TC Bakl Weigelsdorf
mit Google suchen


Platzadresse
Eisenstädter Bundesstrase 56
2484 Weigelsdorf
Maps

Postadresse
Brodersdorferstrasse 3
2442 Unterwaltersdorf
Maps

Plätze

  • 3 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Obmann
    Harald Bokor
  • Obmann Stellvertreter
    Christoph Markhardt
  • Schriftführer
    Stephan Balluf
  • Schriftführer Stellvertreter
    Wolfgang Schicker
  • Kassier Stellvertreter
    Thomas Christ
  • ITN-Administrator
    Ruth Hrusa
  • Online Referent
    Stephan Balluf
  • Jugendwart
    Doris Bokor
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Christ Thomas
DBL1 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Lang Michael
Herren Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 2
Feitsch Michael
Herren Kreisliga D KLD 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 35 1 (4ER)
Balluf Stephan
Herren 35 Kreisliga A KLA so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 35 2 (4ER)
Markhardt Christoph
Herren 35 Kreisliga D KLD 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Feitsch Michael
Herren 55 Kreisliga C KLC 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Lang Nadine
Damen Kreisliga A KLA so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
BURSCHEN U15 1 (2ER)
Ramsauer Heribert
Burschen U15 Kreisliga B KLB 1 so.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 1 (4ER)
Schützhofer David
Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 2 (4ER)
Balluf Stephan
Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 3 (4ER)
Honc Jan
Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 4 (4ER)
Urbaschek Manfred
Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 5 (4ER)
Poschinger Ernst
Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 6 (4ER)
Kopinits Bernhard
Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 7 (4ER)
Feitsch Michael
Herren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 8 (4ER)
Kiss Krisztian
Herren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 9 (4ER)
Urbaschek Manfred
Herren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 10 (4ER)
Menitz Thomas
Herren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF HERREN 11 (4ER)
Wally Mario
Herren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF DAMEN 1 (2ER)
Schreiber Felicitas
Damen noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF DAMEN 2 (2ER)
Glanz Natascha
Damen noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF DAMEN 3 (2ER)
Zelenka Claudia
Damen noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF DAMEN 4 (2ER)
Fux Ingrid
Damen noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC TH BAKL WEIGELSDORF DAMEN 5 (2ER)
Gall Gabriela
Damen noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 4 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 2 (4ER)
Fasching Franz
Senioren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 3 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 4 (4ER)
Teizer Johann
Senioren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 2 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 5 (4ER)
Kopp Franz
Senioren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 1 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 6 (4ER)
Janeczek Peter
Senioren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 1 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 7 (4ER)
Stadler Johann
Senioren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 3 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 8 (4ER)
Balluf Gerhard
Senioren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 2 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 9 (4ER)
Pfneiszl Johann
Senioren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 5 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 10 (4ER)
Lath Stefan
Senioren B noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 4 Senioren
WC TH BAKL WEIGELSDORF SENIOREN 11 (4ER)
Gradinger Josef
Senioren B noetv.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 1 1 3,10 Bondar Anna (27) HUN 1997
DAMEN 1 2 3,10 Struplova Julie (20) CZE 2004
DAMEN 1 3 3,20 Jani Reka-Luca (33) HUN 1991
DAMEN 1 4 3,40 Cepelova Jana (31) SVK 1993
DAMEN 1 5 3,20 Kucova Kristina (34) SVK 1990
DAMEN 1 6 3,20 Zelníčková Radka (21) SVK 2003
DAMEN 1 7 3,60 Bokor Veronika (24) 2000
DAMEN 1 8 3,50 Faltinger Ines (21) 2003
DAMEN 1 9 3,60 Ozga Justine Maria (36) GER 1988
DAMEN 1 10 3,80 Pichler Selina (24) 2000
DAMEN 1 11 3,80 Rabl Leonie (17) 2007
DAMEN 1 12 4,80 Picorusevic Ema Lina (17) 2007
DAMEN 1 13 4,30 Riml Eva-Maria (22) 2002
DAMEN 1 14 4,50 Lausecker Lisa-Marie (24) 2000
DAMEN 1 15 7,40 Bokor Verena (27) 1997
HERREN 1 1 2,70 Bartl Jaroslav (46) CZE 1978
HERREN 1 2 3,80 Balluf Stephan (46) 1978
HERREN 1 3 4,60 Palla Zoltan (48) HUN 1976
HERREN 1 4 4,60 Szigyarto Gabor (39) HUN 1985
HERREN 1 5 4,90 Gruner Kevin (27) 1997
HERREN 1 6 5,10 Ramsauer Heribert (56) 1968
HERREN 1 7 5,10 Legenstein Dietmar (52) 1972
HERREN 1 8 5,10 Schulitz Thomas (55) 1969
HERREN 1 9 6,00 Wally Mario (42) 1982
HERREN 1 10 6,30 Guttmann Bernd (49) 1975
HERREN 1 11 6,40 Leitenmaier Stefan (31) 1993
HERREN 1 12 6,50 Lang Michael (31) 1993
HERREN 1 13 6,90 Kiss Krisztian (48) HUN 1976
HERREN 1 14 7,10 Markhardt Christoph (43) 1981
HERREN 1 15 7,10 Markhardt Tobias (21) 2003
HERREN 1 16 7,30 Berger Alexander (58) 1966
HERREN 1 17 7,70 Frebort Harald (45) 1979
HERREN 1 18 7,80 Hacker Sebastian (25) 1999
HERREN 1 19 8,20 Gruner Felix (63) 1961
HERREN 1 20 8,50 Schraufstädter Kurt (57) 1967
HERREN 1 21 10,30 Markhardt Luca (20) 2004
HERREN 2 1 4,90 Bokor Alex (32) 1992
HERREN 2 2 5,10 Legenstein Dietmar (52) 1972
HERREN 2 3 5,10 Schulitz Thomas (55) 1969
HERREN 2 4 6,00 Wally Mario (42) 1982
HERREN 2 5 6,30 Guttmann Bernd (49) 1975
HERREN 2 6 6,40 Leitenmaier Stefan (31) 1993
HERREN 2 7 6,50 Lang Michael (31) 1993
HERREN 2 8 6,60 Christ Thomas (46) 1978
HERREN 2 9 6,90 Kiss Krisztian (48) HUN 1976
HERREN 2 10 7,10 Markhardt Christoph (43) 1981
HERREN 2 11 7,10 Markhardt Tobias (21) 2003
HERREN 2 12 7,30 Berger Alexander (58) 1966
HERREN 2 13 7,70 Frebort Harald (45) 1979
HERREN 2 14 7,80 Hacker Sebastian (25) 1999
HERREN 2 15 7,80 Janele Erich (61) 1963
HERREN 2 16 7,90 Strallhofer Gottfried (63) 1961
HERREN 2 17 8,10 Feitsch Michael (57) 1967
HERREN 2 18 8,10 Löffler Herbert (58) 1966
HERREN 2 19 8,40 Kozlik Roland (46) 1978
HERREN 2 20 8,50 Schraufstädter Kurt (57) 1967
HERREN 2 21 9,10 Bokor Philipp (23) 2001
HERREN 2 22 10,30 Markhardt Luca (20) 2004
DAMEN 2 1 4,50 Lausecker Lisa-Marie (24) 2000
DAMEN 2 2 7,20 Oss Agnes (37) 1987
DAMEN 2 3 7,40 Lang Nadine (29) 1995
DAMEN 2 4 7,40 Bokor Verena (27) 1997
DAMEN 2 5 7,60 Pirker Paula (19) 2005
DAMEN 2 6 7,90 Gruner Manuela (51) 1973
DAMEN 2 7 8,20 Schreiber Felicitas (28) 1996
DAMEN 2 8 9,00 Ebenhöh Renate (53) 1971
DAMEN 2 9 8,60 Niehrig Lena (15) 2009
DAMEN 2 10 9,20 Pupcevic Brankica (55) CRO 1969
DAMEN 2 11 10,00 Just Vanessa (14) 2010
HERREN 35 1 1 2,70 Bartl Jaroslav (46) CZE 1978
HERREN 35 1 2 3,80 Balluf Stephan (46) 1978
HERREN 35 1 3 4,30 Gruber Florian (42) 1982
HERREN 35 1 4 4,60 Palla Zoltan (48) HUN 1976
HERREN 35 1 5 4,60 Szigyarto Gabor (39) HUN 1985
HERREN 35 1 6 5,10 Ramsauer Heribert (56) 1968
HERREN 35 1 7 5,10 Legenstein Dietmar (52) 1972
HERREN 35 1 8 5,10 Schulitz Thomas (55) 1969
HERREN 35 1 9 5,20 Schima Christian (43) 1981
HERREN 35 1 10 6,00 Wally Mario (42) 1982
HERREN 35 1 11 6,30 Guttmann Bernd (49) 1975
HERREN 35 1 12 6,60 Christ Thomas (46) 1978
HERREN 35 1 13 6,90 Kiss Krisztian (48) HUN 1976
HERREN 35 1 14 7,10 Markhardt Christoph (43) 1981
HERREN 35 1 15 7,70 Frebort Harald (45) 1979
HERREN 35 2 1 4,60 Szigyarto Gabor (39) HUN 1985
HERREN 35 2 2 5,10 Ramsauer Heribert (56) 1968
HERREN 35 2 3 5,10 Legenstein Dietmar (52) 1972
HERREN 35 2 4 5,10 Schulitz Thomas (55) 1969
HERREN 35 2 5 5,20 Schima Christian (43) 1981
HERREN 35 2 6 6,00 Wally Mario (42) 1982
HERREN 35 2 7 6,30 Guttmann Bernd (49) 1975
HERREN 35 2 8 6,60 Christ Thomas (46) 1978
HERREN 35 2 9 6,90 Kiss Krisztian (48) HUN 1976
HERREN 35 2 10 7,10 Markhardt Christoph (43) 1981
HERREN 35 2 11 7,30 Berger Alexander (58) 1966
HERREN 35 2 12 7,70 Frebort Harald (45) 1979
HERREN 35 2 13 7,80 Janele Erich (61) 1963
HERREN 35 2 14 7,90 Strallhofer Gottfried (63) 1961
HERREN 35 2 15 8,10 Feitsch Michael (57) 1967
HERREN 55 1 1 6,40 Kopp Franz (67) 1957
HERREN 55 1 2 7,00 Wolf Herbert (56) 1968
HERREN 55 1 3 7,30 Berger Alexander (58) 1966
HERREN 55 1 4 7,80 Janele Erich (61) 1963
HERREN 55 1 5 7,90 Strallhofer Gottfried (63) 1961
HERREN 55 1 6 8,10 Feitsch Michael (57) 1967
HERREN 55 1 7 8,10 Löffler Herbert (58) 1966
HERREN 55 1 8 8,20 Schicker Wolfgang (64) 1960
HERREN 55 1 9 8,50 Schraufstädter Kurt (57) 1967
HERREN 55 1 10 8,50 Dötzl Alois (64) 1960
HERREN 55 1 11 8,60 Deblack Karl (58) 1966
HERREN 55 1 12 8,70 Riepl Martin (57) 1967
HERREN 55 1 13 8,90 Misak Bernhard (57) 1967
HERREN 55 1 14 9,20 Bokor Harald (57) 1967
BURSCHEN U15 1 1 9,50 Schmitner Leon (13) 2011
BURSCHEN U15 1 2 9,70 Graf Philipp (14) 2010
BURSCHEN U15 1 3 10,00 Muthspiel Laurenz (13) 2011
DAMEN 1 1 7,30 Oss Agnes (37) 1987
DAMEN 1 2 7,40 Lang Nadine (29) 1995
DAMEN 1 3 7,70 Pirker Paula (19) 2005
DAMEN 1 4 7,90 Gruner Manuela (51) 1973
DAMEN 1 5 8,20 Schreiber Felicitas (28) 1996
DAMEN 1 6 8,60 Niehrig Lena (15) 2009
DAMEN 1 7 9,00 Höller Raphaela (27) ITA 1997
DAMEN 1 8 9,20 Pupcevic Brankica (55) CRO 1969
DAMEN 1 9 10,00 Just Vanessa (14) 2010
DAMEN 1 10 10,30 Kalinski Patrycja (21) 2003
DAMEN 2 1 5,60 Freiler Sabine (23) 2001
DAMEN 2 2 6,80 Glanz Michaela (36) 1988
DAMEN 2 3 7,50 Uredat Katrin (44) 1980
DAMEN 2 4 7,60 Kleinhampl Petra (52) 1972
DAMEN 2 5 7,90 Pisarcik Petra (36) 1988
DAMEN 2 6 8,10 Kolleger Martina (54) 1970
DAMEN 2 7 8,30 Wöchtl-Graff Sandra (52) 1972
DAMEN 2 8 8,30 Breuer Nina (55) 1969
DAMEN 2 9 8,40 Glanz Natascha (47) 1977
DAMEN 2 10 8,50 Brock Ursula (56) 1968
DAMEN 2 11 8,50 Zaiser Sabine (50) 1974
DAMEN 2 12 9,40 Siebler Nicole (50) 1974
DAMEN 2 13 9,40 Witt-Dörring Isabelle (22) 2002
DAMEN 2 14 9,80 Witt-Dörring Hemma (19) 2005
DAMEN 3 1 7,30 Angster Doris (56) 1968
DAMEN 3 2 8,20 Zelenka Claudia (52) 1972
DAMEN 3 3 8,50 Fler Martina (53) 1971
DAMEN 3 4 8,60 Gaus Heidi (53) 1971
DAMEN 3 5 8,70 Götzinger Roswitha (68) 1956
DAMEN 3 6 8,80 Schmitner Helga (69) 1955
DAMEN 3 7 8,90 Zelenka Flora (23) 2001
DAMEN 3 8 9,60 Meixner Nina (46) 1978
DAMEN 3 9 9,70 Wintersperger Dorit (60) 1964
DAMEN 3 10 9,80 Giefing Nina (28) 1996
DAMEN 3 11 10,30 Heinrich Martha (64) 1960
DAMEN 4 1 8,80 Gabauer Ruth (64) 1960
DAMEN 4 2 9,00 Lischka Elisabeth (52) 1972
DAMEN 4 3 9,30 Poschinger Stefanie (27) 1997
DAMEN 4 4 9,40 Siebler Nicole (50) 1974
DAMEN 4 5 9,50 Fux Ingrid (64) 1960
DAMEN 4 6 9,90 Barisich Andrea (59) 1965
DAMEN 4 7 10,20 Wallisch Evelyn (71) 1953
DAMEN 5 1 7,90 Gruner Manuela (51) 1973
DAMEN 5 2 8,80 Kleindienst Helga (60) 1964
DAMEN 5 3 8,90 Machat Sylvia (58) 1966
DAMEN 5 4 8,90 Ebenhöh Renate (53) 1971
DAMEN 5 5 9,00 Gall Gabriela (57) 1967
DAMEN 5 6 9,00 Pavousek Ilse (73) 1951
DAMEN 5 7 9,10 Amelin Brigitte (57) 1967
DAMEN 5 8 9,70 Winkler Sonja (57) 1967
DAMEN 5 9 9,80 Jaklin Silvia (65) 1959
HERREN 35 2 1 7,10 Marhold Julius (76) 1948
HERREN 35 2 2 7,50 Komanovits Stefan (70) 1954
HERREN 35 2 3 7,50 Göllner Wolfgang (61) 1963
HERREN 35 2 4 7,60 Fasching Franz (77) 1947
HERREN 35 2 5 7,80 Prihoda Walter (76) 1948
HERREN 35 2 6 7,80 Neudl Helmut (76) 1948
HERREN 35 2 7 8,40 Venecek Ulrich (76) 1948
HERREN 35 4 1 5,90 Fuhry Walter (65) 1959
HERREN 35 4 2 6,50 Kostial Erich (70) 1954
HERREN 35 4 3 7,00 Amelin Günther (68) 1956
HERREN 35 4 4 7,20 Teizer Johann (75) 1949
HERREN 35 4 5 7,90 Memmer Raimund (76) 1948
HERREN 35 4 6 8,80 Thiel Peter (77) 1947
HERREN 35 4 7 8,90 Kostial Gerald (63) 1961
HERREN 35 4 8 8,90 Hohenecker Karl (69) 1955
HERREN 35 4 9 9,00 Brandmayer Leopold (68) 1956
HERREN 35 4 10 9,50 Lengyel Albert (69) 1955
HERREN 35 5 1 5,80 Pollany Wolfgang (72) 1952
HERREN 35 5 2 6,30 Pfneiszl Johann (65) 1959
HERREN 35 5 3 6,30 Kopp Franz (67) 1957
HERREN 35 5 4 6,60 Vas Josef (75) 1949
HERREN 35 5 5 6,70 Machat Herbert (70) 1954
HERREN 35 5 6 6,90 Stadler Thomas (65) 1959
HERREN 35 5 7 6,90 Planer Gerhard (71) 1953
HERREN 35 5 8 7,00 Ibser Bernhard (65) 1959
HERREN 35 5 9 7,00 Prochazka Denis (77) 1947
HERREN 35 5 10 7,00 Di Grillo Bruno (74) 1950
HERREN 35 5 11 7,20 Rosenberg Harry (70) 1954
HERREN 35 5 12 7,70 Martinek Johann (73) 1951
HERREN 35 5 13 8,50 Putz Andreas (60) 1964
HERREN 35 6 1 5,40 Swarofsky Karl (67) 1957
HERREN 35 6 2 5,60 Tschürtz Harald (68) 1956
HERREN 35 6 3 6,20 Steinberger Othmar (72) 1952
HERREN 35 6 4 6,20 Krenn Adalbert (72) 1952
HERREN 35 6 5 6,20 Halbwachs Wolfgang (72) 1952
HERREN 35 6 6 6,30 Amon Gerald (66) 1958
HERREN 35 6 7 6,30 Janeczek Peter (72) 1952
HERREN 35 6 8 6,50 Kopinits Gottfried (70) 1954
HERREN 35 6 9 6,60 Winkler Norbert (73) 1951
HERREN 35 6 10 6,60 Mayrhofer Alfred (71) 1953
HERREN 35 6 11 6,90 Hirsch Gerhard (62) 1962
HERREN 35 6 12 6,90 Danek Franz (74) 1950
HERREN 35 6 13 7,40 Knappe Nikolaus (77) 1947
HERREN 35 6 14 7,40 Neusiedler Johann (73) 1951
HERREN 35 6 15 7,60 Sedlak Johann (68) 1956
HERREN 35 7 1 6,90 Grassl Kurt (67) 1957
HERREN 35 7 2 7,00 Di Grillo Bruno (74) 1950
HERREN 35 7 3 7,30 Vlach Hubert (77) 1947
HERREN 35 7 4 7,50 Kriz Ronald (67) 1957
HERREN 35 7 5 7,60 Melch Hannes (75) 1949
HERREN 35 7 6 7,70 Sykora Albert (67) 1957
HERREN 35 7 7 7,80 Kastler Franz (67) 1957
HERREN 35 7 8 8,00 Gludowatz Walter (67) 1957
HERREN 35 7 9 8,20 Skob Ernst (76) 1948
HERREN 35 7 10 8,40 Gehmayer Robert (67) 1957
HERREN 35 7 11 8,60 Kölbl Helmut (84) 1940
HERREN 35 7 12 8,60 Kögl Rudolf (70) 1954
HERREN 35 7 13 8,70 Hoberg Franz (72) 1952
HERREN 35 7 14 8,80 Böhm Adolf (78) 1946
HERREN 35 7 15 8,80 Stadler Johann (69) 1955
HERREN 35 7 16 8,80 Hrazdil Wilhelm (68) 1956
HERREN 35 7 17 9,00 Hochstöger Max (70) 1954
HERREN 35 8 1 6,80 Raab Leopold (73) 1951
HERREN 35 8 2 6,90 Stadler Thomas (65) 1959
HERREN 35 8 3 7,00 Wolf Herbert (56) 1968
HERREN 35 8 4 7,70 Martinek Johann (73) 1951
HERREN 35 8 5 8,10 Eder Fritz (79) 1945
HERREN 35 8 6 8,40 Graf Johann (75) 1949
HERREN 35 8 7 8,60 Motsch Markus (72) 1952
HERREN 35 8 8 8,70 Ingerisch Raimund (74) 1950
HERREN 35 8 9 9,00 Perger Johann (70) 1954
HERREN 35 8 10 9,00 Sekerci Salih (74) 1950
HERREN 35 8 11 9,10 Brunner Eberhard (81) 1943
HERREN 35 8 12 9,20 Heiter Helmut (80) 1944
HERREN 35 8 13 9,20 Hartl Rudolf (75) 1949
HERREN 35 8 14 9,20 Balluf Gerhard (82) 1942
HERREN 35 8 15 9,30 Lehner Günter (64) 1960
HERREN 35 9 1 6,30 Pfneiszl Johann (65) 1959
HERREN 35 9 2 6,90 Zerzawy Walter (67) 1957
HERREN 35 9 3 7,30 Haider Robert (65) 1959
HERREN 35 9 4 8,20 HUMMER Helmut (71) 1953
HERREN 35 9 5 8,50 Lanner Franz (68) 1956
HERREN 35 9 6 8,70 Bozsoki Günter (71) 1953
HERREN 35 9 7 8,90 DAMPIER Anton (66) 1958
HERREN 35 9 8 9,30 RABEL Felix (70) 1954
HERREN 35 9 9 9,50 EIDLER Josef (71) 1953
HERREN 35 9 10 10,10 Balog Wilhelm (70) 1954
HERREN 35 9 11 10,30 KERSCHHOFER Gerhard (75) 1949
HERREN 35 10 1 8,30 Englert Kurt (71) 1953
HERREN 35 10 2 8,30 Tanzer Josef (75) 1949
HERREN 35 10 3 8,40 Chiba Franz (77) 1947
HERREN 35 10 4 8,70 Knoll Hermann (68) 1956
HERREN 35 10 5 8,80 Babouck Erich (82) 1942
HERREN 35 10 6 8,80 Lath Stefan (79) 1945
HERREN 35 10 7 9,00 Weidinger Peter (76) 1948
HERREN 35 10 8 9,10 Wodtawa Helmut (75) 1949
HERREN 35 10 9 9,20 Schüttengruber Karl (84) 1940
HERREN 35 10 10 9,80 Marvan Fritz (78) 1946
HERREN 35 11 1 7,40 Polstermüller Johann (64) 1960
HERREN 35 11 2 8,00 Hartmann Georg (67) 1957
HERREN 35 11 3 8,10 Rauter Wolfgang (70) 1954
HERREN 35 11 4 8,70 Tinhof Johann (71) 1953
HERREN 35 11 5 8,80 Tinhof Rudolf (78) 1946
HERREN 35 11 6 9,00 Gradinger Josef (74) 1950
HERREN 35 11 7 9,20 Steiner Günther (68) 1956
Spieltermine
TC Bakl Weigelsdorf
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game