WTV TC Kalksburg
mit Google suchen


Platzadresse
Zangerlestrasse 31 B
1230 Wien
Maps

Anlagenadresse
Zangerlestrasse 31 B
1230 Wien
Maps

Postadresse
Zangerlestrasse 31B
1230 Wien
Maps

Plätze

  • 7 Plätze Freiluft (Sand)
  • 1 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Obmann
    Eduard Schneidhofer
  • Schriftführer
    Sylvia Hampel
  • Kassier
    Christian Wölger
  • Rechnungsempfänger
    Christian Wölger
  • Sportwart
    Matthias Schiffer
  • Jugendwart
    Thomas Dechat
  • Trainer
    Thomas Dechat
  • Frauenreferat
    Thomas Dechat
  • Integrationsreferat
    Thomas Dechat
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 1
Lang Christoph
Herren Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 2
Brabec Stephan
Herren Landesliga B LLB C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 3
Dechat Thomas
Herren Klasse 1 1Kl C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 4
Pernold Daniel
Herren Klasse 2 2Kl C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 5
Puchner Tobias
Herren Klasse 4 4Kl A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 35 1
Csar Christoph
Herren 35 Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 35 2
Dechat Thomas
Herren 35 Landesliga B LLB D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 35 3
Pernold Daniel
Herren 35 Klasse 3 3Kl A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 45 1
Matzner Patrick
Herren 45 Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 45 2
Pontasch Christoph
Herren 45 Klasse 1 1Kl D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 55 1
Wölger Christian
Herren 55 Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 55 2
Schneidhofer Eduard
Herren 55 Klasse 1 1Kl D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 60 1
Wöber Franz
Herren 60 Landesliga B LLB C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 1
Theuer Johanna
Damen Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 2 Allgemein
DAMEN 2
Roschütz Teresa
Damen Klasse 1 1Kl B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS 11 1
Dechat Thomas
Kids U11 LLB E wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U13 1
Dechat Thomas
BU13 KL3 A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
BURSCHEN U15 1
Dechat Thomas
BU15 LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U18 1
Dechat Thomas
BU18 LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
BURSCHEN U18 2
Dechat Thomas
BU18 KL3 B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
MÄDCHEN U13 1
Dechat Thomas
MU13 LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
MÄDCHEN U15 1
Dechat Thomas
MU15 LLB B wtv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 1,50 Wagner Hannes (29) GER 1995
HERREN 1 2 1,50 Lang Christoph (32) 1992
HERREN 1 3 1,60 Stino Mario (24) 2000
HERREN 1 4 1,70 Posch Alexander (29) 1995
HERREN 1 5 2,50 Schee Marek (34) CZE 1990
HERREN 1 6 2,50 Repak Jan (42) SVK 1982
HERREN 1 7 2,60 Fedorczuk Philipp (20) 2004
HERREN 1 8 2,60 Pirker Alexander (36) 1988
HERREN 1 9 2,70 Vondrak Martin (24) 2000
HERREN 1 10 2,80 Csar Christoph (39) 1985
HERREN 1 11 2,80 De Giacomo Yannick (25) 1999
HERREN 1 12 2,80 Zlatnik Alexander (45) 1979
HERREN 1 13 3,00 Stino Michael (36) 1988
HERREN 1 14 3,10 Horacek Markus (44) 1980
HERREN 1 15 3,10 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 1 16 3,20 Heindl Stefan (44) 1980
HERREN 1 17 3,30 Hofbauer Mathias (24) 2000
HERREN 1 18 3,40 Brabec Stephan (43) 1981
HERREN 1 19 3,50 Heindl Matthias (44) 1980
HERREN 1 20 3,70 Dechat Thomas (41) 1983
HERREN 1 21 3,80 Voitleithner Robert (45) 1979
HERREN 1 22 3,80 Spindler Jannik (14) 2010
HERREN 1 23 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 1 24 4,00 Korman Michal (41) SVK 1983
HERREN 1 25 4,00 Leopold Reinhard (54) 1970
HERREN 1 26 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 1 27 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 1 28 4,20 De Giacomo Luis (16) 2008
HERREN 1 29 4,50 Braun David (16) 2008
HERREN 1 30 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 2 1 2,50 Repak Jan (42) SVK 1982
HERREN 2 2 2,60 Fedorczuk Philipp (20) 2004
HERREN 2 3 2,60 Pirker Alexander (36) 1988
HERREN 2 4 2,70 Vondrak Martin (24) 2000
HERREN 2 5 2,80 Csar Christoph (39) 1985
HERREN 2 6 2,80 De Giacomo Yannick (25) 1999
HERREN 2 7 2,80 Zlatnik Alexander (45) 1979
HERREN 2 8 3,00 Stino Michael (36) 1988
HERREN 2 9 3,10 Horacek Markus (44) 1980
HERREN 2 10 3,10 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 2 11 3,20 Heindl Stefan (44) 1980
HERREN 2 12 3,30 Hofbauer Mathias (24) 2000
HERREN 2 13 3,40 Brabec Stephan (43) 1981
HERREN 2 14 3,50 Heindl Matthias (44) 1980
HERREN 2 15 3,70 Dechat Thomas (41) 1983
HERREN 2 16 3,80 Voitleithner Robert (45) 1979
HERREN 2 17 3,80 Spindler Jannik (14) 2010
HERREN 2 18 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 2 19 4,00 Korman Michal (41) SVK 1983
HERREN 2 20 4,00 Leopold Reinhard (54) 1970
HERREN 2 21 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 2 22 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 2 23 4,20 De Giacomo Luis (16) 2008
HERREN 2 24 4,50 Braun David (16) 2008
HERREN 2 25 4,50 Brestovci Egzon (18) 2006
HERREN 2 26 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 2 27 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 2 28 5,20 Stein Patrick (29) 1995
HERREN 2 29 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 2 30 5,20 Windsteig Fabian (29) 1995
HERREN 3 1 2,80 Csar Christoph (39) 1985
HERREN 3 2 2,80 De Giacomo Yannick (25) 1999
HERREN 3 3 2,80 Zlatnik Alexander (45) 1979
HERREN 3 4 3,00 Stino Michael (36) 1988
HERREN 3 5 3,10 Horacek Markus (44) 1980
HERREN 3 6 3,10 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 3 7 3,20 Heindl Stefan (44) 1980
HERREN 3 8 3,40 Brabec Stephan (43) 1981
HERREN 3 9 3,50 Heindl Matthias (44) 1980
HERREN 3 10 3,70 Dechat Thomas (41) 1983
HERREN 3 11 3,80 Voitleithner Robert (45) 1979
HERREN 3 12 3,80 Spindler Jannik (14) 2010
HERREN 3 13 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 3 14 4,00 Korman Michal (41) SVK 1983
HERREN 3 15 4,00 Leopold Reinhard (54) 1970
HERREN 3 16 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 3 17 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 3 18 4,20 De Giacomo Luis (16) 2008
HERREN 3 19 4,50 Braun David (16) 2008
HERREN 3 20 4,50 Brestovci Egzon (18) 2006
HERREN 3 21 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 3 22 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 3 23 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 3 24 5,20 Hofer Fabian (42) 1982
HERREN 3 25 5,20 Stein Patrick (29) 1995
HERREN 3 26 5,20 Windsteig Fabian (29) 1995
HERREN 3 27 5,40 Reifberger Roman (52) 1972
HERREN 3 28 6,00 Fussek Florian (17) 2007
HERREN 3 29 6,20 Schiffer Matthias (31) 1993
HERREN 3 30 6,50 Horacek Paul (15) 2009
HERREN 4 1 3,80 Voitleithner Robert (45) 1979
HERREN 4 2 3,80 Spindler Jannik (14) 2010
HERREN 4 3 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 4 4 4,00 Leopold Reinhard (54) 1970
HERREN 4 5 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 4 6 4,20 De Giacomo Luis (16) 2008
HERREN 4 7 4,50 Braun David (16) 2008
HERREN 4 8 4,50 Brestovci Egzon (18) 2006
HERREN 4 9 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 4 10 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 4 11 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 4 12 5,20 Hofer Fabian (42) 1982
HERREN 4 13 5,20 Stein Patrick (29) 1995
HERREN 4 14 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 4 15 5,20 Windsteig Fabian (29) 1995
HERREN 4 16 5,40 Reifberger Roman (52) 1972
HERREN 4 17 5,70 Graf Andreas (53) 1971
HERREN 4 18 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 4 19 5,90 Spindler Rudolf (55) 1969
HERREN 4 20 6,00 Bogner Alexander (54) 1970
HERREN 4 21 6,00 Fussek Florian (17) 2007
HERREN 4 22 6,20 Pontasch Christoph (52) 1972
HERREN 4 23 6,20 Schiffer Matthias (31) 1993
HERREN 4 24 6,50 Horacek Paul (15) 2009
HERREN 4 25 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 4 26 6,80 Curcic de Jong Miso (50) 1974
HERREN 4 27 7,20 Bieber Günter (57) 1967
HERREN 4 28 7,40 Preiß Manfred (43) 1981
HERREN 4 29 8,00 Spindler Kilian (22) 2002
HERREN 4 30 8,50 Puchner Tobias (31) 1993
HERREN 5 1 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 5 2 4,20 De Giacomo Luis (16) 2008
HERREN 5 3 4,50 Braun David (16) 2008
HERREN 5 4 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 5 5 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 5 6 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 5 7 5,20 Hofer Fabian (42) 1982
HERREN 5 8 5,20 Stein Patrick (29) 1995
HERREN 5 9 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 5 10 5,20 Windsteig Fabian (29) 1995
HERREN 5 11 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 5 12 5,70 Graf Andreas (53) 1971
HERREN 5 13 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 5 14 5,90 Spindler Rudolf (55) 1969
HERREN 5 15 6,00 Bogner Alexander (54) 1970
HERREN 5 16 6,00 Fussek Florian (17) 2007
HERREN 5 17 6,20 Pontasch Christoph (52) 1972
HERREN 5 18 6,20 Schiffer Matthias (31) 1993
HERREN 5 19 6,50 Horacek Paul (15) 2009
HERREN 5 20 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 5 21 6,80 Curcic de Jong Miso (50) 1974
HERREN 5 22 7,10 Lang Erich (59) 1965
HERREN 5 23 7,20 Bieber Günter (57) 1967
HERREN 5 24 7,40 Preiß Manfred (43) 1981
HERREN 5 25 7,70 Tiroch Walter (62) 1962
HERREN 5 26 7,80 Schmalix Gregor (48) 1976
HERREN 5 27 7,90 Pridnik Tommy (50) 1974
HERREN 5 28 8,00 Spindler Kilian (22) 2002
HERREN 5 29 8,20 Müller Michael (43) 1981
HERREN 5 30 8,30 Klimt Nico (18) 2006
HERREN 5 31 8,50 Puchner Tobias (31) 1993
HERREN 5 32 8,60 Schneidhofer Eduard (67) 1957
HERREN 5 33 9,00 Hönninger Robert (67) 1957
HERREN 5 34 9,00 De Jong Jonas (19) 2005
HERREN 5 35 9,50 Hautzeneder Niklas (15) 2009
HERREN 5 36 9,50 Svec Nikolas (16) 2008
HERREN 5 37 9,60 Helbig Martin (25) 1999
HERREN 5 38 9,60 Graf Felix (15) 2009
HERREN 5 39 9,70 Ziegelbauer Paul (23) 2001
HERREN 5 40 9,70 Horacek Laurenz (13) 2011
HERREN 5 41 9,80 Bogner Felix (18) 2006
HERREN 5 42 10,00 Hartmann Markus (20) 2004
HERREN 5 43 10,00 Heftner Matthias (23) 2001
HERREN 5 44 10,10 Pree Franz (24) 2000
HERREN 5 45 10,10 Turpel Robert (19) 2005
HERREN 35 1 1 2,50 Repak Jan (42) SVK 1982
HERREN 35 1 2 2,60 Pirker Alexander (36) 1988
HERREN 35 1 3 2,80 Csar Christoph (39) 1985
HERREN 35 1 4 2,80 Zlatnik Alexander (45) 1979
HERREN 35 1 5 3,00 Stino Michael (36) 1988
HERREN 35 1 6 3,10 Horacek Markus (44) 1980
HERREN 35 1 7 3,10 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 35 1 8 3,20 Heindl Stefan (44) 1980
HERREN 35 1 9 3,40 Brabec Stephan (43) 1981
HERREN 35 1 10 3,50 Heindl Matthias (44) 1980
HERREN 35 1 11 3,70 Dechat Thomas (41) 1983
HERREN 35 1 12 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 35 1 13 4,00 Korman Michal (41) SVK 1983
HERREN 35 1 14 4,00 Leopold Reinhard (54) 1970
HERREN 35 1 15 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 35 1 16 4,10 Peham Gregor (43) 1981
HERREN 35 1 17 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 35 1 18 4,30 Arbeiter Roman (44) 1980
HERREN 35 1 19 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 35 1 20 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 35 1 21 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 35 1 22 4,90 Lichtblau Thomas (53) 1971
HERREN 35 1 23 5,20 Hofer Fabian (42) 1982
HERREN 35 1 24 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 35 1 25 5,70 Graf Andreas (53) 1971
HERREN 35 2 1 3,10 Horacek Markus (44) 1980
HERREN 35 2 2 3,10 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 35 2 3 3,20 Heindl Stefan (44) 1980
HERREN 35 2 4 3,40 Brabec Stephan (43) 1981
HERREN 35 2 5 3,50 Heindl Matthias (44) 1980
HERREN 35 2 6 3,70 Dechat Thomas (41) 1983
HERREN 35 2 7 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 35 2 8 4,00 Korman Michal (41) SVK 1983
HERREN 35 2 9 4,00 Leopold Reinhard (54) 1970
HERREN 35 2 10 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 35 2 11 4,10 Peham Gregor (43) 1981
HERREN 35 2 12 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 35 2 13 4,10 Svec Oliver (43) 1981
HERREN 35 2 14 4,30 Arbeiter Roman (44) 1980
HERREN 35 2 15 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 35 2 16 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 35 2 17 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 35 2 18 4,90 Lichtblau Thomas (53) 1971
HERREN 35 2 19 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 35 2 20 5,70 Graf Andreas (53) 1971
HERREN 35 3 1 3,70 Dechat Thomas (41) 1983
HERREN 35 3 2 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 35 3 3 4,00 Korman Michal (41) SVK 1983
HERREN 35 3 4 4,00 Leopold Reinhard (54) 1970
HERREN 35 3 5 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 35 3 6 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 35 3 7 4,10 Svec Oliver (43) 1981
HERREN 35 3 8 4,30 Arbeiter Roman (44) 1980
HERREN 35 3 9 4,60 Pernold Daniel (43) 1981
HERREN 35 3 10 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 35 3 11 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 35 3 12 4,90 Lichtblau Thomas (53) 1971
HERREN 35 3 13 5,20 Hofer Fabian (42) 1982
HERREN 35 3 14 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 35 3 15 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 35 3 16 5,40 Reifberger Roman (52) 1972
HERREN 35 3 17 5,70 Graf Andreas (53) 1971
HERREN 35 3 18 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 35 3 19 5,90 Spindler Rudolf (55) 1969
HERREN 35 3 20 6,00 Bogner Alexander (54) 1970
HERREN 35 3 21 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 35 3 22 6,80 Curcic de Jong Miso (50) 1974
HERREN 35 3 23 6,90 Kropacek Kurt (66) 1958
HERREN 35 3 24 7,00 Dechat Robert (70) 1954
HERREN 35 3 25 7,20 Bieber Günter (57) 1967
HERREN 35 3 26 7,40 Preiß Manfred (43) 1981
HERREN 35 3 27 7,70 Tiroch Walter (62) 1962
HERREN 35 3 28 7,80 Schmalix Gregor (48) 1976
HERREN 35 3 29 7,90 Pridnik Tommy (50) 1974
HERREN 35 3 30 8,20 Müller Michael (43) 1981
HERREN 45 1 1 2,80 Zlatnik Alexander (45) 1979
HERREN 45 1 2 3,10 Pichler Andreas (50) 1974
HERREN 45 1 3 3,70 Dubansky Anatol (49) 1975
HERREN 45 1 4 3,80 Voitleithner Robert (45) 1979
HERREN 45 1 5 3,80 Matzner Patrick (46) 1978
HERREN 45 1 6 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 45 1 7 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 45 1 8 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 45 1 9 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 45 1 10 4,90 Lichtblau Thomas (53) 1971
HERREN 45 1 11 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 45 1 12 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 45 1 13 5,40 Reifberger Roman (52) 1972
HERREN 45 1 14 5,70 Graf Andreas (53) 1971
HERREN 45 1 15 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 45 1 16 5,90 Spindler Rudolf (55) 1969
HERREN 45 1 17 6,00 Bogner Alexander (54) 1970
HERREN 45 1 18 6,20 Pontasch Christoph (52) 1972
HERREN 45 1 19 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 45 1 20 6,80 Curcic de Jong Miso (50) 1974
HERREN 45 1 21 7,00 Dechat Robert (70) 1954
HERREN 45 1 22 7,20 Bieber Günter (57) 1967
HERREN 45 1 23 7,90 Pridnik Tommy (50) 1974
HERREN 45 1 24 9,80 Poppenberger Peter (62) 1962
HERREN 45 2 1 4,10 Puhmer Thomas (51) 1973
HERREN 45 2 2 4,10 Aumann Florian (45) 1979
HERREN 45 2 3 4,60 Horak Markus (46) 1978
HERREN 45 2 4 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 45 2 5 4,90 Lichtblau Thomas (53) 1971
HERREN 45 2 6 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 45 2 7 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 45 2 8 5,40 Reifberger Roman (52) 1972
HERREN 45 2 9 5,70 Graf Andreas (53) 1971
HERREN 45 2 10 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 45 2 11 5,90 Spindler Rudolf (55) 1969
HERREN 45 2 12 6,00 Bogner Alexander (54) 1970
HERREN 45 2 13 6,20 Pontasch Christoph (52) 1972
HERREN 45 2 14 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 45 2 15 6,80 Curcic de Jong Miso (50) 1974
HERREN 45 2 16 7,00 Dechat Robert (70) 1954
HERREN 45 2 17 7,10 Lang Erich (59) 1965
HERREN 45 2 18 7,20 Bieber Günter (57) 1967
HERREN 45 2 19 7,70 Tiroch Walter (62) 1962
HERREN 45 2 20 7,80 Schmalix Gregor (48) 1976
HERREN 45 2 21 7,90 Pridnik Tommy (50) 1974
HERREN 45 2 22 8,00 Thiel Werner (60) 1964
HERREN 45 2 23 8,30 Trimmel Berndt (60) 1964
HERREN 45 2 24 8,50 Himmler Adolf (66) 1958
HERREN 45 2 25 8,60 Schneidhofer Eduard (67) 1957
HERREN 45 2 26 9,00 Hönninger Robert (67) 1957
HERREN 45 2 27 9,80 Poppenberger Peter (62) 1962
HERREN 55 1 1 4,80 Kaulich Michael (57) 1967
HERREN 55 1 2 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 55 1 3 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 55 1 4 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 55 1 5 5,90 Spindler Rudolf (55) 1969
HERREN 55 1 6 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 55 1 7 6,90 Kropacek Kurt (66) 1958
HERREN 55 1 8 7,00 Dechat Robert (70) 1954
HERREN 55 1 9 7,10 Lang Erich (59) 1965
HERREN 55 1 10 7,20 Bieber Günter (57) 1967
HERREN 55 1 11 7,70 Tiroch Walter (62) 1962
HERREN 55 1 12 8,00 Thiel Werner (60) 1964
HERREN 55 1 13 8,30 Trimmel Berndt (60) 1964
HERREN 55 1 14 8,50 Himmler Adolf (66) 1958
HERREN 55 1 15 8,60 Schneidhofer Eduard (67) 1957
HERREN 55 1 16 9,00 Hönninger Robert (67) 1957
HERREN 55 1 17 9,80 Poppenberger Peter (62) 1962
HERREN 55 2 1 5,20 Wölger Christian (58) 1966
HERREN 55 2 2 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 55 2 3 5,90 Spindler Rudolf (55) 1969
HERREN 55 2 4 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 55 2 5 6,90 Kropacek Kurt (66) 1958
HERREN 55 2 6 7,00 Dechat Robert (70) 1954
HERREN 55 2 7 7,10 Lang Erich (59) 1965
HERREN 55 2 8 7,20 Bieber Günter (57) 1967
HERREN 55 2 9 7,70 Tiroch Walter (62) 1962
HERREN 55 2 10 8,00 Thiel Werner (60) 1964
HERREN 55 2 11 8,30 Trimmel Berndt (60) 1964
HERREN 55 2 12 8,50 Himmler Adolf (66) 1958
HERREN 55 2 13 8,60 Schneidhofer Eduard (67) 1957
HERREN 55 2 14 9,00 Hönninger Robert (67) 1957
HERREN 55 2 15 9,80 Poppenberger Peter (62) 1962
HERREN 60 1 1 5,40 Dedek Michal (61) 1963
HERREN 60 1 2 5,80 Wöber Franz (61) 1963
HERREN 60 1 3 6,60 Czedik-Eysenberg Thomas (62) 1962
HERREN 60 1 4 6,90 Kropacek Kurt (66) 1958
HERREN 60 1 5 7,00 Dechat Robert (70) 1954
HERREN 60 1 6 7,70 Tiroch Walter (62) 1962
HERREN 60 1 7 8,00 Thiel Werner (60) 1964
HERREN 60 1 8 8,30 Trimmel Berndt (60) 1964
HERREN 60 1 9 8,50 Himmler Adolf (66) 1958
HERREN 60 1 10 8,60 Schneidhofer Eduard (67) 1957
HERREN 60 1 11 9,00 Hönninger Robert (67) 1957
HERREN 60 1 12 9,80 Poppenberger Peter (62) 1962
DAMEN 1 1 4,30 Mikulan Nicole (22) 2002
DAMEN 1 2 5,00 Steiner Andrea (31) 1993
DAMEN 1 3 5,40 Theuer Johanna (32) 1992
DAMEN 1 4 5,50 Stickler Julia (30) 1994
DAMEN 1 5 5,70 Rosenauer Lena-Marie (29) 1995
DAMEN 1 6 6,10 Hofer Veronika (42) 1982
DAMEN 1 7 6,20 Stozska Bozena (22) UKR 2002
DAMEN 1 8 6,30 Ptaszynska Ewa (42) 1982
DAMEN 1 9 6,80 Dechat Viktoria (33) 1991
DAMEN 1 10 7,20 Roschütz Teresa (47) 1977
DAMEN 1 11 8,50 Löschberger Elisabeth (33) 1991
DAMEN 1 12 8,50 Hönninger Brigitte (62) 1962
DAMEN 1 13 8,70 Lang Sabine (60) 1964
DAMEN 1 14 8,80 Eder Alexandra (20) 2004
DAMEN 1 15 10,00 Poppenberger Monika (58) 1966
DAMEN 1 16 10,20 Puchner Verena (34) 1990
DAMEN 2 1 5,70 Rosenauer Lena-Marie (29) 1995
DAMEN 2 2 6,10 Hofer Veronika (42) 1982
DAMEN 2 3 6,20 Stozska Bozena (22) UKR 2002
DAMEN 2 4 6,30 Ptaszynska Ewa (42) 1982
DAMEN 2 5 6,80 Dechat Viktoria (33) 1991
DAMEN 2 6 7,20 Roschütz Teresa (47) 1977
DAMEN 2 7 8,50 Löschberger Elisabeth (33) 1991
DAMEN 2 8 8,50 Hönninger Brigitte (62) 1962
DAMEN 2 9 8,70 Lang Sabine (60) 1964
DAMEN 2 10 8,80 Eder Alexandra (20) 2004
DAMEN 2 11 9,10 Scharitzer Josi (69) 1955
DAMEN 2 12 9,90 Strabl Olivia (15) 2009
DAMEN 2 13 9,90 Stoidl Katharina (15) 2009
DAMEN 2 14 10,00 Poppenberger Monika (58) 1966
DAMEN 2 15 10,20 Puchner Verena (34) 1990
DAMEN 2 16 10,20 Rubenz Mira (17) 2007
DAMEN 2 17 10,20 Huber Julia (15) 2009
DAMEN 2 18 10,30 Scheele Clara (22) 2002
DAMEN 2 19 10,30 Necuda Nadine (31) 1993
DAMEN 2 20 10,30 Grossmann Anna (23) 2001
DAMEN 2 21 10,30 Reischl Marion (24) 2000
KIDS 11 1 1 9,90 Radey Simon (11) 2013
KIDS 11 1 2 9,90 Gardumi Laurenz (11) 2013
KIDS 11 1 3 9,90 Mauermann Timo (11) 2013
KIDS 11 1 4 9,90 Kikinger Maximilian (11) 2013
KIDS 11 1 5 9,90 Frauendorfer Helene (11) 2013
KIDS 11 1 6 9,90 Strabl Emil (11) 2013
BURSCHEN U13 1 1 9,60 Graf Max (13) 2011
BURSCHEN U13 1 2 9,70 Horacek Laurenz (13) 2011
BURSCHEN U13 1 3 9,80 Wolfram Oliver (12) 2012
BURSCHEN U13 1 4 9,90 Radey Simon (11) 2013
BURSCHEN U13 1 5 9,90 Gardumi Laurenz (11) 2013
BURSCHEN U13 1 6 9,90 Mauermann Timo (11) 2013
BURSCHEN U13 1 7 9,90 Kikinger Maximilian (11) 2013
BURSCHEN U13 1 8 9,90 Kreindl Sebastian (12) 2012
BURSCHEN U13 1 9 9,90 Strabl Emil (11) 2013
BURSCHEN U13 1 10 10,20 Huber Philipp (12) 2012
BURSCHEN U15 1 1 6,50 Horacek Paul (15) 2009
BURSCHEN U15 1 2 9,50 Hautzeneder Niklas (15) 2009
BURSCHEN U15 1 3 9,50 Trimmel Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U15 1 4 9,60 Graf Felix (15) 2009
BURSCHEN U15 1 5 9,60 Graf Max (13) 2011
BURSCHEN U15 1 6 9,70 Horacek Laurenz (13) 2011
BURSCHEN U15 1 7 9,80 Hofer Simon (14) 2010
BURSCHEN U15 1 8 9,80 Wolfram Oliver (12) 2012
BURSCHEN U15 1 9 9,90 Radey Simon (11) 2013
BURSCHEN U15 1 10 9,90 Gardumi Laurenz (11) 2013
BURSCHEN U15 1 11 9,90 König Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U15 1 12 9,90 Mauermann Timo (11) 2013
BURSCHEN U15 1 13 9,90 Kreindl Sebastian (12) 2012
BURSCHEN U15 1 14 10,20 Huber Philipp (12) 2012
BURSCHEN U18 1 1 3,80 Spindler Jannik (14) 2010
BURSCHEN U18 1 2 4,20 De Giacomo Luis (16) 2008
BURSCHEN U18 1 3 4,50 Braun David (16) 2008
BURSCHEN U18 1 4 4,50 Brestovci Egzon (18) 2006
BURSCHEN U18 1 5 6,00 Fussek Florian (17) 2007
BURSCHEN U18 1 6 6,50 Horacek Paul (15) 2009
BURSCHEN U18 2 1 8,30 Klimt Nico (18) 2006
BURSCHEN U18 2 2 8,70 Eichberger Raphael (16) 2008
BURSCHEN U18 2 3 9,50 Hautzeneder Niklas (15) 2009
BURSCHEN U18 2 4 9,50 Svec Nikolas (16) 2008
BURSCHEN U18 2 5 9,50 Trimmel Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U18 2 6 9,60 Graf Felix (15) 2009
BURSCHEN U18 2 7 9,70 Horacek Laurenz (13) 2011
BURSCHEN U18 2 8 9,80 Hofer Simon (14) 2010
BURSCHEN U18 2 9 9,90 König Maximilian (15) 2009
MÄDCHEN U13 1 1 9,90 Frauendorfer Helene (11) 2013
MÄDCHEN U13 1 2 9,90 Pontasch Viola (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 3 10,30 Popovic Emma (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 4 10,30 Schrameck Mirella (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 5 10,30 Sova Amelie (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 6 10,30 Weinkirn Vanessa (12) 2012
MÄDCHEN U15 1 1 9,80 Taschee Lilli (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 2 9,90 Brunnauer Isi (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 3 9,90 Kaulich Luisa (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 4 9,90 Strabl Olivia (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 5 9,90 Stoidl Katharina (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 6 10,20 Huber Julia (15) 2009
Spieltermine
TC Kalksburg
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game