TK Big Point Muckendorf
mit Google suchen


Platzadresse
Tullnerstraße 42
3426 Muckendorf
Maps

Postadresse
Tullnerstr. 42
3426 Muckendorf
Maps

Plätze

  • 2 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Obmann
    Franz Holzmann
  • ITN-Administrator
    Karl Taferner
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
AKL 6 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Winkler Julia
Damen Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
AKL 7 Allgemein
HERREN 1
Mayer Martin
Herren Landesliga C2 noetv.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
AKL 5 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Brand Sabine
Damen AK KL B2 mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
AKL 6 Allgemein
DAMEN 3 (5ER)
Fink Karina
Damen AK KL C1 mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
AKL 0 Allgemein
HERREN 2
Fink Thomas
Herren AK KL C2 mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
AKL 0 Allgemein
HERREN 3
Muschal Sebastian
Herren AK KL F Ost mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
SEN 6 Senioren
HERREN 35 1 (4ER)
Fink Thomas
Herren 35+ KLA mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
SEN 0 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Tauber Erich
Herren 45+ KLB1 mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
SEN 2 Senioren
HERREN 45 2 (4ER)
Muschal Uwe
Herren 45+ KLC2 mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
SEN 0 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Ruprechtshofer Herbert
Herren 55+ KLB1 mi.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Mitte
SEN 5 Senioren
HERREN 60 1 (4ER)
Kuhn Michael
Herren 60+ KLB2 mi.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 1 (4ER)
Ramlohr Cedric
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 1 (4ER)
Ramlohr Cedric
Gruppe A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 8 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 2 (4ER)
Flicker Marco
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 2 (4ER)
Flicker Marco
Gruppe B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 9 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 3 (4ER)
Aigner Jürgen
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 3 (4ER)
Aigner Jürgen
Gruppe B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 4 (4ER)
Neuhold Thomas
Gruppe A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 4 (4ER)
Neuhold Thomas
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 5 (4ER)
Felszeghi-Nemes Istvan
Gruppe A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 10 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 5 (4ER)
Felszeghi-Nemes Istvan
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 6 (4ER)
Enke Christoph
Gruppe A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 6 (4ER)
Enke Christoph
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 7 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 7 (4ER)
Muschal Sebastian
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 7 (4ER)
Muschal Sebastian
Gruppe A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 8 (4ER)
Fink Thomas
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 8 (4ER)
Fink Thomas
Gruppe B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 9 (4ER)
Pold Andreas
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 9 (4ER)
Pold Andreas
Gruppe B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 10 (4ER)
Dorner Christian
Play Off noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
BIG POINT WINTERCUP 10 (4ER)
Dorner Christian
Gruppe B noetv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 3,10 Mayer Martin (42) 1982
HERREN 1 2 3,20 Richter Norbert (56) 1968
HERREN 1 3 3,40 Wagner Mathias (33) 1991
HERREN 1 4 3,60 Wurzer Matthias (29) 1995
HERREN 1 5 3,80 Schäffert Thomas (32) 1992
HERREN 1 6 4,10 Ye Johnny (29) 1995
HERREN 1 7 4,40 Schnait Johannes (19) 2005
HERREN 1 8 4,40 Bittner Thomas (45) 1979
HERREN 1 9 4,60 Tauber Leander (15) 2009
HERREN 1 10 4,70 Kapeller Bernhard (27) 1997
HERREN 1 11 4,70 Schicht Benedikt (23) 2001
HERREN 1 12 4,80 Klermund Nils (26) GER 1998
HERREN 1 13 5,50 Gansch Roland (51) 1973
HERREN 1 14 5,70 Galli Mario (35) 1989
HERREN 1 15 5,80 Fink Thomas (47) 1977
HERREN 1 16 5,90 Schäffert Marco (35) 1989
HERREN 1 17 6,30 Rousavy Martin (48) 1976
HERREN 1 18 6,60 Fink Robert (43) 1981
HERREN 2 1 3,90 Mehl Maranho Lucas (31) ITA 1993
HERREN 2 2 4,40 Schnait Johannes (19) 2005
HERREN 2 3 4,40 Bittner Thomas (45) 1979
HERREN 2 4 4,70 Kapeller Bernhard (27) 1997
HERREN 2 5 4,70 Schicht Benedikt (23) 2001
HERREN 2 6 4,80 Klermund Nils (26) GER 1998
HERREN 2 7 5,50 Gansch Roland (51) 1973
HERREN 2 8 5,70 Galli Mario (35) 1989
HERREN 2 9 5,80 Fink Thomas (47) 1977
HERREN 2 10 5,80 Pfleger Gregor (49) 1975
HERREN 2 11 5,90 Schäffert Marco (35) 1989
HERREN 2 12 6,20 Klermund Rüdiger (57) GER 1967
HERREN 2 13 6,30 Rousavy Martin (48) 1976
HERREN 2 14 6,60 Fink Robert (43) 1981
HERREN 2 15 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
HERREN 2 16 7,40 Pfleger Clemens (15) 2009
HERREN 2 17 7,70 Schön Erwin (57) 1967
HERREN 2 18 8,00 Koberger Raphael (23) 2001
HERREN 3 1 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
HERREN 3 2 7,30 Metzker Christian (46) 1978
HERREN 3 3 7,60 Muschal Uwe (58) 1966
HERREN 3 4 7,70 Schön Erwin (57) 1967
HERREN 3 5 8,00 Koberger Raphael (23) 2001
HERREN 3 6 8,10 Hummel Wilhelm (60) 1964
HERREN 3 7 8,20 Volkert Patrick (45) 1979
HERREN 3 8 8,40 Hammer Stefan (40) 1984
HERREN 3 9 8,40 Hansbauer Peter (64) 1960
HERREN 3 10 8,50 Kriegbaum Reinhard (49) 1975
HERREN 3 11 8,50 Muschal Sebastian (29) 1995
HERREN 3 12 8,50 Wimmer Georg (42) 1982
HERREN 3 13 8,70 Leitzinger Christian (49) 1975
HERREN 3 14 9,00 Peham Helmut (68) 1956
HERREN 3 15 9,10 Eisenschenk Josef (51) 1973
HERREN 3 16 9,30 Horatschek Harald (51) 1973
HERREN 3 17 9,50 Hirsch Gerhard (31) 1993
HERREN 3 18 9,50 Kremsner Tobias (24) 2000
HERREN 3 19 9,50 Kremsner Nikolaus (27) 1997
HERREN 3 20 9,50 Kremsner Maximilian (28) 1996
HERREN 3 21 9,50 Kremsner Alexander (66) 1958
DAMEN 1 1 4,90 Hoxha Aileen (17) 2007
DAMEN 1 2 5,20 Gratzl Nathalie (19) 2005
DAMEN 1 3 5,50 Geretschläger Nina (28) 1996
DAMEN 1 4 5,70 Grill Katharina (28) 1996
DAMEN 1 5 5,90 Winkler Julia (25) 1999
DAMEN 1 6 6,60 Fink Carmen (20) 2004
DAMEN 1 7 7,30 Weihsengruber Leonie (20) 2004
DAMEN 1 8 7,30 Schiller Ella (20) 2004
DAMEN 1 9 7,40 Brand Sabine (54) 1970
DAMEN 1 10 7,50 Ehringer Teresa (34) 1990
DAMEN 1 11 7,90 Träxler Julia (29) 1995
DAMEN 1 12 8,10 Esletzbichler Elfriede (42) 1982
DAMEN 1 13 8,20 Winkler-Meyer Doris (54) 1970
DAMEN 1 14 8,40 Ruprechtshofer Erni (59) 1965
DAMEN 1 15 8,50 Schnait Franziska (24) 2000
DAMEN 1 16 10,00 Wiesauer Cornelia (34) 1990
DAMEN 2 1 6,60 Fink Carmen (20) 2004
DAMEN 2 2 7,30 Weihsengruber Leonie (20) 2004
DAMEN 2 3 7,40 Brand Sabine (54) 1970
DAMEN 2 4 7,40 Wieser Katharina (45) 1979
DAMEN 2 5 7,50 Ehringer Teresa (34) 1990
DAMEN 2 6 7,90 Träxler Julia (29) 1995
DAMEN 2 7 8,10 Esletzbichler Elfriede (42) 1982
DAMEN 2 8 8,10 Tschekalow Doris (50) 1974
DAMEN 2 9 8,10 Fink Karina (43) 1981
DAMEN 2 10 8,20 Winkler-Meyer Doris (54) 1970
DAMEN 2 11 8,40 Ruprechtshofer Erni (59) 1965
DAMEN 2 12 8,50 Bernert Larissa (25) 1999
DAMEN 2 13 8,50 Schnait Franziska (24) 2000
DAMEN 2 14 8,60 Fink Kerstin (15) 2009
DAMEN 2 15 8,60 Wenschitz Katharina (39) 1985
DAMEN 2 16 9,00 Fink Carola (15) 2009
DAMEN 2 17 10,00 Wiesauer Cornelia (34) 1990
DAMEN 3 1 7,90 Träxler Julia (29) 1995
DAMEN 3 2 8,10 Esletzbichler Elfriede (42) 1982
DAMEN 3 3 8,10 Tschekalow Doris (50) 1974
DAMEN 3 4 8,10 Fink Karina (43) 1981
DAMEN 3 5 8,20 Winkler-Meyer Doris (54) 1970
DAMEN 3 6 8,40 Ruprechtshofer Erni (59) 1965
DAMEN 3 7 8,50 Kuhn Sophie (24) 2000
DAMEN 3 8 8,50 Huber Margit (47) 1977
DAMEN 3 9 8,50 Schnait Franziska (24) 2000
DAMEN 3 10 8,60 Fink Kerstin (15) 2009
DAMEN 3 11 8,70 Weihsengruber Andrea (49) 1975
DAMEN 3 12 8,90 Schnait Nicole (53) 1971
DAMEN 3 13 9,00 Taferner Susanne (61) GER 1963
DAMEN 3 14 9,00 Fink Carola (15) 2009
DAMEN 3 15 9,50 Engelbrecht Katherina (37) 1987
DAMEN 3 16 9,60 Mitrovic Natascha (32) 1992
DAMEN 3 17 9,70 Aigner Thurid (46) 1978
DAMEN 3 18 9,80 Nesterenko Kateryna (13) UKR 2011
DAMEN 3 19 9,80 Ziegler Jasmin (31) 1993
DAMEN 3 20 10,00 Neuhold Melanie (25) 1999
DAMEN 3 21 10,00 Wiesauer Cornelia (34) 1990
DAMEN 3 22 10,30 Hofinger Stefanie (40) 1984
DAMEN 3 23 10,30 Schubrig Volkjes (28) 1996
HERREN 35 1 1 3,10 Mayer Martin (42) 1982
HERREN 35 1 2 3,20 Richter Norbert (56) 1968
HERREN 35 1 3 4,40 Bittner Thomas (45) 1979
HERREN 35 1 4 4,80 Stangl Harald (42) 1982
HERREN 35 1 5 5,70 Galli Mario (35) 1989
HERREN 35 1 6 5,80 Fink Thomas (47) 1977
HERREN 35 1 7 5,80 Pfleger Gregor (49) 1975
HERREN 35 1 8 5,90 Niedl Günther (61) 1963
HERREN 35 1 9 6,00 Aigner Jürgen (46) 1978
HERREN 35 1 10 6,20 Klermund Rüdiger (57) GER 1967
HERREN 35 1 11 6,30 Rousavy Martin (48) 1976
HERREN 35 1 12 6,60 Fink Robert (43) 1981
HERREN 35 1 13 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
HERREN 35 1 14 6,80 Geretschläger Thomas (58) 1966
HERREN 35 1 15 7,00 Gneth Roland (62) 1962
HERREN 35 1 16 7,10 Aigner Herbert (42) 1982
HERREN 35 1 17 7,30 Weihsengruber Felix (61) 1963
HERREN 35 1 18 7,30 Kargl Alfred (61) 1963
HERREN 35 1 19 7,70 Schön Erwin (57) 1967
HERREN 35 1 20 8,10 Hummel Wilhelm (60) 1964
HERREN 35 1 21 8,40 Hammer Stefan (40) 1984
HERREN 45 1 1 4,40 Bittner Thomas (45) 1979
HERREN 45 1 2 5,50 Gansch Roland (51) 1973
HERREN 45 1 3 5,80 Fink Thomas (47) 1977
HERREN 45 1 4 5,90 Niedl Günther (61) 1963
HERREN 45 1 5 6,20 Klermund Rüdiger (57) GER 1967
HERREN 45 1 6 6,30 Rousavy Martin (48) 1976
HERREN 45 1 7 6,30 Puhony Klaus (56) 1968
HERREN 45 1 8 6,70 Tauber Erich (52) 1972
HERREN 45 1 9 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
HERREN 45 1 10 6,80 Geretschläger Thomas (58) 1966
HERREN 45 1 11 7,00 Kargl Thomas (52) 1972
HERREN 45 1 12 7,30 Weihsengruber Felix (61) 1963
HERREN 45 1 13 7,30 Kargl Alfred (61) 1963
HERREN 45 1 14 7,70 Schön Erwin (57) 1967
HERREN 45 2 1 6,20 Klermund Rüdiger (57) GER 1967
HERREN 45 2 2 6,30 Rousavy Martin (48) 1976
HERREN 45 2 3 6,70 Tauber Erich (52) 1972
HERREN 45 2 4 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
HERREN 45 2 5 6,80 Geretschläger Thomas (58) 1966
HERREN 45 2 6 7,00 Gneth Roland (62) 1962
HERREN 45 2 7 7,20 Mayrhofer Wolfgang (55) 1969
HERREN 45 2 8 7,30 Weihsengruber Felix (61) 1963
HERREN 45 2 9 7,30 Kargl Alfred (61) 1963
HERREN 45 2 10 7,40 Steiner Erwin (59) 1965
HERREN 45 2 11 7,60 Muschal Uwe (58) 1966
HERREN 45 2 12 7,70 Schön Erwin (57) 1967
HERREN 45 2 13 7,70 Schäffert Bernhard (62) 1962
HERREN 45 2 14 8,10 Hummel Wilhelm (60) 1964
HERREN 45 2 15 8,30 Skutan Thomas (61) 1963
HERREN 45 2 16 8,40 Hansbauer Peter (64) 1960
HERREN 45 2 17 9,00 Peham Helmut (68) 1956
HERREN 45 2 18 9,10 Eisenschenk Josef (51) 1973
HERREN 45 2 19 9,30 Horatschek Harald (51) 1973
HERREN 45 2 20 9,50 Kremsner Alexander (66) 1958
HERREN 55 1 1 5,90 Niedl Günther (61) 1963
HERREN 55 1 2 6,20 Klermund Rüdiger (57) GER 1967
HERREN 55 1 3 6,30 Puhony Klaus (56) 1968
HERREN 55 1 4 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
HERREN 55 1 5 6,80 Geretschläger Thomas (58) 1966
HERREN 55 1 6 7,00 Gneth Roland (62) 1962
HERREN 55 1 7 7,30 Weihsengruber Felix (61) 1963
HERREN 55 1 8 7,30 Kargl Alfred (61) 1963
HERREN 55 1 9 7,40 Hebenstreit Peter (65) 1959
HERREN 55 1 10 7,70 Schön Erwin (57) 1967
HERREN 55 1 11 9,50 Kremsner Alexander (66) 1958
HERREN 60 1 1 5,90 Niedl Günther (61) 1963
HERREN 60 1 2 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
HERREN 60 1 3 7,00 Gneth Roland (62) 1962
HERREN 60 1 4 7,30 Weihsengruber Felix (61) 1963
HERREN 60 1 5 7,30 Kargl Alfred (61) 1963
HERREN 60 1 6 7,40 Hebenstreit Peter (65) 1959
HERREN 60 1 7 7,40 Kuhn Michael (69) 1955
HERREN 60 1 8 7,70 Schäffert Bernhard (62) 1962
HERREN 60 1 9 8,20 Kainrath Andreas (65) 1959
HERREN 60 1 10 9,50 Kremsner Alexander (66) 1958
MIXED AK 1 1 6,10 Pruckmoser Alexander (22) 2002
MIXED AK 1 2 6,40 Kurzmann Walter (66) 1958
MIXED AK 1 3 6,80 Längauer Jürgen (54) 1970
MIXED AK 1 4 6,80 Pruckmoser Stephan (58) 1966
MIXED AK 1 5 6,80 Ramlohr Cedric (21) 2003
MIXED AK 1 6 7,10 Briza Mario (17) 2007
MIXED AK 1 7 7,60 Ramlohr Roman (61) 1963
MIXED AK 1 8 7,70 Hahn Florian (24) 2000
MIXED AK 1 9 7,80 Nikl Peter (46) 1978
MIXED AK 1 10 8,00 Beinhofer Heinrich (63) 1961
MIXED AK 1 11 8,20 Wimmer Marco (38) 1986
MIXED AK 1 12 8,40 Funk Dominic (37) 1987
MIXED AK 2 1 8,00 Beinhofer Heinrich (63) 1961
MIXED AK 2 2 8,40 Enzmann Patrick (37) 1987
MIXED AK 2 3 8,40 Groschopf Michael (24) 2000
MIXED AK 2 4 8,70 Rudolf Thomas (42) 1982
MIXED AK 2 5 9,10 Thor Erik (19) 2005
MIXED AK 2 6 9,20 Schneider Wolfgang (62) 1962
MIXED AK 2 7 9,30 Flicker Marco (30) 1994
MIXED AK 2 8 9,30 Gotthart Stefan (33) 1991
MIXED AK 2 9 9,50 Greiner Stefan (30) 1994
MIXED AK 2 10 9,60 Pietsch Markus (36) 1988
MIXED AK 3 1 5,70 Grill Katharina (28) 1996
MIXED AK 3 2 6,00 Aigner Jürgen (46) 1978
MIXED AK 3 3 6,00 Fischer Daniel (32) 1992
MIXED AK 3 4 6,50 Müller Manuel (36) 1988
MIXED AK 3 5 6,80 Jirout Ronald (47) 1977
MIXED AK 3 6 6,90 Schwarz Maximilian (22) 2002
MIXED AK 3 7 7,00 Gneth Roland (62) 1962
MIXED AK 3 8 7,30 Aigner Herbert (42) 1982
MIXED AK 3 9 7,40 Grill Patrick (33) 1991
MIXED AK 3 10 7,70 Fischer Markus (29) 1995
MIXED AK 3 11 7,90 Lueger Thomas (20) 2004
MIXED AK 3 12 8,10 Hummel Wilhelm (60) 1964
MIXED AK 3 13 9,00 Timmelmayer Patrick (37) 1987
MIXED AK 3 14 10,00 Brandfellner Josef (43) 1981
MIXED AK 3 15 10,00 Gratzl Ronald (47) 1977
MIXED AK 3 16 10,00 Blauensteiner Dominic (33) 1991
MIXED AK 3 17 10,10 Eder Günter (38) 1986
MIXED AK 4 1 5,70 Quirchmayr Stefan (56) 1968
MIXED AK 4 2 5,70 Schneider Christoph (38) 1986
MIXED AK 4 3 6,00 Trofeit Karl (51) 1973
MIXED AK 4 4 6,70 Neuhold Thomas (48) 1976
MIXED AK 4 5 7,10 Kaufmann Stephan (39) 1985
MIXED AK 4 6 7,30 Gatter-Zimmermann Martin (55) 1969
MIXED AK 4 7 7,30 Baliko Jürgen (47) 1977
MIXED AK 4 8 7,60 Bruckner Mario (48) 1976
MIXED AK 4 9 7,80 Pichler Günther (59) 1965
MIXED AK 4 10 7,80 Hausl Thomas (50) 1974
MIXED AK 4 11 8,20 Becelic Benjamin (22) 2002
MIXED AK 4 12 8,40 Anderst Mario (57) 1967
MIXED AK 4 13 8,80 Hofer Bernhard (39) 1985
MIXED AK 4 14 9,00 Weghaupt Gerhard (57) 1967
MIXED AK 4 15 9,70 Figl Herbert (50) 1974
MIXED AK 5 1 5,60 Rostamian David (31) 1993
MIXED AK 5 2 6,30 Müller Philipp (27) 1997
MIXED AK 5 3 6,40 Schneiber Benedikt (41) 1983
MIXED AK 5 4 6,50 Langhammer Markus (61) GER 1963
MIXED AK 5 5 6,60 Moser Jürgen (50) 1974
MIXED AK 5 6 6,80 Felszeghi-Nemes Istvan (44) 1980
MIXED AK 5 7 6,90 Müller Patrick (30) 1994
MIXED AK 5 8 7,10 Hnik Robert (55) 1969
MIXED AK 5 9 7,40 Cypris Maximilian (28) 1996
MIXED AK 5 10 7,40 Schäffler Arne (28) 1996
MIXED AK 5 11 7,90 Brunner Peter (58) 1966
MIXED AK 6 1 5,50 Enke Christoph (26) 1998
MIXED AK 6 2 5,70 Löffler Markus (39) 1985
MIXED AK 6 3 5,80 Kaiser Andreas (28) 1996
MIXED AK 6 4 6,00 Dillinger Hannes (50) 1974
MIXED AK 6 5 6,10 Graf Nikolas (22) 2002
MIXED AK 6 6 6,10 Hartl Mathias (37) 1987
MIXED AK 6 7 6,30 Kunz Stephan (39) 1985
MIXED AK 6 8 6,60 Stepan Herwig (41) 1983
MIXED AK 6 9 7,00 Jelem Thomas (59) 1965
MIXED AK 6 10 7,10 Oesterreicher Benjamin (20) 2004
MIXED AK 6 11 7,30 Hölsche Philipp (21) 2003
MIXED AK 6 12 7,50 Eckerl Karl (63) 1961
MIXED AK 6 13 7,50 Dimmling Roman (54) 1970
MIXED AK 6 14 7,70 Zadek Günther (63) 1961
MIXED AK 6 15 7,80 Leeb Philip (22) 2002
MIXED AK 6 16 7,90 Buebl Andreas (50) 1974
MIXED AK 6 17 8,20 Geyer Stefan (27) 1997
MIXED AK 6 18 8,30 Säckl Raphael (24) 2000
MIXED AK 6 19 8,50 Supparitsch Michael (57) 1967
MIXED AK 6 20 8,80 Hoxha Alain (51) 1973
MIXED AK 6 21 9,20 Hölsche Harald (55) 1969
MIXED AK 6 22 9,30 Bader Jan (21) 2003
MIXED AK 6 23 9,50 Hemmelmayer Alexander (22) 2002
MIXED AK 6 24 9,70 Gratzl Josef (14) 2010
MIXED AK 6 25 10,00 Baach Thomas (43) 1981
MIXED AK 7 1 7,30 Metzker Christian (46) 1978
MIXED AK 7 2 7,60 Muschal Uwe (58) 1966
MIXED AK 7 3 8,30 Kriegbaum Reinhard (49) 1975
MIXED AK 7 4 8,40 Hammer Stefan (40) 1984
MIXED AK 7 5 8,50 Muschal Sebastian (29) 1995
MIXED AK 7 6 8,50 Starek August (51) 1973
MIXED AK 7 7 8,50 Hartmann Markus (51) 1973
MIXED AK 7 8 8,50 Wimmer Georg (42) 1982
MIXED AK 7 9 8,70 Leitzinger Christian (49) 1975
MIXED AK 7 10 9,00 Peham Helmut (68) 1956
MIXED AK 7 11 9,10 Eisenschenk Josef (51) 1973
MIXED AK 7 12 9,10 Hirsch Gerhard (31) 1993
MIXED AK 7 13 9,30 Horatschek Harald (51) 1973
MIXED AK 7 14 9,40 Krutis Bernhard (41) 1983
MIXED AK 7 15 9,40 Gneth Siegfried (55) 1969
MIXED AK 7 16 10,00 Mitrovic Dalibor (29) 1995
MIXED AK 8 1 5,50 Gansch Roland (51) 1973
MIXED AK 8 2 5,80 Galli Mario (35) 1989
MIXED AK 8 3 5,80 Fink Thomas (47) 1977
MIXED AK 8 4 5,90 Schäffert Marco (35) 1989
MIXED AK 8 5 6,20 Klermund Rüdiger (57) GER 1967
MIXED AK 8 6 6,30 Rousavy Martin (48) 1976
MIXED AK 8 7 6,60 Fink Robert (43) 1981
MIXED AK 8 8 6,70 Ruprechtshofer Herbert (60) 1964
MIXED AK 8 9 8,00 Koberger Raphael (23) 2001
MIXED AK 9 1 5,90 Buchinger Andreas (30) 1994
MIXED AK 9 2 6,00 Gruber Jakob (27) 1997
MIXED AK 9 3 6,10 Koll Markus (52) 1972
MIXED AK 9 4 6,20 Kainrath Thomas (56) 1968
MIXED AK 9 5 6,40 Gruber Leo (66) 1958
MIXED AK 9 6 6,50 Wychera Rupert (53) 1971
MIXED AK 9 7 6,60 Beiglböck Reinhard (60) 1964
MIXED AK 9 8 6,80 Pold Andreas (30) 1994
MIXED AK 9 9 7,40 Kainz Markus (47) 1977
MIXED AK 9 10 7,40 Schieler Thomas (57) 1967
MIXED AK 9 11 7,80 Lunzer Mario (46) 1978
MIXED AK 9 12 8,20 Kainrath Andreas (65) 1959
MIXED AK 9 13 8,50 Gill Bernhard (30) 1994
MIXED AK 9 14 8,70 Pauser Eduard (30) 1994
MIXED AK 9 15 9,00 Massinger Martin (59) 1965
MIXED AK 9 16 9,10 Wychera Benjamin (19) 2005
MIXED AK 9 17 9,10 Wychera Patrik (17) 2007
MIXED AK 9 18 9,20 Beutl Philipp (31) 1993
MIXED AK 10 1 5,50 Angerer Peter (39) 1985
MIXED AK 10 2 6,50 Maier Johann (61) 1963
MIXED AK 10 3 6,60 Köll Christopher (34) 1990
MIXED AK 10 4 6,70 Harold Kurt (61) 1963
MIXED AK 10 5 6,70 Kühfaber Markus (42) 1982
MIXED AK 10 6 6,80 Mayer Helmut (55) 1969
MIXED AK 10 7 6,90 Winkler Wolfgang (44) 1980
MIXED AK 10 8 6,90 Weibold Lukas (41) 1983
MIXED AK 10 9 7,20 Treitl Stefan (38) 1986
MIXED AK 10 10 7,30 Dorner Christian (49) 1975
MIXED AK 10 11 7,30 Graßl Thomas (45) 1979
MIXED AK 10 12 7,40 Ekl Josef (41) 1983
MIXED AK 10 13 7,50 Bader Christian (40) 1984
MIXED AK 10 14 8,10 Harold Florian (32) 1992
MIXED AK 10 15 8,20 Wechselberger Roland (42) 1982
MIXED AK 10 16 8,20 Lang-Muhr Florian (39) 1985
MIXED AK 10 17 8,20 Kaufmann Josef (63) 1961
MIXED AK 10 18 8,40 Richter Christian (46) 1978
MIXED AK 10 19 8,60 Mohnl Gerald (56) 1968
MIXED AK 10 20 8,60 Jedlicka Michael (39) 1985
MIXED AK 10 21 8,70 Marschall Leo (70) 1954
MIXED AK 10 22 9,70 Schwab Aaron (31) 1993
MIXED AK 10 23 9,90 Magarino Reynoso Roberto Alan (37) MEX 1987
MIXED AK 10 24 10,00 Griessler Michael (40) 1984
MIXED AK 10 25 10,00 Jedlicka Reinhard (42) 1982
MIXED AK 10 26 10,00 Kordule Martin (36) 1988
MIXED AK 10 27 10,00 Haslinger Thomas (32) 1992
Spieltermine
TK Big Point Muckendorf
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game