WTV 1. TC Kaiserebersdorf
mit Google suchen


Platzadresse
Walhofgasse 5
2320 Schwechat/Rannersdorf
Maps

Anlagenadresse
Wallhofgasse 5
2320 Rannersdorf
Maps

Postadresse
Walhofgasse 5
2320 Schwechat/Rannersdorf
Maps

Plätze

  • 6 Plätze Freiluft (Sand)
  • 5 Plätze Halle (Teppich)

Officials

  • Obmann
    Friedrich Weber
  • Kassier Stellvertreter
    Stefan Weber
  • Sportwart
    Stefan Weber
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 1
Weber Stefan
Herren Landesliga B LLB D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 2
Weber Stefan
Herren Landesliga B LLB B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 3
Weber Stefan
Herren Klasse 5 5Kl B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 35 1
Weber Stefan
Herren 35 Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 1
Weber Stefan
Damen Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 4 Allgemein
DAMEN 2
Weber Stefan
Damen Landesliga C LLC A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS 8 1
Weber Stefan
Kids U8 LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS 8 2

Kids U8 LLA C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
KIDS 9 1
Weber Stefan
Kids U9 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
KIDS 9 2
Weber Stefan
Kids U9 LLA C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
KIDS 10 1
Weber Stefan
Kids U10 LLA C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS 10 2
Weber Stefan
Kids U10 LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
KIDS 11 1
Weber Stefan
Kids U11 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
KIDS 11 2
Weber Stefan
Kids U11 LLB C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
BURSCHEN U13 1
Weber Stefan
BU13 LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
BURSCHEN U13 2
Weber Stefan
BU13 LLB B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
BURSCHEN U13 3
Weber Stefan
BU13 KL3 A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U15 1
Weber Stefan
BU15 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U15 2
Weber Stefan
BU15 LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U15 3
Weber Stefan
BU15 LLB B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U18 1
Weber Stefan
BU18 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
BURSCHEN U18 2
Weber Stefan
BU18 LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U18 3
Weber Stefan
BU18 LLB B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
MÄDCHEN U13 1
Weber Stefan
MU13 LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 1 Jugend
MÄDCHEN U15 1
Weber Stefan
MU15 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
MÄDCHEN U18 1
Weber Stefan
MU18 LLA A wtv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 1,70 Matsukevitch Denis (38) RUS 1986
HERREN 1 2 1,90 Sikanov Alexander (46) RUS 1978
HERREN 1 3 2,00 Kokkin Oleksandr (27) UKR 1997
HERREN 1 4 2,50 Lehrner-Melzer Moritz (18) 2006
HERREN 1 5 2,60 Schützenauer Lukas (22) 2002
HERREN 1 6 2,80 Rieger Alexander (23) 2001
HERREN 1 7 3,00 Weber Stefan (48) 1976
HERREN 1 8 3,10 Mazo Leonid (47) CYP 1977
HERREN 1 9 3,10 Alishaev Noah (16) 2008
HERREN 1 10 3,40 Maelson Juri (42) EST 1982
HERREN 1 11 3,60 Sikanov Nikita (15) RUS 2009
HERREN 1 12 3,80 Schmidt Manuel (41) 1983
HERREN 1 13 4,10 Kotchetkov Dmitrij (44) 1980
HERREN 1 14 4,20 Blagojevic Daniel (17) 2007
HERREN 1 15 4,30 Beroev Mikhail (19) 2005
HERREN 1 16 4,30 Yefimov Danil (32) UKR 1992
HERREN 1 17 4,60 Osmanov Nail (15) UKR 2009
HERREN 1 18 4,80 Kryshchenko Yevhen (18) UKR 2006
HERREN 1 19 5,40 Nowak Jochen (28) 1996
HERREN 1 20 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
HERREN 1 21 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
HERREN 1 22 6,50 Hein Adrian (15) 2009
HERREN 1 23 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
HERREN 1 24 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
HERREN 2 1 2,50 Lehrner-Melzer Moritz (18) 2006
HERREN 2 2 2,60 Schützenauer Lukas (22) 2002
HERREN 2 3 2,80 Rieger Alexander (23) 2001
HERREN 2 4 3,00 Weber Stefan (48) 1976
HERREN 2 5 3,10 Mazo Leonid (47) CYP 1977
HERREN 2 6 3,10 Alishaev Noah (16) 2008
HERREN 2 7 3,30 Lie Sun-Liang (39) 1985
HERREN 2 8 3,40 Maelson Juri (42) EST 1982
HERREN 2 9 3,60 Sikanov Nikita (15) RUS 2009
HERREN 2 10 3,80 Schmidt Manuel (41) 1983
HERREN 2 11 4,10 Kotchetkov Dmitrij (44) 1980
HERREN 2 12 4,20 Blagojevic Daniel (17) 2007
HERREN 2 13 4,30 Beroev Mikhail (19) 2005
HERREN 2 14 4,30 Yefimov Danil (32) UKR 1992
HERREN 2 15 4,60 Osmanov Nail (15) UKR 2009
HERREN 2 16 4,80 Kryshchenko Yevhen (18) UKR 2006
HERREN 2 17 5,40 Nowak Jochen (28) 1996
HERREN 2 18 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
HERREN 2 19 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
HERREN 2 20 6,50 Hein Adrian (15) 2009
HERREN 2 21 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
HERREN 2 22 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
HERREN 2 23 8,40 Bratic Elias (13) 2011
HERREN 2 24 8,50 Maelson Igor (14) 2010
HERREN 3 1 3,10 Mazo Leonid (47) CYP 1977
HERREN 3 2 3,10 Alishaev Noah (16) 2008
HERREN 3 3 3,30 Lie Sun-Liang (39) 1985
HERREN 3 4 3,40 Maelson Juri (42) EST 1982
HERREN 3 5 3,60 Sikanov Nikita (15) RUS 2009
HERREN 3 6 4,20 Blagojevic Daniel (17) 2007
HERREN 3 7 4,30 Beroev Mikhail (19) 2005
HERREN 3 8 4,30 Yefimov Danil (32) UKR 1992
HERREN 3 9 4,60 Osmanov Nail (15) UKR 2009
HERREN 3 10 4,80 Kryshchenko Yevhen (18) UKR 2006
HERREN 3 11 5,40 Nowak Jochen (28) 1996
HERREN 3 12 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
HERREN 3 13 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
HERREN 3 14 6,50 Hein Adrian (15) 2009
HERREN 3 15 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
HERREN 3 16 7,00 Gensbauer Marvin (20) 2004
HERREN 3 17 7,00 Zielbauer Philip (42) 1982
HERREN 3 18 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
HERREN 3 19 8,40 Bratic Elias (13) 2011
HERREN 3 20 8,50 Fröschl Bruno (19) 2005
HERREN 3 21 8,50 Maelson Igor (14) 2010
HERREN 3 22 8,60 Rukwied Ben (41) GER 1983
HERREN 3 23 8,60 Rath Patrick (32) 1992
HERREN 3 24 8,60 Lentsch Lukas (41) 1983
HERREN 3 25 8,70 Wydrzynski Patrick (31) 1993
HERREN 3 26 9,00 Gassner Walter (41) 1983
HERREN 3 27 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
HERREN 3 28 9,00 Bodnarchuk Artem (16) UKR 2008
HERREN 3 29 9,10 Karner Moritz (13) 2011
HERREN 3 30 9,20 Jencic Jovan (32) 1992
HERREN 3 31 9,40 Meca Dustin (14) 2010
HERREN 3 32 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
HERREN 3 33 9,60 Thierjung Tobias (15) 2009
HERREN 3 34 9,80 Pachler Colin Jeroen (14) 2010
HERREN 3 35 9,80 Harrer Ben (12) 2012
HERREN 3 36 9,90 Czernitc Vito (11) 2013
HERREN 3 37 10,00 Foltas Fabio (12) 2012
HERREN 35 1 1 1,70 Matsukevitch Denis (38) RUS 1986
HERREN 35 1 2 1,90 Sikanov Alexander (46) RUS 1978
HERREN 35 1 3 3,00 Weber Stefan (48) 1976
HERREN 35 1 4 3,10 Mazo Leonid (47) CYP 1977
HERREN 35 1 5 3,30 Lie Sun-Liang (39) 1985
HERREN 35 1 6 3,40 Maelson Juri (42) EST 1982
HERREN 35 1 7 3,40 Maurer Michael (50) 1974
HERREN 35 1 8 4,10 Kotchetkov Dmitrij (44) 1980
HERREN 35 1 9 6,90 Safronov Igor (51) RUS 1973
HERREN 35 1 10 7,00 Zielbauer Philip (42) 1982
HERREN 35 1 11 8,60 Lentsch Lukas (41) 1983
DAMEN 1 1 4,00 Peric Jovana (23) SRB 2001
DAMEN 1 2 4,10 Ristic Jelena (21) 2003
DAMEN 1 3 4,30 Naves Anzaldo Fernanda (24) MEX 2000
DAMEN 1 4 4,60 Markovic Isabel (17) 2007
DAMEN 1 5 4,70 Freigassner Verona (19) 2005
DAMEN 1 6 5,50 Kotchetkov Anna (15) 2009
DAMEN 1 7 6,10 Riedl Jasmin (20) 2004
DAMEN 1 8 6,40 Kozelsky Magdalena (25) 1999
DAMEN 1 9 7,00 Baranova Kseniia (23) RUS 2001
DAMEN 1 10 7,20 Hübel Anna-Maria (19) 2005
DAMEN 1 11 7,30 Gensbauer Marlis (24) 2000
DAMEN 1 12 7,50 Milosevic Teodora (16) CRO 2008
DAMEN 1 13 7,60 Cvetkovic Ivona (16) 2008
DAMEN 1 14 8,60 Schütz Franziska (15) 2009
DAMEN 1 15 9,40 Watzek Julia (14) 2010
DAMEN 1 16 9,60 Avramovic Teodora (13) 2011
DAMEN 1 17 10,30 Schützenauer Christine (55) 1969
DAMEN 2 1 4,60 Markovic Isabel (17) 2007
DAMEN 2 2 4,70 Freigassner Verona (19) 2005
DAMEN 2 3 5,50 Kotchetkov Anna (15) 2009
DAMEN 2 4 6,10 Riedl Jasmin (20) 2004
DAMEN 2 5 6,40 Kozelsky Magdalena (25) 1999
DAMEN 2 6 7,20 Hübel Anna-Maria (19) 2005
DAMEN 2 7 7,30 Gensbauer Marlis (24) 2000
DAMEN 2 8 7,50 Milosevic Teodora (16) CRO 2008
DAMEN 2 9 7,60 Cvetkovic Ivona (16) 2008
DAMEN 2 10 8,60 Schütz Franziska (15) 2009
DAMEN 2 11 8,70 Prankl Sophie-Noelle (16) 2008
DAMEN 2 12 8,80 Kotchetkov Lilia (12) 2012
DAMEN 2 13 9,40 Watzek Julia (14) 2010
DAMEN 2 14 9,60 Avramovic Teodora (13) 2011
DAMEN 2 15 9,90 Tomic Namiyah-Leilani (11) 2013
DAMEN 2 16 9,90 Slavik Sarah (12) 2012
DAMEN 2 17 9,90 Nadarajah Juna-Eloise (12) 2012
DAMEN 2 18 10,00 Böhm Luna (14) 2010
DAMEN 2 19 10,30 Ristic Mariana (28) 1996
DAMEN 2 20 10,30 Schützenauer Christine (55) 1969
KIDS 8 1 1 Nollo Jonas (8) 2016
KIDS 8 1 2 Felke Nicolas (8) 2016
KIDS 8 1 3 Fuchs Florian (8) 2016
KIDS 8 1 4 Maurer Lara (7) 2017
KIDS 8 1 5 Gaitzenauer Julian (8) 2016
KIDS 8 1 6 Yagubov Leon (8) 2016
KIDS 8 2 1 Nollo Jonas (8) 2016
KIDS 8 2 2 Felke Nicolas (8) 2016
KIDS 8 2 3 Fuchs Florian (8) 2016
KIDS 8 2 4 Maurer Lara (7) 2017
KIDS 8 2 5 Gaitzenauer Julian (8) 2016
KIDS 8 2 6 Yagubov Leon (8) 2016
KIDS 9 1 1 Heavenlygrace Ewemade (9) 2015
KIDS 9 1 2 Avramovic Leonora (9) 2015
KIDS 9 1 3 Cseresznyes Emma (9) HUN 2015
KIDS 9 1 4 Nollo Jonas (8) 2016
KIDS 9 1 5 Felke Nicolas (8) 2016
KIDS 9 1 6 Fuchs Florian (8) 2016
KIDS 9 1 7 Maurer Lara (7) 2017
KIDS 9 1 8 Gruber Dominik (9) 2015
KIDS 9 1 9 Großegger Laurenz (9) 2015
KIDS 9 1 10 Gaitzenauer Julian (8) 2016
KIDS 9 1 11 Yagubov Leon (8) 2016
KIDS 9 2 1 Avramovic Leonora (9) 2015
KIDS 9 2 2 Cseresznyes Emma (9) HUN 2015
KIDS 9 2 3 Nollo Jonas (8) 2016
KIDS 9 2 4 Felke Nicolas (8) 2016
KIDS 9 2 5 Fuchs Florian (8) 2016
KIDS 9 2 6 Maurer Lara (7) 2017
KIDS 9 2 7 Gruber Dominik (9) 2015
KIDS 9 2 8 Großegger Laurenz (9) 2015
KIDS 9 2 9 Gaitzenauer Julian (8) 2016
KIDS 9 2 10 Yagubov Leon (8) 2016
KIDS 10 1 1 Harrer Nico (10) 2014
KIDS 10 1 2 Foltas Nico (10) 2014
KIDS 10 1 3 Milanovic Filip (10) SRB 2014
KIDS 10 1 4 Mayer Fabian (10) 2014
KIDS 10 1 5 Bauer Viktoria (10) 2014
KIDS 10 1 6 Heavenlygrace Ewemade (9) 2015
KIDS 10 1 7 Avramovic Leonora (9) 2015
KIDS 10 1 8 Cseresznyes Emma (9) HUN 2015
KIDS 10 1 9 Nollo Jonas (8) 2016
KIDS 10 2 1 Foltas Nico (10) 2014
KIDS 10 2 2 Milanovic Filip (10) SRB 2014
KIDS 10 2 3 Mayer Fabian (10) 2014
KIDS 10 2 4 Bauer Viktoria (10) 2014
KIDS 10 2 5 Heavenlygrace Ewemade (9) 2015
KIDS 10 2 6 Avramovic Leonora (9) 2015
KIDS 10 2 7 Cseresznyes Emma (9) HUN 2015
KIDS 10 2 8 Nollo Jonas (8) 2016
KIDS 10 2 9 Felke Nicolas (8) 2016
KIDS 10 2 10 Fuchs Florian (8) 2016
KIDS 10 2 11 Maurer Lara (7) 2017
KIDS 10 2 12 Gruber Dominik (9) 2015
KIDS 10 2 13 Großegger Laurenz (9) 2015
KIDS 10 2 14 Yagubov Leon (8) 2016
KIDS 11 1 1 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
KIDS 11 1 2 9,90 Karner Felix (11) 2013
KIDS 11 1 3 9,90 Czernitc Vito (11) 2013
KIDS 11 1 4 9,90 Tomic Namiyah-Leilani (11) 2013
KIDS 11 1 5 Harrer Nico (10) 2014
KIDS 11 1 6 Foltas Nico (10) 2014
KIDS 11 1 7 Milanovic Filip (10) SRB 2014
KIDS 11 1 8 Mayer Fabian (10) 2014
KIDS 11 1 9 Bauer Viktoria (10) 2014
KIDS 11 1 10 Heavenlygrace Ewemade (9) 2015
KIDS 11 2 1 9,90 Karner Felix (11) 2013
KIDS 11 2 2 9,90 Czernitc Vito (11) 2013
KIDS 11 2 3 9,90 Tomic Namiyah-Leilani (11) 2013
KIDS 11 2 4 Harrer Nico (10) 2014
KIDS 11 2 5 Foltas Nico (10) 2014
KIDS 11 2 6 Milanovic Filip (10) SRB 2014
KIDS 11 2 7 Mayer Fabian (10) 2014
KIDS 11 2 8 Bauer Viktoria (10) 2014
KIDS 11 2 9 Heavenlygrace Ewemade (9) 2015
KIDS 11 2 10 Avramovic Leonora (9) 2015
KIDS 11 2 11 Nollo Jonas (8) 2016
KIDS 11 2 12 Felke Nicolas (8) 2016
KIDS 11 2 13 Großegger Laurenz (9) 2015
BURSCHEN U13 1 1 6,10 Danilyan Ararat (12) RUS 2012
BURSCHEN U13 1 2 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U13 1 3 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
BURSCHEN U13 1 4 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U13 1 5 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U13 1 6 9,90 Czernitc Vito (11) 2013
BURSCHEN U13 1 7 10,00 Foltas Fabio (12) 2012
BURSCHEN U13 1 8 Harrer Nico (10) 2014
BURSCHEN U13 1 9 Foltas Nico (10) 2014
BURSCHEN U13 1 10 Milanovic Filip (10) SRB 2014
BURSCHEN U13 2 1 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U13 2 2 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
BURSCHEN U13 2 3 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U13 2 4 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U13 2 5 9,90 Czernitc Vito (11) 2013
BURSCHEN U13 2 6 10,00 Foltas Fabio (12) 2012
BURSCHEN U13 2 7 Harrer Nico (10) 2014
BURSCHEN U13 2 8 Foltas Nico (10) 2014
BURSCHEN U13 2 9 Milanovic Filip (10) SRB 2014
BURSCHEN U13 2 10 10,10 Neuner Johannes (12) 2012
BURSCHEN U13 3 1 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
BURSCHEN U13 3 2 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U13 3 3 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U13 3 4 9,90 Czernitc Vito (11) 2013
BURSCHEN U13 3 5 10,00 Foltas Fabio (12) 2012
BURSCHEN U13 3 6 Harrer Nico (10) 2014
BURSCHEN U13 3 7 Foltas Nico (10) 2014
BURSCHEN U13 3 8 Milanovic Filip (10) SRB 2014
BURSCHEN U13 3 9 Mayer Fabian (10) 2014
BURSCHEN U13 3 10 10,10 Neuner Johannes (12) 2012
BURSCHEN U15 1 1 3,60 Sikanov Nikita (15) RUS 2009
BURSCHEN U15 1 2 4,60 Osmanov Nail (15) UKR 2009
BURSCHEN U15 1 3 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U15 1 4 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
BURSCHEN U15 1 5 6,10 Danilyan Ararat (12) RUS 2012
BURSCHEN U15 1 6 6,50 Hein Adrian (15) 2009
BURSCHEN U15 1 7 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
BURSCHEN U15 1 8 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
BURSCHEN U15 1 9 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U15 1 10 8,50 Maelson Igor (14) 2010
BURSCHEN U15 1 11 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
BURSCHEN U15 1 12 9,10 Karner Moritz (13) 2011
BURSCHEN U15 1 13 9,40 Meca Dustin (14) 2010
BURSCHEN U15 1 14 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U15 1 15 9,60 Thierjung Tobias (15) 2009
BURSCHEN U15 1 16 9,80 Pachler Colin Jeroen (14) 2010
BURSCHEN U15 1 17 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U15 1 18 9,90 Karner Felix (11) 2013
BURSCHEN U15 2 1 4,60 Osmanov Nail (15) UKR 2009
BURSCHEN U15 2 2 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U15 2 3 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
BURSCHEN U15 2 4 6,10 Danilyan Ararat (12) RUS 2012
BURSCHEN U15 2 5 6,50 Hein Adrian (15) 2009
BURSCHEN U15 2 6 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
BURSCHEN U15 2 7 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
BURSCHEN U15 2 8 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U15 2 9 8,50 Maelson Igor (14) 2010
BURSCHEN U15 2 10 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
BURSCHEN U15 2 11 9,10 Karner Moritz (13) 2011
BURSCHEN U15 2 12 9,40 Meca Dustin (14) 2010
BURSCHEN U15 2 13 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U15 2 14 9,60 Thierjung Tobias (15) 2009
BURSCHEN U15 2 15 9,80 Pachler Colin Jeroen (14) 2010
BURSCHEN U15 2 16 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U15 2 17 9,90 Karner Felix (11) 2013
BURSCHEN U15 3 1 6,50 Hein Adrian (15) 2009
BURSCHEN U15 3 2 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
BURSCHEN U15 3 3 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
BURSCHEN U15 3 4 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U15 3 5 8,50 Maelson Igor (14) 2010
BURSCHEN U15 3 6 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
BURSCHEN U15 3 7 9,10 Karner Moritz (13) 2011
BURSCHEN U15 3 8 9,40 Meca Dustin (14) 2010
BURSCHEN U15 3 9 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U15 3 10 9,60 Thierjung Tobias (15) 2009
BURSCHEN U15 3 11 9,80 Pachler Colin Jeroen (14) 2010
BURSCHEN U15 3 12 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U15 3 13 9,90 Karner Felix (11) 2013
BURSCHEN U15 3 14 9,90 Czernitc Vito (11) 2013
BURSCHEN U15 3 15 10,00 Foltas Fabio (12) 2012
BURSCHEN U15 3 16 10,10 Neuner Johannes (12) 2012
BURSCHEN U18 1 1 2,50 Lehrner-Melzer Moritz (18) 2006
BURSCHEN U18 1 2 3,10 Alishaev Noah (16) 2008
BURSCHEN U18 1 3 3,60 Sikanov Nikita (15) RUS 2009
BURSCHEN U18 1 4 4,20 Blagojevic Daniel (17) 2007
BURSCHEN U18 1 5 4,60 Osmanov Nail (15) UKR 2009
BURSCHEN U18 1 6 4,80 Kryshchenko Yevhen (18) UKR 2006
BURSCHEN U18 1 7 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U18 1 8 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
BURSCHEN U18 1 9 6,10 Danilyan Ararat (12) RUS 2012
BURSCHEN U18 1 10 6,50 Hein Adrian (15) 2009
BURSCHEN U18 1 11 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
BURSCHEN U18 1 12 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
BURSCHEN U18 1 13 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U18 1 14 8,50 Maelson Igor (14) 2010
BURSCHEN U18 1 15 9,40 Meca Dustin (14) 2010
BURSCHEN U18 1 16 9,60 Thierjung Tobias (15) 2009
BURSCHEN U18 2 1 3,10 Alishaev Noah (16) 2008
BURSCHEN U18 2 2 3,60 Sikanov Nikita (15) RUS 2009
BURSCHEN U18 2 3 4,20 Blagojevic Daniel (17) 2007
BURSCHEN U18 2 4 4,60 Osmanov Nail (15) UKR 2009
BURSCHEN U18 2 5 4,80 Kryshchenko Yevhen (18) UKR 2006
BURSCHEN U18 2 6 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U18 2 7 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
BURSCHEN U18 2 8 6,10 Danilyan Ararat (12) RUS 2012
BURSCHEN U18 2 9 6,50 Hein Adrian (15) 2009
BURSCHEN U18 2 10 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
BURSCHEN U18 2 11 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
BURSCHEN U18 2 12 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U18 2 13 8,50 Maelson Igor (14) 2010
BURSCHEN U18 2 14 9,10 Karner Moritz (13) 2011
BURSCHEN U18 2 15 9,40 Meca Dustin (14) 2010
BURSCHEN U18 2 16 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U18 2 17 9,60 Thierjung Tobias (15) 2009
BURSCHEN U18 2 18 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U18 2 19 10,00 Foltas Fabio (12) 2012
BURSCHEN U18 3 1 5,90 Petkovic Maximilian (15) 2009
BURSCHEN U18 3 2 6,10 Beroev Matwey (14) RUS 2010
BURSCHEN U18 3 3 6,10 Danilyan Ararat (12) RUS 2012
BURSCHEN U18 3 4 6,50 Hein Adrian (15) 2009
BURSCHEN U18 3 5 6,60 Rozic Marijan (15) 2009
BURSCHEN U18 3 6 7,00 Palka Nicolas (14) 2010
BURSCHEN U18 3 7 8,40 Bratic Elias (13) 2011
BURSCHEN U18 3 8 8,50 Maelson Igor (14) 2010
BURSCHEN U18 3 9 9,00 Maurer Daniel (11) 2013
BURSCHEN U18 3 10 9,10 Karner Moritz (13) 2011
BURSCHEN U18 3 11 9,40 Meca Dustin (14) 2010
BURSCHEN U18 3 12 9,60 Gschossmann Rafael (12) 2012
BURSCHEN U18 3 13 9,60 Thierjung Tobias (15) 2009
BURSCHEN U18 3 14 9,80 Pachler Colin Jeroen (14) 2010
BURSCHEN U18 3 15 9,80 Harrer Ben (12) 2012
BURSCHEN U18 3 16 9,90 Karner Felix (11) 2013
BURSCHEN U18 3 17 10,00 Foltas Fabio (12) 2012
BURSCHEN U18 3 18 10,10 Neuner Johannes (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 1 8,80 Kotchetkov Lilia (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 2 9,60 Avramovic Teodora (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 3 9,90 Tomic Namiyah-Leilani (11) 2013
MÄDCHEN U13 1 4 9,90 Slavik Sarah (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 5 Bauer Viktoria (10) 2014
MÄDCHEN U13 1 6 Heavenlygrace Ewemade (9) 2015
MÄDCHEN U13 1 7 Avramovic Leonora (9) 2015
MÄDCHEN U15 1 1 5,50 Kotchetkov Anna (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 2 7,80 Corciova Anja-Maria (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 3 8,60 Schütz Franziska (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 4 8,80 Kotchetkov Lilia (12) 2012
MÄDCHEN U15 1 5 9,40 Watzek Julia (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 6 9,60 Avramovic Teodora (13) 2011
MÄDCHEN U15 1 7 9,90 Tomic Namiyah-Leilani (11) 2013
MÄDCHEN U15 1 8 9,90 Slavik Sarah (12) 2012
MÄDCHEN U15 1 9 10,00 Böhm Luna (14) 2010
MÄDCHEN U18 1 1 4,60 Markovic Isabel (17) 2007
MÄDCHEN U18 1 2 4,70 Corciova Johanna (16) 2008
MÄDCHEN U18 1 3 5,50 Kotchetkov Anna (15) 2009
MÄDCHEN U18 1 4 7,50 Milosevic Teodora (16) CRO 2008
MÄDCHEN U18 1 5 7,60 Cvetkovic Ivona (16) 2008
MÄDCHEN U18 1 6 7,80 Corciova Anja-Maria (14) 2010
MÄDCHEN U18 1 7 8,60 Schütz Franziska (15) 2009
MÄDCHEN U18 1 8 8,70 Prankl Sophie-Noelle (16) 2008
MÄDCHEN U18 1 9 8,80 Kotchetkov Lilia (12) 2012
MÄDCHEN U18 1 10 9,40 Watzek Julia (14) 2010
MÄDCHEN U18 1 11 9,60 Avramovic Teodora (13) 2011
MÄDCHEN U18 1 12 Bauer Viktoria (10) 2014
MÄDCHEN U18 1 13 10,00 Böhm Luna (14) 2010
Spieltermine
1. TC Kaiserebersdorf
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game