OÖTV UTC Casa Moda Steyr
mit Google suchen


Platzadresse
Klosterstraße 8
4407 Steyr-Gleink
Maps

Anlagenadresse
Klosterstraße 4
4407 Gleink
Maps

Postadresse
F. Koppelhuberstraße 3a
4407 Steyr-Gleink
Maps

Plätze

  • 7 Plätze Freiluft (Sand)
  • 3 Plätze Halle (Teppich)

Officials

  • Obmann
    Christian Theiss
  • Sektionsleiter
    Gottfried Huemer
  • Schriftführer
    Irene Daichendt
  • Kassier
    Andreas Vorlaufer
  • Rechnungsempfänger
    Irene Daichendt
  • Online Referent
    Philipp Infanger
  • Sportwart
    Stefan Minichberger
  • Jugendwart
    Patrick Pöstinger
  • Breitensportreferent
    Stefan Minichberger
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Minichberger Stefan
HBL1 Gruppe B oetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 2
Pöstinger Patrick
Herren Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 3
Petermair Philipp
Herren 2. Klasse Ost B ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN HOBBY 8,0 1
Heiserer Christoph
Herren Hobby 8,0 Ost C ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
DAMEN35 1 (2ER)
Hebesberger Silvia
Damen35 Regionalklasse Ost A ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 9 Senioren
HERREN35 1 (5ER)
Schneiderbauer Martin
Herren35 Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 6 Senioren
HERREN35 2 (2ER)
Theiss Christian
Herren35 Regionalklasse Ost ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN45 1 (5ER)
Theiss Christian
Herren45 Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 0 Senioren
HERREN60 1 (4ER)
Pirka Ralf
Herren60 Landesliga Ost ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN60 DOPPEL 1 (3ER)
Weigner Reinhard
Herren60 Doppel Regionalklasse Ost ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 6 Senioren
HERREN65 1 (5ER)
Nussbaumer Gerhard
Herren65 Oberösterreich Liga ooetv.at
Sommer 2024
OÖ. MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN70 DOPPEL 1 (3ER)
Ganglmayer Erich
Herren70 Doppel Regionalklasse Ost ooetv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 1,40 Sachko Vitaliy (27) UKR 1997
HERREN 1 2 1,70 Trungelliti Marco (34) ARG 1990
HERREN 1 3 1,40 Gomez Federico Agustin (28) ARG 1996
HERREN 1 4 1,40 Krumich Martin (22) CZE 2002
HERREN 1 5 1,30 Kicker Nicolas (32) 1992
HERREN 1 6 1,40 Pokorny Lukas (22) SVK 2002
HERREN 1 7 1,50 Cervantes Huegun Inigo (35) ESP 1989
HERREN 1 8 1,40 Egea Franco Emanuel (28) ITA 1996
HERREN 1 9 1,50 Andrejic Marko (21) 2003
HERREN 1 10 1,50 Fleischmann Johannes (25) GER 1999
HERREN 1 11 1,50 Traxler Simon (24) 2000
HERREN 1 12 1,80 Leitner Tobias (19) 2005
HERREN 1 13 2,00 Hockl Viktor (21) 2003
HERREN 1 14 1,50 Bachmaier Philip (28) 1996
HERREN 1 15 1,80 Traxler Dominik (35) 1989
HERREN 1 16 2,10 Schneiderbauer Martin (42) 1982
HERREN 1 17 2,30 Minichberger Stefan (44) 1980
HERREN 1 18 3,30 Schenk Alexander (17) 2007
HERREN 2 1 1,50 Fleischmann Johannes (25) GER 1999
HERREN 2 2 1,50 Bachmaier Philip (28) 1996
HERREN 2 3 1,60 Apltauer Filip (20) CZE 2004
HERREN 2 4 1,60 Blömke Dennis (35) GER 1989
HERREN 2 5 1,60 Schießl Erik (20) GER 2004
HERREN 2 6 1,80 Traxler Dominik (35) 1989
HERREN 2 7 1,80 Leitner Tobias (19) 2005
HERREN 2 8 1,90 Krajcik Andrej (24) SVK 2000
HERREN 2 9 1,90 Habsuda Simon (23) SVK 2001
HERREN 2 10 2,00 Kucbel Filip (25) SVK 1999
HERREN 2 11 2,00 Hockl Viktor (21) 2003
HERREN 2 12 2,10 Schneiderbauer Martin (42) 1982
HERREN 2 13 2,30 Minichberger Stefan (44) 1980
HERREN 2 14 2,70 Pöstinger Patrick (28) 1996
HERREN 2 15 3,40 Schenk Alexander (17) 2007
HERREN 2 16 3,50 Pramberger Lukas (33) 1991
HERREN 2 17 4,20 Strauss Tobias (21) 2003
HERREN 2 18 4,40 Fluch Markus (21) 2003
HERREN 2 19 5,20 Kugelgruber Thomas (25) 1999
HERREN 2 20 5,50 Theiss Christian (51) 1973
HERREN 2 21 8,40 Schenk Fabian (15) 2009
HERREN 2 22 9,30 Schenk Julian (15) 2009
HERREN 3 1 2,10 Schneiderbauer Martin (42) 1982
HERREN 3 2 2,30 Minichberger Stefan (44) 1980
HERREN 3 3 3,30 Infanger Daniel (45) 1979
HERREN 3 4 3,50 Pramberger Lukas (33) 1991
HERREN 3 5 3,60 Kaltenecker Günter (47) 1977
HERREN 3 6 4,20 Strauss Tobias (21) 2003
HERREN 3 7 4,40 Fluch Markus (21) 2003
HERREN 3 8 4,60 Ivan Branislav (52) SVK 1972
HERREN 3 9 4,60 Kaym Josef (19) 2005
HERREN 3 10 5,20 Steininger Rudolf (60) 1964
HERREN 3 11 5,20 Kugelgruber Thomas (25) 1999
HERREN 3 12 5,50 Theiss Christian (51) 1973
HERREN 3 13 5,50 Vorlaufer Andreas (42) 1982
HERREN 3 14 5,70 Wetzl Wilfrid (54) 1970
HERREN 3 15 6,00 Rinner Peter (59) 1965
HERREN 3 16 6,50 Hiesmayr Andreas (38) 1986
HERREN 3 17 6,50 Pirka Ralf (65) 1959
HERREN 3 18 6,70 Schölmbauer Gerald (63) 1961
HERREN 3 19 6,90 Blasl Edgar (64) 1960
HERREN 3 20 7,10 Drabek Dietmar (59) 1965
HERREN 3 21 7,80 Infanger Philipp (39) 1985
HERREN 3 22 7,90 Müller David (31) 1993
HERREN 3 23 7,90 Petermair Michael (59) 1965
HERREN 3 24 8,10 Petermair Philipp (32) 1992
HERREN 3 25 8,20 Mayrpeter Thomas (32) 1992
HERREN 3 26 8,40 Schenk Fabian (15) 2009
HERREN 3 27 8,50 Hiesmayr Thomas (26) 1998
HERREN 3 28 8,60 Pertl Michael (42) 1982
HERREN 3 29 9,30 Schenk Julian (15) 2009
HERREN HOBBY 8,0 1 1 8,20 Mayrpeter Thomas (32) 1992
HERREN HOBBY 8,0 1 2 8,40 Schenk Fabian (15) 2009
HERREN HOBBY 8,0 1 3 8,50 Hiesmayr Thomas (26) 1998
HERREN HOBBY 8,0 1 4 8,60 Kleinhagauer Marcus (44) 1980
HERREN HOBBY 8,0 1 5 8,60 Pertl Michael (42) 1982
HERREN HOBBY 8,0 1 6 8,80 Untermaurer Alex (48) 1976
HERREN HOBBY 8,0 1 7 8,90 Weigner Reinhard (64) 1960
HERREN HOBBY 8,0 1 8 9,00 Schönberger Franz (53) 1971
HERREN HOBBY 8,0 1 9 9,10 Heiserer Christoph (44) 1980
HERREN HOBBY 8,0 1 10 9,20 Bernhaider Harald (48) 1976
HERREN HOBBY 8,0 1 11 9,30 Schenk Julian (15) 2009
HERREN HOBBY 8,0 1 12 9,30 Fister Egon (49) 1975
HERREN HOBBY 8,0 1 13 9,40 Serdar Andelko (51) 1973
HERREN HOBBY 8,0 1 14 9,50 Pilgram Michael (41) 1983
HERREN HOBBY 8,0 1 15 9,80 Pranner Lukas (16) 2008
HERREN HOBBY 8,0 1 16 9,90 Zarembach Adam (16) 2008
HERREN 35 1 1 1,50 Cervantes Huegun Inigo (35) ESP 1989
HERREN 35 1 2 1,60 Blömke Dennis (35) GER 1989
HERREN 35 1 3 1,80 Regnat Philipp (35) GER 1989
HERREN 35 1 4 1,80 Traxler Dominik (35) 1989
HERREN 35 1 5 1,90 Telawetz Patrick (38) 1986
HERREN 35 1 6 2,10 Schneiderbauer Martin (42) 1982
HERREN 35 1 7 2,20 Waldner Kevin (39) 1985
HERREN 35 1 8 2,30 Minichberger Stefan (44) 1980
HERREN 35 1 9 2,60 Hingsammer Andreas (37) 1987
HERREN 35 1 10 2,80 Hinterplattner Simon (37) 1987
HERREN 35 1 11 3,00 Wittmann Gottfried (43) 1981
HERREN 35 1 12 3,60 Kaltenecker Günter (47) 1977
HERREN 35 1 13 4,20 Schneckenleitner Stefan (38) 1986
HERREN 35 1 14 4,60 Ivan Branislav (52) SVK 1972
HERREN 35 1 15 4,70 Hinterplattner Reinhold jun. (41) 1983
HERREN 35 1 16 5,50 Theiss Christian (51) 1973
HERREN 35 1 17 5,70 Wetzl Wilfrid (54) 1970
HERREN 35 2 1 2,30 Minichberger Stefan (44) 1980
HERREN 35 2 2 2,60 Hingsammer Andreas (37) 1987
HERREN 35 2 3 2,80 Hinterplattner Simon (37) 1987
HERREN 35 2 4 3,00 Wittmann Gottfried (43) 1981
HERREN 35 2 5 3,30 Infanger Daniel (45) 1979
HERREN 35 2 6 3,60 Kaltenecker Günter (47) 1977
HERREN 35 2 7 4,20 Schneckenleitner Stefan (38) 1986
HERREN 35 2 8 4,60 Ivan Branislav (52) SVK 1972
HERREN 35 2 9 4,70 Hinterplattner Reinhold jun. (41) 1983
HERREN 35 2 10 5,20 Steininger Rudolf (60) 1964
HERREN 35 2 11 5,50 Theiss Christian (51) 1973
HERREN 35 2 12 5,50 Nussbaumer Gerhard (66) 1958
HERREN 35 2 13 5,50 Vorlaufer Andreas (42) 1982
HERREN 35 2 14 5,70 Wetzl Wilfrid (54) 1970
HERREN 35 2 15 6,50 Hiesmayr Andreas (38) 1986
HERREN 35 2 16 6,70 Schölmbauer Gerald (63) 1961
HERREN 35 2 17 7,40 Klein Heimo (66) 1958
HERREN 35 2 18 8,60 Pertl Michael (42) 1982
HERREN 35 2 19 8,80 Untermaurer Alex (48) 1976
HERREN 35 2 20 9,10 Heiserer Christoph (44) 1980
HERREN 45 1 1 2,50 Delfino Mariano (47) ITA 1977
HERREN 45 1 2 2,80 Csarnakovics Erik (47) SVK 1977
HERREN 45 1 3 3,30 Tar Norbert (53) SVK 1971
HERREN 45 1 4 3,30 Infanger Daniel (45) 1979
HERREN 45 1 5 3,40 Pöllhuber Markus (53) 1971
HERREN 45 1 6 3,50 Strutzenberger Mario (48) 1976
HERREN 45 1 7 3,60 Kaltenecker Günter (47) 1977
HERREN 45 1 8 3,80 Leitner Christian (45) 1979
HERREN 45 1 9 4,10 Haider Jürgen (45) 1979
HERREN 45 1 10 4,60 Ivan Branislav (52) SVK 1972
HERREN 45 1 11 5,50 Theiss Christian (51) 1973
HERREN 45 1 12 5,50 Nussbaumer Gerhard (66) 1958
HERREN 45 1 13 5,70 Wetzl Wilfrid (54) 1970
HERREN 45 1 14 6,00 Rinner Peter (59) 1965
HERREN 45 1 15 6,50 Pirka Ralf (65) 1959
HERREN 45 1 16 6,70 Schölmbauer Gerald (63) 1961
HERREN 45 1 17 7,10 Drabek Dietmar (59) 1965
HERREN 45 1 18 7,90 Petermair Michael (59) 1965
HERREN 60 1 1 5,20 Steininger Rudolf (60) 1964
HERREN 60 1 2 5,50 Nussbaumer Gerhard (66) 1958
HERREN 60 1 3 6,40 Wolfinger Rudolf (72) 1952
HERREN 60 1 4 6,50 Pirka Ralf (65) 1959
HERREN 60 1 5 6,70 Schölmbauer Gerald (63) 1961
HERREN 60 1 6 7,40 Klein Heimo (66) 1958
HERREN 60 1 7 7,70 Fellner Günther (70) 1954
HERREN 60 1 8 7,80 Fleck Rainer (61) 1963
HERREN 60 1 9 7,80 Ganglmayer Erich (80) 1944
HERREN 60 1 10 8,00 Heimberger Günther (70) 1954
HERREN 60 1 11 8,00 Bismaier Rudolf (81) 1943
HERREN 60 1 12 8,90 Sammwald Andreas (63) 1961
HERREN 60 1 13 8,90 Fitschek Heinz (80) 1944
HERREN 60 1 14 8,90 Weigner Reinhard (64) 1960
HERREN 60 1 15 9,30 Wallner Alfred (68) 1956
HERREN 60 1 16 9,50 Hofer Hans (77) 1947
HERREN 60 1 17 10,00 Gaisberger Franz (72) 1952
HERREN 60 - DOPPEL 1 1 5,50 Nussbaumer Gerhard (66) 1958
HERREN 60 - DOPPEL 1 2 6,40 Wolfinger Rudolf (72) 1952
HERREN 60 - DOPPEL 1 3 6,50 Pirka Ralf (65) 1959
HERREN 60 - DOPPEL 1 4 6,70 Schölmbauer Gerald (63) 1961
HERREN 60 - DOPPEL 1 5 7,30 Micko Herwig (82) 1942
HERREN 60 - DOPPEL 1 6 7,40 Klein Heimo (66) 1958
HERREN 60 - DOPPEL 1 7 7,70 Fellner Günther (70) 1954
HERREN 60 - DOPPEL 1 8 7,70 Kramlinger Peter (78) 1946
HERREN 60 - DOPPEL 1 9 7,70 Bauer Gerhard (76) 1948
HERREN 60 - DOPPEL 1 10 7,80 Fleck Rainer (61) 1963
HERREN 60 - DOPPEL 1 11 7,80 Ganglmayer Erich (80) 1944
HERREN 60 - DOPPEL 1 12 8,00 Heimberger Günther (70) 1954
HERREN 60 - DOPPEL 1 13 8,00 Lindner Hermann (71) 1953
HERREN 60 - DOPPEL 1 14 8,00 Bismaier Rudolf (81) 1943
HERREN 60 - DOPPEL 1 15 8,90 Sammwald Andreas (63) 1961
HERREN 60 - DOPPEL 1 16 8,90 Fitschek Heinz (80) 1944
HERREN 60 - DOPPEL 1 17 8,90 Weigner Reinhard (64) 1960
HERREN 60 - DOPPEL 1 18 9,30 Wallner Alfred (68) 1956
HERREN 60 - DOPPEL 1 19 9,50 Hofer Hans (77) 1947
HERREN 60 - DOPPEL 1 20 9,50 Enzenhofer Gerhard (66) 1958
HERREN 60 - DOPPEL 1 21 10,00 Gaisberger Franz (72) 1952
HERREN 65 1 1 5,50 Nussbaumer Gerhard (66) 1958
HERREN 65 1 2 6,40 Wolfinger Rudolf (72) 1952
HERREN 65 1 3 6,50 Massak Franz (69) 1955
HERREN 65 1 4 6,50 Pölz Rudolf (73) 1951
HERREN 65 1 5 6,50 Pirka Ralf (65) 1959
HERREN 65 1 6 7,40 Klein Heimo (66) 1958
HERREN 65 1 7 7,40 Krenn Rudolf (74) 1950
HERREN 65 1 8 7,70 Fellner Günther (70) 1954
HERREN 65 1 9 7,70 Kramlinger Peter (78) 1946
HERREN 65 1 10 7,70 Bauer Gerhard (76) 1948
HERREN 65 1 11 7,80 Ganglmayer Erich (80) 1944
HERREN 65 1 12 8,00 Heimberger Günther (70) 1954
HERREN 65 1 13 8,00 Lindner Hermann (71) 1953
HERREN 65 1 14 8,00 Bismaier Rudolf (81) 1943
HERREN 65 1 15 8,90 Fitschek Heinz (80) 1944
HERREN 65 1 16 9,30 Wallner Alfred (68) 1956
HERREN 65 1 17 10,00 Gaisberger Franz (72) 1952
HERREN 70 - DOPPEL 1 1 6,40 Wolfinger Rudolf (72) 1952
HERREN 70 - DOPPEL 1 2 6,70 Eigner Johann (81) 1943
HERREN 70 - DOPPEL 1 3 7,30 Micko Herwig (82) 1942
HERREN 70 - DOPPEL 1 4 7,40 Krenn Rudolf (74) 1950
HERREN 70 - DOPPEL 1 5 7,70 Kramlinger Peter (78) 1946
HERREN 70 - DOPPEL 1 6 7,70 Bauer Gerhard (76) 1948
HERREN 70 - DOPPEL 1 7 7,80 Ganglmayer Erich (80) 1944
HERREN 70 - DOPPEL 1 8 8,00 Heimberger Günther (70) 1954
HERREN 70 - DOPPEL 1 9 8,00 Lindner Hermann (71) 1953
HERREN 70 - DOPPEL 1 10 8,00 Bismaier Rudolf (81) 1943
HERREN 70 - DOPPEL 1 11 8,10 Sturm Max (76) 1948
HERREN 70 - DOPPEL 1 12 8,20 Seidl Roland (77) 1947
HERREN 70 - DOPPEL 1 13 8,80 Reisenzahn Albert (79) 1945
HERREN 70 - DOPPEL 1 14 8,90 Fitschek Heinz (80) 1944
HERREN 70 - DOPPEL 1 15 9,00 Mösengruber Hermann (84) 1940
HERREN 70 - DOPPEL 1 16 9,30 Greisinger Dietger (84) 1940
HERREN 70 - DOPPEL 1 17 9,50 Hofer Hans (77) 1947
HERREN 70 - DOPPEL 1 18 10,00 Gaisberger Franz (72) 1952
DAMEN 35 1 1 7,70 Wimmer Jana (42) SVK 1982
DAMEN 35 1 2 8,20 Schölmbauer Margit (60) 1964
DAMEN 35 1 3 8,70 Plettenbacher Margit (74) 1950
DAMEN 35 1 4 9,10 Hafner Herta (60) 1964
DAMEN 35 1 5 9,40 Hebesberger Silvia (61) 1963
DAMEN 35 1 6 9,40 Daichendt Irene (57) 1967
DAMEN 35 1 7 9,50 Schölmbauer Lisa (36) 1988
Spieltermine
UTC Casa Moda Steyr
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game
Do 02.05.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 04.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Casa Moda Steyr 2
Sa 04.05.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost B UTC Casa Moda Steyr 3 UTC GEBOL Asten 3
Mo 06.05.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost UTC Casa Moda Steyr 1 TC Grün Weiß Steyr 1
Di 07.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Neuhofen 1
Di 07.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Casa Moda Steyr 2
Fr 10.05.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 SV Pregarten 1
Fr 10.05.24 - 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost UTC Pettenbach 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 10.05.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga UTC Raika Regau 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 11.05.24 - 11:00 HBL1 Gruppe B STC Team Salzburg 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 11.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 2 ÖTB TV Urfahr 2
Sa 11.05.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost B UTC RCP Niederneukirchen 2 UTC Casa Moda Steyr 3
Mo 13.05.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost TC Bad Hall 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 14.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 14.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 2 SPG UTC Nußbach/Wartberg 1
Do 16.05.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga ASKÖ Auhof 2 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 17.05.24 - 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Neuhofen 1
Fr 17.05.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1
Sa 18.05.24 - 11:00 HBL1 Gruppe B UTC Casa Moda Steyr 1 spielfrei*
Mo 20.05.24 - 11:00 HBL1 Gruppe B UTC Casa Moda Steyr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1
Di 21.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 ÖTB TV Urfahr 1
Di 21.05.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost A Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 21.05.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Casa Moda Steyr 2
Fr 24.05.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga URTC Eferding 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 25.05.24 - 11:00 HBL1 Gruppe B TC Raiffeisen Dornbirn 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 25.05.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Union Buchkirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 2
Mo 27.05.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Marchtrenk 1
Di 28.05.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 28.05.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost A UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Neuhofen 1
Do 30.05.24 - 11:00 HBL1 Gruppe B UTC Casa Moda Steyr 1 TC GM-Sports Anif 1
Fr 31.05.24 - 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost TVN Traun 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 31.05.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 SV Gallneukirchen 1
Sa 01.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost B UTC Casa Moda Steyr 3 UTC Neuhofen 2
Mo 03.06.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost TVN Traun 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 04.06.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost A ASKÖ Großraming 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 04.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 2 SPG Kremstal 1
Do 06.06.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Pfaffing 1
Fr 07.06.24 - 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 1 SPG UTC Trauntal 1
Fr 07.06.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 08.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 2 Felbermayr Welser TV 1
Sa 08.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost B UTC St. Marien 1 UTC Casa Moda Steyr 3
Di 11.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 Felbermayr Welser TV 1
Di 11.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost Tennisclub Garsten 1 UTC Casa Moda Steyr 2
Do 13.06.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga TVN Traun 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 14.06.24 - 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1
Fr 14.06.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1
Sa 15.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC GEBOL Asten 1 UTC Casa Moda Steyr 2
Sa 15.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost B UTC Casa Moda Steyr 3 SV Forelle Steyr 3
Mo 17.06.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost UTC Casa Moda Steyr 1 ASV TC Weichstetten 1
Di 18.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Grieskirchen 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 18.06.24 - 17:00 Damen35 Regionalklasse Ost A UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Hargelsberg 1
Di 18.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Do 20.06.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 SPG ESV/UNION Attnang 1
Fr 21.06.24 - 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost TC Kirchdorf 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 21.06.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga UTV Summerau 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 21.06.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost C UTC Casa Moda Steyr 1 SV Forelle Steyr 1
Sa 22.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 2 UTC Altenberg 1
Sa 22.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost B ASKÖ Enns 1 UTC Casa Moda Steyr 3
Mo 24.06.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost UTC Grein 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 25.06.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Kronstorf 1
Di 25.06.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost TC Gmunden 1903 2 UTC Casa Moda Steyr 2
Do 27.06.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga UTC Aistersheim 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 28.06.24 - 09:30 Herren70 Doppel Regionalklasse Ost ESV Wels 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 29.06.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Casa Moda Steyr 2
Sa 29.06.24 - 13:00 Herren 2. Klasse Ost B UTC Casa Moda Steyr 3 PSV Pavillon Steyr 1
Mo 01.07.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost UTC Casa Moda Steyr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Di 02.07.24 - 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga ASKÖ TC Wels 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Di 02.07.24 - 17:00 Herren35 Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 2 ATSV Steyr Tennis 1
Do 04.07.24 - 09:30 Herren65 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 Freistädter Freizeitclub 2
Fr 05.07.24 - 09:30 Herren60 Doppel Regionalklasse Ost UTC Casa Moda Steyr 1 SV Forelle Steyr 1
Fr 05.07.24 - 15:00 Herren45 Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1
Fr 05.07.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost C ESV Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Sa 06.07.24 - 11:00 Herren Oberösterreich Liga UTC Casa Moda Steyr 2 Tennisverein Schärding 1
So 07.07.24 - 09:30 Herren 2. Klasse Ost B ASV TC Weichstetten 2 UTC Casa Moda Steyr 3
Mo 08.07.24 - 16:00 Herren60 Landesliga Ost TC Union Leonding 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 19.07.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost C UTC Casa Moda Steyr 1 ASV Bewegung Steyr 1
Fr 02.08.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost C TC Grün Weiß Steyr 1 UTC Casa Moda Steyr 1
Fr 16.08.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost C UTC Casa Moda Steyr 1 PSV Pavillon Steyr 1
Fr 30.08.24 - 15:00 Herren Hobby 8,0 Ost C Sportunion Wolfern Tennis 1 UTC Casa Moda Steyr 1