8,80 Deibl Michael (41) 1983
HERREN 1 50 8,90 Thaller Christian (53) 1971
HERREN 2 1 5,50 Schaller Henrik (48) 1976
HERREN 2 2 5,80 Poglies Michael (39) 1985
HERREN 2 3 6,00 Kemptner Bernd (39) 1985
HERREN 2 4 6,50 Fuchshuber Thomas (44) 1980
HERREN 2 5 6,80 Korniyevskyy Yevgen (43) UKR 1981
HERREN 2 6 6,90 Hamberger Andreas (38) 1986
HERREN 2 7 7,10 Falk Roland (45) 1979
HERREN 2 8 7,40 Romanin Lino (25) 1999
HERREN 2 9 7,50 Hörlsberger Alois (48) 1976
HERREN 2 10 7,50 Lehner Johannes (45) 1979
HERREN 2 11 7,60 Dürr Gerald (48) 1976
HERREN 2 12 7,80 Floimayr Wolfgang (46) 1978
HERREN 2 13 7,80 Köck Peter (47) 1977
HERREN 2 14 7,80 Mayrhofer Dietmar (55) 1969
HERREN 2 15 7,90 Nova Rainer (45) 1979
HERREN 2 16 7,90 Schnauder Christoph (42) 1982
HERREN 2 17 8,00 Auer Max (44) 1980
HERREN 2 18 8,20 Schinnerl Martin (43) 1981
HERREN 2 19 8,30 Wetzlinger Werner (45) 1979
HERREN 2 20 8,40 Stadler Matthias (39) 1985
HERREN 2 21 8,40 Weiss-Engelsberger Roman (46) 1978
HERREN 2 22 8,40 Kaar Christian (41) 1983
HERREN 2 23 8,50 Auzinger Markus (37) 1987
HERREN 2 24 8,50 Dorfner Stefan (40) 1984
HERREN 2 25 8,50 Fiala Philipp (42) 1982
HERREN 2 26 8,50 Holzweber Martin (45) 1979
HERREN 2 27 8,70 Schweitzer Michael (45) 1979
HERREN 2 28 8,80 Kvesic Marinko (61) 1963
HERREN 2 29 8,80 Deibl Michael (41) 1983
HERREN 2 30 8,90 Thaller Christian (53) 1971
HERREN 2 31 9,10 Hofer Maximilian (30) 1994
HERREN 2 32 9,10 Mausz Wilfried (47) 1977
HERREN 2 33 9,30 Radler Florian (41) 1983
HERREN 2 34 10,10 Opeker Helmut (68) 1956
DAMEN 1 1 4,90 Mattle Anna (16) 2008
DAMEN 1 2 6,30 Pietkiewicz Katherine (23) USA 2001
DAMEN 1 3 6,60 Fitzinger Helga (68) 1956
DAMEN 1 4 6,60 Neumayr Kerstin (25) 1999
DAMEN 1 5 6,60 Strohhäusl Carla (17) 2007
DAMEN 1 6 6,80 Schmidhofer Marie (12) 2012
DAMEN 1 7 6,90 Sperl Katharina (21) 2003
DAMEN 1 8 6,90 Hattinger Angelika (59) 1965
DAMEN 1 9 7,10 Lang Patricia (27) 1997
DAMEN 1 10 7,40 Wiesinger Hannah (28) 1996
DAMEN 1 11 7,50 Lang Gudrun (55) 1969
DAMEN 1 12 7,50 Klammer Carmen (35) 1989
DAMEN 1 13 7,60 Wilson Denise (67) 1957
DAMEN 1 14 7,60 Landl Daniela (54) 1970
DAMEN 1 15 8,20 Hofer Christina (30) 1994
DAMEN 1 16 8,20 Nopp Gabriele (63) 1961
DAMEN 1 17 8,40 Kocmann Caroline (26) 1998
DAMEN 1 18 8,60 Strohhäusl Britta (16) 2008
DAMEN 1 19 8,80 Doppler Laura (28) 1996
DAMEN 1 20 8,90 Strassnig Daniela (51) 1973
DAMEN 1 21 9,00 Bär Lisi (70) 1954
DAMEN 1 22 9,20 Hager Miriam (18) 2006
DAMEN 1 23 9,30 Holzmüller Ulrike (69) 1955
DAMEN 1 24 9,30 Doppler Leonie (33) 1991
DAMEN 1 25 9,40 Seyr Janina (37) 1987
DAMEN 1 26 9,40 Faschinger Angelika (57) 1967
DAMEN 1 27 9,50 Hager Verena (25) 1999
DAMEN 1 28 9,50 Stummer Ulrike (52) 1972
DAMEN 1 29 9,70 Opeker Monika (65) 1959
DAMEN 1 30 9,90 Lehner Claudia (58) 1966
DAMEN 1 31 10,00 Daschiel Margit (66) 1958
DAMEN 1 32 10,10 Hirose Asako (54) JPN 1970
Spieltermine
ÖTB TV Urfahr
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game
So 07.01.24 - 12:00 Damen B - Gruppe B SPG Langenstein/Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:6 0:12 9:72
So 21.01.24 - 12:00 Herren B - Gruppe A TC Holiday 9 ÖTB TV Urfahr 1 6:0 12:4 71:44
Sa 03.02.24 - 11:00 Herren D - Gruppe B ASKÖ Leonding 2 ÖTB TV Urfahr 2 4:2 8:4 67:54
So 04.02.24 - 12:00 Damen B - Gruppe B TC Eigenheim 2 ÖTB TV Urfahr 1 2:4 4:8 36:59
Sa 10.02.24 - 16:00 Herren B - Gruppe A ÖTB TV Urfahr 1 SC Cagitz Rutzing 1 4:2 9:4 60:39
Sa 24.02.24 - 16:00 Damen B - Gruppe B Let's Go Auhof 3 ÖTB TV Urfahr 1 0:6 0:12 16:73
Sa 09.03.24 - 16:00 Damen B - Gruppe B ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Bad Zell 1 3:3 7:7 49:51
Sa 04.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 2 Union Buchkirchen 1
Sa 04.05.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost ÖTB TV Urfahr 3 ASV TC Weichstetten 1
Sa 04.05.24 - 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B TC Hellmonsödt 1 ÖTB TV Urfahr 4
So 05.05.24 - 09:30 Herren 2. Klasse Ost A Nettingsdorfer Tennisklub 2 ÖTB TV Urfahr 5
So 05.05.24 - 09:30 Damen Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 2 SV Gallneukirchen 2
So 05.05.24 - 09:30 Damen Einstiegsliga Nord B ÖTB TV Urfahr 3 DSG Union Gutau 2
Di 07.05.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 3
Di 07.05.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 2 ASV Hagenberg 1
Di 07.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A Union Wippro Vorderweißenbach 1 ÖTB TV Urfahr 4
Fr 10.05.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga ÖTB TV Urfahr 1 TC Lenzing 1
Fr 10.05.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A TC Union Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 11.05.24 - 11:00 HBL2 Gruppe B TC Telfs 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 11.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 2 ÖTB TV Urfahr 2
Sa 11.05.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1
Sa 11.05.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 3
Sa 11.05.24 - 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 4 Tennisverein Kronast 1
Sa 11.05.24 - 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ÖTB TV Urfahr 2
Sa 11.05.24 - 13:00 Damen Einstiegsliga Nord B TC Kefermarkt 1 ÖTB TV Urfahr 3
So 12.05.24 - 09:30 Herren 2. Klasse Ost A ÖTB TV Urfahr 5 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Mo 13.05.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 14.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1
Di 14.05.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 2
Di 14.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A ÖTB TV Urfahr 4 Union St. Ulrich 2
Mi 15.05.24 - 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1
Fr 17.05.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga Tennis Aurachkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 17.05.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Donau Linz 1
Sa 18.05.24 - 11:00 HBL2 Gruppe B ÖTB TV Urfahr 1 spielfrei*
Mo 20.05.24 - 11:00 HBL2 Gruppe B ÖTB TV Urfahr 1 UTC Mistelbach 1
Di 21.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 21.05.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 1 TC Eigenheim 1
Di 21.05.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 3 TC Eigenheim 2
Di 21.05.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1
Di 21.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A UTC Feldkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 4
Fr 24.05.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1
Fr 24.05.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A Magistratssportverein Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 25.05.24 - 11:00 HBL2 Gruppe B TSG St. Pölten 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 25.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 2 Felbermayr Welser TV 1
Sa 25.05.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost ATSV Steyr Tennis 2 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 25.05.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost ÖTB TV Urfahr 3 UTC Linz DSG 1
Sa 25.05.24 - 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B SPG Langenstein/Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 4
Sa 25.05.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost A UTC Linz DSG 3 ÖTB TV Urfahr 5
So 26.05.24 - 09:30 Damen Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 2 Union Eidenberg 1
So 26.05.24 - 09:30 Damen Einstiegsliga Nord B ÖTB TV Urfahr 3 TSV Ottensheim 1
Mo 27.05.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 28.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 28.05.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Nord A UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 28.05.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 3
Di 28.05.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B Tennisclub Dietach 1 ÖTB TV Urfahr 2
Di 28.05.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A ÖTB TV Urfahr 4 TC Hellmonsödt 2
Mi 29.05.24 - 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga TVN Traun 1 ÖTB TV Urfahr 1
Do 30.05.24 - 11:00 HBL2 Gruppe B ÖTB TV Urfahr 1 Tennisnet Juniors UTC Bad Sauerbrunn 1
Fr 31.05.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga ASKÖ TC Timelkam 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 31.05.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Kleinmünchen 2
Sa 01.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC GEBOL Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2
Sa 01.06.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost ÖTB TV Urfahr 1 Union TC St. Florian 1
Sa 01.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost Tennisclub Dietach 1 ÖTB TV Urfahr 3
Sa 01.06.24 - 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Auhof 2
Sa 01.06.24 - 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A UTC Neufelden 1 ÖTB TV Urfahr 2
Sa 01.06.24 - 13:00 Damen Einstiegsliga Nord B TC Manzenreiter Reichenthal 1 ÖTB TV Urfahr 3
So 02.06.24 - 09:30 Herren 2. Klasse Ost A ÖTB TV Urfahr 5 SPG Puchenau 1
Mo 03.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 04.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Grieskirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 04.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 3 Post SV Linz 2
Di 04.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 2 UTC Kronstorf 2
Di 04.06.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A UTC St. Martin/Mühlkreis 2 ÖTB TV Urfahr 4
Fr 07.06.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A TSU Wartberg/Aist 2 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 07.06.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Nord A ÖTB TV Urfahr 1 SPG Pichling 1
Sa 08.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 2 UTC Altenberg 1
Sa 08.06.24 - 11:00 Herren Bezirksklasse Nord B Union St. Oswald bei Freistadt 1 ÖTB TV Urfahr 4
Sa 08.06.24 - 11:00 Herren 2. Klasse Ost A ASKÖ Schiffswerft 1 ÖTB TV Urfahr 5
Sa 08.06.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 08.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost ÖTB TV Urfahr 3 Nettingsdorfer Tennisklub 1
So 09.06.24 - 09:30 Damen Einstiegsliga Nord B ÖTB TV Urfahr 3 UTC Lentia 1
Mo 10.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 SPG Schwanenstadt 1
Di 11.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 UTC Kronstorf 1
Di 11.06.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Di 11.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A TC Hellmonsödt 1 ÖTB TV Urfahr 3
Di 11.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B SPG Langenstein/Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 2
Mi 12.06.24 - 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga Magistratssportverein Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 14.06.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga ÖTB TV Urfahr 1 UTC Grieskirchen 1
Fr 14.06.24 - 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord A ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1
Sa 15.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Union Sedda Bad Schallerbach 1 ÖTB TV Urfahr 2
Sa 15.06.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost UTC Kronstorf 1 ÖTB TV Urfahr 3
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 4 UTC Waldhausen 1
So 16.06.24 - 09:30 Damen Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 2 TC Eigenheim 1
So 16.06.24 - 09:30 Damen Einstiegsliga Nord B DSG Union Helfenberg 2 ÖTB TV Urfahr 3
Mo 17.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 18.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 18.06.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Nord A SV Sparkasse Aschach 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 18.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Auhof 3
Di 18.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ Enns 1
Di 18.06.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A ÖTB TV Urfahr 4 Sportunion Bad Leonfelden 1
Mi 19.06.24 - 16:00 Damen55 Oberösterreich-Liga ÖTB TV Urfahr 1 TVN Traun 1
Fr 21.06.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 21.06.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A ÖTB TV Urfahr 1 ÖTB Leonding 1
Fr 21.06.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Nord A Magistratssportverein Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 22.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 2 Tennisverein Schärding 1
Sa 22.06.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost Nettingsdorfer Tennisklub 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 22.06.24 - 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B TC Eigenheim 1 ÖTB TV Urfahr 4
Sa 22.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost A ÖTB TV Urfahr 5 UTC Haid 1
Sa 22.06.24 - 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A Sportunion Walding 1 ÖTB TV Urfahr 2
Mo 24.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1
Di 25.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 UTC Neuhofen 1
Di 25.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A SPG Rainbach / Grünbach 1 ÖTB TV Urfahr 3
Di 25.06.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord B TSU Wartberg/Aist 2 ÖTB TV Urfahr 2
Di 25.06.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A TC Manzenreiter Reichenthal 1 ÖTB TV Urfahr 4
Fr 28.06.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 1
Fr 28.06.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A Union Aisthofen-Weinzierl 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 28.06.24 - 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord A ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 29.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga ASKÖ Steyrermühl 1 ÖTB TV Urfahr 2
Sa 29.06.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost ÖTB TV Urfahr 1 UTC Baumgartenberg 1
Sa 29.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost ÖTB TV Urfahr 3 ATSV Steyr Tennis 1
Sa 29.06.24 - 11:00 Herren 2. Klasse Ost A TC Eigenheim 2 ÖTB TV Urfahr 5
So 30.06.24 - 09:30 Damen Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 2 SC Rottenegg 1
So 30.06.24 - 09:30 Damen Einstiegsliga Nord B ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Auhof 4
Mo 01.07.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Waldegg Linz 2
Di 02.07.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 02.07.24 - 17:00 Herren35 Bezirksklasse Nord A ÖTB TV Urfahr 3 SPG Pichling 1
Di 02.07.24 - 17:00 Herren35 1. Klasse Nord A ÖTB TV Urfahr 4 UTC Herzogsdorf 1
Fr 05.07.24 - 15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga TC machsport Pucking 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 05.07.24 - 15:00 Herren45 1. Klasse Linz A ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Leonding 2
Sa 06.07.24 - 11:00 Damen Landesliga Ost SV Molln 1 ÖTB TV Urfahr 1
Sa 06.07.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Ost SV Forelle Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 3
Sa 06.07.24 - 13:00 Herren Bezirksklasse Nord B ÖTB TV Urfahr 4 UTV Summerau 2
Sa 06.07.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost A ÖTB TV Urfahr 5 ASKÖ Kleinmünchen 2
Sa 06.07.24 - 13:00 Damen Bezirksklasse Nord A TC Hellmonsödt 1 ÖTB TV Urfahr 2
So 07.07.24 - 09:30 Damen Einstiegsliga Nord B UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 3
Fr 12.07.24 - 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord A ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Fr 19.07.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Nord A ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Plesching 1
Fr 26.07.24 - 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord A UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 02.08.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Nord A UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 09.08.24 - 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord A ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1
Fr 16.08.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Nord A ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Froschberg 1
Fr 23.08.24 - 15:00 Herren Hobby 6,5 Nord A SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ÖTB TV Urfahr 1
Fr 30.08.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Nord A ASKÖ Schwertberg 1 ÖTB TV Urfahr 1