BMTC-Brühl Mödlinger TC
mit Google suchen


Platzadresse
Liechtensteinstraße 13
2340 Mödling
Maps

Hallenadresse
Brühlerstrasse 110B
2340 Mödling
Maps

Anlagenadresse
Liechtensteinstraße 13
2340 Mödling
Maps

Postadresse
Liechtensteinstr.13
2340 Mödling
Maps

Plätze

  • 13 Plätze Freiluft (Sand)
  • 3 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Präsident
    Robert Zimmel
  • Schriftführer
    Georg Nussbaum
  • Kassier
    Manfred Tiefenbacher
  • ITN-Administrator
    Manfred Hundstorfer
  • Sportwart
    Manfred Hundstorfer
  • Beirat
    Peter Willer
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
AKL 0 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)
Rothensteiner Helmut jun.
DBL1 Gruppe A oetv.at
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 1 Senioren
DAMEN 60 1 (4ER)
Kerschbaum Maya
Bundesliga Damen 60 oetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 1
Roch Andreas
Herren Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 3 Senioren
DAMEN 35 1
McGuire Carolin
Damen 35 Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 2 Senioren
DAMEN 65 1
Ötsch Elisabeth
Damen 65 Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)
Trummer Thomas
Herren 55 Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 60 1 (4ER)
Bydlinski Michael
Herren 60 Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 80 1 (4ER)
Lund Peter
Herren 80 Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 2
Wirth Nikolaus
Herren Kreisliga B KLB 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 3
Längle Laurenz
Herren Kreisliga D KLD 3 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)
Kohler Florian
Herren 45 Kreisliga B KLB 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 3 Senioren
HERREN 55 2 (4ER)
Kohler Florian
Herren 55 Kreisliga C KLC 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 55 3 (4ER)
Zimmel Robert
Herren 55 Kreisliga C KLC 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 3 Senioren
HERREN 65 1 (4ER)
Bydlinski Michael
Herren 65 Kreisliga A KLA so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 70 2 (4ER)
Nussbaum Georg
Herren 70 Kreisliga B KLB so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERRREN 70 KREIS SÜDOST 1 (2ER)
Nussbaum Georg
Herren 70 Kreisbewerb KLA so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
DAMEN 2 (5ER)
Wirth Nora
Damen Kreisliga B KLB 2 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
BURSCHEN U15 1 (2ER)
Lehrner Corinna
Burschen 15u Kreisliga A KLA 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
JGD 0 Jugend
BURSCHEN U15 2 (2ER)
Lehrner Corinna
Burschen 15u Kreisliga A KLA 2 so.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 1 1 3,70 Rothensteiner Liel Marlies (19) 2005
DAMEN 1 2 3,40 Zimmer Alexandra (18) 2006
DAMEN 1 3 3,60 Gasparovic Claudia (20) 2004
DAMEN 1 4 3,50 Antonitsch Mira (26) 1998
DAMEN 1 5 4,00 Perelygina Ekaterina (18) 2006
DAMEN 1 6 4,50 Karadzhaeva Mariam (22) RUS 2002
DAMEN 1 7 4,70 Gindl Amelie (21) 2003
DAMEN 1 8 4,60 Tavcar Lola (20) 2004
DAMEN 1 9 4,40 Kirchtag Karolin (24) 2000
DAMEN 1 10 4,90 Kohut Vanessa (16) 2008
DAMEN 1 11 5,00 Seipel Rebekka (35) 1989
DAMEN 1 12 5,30 Nedeljkovic Lara (20) 2004
DAMEN 1 13 4,90 Schwartz Barbara (45) 1979
DAMEN 1 14 5,30 Maruska Marion (52) 1972
DAMEN 1 15 8,10 Slavik Sarah (22) 2002
DAMEN 60 1 1 5,00 Koutna Barbara (64) CZE 1960
DAMEN 60 1 2 5,50 Kerschbaum Maya (71) 1953
DAMEN 60 1 3 6,10 Holzinger Beatrix (63) 1961
DAMEN 60 1 4 6,50 Ötsch Elisabeth (69) 1955
DAMEN 60 1 5 7,00 Krynedl Regina (61) 1963
DAMEN 60 1 6 7,00 Bernegger Sabine (70) 1954
DAMEN 60 1 7 7,20 Markova Olga (69) CZE 1955
DAMEN 60 1 8 7,30 Kasperak Michaela (69) 1955
DAMEN 60 1 9 8,70 Gille Anette (73) GER 1951
DAMEN 60 1 10 8,80 Himmelstoss Andrea (73) 1951
DAMEN 60 1 11 8,80 Parzer Helga (66) 1958
HERREN 1 1 2,30 Kopf Florian (32) 1992
HERREN 1 2 2,60 Windt Benno (24) 2000
HERREN 1 3 2,80 Ecker Philipp (25) 1999
HERREN 1 4 3,00 Roch Stefan (29) 1995
HERREN 1 5 3,40 Roch Andreas (31) 1993
HERREN 1 6 3,70 Hundstorfer Manfred (61) 1963
HERREN 1 7 3,80 Roch Martin (61) 1963
HERREN 1 8 3,90 Baierling Maximilian (24) 2000
HERREN 1 9 4,30 Szava Nikolaus (28) 1996
HERREN 1 10 4,40 Melotte Marco (33) 1991
HERREN 1 11 4,50 Maruska Yannick (18) 2006
HERREN 1 12 4,50 Kornprobst Christian (39) GER 1985
HERREN 1 13 4,60 Graßmück Florian (31) 1993
HERREN 1 14 4,90 Zottl Dominik (29) 1995
HERREN 1 15 5,00 Graßmück Daniel (37) 1987
HERREN 1 16 5,80 Markgraf David (30) 1994
HERREN 1 17 5,80 Wirth Nikolaus (34) 1990
HERREN 2 1 3,80 Roch Martin (61) 1963
HERREN 2 2 3,90 Baierling Maximilian (24) 2000
HERREN 2 3 4,30 Szava Nikolaus (28) 1996
HERREN 2 4 4,40 Melotte Marco (33) 1991
HERREN 2 5 4,50 Rothensteiner Helmut jun. (56) 1968
HERREN 2 6 4,50 Maruska Yannick (18) 2006
HERREN 2 7 4,50 Kornprobst Christian (39) GER 1985
HERREN 2 8 4,60 Graßmück Florian (31) 1993
HERREN 2 9 4,90 Zottl Dominik (29) 1995
HERREN 2 10 5,00 Graßmück Daniel (37) 1987
HERREN 2 11 5,10 Willer Peter (59) 1965
HERREN 2 12 5,70 Grohmann Johannes (27) 1997
HERREN 2 13 5,80 Markgraf David (30) 1994
HERREN 2 14 5,80 Wirth Nikolaus (34) 1990
HERREN 2 15 6,00 Maydl Robin (30) 1994
HERREN 2 16 6,00 Rathausky Stefan (47) 1977
HERREN 2 17 6,50 Nielsen Peter (47) DEN 1977
HERREN 2 18 6,60 Muntean Georg (41) 1983
HERREN 2 19 6,80 Längle Viktor (24) 2000
HERREN 2 20 6,90 Längle Laurenz (28) 1996
HERREN 2 21 7,50 Kohler Florian (55) 1969
HERREN 3 1 4,60 Graßmück Florian (31) 1993
HERREN 3 2 5,00 Graßmück Daniel (37) 1987
HERREN 3 3 5,70 Grohmann Johannes (27) 1997
HERREN 3 4 5,80 Markgraf David (30) 1994
HERREN 3 5 5,80 Wirth Nikolaus (34) 1990
HERREN 3 6 6,00 Maydl Robin (30) 1994
HERREN 3 7 6,00 Rathausky Stefan (47) 1977
HERREN 3 8 6,50 Nielsen Peter (47) DEN 1977
HERREN 3 9 6,60 Muntean Georg (41) 1983
HERREN 3 10 6,80 Längle Viktor (24) 2000
HERREN 3 11 6,90 Längle Laurenz (28) 1996
HERREN 3 12 7,50 Kohler Florian (55) 1969
HERREN 3 13 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 3 14 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 3 15 8,00 Felbermayer Michael (35) 1989
HERREN 3 16 8,40 Pockberger Michael (54) 1970
HERREN 3 17 9,50 Springer Felix (16) 2008
HERREN 3 18 9,70 Zwickl Tobias (19) 2005
DAMEN 2 1 4,90 Kohut Vanessa (16) 2008
DAMEN 2 2 5,00 Seipel Rebekka (35) 1989
DAMEN 2 3 5,70 McGuire Carolin (48) GER 1976
DAMEN 2 4 6,50 Spörer Kathrin (34) 1990
DAMEN 2 5 6,60 Ramsey Marlene (51) 1973
DAMEN 2 6 7,00 Steuer Stefanie (35) 1989
DAMEN 2 7 7,00 Krynedl Regina (61) 1963
DAMEN 2 8 7,20 Neumüller Isabel (14) 2010
DAMEN 2 9 7,60 Wirth Nora (31) 1993
DAMEN 2 10 8,00 Hauser Ekaterina (40) BUL 1984
DAMEN 2 11 9,00 Gilbert Antonia (38) 1986
DAMEN 2 12 9,20 Hundstorfer Sandra (34) 1990
DAMEN 2 13 9,60 Hölbling-Gela Sabine (54) 1970
DAMEN 2 14 9,70 Glantschnig Mona (13) 2011
DAMEN 2 15 9,80 Müller Sophie (16) 2008
DAMEN 2 16 10,00 Hundstorfer Karin (59) 1965
DAMEN 2 17 10,30 Tiefenbacher Lena (18) 2006
DAMEN 2 18 10,30 Mitterhöfer Madita Josefine (14) 2010
DAMEN 2 19 10,30 Heinrich Lisa (32) 1992
HERREN 45 1 1 3,80 Roch Martin (61) 1963
HERREN 45 1 2 5,10 Willer Peter (59) 1965
HERREN 45 1 3 5,90 Ecker Michael (54) 1970
HERREN 45 1 4 6,00 Rathausky Stefan (47) 1977
HERREN 45 1 5 6,40 Rees William (62) 1962
HERREN 45 1 6 6,50 Nielsen Peter (47) DEN 1977
HERREN 45 1 7 6,80 Doolin Gerard (64) NZL 1960
HERREN 45 1 8 6,80 Roznovsky Thomas (63) 1961
HERREN 45 1 9 7,10 Kurmayer Thomas (63) 1961
HERREN 45 1 10 7,50 Kohler Florian (55) 1969
HERREN 45 1 11 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 45 1 12 7,50 Wacek Wolfgang (56) 1968
HERREN 45 1 13 7,60 Reiter Michael (52) 1972
HERREN 45 1 14 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 45 1 15 8,00 Krutak Robin (51) 1973
HERREN 45 1 16 8,40 Pockberger Michael (54) 1970
HERREN 45 1 17 8,70 Wagner Christoph (55) 1969
HERREN 55 1 1 3,70 Hundstorfer Manfred (61) 1963
HERREN 55 1 2 3,80 Roch Martin (61) 1963
HERREN 55 1 3 3,90 Meyringer Günther (55) 1969
HERREN 55 1 4 4,50 Rothensteiner Helmut jun. (56) 1968
HERREN 55 1 5 5,10 Willer Peter (59) 1965
HERREN 55 1 6 5,50 Kachlik Vladimir (59) CZE 1965
HERREN 55 1 7 5,60 Volbert Sebastian (55) GER 1969
HERREN 55 1 8 5,80 Zimmer Christian (59) 1965
HERREN 55 1 9 6,20 Trummer Thomas (60) 1964
HERREN 55 1 10 7,10 Kurmayer Thomas (63) 1961
HERREN 55 1 11 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 55 2 1 6,20 Trummer Thomas (60) 1964
HERREN 55 2 2 6,70 Bydlinski Michael (67) 1957
HERREN 55 2 3 6,80 Doolin Gerard (64) NZL 1960
HERREN 55 2 4 6,80 Roznovsky Thomas (63) 1961
HERREN 55 2 5 7,10 Kurmayer Thomas (63) 1961
HERREN 55 2 6 7,50 Kohler Florian (55) 1969
HERREN 55 2 7 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 55 2 8 7,50 Wacek Wolfgang (56) 1968
HERREN 55 2 9 7,60 Kralik Thomas (59) 1965
HERREN 55 2 10 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 55 2 11 8,70 Wagner Christoph (55) 1969
HERREN 55 3 1 7,50 Kohler Florian (55) 1969
HERREN 55 3 2 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 55 3 3 7,60 Kralik Thomas (59) 1965
HERREN 55 3 4 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 55 3 5 8,70 Wagner Christoph (55) 1969
HERREN 55 3 6 9,30 Nussbaum Georg (70) 1954
HERREN 55 3 7 9,30 Janku Manfred (56) 1968
HERREN 55 3 8 9,40 Tiefenbacher Manfred (55) 1969
HERREN 55 3 9 10,00 Keller Lukas (56) 1968
HERREN 55 3 10 10,30 Zimmel Robert (57) 1967
HERREN 55 3 11 10,30 Gebeshuber Johannes (56) 1968
HERREN 60 1 1 3,80 Roch Martin (61) 1963
HERREN 60 1 2 6,20 Trummer Thomas (60) 1964
HERREN 60 1 3 6,40 Klein Alois (67) 1957
HERREN 60 1 4 6,40 Rees William (62) 1962
HERREN 60 1 5 6,70 Bydlinski Michael (67) 1957
HERREN 60 1 6 6,80 Doolin Gerard (64) NZL 1960
HERREN 60 1 7 6,80 Roznovsky Thomas (63) 1961
HERREN 60 1 8 7,10 Baumgartner Josef (60) 1964
HERREN 60 1 9 7,10 Ladenberger Erwin (69) 1955
HERREN 60 1 10 7,10 Tschabuschnig Helmuth (77) 1947
HERREN 60 1 11 7,10 Kurmayer Thomas (63) 1961
HERREN 60 1 12 7,10 Weidner Albert (79) 1945
HERREN 60 1 13 7,40 Vitek Michael (70) 1954
HERREN 60 1 14 7,40 Steuer Ronald (68) 1956
HERREN 60 1 15 7,50 Leutner Richard (69) 1955
HERREN 60 1 16 7,50 Pelant Franz (65) 1959
HERREN 60 1 17 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 60 1 18 7,70 Honetz Rudolf (64) 1960
HERREN 60 1 19 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 60 1 20 8,20 Wurzinger Hans (78) 1946
HERREN 60 1 21 8,80 Stipsits Reinhold (72) 1952
HERREN 65 1 1 6,40 Klein Alois (67) 1957
HERREN 65 1 2 6,70 Bydlinski Michael (67) 1957
HERREN 65 1 3 7,10 Ladenberger Erwin (69) 1955
HERREN 65 1 4 7,10 Tschabuschnig Helmuth (77) 1947
HERREN 65 1 5 7,10 Weidner Albert (79) 1945
HERREN 65 1 6 7,20 Jiru Paul (66) 1958
HERREN 65 1 7 7,40 Vitek Michael (70) 1954
HERREN 65 1 8 7,40 Steuer Ronald (68) 1956
HERREN 65 1 9 7,50 Leutner Richard (69) 1955
HERREN 65 1 10 7,50 Pelant Franz (65) 1959
HERREN 65 1 11 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 65 1 12 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 65 1 13 7,90 Chebba Roberto (77) 1947
HERREN 65 1 14 8,20 Wurzinger Hans (78) 1946
HERREN 65 1 15 8,80 Stipsits Reinhold (72) 1952
HERREN 70 1 1 7,10 Tschabuschnig Helmuth (77) 1947
HERREN 70 1 2 7,40 Vitek Michael (70) 1954
HERREN 70 1 3 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 70 1 4 7,80 Krojac Ernst (71) 1953
HERREN 70 1 5 7,90 Proksch Hans (73) 1951
HERREN 70 1 6 7,90 Chebba Roberto (77) 1947
HERREN 70 1 7 8,00 Svec Herbert (83) 1941
HERREN 70 1 8 8,10 Pürstinger Hans (82) 1942
HERREN 70 1 9 8,10 Lund Peter (83) DEN 1941
HERREN 70 1 10 8,20 Wurzinger Hans (78) 1946
HERREN 70 1 11 8,80 Stipsits Reinhold (72) 1952
HERREN 70 1 12 8,90 Tichatschek Peter (74) 1950
HERREN 70 1 13 9,20 Neumann Franz (78) 1946
HERREN 70 1 14 9,30 Nussbaum Georg (70) 1954
HERREN 70 1 15 9,30 Österle Rainer (74) 1950
HERREN 70 2 1 7,10 Tschabuschnig Helmuth (77) 1947
HERREN 70 2 2 7,40 Vitek Michael (70) 1954
HERREN 70 2 3 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 70 2 4 7,80 Krojac Ernst (71) 1953
HERREN 70 2 5 7,90 Proksch Hans (73) 1951
HERREN 70 2 6 7,90 Chebba Roberto (77) 1947
HERREN 70 2 7 8,00 Svec Herbert (83) 1941
HERREN 70 2 8 8,10 Pürstinger Hans (82) 1942
HERREN 70 2 9 8,10 Lund Peter (83) DEN 1941
HERREN 70 2 10 8,20 Wurzinger Hans (78) 1946
HERREN 70 2 11 8,80 Stipsits Reinhold (72) 1952
HERREN 70 2 12 8,90 Tichatschek Peter (74) 1950
HERREN 70 2 13 9,20 Neumann Franz (78) 1946
HERREN 70 2 14 9,30 Nussbaum Georg (70) 1954
HERREN 70 2 15 9,30 Österle Rainer (74) 1950
HERREN 80 1 1 7,20 Wengert Anton (83) 1941
HERREN 80 1 2 7,90 Dix Erich (82) 1942
HERREN 80 1 3 8,00 Svec Herbert (83) 1941
HERREN 80 1 4 8,10 Hainka Franz (91) 1933
HERREN 80 1 5 8,10 Pürstinger Hans (82) 1942
HERREN 80 1 6 8,10 Lund Peter (83) DEN 1941
HERREN 80 1 7 8,30 Kraus Franz (80) 1944
DAMEN 35 1 1 5,00 Seipel Rebekka (35) 1989
DAMEN 35 1 2 5,40 Hirsch Carina (38) 1986
DAMEN 35 1 3 5,50 Kerschbaum Maya (71) 1953
DAMEN 35 1 4 5,70 McGuire Carolin (48) GER 1976
DAMEN 35 1 5 6,60 Ramsey Marlene (51) 1973
DAMEN 35 1 6 7,00 Steuer Stefanie (35) 1989
DAMEN 35 1 7 7,00 Krynedl Regina (61) 1963
DAMEN 35 1 8 7,50 Leeb Sylvia (45) 1979
DAMEN 35 1 9 8,00 Hauser Ekaterina (40) BUL 1984
DAMEN 35 1 10 8,00 Steiner Ingrid (69) 1955
DAMEN 35 1 11 9,00 Gilbert Antonia (38) 1986
DAMEN 35 1 12 9,60 Hölbling-Gela Sabine (54) 1970
DAMEN 35 1 13 9,70 Löw Gabriele (52) 1972
DAMEN 65 1 1 5,50 Kerschbaum Maya (71) 1953
DAMEN 65 1 2 6,50 Ötsch Elisabeth (69) 1955
DAMEN 65 1 3 7,00 Bernegger Sabine (70) 1954
DAMEN 65 1 4 7,20 Markova Olga (69) CZE 1955
DAMEN 65 1 5 7,30 Kasperak Michaela (69) 1955
DAMEN 65 1 6 8,00 Steiner Ingrid (69) 1955
DAMEN 65 1 7 8,70 Gille Anette (73) GER 1951
DAMEN 65 1 8 8,80 Hiesböck Ingeborg (77) 1947
DAMEN 65 1 9 8,80 Parzer Helga (66) 1958
DAMEN 65 1 10 8,80 Himmelstoss Andrea (73) 1951
BURSCHEN U15 1 1 8,50 Lehrner Moritz (14) 2010
BURSCHEN U15 1 2 9,30 Pigel Johannes (15) 2009
BURSCHEN U15 1 3 9,30 Kleylein Elias (13) GER 2011
BURSCHEN U15 1 4 9,30 Mindl Laurenz (15) 2009
BURSCHEN U15 1 5 9,60 Lepri Sebastian (14) 2010
BURSCHEN U15 1 6 9,70 Weninger Leon (14) 2010
BURSCHEN U15 1 7 9,70 Hölbling Paul (14) 2010
BURSCHEN U15 2 1 9,30 Kleylein Elias (13) GER 2011
BURSCHEN U15 2 2 9,30 Mindl Laurenz (15) 2009
BURSCHEN U15 2 3 9,60 Lepri Sebastian (14) 2010
BURSCHEN U15 2 4 9,70 Weninger Leon (14) 2010
BURSCHEN U15 2 5 9,70 Hölbling Paul (14) 2010
HERREN 60 DOPPEL 1 1 3,80 Roch Martin (61) 1963
HERREN 60 DOPPEL 1 2 6,20 Trummer Thomas (60) 1964
HERREN 60 DOPPEL 1 3 6,40 Klein Alois (67) 1957
HERREN 60 DOPPEL 1 4 6,40 Rees William (62) 1962
HERREN 60 DOPPEL 1 5 6,70 Bydlinski Michael (67) 1957
HERREN 60 DOPPEL 1 6 6,80 Roznovsky Thomas (63) 1961
HERREN 60 DOPPEL 1 7 6,90 Bydlinski Peter (67) 1957
HERREN 60 DOPPEL 1 8 7,10 Ladenberger Erwin (69) 1955
HERREN 60 DOPPEL 1 9 7,10 Tschabuschnig Helmuth (77) 1947
HERREN 60 DOPPEL 1 10 7,10 Kurmayer Thomas (63) 1961
HERREN 60 DOPPEL 1 11 7,10 Weidner Albert (79) 1945
HERREN 60 DOPPEL 1 12 7,20 Jiru Paul (66) 1958
HERREN 60 DOPPEL 1 13 7,40 Vitek Michael (70) 1954
HERREN 60 DOPPEL 1 14 7,40 Steuer Ronald (68) 1956
HERREN 60 DOPPEL 1 15 7,50 Leutner Richard (69) 1955
HERREN 60 DOPPEL 1 16 7,50 Pelant Franz (65) 1959
HERREN 60 DOPPEL 1 17 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 60 DOPPEL 1 18 7,70 Honetz Rudolf (64) 1960
HERREN 60 DOPPEL 1 19 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 60 DOPPEL 1 20 7,80 Krojac Ernst (71) 1953
HERREN 60 DOPPEL 1 21 7,90 Chebba Roberto (77) 1947
HERREN 60 DOPPEL 1 22 8,00 Svec Herbert (83) 1941
HERREN 60 DOPPEL 1 23 8,10 Pürstinger Hans (82) 1942
HERREN 60 DOPPEL 1 24 8,20 Wurzinger Hans (78) 1946
HERREN 60 DOPPEL 1 25 8,70 Grohmann Alexander (69) 1955
HERREN 60 DOPPEL 1 26 8,80 Stipsits Reinhold (72) 1952
HERREN 65 DOPPEL 1 1 6,40 Klein Alois (67) 1957
HERREN 65 DOPPEL 1 2 6,70 Bydlinski Michael (67) 1957
HERREN 65 DOPPEL 1 3 6,90 Bydlinski Peter (67) 1957
HERREN 65 DOPPEL 1 4 7,10 Ladenberger Erwin (69) 1955
HERREN 65 DOPPEL 1 5 7,10 Tschabuschnig Helmuth (77) 1947
HERREN 65 DOPPEL 1 6 7,10 Weidner Albert (79) 1945
HERREN 65 DOPPEL 1 7 7,20 Jiru Paul (66) 1958
HERREN 65 DOPPEL 1 8 7,40 Vitek Michael (70) 1954
HERREN 65 DOPPEL 1 9 7,40 Steuer Ronald (68) 1956
HERREN 65 DOPPEL 1 10 7,50 Leutner Richard (69) 1955
HERREN 65 DOPPEL 1 11 7,50 Pelant Franz (65) 1959
HERREN 65 DOPPEL 1 12 7,50 Kovacic Theobald (79) 1945
HERREN 65 DOPPEL 1 13 7,50 Mücke Wolfgang (68) 1956
HERREN 65 DOPPEL 1 14 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 65 DOPPEL 1 15 7,80 Krojac Ernst (71) 1953
HERREN 65 DOPPEL 1 16 7,90 Proksch Hans (73) 1951
HERREN 65 DOPPEL 1 17 7,90 Chebba Roberto (77) 1947
HERREN 65 DOPPEL 1 18 8,00 Svec Herbert (83) 1941
HERREN 65 DOPPEL 1 19 8,10 Pürstinger Hans (82) 1942
HERREN 65 DOPPEL 1 20 8,10 Lund Peter (83) DEN 1941
HERREN 65 DOPPEL 1 21 8,20 Wurzinger Hans (78) 1946
HERREN 65 DOPPEL 1 22 8,70 Grohmann Alexander (69) 1955
HERREN 65 DOPPEL 1 23 8,80 Stipsits Reinhold (72) 1952
HERREN 65 DOPPEL 1 24 8,80 Jordan Michael (69) 1955
HERREN 65 DOPPEL 1 25 9,20 Neumann Franz (78) 1946
HERREN 65 DOPPEL 1 26 9,30 Nussbaum Georg (70) 1954
HERREN 65 DOPPEL 1 27 9,30 Österle Rainer (74) 1950
HERREN 70 DOPPEL 1 1 7,10 Tschabuschnig Helmuth (77) 1947
HERREN 70 DOPPEL 1 2 7,10 Weidner Albert (79) 1945
HERREN 70 DOPPEL 1 3 7,40 Vitek Michael (70) 1954
HERREN 70 DOPPEL 1 4 7,50 Kovacic Theobald (79) 1945
HERREN 70 DOPPEL 1 5 7,80 Liedler Andreas (70) 1954
HERREN 70 DOPPEL 1 6 7,80 Krojac Ernst (71) 1953
HERREN 70 DOPPEL 1 7 7,90 Proksch Hans (73) 1951
HERREN 70 DOPPEL 1 8 7,90 Chebba Roberto (77) 1947
HERREN 70 DOPPEL 1 9 8,00 Svec Herbert (83) 1941
HERREN 70 DOPPEL 1 10 8,10 Hainka Franz (91) 1933
HERREN 70 DOPPEL 1 11 8,10 Pürstinger Hans (82) 1942
HERREN 70 DOPPEL 1 12 8,10 Lund Peter (83) DEN 1941
HERREN 70 DOPPEL 1 13 8,20 Wurzinger Hans (78) 1946
HERREN 70 DOPPEL 1 14 8,80 Stipsits Reinhold (72) 1952
HERREN 70 DOPPEL 1 15 8,90 Tichatschek Peter (74) 1950
HERREN 70 DOPPEL 1 16 9,20 Neumann Franz (78) 1946
HERREN 70 DOPPEL 1 17 9,30 Nussbaum Georg (70) 1954
HERREN 70 DOPPEL 1 18 9,30 Österle Rainer (74) 1950
Spieltermine
BMTC-Brühl Mödlinger TC
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game