WTV Wiener Athletiksport Club
mit Google suchen


Platzadresse
Rustenschacherallee 9
1020 Wien
Maps

Hallenadresse
Rustenschacherallee 9
1020 Wien
Maps

Anlagenadresse
Rustenschacherallee 9
1020 Wien
Maps

Postadresse
Rustenschacherallee 9
1020 Wien
Maps

Plätze

  • 22 Plätze Freiluft (Sand)
  • 2 Plätze Halle (Sand)

Officials

  • Präsident
    Martin Kirnbauer
  • Vizepräsident
    Karin Holdhaus
  • Vizepräsident
    Hans Huber
  • Obmann
    Martin Kirnbauer
  • Sektionsleiter
    Andreas Schnelzer
  • Sektionsleiter Stellvertreter
    Colin Schenk
  • Schriftführer
    Edith Krepp
  • Kassier
    Thomas Müller
  • ITN-Administrator
    Markus Rühl
Meisterschaft Team Captain/ Liga
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 5 Allgemein
HERREN 1
Moser Nicolas
Herren Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
HERREN 2
Mayrhuber Fabian
Herren Landesliga B LLB C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 2 Allgemein
HERREN 3
Dampier Martin
Herren Klasse 1 1Kl C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 4
Sandriesser Stefan
Herren Klasse 3 3Kl A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 3 Allgemein
HERREN 5
Radan Murtaza
Herren Klasse 5 5Kl A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 35 1
Wachta Manuel
Herren 35 Landesliga B LLB C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 35 2
Saibel Mario
Herren 35 Klasse 3 3Kl A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 45 1
Dos Santos Silva Jun. Reginaldo
Herren 45 Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 45 2
Pöll Michael
Herren 45 Landesliga B LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 45 3
Genser Bernd
Herren 45 Klasse 1 1Kl B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 45 4
Marik Jiri jun.
Herren 45 Klasse 3 3Kl A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 55 1
Moser Wolfgang
Herren 55 Landesliga A LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 1 Senioren
HERREN 60 1
Schnelzer Andreas
Herren 60 Landesliga B LLB C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 5 Senioren
HERREN 65 1
Penkler Alfred
Herren 65 Landesliga B LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
HERREN 70 1
Penkler Alfred
Herren 70 Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 3 Senioren
HERREN 75 1
Hofmann Harald
Herren 75 Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 2 Senioren
HERREN 80 1
Jeannee Wolfgang
Herren 80 Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 4 Allgemein
DAMEN 1
Sagmeister Ursula
Damen Landesliga A LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 1 Allgemein
DAMEN 2
Mayrhuber Christina
Damen Landesliga C LLC C wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
AKL 5 Allgemein
DAMEN 3
Kandlbinder Christina
Damen Klasse 1 1Kl D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 5 Senioren
DAMEN 35 1
Heffermann Verena
Damen 35 Landesliga A LLA wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 4 Senioren
DAMEN 35 2
Gratzer Melanie
Damen 35 Landesliga B LLB B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 6 Senioren
DAMEN 45 1
Hainz-Sator Claudia
Damen 45 Landesliga B LLB B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
SEN 2 Senioren
DAMEN 55 1
Lang Dagmar
Damen 55 Landesliga A LLA wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS 9 1
Marik Jiri jun.
Kids U9 LLA D wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
KIDS 10 1
Marik Jiri jun.
Kids U10 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
KIDS 11 1
Marik Jiri jun.
Kids U11 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
KIDS 11 2
Marik Jiri jun.
Kids U11 LLB F wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U13 1
Marik Jiri jun.
BU13 KL1 B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U13 2
Marik Jiri jun.
BU13 KL3 A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U13 3
Marik Jiri jun.
BU13 KL4 B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U15 1
Marik Jiri jun.
BU15 KL1 A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U15 2
Marik Jiri jun.
BU15 KL4 B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U18 1
Marik Jiri jun.
BU18 LLA B wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 2 Jugend
BURSCHEN U18 2
Marik Jiri jun.
BU18 LLB A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
BURSCHEN U18 3
Marik Jiri jun.
BU18 KL2 A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 4 Jugend
MÄDCHEN U13 1
Marik Jiri jun.
MU13 LLA A wtv.at
Sommer 2024
Wiener MMS 2024
JGD 3 Jugend
MÄDCHEN U18 1
Marik Jiri jun.
MU18 LLA B wtv.at
Team Nr ITN Name Jg
HERREN 1 1 1,50 Krainer Lukas (24) 2000
HERREN 1 2 1,80 Moser Nicolas (22) 2002
HERREN 1 3 2,10 Sumann Elias (19) 2005
HERREN 1 4 2,10 Petschnig Niki (41) 1983
HERREN 1 5 2,20 Ratt Julius (22) 2002
HERREN 1 6 2,50 Frei Dorian (24) GER 2000
HERREN 1 7 2,50 Miazhynski Alexander (18) 2006
HERREN 1 8 2,70 Ramsenthaler Martin (27) 1997
HERREN 1 9 2,80 Schermer Jakob (26) GER 1998
HERREN 1 10 2,90 Frenzel Dieter (50) 1974
HERREN 1 11 2,90 Mühlstädt Fabian (29) GER 1995
HERREN 1 12 3,30 Champetier Arnaud (42) FRA 1982
HERREN 1 13 3,40 Saadi Hassan (24) ISR 2000
HERREN 1 14 3,40 Mayrhuber Fabian (35) 1989
HERREN 1 15 3,50 Snajdr Denis (17) CZE 2007
HERREN 1 16 3,70 Dos Santos Silva Jun. Reginaldo (48) 1976
HERREN 1 17 3,80 Thomas Maximilian Eric (33) GER 1991
HERREN 1 18 3,80 Rapp Bastian (27) GER 1997
HERREN 1 19 3,80 Vanicek Thomas (42) 1982
HERREN 1 20 3,90 Kremser Nikolaus (36) 1988
HERREN 1 21 3,90 Jovic Nicolas (31) GER 1993
HERREN 1 22 4,00 Innerebner Michael (43) ITA 1981
HERREN 1 23 4,10 Lechner Jan (48) 1976
HERREN 1 24 4,20 Wachta Manuel (39) 1985
HERREN 1 25 4,20 Vesely Martin (50) 1974
HERREN 1 26 4,40 Vavrik Vinzenz (28) 1996
HERREN 1 27 4,40 Strassl Peter (47) 1977
HERREN 1 28 4,50 Moser Wolfgang (59) 1965
HERREN 1 29 4,80 Schiffner Stephan (52) 1972
HERREN 1 30 4,90 Kharchenko Dmytro (32) UKR 1992
HERREN 2 1 2,20 Ratt Julius (22) 2002
HERREN 2 2 2,50 Frei Dorian (24) GER 2000
HERREN 2 3 2,50 Miazhynski Alexander (18) 2006
HERREN 2 4 2,70 Ramsenthaler Martin (27) 1997
HERREN 2 5 2,80 Schermer Jakob (26) GER 1998
HERREN 2 6 2,90 Frenzel Dieter (50) 1974
HERREN 2 7 2,90 Mühlstädt Fabian (29) GER 1995
HERREN 2 8 3,30 Champetier Arnaud (42) FRA 1982
HERREN 2 9 3,40 Saadi Hassan (24) ISR 2000
HERREN 2 10 3,40 Mayrhuber Fabian (35) 1989
HERREN 2 11 3,50 Snajdr Denis (17) CZE 2007
HERREN 2 12 3,70 Dos Santos Silva Jun. Reginaldo (48) 1976
HERREN 2 13 3,80 Thomas Maximilian Eric (33) GER 1991
HERREN 2 14 3,80 Rapp Bastian (27) GER 1997
HERREN 2 15 3,80 Vanicek Thomas (42) 1982
HERREN 2 16 3,90 Kremser Nikolaus (36) 1988
HERREN 2 17 3,90 Jovic Nicolas (31) GER 1993
HERREN 2 18 4,10 Lechner Jan (48) 1976
HERREN 2 19 4,20 Wachta Manuel (39) 1985
HERREN 2 20 4,20 Vesely Martin (50) 1974
HERREN 2 21 4,30 Kirnbauer Martin (44) 1980
HERREN 2 22 4,40 Vavrik Vinzenz (28) 1996
HERREN 2 23 4,40 Strassl Peter (47) 1977
HERREN 2 24 4,40 Marik Jiri jun. (45) 1979
HERREN 2 25 4,40 Forthuber Stefan (44) 1980
HERREN 2 26 4,80 Schiffner Stephan (52) 1972
HERREN 2 27 4,90 Kharchenko Dmytro (32) UKR 1992
HERREN 2 28 5,00 Strassl Oliver (56) 1968
HERREN 2 29 5,10 Widmann Peter (57) 1967
HERREN 2 30 5,10 Dworzak Wolfgang (41) 1983
HERREN 3 1 3,40 Saadi Hassan (24) ISR 2000
HERREN 3 2 3,40 Mayrhuber Fabian (35) 1989
HERREN 3 3 3,50 Snajdr Denis (17) CZE 2007
HERREN 3 4 3,70 Dos Santos Silva Jun. Reginaldo (48) 1976
HERREN 3 5 3,80 Thomas Maximilian Eric (33) GER 1991
HERREN 3 6 3,80 Rapp Bastian (27) GER 1997
HERREN 3 7 3,80 Vanicek Thomas (42) 1982
HERREN 3 8 3,90 Kremser Nikolaus (36) 1988
HERREN 3 9 3,90 Jovic Nicolas (31) GER 1993
HERREN 3 10 4,10 Lechner Jan (48) 1976
HERREN 3 11 4,20 Wachta Manuel (39) 1985
HERREN 3 12 4,20 Vesely Martin (50) 1974
HERREN 3 13 4,30 Kirnbauer Martin (44) 1980
HERREN 3 14 4,40 Vavrik Vinzenz (28) 1996
HERREN 3 15 4,40 Strassl Peter (47) 1977
HERREN 3 16 4,40 Marik Jiri jun. (45) 1979
HERREN 3 17 4,40 Forthuber Stefan (44) 1980
HERREN 3 18 4,80 Schiffner Stephan (52) 1972
HERREN 3 19 4,90 Kharchenko Dmytro (32) UKR 1992
HERREN 3 20 4,90 Plank Robert (47) 1977
HERREN 3 21 5,10 Dworzak Wolfgang (41) 1983
HERREN 3 22 5,10 Dampier Martin (37) 1987
HERREN 3 23 5,90 Ringler Fabian (48) 1976
HERREN 3 24 6,10 Prokop Bernhard (40) 1984
HERREN 3 25 6,40 Plank Manuel (23) 2001
HERREN 4 1 4,20 Wachta Manuel (39) 1985
HERREN 4 2 4,90 Kharchenko Dmytro (32) UKR 1992
HERREN 4 3 5,10 Dampier Martin (37) 1987
HERREN 4 4 5,50 Kandlbinder Leonhard (60) 1964
HERREN 4 5 5,60 Rühl Markus (62) 1962
HERREN 4 6 5,80 Fuchshofer Klaus (55) 1969
HERREN 4 7 5,90 Ringler Fabian (48) 1976
HERREN 4 8 6,10 Partl Gerhard (53) 1971
HERREN 4 9 6,40 Bauer Lukas (38) 1986
HERREN 4 10 6,40 Plank Manuel (23) 2001
HERREN 4 11 6,50 Sandriesser Stefan (30) 1994
HERREN 4 12 6,50 Siegmund Elias (23) 2001
HERREN 4 13 6,60 Sandriesser Michael (32) 1992
HERREN 4 14 6,70 Gratzer Christoph (45) 1979
HERREN 4 15 6,70 Slatin Luca (20) 2004
HERREN 4 16 6,70 Thurn Raphael (44) 1980
HERREN 4 17 6,80 Jelinek Georg (43) 1981
HERREN 4 18 6,80 Frey Felix (52) 1972
HERREN 4 19 6,90 Perlinger Rainer (46) 1978
HERREN 4 20 7,00 Alkhafaji Constantin (23) 2001
HERREN 4 21 7,10 Schiffner Nikolaus (20) 2004
HERREN 4 22 7,20 Holdhaus Ferdinand (25) 1999
HERREN 4 23 7,30 Scheck Heribert (44) 1980
HERREN 4 24 7,50 Einetter Gregor (42) 1982
HERREN 4 25 7,50 Kiang Matthäus (18) 2006
HERREN 4 26 7,80 Saibel Mario (50) 1974
HERREN 4 27 8,20 Hofstetter Jakob (18) 2006
HERREN 4 28 9,00 Domanig Elias (20) 2004
HERREN 5 1 4,40 Forthuber Stefan (44) 1980
HERREN 5 2 4,50 Moser Wolfgang (59) 1965
HERREN 5 3 4,90 Plank Robert (47) 1977
HERREN 5 4 5,10 Dworzak Wolfgang (41) 1983
HERREN 5 5 5,50 Kandlbinder Leonhard (60) 1964
HERREN 5 6 5,60 Rühl Markus (62) 1962
HERREN 5 7 5,80 Fuchshofer Klaus (55) 1969
HERREN 5 8 5,90 Ringler Fabian (48) 1976
HERREN 5 9 6,10 Partl Gerhard (53) 1971
HERREN 5 10 6,10 Frey Frederik (17) 2007
HERREN 5 11 6,40 Bauer Lukas (38) 1986
HERREN 5 12 6,40 Plank Manuel (23) 2001
HERREN 5 13 6,50 Sandriesser Stefan (30) 1994
HERREN 5 14 6,50 Mayrhuber Walter (68) 1956
HERREN 5 15 6,50 Siegmund Elias (23) 2001
HERREN 5 16 6,60 Sandriesser Michael (32) 1992
HERREN 5 17 6,70 Gratzer Christoph (45) 1979
HERREN 5 18 6,70 Slatin Luca (20) 2004
HERREN 5 19 6,70 Thurn Raphael (44) 1980
HERREN 5 20 6,80 Jelinek Georg (43) 1981
HERREN 5 21 6,80 Frey Felix (52) 1972
HERREN 5 22 6,90 Perlinger Rainer (46) 1978
HERREN 5 23 7,00 Alkhafaji Constantin (23) 2001
HERREN 5 24 7,20 Holdhaus Ferdinand (25) 1999
HERREN 5 25 7,40 Modrovcic Matej (46) CRO 1978
HERREN 5 26 7,50 Einetter Gregor (42) 1982
HERREN 5 27 7,50 Kiang Matthäus (18) 2006
HERREN 5 28 7,60 Radan Murtaza (24) 2000
HERREN 5 29 7,60 Auer Maximilian (44) 1980
HERREN 5 30 7,70 Piticev Kevin (32) 1992
HERREN 5 31 7,80 Saibel Mario (50) 1974
HERREN 5 32 8,20 Hofstetter Jakob (18) 2006
HERREN 5 33 8,50 Zeman Michal (14) SVK 2010
HERREN 5 34 8,60 Kalb Felix (22) 2002
HERREN 5 35 8,80 Staudenherz Tim (20) 2004
HERREN 5 36 8,80 Hainz-Sator Maximilian (20) 2004
HERREN 5 37 8,90 Gottweis Konstantin (22) 2002
HERREN 5 38 8,90 Chlebec Paul (20) 2004
HERREN 5 39 9,00 Domanig Elias (20) 2004
HERREN 5 40 9,50 Stadlinger Lukas (17) 2007
HERREN 5 41 9,60 Lottes Stephan (19) 2005
HERREN 5 42 9,70 Pajank Leo (14) 2010
HERREN 5 43 9,90 Riegler Theo (11) 2013
HERREN 35 1 1 2,10 Petschnig Niki (41) 1983
HERREN 35 1 2 2,90 Frenzel Dieter (50) 1974
HERREN 35 1 3 3,30 Champetier Arnaud (42) FRA 1982
HERREN 35 1 4 3,40 Mayrhuber Fabian (35) 1989
HERREN 35 1 5 3,70 Dos Santos Silva Jun. Reginaldo (48) 1976
HERREN 35 1 6 3,80 Vanicek Thomas (42) 1982
HERREN 35 1 7 3,90 Kremser Nikolaus (36) 1988
HERREN 35 1 8 4,10 Lechner Jan (48) 1976
HERREN 35 1 9 4,20 Wachta Manuel (39) 1985
HERREN 35 1 10 4,20 Vesely Martin (50) 1974
HERREN 35 1 11 4,30 Kirnbauer Martin (44) 1980
HERREN 35 1 12 4,40 Strassl Peter (47) 1977
HERREN 35 1 13 4,40 Marik Jiri jun. (45) 1979
HERREN 35 1 14 4,40 Forthuber Stefan (44) 1980
HERREN 35 1 15 4,50 Moser Wolfgang (59) 1965
HERREN 35 1 16 4,80 Schiffner Stephan (52) 1972
HERREN 35 1 17 4,90 Plank Robert (47) 1977
HERREN 35 1 18 5,00 Strassl Oliver (56) 1968
HERREN 35 1 19 5,10 Dworzak Wolfgang (41) 1983
HERREN 35 1 20 5,10 Dampier Martin (37) 1987
HERREN 35 2 1 4,80 Schiffner Stephan (52) 1972
HERREN 35 2 2 5,00 Lechner Kajetan (48) 1976
HERREN 35 2 3 5,20 Dorn Alexander (46) 1978
HERREN 35 2 4 5,90 Ringler Fabian (48) 1976
HERREN 35 2 5 6,30 Beck Harald (56) 1968
HERREN 35 2 6 6,70 Thurn Raphael (44) 1980
HERREN 35 2 7 6,80 Jelinek Georg (43) 1981
HERREN 35 2 8 6,90 Perlinger Rainer (46) 1978
HERREN 35 2 9 7,10 Lausmann Christian (53) 1971
HERREN 35 2 10 7,30 Scheck Heribert (44) 1980
HERREN 35 2 11 7,80 Saibel Mario (50) 1974
HERREN 35 2 12 7,90 Kyrylenko Oleksandr (52) UKR 1972
HERREN 35 2 13 8,50 Mühl Thomas (54) 1970
HERREN 35 2 14 8,70 Holzer Georg (50) 1974
HERREN 35 2 15 8,80 Bauer Gernot (54) 1970
HERREN 35 2 16 9,20 Weiland Christian (61) 1963
HERREN 45 1 1 2,90 Frenzel Dieter (50) 1974
HERREN 45 1 2 3,70 Dos Santos Silva Jun. Reginaldo (48) 1976
HERREN 45 1 3 4,10 Lechner Jan (48) 1976
HERREN 45 1 4 4,20 Vesely Martin (50) 1974
HERREN 45 1 5 4,40 Strassl Peter (47) 1977
HERREN 45 1 6 4,40 Marik Jiri jun. (45) 1979
HERREN 45 1 7 4,50 Moser Wolfgang (59) 1965
HERREN 45 1 8 4,80 Schiffner Stephan (52) 1972
HERREN 45 1 9 4,90 Plank Robert (47) 1977
HERREN 45 1 10 5,00 Strassl Oliver (56) 1968
HERREN 45 1 11 5,10 Schnelzer Andreas (60) 1964
HERREN 45 1 12 5,10 Rapp Pascal (53) 1971
HERREN 45 1 13 5,10 Widmann Peter (57) 1967
HERREN 45 1 14 5,20 Pöll Michael (54) 1970
HERREN 45 1 15 5,20 Dorn Alexander (46) 1978
HERREN 45 1 16 5,30 Buchmüller Georg (45) 1979
HERREN 45 1 17 5,50 Morgl Thomas (56) 1968
HERREN 45 1 18 5,50 Müller Thomas (54) 1970
HERREN 45 1 19 5,50 Kandlbinder Leonhard (60) 1964
HERREN 45 1 20 5,80 Fuchshofer Klaus (55) 1969
HERREN 45 1 21 5,80 Pauer Thomas (58) 1966
HERREN 45 1 22 5,90 Genser Bernd (55) 1969
HERREN 45 1 23 5,90 Ringler Fabian (48) 1976
HERREN 45 1 24 6,10 Partl Gerhard (53) 1971
HERREN 45 1 25 6,30 Pflug Christoph (54) 1970
HERREN 45 2 1 4,80 Schiffner Stephan (52) 1972
HERREN 45 2 2 4,90 Plank Robert (47) 1977
HERREN 45 2 3 5,00 Strassl Oliver (56) 1968
HERREN 45 2 4 5,00 Lechner Kajetan (48) 1976
HERREN 45 2 5 5,10 Rapp Pascal (53) 1971
HERREN 45 2 6 5,10 Widmann Peter (57) 1967
HERREN 45 2 7 5,20 Pöll Michael (54) 1970
HERREN 45 2 8 5,20 Dorn Alexander (46) 1978
HERREN 45 2 9 5,30 Buchmüller Georg (45) 1979
HERREN 45 2 10 5,50 Morgl Thomas (56) 1968
HERREN 45 2 11 5,50 Müller Thomas (54) 1970
HERREN 45 2 12 5,50 Kandlbinder Leonhard (60) 1964
HERREN 45 2 13 5,80 Fuchshofer Klaus (55) 1969
HERREN 45 2 14 5,80 Pauer Thomas (58) 1966
HERREN 45 2 15 5,90 Ringler Fabian (48) 1976
HERREN 45 2 16 6,10 Partl Gerhard (53) 1971
HERREN 45 2 17 6,30 Pflug Christoph (54) 1970
HERREN 45 2 18 6,50 Staudigl Michael (53) 1971
HERREN 45 2 19 6,60 Strnad Bernd (54) 1970
HERREN 45 2 20 6,80 Frey Felix (52) 1972
HERREN 45 3 1 5,10 Widmann Peter (57) 1967
HERREN 45 3 2 5,20 Pöll Michael (54) 1970
HERREN 45 3 3 5,50 Kandlbinder Leonhard (60) 1964
HERREN 45 3 4 5,60 Rühl Markus (62) 1962
HERREN 45 3 5 5,80 Fuchshofer Klaus (55) 1969
HERREN 45 3 6 5,80 Pauer Thomas (58) 1966
HERREN 45 3 7 5,90 Genser Bernd (55) 1969
HERREN 45 3 8 5,90 Ringler Fabian (48) 1976
HERREN 45 3 9 6,10 Partl Gerhard (53) 1971
HERREN 45 3 10 6,30 Pflug Christoph (54) 1970
HERREN 45 3 11 6,50 Staudigl Michael (53) 1971
HERREN 45 3 12 6,60 Strnad Bernd (54) 1970
HERREN 45 3 13 6,70 Gratzer Christoph (45) 1979
HERREN 45 3 14 6,80 Sündermann Josef (57) 1967
HERREN 45 3 15 6,80 Frey Felix (52) 1972
HERREN 45 3 16 6,90 Perlinger Rainer (46) 1978
HERREN 45 3 17 7,20 Bergaus Martin (52) 1972
HERREN 45 3 18 7,20 Dorsch Michael (46) USA 1978
HERREN 45 3 19 7,20 Riegler Erich (59) 1965
HERREN 45 3 20 7,30 Sundheim Ronald (61) 1963
HERREN 45 4 1 4,40 Marik Jiri jun. (45) 1979
HERREN 45 4 2 6,70 Gratzer Christoph (45) 1979
HERREN 45 4 3 7,40 Modrovcic Matej (46) CRO 1978
HERREN 45 4 4 7,40 Massing Alexander (49) 1975
HERREN 45 4 5 8,00 Nagler Alexander (52) 1972
HERREN 45 4 6 8,10 Sagmeister Christian (46) 1978
HERREN 45 4 7 8,10 Bompard Eric (54) 1970
HERREN 45 4 8 8,20 Schuster Manuel (47) 1977
HERREN 45 4 9 8,60 Alkhafaji Zaid (56) 1968
HERREN 45 4 10 8,60 Riegler Stefan (49) 1975
HERREN 45 4 11 8,70 Del Fabro Franz (51) 1973
HERREN 45 4 12 8,70 Hacker Peter (55) 1969
HERREN 45 4 13 8,80 Bauer Gernot (54) 1970
HERREN 45 4 14 8,90 Nordberg Christian (54) 1970
HERREN 45 4 15 8,90 Roth-Pollack-Parnau Johannes (56) 1968
HERREN 45 4 16 9,10 Mueller Roland (54) 1970
HERREN 45 4 17 9,10 Jungwirth Branco (55) 1969
HERREN 45 4 18 9,20 Voith Norbert (61) 1963
HERREN 55 1 1 4,50 Moser Wolfgang (59) 1965
HERREN 55 1 2 5,10 Schnelzer Andreas (60) 1964
HERREN 55 1 3 5,10 Widmann Peter (57) 1967
HERREN 55 1 4 5,10 Kubitschka Hans (64) 1960
HERREN 55 1 5 5,50 Morgl Thomas (56) 1968
HERREN 55 1 6 5,50 Kandlbinder Leonhard (60) 1964
HERREN 55 1 7 5,60 Rühl Markus (62) 1962
HERREN 55 1 8 5,80 Fuchshofer Klaus (55) 1969
HERREN 55 1 9 5,80 Pauer Thomas (58) 1966
HERREN 55 1 10 5,90 Genser Bernd (55) 1969
HERREN 55 1 11 6,50 Mayrhuber Walter (68) 1956
HERREN 55 1 12 6,80 Sündermann Josef (57) 1967
HERREN 55 1 13 7,20 Riegler Erich (59) 1965
HERREN 55 1 14 7,30 Sundheim Ronald (61) 1963
HERREN 55 1 15 7,50 Schlagenhaufen Rudolf (63) 1961
HERREN 55 1 16 7,80 Mayer Thomas (57) 1967
HERREN 55 1 17 7,90 Engelberg Martin (64) 1960
HERREN 55 1 18 8,00 Weber Andreas (63) 1961
HERREN 60 1 1 5,10 Schnelzer Andreas (60) 1964
HERREN 60 1 2 5,50 Kandlbinder Leonhard (60) 1964
HERREN 60 1 3 5,60 Rühl Markus (62) 1962
HERREN 60 1 4 6,50 Mayrhuber Walter (68) 1956
HERREN 60 1 5 6,90 Sauer Hans (76) 1948
HERREN 60 1 6 7,20 Lenikus Martin (62) 1962
HERREN 60 1 7 7,30 Sundheim Ronald (61) 1963
HERREN 60 1 8 7,50 Schlagenhaufen Rudolf (63) 1961
HERREN 60 1 9 7,50 Penkler Alfred (74) 1950
HERREN 60 1 10 7,80 Heilegger Johannes (64) 1960
HERREN 60 1 11 7,90 Vavrik Joachim (64) 1960
HERREN 60 1 12 7,90 Engelberg Martin (64) 1960
HERREN 60 1 13 7,90 Sandriesser Josef (66) 1958
HERREN 60 1 14 8,00 Weber Andreas (63) 1961
HERREN 60 1 15 9,00 Chytil Hans (73) 1951
HERREN 60 1 16 9,30 Kalb Michael (62) 1962
HERREN 65 1 1 6,50 Mayrhuber Walter (68) 1956
HERREN 65 1 2 6,80 Hofmann Harald (79) 1945
HERREN 65 1 3 6,90 Sauer Hans (76) 1948
HERREN 65 1 4 7,40 Pfeiffer Friedrich (66) 1958
HERREN 65 1 5 7,50 Penkler Alfred (74) 1950
HERREN 65 1 6 7,80 Probst Peter (84) 1940
HERREN 65 1 7 7,90 Schweiger Siegmar (80) 1944
HERREN 65 1 8 7,90 Sandriesser Josef (66) 1958
HERREN 65 1 9 8,10 Grimme Hans (68) 1956
HERREN 65 1 10 8,10 Rath Robert (82) 1942
HERREN 65 1 11 8,30 Krepp Werner (82) 1942
HERREN 65 1 12 8,30 Mozdzanowski Udo (80) 1944
HERREN 65 1 13 8,30 Mohn Michael (71) 1953
HERREN 65 1 14 8,40 Schredl Helmut (77) 1947
HERREN 65 1 15 8,50 Hampel Paul (72) 1952
HERREN 65 1 16 8,70 Berlakovich Ivan (71) 1953
HERREN 65 1 17 8,70 Moch Frank-Thomas (67) 1957
HERREN 65 1 18 9,00 Chytil Hans (73) 1951
HERREN 70 1 1 6,80 Hofmann Harald (79) 1945
HERREN 70 1 2 6,90 Sauer Hans (76) 1948
HERREN 70 1 3 7,30 Bauer Peter (77) 1947
HERREN 70 1 4 7,50 Penkler Alfred (74) 1950
HERREN 70 1 5 7,60 Jeannee Wolfgang (85) 1939
HERREN 70 1 6 7,80 Probst Peter (84) 1940
HERREN 70 1 7 7,90 Schweiger Siegmar (80) 1944
HERREN 70 1 8 8,10 Rath Robert (82) 1942
HERREN 70 1 9 8,20 Koch Otto (84) 1940
HERREN 70 1 10 8,30 Krepp Werner (82) 1942
HERREN 70 1 11 8,30 Mozdzanowski Udo (80) 1944
HERREN 70 1 12 8,30 Mohn Michael (71) 1953
HERREN 70 1 13 8,40 Schredl Helmut (77) 1947
HERREN 70 1 14 8,50 Hampel Paul (72) 1952
HERREN 70 1 15 8,70 Berlakovich Ivan (71) 1953
HERREN 70 1 16 8,80 Gosch Baldur (83) 1941
HERREN 70 1 17 9,00 Chytil Hans (73) 1951
HERREN 70 1 18 9,00 Purr Walter (77) 1947
HERREN 70 1 19 9,50 Pelikan Walter (75) 1949
HERREN 75 1 1 6,80 Hofmann Harald (79) 1945
HERREN 75 1 2 6,90 Sauer Hans (76) 1948
HERREN 75 1 3 7,30 Bauer Peter (77) 1947
HERREN 75 1 4 7,60 Jeannee Wolfgang (85) 1939
HERREN 75 1 5 7,80 Probst Peter (84) 1940
HERREN 75 1 6 7,90 Schweiger Siegmar (80) 1944
HERREN 75 1 7 8,10 Rath Robert (82) 1942
HERREN 75 1 8 8,20 Koch Otto (84) 1940
HERREN 75 1 9 8,30 Krepp Werner (82) 1942
HERREN 75 1 10 8,30 Mozdzanowski Udo (80) 1944
HERREN 75 1 11 8,40 Hasil Franz (80) 1944
HERREN 75 1 12 8,40 Schredl Helmut (77) 1947
HERREN 75 1 13 8,80 Gosch Baldur (83) 1941
HERREN 75 1 14 8,90 Huber Hans (80) 1944
HERREN 75 1 15 8,90 Hoyos Robert (76) 1948
HERREN 75 1 16 9,00 Purr Walter (77) 1947
HERREN 75 1 17 9,30 Gschwentner Werner (83) 1941
HERREN 75 1 18 9,40 Morawetz Rüdiger (84) 1940
HERREN 75 1 19 9,50 Wolner Ernst (85) 1939
HERREN 80 1 1 7,60 Jeannee Wolfgang (85) 1939
HERREN 80 1 2 7,80 Probst Peter (84) 1940
HERREN 80 1 3 8,10 Rath Robert (82) 1942
HERREN 80 1 4 8,20 Koch Otto (84) 1940
HERREN 80 1 5 8,30 Krepp Werner (82) 1942
HERREN 80 1 6 8,30 Mozdzanowski Udo (80) 1944
HERREN 80 1 7 8,40 Hasil Franz (80) 1944
HERREN 80 1 8 8,80 Gosch Baldur (83) 1941
HERREN 80 1 9 8,90 Huber Hans (80) 1944
HERREN 80 1 10 9,30 Gschwentner Werner (83) 1941
HERREN 80 1 11 9,40 Morawetz Rüdiger (84) 1940
HERREN 80 1 12 9,50 Wolner Ernst (85) 1939
DAMEN 1 1 4,70 Michaelis Berit (25) GER 1999
DAMEN 1 2 4,70 Weiß Tina (37) 1987
DAMEN 1 3 4,70 Wohlers Paula (22) GER 2002
DAMEN 1 4 5,20 Wenko Nathalie (30) 1994
DAMEN 1 5 5,30 Kirnbauer Vivian (42) GER 1982
DAMEN 1 6 5,30 Sagmeister Ursula (48) 1976
DAMEN 1 7 5,30 Georgio Marina (43) UZB 1981
DAMEN 1 8 5,90 Puric Farah Emina (22) SUI 2002
DAMEN 1 9 5,90 Rackova Sanja (16) SVK 2008
DAMEN 1 10 6,40 Schenk Lina (17) 2007
DAMEN 1 11 6,60 Kandlbinder Christina (53) 1971
DAMEN 1 12 6,70 Drljo Lejla (16) 2008
DAMEN 1 13 6,70 Machinski Laura (33) 1991
DAMEN 1 14 6,70 Mayrhuber Christina (63) 1961
DAMEN 1 15 7,00 Essl Ida (41) GER 1983
DAMEN 1 16 7,00 Donev Victoria (31) 1993
DAMEN 1 17 7,00 Rofe Noa Josephine (15) 2009
DAMEN 1 18 7,40 Hartenthaler Alina (30) 1994
DAMEN 1 19 7,60 Heffermann Verena (49) 1975
DAMEN 1 20 7,70 Rath Stephanie (36) 1988
DAMEN 2 1 5,20 Wenko Nathalie (30) 1994
DAMEN 2 2 5,30 Sagmeister Ursula (48) 1976
DAMEN 2 3 5,30 Georgio Marina (43) UZB 1981
DAMEN 2 4 5,90 Puric Farah Emina (22) SUI 2002
DAMEN 2 5 5,90 Rackova Sanja (16) SVK 2008
DAMEN 2 6 6,40 Schenk Lina (17) 2007
DAMEN 2 7 6,60 Kandlbinder Christina (53) 1971
DAMEN 2 8 6,70 Drljo Lejla (16) 2008
DAMEN 2 9 6,70 Machinski Laura (33) 1991
DAMEN 2 10 6,70 Mayrhuber Christina (63) 1961
DAMEN 2 11 7,00 Essl Ida (41) GER 1983
DAMEN 2 12 7,00 Donev Victoria (31) 1993
DAMEN 2 13 7,00 Rofe Noa Josephine (15) 2009
DAMEN 2 14 7,40 Hartenthaler Alina (30) 1994
DAMEN 2 15 7,60 Heffermann Verena (49) 1975
DAMEN 2 16 7,70 Rath Stephanie (36) 1988
DAMEN 2 17 7,70 Kremser Lisa (34) 1990
DAMEN 2 18 8,50 Horst Carolin (25) GER 1999
DAMEN 2 19 8,90 Zmievskaya Daria (40) 1984
DAMEN 2 20 9,10 Baasel Carla (18) 2006
DAMEN 2 21 9,10 Von Bismarck Pilar (48) ARG 1976
DAMEN 2 22 9,20 Gratzer Melanie (44) 1980
DAMEN 2 23 9,40 Nussbaumer Natascha (35) 1989
DAMEN 2 24 9,70 Danczul Martina (58) 1966
DAMEN 2 25 9,70 Rintelen Michaela (54) 1970
DAMEN 3 1 5,90 Rackova Sanja (16) SVK 2008
DAMEN 3 2 6,40 Schenk Lina (17) 2007
DAMEN 3 3 6,60 Kandlbinder Christina (53) 1971
DAMEN 3 4 6,70 Drljo Lejla (16) 2008
DAMEN 3 5 6,70 Machinski Laura (33) 1991
DAMEN 3 6 6,70 Mayrhuber Christina (63) 1961
DAMEN 3 7 7,00 Essl Ida (41) GER 1983
DAMEN 3 8 7,00 Donev Victoria (31) 1993
DAMEN 3 9 7,00 Rofe Noa Josephine (15) 2009
DAMEN 3 10 7,40 Hartenthaler Alina (30) 1994
DAMEN 3 11 7,60 Heffermann Verena (49) 1975
DAMEN 3 12 7,70 Rath Stephanie (36) 1988
DAMEN 3 13 7,70 Kremser Lisa (34) 1990
DAMEN 3 14 7,90 Kandlbinder Yara Maria (17) 2007
DAMEN 3 15 8,30 Engelberg Deborah (22) 2002
DAMEN 3 16 8,50 Horst Carolin (25) GER 1999
DAMEN 3 17 8,70 Helmcke Florentine (50) GER 1974
DAMEN 3 18 8,80 Menschhorn Cordula (38) 1986
DAMEN 3 19 8,90 Zmievskaya Daria (40) 1984
DAMEN 3 20 9,00 Lang Dagmar (63) 1961
DAMEN 3 21 9,10 Baasel Carla (18) 2006
DAMEN 3 22 9,10 Von Bismarck Pilar (48) ARG 1976
DAMEN 3 23 9,20 Nordberg Stefanie (49) 1975
DAMEN 3 24 9,20 Gratzer Melanie (44) 1980
DAMEN 3 25 9,20 Moser Christine (58) 1966
DAMEN 3 26 9,30 Kosian Izabela (64) 1960
DAMEN 3 27 9,40 Nussbaumer Natascha (35) 1989
DAMEN 3 28 9,50 Heffermann Nikola (22) 2002
DAMEN 3 29 9,50 Lechner Maria (13) 2011
DAMEN 3 30 9,60 Rofe Sienna (13) 2011
DAMEN 3 31 9,70 Neuchrist Csilla (63) 1961
DAMEN 3 32 9,70 Rintelen Michaela (54) 1970
DAMEN 3 33 9,80 Wallner Petra (52) 1972
DAMEN 3 34 9,90 Helmcke Amelie (15) 2009
DAMEN 3 35 10,00 Schweiger Elisabeth (19) 2005
DAMEN 3 36 10,00 Schiffner Karin (51) 1973
DAMEN 35 1 1 4,70 Weiß Tina (37) 1987
DAMEN 35 1 2 5,30 Kirnbauer Vivian (42) GER 1982
DAMEN 35 1 3 5,30 Georgio Marina (43) UZB 1981
DAMEN 35 1 4 6,60 Kandlbinder Christina (53) 1971
DAMEN 35 1 5 6,70 Mayrhuber Christina (63) 1961
DAMEN 35 1 6 7,00 Essl Ida (41) GER 1983
DAMEN 35 1 7 7,60 Heffermann Verena (49) 1975
DAMEN 35 1 8 7,70 Rath Stephanie (36) 1988
DAMEN 35 1 9 8,70 Gastinger Ursula (57) 1967
DAMEN 35 1 10 8,80 Menschhorn Cordula (38) 1986
DAMEN 35 1 11 8,90 Zmievskaya Daria (40) 1984
DAMEN 35 1 12 9,10 Von Bismarck Pilar (48) ARG 1976
DAMEN 35 1 13 9,20 Nordberg Stefanie (49) 1975
DAMEN 35 1 14 9,20 Gratzer Melanie (44) 1980
DAMEN 35 1 15 9,40 Nussbaumer Natascha (35) 1989
DAMEN 35 1 16 9,40 Grabner Daniela (52) 1972
DAMEN 35 1 17 9,70 Danczul Martina (58) 1966
DAMEN 35 1 18 9,70 Rintelen Michaela (54) 1970
DAMEN 35 2 1 6,60 Kandlbinder Christina (53) 1971
DAMEN 35 2 2 6,70 Mayrhuber Christina (63) 1961
DAMEN 35 2 3 7,00 Essl Ida (41) GER 1983
DAMEN 35 2 4 7,60 Heffermann Verena (49) 1975
DAMEN 35 2 5 7,70 Rath Stephanie (36) 1988
DAMEN 35 2 6 8,70 Gastinger Ursula (57) 1967
DAMEN 35 2 7 8,70 Kujus Eva (51) GER 1973
DAMEN 35 2 8 8,80 Miksitz Christina (43) 1981
DAMEN 35 2 9 8,80 Menschhorn Cordula (38) 1986
DAMEN 35 2 10 8,90 Zmievskaya Daria (40) 1984
DAMEN 35 2 11 8,90 Krammer Claudia (60) 1964
DAMEN 35 2 12 8,90 Dobersberger Karin (57) 1967
DAMEN 35 2 13 9,00 Lang Dagmar (63) 1961
DAMEN 35 2 14 9,10 Von Bismarck Pilar (48) ARG 1976
DAMEN 35 2 15 9,20 Nordberg Stefanie (49) 1975
DAMEN 35 2 16 9,20 Gratzer Melanie (44) 1980
DAMEN 35 2 17 9,20 Moser Christine (58) 1966
DAMEN 35 2 18 9,30 Kosian Izabela (64) 1960
DAMEN 35 2 19 9,40 Nussbaumer Natascha (35) 1989
DAMEN 35 2 20 9,40 Heffermann Iris (78) 1946
DAMEN 35 2 21 9,40 Grabner Daniela (52) 1972
DAMEN 35 2 22 9,50 Holdhaus Karin (58) 1966
DAMEN 35 2 23 9,50 Hainz-Sator Claudia (57) 1967
DAMEN 35 2 24 9,60 Leeb-Kröll Elisabeth (47) 1977
DAMEN 35 2 25 9,70 Neuchrist Csilla (63) 1961
DAMEN 35 2 26 9,70 Danczul Martina (58) 1966
DAMEN 35 2 27 9,70 Rintelen Michaela (54) 1970
DAMEN 35 2 28 10,00 Schiffner Karin (51) 1973
DAMEN 45 1 1 7,60 Heffermann Verena (49) 1975
DAMEN 45 1 2 8,70 Gastinger Ursula (57) 1967
DAMEN 45 1 3 8,90 Krammer Claudia (60) 1964
DAMEN 45 1 4 9,00 Lang Dagmar (63) 1961
DAMEN 45 1 5 9,10 Von Bismarck Pilar (48) ARG 1976
DAMEN 45 1 6 9,20 Nordberg Stefanie (49) 1975
DAMEN 45 1 7 9,40 Grabner Daniela (52) 1972
DAMEN 45 1 8 9,50 Holdhaus Karin (58) 1966
DAMEN 45 1 9 9,50 Hainz-Sator Claudia (57) 1967
DAMEN 45 1 10 9,60 Leeb-Kröll Elisabeth (47) 1977
DAMEN 45 1 11 9,70 Danczul Martina (58) 1966
DAMEN 45 1 12 9,70 Rintelen Michaela (54) 1970
DAMEN 45 1 13 10,00 Schiffner Karin (51) 1973
DAMEN 55 1 1 6,70 Mayrhuber Christina (63) 1961
DAMEN 55 1 2 8,70 Gastinger Ursula (57) 1967
DAMEN 55 1 3 8,90 Krammer Claudia (60) 1964
DAMEN 55 1 4 8,90 Dobersberger Karin (57) 1967
DAMEN 55 1 5 9,00 Lang Dagmar (63) 1961
DAMEN 55 1 6 9,20 Moser Christine (58) 1966
DAMEN 55 1 7 9,30 Kosian Izabela (64) 1960
DAMEN 55 1 8 9,40 Heffermann Iris (78) 1946
DAMEN 55 1 9 9,50 Holdhaus Karin (58) 1966
DAMEN 55 1 10 9,50 Hainz-Sator Claudia (57) 1967
DAMEN 55 1 11 9,70 Neuchrist Csilla (63) 1961
DAMEN 55 1 12 9,70 Danczul Martina (58) 1966
KIDS 9 1 1 Kusznier Sebastian (8) 2016
KIDS 9 1 2 Knowle Jamie (8) 2016
KIDS 10 1 1 Kusznier Oscar (10) 2014
KIDS 10 1 2 Gmeinbauer Joseph (10) 2014
KIDS 10 1 3 Kahr Christina (10) 2014
KIDS 10 1 4 Macoratti Francesco (10) 2014
KIDS 10 1 5 Konrad Oskar (10) 2014
KIDS 10 1 6 Kusznier Sebastian (8) 2016
KIDS 10 1 7 Knowle Jamie (8) 2016
KIDS 11 1 1 9,90 Riegler Theo (11) 2013
KIDS 11 1 2 9,90 Malle Leo (11) 2013
KIDS 11 1 3 9,90 Atassi Alexander (11) 2013
KIDS 11 1 4 9,90 Rode Leonhard (11) 2013
KIDS 11 1 5 9,90 Kirnbauer Alma (11) 2013
KIDS 11 1 6 9,90 Gonda Leo (11) 2013
KIDS 11 1 7 Kusznier Oscar (10) 2014
KIDS 11 1 8 Gmeinbauer Joseph (10) 2014
KIDS 11 1 9 Kahr Christina (10) 2014
KIDS 11 1 10 Konrad Oskar (10) 2014
KIDS 11 1 11 Kusznier Sebastian (8) 2016
KIDS 11 1 12 Knowle Jamie (8) 2016
KIDS 11 2 1 9,90 Riegler Theo (11) 2013
KIDS 11 2 2 9,90 Malle Leo (11) 2013
KIDS 11 2 3 9,90 Atassi Alexander (11) 2013
KIDS 11 2 4 9,90 Rode Leonhard (11) 2013
KIDS 11 2 5 9,90 Kirnbauer Alma (11) 2013
KIDS 11 2 6 9,90 Gonda Leo (11) 2013
KIDS 11 2 7 Kusznier Oscar (10) 2014
KIDS 11 2 8 Gmeinbauer Joseph (10) 2014
KIDS 11 2 9 Kahr Christina (10) 2014
KIDS 11 2 10 Macoratti Francesco (10) 2014
KIDS 11 2 11 Konrad Oskar (10) 2014
KIDS 11 2 12 Kusznier Sebastian (8) 2016
KIDS 11 2 13 Knowle Jamie (8) 2016
BURSCHEN U13 1 1 9,50 Mayerhofer Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U13 1 2 9,70 Jungwirth Jacob (12) 2012
BURSCHEN U13 1 3 9,70 Friese Max (12) 2012
BURSCHEN U13 1 4 9,70 Kusznier Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U13 1 5 9,70 Gmeinbauer Johann (12) 2012
BURSCHEN U13 1 6 9,70 Zandonella Paul Luca (13) GER 2011
BURSCHEN U13 1 7 9,80 Macoratti Lorenzo (12) 2012
BURSCHEN U13 1 8 9,80 Gündl Paul Maria (13) 2011
BURSCHEN U13 1 9 9,80 Nagler Michael (13) 2011
BURSCHEN U13 1 10 9,80 Zehetmayr Samuel (13) 2011
BURSCHEN U13 1 11 9,90 Riegler Theo (11) 2013
BURSCHEN U13 1 12 9,90 Kröll Felix (12) 2012
BURSCHEN U13 1 13 9,90 Kröll Ludwig (12) 2012
BURSCHEN U13 1 14 9,90 Malle Leo (11) 2013
BURSCHEN U13 1 15 9,90 Atassi Alexander (11) 2013
BURSCHEN U13 1 16 9,90 Rode Leonhard (11) 2013
BURSCHEN U13 1 17 Kusznier Oscar (10) 2014
BURSCHEN U13 1 18 Gmeinbauer Joseph (10) 2014
BURSCHEN U13 1 19 10,00 Schönburg Alexander (12) 2012
BURSCHEN U13 1 20 10,20 Lass Valentin (12) 2012
BURSCHEN U13 2 1 9,50 Mayerhofer Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U13 2 2 9,70 Jungwirth Jacob (12) 2012
BURSCHEN U13 2 3 9,70 Friese Max (12) 2012
BURSCHEN U13 2 4 9,70 Kusznier Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U13 2 5 9,70 Gmeinbauer Johann (12) 2012
BURSCHEN U13 2 6 9,70 Neurathner Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U13 2 7 9,70 Zandonella Paul Luca (13) GER 2011
BURSCHEN U13 2 8 9,80 Macoratti Lorenzo (12) 2012
BURSCHEN U13 2 9 9,80 Gündl Paul Maria (13) 2011
BURSCHEN U13 2 10 9,80 Nagler Michael (13) 2011
BURSCHEN U13 2 11 9,80 Zehetmayr Samuel (13) 2011
BURSCHEN U13 2 12 9,90 Riegler Theo (11) 2013
BURSCHEN U13 2 13 9,90 Kröll Felix (12) 2012
BURSCHEN U13 2 14 9,90 Kröll Ludwig (12) 2012
BURSCHEN U13 2 15 9,90 Malle Leo (11) 2013
BURSCHEN U13 2 16 9,90 Atassi Alexander (11) 2013
BURSCHEN U13 2 17 9,90 Rode Leonhard (11) 2013
BURSCHEN U13 2 18 Gmeinbauer Joseph (10) 2014
BURSCHEN U13 2 19 10,00 Schönburg Alexander (12) 2012
BURSCHEN U13 2 20 10,20 Lass Valentin (12) 2012
BURSCHEN U13 3 1 9,50 Mayerhofer Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U13 3 2 9,70 Jungwirth Jacob (12) 2012
BURSCHEN U13 3 3 9,70 Friese Max (12) 2012
BURSCHEN U13 3 4 9,70 Kusznier Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U13 3 5 9,70 Gmeinbauer Johann (12) 2012
BURSCHEN U13 3 6 9,70 Neurathner Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U13 3 7 9,70 Zandonella Paul Luca (13) GER 2011
BURSCHEN U13 3 8 9,80 Macoratti Lorenzo (12) 2012
BURSCHEN U13 3 9 9,80 Gündl Paul Maria (13) 2011
BURSCHEN U13 3 10 9,80 Nagler Michael (13) 2011
BURSCHEN U13 3 11 9,80 Zehetmayr Samuel (13) 2011
BURSCHEN U13 3 12 9,90 Riegler Theo (11) 2013
BURSCHEN U13 3 13 9,90 Kröll Felix (12) 2012
BURSCHEN U13 3 14 9,90 Kröll Ludwig (12) 2012
BURSCHEN U13 3 15 9,90 Malle Leo (11) 2013
BURSCHEN U13 3 16 9,90 Atassi Alexander (11) 2013
BURSCHEN U13 3 17 9,90 Rode Leonhard (11) 2013
BURSCHEN U13 3 18 Gmeinbauer Joseph (10) 2014
BURSCHEN U13 3 19 10,00 Schönburg Alexander (12) 2012
BURSCHEN U13 3 20 10,20 Lass Valentin (12) 2012
BURSCHEN U15 1 1 8,50 Zeman Michal (14) SVK 2010
BURSCHEN U15 1 2 9,30 Friese Paul (14) 2010
BURSCHEN U15 1 3 9,40 Ankele Keke (14) 2010
BURSCHEN U15 1 4 9,40 Exenberger Valentin (15) 2009
BURSCHEN U15 1 5 9,40 Schenk Mathias (14) 2010
BURSCHEN U15 1 6 9,50 Mayerhofer Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U15 1 7 9,60 Wachter Peter (15) 2009
BURSCHEN U15 1 8 9,60 Bauer Leonhard (15) 2009
BURSCHEN U15 1 9 9,70 Böhm Philipp (15) 2009
BURSCHEN U15 1 10 9,70 Jungwirth Jacob (12) 2012
BURSCHEN U15 1 11 9,70 Friese Max (12) 2012
BURSCHEN U15 1 12 9,70 Kusznier Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U15 1 13 9,70 Gmeinbauer Johann (12) 2012
BURSCHEN U15 1 14 9,70 Pajank Leo (14) 2010
BURSCHEN U15 1 15 9,70 Zandonella Paul Luca (13) GER 2011
BURSCHEN U15 1 16 9,80 Macoratti Lorenzo (12) 2012
BURSCHEN U15 1 17 9,80 Gündl Paul Maria (13) 2011
BURSCHEN U15 1 18 9,80 Künzler Nicolas (15) 2009
BURSCHEN U15 1 19 9,80 Nagler Michael (13) 2011
BURSCHEN U15 1 20 9,80 Voith Tim (14) 2010
BURSCHEN U15 1 21 9,80 Zehetmayr Samuel (13) 2011
BURSCHEN U15 1 22 9,90 Modrovcic Niko (15) CRO 2009
BURSCHEN U15 1 23 9,90 Riegler Theo (11) 2013
BURSCHEN U15 1 24 9,90 Kröll Felix (12) 2012
BURSCHEN U15 1 25 9,90 Kröll Ludwig (12) 2012
BURSCHEN U15 1 26 10,00 Schönburg Alexander (12) 2012
BURSCHEN U15 1 27 10,20 Lass Valentin (12) 2012
BURSCHEN U15 2 1 9,30 Friese Paul (14) 2010
BURSCHEN U15 2 2 9,40 Ankele Keke (14) 2010
BURSCHEN U15 2 3 9,40 Exenberger Valentin (15) 2009
BURSCHEN U15 2 4 9,40 Schenk Mathias (14) 2010
BURSCHEN U15 2 5 9,50 Mayerhofer Maximilian (13) 2011
BURSCHEN U15 2 6 9,60 Wachter Peter (15) 2009
BURSCHEN U15 2 7 9,60 Bauer Leonhard (15) 2009
BURSCHEN U15 2 8 9,70 Böhm Philipp (15) 2009
BURSCHEN U15 2 9 9,70 Jungwirth Jacob (12) 2012
BURSCHEN U15 2 10 9,70 Friese Max (12) 2012
BURSCHEN U15 2 11 9,70 Kusznier Maximilian (12) 2012
BURSCHEN U15 2 12 9,70 Gmeinbauer Johann (12) 2012
BURSCHEN U15 2 13 9,70 Pajank Leo (14) 2010
BURSCHEN U15 2 14 9,70 Zandonella Paul Luca (13) GER 2011
BURSCHEN U15 2 15 9,80 Macoratti Lorenzo (12) 2012
BURSCHEN U15 2 16 9,80 Gündl Paul Maria (13) 2011
BURSCHEN U15 2 17 9,80 Künzler Nicolas (15) 2009
BURSCHEN U15 2 18 9,80 Nagler Michael (13) 2011
BURSCHEN U15 2 19 9,80 Voith Tim (14) 2010
BURSCHEN U15 2 20 9,80 Zehetmayr Samuel (13) 2011
BURSCHEN U15 2 21 9,90 Modrovcic Niko (15) CRO 2009
BURSCHEN U15 2 22 9,90 Riegler Theo (11) 2013
BURSCHEN U15 2 23 9,90 Kröll Felix (12) 2012
BURSCHEN U15 2 24 9,90 Kröll Ludwig (12) 2012
BURSCHEN U15 2 25 10,00 Schönburg Alexander (12) 2012
BURSCHEN U15 2 26 10,20 Lass Valentin (12) 2012
BURSCHEN U18 1 1 2,50 Miazhynski Alexander (18) 2006
BURSCHEN U18 1 2 3,50 Snajdr Denis (17) CZE 2007
BURSCHEN U18 1 3 6,10 Frey Frederik (17) 2007
BURSCHEN U18 1 4 7,50 Kiang Matthäus (18) 2006
BURSCHEN U18 1 5 8,20 Hofstetter Jakob (18) 2006
BURSCHEN U18 1 6 8,50 Zeman Michal (14) SVK 2010
BURSCHEN U18 1 7 8,70 Neurathner Karol (17) 2007
BURSCHEN U18 1 8 9,30 Friese Paul (14) 2010
BURSCHEN U18 1 9 9,50 Kronberger Konstantin (16) 2008
BURSCHEN U18 1 10 9,50 Springer Felix (16) 2008
BURSCHEN U18 1 11 9,60 Bauer Leonhard (15) 2009
BURSCHEN U18 1 12 9,90 Gappmayr Jakob (18) 2006
BURSCHEN U18 2 1 6,10 Frey Frederik (17) 2007
BURSCHEN U18 2 2 7,50 Kiang Matthäus (18) 2006
BURSCHEN U18 2 3 8,20 Hofstetter Jakob (18) 2006
BURSCHEN U18 2 4 8,50 Zeman Michal (14) SVK 2010
BURSCHEN U18 2 5 8,70 Neurathner Karol (17) 2007
BURSCHEN U18 2 6 9,20 Hell Oskar (16) 2008
BURSCHEN U18 2 7 9,30 Friese Paul (14) 2010
BURSCHEN U18 2 8 9,40 Exenberger Valentin (15) 2009
BURSCHEN U18 2 9 9,50 Kronberger Konstantin (16) 2008
BURSCHEN U18 2 10 9,50 Bilek Immanuel (16) 2008
BURSCHEN U18 2 11 9,50 Springer Felix (16) 2008
BURSCHEN U18 2 12 9,60 Wachter Peter (15) 2009
BURSCHEN U18 2 13 9,60 Bauer Leonhard (15) 2009
BURSCHEN U18 2 14 9,70 Böhm Philipp (15) 2009
BURSCHEN U18 2 15 9,70 Pajank Leo (14) 2010
BURSCHEN U18 2 16 9,80 Künzler Nicolas (15) 2009
BURSCHEN U18 2 17 9,90 Gappmayr Jakob (18) 2006
BURSCHEN U18 3 1 6,10 Frey Frederik (17) 2007
BURSCHEN U18 3 2 7,50 Kiang Matthäus (18) 2006
BURSCHEN U18 3 3 8,20 Hofstetter Jakob (18) 2006
BURSCHEN U18 3 4 8,70 Neurathner Karol (17) 2007
BURSCHEN U18 3 5 9,20 Hell Oskar (16) 2008
BURSCHEN U18 3 6 9,30 Friese Paul (14) 2010
BURSCHEN U18 3 7 9,40 Exenberger Valentin (15) 2009
BURSCHEN U18 3 8 9,50 Kronberger Konstantin (16) 2008
BURSCHEN U18 3 9 9,50 Bilek Immanuel (16) 2008
BURSCHEN U18 3 10 9,50 Springer Felix (16) 2008
BURSCHEN U18 3 11 9,50 Stadlinger Lukas (17) 2007
BURSCHEN U18 3 12 9,60 Wachter Peter (15) 2009
BURSCHEN U18 3 13 9,60 Bauer Leonhard (15) 2009
BURSCHEN U18 3 14 9,80 Künzler Nicolas (15) 2009
BURSCHEN U18 3 15 9,90 Gappmayr Jakob (18) 2006
MÄDCHEN U13 1 1 8,10 Urga Alessandra (12) GER 2012
MÄDCHEN U13 1 2 9,50 Lechner Maria (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 3 9,60 Rofe Sienna (13) 2011
MÄDCHEN U13 1 4 9,90 Kirnbauer Alma (11) 2013
MÄDCHEN U13 1 5 10,00 Puchner Mila (12) 2012
MÄDCHEN U13 1 6 10,00 Zemanova Tatiana (12) SVK 2012
MÄDCHEN U13 1 7 Kahr Christina (10) 2014
MÄDCHEN U18 1 1 5,90 Rackova Sanja (16) SVK 2008
MÄDCHEN U18 1 2 6,40 Schenk Lina (17) 2007
MÄDCHEN U18 1 3 6,70 Drljo Lejla (16) 2008
MÄDCHEN U18 1 4 7,00 Rofe Noa Josephine (15) 2009
MÄDCHEN U18 1 5 7,90 Kandlbinder Yara Maria (17) 2007
MÄDCHEN U18 1 6 8,10 Urga Alessandra (12) GER 2012
MÄDCHEN U18 1 7 9,10 Baasel Carla (18) 2006
MÄDCHEN U18 1 8 9,50 Lechner Maria (13) 2011
MÄDCHEN U18 1 9 9,60 Fürst Pamina (16) 2008
MÄDCHEN U18 1 10 9,60 Rofe Sienna (13) 2011
MÄDCHEN U18 1 11 9,70 Gnjatic Vita (14) 2010
Spieltermine
Wiener Athletiksport Club
Tag Datum Liga Heim Gast Satz Game