Union Thomas Tennis Treff
mit Google suchen


Platzadresse
Himbergerstr. 15
2326 Maria Lanzendorf
Maps

Hallenadresse
Himbergerstr. 15
2326 Maria Lanzendorf
Maps

Postadresse
Himbergerstr. 15
2326 Maria Lanzendorf
Maps

Plätze

  • 3 Plätze Freiluft (Sand)
  • 6 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Obmann
    Thomas Khail
  • Obmann Stellvertreter
    Rudolf Matyas
  • Schriftführer
    Monika Neusser
  • Kassier
    Gottfried Volleritsch
  • Kassier Stellvertreter
    Brigitte Matyas
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Bundesliga 2024
SEN 4 Senioren
DAMEN 60 1 (4ER)
Dechel Margit
Bundesliga Damen 60 oetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 1 Senioren
DAMEN 55 1
Neusser Monika
Damen 55 Landesliga A noetv.at
Sommer 2024
Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 35 1 (4ER)

Herren 35 Landesliga B1 noetv.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 1

Herren Kreisliga D KLD 4 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
HERREN 2

Herren Kreisliga E KLE 3 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 35 2 (4ER)

Herren 35 Kreisliga C KLC 3 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
HERREN 45 1 (4ER)

Herren 45 Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 1 Senioren
HERREN 55 1 (4ER)

Herren 55 Kreisliga C KLC 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 1 Senioren
HERREN 60 1 (4ER)

Herren 60 Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
AKL 0 Allgemein
DAMEN 1 (5ER)

Damen Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
DAMEN 35 1 (4ER)
Schleinzer Maria
Damen 35 Kreisliga B KLB 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 3 Senioren
DAMEN 45 1 (4ER)
Schleinzer Maria
Damen 45 Kreisliga A KLA 1 so.at
Sommer 2024
MMS 2024 - Kreis Südost
SEN 0 Senioren
DAMEN 55 2 (4ER)
Schleinzer Maria
Damen 55 Kreisliga A KLA so.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 1 (4ER)

Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 2 (4ER)

Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 3 (4ER)

Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 4 (4ER)

Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 5 (4ER)

Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 6 (4ER)

Herren A noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 7 (4ER)

Herren B1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 8 (4ER)

Herren B1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 9 (4ER)

Herren B1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 10 (4ER)

Herren B1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 11 (4ER)

Herren B1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 12 (4ER)

Herren B1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 13 (4ER)

Herren B2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 14 (4ER)

Herren B2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 15 (4ER)

Herren B2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 16 (4ER)

Herren B2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 17 (4ER)

Herren B2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 18 (4ER)

Herren B2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 19 (4ER)

Herren C1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 20 (4ER)

Play Off C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 20 (4ER)

Herren C1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 21 (4ER)

Herren C1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 22 (4ER)

Herren C1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 23 (4ER)

Herren C1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 24 (4ER)

Herren C1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 25 (4ER)

Herren C2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 26 (4ER)

Herren C2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 27 (4ER)

Herren C2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 28 (4ER)

Herren C2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 29 (4ER)

Herren C2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 30 (4ER)

Play Off C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 30 (4ER)

Herren C2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 31

Herren D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 32

Herren D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 33

Herren D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 34

Herren D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 35

Herren D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 36

Herren D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 37

Herren D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 38

Herren D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 39

Herren D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 40

Herren D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 41

Herren D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 42

Herren D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 43 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 44 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 45 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 46 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 47 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 48 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 48 (4ER)

Kreuzspiel Herren E noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 7 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 49 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 8 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 50 (4ER)

Herren E1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 51 (4ER)

Herren E2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 51 (4ER)

Kreuzspiel Herren E noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 52 (4ER)

Herren E2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 53 (4ER)

Herren E2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 7 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 54 (4ER)

Herren E2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 55 (4ER)

Herren E2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 56 (4ER)

Herren E2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 57 (4ER)

Herren E2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 8 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 1 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 2 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 3 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 7 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 4 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 5 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 6 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 7 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 8 (4ER)

Damen C noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 9 (4ER)

Damen D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 10 (4ER)

Damen D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 10 (4ER)

Play Off D noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 11 (4ER)

Damen D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 12 (4ER)

Damen D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 13 (4ER)

Damen D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 14 (4ER)

Play Off D noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 14 (4ER)

Damen D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 15 (4ER)

Damen D1 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 16 (4ER)

Damen D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 17 (4ER)

Damen D2 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 2 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF MIXED 1 (4ER)

Mixed noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 4 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF MIXED 2 (4ER)

Mixed noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 5 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF MIXED 3 (4ER)

Mixed noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 1 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF MIXED 4 (4ER)

Mixed noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 3 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF MIXED 5 (4ER)

Mixed noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
AKL 6 Allgemein
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF MIXED 6 (4ER)

Mixed noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 4 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 45 1 (4ER)

Herren 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 2 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 45 2 (4ER)

Herren 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 3 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 45 3 (4ER)

Herren 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 1 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF HERREN 45 4 (4ER)

Herren 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 1 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 45 1 (4ER)

Damen 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 5 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 45 2 (4ER)

Damen 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 3 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 45 3 (4ER)

Damen 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 2 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 45 4 (4ER)

Damen 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 4 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 45 5 (4ER)

Damen 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 6 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 45 6 (4ER)

Damen 45 noetv.at
Wintercup 2023/2024
Wintercup 2023/24
SEN 7 Senioren
WC THOMAS TENNISTREFF LANZENDORF DAMEN 45 7 (4ER)

Damen 45 noetv.at
Team Nr ITN Name Jg
DAMEN 60 1 1 4,70 Zalabska Eva (63) CZE 1961
DAMEN 60 1 2 5,60 Geiger Ursula (63) GER 1961
DAMEN 60 1 3 5,90 Kolar Martina (63) 1961
DAMEN 60 1 4 6,20 Nowohradsky Roswitha (60) 1964
DAMEN 60 1 5 6,30 Gerger-Wozasek Heidi (64) 1960
DAMEN 60 1 6 6,60 Gepperth Margit (65) 1959
DAMEN 60 1 7 6,60 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 60 1 8 6,90 Roth Monika (63) 1961
DAMEN 60 1 9 7,20 Beil Katarina (63) SVK 1961
DAMEN 60 1 10 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 60 1 11 7,30 Stahrl Sabine (60) 1964
DAMEN 60 1 12 7,50 Blizenetz Erika (60) 1964
DAMEN 60 1 13 7,50 Sperneder Dagmar (72) 1952
DAMEN 60 1 14 7,80 Neusser Monika (67) 1957
DAMEN 60 1 15 7,80 Matyas Brigitte (63) 1961
DAMEN 60 1 16 8,30 Schleinzer Maria (69) 1955
DAMEN 60 1 17 9,20 Wildmann Susanne (75) 1949
DAMEN 60 1 18 9,20 Sadjadian Gity (71) 1953
DAMEN 60 1 19 9,40 Lenzenhofer Ingeburg (69) 1955
DAMEN 60 1 20 9,70 Schnabl Katharina (74) 1950
HERREN 1 1 1,80 Krawcewicz Roy (35) 1989
HERREN 1 2 2,70 Ponier Jörg (49) 1975
HERREN 1 3 3,80 Riederer Herbert (67) 1957
HERREN 1 4 4,00 Reheis Klaus (55) 1969
HERREN 1 5 4,10 Ehrlich Mario (30) 1994
HERREN 1 6 4,30 Hawle Alexander (46) 1978
HERREN 1 7 4,90 Prucha Ralph (15) 2009
HERREN 1 8 5,10 Khail Stefan (33) 1991
HERREN 1 9 5,10 Bachmayer Markus (50) 1974
HERREN 1 10 5,20 Malliga Marco (39) 1985
HERREN 1 11 5,20 Valkievicz Lukas (50) 1974
HERREN 1 12 5,80 Schiller Martin (43) 1981
HERREN 1 13 5,90 Weber Andreas (43) 1981
HERREN 1 14 6,20 Mikschi Christian (45) 1979
HERREN 1 15 6,30 Buchtele Bernhard (43) 1981
HERREN 1 16 6,50 Mölzer Christian (48) 1976
HERREN 1 17 6,70 Karall Mario (41) 1983
HERREN 1 18 6,90 Sandner Martin (43) 1981
HERREN 1 19 7,10 Ruppitsch Herbert (54) 1970
HERREN 1 20 8,70 Zeymer Martin (61) 1963
HERREN 2 1 4,90 Prucha Ralph (15) 2009
HERREN 2 2 5,10 Khail Stefan (33) 1991
HERREN 2 3 5,10 Bachmayer Markus (50) 1974
HERREN 2 4 5,20 Malliga Marco (39) 1985
HERREN 2 5 5,20 Khail Thomas (69) 1955
HERREN 2 6 5,20 Valkievicz Lukas (50) 1974
HERREN 2 7 5,80 Schiller Martin (43) 1981
HERREN 2 8 5,90 Weber Andreas (43) 1981
HERREN 2 9 6,20 Mikschi Christian (45) 1979
HERREN 2 10 6,30 Buchtele Bernhard (43) 1981
HERREN 2 11 6,50 Mölzer Christian (48) 1976
HERREN 2 12 6,70 Karall Mario (41) 1983
HERREN 2 13 6,90 Sandner Martin (43) 1981
HERREN 2 14 7,10 Ruppitsch Herbert (54) 1970
DAMEN 1 1 6,50 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 1 2 6,60 Vala Bettina (41) 1983
DAMEN 1 3 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 1 4 7,50 Blizenetz Erika (60) 1964
DAMEN 1 5 7,80 Neusser Monika (67) 1957
DAMEN 1 6 7,80 Matyas Brigitte (63) 1961
DAMEN 1 7 8,30 Schleinzer Maria (69) 1955
DAMEN 1 8 8,30 Königsbauer Sandra (45) 1979
DAMEN 1 9 8,50 Di Grillo Ursula (55) 1969
DAMEN 1 10 9,00 Laska Elfriede (67) 1957
DAMEN 1 11 9,20 Wildmann Susanne (75) 1949
DAMEN 1 12 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 1 13 9,40 Grünberger Rosemarie (66) 1958
DAMEN 1 14 9,70 Schnabl Katharina (74) 1950
DAMEN 1 15 9,80 Müllner Monika (60) 1964
DAMEN 1 16 10,30 Alvin Sonja (71) 1953
DAMEN 1 17 10,30 Hackl Michaela (58) 1966
HERREN 35 1 1 1,80 Krawcewicz Roy (35) 1989
HERREN 35 1 2 2,70 Ponier Jörg (49) 1975
HERREN 35 1 3 2,70 Frühauf Mario (51) 1973
HERREN 35 1 4 3,70 Kotacka Martin (41) 1983
HERREN 35 1 5 4,00 Reheis Klaus (55) 1969
HERREN 35 1 6 4,30 Hawle Alexander (46) 1978
HERREN 35 1 7 5,20 Malliga Marco (39) 1985
HERREN 35 1 8 5,20 Valkievicz Lukas (50) 1974
HERREN 35 1 9 5,40 Kastner Patrick (41) 1983
HERREN 35 1 10 5,80 Schiller Martin (43) 1981
HERREN 35 1 11 5,90 Weber Andreas (43) 1981
HERREN 35 1 12 6,20 Mikschi Christian (45) 1979
HERREN 35 1 13 6,30 Buchtele Bernhard (43) 1981
HERREN 35 1 14 6,50 Mölzer Christian (48) 1976
HERREN 35 1 15 6,70 Karall Mario (41) 1983
HERREN 35 2 1 4,00 Reheis Klaus (55) 1969
HERREN 35 2 2 4,30 Hawle Alexander (46) 1978
HERREN 35 2 3 5,20 Malliga Marco (39) 1985
HERREN 35 2 4 5,20 Khail Thomas (69) 1955
HERREN 35 2 5 5,20 Valkievicz Lukas (50) 1974
HERREN 35 2 6 5,40 Kastner Patrick (41) 1983
HERREN 35 2 7 5,80 Schiller Martin (43) 1981
HERREN 35 2 8 5,90 Weber Andreas (43) 1981
HERREN 35 2 9 6,20 Mikschi Christian (45) 1979
HERREN 35 2 10 6,30 Buchtele Bernhard (43) 1981
HERREN 35 2 11 6,50 Mölzer Christian (48) 1976
HERREN 35 2 12 6,70 Karall Mario (41) 1983
HERREN 35 2 13 6,70 Sprinzer Gerald (49) 1975
HERREN 35 2 14 6,90 Sandner Martin (43) 1981
HERREN 35 2 15 7,10 Ruppitsch Herbert (54) 1970
HERREN 35 2 16 7,90 Bayer Gerhard (62) 1962
HERREN 35 2 17 8,00 Volleritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 35 2 18 9,00 Sukopp Georg (52) 1972
HERREN 35 2 19 9,10 Hahn Markus (49) 1975
HERREN 35 2 20 9,60 Lenzenhofer Walter (52) 1972
HERREN 45 1 1 3,80 Riederer Herbert (67) 1957
HERREN 45 1 2 4,00 Reheis Klaus (55) 1969
HERREN 45 1 3 4,30 Hawle Alexander (46) 1978
HERREN 45 1 4 5,00 Posch Alois (65) 1959
HERREN 45 1 5 5,20 Khail Thomas (69) 1955
HERREN 45 1 6 6,40 Provasnicsek Alfred (66) 1958
HERREN 45 1 7 6,50 Mölzer Christian (48) 1976
HERREN 45 1 8 7,10 Ruppitsch Herbert (54) 1970
HERREN 45 1 9 7,40 Komosny Reinhard (66) 1958
HERREN 45 1 10 7,90 Bayer Gerhard (62) 1962
HERREN 45 1 11 8,00 Volleritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 45 1 12 8,70 Zeymer Martin (61) 1963
HERREN 45 1 13 8,90 Matyas Rudolf (64) 1960
HERREN 45 1 14 9,00 Sukopp Georg (52) 1972
HERREN 45 1 15 9,00 Kraft Wolfgang (60) 1964
HERREN 45 1 16 9,10 Hahn Markus (49) 1975
HERREN 45 1 17 9,50 Karl Franz (61) 1963
HERREN 45 1 18 9,60 Lenzenhofer Walter (52) 1972
HERREN 55 1 1 3,80 Riederer Herbert (67) 1957
HERREN 55 1 2 5,00 Posch Alois (65) 1959
HERREN 55 1 3 5,20 Khail Thomas (69) 1955
HERREN 55 1 4 6,40 Provasnicsek Alfred (66) 1958
HERREN 55 1 5 7,40 Komosny Reinhard (66) 1958
HERREN 55 1 6 7,90 Bayer Gerhard (62) 1962
HERREN 55 1 7 8,00 Volleritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 55 1 8 8,20 Podlaha Milos (70) 1954
HERREN 55 1 9 8,70 Zeymer Martin (61) 1963
HERREN 55 1 10 8,90 Matyas Rudolf (64) 1960
HERREN 55 1 11 9,00 Kraft Wolfgang (60) 1964
HERREN 55 1 12 9,50 Karl Franz (61) 1963
HERREN 60 1 1 5,20 Khail Thomas (69) 1955
HERREN 60 1 2 6,40 Provasnicsek Alfred (66) 1958
HERREN 60 1 3 7,40 Komosny Reinhard (66) 1958
HERREN 60 1 4 7,90 Bayer Gerhard (62) 1962
HERREN 60 1 5 8,00 Volleritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 60 1 6 8,20 Podlaha Milos (70) 1954
HERREN 60 1 7 8,70 Zeymer Martin (61) 1963
HERREN 60 1 8 8,90 Matyas Rudolf (64) 1960
HERREN 60 1 9 9,00 Kraft Wolfgang (60) 1964
HERREN 60 1 10 9,50 Karl Franz (61) 1963
DAMEN 35 1 1 6,50 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 35 1 2 6,60 Vala Bettina (41) 1983
DAMEN 35 1 3 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 35 1 4 7,50 Blizenetz Erika (60) 1964
DAMEN 35 1 5 7,80 Neusser Monika (67) 1957
DAMEN 35 1 6 7,80 Matyas Brigitte (63) 1961
DAMEN 35 1 7 8,30 Schleinzer Maria (69) 1955
DAMEN 35 1 8 8,30 Königsbauer Sandra (45) 1979
DAMEN 35 1 9 8,50 Di Grillo Ursula (55) 1969
DAMEN 35 1 10 9,20 Wildmann Susanne (75) 1949
DAMEN 35 1 11 9,20 Sadjadian Gity (71) 1953
DAMEN 35 1 12 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 35 1 13 9,70 Schnabl Katharina (74) 1950
DAMEN 35 1 14 9,80 Müllner Monika (60) 1964
DAMEN 45 1 1 6,50 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 45 1 2 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 45 1 3 7,50 Blizenetz Erika (60) 1964
DAMEN 45 1 4 7,80 Neusser Monika (67) 1957
DAMEN 45 1 5 7,80 Matyas Brigitte (63) 1961
DAMEN 45 1 6 8,30 Schleinzer Maria (69) 1955
DAMEN 45 1 7 8,30 Königsbauer Sandra (45) 1979
DAMEN 45 1 8 8,50 Di Grillo Ursula (55) 1969
DAMEN 45 1 9 9,20 Wildmann Susanne (75) 1949
DAMEN 45 1 10 9,20 Sadjadian Gity (71) 1953
DAMEN 45 1 11 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 45 1 12 9,70 Schnabl Katharina (74) 1950
DAMEN 45 1 13 9,80 Müllner Monika (60) 1964
DAMEN 55 1 1 4,70 Zalabska Eva (63) CZE 1961
DAMEN 55 1 2 5,60 Geiger Ursula (63) GER 1961
DAMEN 55 1 3 6,20 Nowohradsky Roswitha (60) 1964
DAMEN 55 1 4 6,30 Gerger-Wozasek Heidi (64) 1960
DAMEN 55 1 5 6,50 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 55 1 6 6,60 Gepperth Margit (65) 1959
DAMEN 55 1 7 6,90 Roth Monika (63) 1961
DAMEN 55 1 8 7,20 Beil Katarina (63) SVK 1961
DAMEN 55 1 9 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 55 1 10 7,30 Stahrl Sabine (60) 1964
DAMEN 55 1 11 7,50 Blizenetz Erika (60) 1964
DAMEN 55 1 12 7,80 Neusser Monika (67) 1957
DAMEN 55 1 13 8,30 Schleinzer Maria (69) 1955
DAMEN 55 1 14 9,20 Wildmann Susanne (75) 1949
DAMEN 55 1 15 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 55 2 1 6,50 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 55 2 2 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 55 2 3 7,50 Blizenetz Erika (60) 1964
DAMEN 55 2 4 7,80 Neusser Monika (67) 1957
DAMEN 55 2 5 7,80 Matyas Brigitte (63) 1961
DAMEN 55 2 6 8,30 Schleinzer Maria (69) 1955
DAMEN 55 2 7 8,50 Di Grillo Ursula (55) 1969
DAMEN 55 2 8 9,20 Wildmann Susanne (75) 1949
DAMEN 55 2 9 9,20 Sadjadian Gity (71) 1953
DAMEN 55 2 10 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 55 2 11 9,40 Lenzenhofer Ingeburg (69) 1955
DAMEN 55 2 12 9,70 Schnabl Katharina (74) 1950
DAMEN 55 2 13 9,80 Müllner Monika (60) 1964
KIDS 10U HERBST 1 1 Wurzrainer Felix (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 2 Müller Daniel (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 3 Tischler Eliah (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 4 Malliga Tim (9) 2015
HERREN 60 DOPPEL 1 1 3,80 Riederer Herbert (67) 1957
HERREN 60 DOPPEL 1 2 5,10 Posch Alois (65) 1959
HERREN 60 DOPPEL 1 3 5,20 Khail Thomas (69) 1955
HERREN 60 DOPPEL 1 4 6,40 Provasnicsek Alfred (66) 1958
HERREN 60 DOPPEL 1 5 7,10 Komosny Reinhard (66) 1958
HERREN 60 DOPPEL 1 6 8,00 Bayer Gerhard (62) 1962
HERREN 60 DOPPEL 1 7 8,00 Volleritsch Gottfried (64) 1960
HERREN 60 DOPPEL 1 8 8,20 Podlaha Milos (70) 1954
HERREN 60 DOPPEL 1 9 8,40 Zeymer Martin (61) 1963
HERREN 60 DOPPEL 1 10 8,50 Karl Franz (61) 1963
HERREN 60 DOPPEL 1 11 8,90 Matyas Rudolf (64) 1960
DAMEN 50 DOPPEL 1 1 6,60 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 50 DOPPEL 1 2 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 50 DOPPEL 1 3 7,50 Blizenetz Erika (60) 1964
DAMEN 50 DOPPEL 1 4 7,80 Matyas Brigitte (63) 1961
DAMEN 50 DOPPEL 1 5 7,80 Neusser Monika (67) 1957
DAMEN 50 DOPPEL 1 6 8,30 Schleinzer Maria (69) 1955
DAMEN 50 DOPPEL 1 7 8,80 Di Grillo Ursula (55) 1969
DAMEN 50 DOPPEL 1 8 9,20 Wildmann Susanne (75) 1949
DAMEN 50 DOPPEL 1 9 9,20 Sadjadian Gity (71) 1953
DAMEN 50 DOPPEL 1 10 9,20 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 50 DOPPEL 1 11 9,40 Lenzenhofer Ingeburg (69) 1955
DAMEN 50 DOPPEL 1 12 9,70 Schnabl Katharina (74) 1950
DAMEN 50 DOPPEL 1 13 9,80 Müllner Monika (60) 1964
MIXED AK 1 1 5,10 Khail Stefan (33) 1991
MIXED AK 1 2 5,80 Schiller Martin (43) 1981
MIXED AK 1 3 5,90 Weber Andreas (43) 1981
MIXED AK 1 4 6,20 Appl Thomas (46) 1978
MIXED AK 1 5 6,70 Karall Mario (41) 1983
MIXED AK 1 6 6,70 Sprinzer Gerald (49) 1975
MIXED AK 1 7 7,20 Janisch Tamara (39) 1985
MIXED AK 1 8 8,30 Königsbauer Sandra (45) 1979
MIXED AK 1 9 8,50 Fler Martina (53) 1971
MIXED AK 1 10 9,10 Hahn Markus (49) 1975
MIXED AK 1 11 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
MIXED AK 2 1 4,80 Pisarcik Jozef (46) 1978
MIXED AK 2 2 6,30 Haunold Richard (34) 1990
MIXED AK 2 3 6,30 Kumbolder Nicholas (34) 1990
MIXED AK 2 4 6,50 Werner Andreas (52) 1972
MIXED AK 2 5 6,50 Seifter Christian (50) 1974
MIXED AK 2 6 7,90 Pisarcik Petra (36) 1988
MIXED AK 2 7 8,50 Zaiser Sabine (50) 1974
MIXED AK 2 8 8,60 Redl Gertrude (63) 1961
MIXED AK 2 9 9,00 Brock Daniela (26) 1998
MIXED AK 2 10 9,80 Seifter Marina (47) 1977
MIXED AK 2 11 10,20 Kumbolder Valentina (32) 1992
MIXED AK 3 1 5,00 Shaw Danny (70) USA 1954
MIXED AK 3 2 5,20 Frei Mark (42) 1982
MIXED AK 3 3 5,40 Annerl Christian (59) 1965
MIXED AK 3 4 5,50 Caesar Christopher (41) 1983
MIXED AK 3 5 6,80 Presich Michaela (60) 1964
MIXED AK 3 6 6,80 Caesar Sebastian (29) 1995
MIXED AK 3 7 6,90 Martinu Rainer (38) 1986
MIXED AK 3 8 7,00 Kujus Mika (16) GER 2008
MIXED AK 3 9 7,10 Wieszmüllner Sonja (47) 1977
MIXED AK 3 10 7,20 Kasalova Klara (23) CZE 2001
MIXED AK 3 11 7,70 Nindl Alexandra (33) 1991
MIXED AK 3 12 8,20 Wrabel Marcus (51) 1973
MIXED AK 3 13 8,40 Kujus Eva (51) GER 1973
MIXED AK 3 14 9,10 Annerl Corinna (63) 1961
MIXED AK 3 15 9,20 Gamper Jutta (33) 1991
MIXED AK 3 16 9,40 Parkner-Marktl Christine (53) 1971
MIXED AK 4 1 4,40 Göbl Christian (52) 1972
MIXED AK 4 2 4,80 Pruckner Christopher (33) 1991
MIXED AK 4 3 5,10 Grohmann Helmut (41) 1983
MIXED AK 4 4 5,40 Schuber Patrick (26) 1998
MIXED AK 4 5 5,40 Conte Roman (36) 1988
MIXED AK 4 6 5,80 Schartner Elisabeth (42) 1982
MIXED AK 4 7 5,80 Graf Gerhard (54) 1970
MIXED AK 4 8 6,10 Eichhorn Klaus (53) 1971
MIXED AK 4 9 6,40 Winkler Linda (32) 1992
MIXED AK 4 10 6,80 Forst Stefan (18) 2006
MIXED AK 4 11 7,10 Heuberger Manuela (55) 1969
MIXED AK 4 12 7,30 Pinter Arno (55) 1969
MIXED AK 4 13 7,90 Haschke Richard (52) 1972
MIXED AK 4 14 8,00 Riegler Dagmar (55) 1969
MIXED AK 4 15 8,10 Miazhynski Michael (18) BLR 2006
MIXED AK 4 16 8,20 Unger Monika (69) 1955
MIXED AK 4 17 8,20 Miazhynskaia Tatjana (55) 1969
MIXED AK 4 18 8,50 Graf Claudia (58) 1966
MIXED AK 4 19 9,00 Forst Manuela (49) 1975
MIXED AK 4 20 9,20 Schuber Ferdinand (59) 1965
MIXED AK 4 21 9,50 Faigel Gernot (54) 1970
MIXED AK 4 22 9,60 Schuber Rosmarie (53) 1971
MIXED AK 4 23 10,00 Göbl Ursula (56) 1968
MIXED AK 5 1 5,60 Buurman Sebastian (27) 1997
MIXED AK 5 2 6,00 Deimböck Peter (43) 1981
MIXED AK 5 3 6,00 Kaindl Stefan (35) 1989
MIXED AK 5 4 6,30 Falk Hans-Jürgen (58) GER 1966
MIXED AK 5 5 6,50 Sturmlechner Christoph (40) 1984
MIXED AK 5 6 6,60 Hackl Thomas (27) 1997
MIXED AK 5 7 7,20 Lettner Simon (30) 1994
MIXED AK 5 8 7,70 Burger Markus (30) 1994
MIXED AK 5 9 7,70 Leitner Sabrina (34) 1990
MIXED AK 5 10 7,80 Reiter Melanie (25) 1999
MIXED AK 5 11 7,80 Wakolbinger Andrea (39) 1985
MIXED AK 5 12 8,20 Flammer Carina (28) 1996
MIXED AK 5 13 8,50 Budinsky Ursula (68) 1956
MIXED AK 5 14 8,60 Wakolbinger Johanna (70) 1954
MIXED AK 6 1 5,20 Malliga Marco (39) 1985
MIXED AK 6 2 6,50 Mölzer Christian (48) 1976
MIXED AK 6 3 7,60 Kleewein André (43) 1981
MIXED AK 6 4 7,70 Jancarova Denisa (33) CZE 1991
MIXED AK 6 5 8,10 Pachler Andreas (44) 1980
MIXED AK 6 6 9,30 Dela Cruz Pamela (42) 1982
MIXED AK 6 7 9,70 Pachler-Zwickl Jennifer (37) 1987
DAMEN 1 1 5,60 Freiler Sabine (23) 2001
DAMEN 1 2 6,50 Freiler Tamara (31) 1993
DAMEN 1 3 6,50 Bogni Astrid (31) 1993
DAMEN 1 4 6,50 Mang Kathrin (20) 2004
DAMEN 1 5 6,70 Pichler Andrea (58) 1966
DAMEN 1 6 6,70 Putz Daniela (28) 1996
DAMEN 1 7 6,80 Glanz Michaela (36) 1988
DAMEN 1 8 7,30 Oss Agnes (37) 1987
DAMEN 1 9 7,50 Kommer Daniela (42) 1982
DAMEN 1 10 7,50 Uredat Katrin (44) 1980
DAMEN 1 11 7,60 Kleinhampl Petra (52) 1972
DAMEN 1 12 7,90 Pisarcik Petra (36) 1988
DAMEN 1 13 8,10 Kolleger Martina (54) 1970
DAMEN 1 14 8,30 Wöchtl-Graff Sandra (52) 1972
DAMEN 1 15 8,30 Breuer Nina (55) 1969
DAMEN 1 16 8,40 Marksz Daniela (52) 1972
DAMEN 1 17 8,40 Glanz Natascha (47) 1977
DAMEN 1 18 8,50 Zaiser Sabine (50) 1974
DAMEN 1 19 8,80 Fuchs Lucia (58) 1966
DAMEN 1 20 9,20 Edinger Cornelia (58) 1966
DAMEN 1 21 9,40 Siebler Nicole (50) 1974
DAMEN 1 22 10,00 Steininger Brigitte (65) 1959
DAMEN 2 1 6,60 Vala Bettina (41) 1983
DAMEN 2 2 7,10 Heuberger Manuela (55) 1969
DAMEN 2 3 7,20 Janisch Tamara (39) 1985
DAMEN 2 4 7,70 Canzoneri Jessica (43) 1981
DAMEN 2 5 7,70 Jancarova Denisa (33) CZE 1991
DAMEN 2 6 7,90 Unger Karin (63) 1961
DAMEN 2 7 7,90 Schiebel Michaela (31) 1993
DAMEN 2 8 8,10 Swoboda Sarah (34) 1990
DAMEN 2 9 8,30 Königsbauer Sandra (45) 1979
DAMEN 2 10 8,40 Schiebel Doris (60) 1964
DAMEN 2 11 8,50 Brock Ursula (56) 1968
DAMEN 2 12 8,50 Fler Martina (53) 1971
DAMEN 2 13 8,50 Kern Jennifer (39) 1985
DAMEN 2 14 8,50 Di Grillo Ursula (55) 1969
DAMEN 2 15 8,90 Dalmatiner Barbara (59) 1965
DAMEN 2 16 9,00 Laska Elfriede (67) 1957
DAMEN 2 17 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 2 18 9,70 Pachler-Zwickl Jennifer (37) 1987
DAMEN 3 1 6,00 Riedl Jasmin (20) 2004
DAMEN 3 2 6,50 Spörer Kathrin (34) 1990
DAMEN 3 3 6,80 Schandl Tamara (32) 1992
DAMEN 3 4 7,00 Roschütz Teresa (47) 1977
DAMEN 3 5 7,20 Janisch Tamara (39) 1985
DAMEN 3 6 7,70 Gillissen Frederike (38) 1986
DAMEN 3 7 7,70 Wirth Nora (31) 1993
DAMEN 3 8 7,70 Jancarova Denisa (33) CZE 1991
DAMEN 3 9 7,90 Lunacek Gudrun (43) 1981
DAMEN 3 10 8,30 Königsbauer Sandra (45) 1979
DAMEN 3 11 8,50 Steinbacher Monika (52) 1972
DAMEN 3 12 8,90 Dalmatiner Barbara (59) 1965
DAMEN 3 13 9,00 Terharen Melanie (35) 1989
DAMEN 3 14 9,20 Gruber Daniela (47) 1977
DAMEN 3 15 9,30 Dela Cruz Pamela (42) 1982
DAMEN 3 16 9,70 Pachler-Zwickl Jennifer (37) 1987
DAMEN 4 1 6,80 Greabu Valeria (34) 1990
DAMEN 4 2 6,90 Walde Astrid (53) 1971
DAMEN 4 3 7,90 Sortschitsch Jasmin (30) 1994
DAMEN 4 4 8,10 Winter Leonie (16) 2008
DAMEN 4 5 8,40 Stückler Melanie (34) 1990
DAMEN 4 6 8,60 Michalik Ewelina (39) POL 1985
DAMEN 4 7 8,70 Kainz Renate (60) 1964
DAMEN 4 8 9,40 Nemeth Veronika (60) 1964
DAMEN 4 9 10,00 Greger Stephanie (37) 1987
DAMEN 4 10 10,10 Mayrhofer Claudia (40) 1984
DAMEN 4 11 10,30 Winter Sandra (42) 1982
DAMEN 4 12 10,30 Poandl Katharina (41) 1983
DAMEN 5 1 6,90 Schrenk Birgit (46) 1978
DAMEN 5 2 7,00 Czotter Stefánia (26) HUN 1998
DAMEN 5 3 7,10 Hoyer Ulla (55) 1969
DAMEN 5 4 7,10 Wieszmüllner Sonja (47) 1977
DAMEN 5 5 7,30 Weisenberg Ines (31) 1993
DAMEN 5 6 7,30 Gregan Sabrina (42) 1982
DAMEN 5 7 7,40 Stiefelmeyer Julia (61) 1963
DAMEN 5 8 7,40 Aubram Tatjana (32) 1992
DAMEN 5 9 7,40 Hofbauer Marion (58) 1966
DAMEN 5 10 7,80 Höld Marianne (51) 1973
DAMEN 5 11 7,90 Neuwirth Margit (60) 1964
DAMEN 5 12 7,90 Unger Karin (63) 1961
DAMEN 5 13 8,20 Pfanner Anna-Maria (35) 1989
DAMEN 5 14 8,30 Mujica Nathalia (39) PAR 1985
DAMEN 5 15 8,60 Mittermann Irene (57) 1967
DAMEN 5 16 8,60 Tomschitz Dagmar (57) 1967
DAMEN 5 17 9,10 Annerl Corinna (63) 1961
DAMEN 5 18 9,90 Enk Manuela (42) 1982
DAMEN 6 1 6,40 Rudolf Kerstin (45) 1979
DAMEN 6 2 6,60 Sturm Ursula (52) 1972
DAMEN 6 3 6,70 Skerbinz Claudia (50) 1974
DAMEN 6 4 7,30 Enners-Schönhofer Renate (72) GER 1952
DAMEN 6 5 7,50 Sulzer-Ctibor Renate (71) 1953
DAMEN 6 6 7,50 Nadler Birgit (46) 1978
DAMEN 6 7 7,60 Zajicek Julia (23) 2001
DAMEN 6 8 7,70 Hurban Claudia (47) 1977
DAMEN 6 9 7,90 Hackl-Müller Sylvia (65) 1959
DAMEN 6 10 7,90 Zechner Ines (23) 2001
DAMEN 6 11 8,00 Fürst Regine (61) 1963
DAMEN 6 12 8,50 Roch Petra (61) 1963
DAMEN 6 13 8,60 Helmreich Annemarie (64) 1960
DAMEN 6 14 8,90 Felber Annita (72) 1952
DAMEN 6 15 9,00 Fischer Sonja (60) 1964
DAMEN 6 16 9,10 Ambros Monika (58) 1966
DAMEN 7 1 6,20 Heinrich Martina (43) 1981
DAMEN 7 2 6,20 Ebert Petra (54) 1970
DAMEN 7 3 6,40 Müller Simone (39) GER 1985
DAMEN 7 4 6,50 Dechel Margit (63) 1961
DAMEN 7 5 6,70 Zaviska Nicole (36) 1988
DAMEN 7 6 6,90 Roth Monika (63) 1961
DAMEN 7 7 6,90 Haarer Claudia (52) 1972
DAMEN 7 8 7,20 Fink Reingard (65) 1959
DAMEN 7 9 7,30 Stahrl Sabine (60) 1964
DAMEN 7 10 7,30 Berthold Carina (32) 1992
DAMEN 7 11 7,30 Kabusch Susanne (33) 1991
DAMEN 7 12 7,50 Hofmann Laura (28) 1996
DAMEN 7 13 7,50 Dörner Inge (71) 1953
DAMEN 7 14 8,20 Schmotzer Eva (58) 1966
DAMEN 7 15 8,30 Schnabel Irene (56) 1968
DAMEN 7 16 8,40 Wielander Daniela (21) 2003
DAMEN 7 17 9,30 Wielander Alexandra (24) 2000
DAMEN 7 18 9,50 Haumer Michaela (68) 1956
DAMEN 7 19 9,80 Gruber Ines (24) 2000
DAMEN 7 20 9,80 Wielander Eva (56) 1968
DAMEN 7 21 9,90 Riedmann Helena (22) 2002
DAMEN 7 22 10,10 Tif Delia (18) 2006
DAMEN 7 23 10,20 Rößler Valentina (28) 1996
DAMEN 7 24 10,20 Kabourek Yildiz (51) 1973
DAMEN 7 25 10,30 Tremmel Helga (59) 1965
DAMEN 8 1 6,60 Prager Martina (45) 1979
DAMEN 8 2 6,90 Weissenböck Michaela (49) 1975
DAMEN 8 3 7,20 Siedl Daniela (48) 1976
DAMEN 8 4 7,60 Pohn Nadja (54) 1970
DAMEN 8 5 7,90 Jonak Sophia (12) 2012
DAMEN 8 6 8,00 Siegl Natalia (52) RUS 1972
DAMEN 8 7 8,00 Riegler Dagmar (55) 1969
DAMEN 8 8 8,00 Nazarova Valeria (39) 1985
DAMEN 8 9 8,20 Unger Monika (69) 1955
DAMEN 8 10 8,20 Miazhynskaia Tatjana (55) 1969
DAMEN 8 11 8,40 Kujus Eva (51) GER 1973
DAMEN 8 12 8,80 Fokina Svetlana (48) UKR 1976
DAMEN 8 13 9,40 Nazar Olga (46) RUS 1978
DAMEN 9 1 9,00 Gottlieb Claudia (37) 1987
DAMEN 9 2 9,20 Jagu Lucie (44) FRA 1980
DAMEN 9 3 9,80 Kneifel Luzie (45) 1979
DAMEN 9 4 9,80 Bräuer Martina (35) 1989
DAMEN 9 5 9,90 Walcher Susanne (58) 1966
DAMEN 9 6 10,10 Rabl Sissy (33) 1991
DAMEN 9 7 10,10 Angerer Christa (58) 1966
DAMEN 9 8 10,10 Herzog Kornelia (56) 1968
DAMEN 9 9 10,10 Lurf Laura (29) 1995
DAMEN 9 10 10,20 Fida Claudia (50) 1974
DAMEN 9 11 10,30 Ladstätter Valerie (28) 1996
DAMEN 9 12 10,30 Dick Cornelia (55) 1969
DAMEN 10 1 7,60 Pohn Nadja (54) 1970
DAMEN 10 2 7,90 Jonak Sophia (12) 2012
DAMEN 10 3 8,00 Riegler Dagmar (55) 1969
DAMEN 10 4 8,00 Nazarova Valeria (39) 1985
DAMEN 10 5 8,20 Unger Monika (69) 1955
DAMEN 10 6 8,20 Miazhynskaia Tatjana (55) 1969
DAMEN 10 7 8,40 Kujus Eva (51) GER 1973
DAMEN 10 8 8,80 Fokina Svetlana (48) UKR 1976
DAMEN 10 9 9,00 Solomon Jona (54) 1970
DAMEN 10 10 9,00 Forst Manuela (49) 1975
DAMEN 10 11 9,20 Plachy Ursula (60) 1964
DAMEN 10 12 9,20 Gratzer Melanie (44) 1980
DAMEN 10 13 9,20 Gamper Jutta (33) 1991
DAMEN 10 14 9,30 Franzen Astrid (58) GER 1966
DAMEN 10 15 9,40 Schindler Nora (37) 1987
DAMEN 10 16 9,40 Nitsch Andrea (57) 1967
DAMEN 10 17 9,40 Nazar Olga (46) RUS 1978
DAMEN 10 18 9,50 Krejci Julie (62) 1962
DAMEN 10 19 9,50 Zitnik Jaquelina (33) 1991
DAMEN 10 20 9,80 Jonak Olga (42) 1982
DAMEN 10 21 9,90 Drexl Margit (56) 1968
DAMEN 11 1 6,70 Zaviska Nicole (36) 1988
DAMEN 11 2 7,90 Unger Karin (63) 1961
DAMEN 11 3 8,20 Schmotzer Eva (58) 1966
DAMEN 11 4 8,20 Mostböck Petra (54) 1970
DAMEN 11 5 8,40 Wielander Daniela (21) 2003
DAMEN 11 6 9,30 Kerschbaum Cornelia (58) 1966
DAMEN 11 7 9,30 Wielander Alexandra (24) 2000
DAMEN 11 8 9,50 Haumer Michaela (68) 1956
DAMEN 11 9 9,80 Wielander Eva (56) 1968
DAMEN 11 10 9,90 Riedmann Helena (22) 2002
DAMEN 11 11 10,00 Ugolini Ingrid (65) 1959
DAMEN 11 12 10,10 Tif Delia (18) 2006
DAMEN 11 13 10,20 Rößler Valentina (28) 1996
DAMEN 11 14 10,20 Kabourek Yildiz (51) 1973
DAMEN 11 15 10,30 Tremmel Helga (59) 1965
DAMEN 12 1 8,10 Winter Leonie (16) 2008
DAMEN 12 2 8,40 Stückler Melanie (34) 1990
DAMEN 12 3 8,60 Michalik Ewelina (39) POL 1985
DAMEN 12 4 8,70 Kainz Renate (60) 1964
DAMEN 12 5 9,40 Nemeth Veronika (60) 1964
DAMEN 12 6 10,00 Greger Stephanie (37) 1987
DAMEN 12 7 10,10 Mayrhofer Claudia (40) 1984
DAMEN 12 8 10,20 Fock Caroline (17) 2007
DAMEN 12 9 10,30 Winter Sandra (42) 1982
DAMEN 12 10 10,30 Poandl Katharina (41) 1983
DAMEN 13 1 7,60 Zajicek Julia (23) 2001
DAMEN 13 2 8,50 Roch Petra (61) 1963
DAMEN 13 3 8,60 Helmreich Annemarie (64) 1960
DAMEN 13 4 8,70 Berg Petra (49) 1975
DAMEN 13 5 8,90 Felber Annita (72) 1952
DAMEN 13 6 9,00 Fischer Sonja (60) 1964
DAMEN 13 7 9,10 Steidl Evelyn (59) 1965
DAMEN 13 8 9,10 Ambros Monika (58) 1966
DAMEN 13 9 9,30 Baswald Bianca (36) 1988
DAMEN 13 10 9,50 Nadler Nina (49) 1975
DAMEN 13 11 9,50 Satorina Marianne (71) 1953
DAMEN 13 12 9,80 Nemetz Vanessa (43) 1981
DAMEN 13 13 9,90 Grünstäudl Michaela (44) 1980
DAMEN 13 14 10,00 Truttmann Ingrid (76) 1948
DAMEN 14 1 8,10 Czutta Marion (68) 1956
DAMEN 14 2 8,20 Zimmerl-Ludl Petra (45) 1979
DAMEN 14 3 8,40 Scheuchenstuhl Anja (26) 1998
DAMEN 14 4 8,40 Glanz Natascha (47) 1977
DAMEN 14 5 8,50 Brock Ursula (56) 1968
DAMEN 14 6 8,50 Lehmden Martina (49) 1975
DAMEN 14 7 8,50 Zaiser Sabine (50) 1974
DAMEN 14 8 8,60 Mittermann Irene (57) 1967
DAMEN 14 9 8,60 Tomschitz Dagmar (57) 1967
DAMEN 14 10 8,80 Fröschl Christa (62) 1962
DAMEN 14 11 8,90 Machat Sylvia (58) 1966
DAMEN 14 12 9,00 Brock Daniela (26) 1998
DAMEN 14 13 9,00 Friedrich Hannelore (55) 1969
DAMEN 14 14 9,00 Höller Raphaela (27) ITA 1997
DAMEN 14 15 9,10 Annerl Corinna (63) 1961
DAMEN 14 16 9,10 Amelin Brigitte (57) 1967
DAMEN 14 17 9,20 Reisinger-Rupp Anna (71) 1953
DAMEN 15 1 8,30 Königsbauer Sandra (45) 1979
DAMEN 15 2 8,90 Dalmatiner Barbara (59) 1965
DAMEN 15 3 9,00 Terharen Melanie (35) 1989
DAMEN 15 4 9,20 Gruber Daniela (47) 1977
DAMEN 15 5 9,30 Dela Cruz Pamela (42) 1982
DAMEN 15 6 9,60 Schuber Rosmarie (53) 1971
DAMEN 15 7 9,70 Pachler-Zwickl Jennifer (37) 1987
DAMEN 15 8 9,70 Gretner Brigitte (56) 1968
DAMEN 16 1 7,90 Pisarcik Petra (36) 1988
DAMEN 16 2 8,60 Redl Gertrude (63) 1961
DAMEN 16 3 9,30 Lang Gertrude (60) 1964
DAMEN 16 4 9,40 Siebler Nicole (50) 1974
DAMEN 16 5 9,40 Stefka Annemarie (69) 1955
DAMEN 16 6 9,50 Santruschitz Carolin (34) 1990
DAMEN 16 7 9,80 Seifter Marina (47) 1977
DAMEN 16 8 9,80 Horvath Beatrix (64) 1960
DAMEN 16 9 9,90 Stefka Claudia (50) 1974
DAMEN 16 10 10,10 Legenstein Silke (44) 1980
DAMEN 17 1 7,90 Gabriel Caroline (47) 1977
DAMEN 17 2 8,20 Kunze-Wisak Sylvia (46) 1978
DAMEN 17 3 8,40 Thaler Carina (35) 1989
DAMEN 17 4 8,70 Pichler Katharina (13) 2011
DAMEN 17 5 9,30 Jahn Chiara (17) 2007
DAMEN 17 6 9,40 Stoeferle Katja (44) 1980
DAMEN 17 7 9,40 Rosenauer Marah (15) 2009
DAMEN 17 8 9,70 Schneider Daniela (47) 1977
DAMEN 17 9 9,70 Gabriel Vanessa (14) 2010
DAMEN 17 10 9,90 Wansch Leni (13) 2011
HERREN 45 1 1 4,50 Rieger Simon (48) 1976
HERREN 45 1 2 4,70 Zinke Christoph (48) 1976
HERREN 45 1 3 5,00 Neumeister Frederik (46) 1978
HERREN 45 1 4 5,00 Kreidl Christian (51) 1973
HERREN 45 1 5 5,10 Sipka Andreas (57) 1967
HERREN 45 1 6 5,30 Motycka Andreas (55) 1969
HERREN 45 1 7 5,60 Klemensich Ewald (56) 1968
HERREN 45 1 8 5,90 Teufelsbauer Michael (49) 1975
HERREN 45 1 9 6,30 Reisinger Harald (53) 1971
HERREN 45 1 10 6,40 Lopata Martin (49) 1975
HERREN 45 1 11 6,80 Römisch Otto (62) 1962
HERREN 45 1 12 7,10 Reisinger Martin (52) 1972
HERREN 45 1 13 7,20 Klammer Peter (61) 1963
HERREN 45 1 14 7,50 Leeb Thomas (61) 1963
HERREN 45 1 15 8,30 Haslinger Werner (59) 1965
HERREN 45 1 16 8,40 Holzer Thomas (58) 1966
HERREN 45 2 1 2,70 Ponier Jörg (49) 1975
HERREN 45 2 2 3,00 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 45 2 3 3,30 Haupt Andreas (50) 1974
HERREN 45 2 4 4,20 Pechhacker Michael (45) 1979
HERREN 45 2 5 4,30 Tichy Andreas (59) 1965
HERREN 45 2 6 4,30 Buchmaier Joachim (55) 1969
HERREN 45 2 7 4,60 Schramm Roland (48) 1976
HERREN 45 2 8 4,60 Werner Erik (50) 1974
HERREN 45 2 9 4,80 Schmidbauer Markus (55) 1969
HERREN 45 2 10 5,00 Raumauf Hannes (50) 1974
HERREN 45 2 11 5,10 Schneider Leopold (52) 1972
HERREN 45 2 12 5,10 Bachmayer Markus (50) 1974
HERREN 45 2 13 5,20 Mayrhuber Franz (59) 1965
HERREN 45 2 14 5,20 Bjelanovic Igor (47) 1977
HERREN 45 2 15 5,30 Molnar Stefan (57) 1967
HERREN 45 2 16 5,90 Mozelt Thomas (56) 1968
HERREN 45 2 17 6,20 Demmer Robert (56) 1968
HERREN 45 2 18 6,30 Strausberger Martin (53) 1971
HERREN 45 3 1 3,40 Kolbinger Christian (52) 1972
HERREN 45 3 2 3,60 Glanz Thomas (49) 1975
HERREN 45 3 3 3,60 Pichler Alexander (41) 1983
HERREN 45 3 4 3,80 Meyringer Günther (55) 1969
HERREN 45 3 5 3,90 Tenkl Ernst (58) 1966
HERREN 45 3 6 4,30 Tichy Andreas (59) 1965
HERREN 45 3 7 4,50 Jaschke Bernd (47) 1977
HERREN 45 3 8 4,70 Pölzl Peter (57) 1967
HERREN 45 3 9 4,70 Karas Peter (57) 1967
HERREN 45 3 10 4,90 Grabler Klaus (56) 1968
HERREN 45 3 11 5,00 Ingruber Josef (68) 1956
HERREN 45 3 12 5,40 Annerl Christian (59) 1965
HERREN 45 3 13 5,60 Zimmerl Fritz (49) 1975
HERREN 45 3 14 5,80 Holcik Alfred (64) 1960
HERREN 45 3 15 6,20 Chen I-Hsien (55) 1969
HERREN 45 3 16 6,50 Kauschitz Gerald (56) 1968
HERREN 45 3 17 7,70 Guttmann Erich (66) 1958
HERREN 45 4 1 2,70 Frühauf Mario (51) 1973
HERREN 45 4 2 3,00 Fisar Sebastian (49) 1975
HERREN 45 4 3 3,00 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 45 4 4 3,10 Waigl Daniel (50) 1974
HERREN 45 4 5 3,40 Kolbinger Christian (52) 1972
HERREN 45 4 6 3,60 Maurer Michael (50) 1974
HERREN 45 4 7 3,60 Dubansky Anatol (49) 1975
HERREN 45 4 8 4,00 Meixner Christian (48) 1976
HERREN 45 4 9 4,20 Wenka Stefan (56) 1968
HERREN 45 4 10 4,20 Lahner Oliver (53) 1971
HERREN 45 4 11 4,30 Tichy Andreas (59) 1965
HERREN 45 4 12 4,40 Waigl Florian (47) 1977
HERREN 45 4 13 4,50 Meixner Alexander (52) 1972
HERREN 45 4 14 4,80 Reichl Christian (53) 1971
HERREN 45 4 15 4,90 Duchek Oliver (52) 1972
HERREN 45 4 16 5,00 Ploil Thomas (56) 1968
HERREN 45 4 17 5,10 Hartlieb Franz (59) 1965
HERREN 45 4 18 5,20 Valkievicz Lukas (50) 1974
HERREN 45 4 19 5,20 Kirchknopf Hans (56) 1968
HERREN 45 4 20 5,50 Müller Thomas (54) 1970
HERREN 45 4 21 5,50 Zauner Gregory (52) 1972
HERREN 45 4 22 8,00 Volleritsch Gottfried (64) 1960
KIDS 10U HERBST 1 1 Daxböck Leon (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 2 Nedviet Isabell (11) 2013
KIDS 10U HERBST 1 3 Wurzrainer Felix (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 4 Müller Daniel (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 5 Tischler Eliah (10) 2014
KIDS 10U HERBST 1 6 Malliga Tim (9) 2015
Spieltermine
Union Thomas Tennis Treff
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game