OÖTV Felbermayr Welser Turnverein 1862
mit Google suchen


Platzadresse
Volksgartenstraße 17
4600 Wels
Maps

Hallenadresse
Volksgartenstr 17
4600 Wels
Maps

Anlagenadresse
Volksgartenstraße 17
4600 Wels
Maps

Postadresse
Südtirolerstraße 31
4600 Wels
Maps

Plätze

  • 8 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Teppich)

Officials

  • Sektionsleiter
    Peter Zeilinger
  • Sektionsleiter Stellvertreter
    Ortwin Neudorfer
  • Kassier
    Ludwig Hofer
  • Rechnungsempfänger
    Peter Zeilinger
  • ITN-Administrator
    Peter Zeilinger
  • Online Referent
    Peter Zeilinger
  • Sportwart
    Ortwin Neudorfer
  • Jugendwart
    Christopher Hutterer
  • Trainer
    Christopher Hutterer
  • Breitensportreferent
    Peter Zeilinger
  • Beirat
    Roland Eberle
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Neudorfer Ortwin
Herren Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 8 Allgemein
HERREN 2
Hofer Markus
Herren Regionalklasse Süd ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 3
Huber Wolfgang
Herren 3. Klasse Mitte A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 4
Punzengruber Georg
Herren Einstiegsliga Mitte A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN35 1 (5ER)
Lautischer Harald
Herren35 Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
HERREN60 1 (4ER)
Hofer Ludwig
Herren60 Regionalklasse Mitte ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 5 Senioren
HERREN65 1 (4ER)
Hofer Ludwig
Herren65 Landesliga West ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
HERREN65 2 (4ER)
Buck Michael
Herren65 Regionalklasse Ost ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
HERREN70 1 (5ER)
Schalk Helmut
Herren70 Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN75 1 (2ER)
Hofer Ludwig
Herren75 Oberösterreich Liga ooetv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 1,50 Recek Dominik (29) CZE 1995
HERREN 1 2 1,50 Kelm Yannik (19) GER 2005
HERREN 1 3 1,50 Benes Martin (20) CZE 2004
HERREN 1 4 1,80 Hutterer Christopher (26) 1998
HERREN 1 5 1,90 Kaltseis Lukas (21) 2003
HERREN 1 6 2,10 Berer Tobias (22) 2002
HERREN 1 7 2,10 Nareyka Björn Manfred (25) 1999
HERREN 1 8 2,50 Bilek Sascha (31) GER 1993
HERREN 1 9 2,50 Haupt Henri (18) GER 2006
HERREN 1 10 2,50 Hattenberger Dominik (35) 1989
HERREN 1 11 2,80 Lang Helmut (55) 1969
HERREN 1 12 3,10 Zeilinger Peter (35) 1989
HERREN 1 13 3,20 Wenger Noah (16) 2008
HERREN 1 14 3,30 Rapperstorfer Manuel (21) 2003
HERREN 1 15 3,30 Neudorfer Ortwin (37) 1987
HERREN 1 16 3,50 Hofer Markus (34) 1990
HERREN 1 17 3,70 Tschautscher Michael (35) 1989
HERREN 1 18 4,00 Wendt Christian (34) 1990
HERREN 1 19 4,40 Stiftinger Simon (23) 2001
HERREN 1 20 5,00 Zinnhobler Simon (24) 2000
HERREN 1 21 5,70 Maffucci Allessandro (18) 2006
HERREN 1 22 7,30 Mayerhofer Rafael (13) 2011
HERREN 2 1 2,50 Bilek Sascha (31) GER 1993
HERREN 2 2 2,50 Haupt Henri (18) GER 2006
HERREN 2 3 2,50 Hattenberger Dominik (35) 1989
HERREN 2 4 2,80 Lang Helmut (55) 1969
HERREN 2 5 3,10 Zeilinger Peter (35) 1989
HERREN 2 6 3,20 Wenger Noah (16) 2008
HERREN 2 7 3,30 Rapperstorfer Manuel (21) 2003
HERREN 2 8 3,30 Neudorfer Ortwin (37) 1987
HERREN 2 9 3,50 Hofer Markus (34) 1990
HERREN 2 10 3,60 Geihofer Klaus (51) 1973
HERREN 2 11 3,70 Tschautscher Michael (35) 1989
HERREN 2 12 4,00 Wendt Christian (34) 1990
HERREN 2 13 4,10 Wenger Arnold (48) 1976
HERREN 2 14 4,20 Szostak Samuel (21) 2003
HERREN 2 15 4,40 Stiftinger Simon (23) 2001
HERREN 2 16 4,50 Weiß Maximilian (54) 1970
HERREN 2 17 5,00 Zinnhobler Simon (24) 2000
HERREN 2 18 5,70 Maffucci Allessandro (18) 2006
HERREN 2 19 6,20 Huber Wolfgang (29) 1995
HERREN 2 20 6,40 Schauer Moritz (20) 2004
HERREN 2 21 7,30 Mayerhofer Rafael (13) 2011
HERREN 2 22 8,30 Ljubas Nico (14) 2010
HERREN 2 23 8,90 Eichinger Ruben (19) 2005
HERREN 3 1 3,10 Zeilinger Peter (35) 1989
HERREN 3 2 3,30 Neudorfer Ortwin (37) 1987
HERREN 3 3 4,00 Wendt Christian (34) 1990
HERREN 3 4 4,20 Szostak Samuel (21) 2003
HERREN 3 5 4,40 Stiftinger Simon (23) 2001
HERREN 3 6 4,50 Weiß Maximilian (54) 1970
HERREN 3 7 4,90 Kaltseis Markus (49) 1975
HERREN 3 8 5,00 Koblinger Florian (46) 1978
HERREN 3 9 5,00 Zinnhobler Simon (24) 2000
HERREN 3 10 5,60 Lindenmaier Thomas (36) 1988
HERREN 3 11 5,70 Maffucci Allessandro (18) 2006
HERREN 3 12 6,20 Huber Wolfgang (29) 1995
HERREN 3 13 6,40 Schauer Moritz (20) 2004
HERREN 3 14 7,30 Mayerhofer Rafael (13) 2011
HERREN 3 15 7,70 Finger Ben (29) GER 1995
HERREN 3 16 8,20 Rabl Maxi (19) 2005
HERREN 3 17 8,30 Ljubas Nico (14) 2010
HERREN 3 18 8,40 Punzengruber Georg (31) 1993
HERREN 3 19 8,60 Prammer Moritz (19) 2005
HERREN 3 20 8,90 Eichinger Ruben (19) 2005
HERREN 3 21 9,00 Berner Clemens (19) 2005
HERREN 3 22 9,10 Sprengseis Jakob (20) 2004
HERREN 3 23 9,20 Stadlbauer Emil (14) 2010
HERREN 3 24 9,70 Leingartner Maximilian (14) 2010
HERREN 4 1 5,00 Koblinger Florian (46) 1978
HERREN 4 2 5,60 Lindenmaier Thomas (36) 1988
HERREN 4 3 5,70 Maffucci Allessandro (18) 2006
HERREN 4 4 6,20 Huber Wolfgang (29) 1995
HERREN 4 5 6,40 Schauer Moritz (20) 2004
HERREN 4 6 7,00 Deinhammer Fritz (69) 1955
HERREN 4 7 7,10 Steiner Franz (70) 1954
HERREN 4 8 7,30 Maurer Werner (64) 1960
HERREN 4 9 7,30 Mayerhofer Rafael (13) 2011
HERREN 4 10 7,70 Finger Ben (29) GER 1995
HERREN 4 11 8,20 Panholzer Julian (33) 1991
HERREN 4 12 8,20 Rabl Maxi (19) 2005
HERREN 4 13 8,20 Hofer Ludwig (78) 1946
HERREN 4 14 8,30 Ljubas Nico (14) 2010
HERREN 4 15 8,40 Punzengruber Georg (31) 1993
HERREN 4 16 8,60 Prammer Moritz (19) 2005
HERREN 4 17 8,90 Eichinger Ruben (19) 2005
HERREN 4 18 9,00 Repitz Daniel (53) 1971
HERREN 4 19 9,00 Berner Clemens (19) 2005
HERREN 4 20 9,10 Sprengseis Jakob (20) 2004
HERREN 4 21 9,20 Stadlbauer Emil (14) 2010
HERREN 4 22 9,40 Stibal Oskar (14) 2010
HERREN 4 23 9,50 Leingartner Gerald (57) 1967
HERREN 4 24 9,50 Zettl Martin (57) 1967
HERREN 4 25 9,50 Reifeneder Simon (23) 2001
HERREN 4 26 9,50 Altreiter Peter (37) 1987
HERREN 4 27 9,60 Reichel Christoph (38) 1986
HERREN 4 28 9,70 Leingartner Maximilian (14) 2010
HERREN 4 29 9,70 Piber Max (14) 2010
HERREN 4 30 9,80 Schönegger Willi (56) 1968
HERREN 35 1 1 2,30 Pöttinger Roland (43) 1981
HERREN 35 1 2 2,40 Austerhuber Günter (40) 1984
HERREN 35 1 3 2,50 Hattenberger Dominik (35) 1989
HERREN 35 1 4 2,80 Lang Helmut (55) 1969
HERREN 35 1 5 3,10 Zeilinger Peter (35) 1989
HERREN 35 1 6 3,30 Neudorfer Ortwin (37) 1987
HERREN 35 1 7 3,50 Schwanzlberger Andreas (48) 1976
HERREN 35 1 8 3,50 Riedel Felix (37) GER 1987
HERREN 35 1 9 3,60 Lessl Christoph (40) 1984
HERREN 35 1 10 3,70 Tschautscher Michael (35) 1989
HERREN 35 1 11 3,80 Lautischer Harald (52) 1972
HERREN 35 1 12 4,10 Wenger Arnold (48) 1976
HERREN 35 1 13 4,50 Weiß Maximilian (54) 1970
HERREN 35 1 14 4,80 Lautischer Markus (51) 1973
HERREN 60 1 1 6,80 Kolm Werner (60) 1964
HERREN 60 1 2 7,00 Deinhammer Fritz (69) 1955
HERREN 60 1 3 7,10 Steiner Franz (70) 1954
HERREN 60 1 4 7,30 Maurer Werner (64) 1960
HERREN 60 1 5 7,40 Schalk Helmut (81) 1943
HERREN 60 1 6 7,40 Meinhart Martin (65) 1959
HERREN 60 1 7 7,60 Moser Kurt (71) 1953
HERREN 60 1 8 7,80 Seelig Peter (75) 1949
HERREN 60 1 9 7,80 Gurtner Karl (69) 1955
HERREN 60 1 10 8,20 Riedler Karl (73) 1951
HERREN 60 1 11 8,20 Hofer Ludwig (78) 1946
HERREN 60 1 12 8,30 Obermayer Bruno (76) 1948
HERREN 60 1 13 8,40 Hinterberger Ernst (62) 1962
HERREN 60 1 14 8,40 Trauner Kurt (71) 1953
HERREN 60 1 15 8,50 Moser Wilhelm (71) 1953
HERREN 60 1 16 8,50 Krennmair Gerald (62) 1962
HERREN 60 1 17 8,50 Rauchegger Konrad (64) 1960
HERREN 60 1 18 8,50 Katzinger Harald (76) 1948
HERREN 60 1 19 8,60 Lichtenegger Franz (68) 1956
HERREN 60 1 20 8,70 Mitschka Franz (61) 1963
HERREN 60 1 21 8,90 Moser Herbert (80) 1944
HERREN 60 1 22 8,90 Steinkogler Dieter (79) 1945
HERREN 65 1 1 6,60 Iosof Dorel (65) 1959
HERREN 65 1 2 7,00 Deinhammer Fritz (69) 1955
HERREN 65 1 3 7,10 Steiner Franz (70) 1954
HERREN 65 1 4 7,20 Karacsony Laszlo (69) 1955
HERREN 65 1 5 7,30 Altmann Norbert (76) 1948
HERREN 65 1 6 7,40 Schalk Helmut (81) 1943
HERREN 65 1 7 7,40 Meinhart Martin (65) 1959
HERREN 65 1 8 7,50 Dulinski Andreas (65) POL 1959
HERREN 65 1 9 7,60 Moser Kurt (71) 1953
HERREN 65 1 10 7,80 Seelig Peter (75) 1949
HERREN 65 1 11 7,80 Gurtner Karl (69) 1955
HERREN 65 1 12 8,20 Hofer Ludwig (78) 1946
HERREN 65 1 13 8,40 Trauner Kurt (71) 1953
HERREN 65 1 14 8,50 Katzinger Harald (76) 1948
HERREN 65 2 1 7,30 Altmann Norbert (76) 1948
HERREN 65 2 2 7,40 Meinhart Martin (65) 1959
HERREN 65 2 3 7,50 Dulinski Andreas (65) POL 1959
HERREN 65 2 4 7,60 Moser Kurt (71) 1953
HERREN 65 2 5 7,80 Seelig Peter (75) 1949
HERREN 65 2 6 7,80 Gurtner Karl (69) 1955
HERREN 65 2 7 8,20 Hofer Ludwig (78) 1946
HERREN 65 2 8 8,30 Obermayer Bruno (76) 1948
HERREN 65 2 9 8,40 Trauner Kurt (71) 1953
HERREN 65 2 10 8,50 Moser Wilhelm (71) 1953
HERREN 65 2 11 8,50 Katzinger Harald (76) 1948
HERREN 65 2 12 8,60 Lichtenegger Franz (68) 1956
HERREN 65 2 13 8,90 Eberle Ludwig (86) 1938
HERREN 65 2 14 8,90 Moser Herbert (80) 1944
HERREN 65 2 15 8,90 Steinkogler Dieter (79) 1945
HERREN 65 2 16 9,10 Buck Michael (83) 1941
HERREN 65 2 17 9,60 Müller Gerd (81) 1943
HERREN 70 1 1 7,10 Steiner Franz (70) 1954
HERREN 70 1 2 7,40 Schalk Helmut (81) 1943
HERREN 70 1 3 7,60 Moser Kurt (71) 1953
HERREN 70 1 4 7,80 Seelig Peter (75) 1949
HERREN 70 1 5 8,20 Riedler Karl (73) 1951
HERREN 70 1 6 8,20 Hofer Ludwig (78) 1946
HERREN 70 1 7 8,30 Obermayer Bruno (76) 1948
HERREN 70 1 8 8,40 Trauner Kurt (71) 1953
HERREN 70 1 9 8,50 Moser Wilhelm (71) 1953
HERREN 70 1 10 8,50 Katzinger Harald (76) 1948
HERREN 70 1 11 8,90 Eberle Ludwig (86) 1938
HERREN 70 1 12 8,90 Moser Herbert (80) 1944
HERREN 70 1 13 8,90 Steinkogler Dieter (79) 1945
HERREN 70 1 14 9,10 Buck Michael (83) 1941
HERREN 70 1 15 9,60 Müller Gerd (81) 1943
HERREN 75 1 1 7,40 Schalk Helmut (81) 1943
HERREN 75 1 2 7,80 Seelig Peter (75) 1949
HERREN 75 1 3 8,20 Hofer Ludwig (78) 1946
HERREN 75 1 4 8,30 Obermayer Bruno (76) 1948
HERREN 75 1 5 8,50 Katzinger Harald (76) 1948
HERREN 75 1 6 8,70 Tscherne Fritz (77) 1947
HERREN 75 1 7 8,90 Eberle Ludwig (86) 1938
HERREN 75 1 8 8,90 Moser Herbert (80) 1944
HERREN 75 1 9 8,90 Steinkogler Dieter (79) 1945
HERREN 75 1 10 9,00 Stadlbauer Hans (81) 1943
HERREN 75 1 11 9,10 Buck Michael (83) 1941
HERREN 75 1 12 9,60 Müller Gerd (81) 1943
Spieltermine
Felbermayr Welser Turnverein 1862
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game
Sa 04.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Tennisverein Schärding 1 Felbermayr Welser TV 1
Sa 04.05.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Felbermayr Welser TV 2
Sa 04.05.24 - 13:00 Herren 3. Klasse Mitte A Felbermayr Welser TV 3 ESV Wels 5
Di 07.05.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga SV Pregarten 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 07.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 ASKÖ TC Wels 1
Fr 10.05.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West Felbermayr Welser TV 1 ASKÖ Marchtrenk 1
Sa 11.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 ASKÖ Steyrermühl 1
Sa 11.05.24 - 13:00 Herren 3. Klasse Mitte A UTC Allhaming 1 Felbermayr Welser TV 3
Sa 11.05.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte A Felbermayr Welser TV 4 ÖTB ATV Gallspach 3
Mo 13.05.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 UTC Fischer Ried 1
Mo 13.05.24 - 16:00 Herren60 Regionalklasse Mitte ÖTB Leonding 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 14.05.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 UTC Neuhofen 1
Di 14.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Neuhofen 1 Felbermayr Welser TV 1
Do 16.05.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West ASKÖ TC Timelkam 1 Felbermayr Welser TV 1
Do 16.05.24 - 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost Felbermayr Welser TV 2 UTC Weißkirchen 1
Di 21.05.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga ATSV Steyr Tennis 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 21.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Do 23.05.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West Felbermayr Welser TV 1 UTC Schleißheim 1
Do 23.05.24 - 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost Sportunion Pasching 1 Felbermayr Welser TV 2
Sa 25.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 2 Felbermayr Welser TV 1
Sa 25.05.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd Felbermayr Welser TV 2 UTC Rüstorf 1
Sa 25.05.24 - 13:00 Herren 3. Klasse Mitte A Felbermayr Welser TV 3 Tennisclub Krenglbach 1
So 26.05.24 - 09:30 Herren Einstiegsliga Mitte A UTC ACH Solution Fischlham 2 Felbermayr Welser TV 4
Mo 27.05.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 Felbermayr Welser TV 1
Mo 27.05.24 - 16:00 Herren60 Regionalklasse Mitte Felbermayr Welser TV 1 ATC VB Steinholz Scharten 1
Di 28.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga ÖTB TV Urfahr 1 Felbermayr Welser TV 1
Sa 01.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 Union Buchkirchen 1
Sa 01.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd UTC Neuhofen 1 Felbermayr Welser TV 2
Sa 01.06.24 - 13:00 Herren 3. Klasse Mitte A UTC Wels 3 Felbermayr Welser TV 3
Sa 01.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte A Felbermayr Welser TV 4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3
Mo 03.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 ASKÖ Waldegg Linz 2
Mo 03.06.24 - 16:00 Herren60 Regionalklasse Mitte SC Cagitz Rutzing 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 04.06.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 UTC St. Florian/Inn 1
Di 04.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 Union Stein&Co Mauthausen 1
Do 06.06.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West SPG UTC Nußbach/Wartberg 1 Felbermayr Welser TV 1
Do 06.06.24 - 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost Felbermayr Welser TV 2 URTC Eferding 1
Sa 08.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 2 Felbermayr Welser TV 1
Sa 08.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd Felbermayr Welser TV 2 SC Cagitz Rutzing 1
Sa 08.06.24 - 13:00 Herren 3. Klasse Mitte A Felbermayr Welser TV 3 UTC Neuhofen 3
Sa 08.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte A SPG Oberndorfer Gunskirchen 3 Felbermayr Welser TV 4
Mo 10.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Felbermayr Welser TV 1
Mo 10.06.24 - 16:00 Herren60 Regionalklasse Mitte Felbermayr Welser TV 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
Di 11.06.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga ASKÖ TC Wels 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 11.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 Felbermayr Welser TV 1
Do 13.06.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West Felbermayr Welser TV 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Do 13.06.24 - 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost SPG Puchenau 1 Felbermayr Welser TV 2
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Felbermayr Welser TV 2
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren 3. Klasse Mitte A Sportunion Sattledt 2 Felbermayr Welser TV 3
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte A Felbermayr Welser TV 4 ESV Wels 6
Mo 17.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga ASKÖ Waldegg Linz 1 Felbermayr Welser TV 1
Mo 17.06.24 - 16:00 Herren60 Regionalklasse Mitte TC Raika Alkoven 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 18.06.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 ASKÖ Hörsching 1
Do 20.06.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West TV Pinsdorf 1 Felbermayr Welser TV 1
Do 20.06.24 - 09:30 Herren65 Regionalklasse Ost Felbermayr Welser TV 2 TVN Traun 2
Sa 22.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 UTC GEBOL Asten 1
Sa 22.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd Felbermayr Welser TV 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2
Sa 22.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte A UTC Neukirchen bei Lambach 2 Felbermayr Welser TV 4
Mo 24.06.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 TC Gmunden 1903 1
Mo 24.06.24 - 16:00 Herren60 Regionalklasse Mitte Felbermayr Welser TV 1 TC Alharting 1
Di 25.06.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga ASKÖ Waldegg Linz 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 25.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 UTC Grieskirchen 1
Do 27.06.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West Felbermayr Welser TV 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1
Sa 29.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC Altenberg 1 Felbermayr Welser TV 1
Sa 29.06.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd SPG UTC Trauntal 1 Felbermayr Welser TV 2
Sa 29.06.24 - 13:00 Herren 3. Klasse Mitte A Felbermayr Welser TV 3 TC machsport Pucking 2
Sa 29.06.24 - 13:00 Herren Einstiegsliga Mitte A Felbermayr Welser TV 4 Union Sedda Bad Schallerbach 4
Mo 01.07.24 - 09:30 Herren75 Oberösterreich Liga SPG Schwanenstadt 1 Felbermayr Welser TV 1
Mo 01.07.24 - 16:00 Herren60 Regionalklasse Mitte Union Buchkirchen 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 02.07.24 - 09:30 Herren70 Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 UTC Pfaffing 1
Di 02.07.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Kronstorf 1 Felbermayr Welser TV 1
Do 04.07.24 - 09:30 Herren65 Landesliga West TC Raika Aurach am Hongar 1 Felbermayr Welser TV 1
Sa 06.07.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Felbermayr Welser TV 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1
Sa 06.07.24 - 11:00 Herren 3. Klasse Mitte A Sport mit Begeisterung 1 Felbermayr Welser TV 3
Sa 06.07.24 - 13:00 Herren Regionalklasse Süd Felbermayr Welser TV 2 SV Molln 1