WTV Wiener Park Club
mit Google suchen


Platzadresse
Rustenschacherallee 1
1020 Wien
Maps

Hallenadresse
Rustenschacherallee 1
1020 Wien
Maps

Anlagenadresse
Rustenschacherallee 1
1020 Wien
Maps

Postadresse
Rustenschacherallee 1
1020 Wien
Maps

Plätze

  • 9 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Sand)
  • 2 Plätze Tragluft (Sand)

Officials

  • Präsident
    Wolfgang Vanek
  • Vizepräsident
    Cenk Bestepe
  • Schriftführer
    Georg Zanger
  • Kassier
    Cenk Bestepe
  • Vereinsmanager
    Lukas Langer
  • Sportwart
    Michael Sarnitz
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 1
Langer Lukas
Herren Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 4 Allgemein
HERREN 2
Hauser Christoph
Herren Landesliga B LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 3
Kastelic Johann
Herren Klasse 4 4Kl C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 35 1
Sarnitz Michael
Herren 35 Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 35 2
Zingel Stefan
Herren 35 Klasse 1 1Kl B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 45 1
Sakotnik Max Gregor
Herren 45 Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 45 2
Mang Florian
Herren 45 Klasse 1 1Kl C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 55 1
Splichal Christoph
Herren 55 Landesliga B LLB C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 6 Senioren
HERREN 55 2
Bestepe Cenk
Herren 55 Klasse 1 1Kl D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 70 1
Antos Josef
Herren 70 Landesliga B LLB B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 75 1
Breitegger Michael
Herren 75 Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 80 1
Breitegger Michael
Herren 80 Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 2 Allgemein
DAMEN 1
Kanellos Patricia
Damen Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 2
Splichal Pia
Damen Landesliga C LLC D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
DAMEN 35 1
Huber Julia
Damen 35 Landesliga A LLA wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS 11 1
Kanellos Markus
Kids U11 LLB G wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U13 1
Kanellos Markus
BU13 LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U15 1
Kanellos Markus
BU15 KL2 A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U18 1
Kanellos Markus
BU18 KL1 A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
MÄDCHEN U13 1
Kanellos Markus
MU13 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
MÄDCHEN U15 1
Kanellos Markus
MU15 LLB A wtv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 1,50 Malgiaritta Maurus (23) SUI 2001
HERREN 1 2 1,60 Hubner Edward (26) 1998
HERREN 1 3 1,70 Milosavljevic Marko (20) 2004
HERREN 1 4 2,20 Weihs Yannick (36) 1988
HERREN 1 5 2,30 Müller Noah (19) GER 2005
HERREN 1 6 2,40 Rukover Florian (42) 1982
HERREN 1 7 2,70 Knowle Julian (50) 1974
HERREN 1 8 2,70 Lockl Julian (20) 2004
HERREN 1 9 2,80 Blum Nico (22) 2002
HERREN 1 10 2,80 Kanellos Markus (43) 1981
HERREN 1 11 2,80 Grimmer Florian (29) 1995
HERREN 1 12 2,90 Höfling Norbert (56) 1968
HERREN 1 13 3,00 Zünd Serafin (23) LIE 2001
HERREN 1 14 3,10 Pichler Marc (44) 1980
HERREN 1 15 3,10 Thaler Michael (24) 2000
HERREN 1 16 3,10 Waechter Clemens (41) 1983
HERREN 1 17 3,20 Afanasjevs Artjoms (19) LAT 2005
HERREN 1 18 3,20 Neubauer Stefan (43) 1981
HERREN 1 19 3,50 Hauser Christoph (34) 1990
HERREN 1 20 3,70 Silva Thomas (28) FRA 1996
HERREN 1 21 3,70 Bezar Timothy Emil (17) 2007
HERREN 1 22 3,80 Rattasits Laurenz (22) 2002
HERREN 1 23 4,00 Sarnitz Michael (41) 1983
HERREN 1 24 4,20 Auer Christoph (31) 1993
HERREN 1 25 4,60 Sturm Thomas (53) 1971
HERREN 1 26 4,60 Rees Misha (14) 2010
HERREN 1 27 5,50 Zingel Stefan (42) 1982
HERREN 2 1 2,40 Rukover Florian (42) 1982
HERREN 2 2 2,80 Blum Nico (22) 2002
HERREN 2 3 2,80 Kanellos Markus (43) 1981
HERREN 2 4 2,80 Grimmer Florian (29) 1995
HERREN 2 5 2,90 Höfling Norbert (56) 1968
HERREN 2 6 3,10 Pichler Marc (44) 1980
HERREN 2 7 3,10 Thaler Michael (24) 2000
HERREN 2 8 3,10 Waechter Clemens (41) 1983
HERREN 2 9 3,20 Neubauer Stefan (43) 1981
HERREN 2 10 3,50 Hauser Christoph (34) 1990
HERREN 2 11 3,60 Saiko Philipp (50) 1974
HERREN 2 12 3,70 Silva Thomas (28) FRA 1996
HERREN 2 13 3,70 Bezar Timothy Emil (17) 2007
HERREN 2 14 3,80 Rattasits Laurenz (22) 2002
HERREN 2 15 4,00 Sarnitz Michael (41) 1983
HERREN 2 16 4,20 Auer Christoph (31) 1993
HERREN 2 17 4,30 Smekal Raphael (19) 2005
HERREN 2 18 4,60 Sturm Thomas (53) 1971
HERREN 2 19 4,60 Rees Misha (14) 2010
HERREN 2 20 5,10 Schöberl Martin (56) 1968
HERREN 2 21 5,20 Grassberger Michael (52) 1972
HERREN 2 22 5,20 Hock Nikolaus (31) 1993
HERREN 2 23 5,40 Grave Philipp (28) 1996
HERREN 2 24 5,50 Zingel Stefan (42) 1982
HERREN 2 25 6,00 Husslein Heinrich (42) 1982
HERREN 2 26 6,10 Maculan Alfonso (22) 2002
HERREN 2 27 6,20 Nagy David (46) SVK 1978
HERREN 2 28 6,20 Marenzi Luca (37) 1987
HERREN 2 29 6,40 Dominkus Nikolaus (36) 1988
HERREN 2 30 6,60 Jevtic Andreas (39) 1985
HERREN 3 1 4,60 Rees Misha (14) 2010
HERREN 3 2 5,10 Schöberl Martin (56) 1968
HERREN 3 3 5,40 Grave Philipp (28) 1996
HERREN 3 4 5,50 Zingel Stefan (42) 1982
HERREN 3 5 6,10 Mitsche Benedikt (25) 1999
HERREN 3 6 6,10 Sakotnik Max Gregor (58) 1966
HERREN 3 7 6,20 Neuhold Christoph (44) 1980
HERREN 3 8 6,20 Marenzi Luca (37) 1987
HERREN 3 9 6,40 Willerth Rudolf (41) 1983
HERREN 3 10 6,40 Leitner Martin (46) 1978
HERREN 3 11 6,40 Dominkus Nikolaus (36) 1988
HERREN 3 12 6,60 Jevtic Andreas (39) 1985
HERREN 3 13 6,70 Thausing Antonius (44) 1980
HERREN 3 14 6,80 Dejaco Hannes-Mario (52) 1972
HERREN 3 15 6,80 Zimmermann Alexander (38) 1986
HERREN 3 16 6,90 Euler-Rolle Lukas (53) 1971
HERREN 3 17 7,00 Nonhoff Nikolaus (49) 1975
HERREN 3 18 7,00 Mang Florian (48) 1976
HERREN 3 19 7,00 Perl Erhard (46) 1978
HERREN 3 20 7,10 Hörhager Franz (35) 1989
HERREN 3 21 7,10 Heinkel Philipp (41) 1983
HERREN 3 22 7,10 Schmertzing Georg (41) 1983
HERREN 3 23 7,40 Dobersberger Johannes (26) 1998
HERREN 3 24 7,70 Brandis Vincenz (42) 1982
HERREN 3 25 7,70 Kastelic Johann (25) 1999
HERREN 3 26 8,00 Grave Constantin (26) 1998
HERREN 3 27 8,10 Lerchster Alexander (26) 1998
HERREN 3 28 8,20 Weinberger Adrien (27) 1997
HERREN 3 29 8,20 Hock Alexander (31) 1993
HERREN 3 30 8,20 Landau Benjamin (22) 2002
HERREN 3 31 8,20 Reykhart Alexander (23) 2001
HERREN 3 32 8,30 Kremslehner Nikolaus (28) 1996
HERREN 3 33 8,50 Mittelbach Stephan (44) 1980
HERREN 3 34 9,00 Fleischer Markus (39) 1985
HERREN 3 35 9,00 Lisy Marcus (30) 1994
HERREN 3 36 9,10 Lackinger Christoph (28) 1996
HERREN 3 37 9,20 Leistentritt Matthias (30) 1994
HERREN 3 38 9,30 Raunig Arthur (18) 2006
HERREN 3 39 9,40 Schöberl Patrick (17) 2007
HERREN 35 1 1 2,60 Blumauer Georg (50) 1974
HERREN 35 1 2 2,70 Knowle Julian (50) 1974
HERREN 35 1 3 2,80 Langer Lukas (46) 1978
HERREN 35 1 4 2,80 Kanellos Markus (43) 1981
HERREN 35 1 5 2,90 Höfling Norbert (56) 1968
HERREN 35 1 6 3,10 Pichler Marc (44) 1980
HERREN 35 1 7 3,10 Langer Philipp (44) 1980
HERREN 35 1 8 3,10 Waechter Clemens (41) 1983
HERREN 35 1 9 3,20 Neubauer Stefan (43) 1981
HERREN 35 1 10 3,60 Saiko Philipp (50) 1974
HERREN 35 1 11 3,60 Matzka Rene (39) 1985
HERREN 35 1 12 3,80 Pils Bernhard (63) 1961
HERREN 35 1 13 4,00 Sarnitz Michael (41) 1983
HERREN 35 1 14 5,00 Layr Emanuel (48) 1976
HERREN 35 1 15 5,00 Ohneberg Martin (53) 1971
HERREN 35 1 16 5,20 Grassberger Michael (52) 1972
HERREN 35 1 17 5,30 Grassberger Georg (50) 1974
HERREN 35 1 18 5,50 Zingel Stefan (42) 1982
HERREN 35 1 19 6,40 Michalek Vinzenz (39) 1985
HERREN 35 2 1 2,80 Kanellos Markus (43) 1981
HERREN 35 2 2 2,90 Höfling Norbert (56) 1968
HERREN 35 2 3 3,10 Waechter Clemens (41) 1983
HERREN 35 2 4 3,20 Neubauer Stefan (43) 1981
HERREN 35 2 5 3,60 Saiko Philipp (50) 1974
HERREN 35 2 6 3,60 Matzka Rene (39) 1985
HERREN 35 2 7 4,00 Sarnitz Michael (41) 1983
HERREN 35 2 8 4,60 Sturm Thomas (53) 1971
HERREN 35 2 9 5,00 Layr Emanuel (48) 1976
HERREN 35 2 10 5,00 Ohneberg Martin (53) 1971
HERREN 35 2 11 5,10 Schöberl Martin (56) 1968
HERREN 35 2 12 5,20 Grassberger Michael (52) 1972
HERREN 35 2 13 5,30 Grassberger Georg (50) 1974
HERREN 35 2 14 5,50 Zingel Stefan (42) 1982
HERREN 35 2 15 5,90 Bürkle Stefan (40) 1984
HERREN 35 2 16 6,00 Husslein Heinrich (42) 1982
HERREN 35 2 17 6,00 Jelitzka Daniel (55) 1969
HERREN 35 2 18 6,10 Tojner Michael (58) 1966
HERREN 35 2 19 6,20 Nagy David (46) SVK 1978
HERREN 35 2 20 6,20 Neuhold Christoph (44) 1980
HERREN 35 2 21 6,20 Marenzi Luca (37) 1987
HERREN 35 2 22 6,40 Michalek Vinzenz (39) 1985
HERREN 35 2 23 6,40 Willerth Rudolf (41) 1983
HERREN 35 2 24 6,40 Leitner Martin (46) 1978
HERREN 35 2 25 6,40 Dominkus Nikolaus (36) 1988
HERREN 35 2 26 6,60 Jevtic Andreas (39) 1985
HERREN 35 2 27 6,70 Thausing Antonius (44) 1980
HERREN 35 2 28 6,80 Dejaco Hannes-Mario (52) 1972
HERREN 35 2 29 6,90 Euler-Rolle Lukas (53) 1971
HERREN 35 2 30 7,00 Mang Florian (48) 1976
HERREN 35 2 31 7,00 Perl Erhard (46) 1978
HERREN 35 2 32 7,10 Hörhager Franz (35) 1989
HERREN 35 2 33 7,10 Heinkel Philipp (41) 1983
HERREN 35 2 34 7,10 Schmertzing Georg (41) 1983
HERREN 35 2 35 7,70 Brandis Vincenz (42) 1982
HERREN 45 1 1 2,90 Höfling Norbert (56) 1968
HERREN 45 1 2 3,30 Haupt Andreas (50) 1974
HERREN 45 1 3 3,60 Saiko Philipp (50) 1974
HERREN 45 1 4 3,80 Pils Bernhard (63) 1961
HERREN 45 1 5 4,60 Sturm Thomas (53) 1971
HERREN 45 1 6 5,00 Ohneberg Martin (53) 1971
HERREN 45 1 7 5,10 Schöberl Martin (56) 1968
HERREN 45 1 8 5,20 Grassberger Michael (52) 1972
HERREN 45 1 9 5,30 Grassberger Georg (50) 1974
HERREN 45 1 10 5,80 Huber Christian (49) 1975
HERREN 45 1 11 6,00 Jelitzka Daniel (55) 1969
HERREN 45 1 12 6,10 Tojner Michael (58) 1966
HERREN 45 1 13 6,10 Sakotnik Max Gregor (58) 1966
HERREN 45 1 14 6,20 Nagy David (46) SVK 1978
HERREN 45 1 15 6,70 Wirth Felix (64) 1960
HERREN 45 1 16 6,80 Orlandi Luigi Carlo (55) ITA 1969
HERREN 45 1 17 6,80 Dejaco Hannes-Mario (52) 1972
HERREN 45 1 18 7,00 Splichal Christoph (59) 1965
HERREN 45 2 1 5,10 Schöberl Martin (56) 1968
HERREN 45 2 2 5,20 Grassberger Michael (52) 1972
HERREN 45 2 3 5,30 Grassberger Georg (50) 1974
HERREN 45 2 4 5,80 Huber Christian (49) 1975
HERREN 45 2 5 6,00 Jelitzka Daniel (55) 1969
HERREN 45 2 6 6,10 Tojner Michael (58) 1966
HERREN 45 2 7 6,10 Sakotnik Max Gregor (58) 1966
HERREN 45 2 8 6,20 Nagy David (46) SVK 1978
HERREN 45 2 9 6,50 Schirmer Michael (70) 1954
HERREN 45 2 10 6,70 Wirth Felix (64) 1960
HERREN 45 2 11 6,80 Orlandi Luigi Carlo (55) ITA 1969
HERREN 45 2 12 6,80 Dejaco Hannes-Mario (52) 1972
HERREN 45 2 13 6,90 Euler-Rolle Lukas (53) 1971
HERREN 45 2 14 7,00 Splichal Christoph (59) 1965
HERREN 45 2 15 7,00 Mang Florian (48) 1976
HERREN 45 2 16 7,00 Perl Erhard (46) 1978
HERREN 45 2 17 7,10 Reykhart Dmitry (53) RUS 1971
HERREN 45 2 18 7,20 Sieder Wolfgang (56) 1968
HERREN 45 2 19 7,20 Holper Bernhard (58) 1966
HERREN 45 2 20 8,00 Paternina Philipp (48) 1976
HERREN 45 2 21 8,40 Vavrovsky Nikolaus (51) 1973
HERREN 45 2 22 8,40 Vanek Wolfgang (57) 1967
HERREN 45 2 23 8,50 Janousek Andreas (65) 1959
HERREN 45 2 24 8,70 Raunig Helmut (64) 1960
HERREN 45 2 25 9,00 Schopper Christian (47) 1977
HERREN 45 2 26 9,00 Bollmann Bernhard (45) 1979
HERREN 45 2 27 9,40 Baharyan Aschot (64) 1960
HERREN 45 2 28 9,60 Strohmer Alexander (55) 1969
HERREN 45 2 29 10,00 Resch Severin (48) 1976
HERREN 55 1 1 5,20 Ludwig Thomas (59) 1965
HERREN 55 1 2 6,00 Jelitzka Daniel (55) 1969
HERREN 55 1 3 6,10 Tojner Michael (58) 1966
HERREN 55 1 4 6,10 Sakotnik Max Gregor (58) 1966
HERREN 55 1 5 6,50 Schirmer Michael (70) 1954
HERREN 55 1 6 6,60 Smekal Gebhard (59) 1965
HERREN 55 1 7 6,70 Wirth Felix (64) 1960
HERREN 55 1 8 6,80 Orlandi Luigi Carlo (55) ITA 1969
HERREN 55 1 9 7,00 Splichal Christoph (59) 1965
HERREN 55 1 10 7,20 Sieder Wolfgang (56) 1968
HERREN 55 1 11 7,20 Holper Bernhard (58) 1966
HERREN 55 1 12 7,80 Bestepe Cenk (59) 1965
HERREN 55 1 13 7,90 Keplinger Wilhelm (59) 1965
HERREN 55 1 14 8,40 Vanek Wolfgang (57) 1967
HERREN 55 1 15 8,70 Raunig Helmut (64) 1960
HERREN 55 2 1 6,50 Schirmer Michael (70) 1954
HERREN 55 2 2 6,60 Smekal Gebhard (59) 1965
HERREN 55 2 3 6,70 Wirth Felix (64) 1960
HERREN 55 2 4 6,80 Orlandi Luigi Carlo (55) ITA 1969
HERREN 55 2 5 7,00 Splichal Christoph (59) 1965
HERREN 55 2 6 7,20 Sieder Wolfgang (56) 1968
HERREN 55 2 7 7,20 Holper Bernhard (58) 1966
HERREN 55 2 8 7,80 Bestepe Cenk (59) 1965
HERREN 55 2 9 7,90 Keplinger Wilhelm (59) 1965
HERREN 55 2 10 8,40 Vanek Wolfgang (57) 1967
HERREN 55 2 11 8,50 Janousek Andreas (65) 1959
HERREN 55 2 12 8,70 Raunig Helmut (64) 1960
HERREN 55 2 13 9,40 Baharyan Aschot (64) 1960
HERREN 55 2 14 9,60 Strohmer Alexander (55) 1969
HERREN 70 1 1 6,20 Sirotny Josef (72) SVK 1952
HERREN 70 1 2 6,50 Schirmer Michael (70) 1954
HERREN 70 1 3 7,00 Antos Josef (79) 1945
HERREN 70 1 4 7,00 Weigerstorfer Rudolf (85) 1939
HERREN 70 1 5 7,20 Schüller Michael (71) 1953
HERREN 70 1 6 7,30 Gareis Roland (76) 1948
HERREN 70 1 7 7,60 Sundt Heinz (77) 1947
HERREN 70 1 8 7,70 Jarmai Heinz (74) 1950
HERREN 70 1 9 8,20 Sedlnitzky Christian (78) 1946
HERREN 70 1 10 8,40 Zanger Georg (77) 1947
HERREN 75 1 1 7,00 Antos Josef (79) 1945
HERREN 75 1 2 7,00 Weigerstorfer Rudolf (85) 1939
HERREN 75 1 3 7,30 Gareis Roland (76) 1948
HERREN 75 1 4 7,60 Sundt Heinz (77) 1947
HERREN 75 1 5 8,20 Sedlnitzky Christian (78) 1946
HERREN 75 1 6 8,40 Zanger Georg (77) 1947
HERREN 75 1 7 8,60 Hart Christian (79) 1945
HERREN 75 1 8 8,90 Breitegger Michael (83) 1941
HERREN 75 1 9 9,50 Katlein Franz (82) 1942
HERREN 80 1 1 7,00 Weigerstorfer Rudolf (85) 1939
HERREN 80 1 2 7,60 Pichler Aldo (82) 1942
HERREN 80 1 3 8,70 Siegl Heinrich (84) 1940
HERREN 80 1 4 8,90 Breitegger Michael (83) 1941
HERREN 80 1 5 9,40 Stumfoll Alfred (81) 1943
HERREN 80 1 6 9,50 Katlein Franz (82) 1942
DAMEN 1 1 3,40 Feltsan Kucova Zuzana (42) SVK 1982
DAMEN 1 2 4,00 Tuscher Daniela (40) 1984
DAMEN 1 3 4,10 Dopler Anna (30) 1994
DAMEN 1 4 4,10 Kachlikova Katarina (39) SVK 1985
DAMEN 1 5 4,30 Koljenovic Lea Nurija (18) NOR 2006
DAMEN 1 6 4,90 Kanellos Patricia (41) 1983
DAMEN 1 7 4,90 Richter Sarah-Maria (31) GER 1993
DAMEN 1 8 5,10 Kubicka Jeannine (34) 1990
DAMEN 1 9 5,30 Stiegler-Dobrovits Nike (51) 1973
DAMEN 1 10 5,40 Niculae Maria Otilia (20) ROU 2004
DAMEN 1 11 5,90 Freissmuth Nikola (36) 1988
DAMEN 1 12 5,90 Pamperl Jana (21) 2003
DAMEN 1 13 6,30 Stiegler Paula (24) 2000
DAMEN 1 14 6,40 Sattler Stefanie (27) 1997
DAMEN 1 15 6,40 Richter Laura (33) 1991
DAMEN 1 16 6,50 Negrin Bettina (31) 1993
DAMEN 1 17 6,60 Splichal Pia (25) 1999
DAMEN 1 18 6,80 Radler Viktoria (41) 1983
DAMEN 1 19 6,90 Dobersberger Viktoria (19) 2005
DAMEN 1 20 7,10 Keplinger Julia (23) 2001
DAMEN 2 1 5,30 Stiegler-Dobrovits Nike (51) 1973
DAMEN 2 2 5,90 Freissmuth Nikola (36) 1988
DAMEN 2 3 5,90 Pamperl Jana (21) 2003
DAMEN 2 4 6,30 Stiegler Paula (24) 2000
DAMEN 2 5 6,40 Sattler Stefanie (27) 1997
DAMEN 2 6 6,40 Richter Laura (33) 1991
DAMEN 2 7 6,50 Negrin Bettina (31) 1993
DAMEN 2 8 6,60 Splichal Pia (25) 1999
DAMEN 2 9 6,70 Lackinger Doris (55) 1969
DAMEN 2 10 6,80 Radler Viktoria (41) 1983
DAMEN 2 11 6,90 Dobersberger Viktoria (19) 2005
DAMEN 2 12 7,10 Keplinger Julia (23) 2001
DAMEN 2 13 7,10 Culen Julia (38) 1986
DAMEN 2 14 7,20 Turner May-Ling (21) 2003
DAMEN 2 15 7,20 Kasinger Florentina (31) 1993
DAMEN 2 16 7,30 Huber Julia (43) 1981
DAMEN 2 17 7,40 Sommerauer Sabine (37) 1987
DAMEN 2 18 8,00 Menhofer Elisabeth (37) 1987
DAMEN 2 19 8,10 Czutta Marion (68) 1956
DAMEN 2 20 8,30 Wilfinger Kathrin (45) 1979
DAMEN 2 21 8,70 Marko Christiane (64) 1960
DAMEN 2 22 8,80 Landau Denise (30) 1994
DAMEN 2 23 8,90 Flödl Sophie (37) 1987
DAMEN 2 24 9,00 Hörmanseder Stephanie (40) 1984
DAMEN 2 25 9,00 Brunar Johanna (24) 2000
DAMEN 2 26 9,40 Tojner Marlene Maria (19) 2005
DAMEN 35 1 1 5,30 Stiegler-Dobrovits Nike (51) 1973
DAMEN 35 1 2 5,90 Freissmuth Nikola (36) 1988
DAMEN 35 1 3 6,70 Lackinger Doris (55) 1969
DAMEN 35 1 4 6,80 Radler Viktoria (41) 1983
DAMEN 35 1 5 7,10 Culen Julia (38) 1986
DAMEN 35 1 6 7,30 Huber Julia (43) 1981
DAMEN 35 1 7 7,40 Sommerauer Sabine (37) 1987
DAMEN 35 1 8 8,00 Menhofer Elisabeth (37) 1987
DAMEN 35 1 9 8,10 Czutta Marion (68) 1956
DAMEN 35 1 10 8,30 Wilfinger Kathrin (45) 1979
DAMEN 35 1 11 8,50 Palmstorfer Nina (37) 1987
DAMEN 35 1 12 8,70 Grave Elisabeth (59) 1965
DAMEN 35 1 13 8,70 Marko Christiane (64) 1960
DAMEN 35 1 14 8,90 Flödl Sophie (37) 1987
DAMEN 35 1 15 9,00 Hörmanseder Stephanie (40) 1984
DAMEN 35 1 16 9,40 Sommer Michaela (69) 1955
KIDS 11 1 1 Lutterotti Maximilian (10) 2014
KIDS 11 1 2 Mensdorf-Pouilly Louis (10) 2014
KIDS 11 1 3 Bürkle Elia (10) 2014
KIDS 11 1 4 Yu Joy (10) 2014
KIDS 11 1 5 10,00 Niss Felix (11) 2013
KIDS 11 1 6 10,00 Sieder Karolina (11) 2013
KIDS 11 1 7 Maschke Tassilo (10) 2014
KIDS 11 1 8 Ressler Maximilian (9) 2015
KIDS 11 1 9 Grospic Kaja (9) 2015
KIDS 11 1 10 Pongracz Ferenc (8) 2016
BURSCHEN U13 1 1 9,20 Husslein Hugo (13) 2011
BURSCHEN U13 1 2 9,50 Husslein Oscar (12) 2012
BURSCHEN U13 1 3 9,50 Rüling Lucian (12) 2012
BURSCHEN U13 1 4 Lutterotti Maximilian (10) 2014
BURSCHEN U13 1 5 10,00 Mensdorf-Pouilly Emanuel (12) 2012
BURSCHEN U13 1 6 10,00 Maschke Stanislaus (12) 2012
BURSCHEN U13 1 7 Ressler Maximilian (9) 2015
BURSCHEN U15 1 1 9,20 Husslein Hugo (13) 2011
BURSCHEN U15 1 2 9,40 Pranik Yevhenii (15) UKR 2009
BURSCHEN U15 1 3 9,40 Sibilia Alexander-Felix (15) 2009
BURSCHEN U15 1 4 9,40 Reykhart Michael (14) RUS 2010
BURSCHEN U15 1 5 9,50 Schöberl Alexander (15) 2009
BURSCHEN U15 1 6 9,50 Husslein Oscar (12) 2012
BURSCHEN U15 1 7 9,50 Rüling Lucian (12) 2012
BURSCHEN U18 1 1 4,60 Rees Misha (14) 2010
BURSCHEN U18 1 2 8,40 Gries Emil (16) 2008
BURSCHEN U18 1 3 9,20 Chalabi Elias (18) 2006
BURSCHEN U18 1 4 9,20 Husslein Hugo (13) 2011
BURSCHEN U18 1 5 9,30 Raunig Arthur (18) 2006
BURSCHEN U18 1 6 9,40 Schöberl Patrick (17) 2007
BURSCHEN U18 1 7 9,40 Pranik Yevhenii (15) UKR 2009
BURSCHEN U18 1 8 9,40 Sibilia Alexander-Felix (15) 2009
BURSCHEN U18 1 9 9,50 Schöberl Alexander (15) 2009
BURSCHEN U18 1 10 9,90 Marenzi Tassilo (18) 2006
MÄDCHEN U13 1 1 9,60 Hieke Luisa (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 2 10,00 Niss Viktoria (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 3 10,00 Lutterotti Marie-Valerie (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 4 10,00 Sieder Karolina (11) 2013
MÄDCHEN U13 1 5 10,00 Von Bismarck Philippa (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 6 Grospic Kaja (9) 2015
MÄDCHEN U15 1 1 9,20 Senger-Weiss Antonia (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 2 9,60 Hieke Luisa (13) 2011
MÄDCHEN U15 1 3 9,80 Krenn Julia (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 4 9,80 Mechtler Kira (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 5 10,00 Frey Alma (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 6 10,00 Raunig Emilia (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 7 10,00 Kammerlander Camilla (15) 2009
MÄDCHEN U15 1 8 10,00 Wernicke Rosalie (14) 2010
MÄDCHEN U15 1 9 10,00 Niss Viktoria (12) 2012
MÄDCHEN U15 1 10 10,00 Lutterotti Marie-Valerie (13) 2011
MÄDCHEN U15 1 11 10,00 Von Bismarck Philippa (12) 2012
Spieltermine
Wiener Park Club
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game