Tennisclub Union Mödling
mit Google suchen


Platzadresse
Dr. Otto Füstergasse 14
2340 Mödling
Maps

Anlagenadresse
Dr. Otto Füsterg. 14
2340 Mödling
Maps

Postadresse
Dr. Otto Füsterg. 14
2340 Mödling
Maps

Plätze

  • 8 Plätze Freiluft (Sand)

Officials

  • Obmann
    Odo Nagl
  • Obmann Stellvertreter
    Martin Matuschkowitz
  • Schriftführer
    Renate Markgraf
  • Kassier
    Robert Longin
  • ITN-Administrator
    Robert Longin
  • Online Referent
    Hannes Leybold
  • Sportwart
    Robert Longin
  • Jugendwart
    Denise Buberl
  • Trainer
    Wolfgang Buberl
  • Trainer
    Denise Buberl
  • Platzwart
    Bernhard Wöhrer
  • Pressereferat
    Hannes Leybold
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 2 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Buberl Wolfgang
DBL2 Gruppe B oetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 6 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Longin Robert
Herren 55 Landesliga B2 noetv.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 1
Wöss Jürgen
Herren Kreisliga B KLB 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 2
Matuschkowitz Martin
Herren Kreisliga D KLD 5 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 35 1 (4ER)
Poeckh Peter
Herren 35 Kreisliga A KLA so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Herrmann Gerd
Herren 45 Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 45 2 (4ER)
Hejl Josef
Herren 45 Kreisliga C KLC 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 70 1 (4ER)
Baumgartner Heinz
Herren 70 Kreisliga B KLB so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 75 1 (4ER)
Baumgartner Heinz
Herren 75 Kreisliga A KLA so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Markgraf Renate
Damen Kreisliga C KLC 4 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
DAMEN 35 1 (4ER)
Markgraf Renate
Damen 35 Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 2 Senioren
DAMEN 45 1 (4ER)
Markgraf Renate
Damen 45 Kreisliga A KLA 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
DAMEN 45 2 (4ER)
Markgraf Renate
Damen 45 Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
KIDS 11U 1 (2ER)
Buberl Wolfgang
Kids 11u Kreisliga A KLA 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
KIDS 11U 2 (2ER)
Buberl Denise
Kids 11u Kreisbewerb KLB so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
BURSCHEN U13 1 (2ER)
Buberl Wolfgang
Burschen 13u Kreisliga A KLA 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
BURSCHEN U13 2 (2ER)
Buberl Wolfgang
Burschen U13 Kreisliga B KLB so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
BURSCHEN U15 1 (2ER)
Buberl Wolfgang
Burschen 15u Kreisliga A KLA 4 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
BURSCHEN U15 2 (2ER)
Buberl Wolfgang
Burschen U15 Kreisliga B KLB 1 so.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 1 1 3,40 Vargova Vanda (21) SVK 2003
DAMEN 1 2 4,10 Semmelmeyer Chiara (18) 2006
DAMEN 1 3 3,40 Dshandshgava Irina (22) 2002
DAMEN 1 4 4,10 Buberl Denise (26) 1998
DAMEN 1 5 4,20 Djekic Kasandra Leoni (20) 2004
DAMEN 1 6 4,40 Enache Claudia (30) ROU 1994
DAMEN 1 7 4,40 Hirsch Stephanie (32) 1992
DAMEN 1 8 5,00 Baumgartner Ines (26) 1998
DAMEN 1 9 5,20 Buchleitner Tara (25) 1999
DAMEN 1 10 5,20 Dimitrijevic Anastasia (22) 2002
DAMEN 1 11 6,00 Czisek Alexa (24) 2000
DAMEN 1 12 6,10 Stüger-Hübner Astrid (50) 1974
HERREN 1 1 3,70 Wöss Jürgen (45) 1979
HERREN 1 2 4,70 Ptacek Wolfgang (46) 1978
HERREN 1 3 4,90 Herrmann Gerd (46) 1978
HERREN 1 4 5,40 Grohmann Peter (43) 1981
HERREN 1 5 5,40 Mauler Fabian (28) 1996
HERREN 1 6 5,50 Longin Robert (60) 1964
HERREN 1 7 5,80 Matuschkowitz Martin (56) 1968
HERREN 1 8 5,90 Bugala Ronald (64) 1960
HERREN 1 9 6,00 Eggenhofer Andreas (42) 1982
HERREN 1 10 6,70 Leybold Hannes (57) 1967
HERREN 1 11 7,00 Haubner Michael (47) 1977
HERREN 1 12 7,00 Lill Christopher (48) 1976
HERREN 1 13 7,00 Juskievitz Fritz (40) 1984
HERREN 1 14 7,10 Hartauer Nicolas (22) 2002
HERREN 1 15 7,30 Keltscha Daniel (36) 1988
HERREN 1 16 7,80 Hartauer Lorenz (24) 2000
HERREN 1 17 8,20 STINGL Clemens (18) 2006
HERREN 1 18 9,30 RUZICKA Florian (19) 2005
HERREN 2 1 5,50 Longin Robert (60) 1964
HERREN 2 2 5,80 Matuschkowitz Martin (56) 1968
HERREN 2 3 6,00 Eggenhofer Andreas (42) 1982
HERREN 2 4 6,70 Leybold Hannes (57) 1967
HERREN 2 5 7,00 Haubner Michael (47) 1977
HERREN 2 6 7,00 Lill Christopher (48) 1976
HERREN 2 7 7,00 Mader Thomas (54) 1970
HERREN 2 8 7,00 Juskievitz Fritz (40) 1984
HERREN 2 9 7,10 Hartauer Nicolas (22) 2002
HERREN 2 10 7,30 Keltscha Daniel (36) 1988
HERREN 2 11 7,80 Hartauer Lorenz (24) 2000
HERREN 2 12 8,00 Hejl Josef (60) 1964
HERREN 2 13 8,10 Kranner Heinz (56) 1968
HERREN 2 14 8,10 KURZ Konstantin (21) 2003
HERREN 2 15 8,20 STINGL Clemens (18) 2006
HERREN 2 16 8,50 Höfinger Paul (21) 2003
HERREN 2 17 8,90 Koyuncu Bahtiyar (41) 1983
HERREN 2 18 9,00 Saedi Sascha (51) 1973
HERREN 2 19 9,30 RUZICKA Florian (19) 2005
HERREN 2 20 9,40 MAITZ-LUST Nicolas (15) 2009
HERREN 2 21 9,50 Mahlknecht Julian (15) 2009
HERREN 2 22 9,60 RUZICKA Sebastian (14) 2010
HERREN 2 23 9,70 Kostic Kevin (20) 2004
HERREN 2 24 9,70 RIST Lorenz (21) 2003
HERREN 2 25 9,80 Bader Vincent (15) 2009
HERREN 2 26 10,10 ARNOLD Mario (21) 2003
HERREN 2 27 10,10 Riss Timon (16) 2008
DAMEN 2 1 6,00 Czisek Alexa (24) 2000
DAMEN 2 2 6,10 Stüger-Hübner Astrid (50) 1974
DAMEN 2 3 7,60 Niederreiter Eva (59) 1965
DAMEN 2 4 8,30 Krebs Helene (49) 1975
DAMEN 2 5 8,50 Schneider Caroline (41) 1983
DAMEN 2 6 8,50 Marginter Ulli (57) 1967
DAMEN 2 7 8,50 Czisek Irene (59) 1965
DAMEN 2 8 8,60 Markgraf Renate (60) 1964
DAMEN 2 9 8,70 List Barbara (52) 1972
DAMEN 2 10 8,90 Zottl Barbara (63) 1961
DAMEN 2 11 9,30 Gabriel Edda (69) 1955
DAMEN 2 12 9,50 Rosinger Curay (68) 1956
DAMEN 2 13 9,70 Flöckner Krista (79) 1945
DAMEN 2 14 9,70 Anderle Christine (78) 1946
DAMEN 2 15 9,70 Nagl Katharina (75) 1949
DAMEN 2 16 10,00 Berger Barbara (62) 1962
DAMEN 2 17 10,00 Leybold Martina (53) 1971
HERREN 35 1 1 3,70 Wöss Jürgen (45) 1979
HERREN 35 1 2 4,10 Poeckh Peter (44) 1980
HERREN 35 1 3 4,70 Ptacek Wolfgang (46) 1978
HERREN 35 1 4 4,90 Herrmann Gerd (46) 1978
HERREN 35 1 5 5,40 Grohmann Peter (43) 1981
HERREN 35 1 6 5,50 Longin Robert (60) 1964
HERREN 35 1 7 5,60 Wöhrer Bernhard (44) 1980
HERREN 35 1 8 5,80 Matuschkowitz Martin (56) 1968
HERREN 35 1 9 5,90 Bugala Ronald (64) 1960
HERREN 35 1 10 6,00 Eggenhofer Andreas (42) 1982
HERREN 35 1 11 6,70 Leybold Hannes (57) 1967
HERREN 35 1 12 6,80 Klein Peter (63) 1961
HERREN 35 1 13 6,90 Pilss Peter (60) 1964
HERREN 35 1 14 7,00 Haubner Michael (47) 1977
HERREN 35 1 15 7,00 Lill Christopher (48) 1976
HERREN 35 1 16 7,00 Ohner Michael (66) 1958
HERREN 35 1 17 7,00 Mader Thomas (54) 1970
HERREN 35 1 18 7,00 Juskievitz Fritz (40) 1984
HERREN 35 1 19 7,30 Keltscha Daniel (36) 1988
HERREN 35 1 20 7,50 Berger Robert (63) 1961
HERREN 35 1 21 7,70 Nagl Odo (75) 1949
HERREN 35 1 22 8,00 Hejl Josef (60) 1964
HERREN 35 1 23 8,10 Hartmann Walter (58) 1966
HERREN 35 1 24 8,10 Kranner Heinz (56) 1968
HERREN 35 1 25 8,90 Koyuncu Bahtiyar (41) 1983
HERREN 35 1 26 9,00 Saedi Sascha (51) 1973
HERREN 45 1 1 3,70 Wöss Jürgen (45) 1979
HERREN 45 1 2 4,70 Ptacek Wolfgang (46) 1978
HERREN 45 1 3 4,90 Herrmann Gerd (46) 1978
HERREN 45 1 4 5,50 Longin Robert (60) 1964
HERREN 45 1 5 5,80 Matuschkowitz Martin (56) 1968
HERREN 45 1 6 5,90 Bugala Ronald (64) 1960
HERREN 45 1 7 6,70 Leybold Hannes (57) 1967
HERREN 45 1 8 6,80 Klein Peter (63) 1961
HERREN 45 1 9 6,90 Pilss Peter (60) 1964
HERREN 45 1 10 7,00 Haubner Michael (47) 1977
HERREN 45 1 11 7,00 Lill Christopher (48) 1976
HERREN 45 1 12 7,00 Ohner Michael (66) 1958
HERREN 45 1 13 7,00 Mader Thomas (54) 1970
HERREN 45 1 14 7,50 Berger Robert (63) 1961
HERREN 45 1 15 8,10 Hartmann Walter (58) 1966
HERREN 45 2 1 5,50 Longin Robert (60) 1964
HERREN 45 2 2 5,80 Matuschkowitz Martin (56) 1968
HERREN 45 2 3 6,70 Leybold Hannes (57) 1967
HERREN 45 2 4 6,80 Klein Peter (63) 1961
HERREN 45 2 5 6,90 Pilss Peter (60) 1964
HERREN 45 2 6 7,00 Haubner Michael (47) 1977
HERREN 45 2 7 7,00 Lill Christopher (48) 1976
HERREN 45 2 8 7,00 Ohner Michael (66) 1958
HERREN 45 2 9 7,00 Mader Thomas (54) 1970
HERREN 45 2 10 7,50 Berger Robert (63) 1961
HERREN 45 2 11 7,70 Nagl Odo (75) 1949
HERREN 45 2 12 8,00 Hejl Josef (60) 1964
HERREN 45 2 13 8,10 Hartmann Walter (58) 1966
HERREN 45 2 14 8,50 Fleischmann Andreas (57) 1967
HERREN 45 2 15 9,00 Saedi Sascha (51) 1973
HERREN 45 2 16 9,00 Bucek Albin (58) 1966
HERREN 45 2 17 9,00 Schulze Axel (69) 1955
HERREN 45 2 18 9,80 Withoff Franz (74) 1950
HERREN 55 1 1 5,50 Longin Robert (60) 1964
HERREN 55 1 2 5,80 Matuschkowitz Martin (56) 1968
HERREN 55 1 3 5,90 Bugala Ronald (64) 1960
HERREN 55 1 4 6,70 Leybold Hannes (57) 1967
HERREN 55 1 5 6,80 Klein Peter (63) 1961
HERREN 55 1 6 6,90 Pilss Peter (60) 1964
HERREN 55 1 7 7,00 Ohner Michael (66) 1958
HERREN 55 1 8 7,50 Berger Robert (63) 1961
HERREN 55 1 9 7,70 Nagl Odo (75) 1949
HERREN 55 1 10 8,00 Hejl Josef (60) 1964
HERREN 55 1 11 8,10 Hartmann Walter (58) 1966
HERREN 55 1 12 8,10 Kranner Heinz (56) 1968
HERREN 55 1 13 8,70 Baumgartner Heinz (75) 1949
HERREN 55 1 14 8,90 Egger Helmut (81) 1943
HERREN 55 1 15 8,90 Schüller Walter (78) 1946
HERREN 55 1 16 9,00 Raab Alexander (78) 1946
HERREN 55 1 17 9,00 Eder Erwin (81) 1943
HERREN 55 1 18 9,00 Schulze Axel (69) 1955
HERREN 55 1 19 9,20 Walluch Wolfgang (79) 1945
HERREN 55 1 20 9,20 Lichtenberg Michael (81) 1943
HERREN 70 1 1 7,70 Nagl Odo (75) 1949
HERREN 70 1 2 8,70 Baumgartner Heinz (75) 1949
HERREN 70 1 3 8,90 Egger Helmut (81) 1943
HERREN 70 1 4 8,90 Schüller Walter (78) 1946
HERREN 70 1 5 9,00 Raab Alexander (78) 1946
HERREN 70 1 6 9,00 Eder Erwin (81) 1943
HERREN 70 1 7 9,20 Walluch Wolfgang (79) 1945
HERREN 70 1 8 9,20 Lichtenberg Michael (81) 1943
HERREN 70 1 9 9,20 Granner Gunter (83) 1941
HERREN 70 1 10 9,30 Schmutzer Kurt (79) 1945
HERREN 70 1 11 9,30 Nebily Hans (84) 1940
HERREN 70 1 12 9,40 Mathes Wilhelm (84) 1940
HERREN 70 1 13 9,40 Höss Peter (75) 1949
HERREN 70 1 14 9,50 Braumüller Gerhard (81) 1943
HERREN 70 1 15 9,80 Withoff Franz (74) 1950
HERREN 70 1 16 9,90 Butollo Fritz (87) 1937
HERREN 75 1 1 7,70 Nagl Odo (75) 1949
HERREN 75 1 2 8,70 Baumgartner Heinz (75) 1949
HERREN 75 1 3 8,90 Egger Helmut (81) 1943
HERREN 75 1 4 8,90 Schüller Walter (78) 1946
HERREN 75 1 5 9,00 Raab Alexander (78) 1946
HERREN 75 1 6 9,00 Eder Erwin (81) 1943
HERREN 75 1 7 9,20 Walluch Wolfgang (79) 1945
HERREN 75 1 8 9,20 Lichtenberg Michael (81) 1943
HERREN 75 1 9 9,20 Granner Gunter (83) 1941
HERREN 75 1 10 9,30 Schmutzer Kurt (79) 1945
HERREN 75 1 11 9,30 Nebily Hans (84) 1940
HERREN 75 1 12 9,40 Mathes Wilhelm (84) 1940
HERREN 75 1 13 9,40 Höss Peter (75) 1949
HERREN 75 1 14 9,50 Braumüller Gerhard (81) 1943
HERREN 75 1 15 9,90 Waldhör Siegfried (84) 1940
HERREN 75 1 16 9,90 Butollo Fritz (87) 1937
DAMEN 35 1 1 6,10 Stüger-Hübner Astrid (50) 1974
DAMEN 35 1 2 7,60 Niederreiter Eva (59) 1965
DAMEN 35 1 3 8,30 Krebs Helene (49) 1975
DAMEN 35 1 4 8,50 Schneider Caroline (41) 1983
DAMEN 35 1 5 8,50 Marginter Ulli (57) 1967
DAMEN 35 1 6 8,50 Czisek Irene (59) 1965
DAMEN 35 1 7 8,60 Markgraf Renate (60) 1964
DAMEN 35 1 8 8,70 List Barbara (52) 1972
DAMEN 35 1 9 8,90 Zottl Barbara (63) 1961
DAMEN 35 1 10 9,30 Gabriel Edda (69) 1955
DAMEN 35 1 11 9,50 Rosinger Curay (68) 1956
DAMEN 35 1 12 9,70 Flöckner Krista (79) 1945
DAMEN 35 1 13 9,70 Anderle Christine (78) 1946
DAMEN 35 1 14 9,70 Nagl Katharina (75) 1949
DAMEN 35 1 15 10,00 Berger Barbara (62) 1962
DAMEN 35 1 16 10,10 Widmann Silvia (62) 1962
DAMEN 45 1 1 6,10 Stüger-Hübner Astrid (50) 1974
DAMEN 45 1 2 7,60 Niederreiter Eva (59) 1965
DAMEN 45 1 3 8,30 Krebs Helene (49) 1975
DAMEN 45 1 4 8,50 Marginter Ulli (57) 1967
DAMEN 45 1 5 8,50 Czisek Irene (59) 1965
DAMEN 45 1 6 8,60 Markgraf Renate (60) 1964
DAMEN 45 1 7 8,70 List Barbara (52) 1972
DAMEN 45 1 8 8,90 Zottl Barbara (63) 1961
DAMEN 45 1 9 9,30 Gabriel Edda (69) 1955
DAMEN 45 1 10 9,50 Rosinger Curay (68) 1956
DAMEN 45 1 11 9,70 Flöckner Krista (79) 1945
DAMEN 45 1 12 9,70 Anderle Christine (78) 1946
DAMEN 45 1 13 9,70 Nagl Katharina (75) 1949
DAMEN 45 1 14 10,00 Berger Barbara (62) 1962
DAMEN 45 1 15 10,00 Leybold Martina (53) 1971
DAMEN 45 2 1 8,50 Czisek Irene (59) 1965
DAMEN 45 2 2 8,60 Markgraf Renate (60) 1964
DAMEN 45 2 3 8,70 List Barbara (52) 1972
DAMEN 45 2 4 8,90 Zottl Barbara (63) 1961
DAMEN 45 2 5 9,30 Gabriel Edda (69) 1955
DAMEN 45 2 6 9,50 Rosinger Curay (68) 1956
DAMEN 45 2 7 9,70 Flöckner Krista (79) 1945
DAMEN 45 2 8 9,70 Anderle Christine (78) 1946
DAMEN 45 2 9 9,70 Nagl Katharina (75) 1949
DAMEN 45 2 10 10,00 Berger Barbara (62) 1962
DAMEN 45 2 11 10,00 Leybold Martina (53) 1971
DAMEN 45 2 12 10,10 Widmann Silvia (62) 1962
BURSCHEN U15 1 1 9,40 MAITZ-LUST Nicolas (15) 2009
BURSCHEN U15 1 2 9,50 Mahlknecht Julian (15) 2009
BURSCHEN U15 1 3 9,60 RUZICKA Sebastian (14) 2010
BURSCHEN U15 1 4 9,80 Bader Vincent (15) 2009
BURSCHEN U15 1 5 9,90 PALLIARDI-STOCK Lukas (14) 2010
BURSCHEN U15 1 6 9,90 RAUHOFER Emil (15) 2009
BURSCHEN U15 1 7 10,00 Ries Erol (15) 2009
BURSCHEN U15 1 8 10,00 KLEIN Viktor (13) 2011
BURSCHEN U15 1 9 10,00 PETERKA Niclas (14) 2010
BURSCHEN U15 2 1 9,60 RUZICKA Sebastian (14) 2010
BURSCHEN U15 2 2 9,80 Bader Vincent (15) 2009
BURSCHEN U15 2 3 9,90 PALLIARDI-STOCK Lukas (14) 2010
BURSCHEN U15 2 4 9,90 JUVAN Valentin (14) 2010
BURSCHEN U15 2 5 9,90 ZELLHOFER Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U15 2 6 9,90 RAUHOFER Emil (15) 2009
BURSCHEN U15 2 7 10,00 Ries Erol (15) 2009
BURSCHEN U15 2 8 10,00 KLEIN Viktor (13) 2011
BURSCHEN U15 2 9 10,00 PETERKA Niclas (14) 2010
BURSCHEN U13 1 1 9,70 OLEKSAK Leonard (13) 2011
BURSCHEN U13 1 2 9,80 DE GRAF DOMINGUEZ Erik (13) 2011
BURSCHEN U13 1 3 9,80 Wöss Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U13 1 4 9,90 JUVAN Moritz (12) 2012
BURSCHEN U13 1 5 9,90 ZELLHOFER Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U13 1 6 9,90 MENDEZ Wyett (11) 2013
BURSCHEN U13 1 7 9,90 MAYER Paul (12) 2012
BURSCHEN U13 1 8 9,90 ZOTT Anatol (12) 2012
BURSCHEN U13 1 9 10,00 KLEIN Viktor (13) 2011
BURSCHEN U13 1 10 10,00 CZEIKE Benjamin (13) 2011
BURSCHEN U13 2 1 9,70 Plech Henry (12) 2012
BURSCHEN U13 2 2 9,80 Wöss Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U13 2 3 9,90 Palliardi-Stock Elias (12) 2012
BURSCHEN U13 2 4 9,90 JUVAN Moritz (12) 2012
BURSCHEN U13 2 5 9,90 ZELLHOFER Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U13 2 6 9,90 MENDEZ Wyett (11) 2013
BURSCHEN U13 2 7 9,90 MAYER Paul (12) 2012
BURSCHEN U13 2 8 9,90 ZOTT Anatol (12) 2012
BURSCHEN U13 2 9 10,00 KLEIN Viktor (13) 2011
BURSCHEN U13 2 10 10,00 CZEIKE Benjamin (13) 2011
BURSCHEN U13 2 11 10,00 WEBER Nicolas (12) 2012
KIDS 11U 1 1 MENDEZ Wyett (11) 2013
KIDS 11U 1 2 BREITNER Maximilian (11) 2013
KIDS 11U 1 3 Flöckner Christopher (11) 2013
KIDS 11U 1 4 KOLAR-MOHR Lisa (11) 2013
KIDS 11U 1 5 Maitz-Lust Manuel (10) 2014
KIDS 11U 1 6 KRIPPNER Ben (11) 2013
KIDS 11U 1 7 CZEIKE Jonas (10) 2014
KIDS 11U 1 8 Zellhofer Sebastian (10) 2014
KIDS 11U 1 9 NEUBERGER Ruppert (10) 2014
KIDS 11U 2 1 Maitz-Lust Manuel (10) 2014
KIDS 11U 2 2 KRIPPNER Ben (11) 2013
KIDS 11U 2 3 CZEIKE Jonas (10) 2014
KIDS 11U 2 4 Zellhofer Sebastian (10) 2014
KIDS 11U 2 5 NEUBERGER Ruppert (10) 2014
KIDS 11U 2 6 RAAB Sebastian (9) 2015
KIDS 11U 2 7 KAPELLER Peter (9) 2015
KIDS 11U 2 8 SAMER Elena (11) 2013
KIDS 11U 2 9 SEIDL Vici (11) 2013
KIDS 11U 2 10 Wöss Marie (10) 2014
HERREN 60 DOPPEL 1 1 5,50 Bugala Ronald (64) 1960
HERREN 60 DOPPEL 1 2 5,50 Longin Robert (60) 1964
HERREN 60 DOPPEL 1 3 6,80 Klein Peter (63) 1961
HERREN 60 DOPPEL 1 4 6,90 Pilss Peter (60) 1964
HERREN 60 DOPPEL 1 5 7,00 Ohner Michael (66) 1958
HERREN 60 DOPPEL 1 6 7,50 Berger Robert (63) 1961
HERREN 60 DOPPEL 1 7 7,70 Nagl Odo (75) 1949
HERREN 60 DOPPEL 1 8 8,00 Hejl Josef (60) 1964
HERREN 60 DOPPEL 1 9 8,70 Baumgartner Heinz (75) 1949
HERREN 60 DOPPEL 1 10 8,90 Egger Helmut (81) 1943
HERREN 60 DOPPEL 1 11 8,90 Schüller Walter (78) 1946
HERREN 60 DOPPEL 1 12 9,20 Walluch Wolfgang (79) 1945
HERREN 60 DOPPEL 1 13 9,20 Lichtenberg Michael (81) 1943
HERREN 60 DOPPEL 1 14 9,80 Withoff Franz (74) 1950
HERREN 70 DOPPEL 1 1 7,70 Nagl Odo (75) 1949
HERREN 70 DOPPEL 1 2 8,70 Baumgartner Heinz (75) 1949
HERREN 70 DOPPEL 1 3 8,90 Egger Helmut (81) 1943
HERREN 70 DOPPEL 1 4 8,90 Schüller Walter (78) 1946
HERREN 70 DOPPEL 1 5 9,00 Raab Alexander (78) 1946
HERREN 70 DOPPEL 1 6 9,00 Eder Erwin (81) 1943
HERREN 70 DOPPEL 1 7 9,20 Walluch Wolfgang (79) 1945
HERREN 70 DOPPEL 1 8 9,20 Lichtenberg Michael (81) 1943
HERREN 70 DOPPEL 1 9 9,20 Granner Gunter (83) 1941
HERREN 70 DOPPEL 1 10 9,30 Schmutzer Kurt (79) 1945
HERREN 70 DOPPEL 1 11 9,30 Nebily Hans (84) 1940
HERREN 70 DOPPEL 1 12 9,40 Mathes Wilhelm (84) 1940
HERREN 70 DOPPEL 1 13 9,40 Höss Peter (75) 1949
HERREN 70 DOPPEL 1 14 9,50 Braumüller Gerhard (81) 1943
HERREN 70 DOPPEL 1 15 9,80 Withoff Franz (74) 1950
HERREN 70 DOPPEL 1 16 9,90 Waldhör Siegfried (84) 1940
HERREN 70 DOPPEL 1 17 9,90 Butollo Fritz (87) 1937
DAMEN 50 DOPPEL 1 1 6,10 Stüger-Hübner Astrid (50) 1974
DAMEN 50 DOPPEL 1 2 7,60 Niederreiter Eva (59) 1965
DAMEN 50 DOPPEL 1 3 8,50 Marginter Ulli (57) 1967
DAMEN 50 DOPPEL 1 4 8,50 Czisek Irene (59) 1965
DAMEN 50 DOPPEL 1 5 8,60 Markgraf Renate (60) 1964
DAMEN 50 DOPPEL 1 6 8,70 List Barbara (52) 1972
DAMEN 50 DOPPEL 1 7 8,90 Zottl Barbara (63) 1961
DAMEN 50 DOPPEL 1 8 9,30 Gabriel Edda (69) 1955
DAMEN 50 DOPPEL 1 9 9,50 Rosinger Curay (68) 1956
DAMEN 50 DOPPEL 1 10 9,70 Flöckner Krista (79) 1945
DAMEN 50 DOPPEL 1 11 9,70 Anderle Christine (78) 1946
DAMEN 50 DOPPEL 1 12 9,70 Nagl Katharina (75) 1949
DAMEN 50 DOPPEL 1 13 10,00 Berger Barbara (62) 1962
DAMEN 50 DOPPEL 1 14 10,00 Leybold Martina (53) 1971
DAMEN 50 DOPPEL 1 15 10,10 Widmann Silvia (62) 1962
KIDS 10U HERBST 1 1 DE SILVA Alexis (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 2 MENDEZ Wyett (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 3 KRATOCHWILL Vincent (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 4 Plöchl Julian (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 5 BREITNER Maximilian (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 6 Flöckner Christopher (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 7 KRIPPNER Ben (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 8 Maitz-Lust Manuel (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 9 Zellhofer Sebastian (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 10 NEUBERGER Ruppert (10) 2014
KIDS 9U HERBST 1 1 Maitz-Lust Manuel (10) 2014
KIDS 9U HERBST 1 2 Zellhofer Sebastian (10) 2014
KIDS 9U HERBST 1 3 NEUBERGER Ruppert (10) 2014
KIDS 9U HERBST 1 4 KAPELLER Peter (9) 2015
KIDS 9U HERBST 1 5 Wöss Marie (10) 2014
Spieltermine
Tennisclub Union Mödling
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game