VTV TC Dornbirn
mit Google suchen


Platzadresse
Höchsterstraße 86
6850 Dornbirn
Maps

Anlagenadresse
Höchsterstraße 86
6850 Dornbirn
Maps

Plätze

  • 10 Plätze Freiluft (Sand)

Officials

  • Obmann
    Johannes Oelz
  • Obmann Stellvertreter
    Nikolas Gisinger
  • Schriftführer
    Nikolas Gisinger
  • Kassier
    Stefan Bildstein
  • Rechnungsempfänger
    Astrid Pinkitz
  • ITN-Administrator
    Astrid Pinkitz
  • Online Referent
    Astrid Pinkitz
  • Vereinsmanager
    Astrid Pinkitz
  • Sportwart
    Stefan Bildstein
  • Jugendwart
    Nikolas Gisinger
  • Trainer
    Pavel Jasny
  • Trainer
    Markus Wohlgenannt
  • GÖST-Kontakt
    Astrid Pinkitz
  • Frauenreferat
    Francoise Paszek
Meisterschaft Team Captain/ Liga
9. VTV Junior Davis/FED Cup 2024
9. VTV Kids Junior Davis/FED Cup 2024
JGD 5 Jugend
KIDS DAVIS/FED CUP 2 (2ER)
Flax Richard
AK 10 vtv.at
9. VTV Junior Davis/FED Cup 2024
9. VTV Kids Junior Davis/FED Cup 2024
JGD 4 Jugend
KIDS DAVIS/FED CUP 3 (2ER)

AK9 A2 vtv.at
9. VTV Junior Davis/FED Cup 2024
9. VTV Kids Junior Davis/FED Cup 2024
JGD 2 Jugend
KIDS DAVIS/FED CUP 3 (2ER)

AK9 Platz 7/8 vtv.at
9. VTV Junior Davis/FED Cup 2024
9. VTV Kids Junior Davis/FED Cup 2024
JGD 1 Jugend
KIDS DAVIS/FED CUP 4 (2ER)

AK9 A2 vtv.at
9. VTV Junior Davis/FED Cup 2024
9. VTV Kids Junior Davis/FED Cup 2024
JGD 2 Jugend
KIDS DAVIS/FED CUP 4 (2ER)

AK9 Finale vtv.at
9. VTV Junior Davis/FED Cup 2024
9. VTV Kids Junior Davis/FED Cup 2024
JGD 1 Jugend
KIDS DAVIS/FED CUP 5 (2ER)

AK9 Finale vtv.at
9. VTV Junior Davis/FED Cup 2024
9. VTV Kids Junior Davis/FED Cup 2024
JGD 1 Jugend
KIDS DAVIS/FED CUP 5 (2ER)

AK9 A1 vtv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 5 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Vogg Katharina
DBL2 Gruppe B oetv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Bildstein Stefan
HBL1 Gruppe B oetv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
AKL 6 Allgemein
HERREN 2
Gisinger Nikolas
Herren A Klasse A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 3
Heim Simeon
Herren D Klasse D 1 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 4 (4ER)
Kees Kevin
Herren E Klasse E 3 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 35 1 (4ER)
Bildstein Stefan
Herren 35 A Klasse A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 35 2 (4ER)
Oelz Johannes
Herren 35 C Klasse C 1 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 35 3 (4ER)
Apollonio Manuel
Herren 35 E Klasse E vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Stadelmann Thomas
Herren 45 B Klasse B vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 45 2 (4ER)
Neustädter Matthias
Herren 45 E Klasse E 2 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Struth Thomas
Herren 55 A Klasse A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 60 1 (4ER)
Troy Peter
Herren 60 A Klasse A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
AKL 5 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Oelz Barbara
Damen A Klasse A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
AKL 2 Allgemein
DAMEN 3 (5ER)
Gisinger Sabine
Damen C Klasse C 1 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 4 Senioren
DAMEN 35 1 (4ER)
Dechant Carmen
Damen 35 A Klasse A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
SEN 6 Senioren
DAMEN 45 1 (4ER)
Boukema Marjolein
Damen 45 A Klasse A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 2 Jugend
JUGEND W17 1 (2ER)
Breuer Kraft Sandra
Jugend W17 A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 3 Jugend
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 (3ER)
Flax Richard
Jugend J10 Anfänger A 1 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 3 Jugend
JUGEND J10 ANFÄNGER 2 (3ER)
Domes Nicole
Jugend J10 Anfänger A 3 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 3 Jugend
JUGEND J10 BREITENSP 1 (3ER)
Winsauer Thomas
Jugend J10 Breitensport A 1 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 1 Jugend
JUGEND J13 1 (3ER)
Förg Robert
Jugend J13 A vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 2 Jugend
JUGEND J13 2 (3ER)
Streicher Volker
Jugend J13 B vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 3 Jugend
JUGEND J13 3 (3ER)
Schwendinger Sophie
Jugend J13 C 2 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 5 Jugend
JUGEND J15 1 (3ER)
Hämmerle Petra
Jugend J15 B vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 2 Jugend
JUGEND J15 2 (3ER)
Zischg Reinhard
Jugend J15 C 1 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 2 Jugend
JUGEND J15 3 (3ER)
Rädler-Kleboth Angelika
Jugend J15 C 2 vtv.at
Sommer 2024
Digital Campus Vorarlberg Tennisliga 2024
JGD 3 Jugend
JUGEND J17 1 (3ER)
Welte Manfred
Jugend J17 A vtv.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 1 1 3,20 Grabher Julia (28) 1996
DAMEN 1 2 3,20 Paszek Tamira (34) 1990
DAMEN 1 3 3,30 Spigarelli Martina (32) ITA 1992
DAMEN 1 4 3,60 Pohle Victoria Emily (17) GER 2007
DAMEN 1 5 3,70 Schaeder Laura (31) GER 1993
DAMEN 1 6 4,00 Fuchs Laura (19) 2005
DAMEN 1 7 4,40 Woydt Eva (19) 2005
DAMEN 1 8 4,40 Payer Anna (17) 2007
DAMEN 1 9 4,80 Vogg Katharina (29) GER 1995
DAMEN 1 10 5,20 Helmensdorfer Lotte (16) GER 2008
DAMEN 1 11 5,30 Ströhle Athina (16) 2008
DAMEN 1 12 5,60 Pinkitz Melanie (25) 1999
DAMEN 1 13 6,40 Parcelli Francesca (15) GER 2009
DAMEN 1 14 6,60 Gosch Filippa (13) 2011
DAMEN 1 15 6,30 Zein Asil (16) 2008
HERREN 1 1 1,30 Stebe Cedrik (34) GER 1990
HERREN 1 2 1,50 Sakharov Gleb (36) FRA 1988
HERREN 1 3 1,40 Böhler Dominik (28) GER 1996
HERREN 1 4 1,50 Matic Nico (32) GER 1992
HERREN 1 5 1,60 Sude Jakob (33) GER 1991
HERREN 1 6 1,60 Erhart Linus (30) 1994
HERREN 1 7 1,70 Oswald Philipp (38) 1986
HERREN 1 8 1,90 Peham Robin (28) 1996
HERREN 1 9 1,90 Rohrer Niklas (23) 2001
HERREN 1 10 1,70 Pfanner Gabriel (26) 1998
HERREN 1 11 1,90 Rehacek Marek (28) CZE 1996
HERREN 1 12 1,90 Lebeda Gerrit (32) 1992
HERREN 1 13 2,00 Gaissert David (32) GER 1992
HERREN 1 14 2,10 Bildstein Stefan (39) 1985
HERREN 1 15 2,70 Ender Paul (23) 2001
HERREN 1 16 3,30 Walch Daniel (39) 1985
HERREN 1 17 3,50 Fetzer Kilian (39) GER 1985
HERREN 2 1 2,00 Gaissert David (32) GER 1992
HERREN 2 2 3,30 Walch Daniel (39) 1985
HERREN 2 3 3,60 Feierle Lorenz (31) 1993
HERREN 2 4 4,00 Nenning Tobias (33) 1991
HERREN 2 5 4,30 Lissy David (30) 1994
HERREN 2 6 4,30 Schallert Philipp (32) 1992
HERREN 2 7 4,60 Amort Mathias (32) 1992
HERREN 2 8 4,90 Gisinger Nikolas (32) 1992
HERREN 2 9 5,10 Susic Leontin (16) 2008
HERREN 2 10 5,20 Schallert Martin (32) 1992
HERREN 2 11 5,90 Oelz Johannes (42) 1982
HERREN 2 12 6,00 Albrecht Michael (25) 1999
HERREN 2 13 6,20 Zumtobel Raphael (31) 1993
HERREN 2 14 6,30 Paszek Joël (27) 1997
HERREN 2 15 7,20 Blok Robin (14) NED 2010
HERREN 2 16 7,60 Heim Simeon (19) 2005
HERREN 2 17 8,50 Muxel Luca (19) 2005
HERREN 2 18 8,90 Forster Maximilian (19) 2005
HERREN 3 1 4,60 Amort Mathias (32) 1992
HERREN 3 2 4,90 Gisinger Nikolas (32) 1992
HERREN 3 3 5,20 Schallert Martin (32) 1992
HERREN 3 4 5,90 Oelz Johannes (42) 1982
HERREN 3 5 6,00 Albrecht Michael (25) 1999
HERREN 3 6 6,20 Zumtobel Raphael (31) 1993
HERREN 3 7 6,30 Paszek Joël (27) 1997
HERREN 3 8 7,20 Blok Robin (14) NED 2010
HERREN 3 9 7,60 Heim Simeon (19) 2005
HERREN 3 10 8,40 Irsa Oliver (37) 1987
HERREN 3 11 8,50 Welte Kaspar (16) 2008
HERREN 3 12 8,50 Muxel Luca (19) 2005
HERREN 3 13 8,60 Endrich Robert (32) 1992
HERREN 3 14 8,90 Forster Maximilian (19) 2005
HERREN 3 15 9,40 Masal Mathias (33) 1991
HERREN 3 16 9,50 Feher Alessandro (17) 2007
HERREN 3 17 9,60 Riegger Levi Maria (19) GER 2005
HERREN 3 18 9,90 Bertsch Camillo (17) 2007
HERREN 4 1 8,40 Irsa Oliver (37) 1987
HERREN 4 2 8,60 Endrich Robert (32) 1992
HERREN 4 3 9,40 Masal Mathias (33) 1991
HERREN 4 4 9,50 Libiseller Hans-Jürgen (59) 1965
HERREN 4 5 9,50 Feierle Heinz (60) 1964
HERREN 4 6 9,70 Kees Kevin (34) 1990
HERREN 4 7 9,80 Ehrhart Matthias (36) 1988
HERREN 4 8 10,00 Bereuter Jürgen (34) 1990
HERREN 4 9 10,00 Lumetzberger Dominik (35) 1989
HERREN 4 10 10,10 Ilg Jakob (29) 1995
HERREN 4 11 10,30 Utz Ronald (39) 1985
DAMEN 2 1 4,40 Payer Anna (17) 2007
DAMEN 2 2 5,20 Helmensdorfer Lotte (16) GER 2008
DAMEN 2 3 5,30 Ströhle Athina (16) 2008
DAMEN 2 4 5,40 Manzl Tina (28) 1996
DAMEN 2 5 5,50 Demont Simona Catrina (36) SUI 1988
DAMEN 2 6 5,60 Pinkitz Melanie (25) 1999
DAMEN 2 7 5,90 Dolde Meg Magdalena (26) GER 1998
DAMEN 2 8 6,30 Lissy Teresa (27) 1997
DAMEN 2 9 6,30 Zein Asil (16) 2008
DAMEN 2 10 6,40 Tschebrukowa Anastasia (39) 1985
DAMEN 2 11 6,40 Dechant Carmen (45) 1979
DAMEN 2 12 6,60 Gosch Filippa (13) 2011
DAMEN 2 13 6,70 Oelz Barbara (43) 1981
DAMEN 2 14 7,80 Albrecht Johanna (27) 1997
DAMEN 2 15 7,90 Kulmitzer Hannah (24) 2000
DAMEN 3 1 6,40 Dechant Carmen (45) 1979
DAMEN 3 2 6,40 Tschebrukowa Anastasia (39) 1985
DAMEN 3 3 6,70 Oelz Barbara (43) 1981
DAMEN 3 4 7,50 Breuer Kraft Sandra (51) GER 1973
DAMEN 3 5 7,80 Albrecht Johanna (27) 1997
DAMEN 3 6 7,90 Kulmitzer Hannah (24) 2000
DAMEN 3 7 7,90 Alchin Kaleisha Jade (19) AUS 2005
DAMEN 3 8 8,10 Nenning Angelina (31) 1993
DAMEN 3 9 8,80 Haller Mirjam (33) 1991
DAMEN 3 10 9,00 Somweber Isabell (28) 1996
DAMEN 3 11 9,10 Walter Marlies (61) 1963
DAMEN 3 12 9,50 Schenk Charlotte Sophie (14) 2010
DAMEN 3 13 9,50 Rädler Florentina Marlene (14) 2010
DAMEN 3 14 9,60 Kronibus Tanja (56) GER 1968
DAMEN 3 15 9,60 Gisinger Sabine (31) 1993
DAMEN 3 16 9,60 Heim Miranda (17) 2007
DAMEN 3 17 9,80 Morres Nora (31) GER 1993
DAMEN 3 18 9,90 Thurnher Susanne (40) 1984
DAMEN 3 19 9,90 Blok Danique (21) NED 2003
DAMEN 3 20 10,00 Lumetzberger Martina (36) 1988
DAMEN 3 21 10,10 Matt Patricia Sabrina (30) 1994
HERREN 35 1 1 2,10 Bildstein Stefan (39) 1985
HERREN 35 1 2 3,30 Walch Daniel (39) 1985
HERREN 35 1 3 3,50 Fetzer Kilian (39) GER 1985
HERREN 35 1 4 3,70 Schwarz Sergej (41) GER 1983
HERREN 35 1 5 3,90 Gotterbarm Tobias (45) GER 1979
HERREN 35 1 6 3,90 Geppert Jakob (45) 1979
HERREN 35 1 7 4,20 Mitteregger Martin (48) 1976
HERREN 35 1 8 4,70 Flax Richard (40) 1984
HERREN 35 1 9 5,00 Grubhofer Michael (42) 1982
HERREN 35 1 10 5,20 Fussenegger Georg (44) 1980
HERREN 35 1 11 5,90 Sonderegger Angelo (45) 1979
HERREN 35 1 12 5,90 Oelz Johannes (42) 1982
HERREN 35 2 1 4,40 Wegeler Helmut (46) 1978
HERREN 35 2 2 4,70 Flax Richard (40) 1984
HERREN 35 2 3 5,00 Grubhofer Michael (42) 1982
HERREN 35 2 4 5,20 Fussenegger Georg (44) 1980
HERREN 35 2 5 5,50 Gutschi David (47) 1977
HERREN 35 2 6 5,70 Thurnher Mark (43) 1981
HERREN 35 2 7 5,90 Sonderegger Angelo (45) 1979
HERREN 35 2 8 5,90 Oelz Johannes (42) 1982
HERREN 35 2 9 7,00 Beichler Wolfgang (44) 1980
HERREN 35 2 10 7,00 Flatscher Peter (42) 1982
HERREN 35 2 11 7,20 Garci Samir (43) 1981
HERREN 35 2 12 7,90 Keck Matthias (44) 1980
HERREN 35 3 1 5,90 Oelz Johannes (42) 1982
HERREN 35 3 2 7,00 Beichler Wolfgang (44) 1980
HERREN 35 3 3 7,00 Flatscher Peter (42) 1982
HERREN 35 3 4 7,00 Wohlgensinger Fynn (39) SUI 1985
HERREN 35 3 5 7,10 Tuncyürek Mert (50) 1974
HERREN 35 3 6 7,20 Garci Samir (43) 1981
HERREN 35 3 7 7,60 Welte Manfred (52) 1972
HERREN 35 3 8 8,50 Herburger Claudio (43) 1981
HERREN 35 3 9 8,80 Blaas Christof (48) 1976
HERREN 35 3 10 8,80 Märk Andreas (40) 1984
HERREN 35 3 11 8,90 Mettauer Florian (45) 1979
HERREN 35 3 12 9,40 Ludescher Martin (41) 1983
HERREN 35 3 13 9,40 Hagen Bernhard (44) 1980
HERREN 35 3 14 9,40 Rehmann Christian (43) 1981
HERREN 35 3 15 9,60 Vetter Markus Franz (47) 1977
HERREN 35 3 16 9,80 Ehrhart Matthias (36) 1988
HERREN 35 3 17 10,00 Apollonio Manuel (41) 1983
HERREN 35 3 18 10,30 Utz Ronald (39) 1985
HERREN 45 1 1 5,50 Alchin Gregory John (56) AUS 1968
HERREN 45 1 2 5,50 Gutschi David (47) 1977
HERREN 45 1 3 5,80 Denifl Stefan (55) 1969
HERREN 45 1 4 6,00 Rissi Stephan (57) SUI 1967
HERREN 45 1 5 6,20 Arlanch Stefan (56) 1968
HERREN 45 1 6 6,80 Eisbacher Manfred (52) 1972
HERREN 45 1 7 7,10 Stadelmann Thomas (56) 1968
HERREN 45 1 8 7,10 Tuncyürek Mert (50) 1974
HERREN 45 1 9 7,60 Welte Manfred (52) 1972
HERREN 45 1 10 7,70 Lorenz Markus (56) 1968
HERREN 45 1 11 8,80 Sohm Peter (48) 1976
HERREN 45 1 12 8,90 Stadelmann Reinhard (59) 1965
HERREN 45 2 1 7,10 Stadelmann Thomas (56) 1968
HERREN 45 2 2 7,60 Welte Manfred (52) 1972
HERREN 45 2 3 8,20 Spiegel Jürgen (57) 1967
HERREN 45 2 4 8,50 Kowarc Stangl Alexander (51) 1973
HERREN 45 2 5 9,30 Schwarz Ronald (60) 1964
HERREN 45 2 6 9,40 Neustädter Matthias (60) 1964
HERREN 45 2 7 9,50 Gasser Michael (62) 1962
HERREN 45 2 8 9,60 Riegger Bernd Josef (51) GER 1973
HERREN 55 1 1 5,00 Struth Thomas (60) 1964
HERREN 55 1 2 5,20 Bitriol Kurt (62) 1962
HERREN 55 1 3 5,40 Nenning Gerhard (61) 1963
HERREN 55 1 4 5,60 Albrecht Markus (58) 1966
HERREN 55 1 5 5,80 Denifl Stefan (55) 1969
HERREN 55 1 6 6,10 Thielert Jürgen (55) GER 1969
HERREN 55 1 7 6,20 Arlanch Stefan (56) 1968
HERREN 55 1 8 6,50 Troy Peter (65) 1959
HERREN 55 1 9 6,90 Dold Robert (61) 1963
HERREN 55 1 10 7,10 Stadelmann Thomas (56) 1968
HERREN 55 1 11 7,70 Troy Markus (59) 1965
HERREN 55 1 12 7,70 Lorenz Markus (56) 1968
HERREN 55 1 13 7,90 Pintarelli Peter (61) 1963
HERREN 55 1 14 7,90 Albrich Elmar (65) 1959
HERREN 55 1 15 8,20 Spiegel Jürgen (57) 1967
HERREN 55 1 16 8,30 Weiskopf Dieter (58) 1966
HERREN 55 1 17 8,90 Stadelmann Reinhard (59) 1965
HERREN 55 1 18 9,50 Fussenegger Werner (64) 1960
HERREN 55 1 19 9,50 Libiseller Hans-Jürgen (59) 1965
HERREN 60 1 1 5,00 Struth Thomas (60) 1964
HERREN 60 1 2 5,20 Bitriol Kurt (62) 1962
HERREN 60 1 3 5,40 Nenning Gerhard (61) 1963
HERREN 60 1 4 6,50 Troy Peter (65) 1959
HERREN 60 1 5 6,90 Dold Robert (61) 1963
HERREN 60 1 6 7,90 Pintarelli Peter (61) 1963
HERREN 60 1 7 7,90 Albrich Elmar (65) 1959
HERREN 60 1 8 9,50 Bonvecchio Hans (79) 1945
HERREN 60 1 9 9,50 Fussenegger Werner (64) 1960
DAMEN 35 1 1 5,00 Pinchera Manuela (44) SUI 1980
DAMEN 35 1 2 5,50 Demont Simona Catrina (36) SUI 1988
DAMEN 35 1 3 5,50 Zenunaj Rita (47) SUI 1977
DAMEN 35 1 4 6,40 Tschebrukowa Anastasia (39) 1985
DAMEN 35 1 5 6,40 Dechant Carmen (45) 1979
DAMEN 35 1 6 6,70 Oelz Barbara (43) 1981
DAMEN 35 1 7 7,50 Rachbauer Petra (57) 1967
DAMEN 35 1 8 7,50 Breuer Kraft Sandra (51) GER 1973
DAMEN 35 1 9 8,00 Paszek Francoise (65) 1959
DAMEN 35 1 10 8,00 Lamorte-Sieber Susanne Esther (55) SUI 1969
DAMEN 35 1 11 8,20 Boukema Marjolein (54) NED 1970
DAMEN 35 1 12 8,60 Blersch Elena Laura (37) GER 1987
DAMEN 35 1 13 9,60 Amann Daniela Josefine Eugenie (37) SUI 1987
DAMEN 45 1 1 7,50 Rachbauer Petra (57) 1967
DAMEN 45 1 2 8,00 Paszek Francoise (65) 1959
DAMEN 45 1 3 8,00 Lamorte-Sieber Susanne Esther (55) SUI 1969
DAMEN 45 1 4 8,20 Denifl-Winder Andrea Maria (54) 1970
DAMEN 45 1 5 8,20 Boukema Marjolein (54) NED 1970
DAMEN 45 1 6 9,10 Walter Marlies (61) 1963
DAMEN 45 1 7 9,50 Gowick Eva-Maria (50) 1974
DAMEN 45 1 8 9,60 Kronibus Tanja (56) GER 1968
DAMEN 45 1 9 9,90 Gasser-Müßigmann Marion (58) GER 1966
DAMEN 45 1 10 10,10 Brüstle Vera (53) 1971
JUGEND J8 1 1 Flax Bastian Paul (7) 2017
JUGEND J8 1 2 Winsauer Felix (8) 2016
JUGEND J8 1 3 Summer Wendelin (8) 2016
JUGEND J8 1 4 Göbel Levian Finn (8) 2016
JUGEND J8 1 5 Burtscher Ben William (8) 2016
JUGEND J8 1 6 Höfferer Oscar (7) 2017
JUGEND J8 1 7 Schauer Christian Martin (8) 2016
JUGEND J8 2 1 Burtscher Ben William (8) 2016
JUGEND J8 2 2 Höfferer Oscar (7) 2017
JUGEND J8 2 3 Schauer Christian Martin (8) 2016
JUGEND J8 2 4 Schauer Sebastian Johannes (7) 2017
JUGEND J8 2 5 Fußenegger Anton (7) 2017
JUGEND J8 2 6 Gabriel Philip (8) 2016
JUGEND J8 2 7 Märk Bruno (8) 2016
JUGEND J8 3 1 Natter Constantin (8) 2016
JUGEND J8 3 2 Waltner Martin Alexander (8) 2016
JUGEND J8 3 3 Holzheu Benno (7) GER 2017
JUGEND J8 3 4 Hämmerle Moritz (7) 2017
JUGEND J8 3 5 Emberger Alexander (7) 2017
JUGEND J8 3 6 Streicher Maximilian (7) 2017
JUGEND J8 3 7 Waltner Robert Hektor (6) 2018
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 1 Gann Lilith Sophia (10) 2014
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 2 Gann Wendelin Leopold (9) 2015
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 3 Flax Bastian Paul (7) 2017
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 4 Fußenegger Emil Bruno (10) 2014
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 5 Göbel Levian Finn (8) 2016
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 6 Krall Julian (9) 2015
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 7 Ossko Alma (9) 2015
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 8 Omann Philippa (9) 2015
JUGEND J10 ANFÄNGER 1 9 Ortner Vincent Mats (10) 2014
JUGEND J10 ANFÄNGER 2 1 Gann Lilith Sophia (10) 2014
JUGEND J10 ANFÄNGER 2 2 Riepler Hanna (10) 2014
JUGEND J10 ANFÄNGER 2 3 Ossko Alma (9) 2015
JUGEND J10 ANFÄNGER 2 4 Omann Philippa (9) 2015
JUGEND J10 ANFÄNGER 2 5 Bittner Pia (9) GER 2015
JUGEND J10 ANFÄNGER 2 6 Domes Lena Sophie (8) GER 2016
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 1 Pieber Rafael (10) 2014
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 2 Schwendinger Mateo Noa (10) 2014
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 3 Steurer Luca (9) 2015
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 4 Winsauer Florian (10) 2014
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 5 Rexa Mathias (9) CZE 2015
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 6 Ferreira Gabriel (10) 2014
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 7 Degano Marco Matteo (10) 2014
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 8 Summer Wendelin (8) 2016
JUGEND J10 BREITENSPORT 1 9 Winsauer Felix (8) 2016
JUGEND J13 1 1 8,50 Giesinger Rafael Franz Josef (12) 2012
JUGEND J13 1 2 8,80 Kaufmann Benjamin (13) 2011
JUGEND J13 1 3 9,10 Rexa Dominik (12) CZE 2012
JUGEND J13 1 4 9,20 Förg Alexander (12) 2012
JUGEND J13 1 5 9,30 Rusch Dominik (13) 2011
JUGEND J13 1 6 9,70 Mätzler Silvester (12) 2012
JUGEND J13 2 1 9,30 Rusch Dominik (13) 2011
JUGEND J13 2 2 9,40 Schenk Ferdinand Theodor (12) 2012
JUGEND J13 2 3 9,50 Streicher Louis (12) 2012
JUGEND J13 2 4 9,70 Vetter Baldur (12) 2012
JUGEND J13 2 5 9,70 Domes Sebastian Leonard (12) 2012
JUGEND J13 2 6 9,80 Feurstein Liam (12) 2012
JUGEND J13 2 7 9,90 Rusch Julia (11) 2013
JUGEND J13 2 8 9,90 Dobler Johanna (11) 2013
JUGEND J13 2 9 9,90 Moosbrugger Paul (11) 2013
JUGEND J13 3 1 9,60 Zangerle Seraphin (12) 2012
JUGEND J13 3 2 9,60 Schwendinger Tilo Elia (12) 2012
JUGEND J13 3 3 9,60 Schwarz Leonhard (13) 2011
JUGEND J13 3 4 9,70 Hämmerle Tobias (12) 2012
JUGEND J13 3 5 9,70 Vetter Baldur (12) 2012
JUGEND J13 3 6 9,80 Vetter Filomena (12) 2012
JUGEND J13 3 7 9,90 Rusch Julia (11) 2013
JUGEND J13 3 8 9,90 Dobler Johanna (11) 2013
JUGEND J13 3 9 9,90 Moosbrugger Anna (11) 2013
JUGEND J13 3 10 9,90 Ratz Oskar (11) 2013
JUGEND J15 1 1 8,70 Zangerle Balthasar (15) 2009
JUGEND J15 1 2 8,90 Schwendinger Leo Jamie (15) 2009
JUGEND J15 1 3 9,00 Hämmerle David (14) 2010
JUGEND J15 1 4 9,20 Schwendinger Lukas (15) 2009
JUGEND J15 1 5 9,30 Florea Tudor-Vlad (14) 2010
JUGEND J15 1 6 9,40 Gutensohn Kiryn Max (15) 2009
JUGEND J15 2 1 9,30 Florea Tudor-Vlad (14) 2010
JUGEND J15 2 2 9,40 Gutensohn Kiryn Max (15) 2009
JUGEND J15 2 3 9,50 Struth Julian (14) 2010
JUGEND J15 2 4 9,50 Scharwitzl Jakob (15) 2009
JUGEND J15 2 5 9,70 Zischg Noah Leon (14) 2010
JUGEND J15 2 6 9,80 Berlinger Jonas (15) 2009
JUGEND J15 2 7 9,80 Meusburger Gabriel (14) 2010
JUGEND J15 3 1 9,40 Fuchs Romeo (14) 2010
JUGEND J15 3 2 9,50 Schenk Charlotte Sophie (14) 2010
JUGEND J15 3 3 9,50 Rädler Florentina Marlene (14) 2010
JUGEND J15 3 4 9,50 Gowick Clemens Teo (15) 2009
JUGEND J15 3 5 9,80 Berlinger Jonas (15) 2009
JUGEND J15 3 6 9,90 Vetter Ida (14) 2010
JUGEND J15 3 7 9,90 Eberle Luis (14) 2010
JUGEND W17 1 1 9,60 Heim Miranda (17) 2007
JUGEND W17 1 2 9,90 Breuer Nelli (17) GER 2007
JUGEND W17 1 3 10,00 Flora Liv Grete (16) 2008
JUGEND W17 1 4 10,00 Blok Noemie (17) 2007
JUGEND W17 1 5 10,10 Riegger Rosa Marie (16) GER 2008
JUGEND W17 1 6 10,10 Herburger Filippa Katharina (17) 2007
JUGEND J17 1 1 7,20 Blok Robin (14) NED 2010
JUGEND J17 1 2 8,50 Welte Kaspar (16) 2008
JUGEND J17 1 3 9,50 Feher Alessandro (17) 2007
JUGEND J17 1 4 9,60 Heim Miranda (17) 2007
JUGEND J17 1 5 9,90 Bertsch Camillo (17) 2007
JUGEND J17 1 6 9,90 Breuer Nelli (17) GER 2007
JUGEND J17 1 7 10,00 Moosmann Maximilian Alexander (16) 2008
Spieltermine
TC Dornbirn
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game